Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

LockedБУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ (Архив - Топик закрыт)

Page: << < ..166167168169170.. > >> Showing page 168 of 316
Author
AndreyW
Зритель
  • Total Posts : 9
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/11/28 17:03:52
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/09/26 17:32:34 (ссылка)
0
Спасибо, успокоили.
Подожду еще  дней пять, потом буду письма писать.
Кстати, не подскажете:
- голова Чужого сколько стоила в лучшие времена?
- есть ли она еще где-то кроме Used and new на британском Амазоне?
- велика ли вероятность попасть с ней на растаможку?
Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/09/26 18:00:57 (ссылка)
0
По поводу тормознутости, раз уж речь зашла, то выскажусь по поводу некенгуровых.
 
Вероятно это эпидемия, поразившая амазоны.
 
Если в заказе появляется товар, которого нет в наличии, скажем, в доступности около 6-11 дней), то до того момента как не истекут 11 дней они не чешутся. При этом если до указанного срока товар появляется в наличии, то они не чешутся все равно. Несколько дней назад такая история с фр. амазоном была. Когда 16 го был заказан товар, то он был в состоянии отгрузки в течение 1-2 недель. Вскоре товар появлися в наличии, но деньги уродцы не снимали, и вообще никаких признаков интереса к уже размещенному зказыу не проявляли. При попытке создания нового заказа дата отгрузки однозначно ставилось следующим числом.
Дальше товар стал уже заканчиваться, тут я решил старый удалить и оформить новый заказ. Дата предполагаемой отгрузки N+1 день. Причем деньги начали снимать практически сразу после размещения заказа. Отгрузили на следующий день. Для старого заказа они вообще ничего делать не собирались. Получается, что последние заказы для них имеют больший приоритет, чем более ранние?
Т.е. выходит клиент уже не может рассчитывать на то, что амазон сам позаботится о том, чтобы определить, что ожидаемый товар пришел. Самому надо каждый раз проверять.
Было бы обидно прозевать второй со времени заказа уход товара в аутсток.

Зимой я несколько раз столкнулся с таким же подходом на индоамазоне. Весь товар в наличии, дата предполагаемой отгрузки вообще какая-то левая, весь товар в наличии, но висит без движения неделями. Но достаточно было добавить в заказ новый айтем или удалить один из имеющихся как заказ тут же приходил в движение - начинались снятие денег и подготовка к отправке.
 
Американский амазон уже 10 дней маринует заказ из 5 наименований, четыре в наличии. Пятого - нет, до сих пор. Сегодня заканчивается срок предполагаемой отгрузки, никаких позывов к снятию денег за то, что есть в наличии. Раньше они обычно сразу отправляли наличный товар, в этом вопросе на них можно было положиться полностью. А теперь что-то явно новое. Надо посмотреть чем закончится. Навернут ли они следующие 11 дней на предполагаемый срок отправки, не отгрузив наличную часть?
А если что-то из имеющегося в наличии исчезнет? Тогда может так случиться, что они никогда не дождутся пока весь заказ целиком соберется.
 
Что-то они намутили со своими алгоритмами очередности выполнения и дробления заказов.
Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/09/26 18:07:28 (ссылка)
0
Про офферы.
 
Иногда амазоны предлагают купив товар, получить за него оффер в виде относительной или абсолютной скидки.
 
Так вот, похоже, что обещать-то они щедро обещают, но рассылать это дело не любят. Самостоятельно только один раз прислали. Во всех остальных случаях приходилось запрос в суппорт отправлять, когда терпение было готово закончиться.
 
Непонятно чего они ждут, не отсылая неделями обещанные промокоды? Надеются, что часть людей не потребует скидки? Из принципа потребую.
 
У них есть в условиях распространения этих кодов такой интересный пункт, что если код потерян, то он не подлежит восстановлению. Т.е. типа мы послали, вы не получили, тогда - до свидания. Так можно отфутболить любого без всяких проблем.
 
Кидалово? Нехорошо.
Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/09/26 18:11:46 (ссылка)
0
ORIGINAL: Andreef
 прошло ещё полторы недели, прежде чем они отправили мою посылку.

