Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Общественный совет

Page: << < ..2627282930.. > >> Showing page 29 of 34
Author
Random
Deschaholic
  • Total Posts : 6133
  • Joined: 2004/09/25 17:46:29
  • Location: Silent Hill, WV
  • Status: offline
RE: Общественный совет 2010/01/25 18:23:18 (ссылка)
На 100% уверен, что через полгода некий юзер N будет отчаянно искать новость про развод Питта и Жоли... и найдет ее! Без исполнения нами рекомендаций Пупкина он бы ее не нашел и никогда бы больше не появлялся на форуме.

Superfly
Ghost in the shell
  • Total Posts : 1349
  • Joined: 2005/09/10 15:12:55
  • Location: Ghost city
  • Status: offline
RE: Общественный совет 2010/01/25 18:26:37 (ссылка)
Ты упустил самое главное: из всего интернета он выберет именно этот форум, и только его, для поиска этой жизненно важной информации.

In oldschool we trust! :)
Random
Deschaholic
  • Total Posts : 6133
  • Joined: 2004/09/25 17:46:29
  • Location: Silent Hill, WV
  • Status: offline
RE: Общественный совет 2010/01/25 18:34:13 (ссылка)

ORIGINAL: Superfly

Ты упустил самое главное: из всего интернета он выберет именно этот форум, и только его, для поиска этой жизненно важной информации.
Это подразумевается!


Orlando
Любитель
  • Total Posts : 935
  • Joined: 2005/01/12 16:58:12
  • Location: Псков
  • Status: offline
RE: Общественный совет 2010/01/25 19:05:08 (ссылка)
ORIGINAL: cir
Я знаю ответ на этот вопрос. Подразделы убрали, потому как слишком много народу завоняло. Что опровергает ваше утверждение о игнорирование мнения пользователей. Или я что-то не правильно понял?


Кстати о корректности обращения. Кто-то тут не так давно приводил в пример свою жизнь на другом форуме и о подавании протестов... Не будем далеко ходить, но был это некий cir. А теперь любой желающий может прочитать тут то, что пишет этот же cir, но уже как модератор - "много народу завнояло". Это ли не показывает, как администрация форума относится к нам?
Так вот, некий модератор cir, тут народ не "воняет", а высказывает своё недовольство! И уж коли занимаешь высокий пост, то не нисходи недовольно, а соответствуй ему. Данным "завоняло" ты меня оскорбил как пользовятеля, но в твоём профиле что-то я не вижу баллов за нарушение правил?
Двойные стандарты?
Ню-ню!

Отдел по внеклассному чтению во внеурочное время.
Kimdr
Любитель
  • Total Posts : 1157
  • Joined: 2006/06/06 10:34:36
  • Location: SanPit
  • Status: offline
RE: Общественный совет 2010/01/25 20:43:52 (ссылка)
Нет, я всегда индиферентно (мас о менас) относилась к оформлению форума, заголовкам подразделов и прочей структурной мишуре. Но!
Ситуация с Нейтралкой просто идиотична! Так и стоит перед глазами тетя с топорным советским "Не положено!".
Раньше, чтобы понять как обстоят дела, грубо говоря, в жизни форумчан, достаточно было просто полистать последние страницы нейтралки, выборочно читая интересные посты. Теперь весь поток ненужной, в сущности, информации надо будет проштудировать, перелистав десяток тупых топиков, чтобы выудить хоть каплю интересного. Зачем? Кому это надо? Фотоальбом тоже надо будет разбить по топикам? Типа: "Наши животные", "Виды города", "Лица форума"...

dariakim.blogspot.com
Orlando
Любитель
  • Total Posts : 935
  • Joined: 2005/01/12 16:58:12
  • Location: Псков
  • Status: offline
RE: Общественный совет 2010/01/25 20:49:06 (ссылка)
Причем на каждое "отдельное лицо форума" потребуется отдельный топик. Персональный.
Даешь разбитие фототопика на лица! Требую от администрации такого же решения по топику с фотографиями форумчан и по путешествиям! Если ответ от администрации будет "нет", то почему?

