Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Хорошие и плохие новости производителей DVD!

Page: << < ..3132333435.. > >> Showing page 32 of 38
Author
vick
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 2308
  • Scores: 182
  • Joined: 2004/07/02 14:09:23
  • Location: Таганрог
  • Status: offline
Хорошие и плохие новости производителей DVD! 2006/08/31 16:31:25 (ссылка)
0
Jakov, на Р7.орг в базе кроме пиратских, есть также обзоры лицензионных изданий. По поводу Земли Мертвых, там же написано: R5 (оригинал UPR) , т.е. как раз лицензия.
NightX
Asian Cinema Team
  • Total Posts : 869
  • Scores: 10
  • Joined: 2004/07/07 22:50:31
  • Status: offline
Хорошие и плохие новости производителей DVD! 2006/08/31 18:00:29 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:30.08.2006 16:38:07, Автор:cir :
Новости одной строкой;

- Appleseed наконец доберётся с помощью Ruscico в октябре, детали релиза пока не известны, но пока что 2-х дискового аналога шикарного первозонника не планируется...

- Код Да Винчи похоже единственный в этом году у Sony с английской дорогой, хотя авторинг всё равно российский (то есть английская дорога прибита в русским титрам). Он будет выпущен также в 3-х видах - однодисковое, однодисковое коллекционое с криптекс (криптекс металлический, офиц продукт Sony по фильму, но и цена будет высокая), и через месяц двухдисковое в диджипаке.

- Дурдом на колёсах ака RV также получит кучку допов.


----------------



- Есть опасения, что Appleseed выпустят не только без допов, но и с английским языком вместо японского, как его показывали в кинотеатрах. Ruscico так и не поняло, что оно купило и зачем...
Поразительно - угробить релиз такого фильма...

- К Коду Да Винчи будет допов на 115 минут.

- К Дурдому на колесах будет допов на 55 минут, в том числе - вырезанные сцены.
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24356
  • Scores: 16160
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
Хорошие и плохие новости производителей DVD! 2006/08/31 21:24:55 (ссылка)
0
Вот блин я так и знал про Не Пойман не Вор (Inside Man), теперь получается покупая его с Игрой, он будет мне не нужен. Оставлю родственникам значит, раз он на Русском, и перекупать Р1 придёться.
cir
Ценитель
  • Total Posts : 1957
  • Scores: 35
  • Joined: 2004/07/23 12:30:09
  • Status: offline
Хорошие и плохие новости производителей DVD! 2006/08/31 21:39:51 (ссылка)
0
- Есть опасения, что Appleseed выпустят не только без допов, но и с английским языком вместо японского, как его показывали в кинотеатрах. Ruscico так и не поняло, что оно купило и зачем...
Поразительно - угробить релиз такого фильма...

А вот и нет! Во-первых у них с самого начала трансфер анаформ с фильмом о съёмках заявлен был. Но самое главное, так уж получилось что я приложу свою липкую лапу к этому релизу, точнее я их уламываю как могу на японский DTS и второй диск с допами аналогичный первозоннику лимитированному. Как получиться в итоге не знаю, но как раз на днях процесс запущен и как могу народ вербально, и не только, мотивирую. (мульт кстати имхо слабенький)

Вот блин я так и знал про Не Пойман не Вор (Inside Man), теперь получается покупая его с Игрой, он будет мне не нужен. Оставлю родственникам значит, раз он на Русском, и перекупать Р1 придёться.
Не очень понял, английская дорога там будет, титры тоже, про какой русский идёт речь. Или его наличие на любом диске для вас причина податься в другие зоны? Тогда наверно тяжело вам в пятой зоне живёться[sm=9.gif]
daff
Зритель
  • Total Posts : 38
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/05/08 11:19:05
  • Status: offline
Хорошие и плохие новости производителей DVD! 2006/08/31 22:31:27 (ссылка)
0
А случаем ничего не известно, когда же Twister соизволит выпустить первого Остина Пауэрса?........вроде даже как права на него купили
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24356
  • Scores: 16160
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
Хорошие и плохие новости производителей DVD! 2006/08/31 22:54:22 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:31.08.2006 21:39:51, Автор:cir ::


Вот блин я так и знал про Не Пойман не Вор (Inside Man), теперь получается покупая его с Игрой, он будет мне не нужен. Оставлю родственникам значит, раз он на Русском, и перекупать Р1 придёться.

