Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

LockedВопросы для 20 Век Фокс СНГ

Page: << < ..1617181920.. > >> Showing page 16 of 79
Author
Mefisto from Hell
Гуру
  • Total Posts : 5358
  • Joined: 2007/11/27 17:04:49
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/11/29 19:31:09 (ссылка)
ORIGINAL: Oriloux

ORIGINAL: Vel

ORIGINAL: Oriloux
Так, я думаю, не надо. Я хочу начать с исправления тех ошибок, что у нас есть.
И стараться делать релизы лучше.
Как раз вы, внимательно следящие за всеми выходами и релизами, сможете мне в этом помочь.


Пока не продавите вариант "Мы(в российском отделении) решаем вопросы наполнения/перевода/вариаций", не будет никакого толка.
Это если оно конечно нужно. А если ненужно-то прикрытие страшными людьми из ЛА-вполне себе ничего. И возразить-то нечего в ответ на это прикрытие.


Справедливо.

А по-поводу отчислений: весь голливуд живёт на отчисления с продажи DVD, все студии, всё производство, режиссёры, продюссеры, сценаристы а не с кинопроката.
Забастовка, которая сейчас проходит в Голливуде среди сценаристов, как все знают, связана как раз с тем, что они хотят увеличения отчислений с продажи DVD именно им. Что п оцепочке тянет за собой удорожание всего кинопродукта на DVD и других носителей.

 
Значит я всё таки прав !!!!!! ))))
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/11/29 19:31:12 (ссылка)
Ладно, надоело переливать воду из стакана в стакан...
 
Будут конкретные краткие вопросы.
 
Права на первый Терминатор в РФ у ФоксСНГ..?

http://musicein.com/music/prelisten/0/217166.m3u
-------------------
Всё зло в этом Мире от СР

...а недоразумение - от UPR ...и FoxСНГ. Ибо Гемини - мать его.
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/11/29 19:32:25 (ссылка)
ORIGINAL: Mefisto2002

Значит я всё таки прав !!!!!! ))))

 
Ты не прав в том, что упрощенка и коллекционка отличается в статье расходов на авторские отчисления.

http://musicein.com/music/prelisten/0/217166.m3u
-------------------
Всё зло в этом Мире от СР

...а недоразумение - от UPR ...и FoxСНГ. Ибо Гемини - мать его.
Vel
Любитель
  • Total Posts : 233
  • Joined: 2006/11/17 11:43:23
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/11/29 19:32:46 (ссылка)
ORIGINAL: Mefisto2002
Вообще то это говорилось к тому. что именно поэтому у пиратов релизы дешевле - они не занимаются отчислениями, не покупают права, вообще закон тут не главное - а лицензия дороже изначально и удешевить её стремятся вплоть до вонючих амареев! Так что не перековеркивайте мою мысль!

Тут путаются два понятия.
Лицензия у мейджоров дороже не потому что отчисляют. А потому что "вложено бабло". Вот Фокс, к примеру, вложил 60 миллионов в кино. Сняли его. Пошло в прокат(раз-бабло пошло отбиваться). Прошел прокат. Пошло на двд(два-бабло продолжило отбиваться). Раньше еще на ВХС чего-то выпускали(сейчас уже все). Вместо вхс теперь блю-рей и хд-двд(три-бабло пошло отбиваться). Кабельное/спутник/национальные каналы(четыре-бабло пошло отбиваться)....

Актеры за сьемки получают гонорар. Если бюджет маленький, фильм слабый, а актер этот нужен-тогда да могут предложить какие-то капельки с продаж на видео. Но обычно-не предлагают.

Бабло вкладывают продюссеры и студии. Вот они и получают все потом обратно. При хороших раскладах-вообще только при прокате(ах, эти первые две недели....)

Отчислять могут независимые. Да и от тех последние пару лет про роялти не слышно. Слышно "купили пакет прав". А не "заключили договор на издание"
Mefisto from Hell
Гуру
  • Total Posts : 5358
  • Joined: 2007/11/27 17:04:49
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/11/29 19:35:25 (ссылка)
ORIGINAL: Foox

ORIGINAL: Mefisto2002

Значит я всё таки прав !!!!!! ))))


Ты не прав в том, что упрощенка и коллекционка отличается в статье расходов на авторские отчисления.

