Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

LockedВопросы для 20 Век Фокс СНГ

Page: << < ..678910.. > >> Showing page 10 of 79
Author
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/11/29 13:03:44 (ссылка)
ORIGINAL: Oriloux

Вы, конечно, уважаемый человек на жтом форуме, но я Вам ещё раз повторяю ОФИЦИАЛЬНО
следопыт был выпущен 28 ИЮНЯ 2007 года в Стилбоксе.
Затем, в простом диджипаке. Других изданий не было.

 
 Проверил сейчас по сети. Да, приношу свои извинения, В ЭТОМ ВОПРОСЕ (только в этом) был неправ. Ошибка памяти.

RIP вам!
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/11/29 13:05:53 (ссылка)
ORIGINAL: Oriloux

Но, говоря о тех же пиратах. Они делают своё дело не для "ценителей" и поклонников", их основная аудитория - это люди, которым вообще всё-равно какой фильм и в каком качестве, с каким языком, лишь бы посмотреть.
Мы же предоставляем возможность таким людям всё-таки посмотреть фильмы в DVD качестве, пускай без доп. материалов и оригинальных дорожек. Но в качестве.
Ответ на вопрос об аудиториях.  Конечно, у них другая аудитория.


 
 И вот вы опять перешли к тому, чего не знаете. Пираты работают на ВСЕ аудитории. Как для 8 в 1, так и для коллекционеров. В отличие от вас.

RIP вам!
alexeiden
Меценат
  • Total Posts : 2941
  • Joined: 2005/03/31 15:46:32
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/11/29 13:10:44 (ссылка)
ORIGINAL: Oriloux

Оч. хороший вопрос. Но я отвечю на него в другом ключе...
Да, мы делаем ошибки, да мы не выпускаем DVD со всеми материалами как на западе.
Но, говоря о тех же пиратах. Они делают своё дело не для "ценителей" и поклонников", их основная аудитория - это люди, которым вообще всё-равно какой фильм и в каком качестве, с каким языком, лишь бы посмотреть.
Мы же предоставляем возможность таким людям всё-таки посмотреть фильмы в DVD качестве, пускай без доп. материалов и оригинальных дорожек. Но в качестве.
Ответ на вопрос об аудиториях.  Конечно, у них другая аудитория.


Теперь уже я начинаю злиться. Пираты - они умные, они знают какая ниша пустует. Когда лицензия была хорошая, они действительно делали говно, но сейчас именно вы заняли ту нишу пиратов, именно вы считаете, что ваша аудитория "это люди, которым вообще всё-равно какой фильм и в каком качестве, с каким языком, лишь бы посмотреть", это вы делаете говно. Сейчас Фокс - это худший производитель дисков, включая пиратов. Но может быть какой-нибудь "серый супербит" такое же дерьмо авторит.
А пираты, во всяком случае некоторые, они кстати давно имеют своих представителей на форумах, они уже делают именно "коллекционные" релизы "для ценителей и поклонников". Пример - "Звёздные войны" на 13 дисках со всеми переведёнными допами. Вам такого никогда не издать.
Doctor Potter
Marvel Team
  • Total Posts : 2623
  • Joined: 2006/06/04 01:37:34
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/11/29 13:12:39 (ссылка)
Я согласен, что быстрые релизы нужны, но нужно же и издавать полноценные издания

Проживи жизнь так,чтобы наверху охренели и сказали: "А ну-повтори ещё разок".
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/11/29 13:22:03 (ссылка)
ORIGINAL: alexeiden

Пример - "Звёздные войны" на 13 дисках со всеми переведёнными допами. Вам такого никогда не издать.


На 14-и. Но допы переведены не все. Почти все, но не все.

RIP вам!
alexeiden
Меценат
  • Total Posts : 2941
  • Joined: 2005/03/31 15:46:32
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/11/29 13:23:42 (ссылка)
ORIGINAL: Калигула


На 14-и.