Не очень понял, английская дорога там будет, титры тоже, про какой русский идёт речь. Или его наличие на любом диске для вас причина податься в другие зоны? Тогда наверно тяжело вам в пятой зоне живёться[sm=9.gif]
----------------



Да нет, я имел в виду что раз он будет такой же фиговый как Р2, то раз некуда девать, отдам людям все равно не могущим смотреть Р1 версию. Всё только из-за бонусов. Которые либо вообще не посмотрю, либо один раз. Вот такая вот болезнь.
soulcatcher
Bloodsucking Freaks
  • Total Posts : 7244
  • Scores: 26
  • Joined: 2004/08/22 15:45:36
  • Location: Sin City
  • Status: offline
Хорошие и плохие новости производителей DVD! 2006/09/01 01:06:11 (ссылка)
0
Которые либо вообще не посмотрю, либо один раз. Вот такая вот болезнь.

Почему болезнь? Я очень люблю бонусы, но элементарно на всё не хватает времени, особенно на комменты.
NightX
Asian Cinema Team
  • Total Posts : 869
  • Scores: 10
  • Joined: 2004/07/07 22:50:31
  • Status: offline
Хорошие и плохие новости производителей DVD! 2006/09/01 05:26:47 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:31.08.2006 21:39:51, Автор:cir :

А вот и нет! Во-первых у них с самого начала трансфер анаформ с фильмом о съёмках заявлен был. Но самое главное, так уж получилось что я приложу свою липкую лапу к этому релизу, точнее я их уламываю как могу на японский DTS и второй диск с допами аналогичный первозоннику лимитированному. Как получиться в итоге не знаю, но как раз на днях процесс запущен и как могу народ вербально, и не только, мотивирую. (мульт кстати имхо слабенький)


----------------



То есть, RUSCICO, уплатив немалые деньги (несколько десятков тысяч долларов) за лицензию, загубив театральный релиз и протянув полгода, дождавшись, когда все фанаты купят хорошее пиратское издание, а нефанаты благополучно забудут о существовании этого фильма (так как шумиха прошла), хочет попытаться отбить деньги на DVD-релизе? Буду только рад, если эта попытка воплотится в нормальном издании с допами. Правда лично я сомневаюсь, что они будут так стараться и сделают второй диск для убыточной позиции...
cir, а Вы не интересовались у RUSCICO, зачем они вообще вдруг купили этот фильм? Типа "аниме это круто"?
Rodent
Любитель
  • Total Posts : 68
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/08/29 12:05:23
  • Status: offline
Хорошие и плохие новости производителей DVD! 2006/09/01 10:07:06 (ссылка)
0
Где это вы хороший пиратский релиз Яблочного семя видели? Сплошные фиолетовые болванки. Аниме в нашей стране - отдельная больная тема. Практически монополия MC. Несколько релизов Видеосервиса - капля в море. Да и цены - 350 р., за диск. Это как минимум. Даже Вест стал по 300 р. за два диска. А эти держатся.
Да и покупают аниме у нас фигово.
realalbedo
Любитель
  • Total Posts : 71
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/05/04 00:59:05
  • Location: из Интернетов
  • Status: offline
Хорошие и плохие новости производителей DVD! 2006/09/01 16:10:46 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:01.09.2006 10:07:06, Автор:Rodent ::
Где это вы хороший пиратский релиз Яблочного семя видели? Сплошные фиолетовые болванки. Аниме в нашей стране - отдельная больная тема. Практически монополия MC. Несколько релизов Видеосервиса - капля в море. Да и цены - 350 р., за диск. &amp;#1069;то как минимум. Даже Вест стал по 300 р. за два диска. А эти держатся.
Да и покупают аниме у нас фигово.
----------------


