Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

LockedТопик жалоб и предложений

Page: << < ..1617181920.. > >> Showing page 17 of 118
Author
Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Scores: 135
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
RE: ТОПИК ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ 2007/03/30 00:10:41 (ссылка)
0
Riser, даже в эмоциональных постах прошу избегать флейма. Это нарушение Правил.


Что касается каталога, то нужно начинать меньшего. По новым более-менее полноценным релизам можно создавать отдельные топики. Однако мое начинание поддержано (делом) вроде только одним человеком. Тем не менее я не забросил идею. В течение ближайшего времени закончу инспекцию всего раздела DVD и сформирую ИМХО по этому вопросу. Но каждый должен сам пытаться что-то изменить.
Riser
киноманИАк
  • Total Posts : 6785
  • Scores: 7
  • Joined: 2005/01/09 03:32:38
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: ТОПИК ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ 2007/03/30 00:50:56 (ссылка)
0
Извиняюсь за резкий тон и эмоциональную окраску сообщений. Ничего личного.

...точка зрения сознания автора не всегда совпадает с точкой зрения его подсознания
E1
Bloodsucking Freaks
  • Total Posts : 2500
  • Scores: 6
  • Joined: 2004/07/07 09:23:02
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: ТОПИК ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ 2007/04/06 16:14:54 (ссылка)
0
Чего-то я не понял, за что меня cir порезал в 300 (ответ про смерть в рапиде), оффтопа не было, не ругался, откомментировал строго фразу cir'a же. Флудить про фонтаны с мертвыми дочерями можно, а пихать cir'a нельзя? Чего уж там - бань тогда, умру в рапиде.

"Be Alert - Some Terrorists Look Normal" - one of the slogans from movie "Brazil" directed by Terry Gilliam, that funny guy from Monty Python - a British comedy group, from the Great Britain. London is the capital of Great Britain.
cir
Ценитель
  • Total Posts : 1957
  • Scores: 35
  • Joined: 2004/07/23 12:30:09
  • Status: offline
RE: ТОПИК ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ 2007/04/06 16:19:44 (ссылка)
0
ORIGINAL: E1

Чего-то я не понял, за что меня cir порезал в 300 (ответ про смерть в рапиде), оффтопа не было, не ругался, откомментировал строго фразу cir'a же. Флудить про фонтаны с мертвыми дочерями можно, а пихать cir'a нельзя? Чего уж там - бань тогда, умру в рапиде.


Итак ищем в этих словах что-то про фильм 300 Спартанцев:

ORIGINAL: cir
Нас меньшинство, но мы будем стоять до последнего. А после просмотра 300 Спартанцев мы знаем наверняка что нужно делать в таких случаях - героически погибать в рапиде.

Ты эта, к пацанам не примазывайся. Ты с другой стороны. (прикрывается щитом соула)


Простите, но в предложении "Ты эта, к пацанам не примазывайся. Ты с другой стороны. (прикрывается щитом соула)" я не вижу ничего хоть как-то связанного с темой топика - это 100% оффтоп.

Что касательно дочерей то я их режу по возможности. Если в сообщении помимо комментария или замечания про другой фильм сохраняется сама идея обсуждения - 300 Спартанцев, то я это оставляю. И конечно если там в этом посте есть про 300 Спартанцев помимо прочего. А одиночные комментарии не о Спартанцах я режу.
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Scores: -1
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: ТОПИК ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ 2007/04/06 16:24:09 (ссылка)
0
ORIGINAL: cir

 Если в сообщении помимо комментария или замечания про другой фильм сохраняется сама идея обсуждения - 300 Спартанцев, то я это оставляю. И конечно если там в этом посте есть про 300 Спартанцев помимо прочего. А одиночные комментарии не о Спартанцах я режу.

 
 В общем мораль. После появления cir'a в том или ином топике писать в него уже не имеет смысла - топик автоматом превращается в ЖЖ cir'a.
 Хорошо хоть он редко появляется...

RIP вам!
soulcatcher
Bloodsucking Freaks
  • Total Posts : 7244
  • Scores: 26
  • Joined: 2004/08/22 15:45:36
  • Location: Sin City
  • Status: offline
RE: ТОПИК ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ 2007/04/06 16:25:49 (ссылка)
0
 Офигенно, back to USSR. Главреда, значит, устроило, но мы своё я покажем.

niMANd
Любитель
  • Total Posts : 4986
  • Scores: 19
  • Joined: 2004/07/08 00:52:53
  • Location: Владивосток
  • Status: offline
RE: ТОПИК ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ 2007/04/06 16:28:01 (ссылка)
0
Простите, но в предложении "Ты эта, к пацанам не примазывайся. Ты с другой стороны. (прикрывается щитом соула)" я не вижу ничего хоть как-то связанного с темой топика - это 100% оффтоп.