Ну да, ошибочка вышла. Тем более им такого никогда не издать.
Похоже мы спугнули представителя.
TheHutt
Гуру
  • Total Posts : 4126
  • Joined: 2005/02/08 16:49:36
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/11/29 13:34:36 (ссылка)
Со "Звездными войнами" ситуация сложнее, здесь релизами, их содержанием и формой, руководит не FOX, а LucasFilm. ФОКС же фигурирует только дистрибьютором.
cir
Ценитель
  • Total Posts : 1957
  • Joined: 2004/07/23 12:30:09
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/11/29 13:35:40 (ссылка)
ORIGINAL: Oriloux
Оч. хороший вопрос. Но я отвечю на него в другом ключе...
Да, мы делаем ошибки, да мы не выпускаем DVD со всеми материалами как на западе.
Но, говоря о тех же пиратах. Они делают своё дело не для "ценителей" и поклонников", их основная аудитория - это люди, которым вообще всё-равно какой фильм и в каком качестве, с каким языком, лишь бы посмотреть.
Мы же предоставляем возможность таким людям всё-таки посмотреть фильмы в DVD качестве, пускай без доп. материалов и оригинальных дорожек. Но в качестве.
Ответ на вопрос об аудиториях.  Конечно, у них другая аудитория.


DVD Рокировка
Вот в этом вы глубоко ошибаетесь. В том-то и трагедия современного пятизонного рынка лицензионных DVD, что вплоть до 2004 года он работал на избранных и предлогал в общей своей массе довольно качественный продукт (точнее планка качества была значительно выше), а сейчас работает в режиме отгрузки поликорбаната. С подешевлением же, приходом региональных изданий, кастратов и упрощенок через месяц после проката - производители учуяли "кровь" и забыли про "кефир". Рынок стал больше и прибыльней, вот все и рванулись на "кровь" (упрощенные издания через месяц после проката), а вот на своих старых "кефирных" клиентов индустрия решили наплевать (полноценные издания с допами и оригинальной дорожкой). Никто не спорит что пару сотен тысяч упрощенного издания через месяц после проката это прибыльней полноценного через пол-года. Однако отказываясь от полноценных изданий вы теряете небольшой, но все же контингент публики, которая ваши упрощенки никогда не купит. Да и имидж страдает конечно, если он вас конечно вообще волнует. И этот контингент готов платить не 150-200 за каталожное однодисковое издание ("белое"), а 300-400 за полноценное качественное издание аналогичное зарубежному с переводом допов. Ведь как верно подметил TheHutt - вы путаете аудиторию. Ваш белый каталог в моем представление выпускается как раз не для ценителей (об этом говорит, и упаковка, и цена), а для ассортимента каталога хитов прошлого и обновления позиции в надежде на случайного фаната, захотевшего получить от фильма больше чем одну русскую дорожку. Поверьте, ценителю первый диск из двухдискового издания в прокатной версии с одним комментарием через год после выхода фильма нафиг сдался. Издания для ценителей должны быть как раз в той самой спец. упаковке, на двух дисках, с буклетом и полной локализацией. И тогда можно будет говорить что вы покрываете эту аудиторию.

А насчёт пиратов вы заблуждаетесь ещё глубже. В том-то вся и ирония, что пираты теперь выпускают издания заведомо лучшие чем лицензионщики. Получилась рокировка - лицензионщики в общей своей массе ублажают нетребовательную публику, которая посмотрит фильм на диске и больше про него никогда не вспомнит, а пираты удовлетворяют коллекционеров, которым важен фильм в лучшем виде и особо не важно когда он вышел. Единственные кто на лицензионном рынке полноценных изданий ещё стабильны в качестве, это Buena Vista, West, Мега-Аниме, XlMedia\Reanimedia и наверное Cinema Prestige. Собственно это те компании, которые выпускают в общем и целом те самые качественные полноценные издании, которые можно хотя бы купить и не стыдиться. А издатель может смело говорить "ну если вам этого мало, то идите в другие зону - мы все возможное в данных условиях сделали, минимально высокое качество предоставили". И то, эти оговорки актуальны только для половины этого списка - остальные иногда делают не хуже мировых аналогов. А вот все остальные локализованные издания приходиться брать у пиратов, и ведь самое главное релизы мейджеров. Я например вообще не вижу никакого смысла в релизах Sony, их по сути для меня в пятой зоне просто не существует, потому как отсутствие оригинальной дорожки для меня есть отсутствие самого релиза. Ведь в отличие от вас они их вообще не переиздают. Так вот пираты перешли на издание сериалов, притом полноценные. С радостью выпускают те двухдисковые издания с переводом допов (притом зачастую синхроном, который многие так любят (по мне так титры идеальный вариант)), про которые лицензиощики забывают. А недавно так вообще выпендрились спец боксом на Восставших из Ада, не говоря уже об упомянутом 14 дисковым боксом Звездных войн!


