Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Хорошие и плохие новости производителей DVD!

Page: << < ..3132333435.. > >> Showing page 31 of 38
Author
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Scores: -16
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
Хорошие и плохие новости производителей DVD! 2006/08/04 09:00:14 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:03.08.2006 20:31:45, Автор:Lenny Nero ::
Ну допустим это все же первые ласточки, компания пробует воды и сильно не вкладывается. Вы бы видели первые релизы ТВ сериалов в первом регионе, они тоже были не ахти какие, и в три-дорога. Но Atticus прав.
----------------



Только, было это в прошлом веке...
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 25089
  • Scores: 17731
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: online
Хорошие и плохие новости производителей DVD! 2006/08/04 21:02:23 (ссылка)
0
Так Россия и находится максимум на уровне конца прошлого века, вот и DVD релизы соответствующие... [sm=4.gif]
cir
Ценитель
  • Total Posts : 1957
  • Scores: 35
  • Joined: 2004/07/23 12:30:09
  • Status: offline
Хорошие и плохие новости производителей DVD! 2006/08/30 16:38:07 (ссылка)
0
Новости по фронтам новых студий:
Союз \ New Line
Ничего нового, пока что старт так и остался но ноябрь.

UPR \ Paramount
Ничего нового, но надежда на этот год пока не иссякла.

Видеосервис \ MGM
И снова ничего нового, однако тут похоже осенью уже точно ничего не будет.


UPR повысила цены, а корзина вернулась!
Корзина вернулась неожиданно (как всегда) в конце августа, и уже выпущено около 20 релизов, из которых больше половины новинки. Однако и цена на неё подскочила, вместо базовой 48 теперь закупка под 40, что поднимает розничную цену в сетях (типа Ашан) до 90-100 рублей, а в мелкой рознице до 120-150.

Также подорожали некоторые фильм Universal, это также может привезти к небольшому изменению цены в рознице, хотя рекомендованная не изменилась. Ну а 2 рубля на упрощённых изданиях думаю ничего не изменят.


Новости одной строкой;
- Appleseed наконец доберётся с помощью Ruscico в октябре, детали релиза пока не известны, но пока что 2-х дискового аналога шикарного первозонника не планируется...

- Мистер и Миссис Смит Коллекционный будет, он даже вставал в план, но пока что в производство не пущен. Также не известно будет там театральная версия с дубляжом, или решат выпустить расширенную с синхронном (имхо маловероятно)

- Терминатор 2 в металле на подходе, правда пока не релиз, а готовые коробки. Я видел их и скажу что вполне мило, во всяком случае качественней и наверно даже интересней чем первозонные аналоги, однако ничего оригинального в ней нет. В производство релиз не пущен пока, то есть на сентябрь не будет точно, октябрь скорее всего.

- Пираты Карибского моря 2 выйдут в Ноябре, причём в 3-х видах с окном в месяц. Будет однодисковое, двухдисковое и коллекционное, последнее возможно даже в металлической коробке с сувенирами, но и цена у него будет не маленькая.

- Код Да Винчи похоже единственный в этом году у Sony с английской дорогой, хотя авторинг всё равно российский (то есть английская дорога прибита в русским титрам). Он будет выпущен также в 3-х видах - однодисковое, однодисковое коллекционое с криптекс (криптекс металлический, офиц продукт Sony по фильму, но и цена будет высокая), и через месяц двухдисковое в диджипаке.

- Дурдом на колёсах ака RV также получит кучку допов.

- Какой-то идиот сделал сиквел к первому супер мега трешу Хер Уве Болла Дом Мёртвых, в октябре мы получим вторую часть к котороый Хер Уве не имеет никакого отношения. Вдруг машина Sony по производству видео треша создаст что-то более вменяемое по этому бренду. Если кто-то рискнёт попробывать ни английского, ни допов там нет, только русский синхрон. Вообщем It's a Sony in Russia country of PaRussia.
Вита
Любитель
  • Total Posts : 973
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/11/18 11:59:25
  • Location: Питер
  • Status: offline
Хорошие и плохие новости производителей DVD! 2006/08/30 16:50:25 (ссылка)
0
Cir, подскажите, а "Дом Восковых Фигур" не появится переизданный с оригинальной дорогой?
cir
Ценитель
  • Total Posts : 1957
  • Scores: 35
  • Joined: 2004/07/23 12:30:09
  • Status: offline
Хорошие и плохие новости производителей DVD! 2006/08/30 17:13:48 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:30.08.2006 16:50:25, Автор:Вита ::
Cir, подскажите, а &amp;quot;Дом Восковых Фигур&amp;quot; не появится переизданный с оригинальной дорогой?
----------------


Это Warner, а значит матрица на пятую зону одна (вспомним Трою и третьего Поттера). Так что 99% что нет.