Никакая не монополия,есть исщо Мега Аниме,котроя недавно выпустила первый релиз и XLM,котороя целый год готовит второй[sm=em88.gif]
NightX
Asian Cinema Team
  • Total Posts : 869
  • Scores: 10
  • Joined: 2004/07/07 22:50:31
  • Status: offline
Хорошие и плохие новости производителей DVD! 2006/09/01 18:53:26 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:01.09.2006 10:07:06, Автор:Rodent ::
Где это вы хороший пиратский релиз Яблочного семя видели? Сплошные фиолетовые болванки. Аниме в нашей стране - отдельная больная тема. Практически монополия MC. Несколько релизов Видеосервиса - капля в море. Да и цены - 350 р., за диск. &amp;#1069;то как минимум. Даже Вест стал по 300 р. за два диска. А эти держатся.

Да и покупают аниме у нас фигово.
----------------



А фанаты/отаку покупают аниме на чем? Ну, у МС не совсем монополия, вон типа конкуренты появились.
А если бы МС рынок под аниме не распахал, много у нас сейчас аниме (а не японских мульпликационных фильмов с американским ду6ляжом) выходило бы?
tol
Любитель
  • Total Posts : 443
  • Scores: 88
  • Joined: 2005/07/11 09:46:32
  • Status: offline
Хорошие и плохие новости производителей DVD! 2006/09/01 19:34:04 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:31.08.2006 12:52:28, Автор:Jakov ::

<DIV></DIV>
<P>
<BLOCKQUOTE style='bаскgrоund-COLOR: #eeeeee; BORDER-BOTTOM: #bbbbbb 1px solid; BORDER-LEFT: #bbbbbb 1px solid; BORDER-RIGHT: #bbbbbb 1px solid; BORDER-TOP: #bbbbbb 1px solid; FONT-FAMILY: arial; FONT-SIZE: 10px'>----------------
<SPAN style='FONT-FAMILY: courier; FONT-SIZE: 7px'><B><I>Цитата:</I> Дата:</B> 30.08.2006 18:21:23, <B>Автор:</B>vick ::</SPAN>
<HR color=black SIZE=1 width='100%'>
Jakov, смотри тут
http://forum.totaldvd.ru/view.asp?mode=viewtopic&amp;amp;topicID=43413&amp;amp;num=20&amp;amp;pageNo=107
----------------</BLOCKQUOTE>
<P>
Нет, тут явно какая-то засада. Вчера в одной лавочке, торгующей лицензионной продукцией, попросил распаковать и поставить в плеер недавно пришедший диск 'Земля мертвых' стоимостью 100 с чем-то и с надписью на амарее 'продолжительность приблизительно 93 мин.' Явно старое содержание с отстойного диска: меню на русском и никаких бонусов. Так что, думаю, не было никакого втихую выпущенного переиздания - нам презентовали тонко выполненную пиратку. </P>
<P> Кстати, забавно, в той же лавочке давно лежит внешне, по оформлению упаковки, и, скорее всего, по содержанию абсолютно такой же диск, но по цене 300 с чем-то. Вот его мне распаковывать не стали - дорогой! </P>
----------------



Неделю назад купил (почитав форум, за что ему огромное спасибо, а то так бы и не узнал, что есть полноценное переиздание) Землю мертвых в белом амарее за 4 долл.

И это не пиратка, т.к. сигнатура UPR-овская; DVD-9; завод "ДиВиДи Клуб" с глянцевой накаткой; при запуске диска появляется страничка для выбора меню (русское и английское анимированные); фильм субтитрами не переведен, только русский текст; комментарий режиссера и еще кого-то (не помню уже) переведен русскими субтитрами; три звуковые дорожки DD5.1 (русский дубляж, англ.) и DD2.0 (комментарий), все переключается с пульта во время просмотра; 100% режиссерская версия, я уверен в этом, т.к. видел режиссерку у пиратов, а у них вырезанный момент был переведен синхронно, на остальной фильм был дубляж, а у UPR даже вырезанная сцена дублирована; когда нажимаешь что-нибудь из допов, сначала появляется страничка выбора субтитров (русский, английский или без) для просмотра дополнительных материалов.

