Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

LockedТопик жалоб и предложений

Page: << < ..1617181920.. > >> Showing page 18 of 118
Author
E1
Bloodsucking Freaks
  • Total Posts : 2500
  • Scores: 6
  • Joined: 2004/07/07 09:23:02
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: ТОПИК ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ 2007/04/06 17:40:14 (ссылка)
0
ORIGINAL: soulcatcher

Точно, всё из-за Фукса. [sm=7.gif]

Все, ты меня добил. 300, TotalDVD есиче.

"Be Alert - Some Terrorists Look Normal" - one of the slogans from movie "Brazil" directed by Terry Gilliam, that funny guy from Monty Python - a British comedy group, from the Great Britain. London is the capital of Great Britain.
AJ
Ценитель
  • Total Posts : 4924
  • Scores: 22
  • Joined: 2005/07/25 09:37:14
  • Location: Уфа
  • Status: offline
RE: ТОПИК ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ 2007/04/06 17:51:57 (ссылка)
0
 у меня предложение - я сейчас удаляю тут 2 листа и там (в 300) листов 5. Будет и не нашим и не вашим.
Великий Вождь
ПОЧЕТНЫЙ ДИКТАТОР ФОРУМА
  • Total Posts : 5834
  • Scores: 1606
  • Joined: 2004/11/14 23:41:32
  • Location: New Zealand a.k.a Чучхяндия
  • Status: offline
RE: ТОПИК ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ 2007/04/06 17:54:12 (ссылка)
0
Понимаете sergie sun, вот вы это называете шармом и интересом, а я это называю тем, во что превратиося форум...
 
Вождь понимает, но позволит сказать, что подобные разборки друг с другом как были в топике "300" вполне корректные. Помоями друг друга не поливали и оскорблений не было выявлено. Шел диспут с удачными сообщениями, которые может быть и были не конкретно о топике (как в контексте про Фукса), но это была часть этого обсуждения и значит имела право на существование. Стоило ли их резать? Вождь думает, что нет. Это как большой оранжевый сочный апельсин, который засунули в соковыжималку. Но это ИМХО всего лишь скромное мнение Великого Вождя и Гениального Полководца.

Is looking up in the sky and I have no idea which cloud has all my data
AJ
Ценитель
  • Total Posts : 4924
  • Scores: 22
  • Joined: 2005/07/25 09:37:14
  • Location: Уфа
  • Status: offline
RE: ТОПИК ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ 2007/04/06 17:58:20 (ссылка)
0
ORIGINAL: sergie sun
Понимаете sergie sun, вот вы это называете шармом и интересом, а я это называю тем, во что превратиося форум...
Вождь понимает, но позволит сказать, что подобные разборки друг с другом как были в топике "300" вполне корректные. Помоями друг друга не поливали и оскорблений не было выявлено. Шел диспут с удачными сообщениями, которые может быть и были не конкретно о топике (как в контексте про Фукса), но это была часть этого обсуждения и значит имела право на существование. Стоило ли их резать? Вождь думает, что нет. Это как большой оранжевый сочный апельсин, который засунули в соковыжималку. Но это ИМХО всего лишь скромное мнение Великого Вождя и Гениального Полководца.

Приняли к сведению, удачных сообщений было мало. Сейчас почитаю полностью, может их и ещё меньше станет.
soulcatcher
Bloodsucking Freaks
  • Total Posts : 7244
  • Scores: 26
  • Joined: 2004/08/22 15:45:36
  • Location: Sin City
  • Status: offline
RE: ТОПИК ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ 2007/04/06 17:59:16 (ссылка)
0
ORIGINAL: AJ

 у меня предложение - я сейчас удаляю тут 2 листа и там (в 300) листов 5. Будет и не нашим и не вашим.

 
Резать - это только вашим, так что нееееее.

cir
Ценитель
  • Total Posts : 1957
  • Scores: 35
  • Joined: 2004/07/23 12:30:09
  • Status: offline
RE: ТОПИК ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ 2007/04/06 18:06:52 (ссылка)
0

ORIGINAL: sergie sun

Понимаете sergie sun, вот вы это называете шармом и интересом, а я это называю тем, во что превратиося форум...

