Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

LockedБуржуйские Интернет-Магазины, том II (архив)

Page: << < ..3132333435.. > >> Showing page 31 of 203
Author
Henri
Любитель
  • Total Posts : 3068
  • Scores: 15
  • Joined: 2005/10/07 21:58:35
  • Location: Мiнск
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины II 2008/06/04 16:33:11 (ссылка)
0
ORIGINAL: Lenny Nero

ORIGINAL: bdv_

Стопор..... На пасифике можно удалить неоплаченный заказ?


Да, но не в разделе Invoices а в Orders, там сравнительно недавно, несколько месяцев назад, появилась голубая ссылка Cancel Order.
Даже если он частично собран, можно отменить.
Все остальные махинации, типа удаления или замены наименования(ий), спокойно и быстро делают через email запросы.


"Дело было не в бабине, просто пень сидел в кабине" (С)

... они уже сами удалили...



Account Balance:
$0.00

Order Status:
Finished Order

Delivery Type:
hold till complete and combine
 
 
post edited by bdv_ - 2008/06/04 16:42:33
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Scores: 28
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины II 2008/06/04 18:05:37 (ссылка)
0
ORIGINAL: Lenny Nero
Да, но не в разделе Invoices а в Orders, там сравнительно недавно, несколько месяцев назад, появилась голубая ссылка Cancel Order.
Даже если он частично собран, можно отменить.
Все остальные махинации, типа удаления или замены наименования(ий), спокойно и быстро делают через email запросы.

О, а я и не заметил появление Cancel Order. Спасибо, Ленни!
Все по старинке - письмами...
Но, действительно, реагируют моментально и без проблем.

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

Eugene Grigoriev
Ценитель
  • Total Posts : 979
  • Scores: 152
  • Joined: 2004/09/18 19:58:41
  • Location: Belarus
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины II 2008/06/05 14:50:50 (ссылка)
0
Ну вот, первый заказ на YesAsia оказался комом. Прождал целый месяц, вчера не выдержал, написал в суппорт. Ответили, мол дико извиняемся, ваша посылка потерялась в пути, готовим reshipment. Ожидайте еще 6-12 дней. [:@]

"Enjoy The Silence" © Depeche Mode
AVIS
Ценитель
  • Total Posts : 7692
  • Scores: 59
  • Joined: 2006/02/05 13:49:29
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины II 2008/06/05 15:16:44 (ссылка)
0
ORIGINAL: Eugene Grigoriev
Прождал целый месяц...


Не знаю как в Беларуси, а в Москве месяц - это не срок. Не могут они гарантировать 6-12 дней.

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!"
Eugene Grigoriev
Ценитель
  • Total Posts : 979
  • Scores: 152
  • Joined: 2004/09/18 19:58:41
  • Location: Belarus
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины II 2008/06/05 15:59:48 (ссылка)
0
ORIGINAL: AVIS
Не знаю как в Беларуси, а в Москве месяц - это не срок. Не могут они гарантировать 6-12 дней.

ну, я заказывал у них первый раз, вот и понадеялся... теперь буду знать.

"Enjoy The Silence" © Depeche Mode
Eugene Grigoriev
Ценитель
  • Total Posts : 979
  • Scores: 152
  • Joined: 2004/09/18 19:58:41
  • Location: Belarus
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины II 2008/06/06 13:06:31 (ссылка)
0
Ну вот, не дотянул один день, а сегодня посылочка пришла! Пришлось снова отписать в суппорт, чтобы отменили повторную посылку. Мне лишнего не надо

"Enjoy The Silence" © Depeche Mode
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Scores: 28
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины II 2008/06/06 16:03:51 (ссылка)
0
Вот, а я наконец получил кучу "потерявшихся" посылок - они уже 2-3 недели на почте валялись, да почтальонша болела :((
Только вот пока итальянца нет, да из Канады уже 5ю неделю ползет (но это терпимо), да тайцы грозились за 5 дней доставить (это они забыли по глобусу посмотреть, где они и где мы[sm=1.gif]).
А все остальное пришло. Наверное, вечером фотну на телефон, а на выходных (когда заберу фотик) переделаю.

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

AVIS
Ценитель
  • Total Posts : 7692
  • Scores: 59
  • Joined: 2006/02/05 13:49:29
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины II 2008/06/06 16:04:55 (ссылка)
0
ORIGINAL: Eugene Grigoriev

Ну вот, не дотянул один день, а сегодня посылочка пришла! Пришлось снова отписать в суппорт, чтобы отменили повторную посылку. Мне лишнего не надо

 
А я тебя предупреждал два раза.

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!"
Tati_ana
Зритель
  • Total Posts : 38
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/09/02 15:16:43
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины II 2008/06/09 19:55:59 (ссылка)
0
Сегодня получила из dvdpacific бандероль. Вместо заказанного коллекционного издания экранизаций Гаскелл из 7 dvd (новинка магазина) положили There Will Be Blood [Blu-ray]. Как могла произойти такая ошибка? Нет никаких оснований для путаницы. Разве что коды у товаров могли быть похожими. В письмах-извещениях все было верно. Интересно, у кого-нибудь были подобного рода подмены товара? И как в таких случаях работал магазин? Написала о проблеме продавцам, пока ответа нет.
 
Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины II 2008/06/09 20:15:23 (ссылка)
0
ORIGINAL: Tati_ana

Сегодня получила из dvdpacific бандероль. Вместо заказанного коллекционного издания экранизаций Гаскелл из 7 dvd (новинка магазина) положили There Will Be Blood [Blu-ray]. Как могла произойти такая ошибка? Нет никаких оснований для путаницы. Разве что коды у товаров могли быть похожими. В письмах-извещениях все было верно. Интересно, у кого-нибудь были подобного рода подмены товара? И как в таких случаях работал магазин? Написала о проблеме продавцам, пока ответа нет.


To make mistakes is human.
У меня был такой случай с другим магазином. Вместо заказанного прислали абсолютно другое. В общем другое я продал да и все. Но то продать полегче было.

Когда с английским амазоном такое произошло они предложили мне выслать товар назад, я оставил все как есть - никуда ничего посылать не стал.

Думаю в ближайшее время они соберутся с мыслями и ответят вам.
Tati_ana
Зритель
  • Total Posts : 38
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/09/02 15:16:43
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины II 2008/06/09 21:45:56 (ссылка)
0
ORIGINAL: Khmer Rouge

To make mistakes is human.
У меня был такой случай с другим магазином. Вместо заказанного прислали абсолютно другое. В общем другое я продал да и все. Но то продать полегче было.

Когда с английским амазоном такое произошло они предложили мне выслать товар назад, я оставил все как есть - никуда ничего посылать не стал.

Думаю в ближайшее время они соберутся с мыслями и ответят вам.

 
Почитала про этот фильм. Оказалось, что тоже экранизация, но из категории R   Продавец с мыслями собрался, просит вернуть. Вежливый такой. Теперь я озадачена... Никогда в такую даль не отправляла. Искать покупателя - дело еще более хлопотливое. Да и окупить оплаченный заказ, думаю, вряд ли удастся.
Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины II 2008/06/09 21:56:18 (ссылка)
0
ORIGINAL: Tati_ana

Почитала про этот фильм. Оказалось, что тоже экранизация, но из категории R   Продавец с мыслями собрался, просит вернуть. Вежливый такой. Теперь я озадачена... Никогда в такую даль не отправляла. Искать покупателя - дело еще более хлопотливое. Да и окупить оплаченный заказ, думаю, вряд ли удастся.

Вы могли бы поискать покупателя через раздел "Барахолка" на этом форуме и отправить диск почтой по России.
 
На случай если возвращать:
А вы не уточняли у продавца? Они оплатят вам стоимость, которую вы оплатите за пересылку?
Ash
Любитель
  • Total Posts : 61
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/07/19 21:13:50
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины II 2008/06/10 03:13:07 (ссылка)
0
ORIGINAL: Tati_ana
Теперь я озадачена... Никогда в такую даль не отправляла.

Требуйте, чтобы сначала без всяких условий выслали то, за что платили им деньги.
post edited by Ash - 2008/06/10 04:03:15
Henri
Любитель
  • Total Posts : 3068
  • Scores: 15
  • Joined: 2005/10/07 21:58:35
  • Location: Мiнск
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины II 2008/06/10 10:05:24 (ссылка)
0
ORIGINAL: bdv_

ORIGINAL: Lenny Nero

ORIGINAL: bdv_

Стопор..... На пасифике можно удалить неоплаченный заказ?


Да, но не в разделе Invoices а в Orders, там сравнительно недавно, несколько месяцев назад, появилась голубая ссылка Cancel Order.
Даже если он частично собран, можно отменить.
Все остальные махинации, типа удаления или замены наименования(ий), спокойно и быстро делают через email запросы.


"Дело было не в бабине, просто пень сидел в кабине" (С)

... они уже сами удалили...



Account Balance:
$0.00

Order Status:
Finished Order

Delivery Type:
hold till complete and combine



 
Все же дело в "бабине", вчера они благополучно сняли деньги и отправляют удаленный заказ...
 
Похоже попаду на таможню.
Tati_ana
Зритель
  • Total Posts : 38
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/09/02 15:16:43
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины II 2008/06/10 17:25:15 (ссылка)
0
ORIGINAL: Khmer Rouge

Вы могли бы поискать покупателя через раздел "Барахолка" на этом форуме и отправить диск почтой по России.

На случай если возвращать:
А вы не уточняли у продавца? Они оплатят вам стоимость, которую вы оплатите за пересылку?

