Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

LockedВопросы для 20 Век Фокс СНГ

Page: << < ..2122232425.. > >> Showing page 22 of 79
Author
Ragnarok
Зритель
  • Total Posts : 24
  • Joined: 2007/10/31 18:45:24
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/12/01 22:18:32 (ссылка)
Скажите, будет ли издаваться Ромео+Джульетта База Лурмана?Этот фильм в России ни разу не выходил официально на DVD.Если есть в планах, то интересна возможность наличия стихотворного дубляжа(того, который был на VHS-кассетах).
K/J
Любитель
  • Total Posts : 641
  • Joined: 2005/08/30 00:51:10
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/12/01 23:19:41 (ссылка)
ORIGINAL: Oriloux
Мы первыми сделали такой релиз в России: последний пример недавно вышедший Крепкий Орешек 4.0
одновременно вышло 2-х дисковое издание и простое. Показатели оказались очень хорошими.
С Пиратами - это уже повторение.


Еще год назад, при выходе Пиратов Карибского моря 2, Буена Виста выпустила одновременно одно- и двухдисковые версии. И именно двухдисковые продавались лучше однодисковых.
Именно вы повторили такой ход в России, а не наоборот. А если вы намекаете на Звездные войны 3, которые продавался в двух изданиях, то у Буены Висты по два издания были всё-равно раньше вас (первые Пираты Карибского моря).
post edited by K/J - 2007/12/02 00:12:02

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните: Ковчег был построен любителем, профессионалы создали Титаник!
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 25172
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: online
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/12/01 23:23:06 (ссылка)
ORIGINAL: K/J

ORIGINAL: Oriloux
Мы первыми сделали такой релиз в России: последний пример недавно вышедший Крепкий Орешек 4.0
одновременно вышло 2-х дисковое издание и простое. Показатели оказались очень хорошими.
С Пиратами - это уже повторение.

Что-то вы совсем заврались.

Еще год назад, при выходе Пиратов Карибского моря 2, Буена Виста выпустила одновременно одно- и двухдисковые версии. И именно двухдисковые продавались лучше однодисковых.
Именно вы повторили такой ход в России, а не наоборот. А если вы намекаете на Звездные войны 3, которые продавался в двух изданиях, то у Буены Висты по два издания были всё-равно раньше вас (первые Пираты Карибского моря).

 
Тем более Звездные Войны EP3 выпускала Джеминай/Gemini/Гемини...

Подключайте VPN по ссылке +1 месяц бесплатно
cir
Ценитель
  • Total Posts : 1957
  • Joined: 2004/07/23 12:30:09
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/12/01 23:35:47 (ссылка)
ORIGINAL: K/J
Еще год назад, при выходе Пиратов Карибского моря 2, Буена Виста выпустила одновременно одно- и двухдисковые версии. И именно двухдисковые продавались лучше однодисковых.
Именно вы повторили такой ход в России, а не наоборот. А если вы намекаете на Звездные войны 3, которые продавался в двух изданиях, то у Буены Висты по два издания были всё-равно раньше вас (первые Пираты Карибского моря).

Первые Пираты никогда не были однодисковыми.

Слишком часто Oriloux использует фразу "мы первыми/первые в России". Налицо какой-то фанатизм, ей богу.

Вообще-то он сотрудник компании 20 Век Фокс СНГ. И вообще-то по правилам корпоративной этики сотрудник должен пиарить свою компанию, а не поливать грязью или говорить что мы одни из многих. Эллементарная логика, не понимаю к чему тут притензии?
post edited by cir - 2007/12/02 01:31:37
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/12/01 23:36:34 (ссылка)
ORIGINAL: K/J

Слишком часто Oriloux использует фразу "мы первыми/первые в России". Налицо какой-то фанатизм, ей богу.

 
Маркетолог...

http://musicein.com/music/prelisten/0/217166.m3u
-------------------
Всё зло в этом Мире от СР

...а недоразумение - от UPR ...и FoxСНГ. Ибо Гемини - мать его.
K/J
Любитель
  • Total Posts : 641
  • Joined: 2005/08/30 00:51:10
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/12/01 23:45:26 (ссылка)
ORIGINAL: cir
Первые Пираты никогда не были однодисковыми. И хватит обвинять Oriloux в лжи, тем более когда сами не знаете о чем говорите!

Ага, зато вторые были. Раньше Крепкого орешка 4.
А я то, что неправильно говорю?!

ORIGINAL: cir
Эллементарная логика, не понимаю к чему тут притензии?

К неверным фактам.