Вождь понимает, но позволит сказать, что подобные разборки друг с другом как были в топике "300" вполне корректные. Помоями друг друга не поливали и оскорблений не было выявлено. Шел диспут с удачными сообщениями, которые может быть и были не конкретно о топике (как в контексте про Фукса), но это была часть этого обсуждения и значит имела право на существование. Стоило ли их резать? Вождь думает, что нет. Это как большой оранжевый сочный апельсин, который засунули в соковыжималку. Но это ИМХО всего лишь скромное мнение Великого Вождя и Гениального Полководца.

Давайте восстановим картину того, что я там потёр и насколько оно было полезно для обсуждения:


quote:
ORIGINAL: soulcatcher
Фукс сегодня локти кусать будет, такой разговор пропускает.

Да кстати, ни одного поста. Ужас!!!


quote:

ORIGINAL: Kaban

Фукс сегодня локти кусать будет, такой разговор пропускает.
Да кстати, ни одного поста. Ужас!!!

Нужно модераторам срочно его посты из других топиков сюда перетаскивать. Ручаюсь, никто (и даже он сам) не заметит разницы.


quote:
ORIGINAL: Foox

Превед!


quote:
ORIGINAL: cir
Нас меньшинство, но мы будем стоять до последнего. А после просмотра 300 Спартанцев мы знаем наверняка что нужно делать в таких случаях - героически погибать в рапиде.

Ты эта, к пацанам не примазывайся. Ты с другой стороны. (прикрывается щитом соула)

Вот она великолепная четвёрка - и где здесь обсуждение фильма или непосредственно связанных с ним вещей?

И речь не про оскорбления и наезды, за это я бы не просто удалял, а речь про побочные линии которые превращаются в основные. И уже вместо 300 Спартанцев мы спорим о том, кто здесь правый, кто флудер и кто тут "вумный слишком".

Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Scores: -16
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
RE: ТОПИК ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ 2007/04/06 18:31:45 (ссылка)
0
ORIGINAL: cir

ORIGINAL: sergie sun

Вождь считает ненужным резать посты (за исключением флейма) когда идет диспут в той или иной ветке, как это было в "300". Пропадает шарм и интерес. Ведь все сообщения идут один за другим и в контексте становится понятным и местами ироническими. 

Понимаете sergie sun, вот вы это называете шармом и интересом, а я это называю тем, во что превратиося форум. Вместо обсуждения фильма\диска\журнала сотня односложных постов перепалок, шуток прибауток, флейма Foox'а и флейма на флейм Foox'a. Если вы прочитаете топик 300 Спартанцев, а я тут поглядел на досуге, то оттуда по идеи можно вырезать четверть сообщений точно. Но поскольку здесь все свыклись с этой ситуацией, то и трогать это бессмысленно и самому дороже. Такова специфика здесь общения и все с ней свыклись.

 
Вот, только, чур не будем искать крайнего
Презумпцию невиновности никто не отменял. Есть преступление - прямо указываем на конкретный факт.
А все эти общие слова не о чем - обычный поклеп.

http://musicein.com/music/prelisten/0/217166.m3u
-------------------
Всё зло в этом Мире от СР

...а недоразумение - от UPR ...и FoxСНГ. Ибо Гемини - мать его.
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Scores: -16
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
RE: ТОПИК ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ 2007/04/06 18:35:33 (ссылка)
0
ORIGINAL: cir

Вот она великолепная четвёрка - и где здесь обсуждение фильма или непосредственно связанных с ним вещей?

И речь не про оскорбления и наезды, за это я бы не просто удалял, а речь про побочные линии которые превращаются в основные. И уже вместо 300 Спартанцев мы спорим о том, кто здесь правый, кто флудер и кто тут "вумный слишком".