Очень доволен, что сразу попалась нормальная версия, а не старый тираж с кинокопией.


LLK
Любитель
  • Total Posts : 237
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/02/08 20:43:21
  • Status: offline
Хорошие и плохие новости производителей DVD! 2006/09/01 21:58:51 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:01.09.2006 19:34:04, Автор:tol ::
----------------
Цитата: Дата:31.08.2006 12:52:28, Автор:Jakov ::

&amp;lt;DIV&amp;gt;&amp;lt;/DIV&amp;gt;
&amp;lt;P&amp;gt;
&amp;lt;BLOCKQUOTE style='bаскgrоund-COLOR: #eeeeee; BORDER-BOTTOM: #bbbbbb 1px solid; BORDER-LEFT: #bbbbbb 1px solid; BORDER-RIGHT: #bbbbbb 1px solid; BORDER-TOP: #bbbbbb 1px solid; FONT-FAMILY: arial; FONT-SIZE: 10px'&amp;gt;----------------
&amp;lt;SPAN style='FONT-FAMILY: courier; FONT-SIZE: 7px'&amp;gt;&amp;lt;B&amp;gt;&amp;lt;I&amp;gt;Цитата:&amp;lt;/I&amp;gt; Дата:&amp;lt;/B&amp;gt; 30.08.2006 18:21:23, &amp;lt;B&amp;gt;Автор:&amp;lt;/B&amp;gt;vick ::&amp;lt;/SPAN&amp;gt;
&amp;lt;HR color=black SIZE=1 width='100%'&amp;gt;
Jakov, смотри тут
http://forum.totaldvd.ru/view.asp?mode=viewtopic&amp;amp;amp;amp;topicID=43413&amp;amp;amp;amp;num=20&amp;amp;amp;amp;pageNo=107
----------------&amp;lt;/BLOCKQUOTE&amp;gt;
&amp;lt;P&amp;gt;
Нет, тут явно какая-то засада. Вчера в одной лавочке, торгующей лицензионной продукцией, попросил распаковать и поставить в плеер недавно пришедший диск 'Земля мертвых' стоимостью 100 с чем-то и с надписью на амарее 'продолжительность приблизительно 93 мин.' Явно старое содержание с отстойного диска: меню на русском и никаких бонусов. Так что, думаю, не было никакого втихую выпущенного переиздания - нам презентовали тонко выполненную пиратку. &amp;lt;/P&amp;gt;
&amp;lt;P&amp;gt; Кстати, забавно, в той же лавочке давно лежит внешне, по оформлению упаковки, и, скорее всего, по содержанию абсолютно такой же диск, но по цене 300 с чем-то. Вот его мне распаковывать не стали - дорогой! &amp;lt;/P&amp;gt;
----------------



Неделю назад купил (почитав форум, за что ему огромное спасибо, а то так бы и не узнал, что есть полноценное переиздание) Землю мертвых в белом амарее за 4 долл.

И это не пиратка, т.к. сигнатура UPR-овская; DVD-9; завод &amp;quot;ДиВиДи Клуб&amp;quot; с глянцевой накаткой; при запуске диска появляется страничка для выбора меню (русское и английское анимированные); фильм субтитрами не переведен, только русский текст; комментарий режиссера и еще кого-то (не помню уже) переведен русскими субтитрами; три звуковые дорожки DD5.1 (русский дубляж, англ.) и DD2.0 (комментарий), все переключается с пульта во время просмотра; 100% режиссерская версия, я уверен в этом, т.к. видел режиссерку у пиратов, а у них вырезанный момент был переведен синхронно, на остальной фильм был дубляж, а у UPR даже вырезанная сцена дублирована; когда нажимаешь что-нибудь из допов, сначала появляется страничка выбора субтитров (русский, английский или без) для просмотра дополнительных материалов.