В конец обнаглели. Тогда уж лучше хаос.
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Scores: 28
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/09/26 18:30:59 (ссылка)
0
2 Khmer Rouge
А у меня только один раз подобное было с американским амазоном: полгода не высылали диск (хотя он не был в ООРе), правда регулярно высылали извинения и отодвигали срок отправки, наконец пару недель назад выслали. Исходя из того, что издание очень старое и редкое (Matrix LE с сенитайпом), думаю, что у них его в наличии и не было, и они его искали по всему свету.
В остальных ситуациях обычно высылали в заранее назначенный срок, и все заказанные позиции были на месте. И ничего не выпало в ООР.
У индусов была вроде тоже какая-то задержка, но небольшая, я на нее даже внимания не обратил.
 
Может, еще зависит от того, какой вид отправки выбирать (я обычно ставлю типа "все в одной посылке")? [sm=sm128.gif]
Хотя при этом несколько раз они самостоятельно дробили посылки.
 
А вот про промо-коды можешь поподробнее?
Я ни разу не обращал внимания (понимаю, что зря), так как думал, что это только для Штатов, как и бесплатная доставка.
Где нужно смотреть и что нужно делать, чтобы получить скидку?

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/09/26 18:45:44 (ссылка)
0
ORIGINAL: VLN
А вот про промо-коды можешь поподробнее?
Я ни разу не обращал внимания (понимаю, что зря), так как думал, что это только для Штатов, как и бесплатная доставка.
Где нужно смотреть и что нужно делать, чтобы получить скидку?

Обычно на странице товара пишут какой к нему промокод применим.
 
Если промокод общего плана, то о нем по почте сообщают. Например, купите чего-нибудь на сумму не менее 25 фунтов до такого-то числа и получите промокод на скидку в 10%, действующую до того-то числа, для заказов не менее 20 фунтов.
Потом присылают код по почте и его можно ввести в окнопромокодов на чекауте.
 
Когда-то, например были и промокоды за регистрацию на амазонах. На английском за регистрацию  - 3 фунта давали, на европейских - 5 евро на каждом, на канадском 10 канадских долларов. На американском ничего не давали.   Вот времена были, сейчас бы я нашел куда 10 канадских долларов применить.
 
Правда, как правило, все это довольно лукаво.
Например. В прошлом году я чего-то заказал по предзаказу, а потом окозалось, что у них там схема была, если сделать предзаказ на невышедший диск, то получишь скидку 10% на любые компакт диски. Правда, после того как акция закончилась, цены на все диски упали примерно на 10%. Так что польза сомнительная.
Другой вариант купите товар по предзаказу, потом получите столько то денег по почте. Товар купил, денег не получил, а цена товара упала почти до суммы предложенной скидки. Получается себе хуже сделал, от того что товар предзаказал. Дурость амазоновская. В общем я подозревал, что это произойдет в очередной раз. Ну я им напишу пару ласковых..
Так что если не обращал внимания, скорее всего особо-то жалеть не о чем. Так или иначе когда они хотят продать товар, все преимущества якобы дарованные этими промокодами в подавляющем большинстве случаев сводятся на нет последующими скидками. 
Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/09/26 18:49:06 (ссылка)
0
ORIGINAL: VLN

2 Khmer Rouge
А у меня только один раз подобное было с американским амазоном: полгода не высылали диск (хотя он не был в ООРе), правда регулярно высылали извинения и отодвигали срок отправки, наконец пару недель назад выслали. Исходя из того, что издание очень старое и редкое (Matrix LE с сенитайпом), думаю, что у них его в наличии и не было, и они его искали по всему свету.
В остальных ситуациях обычно высылали в заранее назначенный срок, и все заказанные позиции были на месте. И ничего не выпало в ООР.
У индусов была вроде тоже какая-то задержка, но небольшая, я на нее даже внимания не обратил.

Может, еще зависит от того, какой вид отправки выбирать (я обычно ставлю типа "все в одной посылке")? [sm=sm128.gif]
Хотя при этом несколько раз они самостоятельно дробили посылки.