Уважаемый Cir, мы в этой ветке общаемся с представителем компании 20 Век Фокс СНГ. Мы задаем вопросу, он отвечает. Если мы видим несоответствие, мы пытаемся выяснить подробно. Моя критика аргументированна, конкретизированна и детальная. Посты вроде "Ваш релиз Чужих *овно" я не писал, никогда.

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните: Ковчег был построен любителем, профессионалы создали Титаник!
cir
Ценитель
  • Total Posts : 1957
  • Joined: 2004/07/23 12:30:09
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/12/01 23:50:13 (ссылка)
ORIGINAL: K/J
Ага, зато вторые были. Раньше Крепкого орешка 4.
А я то, что неправильно говорю?!

Вы сами вспомнили про Звездные войны, и как раз на них вспомнили про первых Пиратов. Так вот Звездные войны были первыми, вот только совершенно не понимаю - это что, реально так важно?

ORIGINAL: K/J
К неверным фактам.

Это есть самореклама, а реклама никогда не говорит правду! Вы цепляетесь к вещам, которые не имеют никакого значения. Но если уж цепляетесь, то цыпляйтесь с конкретными аргументами без наездов и обвинений во вранье.

Stanislavilta
Любитель
  • Total Posts : 209
  • Joined: 2007/07/17 01:05:14
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/12/02 00:31:05 (ссылка)
Уважаемый Илья
Я хочу высказать в отличие от большинства форумчан благодарность за то, что делает ваша компания. Постараюсь обосновать сей дерзкий на данном сайте шаг и задать свой вопрос. Мне как потребителю очень приятно купить допустим релиз ледникового периода2 или послезавтра за 100 рублей (даже немного завидно что раньше я покупал геменевский день независимости почти за 500 а сейчас абсолютно аналогичный релиз за исключением что не в стекле можно купить за 90 в медиамаркте например). Мне приятно получить возможность посмотреть фильм, вместо похода в кино, который не уверен, что мне понравится. Вы реально экономите мне деньги. (например Эрагон - фильм который меня разочаровал и я рад что я потратил на него 90 рублей а не 1000 как стоит поход всей семьей в кино). Мне, как и всем моим друзьям не нужна английская дорожка (и это не по причине незнания английского, тк работаю я в западной фирме и жил за границей достаточно), просто не нужна, я люблю смотреть на русском и эту привычку не искоренить :)). Мне не нужны релизы зон отличной от R5 не только по причине отсутствия русской дорожки, но и по причине того, что я хочу иметь русское издание, в том числе и обложку итд. Я покупаю диски не для того, что бы забивать ими полки, а для того, что бы их пересмотреть и не раз и не два. В отличие от моих друзей мне нужно качество изображения но мне сложно переубедить многих (да что таить еще никого не переубедил) что намного лучше скачать рулонку из инета или купить говносборник, а уж переубедить жену что надо потратить энную сумму семейного бюджета на ДВД при условии что, например фильм был посмотрен в кино и есть вышеперечисленные возможности приобрести его на халяву вообще архисложная задача :))))
Поэтому я считаю, что Фокс СНГ просто сейчас работает для меня :))) как для клиента.
Конечно не обошлось без ложки дегтя : 1) Гарфилд 2 в белой упаковке оказался кастратом (в данном случае мне опять же нужны были допы а не английская дорожка и кстати допы опять же лично для меня могут быть совсем без перевода). ну и 2) чужие. Пришлось оставить издание R7, хотя очень хотелось поменять :(((
Ну а теперь собственно вопрос очень важный для меня о Звездных войнах?
Разумеется у меня вполне качественное издание R7 за исключением 3 эпизода понятно в связи с чем. У меня есть лицензионные кассеты от лазервидео, но очень хочется получить лицензию на ДВД. и очень хочется получить с дубляжем а не с синхроном. Пусть даже если дубляж будет в 2.0. Куплю, не задумываясь, а если еще со всеми допами то вообще подарок.  Очень надеюсь что не разочаруете.
Так же очень интересует судьба секретных материалов пусть уж не сериала так «битвы за будущее»
С уважением
PS никого не хотел обидеть все вышесказанное ИМХО
pulp
киноманИАк
  • Total Posts : 3846
  • Joined: 2005/05/01 21:41:05
  • Location: Норильск (aka Архипелаг летающих собак)
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/12/02 01:25:31 (ссылка)
Такое ощущение, что предыдущий пост написал сам Илья, но под другим ником.

"Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт."
"Если в жизни тебя настиг накаут, у тебя есть 9 секунд, чтобы встать и пойти дальше."
"Yippie-Kai-Yay, Motherfucker" (с)
metatron
Гуру
  • Total Posts : 3774
  • Joined: 2006/12/17 23:36:54
  • Location: Челябинск
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/12/02 01:32:52 (ссылка)
да нет, не похоже. нет в сообщении слова "первый" и его производных.

