Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

LockedБуржуйские Интернет-Магазины, том II (архив)

Page: << < ..6162636465.. > >> Showing page 65 of 203
Author
h0t d0g
Любитель
  • Total Posts : 61
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/10/25 00:14:46
  • Location: Кременчуг, Украина
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины II 2008/08/31 13:43:20 (ссылка)
0
Вот и у меня та же байда с Пасификом. Написали, что мол деньги снять не могут, потом неделю игнорили мои письма и в итоге поставили в инвойсе статус void, хотя карта проверенная и раньше таких проблем не было. Завтра, пожалуй, схожу в банк да гляну что там пасифик пытался снять.
GP
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 6266
  • Scores: 1114
  • Joined: 2006/11/19 19:01:33
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины II 2008/08/31 17:34:40 (ссылка)
0
ORIGINAL: h0t d0g

Вот и у меня та же байда с Пасификом.

Может это всё последствия инцидента от 23 июля?

Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины II 2008/08/31 18:06:19 (ссылка)
0
ORIGINAL: h0t d0g

Вот и у меня та же байда с Пасификом. Написали, что мол деньги снять не могут, потом неделю игнорили мои письма и в итоге поставили в инвойсе статус void, хотя карта проверенная и раньше таких проблем не было. Завтра, пожалуй, схожу в банк да гляну что там пасифик пытался снять.

В моем случае после разговора с банком, пасифику удалось деньги снять со второй попытки, хотя я с ними не переписывался, просто почуял неладное да и позвонил в банк чтобы узнать что к чему. Чудит пёсифик, банк сказал что есть способ помочь и испросил согласие на его применение, делать нечего - пришлось согласиться. И действительно, на следующий день, пёсифисты деньги сняли. Но вот заказ мне до сих пор не выслали, хотя прошло уже 4 дня со снятия денег.
И это после того, что они обещали, что заказ будет выслан в день снятия денег, т.е. 27, ну удалось им снять 28-го, тем не менее до сих пор ничего не отправлено.

Я так полагаю, что за семь месяцев, что заказ у них там пролежал его либо разворовали либо растащили и продали уже по кускам, а сейчас кинулись - чего-то не хватает или вообще отправлять нечего.
mikeO
Ghost in the shell
  • Total Posts : 554
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/01/15 09:07:43
  • Location: ex-Leningrad
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины II 2008/08/31 18:27:37 (ссылка)
0
Единственное что могу добавить про пасифик - весь этот период я их пинал по почте кажный день- и по поводу карты, и по поводу вариантов, и по поводу котов... Может быть только поэтому про меня не забывали и злополучный заказ был отправлен через сутки после оплаты.. и то после еще одного напоминания в отделы decline и orders одновременно.

Чтото стало с ним не так. Есть еще два заказа, пок оторым недособирали тайтлов. Надеюсь, что с ними не будет проблем.

tongue mine - enemy mine

Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины II 2008/08/31 18:58:38 (ссылка)
0
Задолбали они меня. Как я уже говорил, у меня сильное ощущение, что им просто нечего отправлять.

Надо им йаду в коробке отправить - пусть получив, употребят немедленно и котов своих накормят. Ибо лучше смерть, чем позор.
mikeO
Ghost in the shell
  • Total Posts : 554
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/01/15 09:07:43
  • Location: ex-Leningrad
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины II 2008/08/31 19:06:20 (ссылка)
0
Да. Только вместе с котами. Я не переношу бездомных, бесхозяйственных котов.

А если серьезно, то это все плохо ((

tongue mine - enemy mine

MegaBee
Гуру
  • Total Posts : 5362
  • Scores: 1051
  • Joined: 2007/01/29 17:10:20
  • Location: замкадыш
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины II 2008/08/31 19:17:03 (ссылка)
0
Хех, американский амазон продолжает по-мощному закручивать гайки.
сначала отмена чеков и объединения заказов с пре-ордерами, теперь вот это:
Hello from Amazon.com.
...
As of September 1, 2008 we are no longer offering discounts if prices change on our website after you make a purchase.

Please know that only orders placed before September 1, 2008 are eligible for a price difference refund under the Post-Order Price Guarantee policy.

If your order was placed before September 01, 2008, and if you see another price change on our website for an item in your order within 30 days from the shipment date, please visit this link to request a refund:

Еще одной лазейкой стало меньше. Что дальше?

Рожденный брать давать не может.           

Мои фотографии стилбуков в twitter https://twitter.com/MegaSteels и канале Телеграм: https://t.me/megasteels
Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины II 2008/08/31 19:17:04 (ссылка)
0
Я специально им ничего не писал по собственной инициативе - было интересно, как будут развиваться события с минимальным вмешательством с моей стороны.
 