Отдел по внеклассному чтению во внеурочное время.
Random
Deschaholic
  • Total Posts : 6133
  • Joined: 2004/09/25 17:46:29
  • Location: Silent Hill, WV
  • Status: offline
RE: Общественный совет 2010/01/25 20:52:27 (ссылка)

ORIGINAL: Kimdr
Фотоальбом тоже надо будет разбить по топикам? Типа: "Наши животные", "Виды города", "Лица форума"...
Кимчик, в нашей ситуации такие идеи лучше даже не озвучивать, а то кое-кому может в умную башку стукнуть претворить это в жизнь
Orlando
Любитель
  • Total Posts : 935
  • Joined: 2005/01/12 16:58:12
  • Location: Псков
  • Status: offline
RE: Общественный совет 2010/01/25 21:51:30 (ссылка)
Я создал тикет на высказывание cir'а (вот этого http://forum.totaldvd.ru/fb.aspx?m=992765 ). Там он написал, что мы, пользователи, тут воняем на форуме. Мне это показалось оскорбительным. Поэтому создал тикет и просил разобраться. Разобрались. Итог:
Блинк тикет принимать отказался, мотивировав это тем, что слово "вонять" не наносит никакого оскорбления и привёл ссылку на толковый словарь, где мне и растолковали понятие этого слова.
У меня вопрос к общественности - а слово "козёл" несёт в себе оскорбление? А фраза про "сыр и модераторство" тоже несла оскорбление? Но вот "про сыр" приняли в работу и действия последовали, а по "слишком много народу завоняло" - отказались.
Модераторы, ау?

Отдел по внеклассному чтению во внеурочное время.
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: Общественный совет 2010/01/25 22:10:18 (ссылка)
2 Orlando
Не бери в голову, это просто слишком много в "модерско-админской коалиции" завоняло.

ПС. Уверен, что мое высказывание "не несет в себе оскорбления" и "соответствует толковому словарю".

ППС. Если уж быть точным, то сир все же как бы попытался типа объясниться за свою "вонь" (когда я ему на это указал), но не стёр свое высказывание.
Ну, а раз админ считает подобные высказывания достойными, значит, возьмем в лексикон.

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

Kimdr
Любитель
  • Total Posts : 1157
  • Joined: 2006/06/06 10:34:36
  • Location: SanPit
  • Status: offline
RE: Общественный совет 2010/01/25 22:58:01 (ссылка)
ORIGINAL: Darth Random
Кимчик, в нашей ситуации такие идеи лучше даже не озвучивать, а то кое-кому может в умную башку стукнуть претворить это в жизнь


Ну что ж, в таком случае у меня много гигобайт фоток, безлимитное скоростное соединение, а поскольку я домохозяйка, то и времени найдется.

dariakim.blogspot.com
Orlando
Любитель
  • Total Posts : 935
  • Joined: 2005/01/12 16:58:12
  • Location: Псков
  • Status: offline
RE: Общественный совет 2010/01/25 22:58:35 (ссылка)
Да я и не беру в голову. Я или добьюсь извинений или добьюсь того, что сыр действительно не может быть модератором. Ибо он всего лишь "что", а не "кто". Так же я могу сказать в лицо конкретному модератору, что он "развонялся". И мне (да и всем) за это ничего не будет. Или таки будет, ау, администрация?
Если что, то "индульгенция" от Блинка у меня есть - слово "вонять" не несёт в себе оскорбительного смысла и посыла...
Так что прошу уже администрацию определиться - являюсь ли я (да и другие форумчане тоже) оскорбленным, или это всего лишь моя блаж? Повторный тикет я сделал.

Отдел по внеклассному чтению во внеурочное время.
Ферзь
Любитель
  • Total Posts : 1049
  • Joined: 2005/11/27 13:50:58
  • Location: Нижний Новгород
  • Status: offline
RE: Общественный совет 2010/01/25 23:06:40 (ссылка)
Так что прошу уже администрацию определиться - являюсь ли я (да и другие форумчане тоже) оскорбленным

Вообще-то, cir уже объяснился. Причем вполне корректно, а не "на отъявись".
Думаю, что после этого (!) не нужно идти на принцип по таким мелочам, и тем более гавкаться с администрацинй. Двоих уже из вип-секции поперли, а ты вполне нарываешься быть третьим.