А теперь дробить перестали.
Я ради интереса проверил оценочные сроки отгрузки для товара из 10 единиц, где только одна позиция отсутствует - срок отгрузки 7-13 дней. Все равное лепит предполагаемый срок отгрузки что-то около 5-10 октября.
Однозначно что-то поменялось, перестали гады заказы разбивать!
AVIS
Ценитель
  • Total Posts : 7692
  • Scores: 59
  • Joined: 2006/02/05 13:49:29
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/09/26 19:07:13 (ссылка)
0
ORIGINAL: AndreyW
Кстати, не подскажете:
- голова Чужого сколько стоила в лучшие времена?
- есть ли она еще где-то кроме Used and new на британском Амазоне?
- велика ли вероятность попасть с ней на растаможку?


- у меня было так:
[image]local://30917/668883B3B3BC4D7FAF43DDCD9DA9534C.jpg[/image]
- есть , но дорого
- велика


Attached Image(s)


"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!"
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Scores: 28
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/09/26 19:20:07 (ссылка)
0
ORIGINAL: AndreyW
Кстати, не подскажете:
- голова Чужого сколько стоила в лучшие времена?
- есть ли она еще где-то кроме Used and new на британском Амазоне?
- велика ли вероятность попасть с ней на растаможку?

1) не брал, достаточно просто квадрилогии
2) например, на французском амазоне - Alien Head - Quadrilogy - Coffret Collector 9 DVD, обойдется вам в 150 евров (+ доставка) - это практически столько же, как привел AVIS. Английский 5.1 и сабы там имеются, ДТС французский.
3) Cкорее всего, доставка будет курьером. Пошлина наверняка, так как сумма превысит 5 т.руб.

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

CHEWBACCA
Ценитель
  • Total Posts : 1663
  • Scores: 29
  • Joined: 2005/11/10 19:51:03
  • Location: г. Москва
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/09/26 19:22:50 (ссылка)
0
А на таможню лучше не попадать. Хлопот не оберёшься. Проверено Чуи

Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/09/26 19:33:13 (ссылка)
0
ORIGINAL: AndreyW
- есть ли она еще где-то кроме Used and new на британском Амазоне?

Раздел used and new для адресов отправки в России бесполезен, т.к. вещи с marketplace они сюда не отправляют (во всяком случае несколько недель назад этого не делали). Для таких вариантов остается ebay.
 
Если заказать стандартом на amazon.fr, то придет в среднем через две недели, регистрируемой почтой в обычное почтовое отделение, так что пошлина при этом виде доставки грозить не должна. Однако не знаю как обстоит дело с апгрейдом доставки на фр. амазоне. В пределах 120 евро общей стоимости заказы не апгрейдили - проверено.
 
 
AVIS
Ценитель
  • Total Posts : 7692
  • Scores: 59
  • Joined: 2006/02/05 13:49:29
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/09/26 19:38:55 (ссылка)
0
ORIGINAL: Khmer Rouge
Однако не знаю как обстоит дело с апгрейдом доставки на фр. амазоне. В пределах 120 евро общей стоимости заказы не апгрейдили - проверено.

 
Однако мне кажется - стремно. Груз-то габаритный и стоит 210. Можно попасть на курьера.

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!"
AVIS
Ценитель
  • Total Posts : 7692
  • Scores: 59
  • Joined: 2006/02/05 13:49:29
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/09/26 19:41:13 (ссылка)
0
ORIGINAL: VLN
... это практически столько же, как привел AVIS.

 
 
152=210?

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!"
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Scores: 28
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/09/26 19:49:08 (ссылка)
0
ORIGINAL: AVIS
152=210?

Что такое 152 и что 210?

"Твоя" башка обошлась в 100 паундов (но давно). Французская - будет порядка 165-170 евров (но сейчас).
Разница есть, но не более 10-15%.
Что (при отсутсвтии особого выбора) ИМХО, некритично.
Поэтому и написал "практически столько же"

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/09/26 19:52:19 (ссылка)
0
ORIGINAL: AVIS

ORIGINAL: Khmer Rouge
Однако не знаю как обстоит дело с апгрейдом доставки на фр. амазоне. В пределах 120 евро общей стоимости заказы не апгрейдили - проверено.