Очень доволен, что сразу попалась нормальная версия, а не старый тираж с кинокопией.



----------------


Вот мне бы так, пять дисков вскрывал в разных местах и ни разу нормального не нашел...
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Scores: -16
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
Хорошие и плохие новости производителей DVD! 2006/09/01 22:06:28 (ссылка)
0
А ты не вскрывай. Покупай, ставь себе на полочку. И спи спокойно, довольный. [sm=2.gif]

Можешь еще их доставать и фотографировать иногда [sm=5.gif]

Сорри, за оффтоп. Просто, лето прошло, а ожидания остались [sm=12.gif]
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Scores: 28
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: Хорошие и плохие новости производителей DVD! 2006/09/15 00:43:18 (ссылка)
0
Для "возрождения" топика [sm=1.gif]
cir
Ценитель
  • Total Posts : 1957
  • Scores: 35
  • Joined: 2004/07/23 12:30:09
  • Status: offline
RE: Хорошие и плохие новости производителей DVD! 2007/01/16 20:53:26 (ссылка)
0
Дурной пример заразителен...
И теперь один из самых прилежных издателей пятой зоны, Видеосервис\Buena Vista, будет нас огорчать своим новым каталогом. Хорошая новость, это то что Дисней решил с 2007 года начать, или даже продолжить, выпуск своего каталога. А вот плохая, в том что каталог этот будет выходить в поистине разочаровывающем виде: широкоэкранный трансфер (как правило анаморф), одинокая русская стерео или пятиканальная дорожка (чаще первое), и украинские титры. Никаких английских, никаких допов - только так. Дело второго сезона Лоста живёт и процветает

Такими будут в ближайшее время:
13ый Воин
Выкуп
Доброе утро Вьетнам
Парни из женской общяги

Так что в полку UPR\Universal "каталог - не релизы" прибыло.
Будьте внимательны!
merri
Любитель
  • Total Posts : 184
  • Scores: 1
  • Joined: 2006/06/23 04:19:15
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Хорошие и плохие новости производителей DVD! 2007/01/17 07:15:06 (ссылка)
0
[sm=mad.gif]
Такими темпами к 2008 году в Р5 ничего толкового не останется.
post edited by merri - 2007/01/17 07:16:14
Anatoly-
Меценат
  • Total Posts : 3083
  • Scores: 1019
  • Joined: 2004/07/07 21:50:26
  • Location: Н.Уренгой
  • Status: offline
RE: Хорошие и плохие новости производителей DVD! 2007/01/17 08:07:02 (ссылка)
0

ORIGINAL: cir

Никаких английских, никаких допов - только так. Дело второго сезона Лоста живёт и процветает

Значит, буду брать эти каталожные позиции в R7.
Добрыня
Дилетант
  • Total Posts : 2417
  • Scores: 67
  • Joined: 2006/08/02 15:17:38
  • Location: Тюмень
  • Status: offline
RE: Хорошие и плохие новости производителей DVD! 2007/01/17 08:26:37 (ссылка)
0
Вот облом! Хорошие ведь фильмы... Жалко
Великий Вождь
ПОЧЕТНЫЙ ДИКТАТОР ФОРУМА
  • Total Posts : 5834
  • Scores: 1606
  • Joined: 2004/11/14 23:41:32
  • Location: New Zealand a.k.a Чучхяндия
  • Status: offline
RE: Хорошие и плохие новости производителей DVD! 2007/01/17 08:46:12 (ссылка)
0
Интересно, что в R-4 "Парни из женской общаги" имеют русские субтитры...

Is looking up in the sky and I have no idea which cloud has all my data
Page: << < ..3132333435.. > >> Showing page 32 of 38
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5