 
Я этого и не говорил, кстати прошу прощения за оффтоп, прекращаю спорить с Фуксом )
Vel
Любитель
  • Total Posts : 233
  • Joined: 2006/11/17 11:43:23
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/11/29 19:35:26 (ссылка)
ORIGINAL: Oriloux
А по-поводу отчислений: весь голливуд живёт на отчисления с продажи DVD, все студии, всё производство, режиссёры, продюссеры, сценаристы а не с кинопроката.
Забастовка, которая сейчас проходит в Голливуде среди сценаристов, как все знают, связана как раз с тем, что они хотят увеличения отчислений с продажи DVD именно им. Что п оцепочке тянет за собой удорожание всего кинопродукта на DVD и других носителей.


Кто-то из нас двоих ошибается.
Я почитаю что по этому поводу пишет желтая пресса.

Студии, продюссеры-да. Но чтобы сценаристам платили с продаж ДВД, а они требовали увеличить долю....
korsakoff
Любитель
  • Total Posts : 550
  • Joined: 2006/09/13 21:46:09
  • Location: Тюмень
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/11/29 19:36:22 (ссылка)
ORIGINAL: Oriloux

ORIGINAL: Калигула

ORIGINAL: Oriloux

И в год релиза вы бы никогда не купили Серию Чужих с диском хороших допов за 19 фунтов.
А такой бокс как вы купили тут будет стоить вообще неподъёмных денег. Зачем нужен продукт ,который будет лежать на полках.

Он вообще-то купил за 19 фунтов серию Чужих с ПЯТЬЮ дисками хороших допов. И не только он.
Попробуйте сами себе объяснить, почему он будет стоить тут неподъемных денег? Потому что вы (или ваш фюрер, или злые американцы) считаете, что россияне зарабатывают больше американцев, англичан или немцев?



За 19 не в год издания этой коллекции. К тому же даже сейчас за 19 фунтов продают БУ коллекции, а не новые. А у нас неподъёмных. Потому как издание такой коллекции - оч. дорогое удовольствие. Мы же не из воздухпа их берём, и, нужно, чтобы такие издания окупались.
+ Издание такой коллекции в России дешевле чем там - нам никто не даст, сами понимаете, зачем в ЛА  нужно, чтобы из России заказывали эти коллекции, им самим их продавать надо.
А при изначальной стоимость такой коллекции, затраты на её производство тут не окупятся.

Действительно, 19 не стоит (на текущий момент времени), стоит 23.13 фунта на Амазоне с учётом доставки в Россию. Большая разница? Вы считаете, что продавая за эти деньги, данное издание не окупается, производитель и продавец ничего не получают, либо вообще работают себе в убыток? Вас, по-моему, никто не просил о том, что бы продавать дешевле чем там, просто нужно цены адекватные придумывать, а не рассказывать тут про какие-то 6000 рублей.
post edited by korsakoff - 2007/11/29 19:47:29
Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/11/29 19:37:17 (ссылка)
ORIGINAL: Foox

ORIGINAL: Mefisto2002

Отчислять должны актёрам, студиям, продюссерам и проч проч ... Это интеллектуальная собственность! Не забывай !


Будто бы у "актёров, студий, продюссеров" в договорах об отчислениях прописано, что фильм должен издаваться в дешовом вонючем амарее, а не в качественном эксклюзивном боксе [sm=5.gif]

Отчисления за кол-во, а не качество.
По коллекционным: еще авторские на нек. бонусы, но в большинстве своем они у самого издателя.
Так что вопрос только-лишь негласной истины - опции за бабки.

 
Последнее предложение - это квентесенция всех вопросов ко всем производителям DVD в России. Вопрос в том, кто первый насытится, чтобы поднять качество. По законам рынка эти процессы должны происходить параллельно.

И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
Mefisto from Hell
Гуру
  • Total Posts : 5358
  • Joined: 2007/11/27 17:04:49
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/11/29 19:38:56 (ссылка)
ORIGINAL: Oriloux

Последнее предложение - это квентесенция всех вопросов ко всем производителям DVD в России. Вопрос в том, кто первый насытится, чтобы поднять качество. По законам рынка эти процессы должны происходить параллельно.

 
У меня к Вам конкретный вопрос - какие ожидать можно от вашей компании релизы в ближайшие месяц-два, чтоб они 1 в 1 повторяли западные!
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/11/29 19:39:07 (ссылка)
ORIGINAL: Oriloux

Последнее предложение - это квентесенция всех вопросов ко всем производителям DVD в России. Вопрос в том, кто первый насытится, чтобы поднять качество. По законам рынка эти процессы должны происходить параллельно.