Однако мне кажется - стремно. Груз-то габаритный и стоит 210. Можно попасть на курьера.

А почему 210? Стандартом французы готовы отгрузить завтра же за 140,31 евро.
 

Récapitulatif de commande Amazon.fr  
Articles : EUR 125,41
Livraison : EUR 14,90
  
Total HT : EUR 140,31
TVA :  EUR 0,00
 
Montant total : EUR 140,31
 


Данных о самовольных апгрейдах до курьера на амазон.фр у меня к сожалению нет. Может и проапгрейдят - но тогда все равно можно отказаться от получения.
post edited by Khmer Rouge - 2007/09/26 19:53:46
AVIS
Ценитель
  • Total Posts : 7692
  • Scores: 59
  • Joined: 2006/02/05 13:49:29
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/09/26 20:08:59 (ссылка)
0
ORIGINAL: VLN

ORIGINAL: AVIS
152=210?

Что такое 152 и что 210?

"Твоя" башка обошлась в 100 паундов (но давно). Французская - будет порядка 165-170 евров (но сейчас).
Разница есть, но не более 10-15%.
Что (при отсутсвтии особого выбора) ИМХО, некритично.
Поэтому и написал "практически столько же"

 
Хорошо, хорошо. Человек спрашивал сколько стоила голова в былые времена, я и сравнивал цены в долларах (ну да, еще НДС из француза не вычел), а не за сколько можно доставить сегодня. Я в свое время выбрал курьера, хотя тоже мог бы взять дешевую доставку.

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!"
MegaBee
Гуру
  • Total Posts : 5362
  • Scores: 1047
  • Joined: 2007/01/29 17:10:20
  • Location: замкадыш
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/09/26 20:12:44 (ссылка)
0
ORIGINAL: Khmer Rouge

По поводу тормознутости, раз уж речь зашла, то выскажусь по поводу некенгуровых.

Вероятно это эпидемия, поразившая амазоны.

Если в заказе появляется товар, которого нет в наличии, скажем, в доступности около 6-11 дней), то до того момента как не истекут 11 дней они не чешутся. При этом если до указанного срока товар появляется в наличии, то они не чешутся все равно. Несколько дней назад такая история с фр. амазоном была. Когда 16 го был заказан товар, то он был в состоянии отгрузки в течение 1-2 недель. Вскоре товар появлися в наличии, но деньги уродцы не снимали, и вообще никаких признаков интереса к уже размещенному зказыу не проявляли. При попытке создания нового заказа дата отгрузки однозначно ставилось следующим числом.
Дальше товар стал уже заканчиваться, тут я решил старый удалить и оформить новый заказ. Дата предполагаемой отгрузки N+1 день. Причем деньги начали снимать практически сразу после размещения заказа. Отгрузили на следующий день. Для старого заказа они вообще ничего делать не собирались. Получается, что последние заказы для них имеют больший приоритет, чем более ранние?
Т.е. выходит клиент уже не может рассчитывать на то, что амазон сам позаботится о том, чтобы определить, что ожидаемый товар пришел. Самому надо каждый раз проверять.
Было бы обидно прозевать второй со времени заказа уход товара в аутсток.

Зимой я несколько раз столкнулся с таким же подходом на индоамазоне. Весь товар в наличии, дата предполагаемой отгрузки вообще какая-то левая, весь товар в наличии, но висит без движения неделями. Но достаточно было добавить в заказ новый айтем или удалить один из имеющихся как заказ тут же приходил в движение - начинались снятие денег и подготовка к отправке.

Американский амазон уже 10 дней маринует заказ из 5 наименований, четыре в наличии. Пятого - нет, до сих пор. Сегодня заканчивается срок предполагаемой отгрузки, никаких позывов к снятию денег за то, что есть в наличии. Раньше они обычно сразу отправляли наличный товар, в этом вопросе на них можно было положиться полностью. А теперь что-то явно новое. Надо посмотреть чем закончится. Навернут ли они следующие 11 дней на предполагаемый срок отправки, не отгрузив наличную часть?
А если что-то из имеющегося в наличии исчезнет? Тогда может так случиться, что они никогда не дождутся пока весь заказ целиком соберется.