Ожидания и прогнозы пессимистичные.
post edited by Khmer Rouge - 2008/08/31 19:27:19
Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины II 2008/08/31 19:22:41 (ссылка)
0
ORIGINAL: MegaBee

Хех, американский амазон продолжает по-мощному закручивать гайки.
сначала отмена чеков и объединения заказов с пре-ордерами, теперь вот это:
Hello from Amazon.com.
...


Рецессия, мать её. Уже крошки упавшие под стол подсчитывать начинают.
А ты им напиши, что пусть снова открывают отгрузку обычной почтой в Россию. Может быть изголодавшаяся страна медведов бы им план по выручке сделала в ближайшие месяцы.
mikeO
Ghost in the shell
  • Total Posts : 554
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/01/15 09:07:43
  • Location: ex-Leningrad
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины II 2008/08/31 19:40:22 (ссылка)
0
MegaBee:

очаровательно. дальше только накидывание цены на курьера, к примеру, дабы обеспечить, допустим, более сохранное транспортирование на территории США и страны заказчика. или, например, установление некоего среднего значения цены, без скачков ниже...

tongue mine - enemy mine

MegaBee
Гуру
  • Total Posts : 5362
  • Scores: 1051
  • Joined: 2007/01/29 17:10:20
  • Location: замкадыш
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины II 2008/08/31 19:49:41 (ссылка)
0
Возможно, это борьба с двухдолларовыми рефандами... Хотя я получал несколько рефандов, но старался, чтобы было не меньше 5 с заказа.

А может борьба с американцами, которые по нескольку сотен скидывали с разных там телевизоров...

Или с сайтами, в которые вбиваешь ASIN, и оно тебе шлёт письма, если товар дешевеет.

Ну или, наконец, с моей приблудой, хотя вряд ли ей пользуется так много народу, чтобы амазон что-то существенное почувствовал.

Впрочем, в любом случае эта практика подействует на всех, и страна медведов тут не в одиночестве.
Состояние других амазонов пока неизвестно, но там в основном надо выяснять про индусский, т.к. у прочих практика рефандов по цене была изначально мизерной или отсуствует.

Дальше даже не знаю что может быть...
Может выкинут плоскую шкалу цен доставки?

Рожденный брать давать не может.           

Мои фотографии стилбуков в twitter https://twitter.com/MegaSteels и канале Телеграм: https://t.me/megasteels
Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины II 2008/08/31 20:06:31 (ссылка)
0
ORIGINAL: MegaBee

Возможно, это борьба с двухдолларовыми рефандами... Хотя я получал несколько рефандов, но старался, чтобы было не меньше 5 с заказа.

Тогда, будь я "индусски балшой нашальника" решил бы эту проблему, как ты говоришь вводом нижнего порога, чтобы из-за пары долларов не париться.
 
Видимо, они попробовали, проанализировали - не подошло. Они же в вечных поисках.
 
А вообще там же в связи с этим много очень скользких моментов возникало. Видимо решили самопобаниться. Вспомнить хотя бы неоднократные эксцессы с выставлением "неправильных цен", когда уже заказанное удаляли, и еще в добавок к этому тут же автоматом добавлялись и проблемы с "редирекцией в сад" запросов бдительных граждан на возврат разницы за уже купленное за весь прошедший месяц: "Индуса цену выставил, балшой нашальника звонит, говорит, индуса балбеса, много заказа, убирай! Индуса извиняется, рефанда не будет, заказа не будет. Вай-вай-вай! Как мы вас лубим на все времена!Ваш Кумар."
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24712
  • Scores: 16936
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины II 2008/08/31 21:12:30 (ссылка)
0
ORIGINAL: mikeO

Да. Только вместе с котами. Я не переношу бездомных, бесхозяйственных котов.


 
Уй какие вы все тут злые что-то стали, как только 'прелестные' посылки перестали посылать.  Еще скажите что "белок из них делать будут, на рабочий кредит". Виноваты людишки, а не коты, как в проблемах с посылками, так и в 'бездомности'.
 
ORIGINAL: MegaBee

Хех, американский амазон продолжает по-мощному закручивать гайки.
сначала отмена чеков и объединения заказов с пре-ордерами, теперь вот это:
Hello from Amazon.com.
...
As of September 1, 2008 we are no longer offering discounts if prices change on our website after you make a purchase.


 
Ну блин, вот это плохо. А как же их хвалебные гарантии, и все такое. То есть и на предзаказы теперь цена не будет изменяться, в случае уменьшения за период между заказом и отправкой?!
Интересно, это все пока каснется только Амазона.com, или в других тоже введут изменения...

