Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

LockedБУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ (Архив - Топик закрыт)

Page: << < ..206207208209210.. > >> Showing page 208 of 316
Author
korsakoff
Любитель
  • Total Posts : 550
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/09/13 21:46:09
  • Location: Тюмень
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/11/29 14:30:07 (ссылка)
0

ORIGINAL: Khmer Rouge


Если не снимут - будет приятно.[sm=af.gif]

Я думаю нам всем тоже будет приятно - и в особенности если это станет очередным плюсиком в пользу закрытия отгрузки в Россию.

Во-во, из-за таких вот "умников" итак единичные магазины с Россией работают, а один австралийский шоп пару недель назад, судя по всему, как раз по причине участившихся случаев мошенничества со стороны отдельно взятых ушлёпков из России прекратил отгрузку в нашу страну . Это наверно очень увлекательное занятие - самих себя опускать в глазах всего остального цивилизованного мира [:@].
hroft
Любитель
  • Total Posts : 58
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/12/02 10:57:21
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/11/29 15:34:46 (ссылка)
0
А почему бы на эту деньги не положить, чтобы амазон мог снять деньги ? Если банк перевыпустит эту же карту, то ничего страшного - в амазоновском аккаунте это легко поправить: только срок действия изменится.

Просто до конца действия карты осталось пара дней. Если вдруг посылка потеряется, то действительно могут возникнуть сложности с рефандом, ведь карта уже другая будет.
 
Я думаю нам всем тоже будет приятно - и в особенности если это станет очередным плюсиком в пользу закрытия отгрузки в Россию. 

  Во-во, из-за таких вот "умников" итак единичные магазины с Россией работают, а один австралийский шоп пару недель назад, судя по всему, как раз по причине участившихся случаев мошенничества со стороны отдельно взятых ушлёпков из России прекратил отгрузку в нашу страну . Это наверно очень увлекательное занятие - самих себя опускать в глазах всего остального цивилизованного мира [:@].

Господа, ваши обвинения несправедливы. Я тоже очень не люблю мошенников. Но в данном случае с моей стороны мошеннических действий нет (пример мошенничества - это когда получил посылку, а после этого написал в саппорт, что она потерялась). Скорее, имеет место спортивный интерес - исправят они сами собственную ошибку не в свою пользу или нет. Поверьте, я не меньше вашего заинтересован в том, чтобы Амазон продолжал высылать в Россию. По-первости я даже сам писал им, если вдруг получал потерянную посылку, вместо которой уже получил замену.
Жаль, если вы неправильно истолковали мои намерения.

Just smile and wave, boys... Smile and wave...
MegaBee
Гуру
  • Total Posts : 5362
  • Scores: 1051
  • Joined: 2007/01/29 17:10:20
  • Location: замкадыш
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/11/29 16:06:31 (ссылка)
0
1. Мое мнение - в данной ситуации овердрафт будет, возможно через несколько дней.
2. По поводу рефанда на закрытую карту - я лично проверял, всё успешно возвращается, только амазон потом обратно снять не сможет для повторной  отправки. Всё это при условии, что 45 дней не прошло.

Рожденный брать давать не может.           

Мои фотографии стилбуков в twitter https://twitter.com/MegaSteels и канале Телеграм: https://t.me/megasteels
korsakoff
Любитель
  • Total Posts : 550
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/09/13 21:46:09
  • Location: Тюмень
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/11/29 16:25:06 (ссылка)
0
hroft, уж извините, но вы сами тут писали следующее:

...жадность борется с честностью. Пока побеждает первая...

...Следующий заказ буду делать уже с новой карты, если с неё снимут деньги за этот заказ - ну что поделать, махинация не удалась. Если не снимут - будет приятно.

Сами же пишете, что вначале хотели положить на карту деньги, но в итоге почему-то не положили. К тому же вы только сейчас уточнили, что "до конца действия карты осталось пара дней", до этого вы писали: "А то мне эту как раз менять пора..." - что, согласитесь, достаточно расплывчатая формулировка по срокам. Всё это, в моём понимании, говорило о сознательной попытке обмануть магазин.
Если я не прав и вы на самом деле белый и пушистый, то приношу свои извинения.
hroft
Любитель
  • Total Posts : 58
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/12/02 10:57:21
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/11/29 17:43:51 (ссылка)
0
ORIGINAL: MegaBee
...только амазон потом обратно снять не сможет для повторной  отправки.

В том-то и дело.
 
 
ORIGINAL: korsakoff

hroft, уж извините, но вы сами тут писали следующее:

...жадность борется с честностью. Пока побеждает первая...

...Следующий заказ буду делать уже с новой карты, если с неё снимут деньги за этот заказ - ну что поделать, махинация не удалась. Если не снимут - будет приятно.

Сами же пишете, что вначале хотели положить на карту деньги, но в итоге почему-то не положили. К тому же вы только сейчас уточнили, что "до конца действия карты осталось пара дней", до этого вы писали: "А то мне эту как раз менять пора..." - что, согласитесь, достаточно расплывчатая формулировка по срокам. Всё это, в моём понимании, говорило о сознательной попытке обмануть магазин.
Если я не прав и вы на самом деле белый и пушистый, то приношу свои извинения.