Последние просмотренные фильмы
Продам BD/UHD (обновление 04/12/23) и DVD
--------------
LG C1 65" / Marantz SR7011 (Atmos 7.1.2) / Panasonic UB824
pulp
киноманИАк
  • Total Posts : 3846
  • Joined: 2005/05/01 21:41:05
  • Location: Норильск (aka Архипелаг летающих собак)
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/12/02 01:33:43 (ссылка)
2Stanislavilta
"Звездные войны" в 2.0 - это издевательство!

"Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт."
"Если в жизни тебя настиг накаут, у тебя есть 9 секунд, чтобы встать и пойти дальше."
"Yippie-Kai-Yay, Motherfucker" (с)
cir
Ценитель
  • Total Posts : 1957
  • Joined: 2004/07/23 12:30:09
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/12/02 01:37:07 (ссылка)
ORIGINAL: pulp

Такое ощущение, что предыдущий пост написал сам Илья, но под другим ником.

Что, не вериться что есть люди которым даже не пофигу, а которых такой продукт полностью устраивает?
Так вот как видите такие люди есть !даже на этом форуме!, не говоря уже об остальном "мире". И если мы, недовольные этим продуктом, будем молчать или криками "отмалчиваться" на разных форумах, издатель будет уверен что он продает качественный товар, за которой ему даже иногда спасибо говорят. Как это было выше, и как это было с Чужими, когда человек позвонил в офис Фокса и поблагодарил за хороший релиз

P.S. А если хотите официально, то посмотрите на время регистрации ников Stanislavilta и Oriloux. В июля Илья по-моему даже в Фоксе ещё не работал. Ну а если вам и косвенных докозательств мало, то я специально попросил Блинка проверить IP, и они разные.
pulp
киноманИАк
  • Total Posts : 3846
  • Joined: 2005/05/01 21:41:05
  • Location: Норильск (aka Архипелаг летающих собак)
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/12/02 01:43:22 (ссылка)
да нет, не похоже. нет в сообщении слова "первый" и его производных.
 
 Ну может клон кого-нибудь из постоянных обитателей, данного форума.

"Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт."
"Если в жизни тебя настиг накаут, у тебя есть 9 секунд, чтобы встать и пойти дальше."
"Yippie-Kai-Yay, Motherfucker" (с)
pulp
киноманИАк
  • Total Posts : 3846
  • Joined: 2005/05/01 21:41:05
  • Location: Норильск (aka Архипелаг летающих собак)
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/12/02 01:48:50 (ссылка)
Смотря какая часть...
Ни одна не заслуживает!
 
Что, не вериться что есть люди которым даже не пофигу, а которых такой продукт полностью устраивает?
Ага, честно говоря, такое ощущение, что кто-то прикалываеться.
 
P.S. А если хотите официально, то посмотрите на время регистрации ников Stanislavilta и Oriloux. В июля Илья по-моему даже в Фоксе ещё не работал. Ну а если вам и косвенных докозательств мало, то я специально попросил Блинка проверить IP, и они разные.
Да верю, я верю!

"Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт."
"Если в жизни тебя настиг накаут, у тебя есть 9 секунд, чтобы встать и пойти дальше."
"Yippie-Kai-Yay, Motherfucker" (с)
cleanex
Зритель
  • Total Posts : 13
  • Joined: 2007/11/29 11:35:13
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/12/02 04:21:30 (ссылка)
ORIGINAL: cir
А если хотите официально, то посмотрите на время регистрации ников Stanislavilta и Oriloux. В июля Илья по-моему даже в Фоксе ещё не работал. Ну а если вам и косвенных докозательств мало, то я специально попросил Блинка проверить IP, и они разные.

