Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

LockedВопросы для 20 Век Фокс СНГ

Page: << < ..1112131415.. > >> Showing page 12 of 79
Author
Mefisto from Hell
Гуру
  • Total Posts : 5358
  • Joined: 2007/11/27 17:04:49
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/11/29 16:27:35 (ссылка)
Присоединяюсь к вопросу Orlando !
Mefisto from Hell
Гуру
  • Total Posts : 5358
  • Joined: 2007/11/27 17:04:49
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/11/29 16:32:11 (ссылка)
ORIGINAL: Oriloux

ORIGINAL: deller

Браво Cir. Вот только от себя добавлю. "Победив" пиратство в отдельно взятой России выпуском быстрых изданий, фоксовцы дали новый толчок развитию пиратства во всем мире.
P.S. Меня опередили, но так даже лучше. Простые обыватели понимают ситуацию лучше, чем представители Фокса.


Мы не боремся с пиратством таким образом. Мы с ним вообще не боремся. Мы систематично занимаем место на сложном рынке.


Систематично? Это как - путём обмана и надувательства - вот скажите мне - Вы уверены что рядовой покупатель в курсе как его кидают подобными релизами, Вы уверены что рядовой покупатель в курсе про ваши эксперименты с горячими не белыми релизами? Почему вы тогда не написали на Следопыте - ВНИМАНИЕ ЭТО СКОРОСПЕЛЫЙ РЕЛИЗ - а пишите только подарочный, коллекционный и прочее! Покупатель при покупке должен ЗНАТЬ что его ожидает внутри! Так почему вы прямо и прозрачно не пишете - это релиз для тех кому не терпится - это релиз который только для тех кому не важно качество!
Великий Вождь
ПОЧЕТНЫЙ ДИКТАТОР ФОРУМА
  • Total Posts : 5834
  • Joined: 2004/11/14 23:41:32
  • Location: New Zealand a.k.a Чучхяндия
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/11/29 16:32:59 (ссылка)
ORIGINAL: Oriloux

Мы не боремся с пиратством таким образом. Мы с ним вообще не боремся. Мы систематично занимаем место на сложном рынке.

 
Вот теперь я вам верю. Получается, что Вам наплевать и на пиратов и на потребителей. Замечательно. С таким ответом, я думаю, можно начинать обсуждение пираток на форуме и обозревать их в журнале. Сложный рынок и все дела.

Is looking up in the sky and I have no idea which cloud has all my data
vick
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 2308
  • Joined: 2004/07/02 14:09:23
  • Location: Таганрог
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ ДВАДЦАТЫЙ ВЕК ФОКС СНГ 2007/11/29 16:38:24 (ссылка)
ORIGINAL: Foox

ORIGINAL: Oriloux

Сразу вопрос в зал, вам нравится озвучка 24, что есть на ОРТ?


Нет. От того, наверное, сериал по ОРТам провалился.
Послушайте синхрон "сетевой" (пиратской) версии.

Еще больше оттолкнула полная локализация оформления (титры, заставки и т.п.) на ОРТах.

Думаю если бы Фокс СНГ начал переводить сам, то получилось бы еще хуже, как в чужих и многих других изданиях. Лучше уж будет дубляж.
Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/11/29 16:49:40 (ссылка)
ORIGINAL: alexeiden

И неужели авторинг диска так дорого стоит, что необходимо до последнего продавать недорелизы? Тогда пиратьте у пиратов что ли, раз у Фокса денег нет...

 
Дело, не в деньгах. А в решениях, где, как и что продавать. Для России, пока, такие решения, не самые утешительные. Но это не от нашего желания, Вам что-то впаривать.