Я ни в коем случае не белый и уж тем более не пушистый, однако сознательно обмануть кого-либо я не пытаюсь. Впрочем я сам виноват - надо было как-то обозначить то, что свой пост я писал в полушутливом тоне. Если вкратце, то я с самого начала не был точно уверен, как я сделаю - положу на счёт денег на этой неделе либо продержу заказ неделю-две до получения новой карты. И я никак не ожидал, что амазоновцы вышлют мне кусок заказа без оплаты. После разъяснения ситуации мне стало любопытно, что, вкупе с возможными проблемами при рефанде, и склонило чашу весов в пользу второго варианта.
А упоминание о жадности - конечно, шутка. Я не обеднею без 50 долларов, тем более, что на DVD-то как раз мне денег не жалко. Так что если снимут сумму - пускай, ведь так и должно было быть. Не снимут - явно не расстроюсь (а кто бы расстроился?), сами виноваты, и буду считать это своей маленькой местью Амазону за то, что они периодически тупейшим образом дробят мои заказы.
В общем, надеюсь, инцидент исчерпан.[sm=go128.gif]

Just smile and wave, boys... Smile and wave...
Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/11/29 18:16:38 (ссылка)
0
ORIGINAL: hroft
Я ни в коем случае не белый и уж тем более не пушистый, однако сознательно обмануть кого-либо я не пытаюсь. Впрочем я сам виноват - надо было как-то обозначить то, что свой пост я писал в полушутливом тоне. Если вкратце, то я с самого начала не был точно уверен, как я сделаю - положу на счёт денег на этой неделе либо продержу заказ неделю-две до получения новой карты. И я никак не ожидал, что амазоновцы вышлют мне кусок заказа без оплаты. После разъяснения ситуации мне стало любопытно, что, вкупе с возможными проблемами при рефанде, и склонило чашу весов в пользу второго варианта.
А упоминание о жадности - конечно, шутка. Я не обеднею без 50 долларов, тем более, что на DVD-то как раз мне денег не жалко. Так что если снимут сумму - пускай, ведь так и должно было быть. Не снимут - явно не расстроюсь (а кто бы расстроился?), сами виноваты, и буду считать это своей маленькой местью Амазону за то, что они периодически тупейшим образом дробят мои заказы.
В общем, надеюсь, инцидент исчерпан.[sm=go128.gif]

Намного лучше белый и пушистый...чем не белый и не пушистый..
 Лучше так больше не шутите и даже не намекайте - количество людей испытавших на себе закрытие отгрузок растет и гарантий невозникнования инцидентов никто не даст. А т.к. ветку читают все кому не лень, включая уйму незарегистированных пользователей, какое-нибудь высказывание может запросто надоумить определенных лиц на вполне конкретные действия, суть которых точно передал ув. korsakoff.
korsakoff
Любитель
  • Total Posts : 550
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/09/13 21:46:09
  • Location: Тюмень
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/11/29 18:35:50 (ссылка)
0

ORIGINAL: hroft

В общем, надеюсь, инцидент исчерпан.[sm=go128.gif]

Ок, ещё раз извиняюсь за возможную резкозть [sm=peace.gif].
gonchi
Любитель
  • Total Posts : 1255
  • Scores: 16
  • Joined: 2006/10/03 02:08:44
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/11/29 21:53:55 (ссылка)
0
Подскажите плз, а UPS доставляет посылки по выходным или как DHL только в рабочие дни?

(c) Don't panic!
(c) Ask me no questions and I'll tell you no lies
CHEWBACCA
Ценитель
  • Total Posts : 1663
  • Scores: 29
  • Joined: 2005/11/10 19:51:03
  • Location: г. Москва
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/11/29 22:01:24 (ссылка)
0
Подскажите плз, а UPS доставляет посылки по выходным или как DHL только в рабочие дни?

Связывался несколько раз с UPS и всегда посылки доставлялись в рабочие дни. Хотя я знаю человека на форуме, ему курьер свалился на голову в выходные рано утором. Так что всякое может быть

gonchi
Любитель
  • Total Posts : 1255
  • Scores: 16
  • Joined: 2006/10/03 02:08:44
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/11/29 22:26:54 (ссылка)
0
CHEWBACCA, спасибо

(c) Don't panic!
(c) Ask me no questions and I'll tell you no lies
Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/11/30 14:42:29 (ссылка)
0
ORIGINAL: CHEWBACCA
... Хотя я знаю человека на форуме, ему курьер свалился на голову в выходные рано утором. ...

У людей субботник или воскресник был, а ты: "свалился, свалился"! .
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Scores: 28
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/12/01 12:47:46 (ссылка)
0
ORIGINAL: korsakoff
Просто в памяти отложилось, что когда ты выложил здесь первую версию приблуды, VLN вроде жаловался, что она не хочет воспринимать книжные идентификаторы, я тогда вроде тоже попробовал, и приблуда меня послала. Хотя, может это ложная память .