Что-то они намутили со своими алгоритмами очередности выполнения и дробления заказов.

Я думаю, Вы наткнулись на какой-то глюк в амазонском алгоритме обработки заказов.
Мне такого не встречалось.
Даже наоборот, обещали ждать 7-13 дней, а высылать начали через 2 дня.
Разбиение происходит по-разному, в зависимости от заказа, иногда отсюда кажется, что вообще без всякого смысла.
Мне последний заказ американский амазон честно мариновал до появления в доступности самого последнего pre-order'а, хотя мог бы запросто на 2 части развалить.

Индусы же у себя дробят - мама не горюй!
А бывает так, что обещана дата релиза одна, а потом всё отодвигается по инициативе поставщиков. Так у меня индусы решили по этой причине один заказ развалить по принципу 5+1. Я, понимая, что 5 конкретно хуже чем 6, стал добавлять еще одну единицу, чтобы она к 5 "прилипла". Выбирал долго, т.к. сейчас всё интересующее и дешевое загнали в компанию "Синенькая морская звезда". (В момент переезда успел часть изданий словить без  VAT и их уже выслали). В общем, новая единичка не прилипла!
Получилось 5+1+1. Причем, 5 и одна единичка имеют дату отгрузки сегодня и вчера, но невыслались, т.к. на банковской карте денег не хватат.

Про промокоды:
Есть мнение, что бывают 2-3 видов. Они все вбиваются при первоначальной постановке заказа. При отмене зависимых товаров из заказа, скидка слетает.
Код типа гифт-сертификата. Дает скидку на что угодно.
Код типа "купи A, получи код дающий скидку на B" или "купи А+В, введи код и получи доп-скидку".
Код, просто скидывающий с определенного предмета определенную сумму.

Последний тип когда-то встречался в журнальной/наружной рекламе. На форумах народ постил такие коды.  Но ничего подобного в последнее время чегой-то не наблюдается.

Рожденный брать давать не может.           

Мои фотографии стилбуков в twitter https://twitter.com/MegaSteels и канале Телеграм: https://t.me/megasteels
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Scores: 28
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/09/26 20:18:37 (ссылка)
0
ORIGINAL: MegaBee
Но ничего подобного в последнее время чегой-то не наблюдается.

Если под "последним временем" понимается примерно полгода, то тогда понимаю, почему я их не замечал ...

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24509
  • Scores: 16492
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/09/26 20:28:32 (ссылка)
0
ORIGINAL: Andreef

Я при первом заказе в Изи ждал примерно неделю до получения от них письма. В нём австралийцы попросили меня подтвердить снятие ими с моей карты небольшой суммы (это обычная практика при первом заказе в ИзиДВД).

 
Вообще раньше они все время хотели фото карточки и банковской выписки, это я их надоумил так делать, ибо легче, вернее и быстрее. Видимо стали всем такое требование выдвигать вместо предыдущих. 
 
ORIGINAL: Khmer Rouge

А теперь дробить перестали.
Я ради интереса проверил оценочные сроки отгрузки для товара из 10 единиц, где только одна позиция отсутствует - срок отгрузки 7-13 дней. Все равное лепит предполагаемый срок отгрузки что-то около 5-10 октября.
Однозначно что-то поменялось, перестали гады заказы разбивать!

 
Насчет амазонов, у меня каждый из последних заказов с Канадского, Амерыканского и Британского амазонов разбили на две посылки, хотя все диски были в наличии и готовы к отправке разом. [sm=sm128.gif]

 
Твой большой бамбуковый братишка
Любитель
  • Total Posts : 86
  • Scores: 4
  • Joined: 2005/10/23 15:19:04
  • Location: Красноярск, славный городок
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/09/26 20:30:18 (ссылка)
0
Подскажите пожалуйста, а Sazuma.com с Россией вообще работает? При попытке зарегистрироваться выяснилось, что в поле "страна" отсутствует Россия. Латвия есть и всё такое, а нас нету. Или мы у немцев как-то по иному зовемся, нежели Раша?
Page: << < ..166167168169170.. > >> Showing page 168 of 316
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5