 
Попросил кого-то со своей прежней работы отписаться в его поддержку? :)
levrik
Любитель
  • Total Posts : 142
  • Joined: 2007/11/10 17:18:50
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/12/02 09:05:52 (ссылка)
Уважаемый представитель 20 Век Фокс СНГ. Несмотря на то, что пишут в этой ветке, я хочу пожелать вашему бизнесу (продажа dvd-дисков всё-таки это бизнес) дальнейшего процветания, чтобы вы продолжали радовать нас своими релизами. Здесь многие говорят о том, что они бы с удовольствием покупали качественные релизы - пускай тогда поднимут руки те, кто купил за 15000 качественный релиз всем известного российского фильма-продолжения. Если уж один фильм на четырёх дисках столько стоит - то сколько же будет стоить четыре фильма Чужих (которые во много раз лучше российского фильма) на 9 дисках? Ну что купите такой релиз? Лет пять назад я покупал видеокассеты со стерео звуком и квадратным изображением за 200 рублей, а вчера я пошёл и купил Ледниковый период 2 и Послезавтра по 115 рублей за штуку с 5.1 и 16X9. Все здесь пишушие в этой ветки хотят нахаляву урвать квадралогию Чужих. Но давайте быть реалистами, как вы думаете сколько народу купит в России квадралогию даже за 3000 рублей? Да такой бизнес моментально прогорит и у нас вообще будет только Р7. Я хочу ещё раз пожелать бизнесу процветания и чтобы у вас были такие прибыли, которые позволяли вам выпускать невыгодные вам релизы (квадралогию и др.) - радуя коллекционеров.
Mefisto from Hell
Гуру
  • Total Posts : 5358
  • Joined: 2007/11/27 17:04:49
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/12/02 09:12:44 (ссылка)
ORIGINAL: levrik

Уважаемый представитель 20 Век Фокс СНГ. Несмотря на то, что пишут в этой ветке, я хочу пожелать вашему бизнесу (продажа dvd-дисков всё-таки это бизнес) дальнейшего процветания, чтобы вы продолжали радовать нас своими релизами. Здесь многие говорят о том, что они бы с удовольствием покупали качественные релизы - пускай тогда поднимут руки те, кто купил за 15000 качественный релиз всем известного российского фильма-продолжения. Если уж один фильм на четырёх дисках столько стоит - то сколько же будет стоить четыре фильма Чужих (которые во много раз лучше российского фильма) на 9 дисках? Ну что купите такой релиз? Лет пять назад я покупал видеокассеты со стерео звуком и квадратным изображением за 200 рублей, а вчера я пошёл и купил Ледниковый период 2 и Послезавтра по 115 рублей за штуку с 5.1 и 16X9. Все здесь пишушие в этой ветки хотят нахаляву урвать квадралогию Чужих. Но давайте быть реалистами, как вы думаете сколько народу купит в России квадралогию даже за 3000 рублей? Да такой бизнес моментально прогорит и у нас вообще будет только Р7. Я хочу ещё раз пожелать бизнесу процветания и чтобы у вас были такие прибыли, которые позволяли вам выпускать невыгодные вам релизы (квадралогию и др.) - радуя коллекционеров.

 
Я в шоке, скоро тут кастраты начнут не то что хвалить, но и на Олимп возведут в лучах славы! Там в Канаде всё нормально с психикой ???
Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/12/02 16:05:40 (ссылка)
cleanex
Зритель
  • Total Posts : 13
  • Joined: 2007/11/29 11:35:13
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/12/02 16:14:43 (ссылка)
Повторю вопрос, т.к. оригинал поста был перенесен в другую тему.

Кого компания использует при локализации дисков? Имеет ли она в своем штате, например, переводчиков, дизайнеров, специалистов для работы с программами DVD авторинга, обработки звука и т.д. Или она привлекает сторонних специалистов по разовым контрактам под конкретные проекты?
Кандид
Зритель
  • Total Posts : 498
  • Joined: 2005/03/13 18:16:37
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/12/02 17:01:45 (ссылка)
ORIGINAL: Oriloux

ORIGINAL: TheHutt

Вопрос о политике ФОКСа:
Зачем Вы позиционируете "быстрые издания без английского звука" как полноценные: "Коллекционные", "Специальные", выпускаете их в дижипаках и металлических боксах? Ведь целевая аудитория таких изданий - другая.


Оч. хороший вопрос. Но я отвечю на него в другом ключе...
Да, мы делаем ошибки, да мы не выпускаем DVD со всеми материалами как на западе.
Но, говоря о тех же пиратах. Они делают своё дело не для "ценителей" и поклонников", их основная аудитория - это люди, которым вообще всё-равно какой фильм и в каком качестве, с каким языком, лишь бы посмотреть.
Мы же предоставляем возможность таким людям всё-таки посмотреть фильмы в DVD качестве, пускай без доп. материалов и оригинальных дорожек. Но в качестве.
Ответ на вопрос об аудиториях.  Конечно, у них другая аудитория.



А для кого, по-вашему, пираты выпускают 12-дискового "Властелина Колец", 
2-дисковых "Истории Игрушек" и "Бойцового клуба", трилогию "Миссия невыполнима", с полной русификацией меню и всех бонусов?
Для кого выпустили полные версии сериалов "Рим", "Братья по оружию" и "Побег"?
Page: << < ..2122232425.. > >> Showing page 22 of 79
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5