И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
Jakov
Любитель
  • Total Posts : 298
  • Joined: 2004/12/28 17:03:49
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/11/29 16:51:36 (ссылка)
ORIGINAL: Oriloux


Собственно, во многом согласен и я здесь никому не доказываю, с маниакальной упёртостью, что у нас всё самое лучшее.  Что мы выпускаем всё правильно. Мы просто выпускаем DVD для разных аудиторий, не потому что мы когото считаем лучше или хуже, а потому что люди разные. Всем нужно разное. Для аналогии скажу, что самая продаваемая модель у BMW и MERCEDES - это не  s class и 7-ка, а самые "дешёвые" варианты. IKEA - не производит мебель из редких пород дерева, в единичном экземпляре, с инкрустациями редких камней. Но является самым известным и самым богатым производителем такйо, хотя по сути... можно сказать,, что продукт "так себе"



Аналогия шибко хромает. Любая модель БМВ или Мерседес - это, прежде всего, качественный автомобиль. Пусть без супернаворотов и доп. возможностей и красивостей S-класса или 7-ой серии, но  в них, как и  в младших моделях других, менее престижных марок, есть все для признания их качественными. А в большинстве ваших релизов этого нет. Не говорю про бонусы и дополнения. Нет качественного видео, или нет качественного аудио, или кошмарный перевод, или нет субтитров. Кстати, могу я рассчитывать на ответ на мой вопрос, заданный здесь вчера, 28.11.07 в 18.38?
 
Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/11/29 16:54:54 (ссылка)
ORIGINAL: niMANd

Это потому что ты купил его сейчас, а не тогда, когда они вышли впервые. Тогда квадрилогия стоила 60 фунтов.


Я его купил в 2005 году. Но не хочешь ли ты сказать, что русские стилбуки "Чужих" подешевеют в три раза через пару лет?

 
Стилбуки не подешевеют. Не успеют. Их просто все раскупят. Можно сколь угодно рассуждать об обоснованности претензий к Фоксу. О том, что мы не выпускаем как надо. Но факт в том, что раскуплено уже почти всё. 
И в год релиза вы бы никогда не купили Серию Чужих с диском хороших допов за 19 фунтов.
А такой бокс как вы купили тут будет стоить вообще неподъёмных денег. Зачем нужен продукт ,который будет лежать на полках.

И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
Orlando
Любитель
  • Total Posts : 935
  • Joined: 2005/01/12 16:58:12
  • Location: Псков
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/11/29 16:58:35 (ссылка)
ORIGINAL: Oriloux
А такой бокс как вы купили тут будет стоить вообще неподъёмных денег. Зачем нужен продукт ,который будет лежать на полках.

 
Он нужен для того, чтобы был ВЫБОР! Вы же нам вообще никакого выбора не предоставляете. Вот альтернативы - хоть завались - R1-R4 - R6-R7.

Отдел по внеклассному чтению во внеурочное время.
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/11/29 17:01:29 (ссылка)
ORIGINAL: Oriloux

И в год релиза вы бы никогда не купили Серию Чужих с диском хороших допов за 19 фунтов.
А такой бокс как вы купили тут будет стоить вообще неподъёмных денег. Зачем нужен продукт ,который будет лежать на полках.

Он вообще-то купил за 19 фунтов серию Чужих с ПЯТЬЮ дисками хороших допов. И не только он.
 Попробуйте сами себе объяснить, почему он будет стоить тут неподъемных денег? Потому что вы (или ваш фюрер, или злые американцы) считаете, что россияне зарабатывают больше американцев, англичан или немцев?
 

RIP вам!
cleanex
Зритель
  • Total Posts : 13
  • Joined: 2007/11/29 11:35:13
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/11/29 17:01:29 (ссылка)
ORIGINAL: Oriloux
И в год релиза вы бы никогда не купили Серию Чужих с диском хороших допов за 19 фунтов.
А такой бокс как вы купили тут будет стоить вообще неподъёмных денег. Зачем нужен продукт ,который будет лежать на полках.