Мне вот интересно, Землю мёртвых в тихую переиздали (при том сами не в курсе что это сделали), а вот как бы проверить The Skeleton Key, вдруг и его не глядя штампанули новым полноценным... Вообще-же за переизданиями Universal теперь нуно следить осторожно, некоторые например могут попадать в объединённые боксы и не издаваться отдельно (Пойман не вор \ Игра).
Jakov
Любитель
  • Total Posts : 298
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/12/28 17:03:49
  • Status: offline
Хорошие и плохие новости производителей DVD! 2006/08/30 17:59:35 (ссылка)
0



----------------
Цитата: Дата: 30.08.2006 17:13:48, Автор:cir ::


Мне вот интересно, Землю мёртвых в тихую переиздали (при том сами не в курсе что это сделали), а вот как бы проверить The Skeleton Key, вдруг и его не глядя штампанули новым полноценным... Вообще-же за переизданиями Universal теперь нуно следить осторожно, некоторые например могут попадать в объединённые боксы и не издаваться отдельно (Пойман не вор Игра).

----------------


Находясь в отпуске, верно, пропустил: "Земля мертвых" переиздана? И что, в приличном качестве? Если так, как ее отличить от непотребного первого издания?


Спасибо

vick
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 2308
  • Scores: 182
  • Joined: 2004/07/02 14:09:23
  • Location: Таганрог
  • Status: offline
Хорошие и плохие новости производителей DVD! 2006/08/30 18:02:48 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:30.08.2006 17:59:35, Автор:Jakov ::

Находясь в отпуске, верно, пропустил: 'Земля мертвых' переиздана? И что, в приличном качестве? Если так, как ее отличить от непотребного первого издания?
----------------


Да, переиздана, UPR тоже находились в отпуске, т.к. об этом помоему и сейчас не знают. Внешне обложка такая же, отличия вроде в одном, время фильма на обороте указана больше, т.к. режиссерская версия.
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Scores: 28
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
Хорошие и плохие новости производителей DVD! 2006/08/30 18:09:18 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:30.08.2006 16:38:07, Автор:cir ::
Новости по фронтам новых студий:
- Код Да Винчи ... будет выпущен также в 3-х видах - однодисковое, однодисковое коллекционое с криптекс (криптекс металлический, офиц продукт Sony по фильму, но и цена будет высокая), и через месяц двухдисковое в диджипаке.

----------------


Т.е, 2-дисковое издание будет без этого самого криптекса?
Jakov
Любитель
  • Total Posts : 298
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/12/28 17:03:49
  • Status: offline
Хорошие и плохие новости производителей DVD! 2006/08/30 18:13:47 (ссылка)
0



----------------
Цитата: Дата: 30.08.2006 18:02:48, Автор:vick ::



----------------
Цитата: Дата:30.08.2006 17:59:35, Автор:Jakov ::



Находясь в отпуске, верно, пропустил: 'Земля мертвых' переиздана? И что, в приличном качестве? Если так, как ее отличить от непотребного первого издания?
----------------


Да, переиздана, UPR тоже находились в отпуске, т.к. об этом помоему и сейчас не знают. Внешне обложка такая же, отличия вроде в одном, время фильма на обороте указана больше, т.к. режиссерская версия.
----------------
А сколько времени на переизданном-то? Я-то и знать не знаю, какой хронометраж был на первом, халтурном (после всех отзывов и в руки-то не решился брать такое г... .  И, повторюсь, оно - переизданное - хорошего качества?
vick
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 2308
  • Scores: 182
  • Joined: 2004/07/02 14:09:23
  • Location: Таганрог
  • Status: offline
Хорошие и плохие новости производителей DVD! 2006/08/30 18:16:10 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:30.08.2006 18:09:18, Автор:VLN ::
----------------
Цитата: Дата:30.08.2006 16:38:07, Автор:cir ::
Новости по фронтам новых студий:
- Код Да Винчи ... будет выпущен также в 3-х видах - однодисковое, однодисковое коллекционое с криптекс (криптекс металлический, офиц продукт Sony по фильму, но и цена будет высокая), и через месяц двухдисковое в диджипаке.