P.S. Участникам - давайте спокойнее! Не надо переводить беседу в эмоциональную перепалку. А оскорбления, как и обещали, будут караться.
post edited by cir - 2007/11/29 13:43:07
TheHutt
Гуру
  • Total Posts : 4126
  • Joined: 2005/02/08 16:49:36
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/11/29 13:44:09 (ссылка)
Есть еще один немаловажный фактор неудачи борьбы с пиратами посредством "антипираток":
- Лицензионные ДВД, выпущенные через месяц после выхода в кино, служат отличным источником качественного видеомастера для международных пиратов: им ничего больше не требуется, кроме как наложить оригинальный звук и распространять (как правило, вообще бесплатно) через сети файлообменников. Даже название для таких релизов особенное появилось: "R5-LINE".

Тем самым лицензионный производитель вредит еще и своим зарубежным коллегам.
Великий Вождь
ПОЧЕТНЫЙ ДИКТАТОР ФОРУМА
  • Total Posts : 5834
  • Joined: 2004/11/14 23:41:32
  • Location: New Zealand a.k.a Чучхяндия
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/11/29 13:49:40 (ссылка)
ORIGINAL: Калигула

ORIGINAL: Oriloux

Но, говоря о тех же пиратах. Они делают своё дело не для "ценителей" и поклонников", их основная аудитория - это люди, которым вообще всё-равно какой фильм и в каком качестве, с каким языком, лишь бы посмотреть.
Мы же предоставляем возможность таким людям всё-таки посмотреть фильмы в DVD качестве, пускай без доп. материалов и оригинальных дорожек. Но в качестве.
Ответ на вопрос об аудиториях.  Конечно, у них другая аудитория.



И вот вы опять перешли к тому, чего не знаете. Пираты работают на ВСЕ аудитории. Как для 8 в 1, так и для коллекционеров. В отличие от вас.

 
Очередной Вождевой комментарий от прочитанного. 
 
Полное ощущение незнания Фоксом вопроса с ДВД в России и за рубежом. Вообще НУЛЬ!
Что есть ДВД качество для Фокса? Количество проданных дисков. И даже не это, а факт издания фильма. Ни картинка,  звук или дополнения.
Субъективные оценки авторов Тотала и dvdtimes? Вы что действительно думаете что видео и аудио параметры на этих изданиях одинаковы?
 
А вывод один. Смысла в разговоре нет. Ну не может физик-ядерщик обсуждать теорию термоядерного синтеза с дантистом.

Is looking up in the sky and I have no idea which cloud has all my data
Vel
Любитель
  • Total Posts : 233
  • Joined: 2006/11/17 11:43:23
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/11/29 13:51:55 (ссылка)
ORIGINAL: deller
Vel вы не совсем поняли - на протяжении всего фильма надпись антипиратского характера. Или бегущая строка, как на пиратских видеокассетах десятилетней давности. Или еще чего-нибудь более глупое.