 
Есть мнение, что такой бокс будет стоить здесь около 1,5 т.р. (и это с наценкой за общую коробку) .
Великий Вождь
ПОЧЕТНЫЙ ДИКТАТОР ФОРУМА
  • Total Posts : 5834
  • Joined: 2004/11/14 23:41:32
  • Location: New Zealand a.k.a Чучхяндия
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/11/29 17:02:50 (ссылка)
ORIGINAL: Oriloux

Стилбуки не подешевеют. Не успеют. Их просто все раскупят. Можно сколь угодно рассуждать об обоснованности претензий к Фоксу. О том, что мы не выпускаем как надо. Но факт в том, что раскуплено уже почти всё. 
И в год релиза вы бы никогда не купили Серию Чужих с диском хороших допов за 19 фунтов.
А такой бокс как вы купили тут будет стоить вообще неподъёмных денег. Зачем нужен продукт ,который будет лежать на полках.

 
Вы о чем говорите?! Я купил издание Чужих на 9-ти дисках через неделю после выхода в Р-4. Все фильмы в двух версиях и ПЯТЬ дисков дополнительных материалов по цене ваших стилбуков (сегодня издание стоит гораздо дешевле). Причем ваш диск с "хорошими допами" является самым посредственным по наполнению.
З.Ы. Вернитесь в наш бренный мир, а то весь форум забанят!

Is looking up in the sky and I have no idea which cloud has all my data
Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/11/29 17:22:32 (ссылка)
ORIGINAL: Великий Вождь

ORIGINAL: Oriloux

Давайте, определим параметры определяющие "хорошее" и "плохое".

Количество проданых дисков - лучшее подтверждение этому. Для меня - это показатель.

1. Не обсуждая суть самих фильмов и их жанры. Лично я считаю хорошими: Чужих, Крепкий орешек, Бортат (английское издание), Дьявол носит Прада, Гарфилд 2, Следопыт, Ночь в Музее,
Ледниковый период 2, 28 недель спустя.

2. Издание в белой упаковке простых изданий - это ошибка, я сейчас как раз узнаю, в чём там дело. Остальное в оценке "плохого" издания - субъективно.



1. Прошу Вас (совершенно искренне) попросите руководство (или сами) купить Чужих и Крепкий Орешек в зоне Р-2 или Р-4. Можно в разных изданиях. Посмотрите их внимательно и оцените (включая цену) их содержимое. После чего возьмите релиз вашей компании и проделайте такую же операцию. После чего сравните оба релиза и скажите, что вы думаете.

2. Ошибки бывают. Но... Есть практика, когда компания может отозвать БРАК либо выпустить ПРЕСС-РЕЛИЗ о том, что БРАК гуляет на свободе и будьте бдительны.

3. Ну назовите пример плохого издания на Ваш субъективный взгляд. Может это 4-х дисковый Титаник ? (ну если взять за характеристику продажи).

4. Можете в общих чертах описать создание ДВД релиза от ФОКС?

 
1. Вот сейчас держал в руках 24 часа и prisonbreak в руках (западные издания) 1 сезоны.
Получил, пока устное, подтверждение, что сезоны сразу будут с двумя языками... в феврале-марте 2008.  Это к тому, что я сравниваю релизы и DVD.
 
3. По-поводу Титаника. Встречный вопрос. Скоро он будет выпускаться, и, к сожалению или счастью, есть только 2 варианта. 2-х дисковое издание - фильм на 2-х дисках и 4-х дисковое. 2 - фильм. 2 - допы. Какой вариант лучше?
 
На мой субъективный взгляд: лично я люблю только двуязычные издания, но есть фильмы, которые хочется просто разок посмотреть или пропустил в кинотеатре, но при этом хочется всё-таки лицензию, а не бракованый продукт. Отсюда и появление урезаных-быстрых изданий, как я для себя это понимаю + для того, чтобы не терять тех денег, что зарабатывают пираты на быстром и досрочном выпуске. И мы действительно работаем с теми дисками, с теми конфигурациями дисков и их наполнениями, что нам дают. Влиять на их содержание мы, пока не можем.
 
2. Брак буду отлавливать. Тут никаких вопросов.
 