 
Так, это собрались четыре флеймера, которые и флеймить-то не умеют, и завели нуднейший диалог не о чем, который-то и им самим скучен был

http://musicein.com/music/prelisten/0/217166.m3u
-------------------
Всё зло в этом Мире от СР

...а недоразумение - от UPR ...и FoxСНГ. Ибо Гемини - мать его.
AJ
Ценитель
  • Total Posts : 4924
  • Scores: 22
  • Joined: 2005/07/25 09:37:14
  • Location: Уфа
  • Status: offline
RE: ТОПИК ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ 2007/04/06 18:38:17 (ссылка)
0
ORIGINAL: Foox
ORIGINAL: cir
Вот она великолепная четвёрка - и где здесь обсуждение фильма или непосредственно связанных с ним вещей?
И речь не про оскорбления и наезды, за это я бы не просто удалял, а речь про побочные линии которые превращаются в основные. И уже вместо 300 Спартанцев мы спорим о том, кто здесь правый, кто флудер и кто тут "вумный слишком".

Так, это собрались четыре флеймера, которые и флеймить-то не умеют, и завели нуднейший диалог не о чем, который-то и им самим скучен был

Т.е. трепались не о чём, тогда что за претензии, если получается что это и флейм и флуд, и смело можно поудалять.
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Scores: -16
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
RE: ТОПИК ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ 2007/04/06 18:46:28 (ссылка)
0
Всеми руками за!
 
Не умеете качественно флеймить - нефиК форум засорять.

http://musicein.com/music/prelisten/0/217166.m3u
-------------------
Всё зло в этом Мире от СР

...а недоразумение - от UPR ...и FoxСНГ. Ибо Гемини - мать его.
soulcatcher
Bloodsucking Freaks
  • Total Posts : 7244
  • Scores: 26
  • Joined: 2004/08/22 15:45:36
  • Location: Sin City
  • Status: offline
RE: ТОПИК ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ 2007/04/06 18:55:07 (ссылка)
0
Глянул сейчас ветку, там осталась кучка сообщений, похожие на вышеуказанные.

Великий Вождь
ПОЧЕТНЫЙ ДИКТАТОР ФОРУМА
  • Total Posts : 5834
  • Scores: 1606
  • Joined: 2004/11/14 23:41:32
  • Location: New Zealand a.k.a Чучхяндия
  • Status: offline
RE: ТОПИК ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ 2007/04/06 18:57:45 (ссылка)
0
Вот она великолепная четвёрка - и где здесь обсуждение фильма или непосредственно связанных с ним вещей?
И речь не про оскорбления и наезды, за это я бы не просто удалял, а речь про побочные линии которые превращаются в основные. И уже вместо 300 Спартанцев мы спорим о том, кто здесь правый, кто флудер и кто тут "вумный слишком".

 
 
Думаю, что правда на Вашей стороне. То, что Вождь писал до того было...скажем так, ощущением от прочитанного. Действовали чувства, а не разум. Какой может быть разум в три часа ночи?!
 
Кстати вопрос возник. Если модераторы удаляют сообщение, то 1) они его могут полностью востановить? 2) что происходит со счетчиком сообщений?

Is looking up in the sky and I have no idea which cloud has all my data
AJ
Ценитель
  • Total Posts : 4924
  • Scores: 22
  • Joined: 2005/07/25 09:37:14
  • Location: Уфа
  • Status: offline
RE: ТОПИК ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ 2007/04/06 18:59:31 (ссылка)
0
ORIGINAL: sergie sun
Вот она великолепная четвёрка - и где здесь обсуждение фильма или непосредственно связанных с ним вещей?
И речь не про оскорбления и наезды, за это я бы не просто удалял, а речь про побочные линии которые превращаются в основные. И уже вместо 300 Спартанцев мы спорим о том, кто здесь правый, кто флудер и кто тут "вумный слишком".

Думаю, что правда на Вашей стороне. То, что Вождь писал до того было...скажем так, ощущением от прочитанного. Действовали чувства, а не разум. Какой может быть разум в три часа ночи?!
Кстати вопрос возник. Если модераторы удаляют сообщение, то 1) они его могут полностью востановить? 2) что происходит со счетчиком сообщений?

Отвечаю: есть 2 способа - удаление с восстановлением и полное удаление. В последнем случае счетчик убавляется.
AJ
Ценитель
  • Total Posts : 4924
  • Scores: 22
  • Joined: 2005/07/25 09:37:14
  • Location: Уфа
  • Status: offline
RE: ТОПИК ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ 2007/04/06 19:00:25 (ссылка)
0
ORIGINAL: soulcatcher
Глянул сейчас ветку, там осталась кучка сообщений, похожие на вышеуказанные.