С другой стороны вне топика это предложение теряет весь смысл. Так что даже оффтопом на 100% он быть не может, поскольку является темозависимым. Оффтопом было бы, если б E1 начал петь дифирамбы консервам "Спам" и т.п.

Live long and prosper!
E1
Bloodsucking Freaks
  • Total Posts : 2500
  • Scores: 6
  • Joined: 2004/07/07 09:23:02
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: ТОПИК ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ 2007/04/06 16:34:15 (ссылка)
0
ORIGINAL: cir

Итак ищем в этих словах что-то про фильм 300 Спартанцев:

ORIGINAL: cir
Нас меньшинство, но мы будем стоять до последнего. А после просмотра 300 Спартанцев мы знаем наверняка что нужно делать в таких случаях - героически погибать в рапиде.

Ты эта, к пацанам не примазывайся. Ты с другой стороны. (прикрывается щитом соула)


Простите, но в предложении "Ты эта, к пацанам не примазывайся. Ты с другой стороны. (прикрывается щитом соула)" я не вижу ничего хоть как-то связанного с темой топика - это 100% оффтоп.



А я отвечу. Может в горячке отстаивания истинного положения дел в современном синематографе cir не понял, но моя фраза была 100%-ным ответом на его, он сравнивал себя (и sergie_sun'a) с горсткой спрартанских воинов в Фермопильском ущелье, мы же (соул, Калигула, Глав.ред) представлялись персидским большинством, под давлением которых вы должны были неминуемо героически погибнуть. Я же вполне справедливо ответил, что он реально попутал положение дел, раз он не проникся фильмой - то и нефиг к нам, пацанам в красных плащах примазываться.
Это не про 300. Хотя ты можешь сказать - конечно, это же про
1. реальные события, а не про фильм - оффтоп
2. это про личные отношения - это флейм
3. это вообще не о чем - это флуд.
Модерилка твоя, голова твоя - решать тебе. Я все равно останусь защищать СпАААААрту, до последнего.

"Be Alert - Some Terrorists Look Normal" - one of the slogans from movie "Brazil" directed by Terry Gilliam, that funny guy from Monty Python - a British comedy group, from the Great Britain. London is the capital of Great Britain.
cir
Ценитель
  • Total Posts : 1957
  • Scores: 35
  • Joined: 2004/07/23 12:30:09
  • Status: offline
RE: ТОПИК ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ 2007/04/06 16:36:23 (ссылка)
0
ORIGINAL: niMANd

Простите, но в предложении "Ты эта, к пацанам не примазывайся. Ты с другой стороны. (прикрывается щитом соула)" я не вижу ничего хоть как-то связанного с темой топика - это 100% оффтоп.

С другой стороны вне топика это предложение теряет весь смысл. Так что даже оффтопом на 100% он быть не может, поскольку является темозависимым. Оффтопом было бы, если б E1 начал петь дифирамбы консервам "Спам" и т.п.

Нет, пусть мне автор темы (или кто-то ещё) переводёт это сообщение и докажет что оно относится к обсуждения Фильма, а не какого-то пользователя. Тогда я верну это сообщение без всяких вопросов. Но пока что я не понимаю какое отношение это сообщение имеет к теме топика.

В общем мораль. После появления cir'a в том или ином топике писать в него уже не имеет смысла - топик автоматом превращается в ЖЖ cir'a.
Хорошо хоть он редко появляется...

Офигенно, back to USSR. Главреда, значит, устроило, но мы своё я покажем.

Простите люди, но я на вас фигею
post edited by cir - 2007/04/06 16:37:30
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Scores: -1
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: ТОПИК ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ 2007/04/06 16:38:30 (ссылка)
0
ORIGINAL: cir

Простите люди, но я на вас фигею

 
Это взаимно. Как и от вашего вновь появившегося акцента. Воланд, одно слово.

RIP вам!
Великий Вождь
ПОЧЕТНЫЙ ДИКТАТОР ФОРУМА
  • Total Posts : 5834
  • Scores: 1606
  • Joined: 2004/11/14 23:41:32
  • Location: New Zealand a.k.a Чучхяндия
  • Status: offline
RE: ТОПИК ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ 2007/04/06 16:40:41 (ссылка)
0
Кстати Вождь также не понял за что Е1 был подвергнут цензуре.
Уж что, что а Конституцию нуна чтить.