Да, правда, у меня поначалу не получилось завести книжку.
Но возможно, это я ступил.
Сейчас уже непринципиально.
Да и автору приблуды виднее

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

Tati_ana
Зритель
  • Total Posts : 38
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/09/02 15:16:43
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/12/01 21:10:49 (ссылка)
0
Хочу заказать французские фильмы на dvd в Амазоне.fr (в других магазинах нет). Не указано, присутствуют субтитры англ. или нет. Какова вероятность их наличия? В британском, если не указано, чаще всего имеются.
И еще странность. При оформлении заказов с карточки всегда снимали 1 у.е. Несколько дней назад оформила новый заказ. Не сняли. Как должно быть?    
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Scores: 28
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/12/01 21:13:53 (ссылка)
0
ORIGINAL: Tati_ana
Хочу заказать французские фильмы на dvd в Амазоне.fr (в других магазинах нет). Не указано, присутствуют субтитры англ. или нет. Какова вероятность их наличия? В британском, если не указано, чаще всего имеются.
И еще странность. При оформлении заказов с карточки всегда снимали 1 у.е. Несколько дней назад оформила новый заказ. Не сняли. Как должно быть?    

1 уё блокирует (не снимает!) при каждом заказе только индусский амазон. Французы, немцы, амеры и японцы в подобном замечены не были.
Что касается англосабов на фр.дисках - то это лотерея. На очень многих изданиях есть только французские. Закономерностей в этом не знаю.
Надо смотреть на dvdcompare и помнить, что там тоже могут быть ошибки.
 

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

Tati_ana
Зритель
  • Total Posts : 38
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/09/02 15:16:43
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/12/01 21:26:26 (ссылка)
0
ORIGINAL: VLN

1 уё блокирует (не снимает!) при каждом заказе только индусский амазон. Французы, немцы, амеры и японцы в подобном замечены не были.
Что касается англосабов на фр.дисках - то это лотерея. На очень многих изданиях есть только французские. Закономерностей в этом не знаю.
Надо смотреть на dvdcompare и помнить, что там тоже могут быть ошибки.


В индусском не заказывала. В американском так было раз и в британском регулярно. Вот только в последний раз почему-то нет. А блокирует как? У меня остаток на карте после операции всегда был меньше ровно на 1 у.е., поэтому и решила, что снимают.
Спасибо, гляну на dvdcompare.    
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Scores: 28
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/12/01 21:33:52 (ссылка)
0
ORIGINAL: Tati_ana
В индусском не заказывала. В американском так было раз и в британском регулярно. Вот только в последний раз почему-то нет. А блокирует как? У меня остаток на карте после операции всегда был меньше ровно на 1 у.е., поэтому и решила, что снимают.
Спасибо, гляну на dvdcompare.    

"Индусский" - это и есть британский (там в саппорте одни индусы работают).
У меня не далее как вчера опять заблокировали. У бриттов это всегда. У остальных нет.
Блокируют - это означает, что данная сумма остается на вашем счету, но временно недоступна для использования (т.е. баланс уменьшается на время блокировки, а потом опять восстанавливается).

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

snark13
Любитель
  • Total Posts : 600
  • Scores: 2
  • Joined: 2007/03/21 02:16:20
  • Location: Таганий Рог
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/12/01 21:36:33 (ссылка)
0
зато французы у меня почему то почти всегда вначале блокируют полную сумму, а потом снимают не ту которую заблокировали, а заново... и получается что для французов желательно иметь на карточке двойную сумму... индусы так делали только один раз...

Джей
Ministry of Magic
  • Total Posts : 1216
  • Scores: 9
  • Joined: 2007/03/04 15:44:44
  • Location: Пермь
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/12/01 21:36:34 (ссылка)
0
del
gonchi
Любитель
  • Total Posts : 1255
  • Scores: 16
  • Joined: 2006/10/03 02:08:44
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/12/01 21:52:40 (ссылка)
0
Tati_ana, или попробуйте проверить спецификацию в другом французском магазине - например на fnac.fr

(c) Don't panic!
(c) Ask me no questions and I'll tell you no lies
Tati_ana
Зритель
  • Total Posts : 38
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/09/02 15:16:43
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/12/01 22:02:16 (ссылка)
0
VLN
"Индусский" - это и есть британский (там в саппорте одни индусы работают).


 
Сколько на форуме читала, думала, что про идийский магазин речь идет. Знакомая часто заказывает индийское кино в оригинале. Решила, что это тоже какой-нибудь спецмагазин.   
 
 snark13
зато французы у меня почему то почти всегда вначале блокируют полную сумму, а потом снимают не ту которую заблокировали, а заново... и получается что для французов желательно иметь на карточке двойную сумму... индусы так делали только один раз...  
 
А если двойную сумму не положить, то как поступят? Я карточку использую только для покупок и кладу обычно сколько нужно с хвостиком на всякий случай. 
Page: << < ..206207208209210.. > >> Showing page 208 of 316
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5