----------------


Т.е, 2-дисковое издание будет без этого самого криптекса?
----------------


Мне тоже показалась глупая идея, если уж выпускать нормальное издание, то двухдисковое.
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Scores: 28
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
Хорошие и плохие новости производителей DVD! 2006/08/30 18:20:59 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:30.08.2006 18:16:10, Автор:vick ::
----------------
Цитата: Дата:30.08.2006 18:09:18, Автор:VLN ::
----------------
Цитата: Дата:30.08.2006 16:38:07, Автор:cir ::
Новости по фронтам новых студий:
- Код Да Винчи ... будет выпущен также в 3-х видах - однодисковое, однодисковое коллекционое с криптекс (криптекс металлический, офиц продукт Sony по фильму, но и цена будет высокая), и через месяц двухдисковое в диджипаке.

----------------


Т.е, 2-дисковое издание будет без этого самого криптекса?
----------------


Мне тоже показалась глупая идея, если уж выпускать нормальное издание, то двухдисковое.
----------------


К сожалению, наши издатели очччень чато реализуют глупые идеи.
Потому и зацепился за подобный бред.
Я и так не горю желанием покупать "Код", а уж в 2 изданиях - тем более.
Ну разве что ради "самого полного - режиссерско - коллекционного" с криптексом впридачу [sm=3.gif]
vick
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 2308
  • Scores: 182
  • Joined: 2004/07/02 14:09:23
  • Location: Таганрог
  • Status: offline
Хорошие и плохие новости производителей DVD! 2006/08/30 18:21:23 (ссылка)
0
Jakov, смотри тут
http://forum.totaldvd.ru/view.asp?mode=viewtopic&topicID=43413&num=20&pageNo=107
Bishop
Любитель
  • Total Posts : 288
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/10/25 21:37:38
  • Status: offline
Хорошие и плохие новости производителей DVD! 2006/08/30 20:01:58 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:30.08.2006 16:38:07, Автор:cir ::

- Код Да Винчи похоже единственный в этом году у Sony с английской дорогой, хотя авторинг всё равно российский (то есть английская дорога прибита в русским титрам). Он будет выпущен также в 3-х видах - однодисковое, однодисковое коллекционое с криптекс (криптекс металлический, офиц продукт Sony по фильму, но и цена будет высокая), и через месяц двухдисковое в диджипаке.


----------------



Извините, если прощелкал клювом и об этом уже говорилось, но когда примерно можно ожидать чудо с криптексом????
Bishop
Любитель
  • Total Posts : 288
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/10/25 21:37:38
  • Status: offline
Хорошие и плохие новости производителей DVD! 2006/08/30 20:03:08 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:30.08.2006 16:38:07, Автор:cir ::

- Какой-то идиот сделал сиквел к первому супер мега трешу Хер Уве Болла Дом Мёртвых, в октябре мы получим вторую часть к котороый Хер Уве не имеет никакого отношения. Вдруг машина Sony по производству видео треша создаст что-то более вменяемое по этому бренду.

----------------




Ну сделать что-то хуже все-равно невозможно, беспроигрышный вариант для начинающего режиссера
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 25089
  • Scores: 17731
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: online
Хорошие и плохие новости производителей DVD! 2006/08/30 21:55:40 (ссылка)
0
Cir как всегда порадовал, и не в последнюю очередь прямо просящейся цитатой мне в подпись фразой "Вообщем It's a Sony in Russia country of PaRussia."

[sm=em121.gif]

Не Пойман не Вор и Игра, если полноценные издания, да еще специальное второго фильма, то это вообще было бы круто. Но мне кажется что Inside Man все же будет без бонусов, просто с английским. Надеюсь что таки сделают копию Р1.