Is looking up in the sky and I have no idea which cloud has all my data
soulcatcher
Bloodsucking Freaks
  • Total Posts : 7244
  • Scores: 26
  • Joined: 2004/08/22 15:45:36
  • Location: Sin City
  • Status: offline
RE: ТОПИК ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ 2007/04/06 16:42:22 (ссылка)
0
 
Нет, пусть мне автор темы (или кто-то ещё) переводёт это сообщение и докажет что оно относится к обсуждения Фильма, а не какого-то пользователя. Тогда я верну это сообщение без всяких вопросов. Но пока что я не понимаю какое отношение это сообщение имеет к теме топика.

А прописку не надо показать? Это уже конечно нечто.

E1
Bloodsucking Freaks
  • Total Posts : 2500
  • Scores: 6
  • Joined: 2004/07/07 09:23:02
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: ТОПИК ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ 2007/04/06 16:43:11 (ссылка)
0
ORIGINAL: cir
Нет, пусть мне автор темы (или кто-то ещё) переводёт это сообщение и докажет что оно относится к обсуждения Фильма, а не какого-то пользователя. Тогда я верну это сообщение без всяких вопросов. Но пока что я не понимаю какое отношение это сообщение имеет к теме топика.

эээээээ, я как доверенное лицо супермембы Е1, перевожу "это" сообещение постом выше.

"Be Alert - Some Terrorists Look Normal" - one of the slogans from movie "Brazil" directed by Terry Gilliam, that funny guy from Monty Python - a British comedy group, from the Great Britain. London is the capital of Great Britain.
cir
Ценитель
  • Total Posts : 1957
  • Scores: 35
  • Joined: 2004/07/23 12:30:09
  • Status: offline
RE: ТОПИК ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ 2007/04/06 16:46:58 (ссылка)
0
А я отвечу. Может в горячке отстаивания истинного положения дел в современном синематографе cir не понял, но моя фраза была 100%-ным ответом на его, он сравнивал себя (и sergie_sun'a) с горсткой спрартанских воинов в Фермопильском ущелье, мы же (соул, Калигула, Глав.ред) представлялись персидским большинством, под давлением которых вы должны были неминуемо героически погибнуть. Я же вполне справедливо ответил, что он реально попутал положение дел, раз он не проникся фильмой - то и нефиг к нам, пацанам в красных плащах примазываться.
Это не про 300. Хотя ты можешь сказать - конечно, это же про
1. реальные события, а не про фильм - оффтоп
2. это про личные отношения - это флейм
3. это вообще не о чем - это флуд.
Модерилка твоя, голова твоя - решать тебе. Я все равно останусь защищать СпАААААрту, до последнего.


Читаем моё сообщение:
пост
Не правда не всем нравится. Это не кино, а видеоигра. Нажал кнопочку и бац что-то случилось. Нажал другую кнопочку и опять что-то случилось. Вождь вспомнил ассоциацию с "300" - это фильм под названием DOOM, в момент игры от первого лица. Везде предметы и предметы, а людей нет.

ответ
Нас меньшинство, но мы будем стоять до последнего. А после просмотра 300 Спартанцев мы знаем наверняка что нужно делать в таких случаях - героически погибать в рапиде.

Я не сравнивал вас с персидским большинством, а нас со Спартанцами в данном обсуждении. Я сказал что нас меньшинство, но теперь мы знаем как поступить по примеру 300 Спартанцев. Заметьте, мы не есть спартанцы и не боремся за одну и ту-же идею, мы лишь расширили свою карту миру и знаем теперь что в подобных, а не таких, ситуациях делать. (во бред получается)

Вообще это была шутка между делом, и если уж её стоило комментировать, то только так-же между делом. А посвящать этому целый пост, как например приветствию к Foox, не стоит.

Кстати Вождь также не понял за что Е1 был подвергнут цензуре.
Уж что, что а Конституцию нуна чтить.

Он был подвергнут цензуре за свой короткий пост, комментарий на шутку между делом. Если бы это было интегрировано в сообщение где помимо этого есть обсуждение фильма, то я бы его не трогал. Да и до это E1 написал глубокомысленный Превед.
post edited by cir - 2007/04/06 16:49:27
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Scores: -1
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: ТОПИК ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ 2007/04/06 16:47:09 (ссылка)
0
ORIGINAL: E1

ORIGINAL: cir
Нет, пусть мне автор темы (или кто-то ещё) переводёт это сообщение и докажет что оно относится к обсуждения Фильма, а не какого-то пользователя. Тогда я верну это сообщение без всяких вопросов. Но пока что я не понимаю какое отношение это сообщение имеет к теме топика.