 
4. Фильм выходит в прокат, через месяц мы выпускаем 1-е издание, русский 5.1 и DTS + субтитры.  Затем 2-е издание, региональное, где только русский.  3-е издание - в белой упаковке с оригинальными дорожками (но даже в этом случае английский 5.1 или 2.0 решаем не мы). Мы со своей стороны разговариваем и пытаемся убедить ЛА, что тут нужны нормальные релизы, полноценные, но окончательное решение принимается не в России. Потихоньку, у нас получается изменить ситуацию, но очень медленно.
 
 
 

И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/11/29 17:26:32 (ссылка)
ORIGINAL: Vadimss

ORIGINAL: Oriloux

ORIGINAL: GP

Количество проданых дисков - лучшее подтверждение этому. Для меня - это показатель.

Здесь на форуме этот подход называется "пипол хавает". То, что этим принципом руководствуется все мейджеры в России, ни для кого не секрет.


Этим пользуются во всём мире. С этим живём мы все. Я такой же потребитель как и Вы и у меня тоже возникают претензии к различным товарам, производимым у нас (в России). Просто в России всё это более откровенно, надеюсь, пока.


Вот если бы издали бы вы "Чужих" в нормальном виде, то количество проданных дисков было бы намного больше, вот тогда бы это был показатель. А так сейчас об этом издании идет "такая" слава не только на альтернативных "одноглазых" форумах, но и на очень уважаемых и много посещаемых форумах типа хобота, хи-хи.ru и т. д. Очень много людей уже отказались от покупки этого издания. Кто теперь подсчитает, сколько вы потеряли и еще потеряете прибыли на этом издании. 
PS. Дурная слава очень быстро распространяется. 

 
Все 4 диска с допами в одном флаконе стоили бы гораздо дороже, но с другой стороны было бы логично выпустить все серии + допы, как одну коллекцию. Но факт остаётся фактом это, не самое лучшее издание "Чужих" продалось почти всё. А для наших иностранных коллег - это самый главный показатель + именно в Ваших силах поменять ситуацию. И вы правильно делаете, что указывваете на ошибки.

И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/11/29 17:28:39 (ссылка)
ORIGINAL: Mefisto2002

ORIGINAL: Oriloux

ORIGINAL: E1

ORIGINAL: Oriloux
Этим пользуются во всём мире. С этим живём мы все.

За всех говорить категорически разучиваюсь. Говорю за себя - я диски лис ХХ века совершенно не покупаю исключительно из-за качества. Так что "минус один". Не смотря на катастофический завал Ммаркета вашей продукцией с приемлимой ценой. Считаю, что лучше никак, чем так.


Завал нашей продукции в ММ - это результат нашей работы. Скоро остальные производители к этому подключатся. Уверяю вас на западе люди работают все примерно одинаково, и тут стратегия будет у всех примерно одной - это заработок на каталоге, на ассортименте. Просто мы раньше других начали работать с партнёрами над этим. Конечный выбор сделают потребители.


А мыдля Вас кто? Потребители или вечно недовольные брюзжащие недопотребители?

 
Вы - ценители DVD и люди, прекрасно в этом разбирающиеся. И не купив наши DVD, вы сделали свой выбор. надеюсь, что мы придём к тому, что будем делать то, что вам понравится. Но всем угодить невозможно и мы это прекрасно понимаем.

И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
niMANd
Любитель
  • Total Posts : 4986
  • Joined: 2004/07/08 00:52:53
  • Location: Владивосток
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/11/29 17:29:21 (ссылка)
А для наших иностранных коллег - это самый главный показатель + именно в Ваших силах поменять ситуацию.


Меняю изо всех сил. Сам не купил и всех знакомых отговорил.

Live long and prosper!
Anatoly-
Меценат
  • Total Posts : 3083
  • Joined: 2004/07/07 21:50:26
  • Location: Н.Уренгой
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/11/29 17:31:50 (ссылка)
ORIGINAL: Oriloux

3. По-поводу Титаника. Встречный вопрос. Скоро он будет выпускаться, и, к сожалению или счастью, есть только 2 варианта. 2-х дисковое издание - фильм на 2-х дисках и 4-х дисковое. 2 - фильм. 2 - допы. Какой вариант лучше?