А вот за такое нужно тапком бить. Сильно и долго.
deller
Любитель
  • Total Posts : 280
  • Joined: 2005/10/02 14:36:45
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/11/29 13:54:38 (ссылка)
Браво Cir. Вот только от себя добавлю. "Победив" пиратство в отдельно взятой России выпуском быстрых изданий, фоксовцы дали новый толчок развитию пиратства во всем мире.
P.S. Меня опередили, но так даже лучше. Простые обыватели понимают ситуацию лучше, чем представители Фокса.
post edited by deller - 2007/11/29 14:01:18
Orlando
Любитель
  • Total Posts : 935
  • Joined: 2005/01/12 16:58:12
  • Location: Псков
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/11/29 13:55:06 (ссылка)
Так и не услышал ответы на свои вопросы - повторю их:
 
Вопросы представителю Фокса СНГ:
Что мешает российскому представительству компании выпускать полноценные релизы фильмов в одно и то же время с их западными аналогами и в том же качестве: политика головной компании, что мол странам "третьего мира" полноценные релизы - это для них "слишком жирно", давайте сделаем им оригинальную дорожку в 2.0 и допы выкинем, или оставим, но не переведём, да еще и второго диска недодадим, и версию театральную подсунем, а на титуле укажем, что режиссерский релиз..?
Или же мешает политика местного представительства компании, которое считает, что полноценные издания в нашей стране не нужны, что лучше выпустить "скороспелый недорелиз", а про оригинальное издание потом благополучно забыть? А если и вспомнить про него, то запросить у головного представительства его упрощенную копию, что, в итоге, опять же приводит нас к "недорелизам"?
Если всем командует западное представительство, то что вы делаете для того, чтобы отстоять позицию "качество в массы"? И вообще, отстаиваете ли вы это качество? Судя по большинству релизов - нет.
Скажите, зачем компания Фокс вообще пришла на российский рынок? Нет, понятно - для того, чтобы заработать. Но пока только видно, что Фокс пришел чтобы "срубить бабла". А нормальной работы, благодаря которой зарабатывается имя и создается имидж - её, работы, не видно!
 
Если вы так радеете за свою компанию, то почему вы не хотите производить качественные релизы? Пока в вашей продукции превалируют одни недорелизы. Когда конкретно нам ждать многодисковых КАЧЕСТВЕННЫХ релизов - режиссерских версий, сериалов и т.д.?

Отдел по внеклассному чтению во внеурочное время.
niMANd
Любитель
  • Total Posts : 4986
  • Joined: 2004/07/08 00:52:53
  • Location: Владивосток
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/11/29 14:13:28 (ссылка)
Нехитрая арифметика:
Британское издание квадрилогии Чужих (9 дисков) обошлось мне с доставкой в 19 фунтов. Это приблизительно 950-970 рублей. Американское издание той же квадрилогии (9 дисков) стоило 24 доллара (около 600 рублей), включая упаковку (доставку не считаю, так как брал довеском). Отечественные издания "Чужих" стоят у меня в магазине 456 рублей за штуку. Это 1800+ рублей. Разница 250 рублей. Спрашивается, почему за 4 фильма в посредственном издании и 1 бонусный диск (правда, в четырех экземплярах), я должен платить больше, чем за два превосходных девятидисковых издания? Вариант "за перевод" не принимается - за такой перевод мне должны доплачивать за вредность.

Live long and prosper!
cir
Ценитель
  • Total Posts : 1957
  • Joined: 2004/07/23 12:30:09
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/11/29 14:15:46 (ссылка)
ORIGINAL: niMANd

Нехитрая арифметика:
Британское издание квадрилогии Чужих (9 дисков) обошлось мне с доставкой в 19 фунтов. Это приблизительно 950-970 рублей. Американское издание той же квадрилогии (9 дисков) стоило 24 доллара (около 600 рублей), включая упаковку (доставку не считаю, так как брал довеском). Отечественные издания "Чужих" стоят у меня в магазине 456 рублей за штуку. Это 1800+ рублей. Разница 250 рублей. Спрашивается, почему за 4 фильма в посредственном издании и 1 бонусный диск (правда, в четырех экземплярах), я должен платить больше, чем за два превосходных девятидисковых издания? Вариант "за перевод" не принимается - за такой перевод мне должны доплачивать за вредность.