 
Упоминали же, что Буэна Виста. Идут прямо, как паровоз. Остальные вихляют из стороны в сторону.

http://musicein.com/music/prelisten/0/217166.m3u
-------------------
Всё зло в этом Мире от СР

...а недоразумение - от UPR ...и FoxСНГ. Ибо Гемини - мать его.
Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/11/29 19:39:16 (ссылка)
ORIGINAL: GP

DVD можно просто обменять, потому что так хочется в течение 2-х недель. Так просто по закону.

Ну за две недели можно и самому фильм посмотреть и друзьям одолжить и копию, если фильм понравился, можно сделать. И всё за бесплатно? Где бы разузнать о таком замечательном законе?

 
Вообще-то все легальные диски, по крайней мере наши. Защищены от копирования. Если нет и ты наделаешь миллион копий - то это уже проблема издателя.
Я могу ошибаться со сроком в 2 недели.
 

И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/11/29 19:41:47 (ссылка)
ORIGINAL: Orlando

ORIGINAL: Oriloux
не глумится, а даёт ровно столько, сколько считает нужным. Но это касается не только ФОКС-а. Вы сами это знаете.


Что надо сделать НАМ, чтобы он, запад, так больше не считал? Скупить на корню все "недорелизы"? Нам этого и даром не надо. Какой выход из этой ситуации? А она ведь будет постоянно - ведь каждый месяц выходят на экраны новые фильмы - значит надо будет каждый месяц клепать посредственные поделки, а не за горами новые поделки и так далее до бесконечности... Где та грань, когда надо остановиться и подумать - а что же сделать такого, чтобы мою компанию действительно зауважали?

 
Именно поэтому я здесь. Посмотрим, что получится. Я не генеральный директор, решение не за мной, сила убеждения :) Самым правильным было бы если бы недорелизы кинокомпаний непокупали, но это невозможно. Людям нужны и DVD за 100 р и DVD за 1000 р. И плохие и хорошие.

И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/11/29 19:42:00 (ссылка)
ORIGINAL: Oriloux

ORIGINAL: GP

DVD можно просто обменять, потому что так хочется в течение 2-х недель. Так просто по закону.

Ну за две недели можно и самому фильм посмотреть и друзьям одолжить и копию, если фильм понравился, можно сделать. И всё за бесплатно? Где бы разузнать о таком замечательном законе?


Вообще-то все легальные диски, по крайней мере наши. Защищены от копирования. Если нет и ты наделаешь миллион копий - то это уже проблема издателя.
Я могу ошибаться со сроком в 2 недели.


 
Вы бы еще НАШ закон от Авторских и Смежных почитали - смеялись бы долго. 

http://musicein.com/music/prelisten/0/217166.m3u
-------------------
Всё зло в этом Мире от СР

...а недоразумение - от UPR ...и FoxСНГ. Ибо Гемини - мать его.
Vaseline
Любитель
  • Total Posts : 240
  • Joined: 2007/11/04 17:18:47
  • Location: Воронеж
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/11/29 19:45:06 (ссылка)
ORIGINAL: Oriloux

Вообще-то все легальные диски, по крайней мере наши. Защищены от копирования...
Защита, которая - не сомневаюсь - легко "ломается" соответствующими программами. До уровня Star Force на дисках с гамами фильмам ох как далеко.

«Времена меняются. Вкусы меняются. Но люди... Люди не меняются никогда».
— Тёмный Принц («Принц Персии. Два трона»).
Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/11/29 19:48:28 (ссылка)
ORIGINAL: Foox

Ладно, надоело переливать воду из стакана в стакан...

Будут конкретные краткие вопросы.

Права на первый Терминатор в РФ у ФоксСНГ..?

 
У MGM, но в России мы их представляем, поэтому, у нас.
О релизе информации нет.

И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/11/29 19:53:57 (ссылка)
ORIGINAL: Oriloux

У MGM, но в России мы их представляем, поэтому, у нас.
О релизе информации нет.


Но перед тем, как рисовать по нему маркетинговый план для защиты у ген. дира, или подписывать техническое задание, не поленитесь для общего развития ознакомится со спецификациями изданий этого фильма в других зонах. http://www.dvdcompare.net/comparisons/film.php?fid=982

...и, вообще, по-чаще заглядывайте на этот сайт http://www.dvdcompare.net/

http://musicein.com/music/prelisten/0/217166.m3u
-------------------
Всё зло в этом Мире от СР

...а недоразумение - от UPR ...и FoxСНГ. Ибо Гемини - мать его.
Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/11/29 19:54:03 (ссылка)
ORIGINAL: korsakoff

ORIGINAL: Oriloux

ORIGINAL: Калигула

ORIGINAL: Oriloux

И в год релиза вы бы никогда не купили Серию Чужих с диском хороших допов за 19 фунтов.
А такой бокс как вы купили тут будет стоить вообще неподъёмных денег. Зачем нужен продукт ,который будет лежать на полках.