А почему не сделать оба варианта, как выпускали Гемини? Кому не надо допы - берут двухдисковое издание, кому надо - 4 диска. Только доведите издание до ума - 4-й диск у Гемини был без перевода!
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/11/29 17:32:15 (ссылка)
ORIGINAL: Oriloux


1. Вот сейчас держал в руках 24 часа и prisonbreak в руках (западные издания) 1 сезоны.
Получил, пока устное, подтверждение, что сезоны сразу будут с двумя языками... в феврале-марте 2008.  Это к тому, что я сравниваю релизы и DVD.
3. По-поводу Титаника. Встречный вопрос. Скоро он будет выпускаться, и, к сожалению или счастью, есть только 2 варианта. 2-х дисковое издание - фильм на 2-х дисках и 4-х дисковое. 2 - фильм. 2 - допы. Какой вариант лучше?


1. По поводу prisonbreack - уже изданы пиратами первый и ВТОРОЙ сезоны этого сериала. Заметьте, сразу с двумя языками, отличного качества, в чимпатичном диджипаке... Вы вовремя, как всегда. Так что сделайте хоть не хуже.
3. По поводу Титаника. Встречный вопрос. Гемини (то есть ваш же фюрер) уже издавала Титаника. Оба варианта. Мне мой 4-х дисковый меня устраивает более чем. Хотя DTS отрезали напрасно.

RIP вам!
Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/11/29 17:36:42 (ссылка)
ORIGINAL: Orlando

ORIGINAL: Oriloux
Собственно, во многом согласен и я здесь никому не доказываю, с маниакальной упёртостью, что у нас всё самое лучшее.  Что мы выпускаем всё правильно. Мы просто выпускаем DVD для разных аудиторий, не потому что мы когото считаем лучше или хуже, а потому что люди разные. Всем нужно разное. Для аналогии скажу, что самая продаваемая модель у BMW и MERCEDES - это не  s class и 7-ка, а самые "дешёвые" варианты. IKEA - не производит мебель из редких пород дерева, в единичном экземпляре, с инкрустациями редких камней. Но является самым известным и самым богатым производителем такйо, хотя по сути... можно сказать,, что продукт "так себе"


Хорошо - ширпотреб так ширпотреб. Но где выпуск коллекционных релизов для нас? Раз для разных аудиторий, то и про нас забывать не следует. Тут уже спрашивали - будет ли выходить режиссерская версия "Царство небесное" 4-хдисковое издание? Будет ли бокс Оменов со вторым диском с допами к первому фильму? Будет ли нормальное издание Следопыта "анрейтед", будет ли издаваться трилогия Люди-Х со вторыми дискми с допами, включая версию первого фильма Люди-Х 1,5 и т.д и т.п... Пока что ваша компания может похвастаться изданием "для масс". А когда нам ждать что-то "не массовое"?

 
 
Пока не знаю, что там будет по сути, по характеристикам, но в феврале планируется издание 2-х дисковое с доп материалами следующих фильмов:


Послезавтра, Хозяин Морей, Царство небесное, Лига выдающихся джентльменов, Я, Робот и Люди Х 1.5, Люди Х 2
 
Ещё из немассового выход 24 часа и prisonbreak

И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/11/29 17:38:34 (ссылка)
ORIGINAL: Великий Вождь

ORIGINAL: Oriloux
Собственно, во многом согласен и я здесь никому не доказываю, с маниакальной упёртостью, что у нас всё самое лучшее.  Что мы выпускаем всё правильно. Мы просто выпускаем DVD для разных аудиторий, не потому что мы когото считаем лучше или хуже, а потому что люди разные. Всем нужно разное. Для аналогии скажу, что самая продаваемая модель у BMW и MERCEDES - это не  s class и 7-ка, а самые "дешёвые" варианты. IKEA - не производит мебель из редких пород дерева, в единичном экземпляре, с инкрустациями редких камней. Но является самым известным и самым богатым производителем такйо, хотя по сути... можно сказать,, что продукт "так себе"


Ну сравнили божий дар с яичницей. Так ведь получается Запорожец по цене Мерседеса, но никак не наоборот. Здесь никто и не зарекается об эксклюзивных боксах типа голова Чужих. Все, что нам нужно это обычные издания, какие выходят в странах загнивающего капитализма и какими Фокс иногда балует неискушенных покупателей. Например релиз "У холмов есть глаза" вышел в подобающем виде, а продолжение в отвратном.