эээээээ, я как доверенное лицо супермембы Е1, перевожу "это" сообещение постом выше.

 
 А доверенность нотариально заверил?

RIP вам!
E1
Bloodsucking Freaks
  • Total Posts : 2500
  • Scores: 6
  • Joined: 2004/07/07 09:23:02
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: ТОПИК ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ 2007/04/06 17:16:42 (ссылка)
0
ORIGINAL: cir

Вообще это была шутка между делом, и если уж её стоило комментировать, то только так-же между делом. А посвящать этому целый пост, как например приветствию к Foox, не стоит.

......

 Да и до это E1 написал глубокомысленный Превед.


Вот ты говоришь не стоит, я считаю, что стоит - но ружьё, конечно, у тебя, и это, конечно, решает.
Я вот например считаю занудство одним из страшных грехов, поэтому просто счастлив, что у меня нет в руках ружья, ибо последствия могли быть очень губительными.
А превед был действительно глубокомысленным, и, заметь, я не возражал после его модерации.
ИМХО - порезвились на славу. Жгли все, апсалютна. Даже твои выстрелы вносили некоторый шарм в дискуссию.

"Be Alert - Some Terrorists Look Normal" - one of the slogans from movie "Brazil" directed by Terry Gilliam, that funny guy from Monty Python - a British comedy group, from the Great Britain. London is the capital of Great Britain.
Великий Вождь
ПОЧЕТНЫЙ ДИКТАТОР ФОРУМА
  • Total Posts : 5834
  • Scores: 1606
  • Joined: 2004/11/14 23:41:32
  • Location: New Zealand a.k.a Чучхяндия
  • Status: offline
RE: ТОПИК ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ 2007/04/06 17:24:09 (ссылка)
0
Вождь считает ненужным резать посты (за исключением флейма) когда идет диспут в той или иной ветке, как это было в "300". Пропадает шарм и интерес. Ведь все сообщения идут один за другим и в контексте становится понятным и местами ироническими. 

Is looking up in the sky and I have no idea which cloud has all my data
Fred_Do
Зритель
  • Total Posts : 7
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/03/26 18:06:57
  • Status: offline
RE: ТОПИК ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ 2007/04/06 17:32:36 (ссылка)
0
видимо всё таки не стоило затрагивать наболевшую тему "непоследовательности оценок cirа". после пяти страниц обсуждений и распри, после победы Босса Главреда в дискуссионной дуэли после которой ему пришлось согласиться с мнением начальника, наш безпристрастный модератор включил режим и удалил первое попавшееся на глаза сообщение E1, дабы напомнить любителям Спарты кто на форуме хозяин.
soulcatcher
Bloodsucking Freaks
  • Total Posts : 7244
  • Scores: 26
  • Joined: 2004/08/22 15:45:36
  • Location: Sin City
  • Status: offline
RE: ТОПИК ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ 2007/04/06 17:35:07 (ссылка)
0
ORIGINAL: Fred_Do

видимо всё таки не стоило затрагивать наболевшую тему "непоследовательности оценок cirа". после пяти страниц обсуждений и распри, после победы Босса Главреда в дискуссионной дуэли после которой ему пришлось согласиться с мнением начальника, наш безпристрастный модератор включил режим и удалил первое попавшееся на глаза сообщение E1, дабы напомнить любителям Спарты кто на форуме хозяин.

 
Точно, всё из-за Фукса. [sm=7.gif]

cir
Ценитель
  • Total Posts : 1957
  • Scores: 35
  • Joined: 2004/07/23 12:30:09
  • Status: offline
RE: ТОПИК ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ 2007/04/06 17:39:58 (ссылка)
0
ORIGINAL: sergie sun

Вождь считает ненужным резать посты (за исключением флейма) когда идет диспут в той или иной ветке, как это было в "300". Пропадает шарм и интерес. Ведь все сообщения идут один за другим и в контексте становится понятным и местами ироническими. 

Понимаете sergie sun, вот вы это называете шармом и интересом, а я это называю тем, во что превратиося форум. Вместо обсуждения фильма\диска\журнала сотня односложных постов перепалок, шуток прибауток, флейма Foox'а и флейма на флейм Foox'a. Если вы прочитаете топик 300 Спартанцев, а я тут поглядел на досуге, то оттуда по идеи можно вырезать четверть сообщений точно. Но поскольку здесь все свыклись с этой ситуацией, то и трогать это бессмысленно и самому дороже. Такова специфика здесь общения и все с ней свыклись.
Page: << < ..1617181920.. > >> Showing page 17 of 118
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5