Он вообще-то купил за 19 фунтов серию Чужих с ПЯТЬЮ дисками хороших допов. И не только он.
Попробуйте сами себе объяснить, почему он будет стоить тут неподъемных денег? Потому что вы (или ваш фюрер, или злые американцы) считаете, что россияне зарабатывают больше американцев, англичан или немцев?



За 19 не в год издания этой коллекции. К тому же даже сейчас за 19 фунтов продают БУ коллекции, а не новые. А у нас неподъёмных. Потому как издание такой коллекции - оч. дорогое удовольствие. Мы же не из воздухпа их берём, и, нужно, чтобы такие издания окупались.
+ Издание такой коллекции в России дешевле чем там - нам никто не даст, сами понимаете, зачем в ЛА  нужно, чтобы из России заказывали эти коллекции, им самим их продавать надо.
А при изначальной стоимость такой коллекции, затраты на её производство тут не окупятся.

Действительно, 19 не стоит (на текущий момент времени), стоит 23.13 фунта на Амазоне с учётом доставки в Россию. Большая разница? Вы считаете, что продавая за эти деньги, данное издание не окупается, производитель и продавец ничего не получают, либо вообще работают себе в убыток? Вас, по-моему, никто не просил о том, что бы продавать дешевле чем там, просто нужно цены адекватные придумывать, а не рассказывать тут про какие-то 6000 рублей.

 
Мой подсчёт адекватен.  Не секрет, что отпускные цены и на полках - разные вещи. Всем надо жить, зарабатывать - понятно + НДС - вот и весь фокус. 
То, что на амазоне - не показатель. Это сейчас столько стоит 23, а стоило 60, сколько времени прошло с релиза? Конечно, теперь цены опустят как угодно, так как всё уже отбилось первыми продажами. А 60 фунтов - это 3000 рублей. которые + накрутка + налог и получатся все 5000-6000 рублей.
На озоне посмотрите стоимость наших боксов? И посмотрите в торговой сети - разница в 2 раза за одно и тоже издание. На конечную цену мы влияем, но не 100 %.
 

И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/11/29 19:55:38 (ссылка)
ORIGINAL: Foox

ORIGINAL: Oriloux

У MGM, но в России мы их представляем, поэтому, у нас.
О релизе информации нет.


Но перед тем, как рисовать по нему маркетинговый план для защиты у ген. дира, или подписывать техническое задание, не поленитесь для общего развития ознакомится со спецификациями изданий этого фильма в других зонах. http://www.dvdcompare.net/comparisons/film.php?fid=982

...и, вообще, почасто заглядывайте на этот сайт http://www.dvdcompare.net/

 
Спасибо.

И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/11/29 19:57:06 (ссылка)
ORIGINAL: Oriloux

ORIGINAL: Foox

ORIGINAL: Oriloux

У MGM, но в России мы их представляем, поэтому, у нас.
О релизе информации нет.


Но перед тем, как рисовать по нему маркетинговый план для защиты у ген. дира, или подписывать техническое задание, не поленитесь для общего развития ознакомится со спецификациями изданий этого фильма в других зонах. http://www.dvdcompare.net/comparisons/film.php?fid=982

...и, вообще, почасто заглядывайте на этот сайт http://www.dvdcompare.net/


Спасибо.

 
Мне-то за что..?

http://musicein.com/music/prelisten/0/217166.m3u
-------------------
Всё зло в этом Мире от СР

...а недоразумение - от UPR ...и FoxСНГ. Ибо Гемини - мать его.
GP
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 6266
  • Joined: 2006/11/19 19:01:33
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/11/29 19:59:48 (ссылка)
Вообще-то все легальные диски, по крайней мере наши. Защищены от копирования.

Я иногда копирую диски себе на ноут, чтобы посмотреть в дороге, когда еду в командировку. Не все лицензионные диски защищены от копирования, а защита на остальных дисках расчитана разве что на "домохозяек".

Я могу ошибаться со сроком в 2 недели.

Какой бы срок не был указан в таком законе, он был бы равносилен бесплатному видеопрокату.

А в магазине вам могут вполне законно отказать в возврате диска, например, если он не читается у вас дома на качественном DVD-проигрывателе, но читается в магазине на их дешевом ББКее.
Page: << < ..1617181920.. > >> Showing page 16 of 79
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5