А ты как думал, мы сидим и подделываем их?
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Scores: 28
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: ТОПИК ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ 2007/04/06 19:05:25 (ссылка)
0
Извините, я в этом словоблудии не успел поучаВствовать[sm=1.gif] - работал, однакА[sm=1.gif]
И ни на чью мельницу не собираюсь.
Но если рассуждать в русле озвученной позиции модеров, то может потереть половину форума?
Чего уж тут одной веточкой ограничиваться?
 
На всякий случай - шЮтка!
 
Смысл в том, что когда пару-тройку месяцев назад возрождали из небытия институт модеров, на форуме шла постоянная грызня, наезды и поливание грязью, в общем "клонические войны". Это нужно было "придушить" и это было потихоньку выполнено. Спасибо!
Сейчас все вроде в пределах разумного. Ну а форма общения уже прижилась такая на форуме. Порежете - изменится сам форум. И не факт, что к лучшему.

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

AJ
Ценитель
  • Total Posts : 4924
  • Scores: 22
  • Joined: 2005/07/25 09:37:14
  • Location: Уфа
  • Status: offline
RE: ТОПИК ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ 2007/04/06 19:07:00 (ссылка)
0
Мы не режем, а делаем небольшие косметические надрезы, корректирующие
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 25103
  • Scores: 17763
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: ТОПИК ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ 2007/04/06 21:58:26 (ссылка)
0
Хочу поддержать Cir'a. Резал и продолжай резать. Еще жестче. Еще больше. Надоел этот гам и хлам. Привыкли к нему? Перепривыкните к нормальному форуму!
А если кому то надо базарить, ну настроение такое, 'поперло', цитируйте оппонента/форумчанина и переходите в нейтральную тему!

Подключайте VPN по ссылке +1 месяц бесплатно
Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Scores: 135
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
RE: ТОПИК ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ 2007/04/07 00:13:05 (ссылка)
0
Удивительно, что осталась незамеченной потеря 30% топиков раздела DVD в результате чистки форума, что сказалось на счетчике сообщений многих. Любопытно, что наиболее часто удаляемыми топиками были "Когда в R5 выйдет Соучастник?", только таких было около 15.

Что касается помещения сообщения в корзину или удаления. Я изначально помещаю посты в корзину на случай, когда пользователь не согласен с его удалением. Соответстенно, нужно видеть отмодерированный пост и даже теоритически иметь возможность его восстановить. По прошествии же времени удаляю такие посты полностью.

Ну а что касается обсуждения удаления постов в теме про 300, то поддерживаю cir'а. Этот форум не привык к модерации, отсюда и такая реакция.
post edited by Блинк - 2007/04/07 00:40:42
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 25103
  • Scores: 17763
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: ТОПИК ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ 2007/04/07 00:32:25 (ссылка)
0
ORIGINAL: Блинк

Удивительно, что осталась незамеченной потеря 30% топиков топика DVD в результате чистки форума, что сказалось на счетчике сообщений многих. Любопытно, что наиболее часто удаляемыми топиками были "Когда в R5 выйдет Соучастник?", только таких было около 15.


 
Ааа, точно. Я как то перестал смотреть на счетчик постов, уже давно, но помню что доходило до 2,500 а теперь и 2400 нет. Видать я в тех удаленных топиках нафлудил тоже.

Подключайте VPN по ссылке +1 месяц бесплатно
Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Scores: 135
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
RE: ТОПИК ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ 2007/04/07 00:43:55 (ссылка)
0
Не обязательно, скорее топики были изначально флудовые.

Чистка раздела DVD является подготовкой к изменениям в нем, которые, как я надеюсь, для начала между собой сможем согласовать мы, модеры. Также ряд просьб закинул администратору форумов GL, но, к сожалению, он готов реализовать лишь часть. Ничего кардинального, но что-то с этим разделом нужно делать
Page: << < ..1617181920.. > >> Showing page 18 of 118
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5