 
Спасибо. Буду иметь в виду такой вариант. Сотрудник магазина сообщил, что средства за данную доставку возвращены не будут, но на счет будут перечислены те средства, которые были затрачены на отправление оформленного заказа. Просил внутрь положить письмо-переписку и с обратной стороны указать новый номер. Сегодня отправила назад диск. Оформила авиа отправление, а не наземное, как просили. Заплатила 140 р. Но в отправление не позволили вкладывать ничего, кроме диска. Оформила пару бланков для таможни. Не знаю, дойдет ли. Теперь жду, когда сообщат о том, что мой заказ вновь отправлен. Обещали не затягивать. Посмотрим...    
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 25178
  • Scores: 17970
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины II 2008/06/10 21:48:36 (ссылка)
0
Мне в DVDPacific перепутали пока только один раз, однодисковый вместо 2х-дискового Lord of War. Когда пожаловался, выслали замену, бесплатно, сказав оставить предыдущий себе. Еще и часть денег вернули, так как за это время наименование подешевело.

ORIGINAL: bdv_

ORIGINAL: bdv_

"Дело было не в бабине, просто пень сидел в кабине" (С)

... они уже сами удалили...



Account Balance:
$0.00

Order Status:
Finished Order

Delivery Type:
hold till complete and combine




Все же дело в "бабине", вчера они благополучно сняли деньги и отправляют удаленный заказ...

Похоже попаду на таможню.

 
Что-то у тебя там непонятное вообще произошло. Сначала была цитата с кучей какого-то деформированного кода, который то потом убрал. Заказ они сами как-то удалили. Что за Finished order тогда. Может он был собран и закончен, только не отправлен, пока выходные не прошли. Последний раз они высылают вечером в Четверг. Следующий раз уже вечер Понедельника.

Подключайте VPN по ссылке +1 месяц бесплатно
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Scores: 28
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины II 2008/06/11 01:04:28 (ссылка)
0
Хочу сказать несколько слов в защиту Изи.
По моему опыту - да, они иногда несколько долго "пендят" ордеры (ну, от силы 5-7 дней), но потом исправно высылают и быстро доставляют.
за последний месяц было 3 заказа: 2 из них - заказ 26.04, оплата 30.04, отправка 1.05, получение 14 и 15.05;
3й заказ - 6.06, оплата и отправка 10.06.
История за предыдущий год тоже не имеет никаких серьезных нареканий (было порядка 6-8 заказов оттуда).

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

Henri
Любитель
  • Total Posts : 3068
  • Scores: 15
  • Joined: 2005/10/07 21:58:35
  • Location: Мiнск
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины II 2008/06/11 09:38:23 (ссылка)
0
ORIGINAL: Lenny Nero


Что-то у тебя там непонятное вообще произошло. Сначала была цитата с кучей какого-то деформированного кода, который то потом убрал. Заказ они сами как-то удалили. Что за Finished order тогда. Может он был собран и закончен, только не отправлен, пока выходные не прошли. Последний раз они высылают вечером в Четверг. Следующий раз уже вечер Понедельника.



Хрен его знает, сначала я придержал заказ путем неперечисление денег - все раздумывал, что раньше заказать. От них пришло стандартное письмо, что если я в течение 7 дней не заплачу, то заказ автоматически удаляется. Прошло девять дней, но заказ так и болтался. Я пробывал его удалить (искал синенькую кнопочку), но ее реально не было. Пополнив карточку перед выходными, для оплаты многострадального заказа у французов, в понедельник обнаружил письмишко с поздравлениями от пасифика.

Кнопки реально не было, почему - не понимаю. Вчера для проверки сформировал заказ на пасифике... и благополучно его удалил, кнопка (надпись) на месте. "Ничего не понимаю" (с).
Amp
Зритель
  • Total Posts : 22
  • Scores: 0
  • Joined: 2008/04/05 00:02:49
  • Location: Чебоксары
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины II 2008/06/11 17:01:30 (ссылка)
0
ORIGINAL: bdv_

Хрен его знает, сначала я придержал заказ путем неперечисление денег - все раздумывал, что раньше заказать. От них пришло стандартное письмо, что если я в течение 7 дней не заплачу, то заказ автоматически удаляется. Прошло девять дней, но заказ так и болтался. Я пробывал его удалить (искал синенькую кнопочку), но ее реально не было. Пополнив карточку перед выходными, для оплаты многострадального заказа у французов, в понедельник обнаружил письмишко с поздравлениями от пасифика.
Аналогичная ситуация - не смог оплатить заказ, пришло письмо. Сейчас заказ

Order Status:      Finished Order
Delivery Type:     ship what is currently available (combine)

Пимба "Отменить Заказ" отсутствует. Сегодня вроде разрешил все проблемы с карточкой, посмотрим что будет далее с заказом.
kav
Ценитель
  • Total Posts : 1007
  • Scores: 21
  • Joined: 2004/08/27 22:33:00
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины II 2008/06/12 17:56:13 (ссылка)
0
Кто-нибудь заказывал что-либо на www.monstersinmotion.com
Заказал там диораму по третьему фильму Чужого, специально выбрал этот сайт, так как здесь доставка подешевше. Однако, до сих пор заказ находится в  состоянии "Preorder", несмотря на то, что на других сайтах этого релиза или уже нет, или есть в наличии -  http://www.bigbadtoystore.com/bbts/product.aspx?product=SSC10533&mode=retail
Page: << < ..3132333435.. > >> Showing page 31 of 203
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5