А про Землю Мертвых вроде бы говорили что хоть и со всеми бонусами, но сама версия фильма то театральная, или всё же директорская?
Jakov
Любитель
  • Total Posts : 298
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/12/28 17:03:49
  • Status: offline
Хорошие и плохие новости производителей DVD! 2006/08/31 12:52:28 (ссылка)
0



----------------
Цитата: Дата: 30.08.2006 18:21:23, Автор:vick ::


Jakov, смотри тут
http://forum.totaldvd.ru/view.asp?mode=viewtopic&topicID=43413&num=20&pageNo=107
----------------


   Нет, тут явно какая-то засада. Вчера в одной  лавочке, торгующей лицензионной продукцией, попросил распаковать и поставить в плеер недавно пришедший диск "Земля мертвых" стоимостью 100 с чем-то и с надписью на амарее "продолжительность приблизительно 93 мин." Явно старое содержание с отстойного диска: меню на русском и никаких бонусов. Так что, думаю, не было никакого втихую выпущенного переиздания - нам презентовали  тонко выполненную пиратку.


   Кстати, забавно, в той же лавочке давно лежит внешне, по оформлению упаковки, и, скорее всего, по содержанию абсолютно такой же диск, но по цене 300 с чем-то. Вот его мне распаковывать не стали - дорогой!  

vick
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 2308
  • Scores: 182
  • Joined: 2004/07/02 14:09:23
  • Location: Таганрог
  • Status: offline
Хорошие и плохие новости производителей DVD! 2006/08/31 13:15:11 (ссылка)
0
Jakov, есть большие сомнения, что описанная Земля Мертвецов пиратка.
1. Обложка не пиратска. Хотя обложку можно взять с лицензии и положить туда пиратку.
2. Сигнатура диска не пиратская. Пираты не заморачиваются с подделкой сигнатур.
3. У пиратов вот прямо такого издания не было.
cir
Ценитель
  • Total Posts : 1957
  • Scores: 35
  • Joined: 2004/07/23 12:30:09
  • Status: offline
Хорошие и плохие новости производителей DVD! 2006/08/31 14:36:21 (ссылка)
0
Находясь в отпуске, верно, пропустил: "Земля мертвых" переиздана? И что, в приличном качестве? Если так, как ее отличить от непотребного первого издания?
Пока не вскроешь никак.

Т.е, 2-дисковое издание будет без этого самого криптекса?
Я так понял что да. Однодисковые будет в октябре, а двухдисковое на месяц позже.

А сколько времени на переизданном-то? Я-то и знать не знаю, какой хронометраж был на первом, халтурном (после всех отзывов и в руки-то не решился брать такое г... . И, повторюсь, оно - переизданное - хорошего качества?
А как там время могли поменять если обложку никто не трогал!?!? Тоже самое там скорее всего.

Мне тоже показалась глупая идея, если уж выпускать нормальное издание, то двухдисковое.
Я конечно точной цены не знаю, но этот криптекс сильно поднимет цены на издание. Мне оно нафиг не нужно двое-трое дороже обычного. Имхо двухдисковое сойдёт, будет в коллекции мегатреш года.

Извините, если прощелкал клювом и об этом уже говорилось, но когда примерно можно ожидать чудо с криптексом????
Октябрь. цену обещают выше однодискового в разы.

Не Пойман не Вор и Игра, если полноценные издания, да еще специальное второго фильма, то это вообще было бы круто. Но мне кажется что Inside Man все же будет без бонусов, просто с английским. Надеюсь что таки сделают копию Р1.
Не пойман не вор с английским заявлен, но без допов. За рубежом такой-же, более того вы будете смеятся но это английское второзонное издание:
Universal Pictures have announced the UK Region 2 DVD release of Inside Man for 31st July 2006 priced at &#163;19.99. Denzel Washington, Clive Owen and Jodie Foster star in this crime thriller from director Spike Lee.

Strangely this will be a barebones release with the film presented in 2.35:1 Anamorphic Widescreen with English and Russian DD5.1 Surround, and optional subtitles in English SDH, Arabic, Danish, Dutch, Finnish, Hebrew, Icelandic, Swedish, Russian and Norwegian.
Источник
P.S. Даже бывалые авторы с dvdtimes прифигели.
P.S.S. Все в Англию за отдельным издание не Пойман не вор - локализация полная:-)))

А вот первая зона получила нормальное издание:
Universal Studios Home Video have announced the Region 1 DVD release of Inside Man for 8th August 2006 priced at $29.98 SRP. Denzel Washington, Clive Owen and Jodie Foster star in this crime thriller from director Spike Lee.