 
MegaBee
Гуру
  • Total Posts : 5362
  • Scores: 1051
  • Joined: 2007/01/29 17:10:20
  • Location: замкадыш
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины II 2008/08/31 21:49:34 (ссылка)
0
ORIGINAL: Lenny Nero

Ну блин, вот это плохо. А как же их хвалебные гарантии, и все такое. То есть и на предзаказы теперь цена не будет изменяться, в случае уменьшения за период между заказом и отправкой?!
Интересно, это все пока каснется только Амазона.com, или в других тоже введут изменения...

Lenny, читай внимательно, это предзаказов не касается, это про то, что бывает после отправки.

Рожденный брать давать не может.           

Мои фотографии стилбуков в twitter https://twitter.com/MegaSteels и канале Телеграм: https://t.me/megasteels
Mefisto from Hell
Гуру
  • Total Posts : 5358
  • Scores: 1615
  • Joined: 2007/11/27 17:04:49
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины II 2008/08/31 21:53:08 (ссылка)
0
А меня эти рефанды ни капельки не задели. Никогда не просил возмещения, хотя всё может потому, что выжидаю всегда по максимому скидок?!  А вот курьер всю кровь уже попортил своими заоблачными ценами, эх, вернуть бы экспедишн. Он у меня ходил ровно 2 недельки, вот времена были.
FufLandia
Любитель
  • Total Posts : 230
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/09/15 23:52:55
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины II 2008/08/31 22:15:20 (ссылка)
0
это все натовские санкции ...
mikeO
Ghost in the shell
  • Total Posts : 554
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/01/15 09:07:43
  • Location: ex-Leningrad
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины II 2008/09/01 18:50:46 (ссылка)
0
Беру свои слова назад - не рискуйте с таможней 

Эксперимент благополучно завершился. Его стоимость составила для меня 15 британских фунтов пошлины за товар и 500 рэ услуг таможни (или как это называется) за две посылки. Все посылки были с разных мест, но так как все шли УПСом, то им легче было попасть пред очи таможни.

Они благополучно по бюрократии задержали посылку УПСА, дождались прихода следующий и радостно просуммировали с той, которая пришла неделю назад после полуночи и попала в одну неделю с этими. Итого - мне завтра ехать в УПС и таможню, платить пошлины и разбираться =)


tongue mine - enemy mine

MegaBee
Гуру
  • Total Posts : 5362
  • Scores: 1051
  • Joined: 2007/01/29 17:10:20
  • Location: замкадыш
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины II 2008/09/01 20:16:24 (ссылка)
0
ЭЭх, нет в жизни счастья.
Ползал сегодня по японскому амазону - обнаружил залежи т.н. adult блюриков, но их за пределы японии не выдают. Так прямо и пишут
Shipping: We're sorry; this item can not be shipped outside Japan

Даже разврат - и тот не могут экспортировать.

Рожденный брать давать не может.           

Мои фотографии стилбуков в twitter https://twitter.com/MegaSteels и канале Телеграм: https://t.me/megasteels
h0t d0g
Любитель
  • Total Posts : 61
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/10/25 00:14:46
  • Location: Кременчуг, Украина
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины II 2008/09/02 14:39:27 (ссылка)
0
ORIGINAL: Khmer Rouge

ORIGINAL: h0t d0g

Вот и у меня та же байда с Пасификом. Написали, что мол деньги снять не могут, потом неделю игнорили мои письма и в итоге поставили в инвойсе статус void, хотя карта проверенная и раньше таких проблем не было. Завтра, пожалуй, схожу в банк да гляну что там пасифик пытался снять.

В моем случае после разговора с банком, пасифику удалось деньги снять со второй попытки, хотя я с ними не переписывался, просто почуял неладное да и позвонил в банк чтобы узнать что к чему. Чудит пёсифик, банк сказал что есть способ помочь и испросил согласие на его применение, делать нечего - пришлось согласиться. И действительно, на следующий день, пёсифисты деньги сняли. Но вот заказ мне до сих пор не выслали, хотя прошло уже 4 дня со снятия денег.

В моем случае оказался виноват банк, который заботливо отключил всем своим клиентам возможность расчетов через интернет в связи с борьбой против мошенничества. Только предупредить об этом своих клиентов чуток подзабы(и)ли.
Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины II 2008/09/02 21:52:51 (ссылка)
0
Нет, в пасифике эти котолюбы точно чем-то чрезвычайно эффективным обдолбились.
Написал им сегодня запрос - оплата была пять дней назад, почему до сих пор нет отгрузки? Олени не бегут? Собаки не тянут? А в ответ подозрительная тишина.
 
Решил перепроверить текст и обнаружил, что в их письме был указан не мой номер заказа, хотя речь шла о тех дисках, которые я заказывал. В итоге отвечая на него я получал неверный номер заказа в поле "тема".
 
Послал новый запрос - и снова: тихо как в тундре зимой.
 
Page: << < ..6162636465.. > >> Showing page 65 of 203
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5