Если позволите отвечу я. А почему HD DVD плеер Toshiba HD-A1 сейчас в России стоит 700 долларов, а в штатах HD-A2 недавно продавали по 100, а HD-A3 сейчас продают по 200, и ещё 10 дисков дарят. Надеюсь я ответил на вопрос;)
niMANd
Любитель
  • Total Posts : 4986
  • Joined: 2004/07/08 00:52:53
  • Location: Владивосток
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/11/29 14:18:05 (ссылка)
Это я к высказыванию г-на представителя Фокса о:

Вопрос по-поводу завышенных цен - это субъективная оценка. Именно идя навстречу покупателям, мы выпускаем фильмы в разных изданиях, чтобы каждый мог себе купить то, что он хочет. Вспомните, сколько раньше стоила лицензия и сколько – сейчас. Это заслуга тех, кто работает в этом бизнесе в России, потому как на Западе оч. трудно объяснить, почему не стоит продавать в России DVD по 30 евро за штуку.


P.S.
Если позволите отвечу я. А почему HD DVD плеер Toshiba HD-A1 сейчас в России стоит 700 долларов, а в штатах HD-A2 недавно продавали по 100


Это один и тот же плеер. А вот "их" квадрилогия и наше dermo - это совсем разные вещи.

Live long and prosper!
Hooker
Эксперт
  • Total Posts : 1947
  • Joined: 2005/06/16 11:02:27
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/11/29 14:19:07 (ссылка)
ORIGINAL: Oriloux
Оч. хороший вопрос. Но я отвечю на него в другом ключе...
Да, мы делаем ошибки, да мы не выпускаем DVD со всеми материалами как на западе.
Но, говоря о тех же пиратах. Они делают своё дело не для "ценителей" и поклонников", их основная аудитория - это люди, которым вообще всё-равно какой фильм и в каком качестве, с каким языком, лишь бы посмотреть.
Мы же предоставляем возможность таким людям всё-таки посмотреть фильмы в DVD качестве, пускай без доп. материалов и оригинальных дорожек. Но в качестве.
Ответ на вопрос об аудиториях.  Конечно, у них другая аудитория.


Если я продолжу читать эту ветку то наверно у меня всё таки будет бан на этом форуме.
Господа. При всём уважении к представителю. Он вообще не знаком с мировым рынком DVD и кроме ФОКС СНГ мало чего знает.
Давайте согласился с этим. И какой тогда смысл продолжать данный разговор?
Я хочу, чтобы было так.
Через месяц выходит дешевый/плохой релиз. Пусть его купять все кому надо.
Через 4-7 месяцев выходит полноценный релиз, двухдисковый если таковой иммется на западе, и пусть он стоит 650 рублей. Я его куплю.
А плохие пусть будут по 100р после выхода хорошего.
Это сложно?

alexeiden
Меценат
  • Total Posts : 2941
  • Joined: 2005/03/31 15:46:32
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/11/29 14:25:49 (ссылка)
И неужели авторинг диска так дорого стоит, что необходимо до последнего продавать недорелизы? Тогда пиратьте у пиратов что ли, раз у Фокса денег нет...
TheHutt
Гуру
  • Total Posts : 4126
  • Joined: 2005/02/08 16:49:36
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/11/29 14:50:26 (ссылка)
ORIGINAL: niMANd

Нехитрая арифметика:
Британское издание квадрилогии Чужих (9 дисков) обошлось мне с доставкой в 19 фунтов.

Это потому что ты купил его сейчас, а не тогда, когда они вышли впервые. Тогда квадрилогия стоила 60 фунтов.
niMANd
Любитель
  • Total Posts : 4986
  • Joined: 2004/07/08 00:52:53
  • Location: Владивосток
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/11/29 14:52:41 (ссылка)
Это потому что ты купил его сейчас, а не тогда, когда они вышли впервые. Тогда квадрилогия стоила 60 фунтов.


Я его купил в 2005 году. Но не хочешь ли ты сказать, что русские стилбуки "Чужих" подешевеют в три раза через пару лет?

Live long and prosper!
Page: << < ..678910.. > >> Showing page 10 of 79
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5