Available in separate Widescreen and Full Screen editions, features include:
English, French & Spanish DD5.1 Surround
English DD2.0 Audio DeSсгiрtive
English SDH, French & Spanish subtitles
Director’s Commentary
Deleted Scenes
The Making of Inside Man
Number 4 - Spike Lee and Denzel Washington sit down and discuss their fourth and latest collaboration.
Источник

А про Землю Мертвых вроде бы говорили что хоть и со всеми бонусами, но сама версия фильма то театральная, или всё же директорская?
В Европе вообще театральная не выходила (кроме Франции, которая некоторые фильмы получает раньше или в спец. виде.), такие развлечения в большей степени присущи первой зоне, вот там любят по две версии выпускать (причём очень часто просто из-за их возрастных прокатных сертификатов, то есть в Европе версия изначально может быть расширенной-нормальной).
CUTS:
R1 America - (Universal Pictures - R-Rated) - No Cuts - "R-Rated Theatrical" - 93 mins (NTSC).
R1 DC America - (Universal Pictures - Unrated) - No Cuts - "Unrated Director's Cut" - 96:45 mins (NTSC).
R2 France - (Wild Side Video) - No Cuts - "R-Rated Theatrical" - approx. 89 mins (PAL).
R2 CE France - (Wild Side Video) - No Cuts - "Unrated Director's Cut" approx. 93 mins (PAL).
R2 DC Germany - (Universal Pictures) - No Cuts - "Unrated Director's Cut" 92.50 mins (PAL).
R2 DC United Kingdom - (Universal Pictures) - No Cuts - "Unrated Director's Cut" 92.53 mins (PAL).
R3 DC Hong Kong - (Universal Pictures) - No Cuts - "Unrated Director's Cut" - 96.45 mins (NTSC).
R4 DC Australia - (Universal Pictures) - No Cuts - "Unrated Director's Cut" 92.53 mins (PAL).
Источник

Нет, тут явно какая-то засада. Вчера в одной лавочке, торгующей лицензионной продукцией, попросил распаковать и поставить в плеер недавно пришедший диск "Земля мертвых" стоимостью 100 с чем-то и с надписью на амарее "продолжительность приблизительно 93 мин." Явно старое содержание с отстойного диска: меню на русском и никаких бонусов. Так что, думаю, не было никакого втихую выпущенного переиздания - нам презентовали тонко выполненную пиратку.
Вам просто попался диск из старой партии. Из тех фотографий что были выложены на форуме я могу с уверенностью в 80% говорить что это была лицензия. Всё сходится по нулям, единственное но это то что я не видел диска своими глазами и не лапал руками. Надо этот диск искать в новых довозах, в тех местах где его привезли недавно. Ведь старых остатков на Землю много, она плохо продалась поэтому и не собиралась переиздаваться.
Jakov
Любитель
  • Total Posts : 298
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/12/28 17:03:49
  • Status: offline
Хорошие и плохие новости производителей DVD! 2006/08/31 16:11:40 (ссылка)
0



----------------
Цитата: Дата: 31.08.2006 13:15:11, Автор:vick ::


Jakov, есть большие сомнения, что описанная Земля Мертвецов пиратка.
1. Обложка не пиратска. Хотя обложку можно взять с лицензии и положить туда пиратку.
2. Сигнатура диска не пиратская. Пираты не заморачиваются с подделкой сигнатур.
3. У пиратов вот прямо такого издания не было.
----------------


Следствие ли это такой неразберихи, но было интересно обнаружить следы и описание  именно этого загадочного издания, именно с этой сигнатурой и с обозначением R5!!! в каталоге самого информированного  сайта по R7!


 3. А может, вот оно и есть прямо такое издание.

Bishop
Любитель
  • Total Posts : 288
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/10/25 21:37:38
  • Status: offline
Хорошие и плохие новости производителей DVD! 2006/08/31 16:13:16 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:31.08.2006 14:36:21, Автор:cir ::

Извините, если прощелкал клювом и об этом уже говорилось, но когда примерно можно ожидать чудо с криптексом????
Октябрь. цену обещают выше однодискового в разы.


----------------



Спасибо!
и черт с ней, с ценой! главное, чтобы издание было не чересчур лимитированным
Page: << < ..3132333435.. > >> Showing page 31 of 38
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5