 
Потому что, пока, ситуация такова, что в целом Российский офис не может менять конфигурации дисков и их наполнение. То, что будет на диске-мастере решается не здесь, включая меню. Мы упираемся постоянно. Не всгда успешно.

И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
Великий Вождь
ПОЧЕТНЫЙ ДИКТАТОР ФОРУМА
  • Total Posts : 5834
  • Joined: 2004/11/14 23:41:32
  • Location: New Zealand a.k.a Чучхяндия
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/11/29 17:42:37 (ссылка)
ORIGINAL: Oriloux

1. Вот сейчас держал в руках 24 часа и prisonbreak в руках (западные издания) 1 сезоны.
Получил, пока устное, подтверждение, что сезоны сразу будут с двумя языками... в феврале-марте 2008.  Это к тому, что я сравниваю релизы и DVD.

 
Это хорошо. Подержите Чужих и Крепкий орешек. В срочном порядке. 
 
ORIGINAL: Oriloux
3. По-поводу Титаника. Встречный вопрос. Скоро он будет выпускаться, и, к сожалению или счастью, есть только 2 варианта. 2-х дисковое издание - фильм на 2-х дисках и 4-х дисковое. 2 - фильм. 2 - допы. Какой вариант лучше?

На мой субъективный взгляд: лично я люблю только двуязычные издания, но есть фильмы, которые хочется просто разок посмотреть или пропустил в кинотеатре, но при этом хочется всё-таки лицензию, а не бракованый продукт. Отсюда и появление урезаных-быстрых изданий, как я для себя это понимаю + для того, чтобы не терять тех денег, что зарабатывают пираты на быстром и досрочном выпуске. И мы действительно работаем с теми дисками, с теми конфигурациями дисков и их наполнениями, что нам дают. Влиять на их содержание мы, пока не можем.

 
Два варианта есть везде. Гемини его выпускала в двух вариантах и оба варианта ХОРОШИЕ И ПРАВИЛЬНЫЕ. Далее вопрос стал не понятным. Вы о двух дорожках говорите или о двух дисках? И причем здесь Титаник? Я купил 4-х дисковое, в котором два диска с фильмом идентичны 2-м дискам из 2-х дискового издания.

ORIGINAL: Oriloux
4. Фильм выходит в прокат, через месяц мы выпускаем 1-е издание, русский 5.1 и DTS + субтитры.  Затем 2-е издание, региональное, где только русский.  3-е издание - в белой упаковке с оригинальными дорожками (но даже в этом случае английский 5.1 или 2.0 решаем не мы). Мы со своей стороны разговариваем и пытаемся убедить ЛА, что тут нужны нормальные релизы, полноценные, но окончательное решение принимается не в России. Потихоньку, у нас получается изменить ситуацию, но очень медленно.

 
Такова политика компании и флаг Вам в руки. Я купил два скороспелых релиза. Причем брал специально, чтобы прочувствовать на своей шкуре вшитые субтитры в Пекло. Причем брал с раздумыванием о несоразмерности цены за такие релизы. Повторюсь. "Пекло" с самодельным трансфером и без бонусов и с вшитыми субтитрами стоят одинаково с полноценным релизом этого фильма вышедшего в Р-4.
Далее - насколько это является этичным обзывать 2-е издание "региональным". Правовой аспект тоже интересен.
Пошлите в ЛА перевод сообщений этого форума.

Is looking up in the sky and I have no idea which cloud has all my data
Page: << < ..1112131415.. > >> Showing page 12 of 79
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5