За себя скажу, что меня это "воняли" тоже задело, но после корректного объяснения у меня претензии отпали. Почитай топик, может, и у тебя отпадут.

Тьфу.
Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
RE: Общественный совет 2010/01/25 23:12:04 (ссылка)
А кто был второй?
Ферзь
Любитель
  • Total Posts : 1049
  • Joined: 2005/11/27 13:50:58
  • Location: Нижний Новгород
  • Status: offline
RE: Общественный совет 2010/01/25 23:20:29 (ссылка)
Да вродь Калигула и Мефисто. Или я что-то путаю?

Тьфу.
Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
RE: Общественный совет 2010/01/25 23:30:12 (ссылка)
Точно, оба.
Phantasmagoria
Любитель
  • Total Posts : 2084
  • Joined: 2007/06/13 00:29:07
  • Location: Masskvachusetts
  • Status: offline
RE: Общественный совет 2010/01/25 23:39:50 (ссылка)
Прошу заметить насколько интересней стал форум, когда все стали дружить против Блинка и администрации в целом. Предлагаю продолжать балаган, пока он не надоест и не наскучит, что, к сожалению, наверное, произойдет совсем скоро

Snootchie Bootchies, Little Nootchies!
Orlando
Любитель
  • Total Posts : 935
  • Joined: 2005/01/12 16:58:12
  • Location: Псков
  • Status: offline
RE: Общественный совет 2010/01/25 23:50:37 (ссылка)
ORIGINAL: Ферзь
Вообще-то, cir уже объяснился. Причем вполне корректно, а не "на отъявись".


Я читал его объяснения. Но меня, как простого пользователя, они не успокоили. А если учесть пост того же cir'а выше (самый первый на 27-й странице), то и вообще перечеркивает его этот пост. Если ты борешься против оскорблений, то зачем потом писать те же оскорбления...

Отдел по внеклассному чтению во внеурочное время.
cir
Ценитель
  • Total Posts : 1957
  • Joined: 2004/07/23 12:30:09
  • Status: offline
RE: Общественный совет 2010/01/25 23:52:14 (ссылка)
ORIGINAL: Orlando
Кстати о корректности обращения. Кто-то тут не так давно приводил в пример свою жизнь на другом форуме и о подавании протестов... Не будем далеко ходить, но был это некий cir. А теперь любой желающий может прочитать тут то, что пишет этот же cir, но уже как модератор - "много народу завнояло". Это ли не показывает, как администрация форума относится к нам?
Так вот, некий модератор cir, тут народ не "воняет", а высказывает своё недовольство! И уж коли занимаешь высокий пост, то не нисходи недовольно, а соответствуй ему. Данным "завоняло" ты меня оскорбил как пользовятеля, но в твоём профиле что-то я не вижу баллов за нарушение правил?
Двойные стандарты?
Ню-ню!

Повторяю сказанное мною выше, ответ VLN, который вы почему-то решили опустить:
"Я иронизирую и использую это слово без негативного окраса. Более того, я вообще-то был одним из тех, кто "вонял". Но если это вас так задевает, я постараюсь больше не применять это слово к той ситуации."
То есть, во-первых, я есть один из тех пользователей, кто "запах", соотвественно по вашему я оскорбил сам себя. Во-вторых, я между строк практически извинился и пообещал больше не повторять эти слова в данном контексте, если оно кого-то задело.

ORIGINAL: Orlando
Я читал его объяснения. Но меня, как простого пользователя, они не успокоили. А если учесть пост того же cir'а выше (самый первый на 27-й странице), то и вообще перечеркивает его этот пост. Если ты борешься против оскорблений, то зачем потом писать те же оскорбления...

Вы упускаете контекст. Этим словом я хотел подчеркнуть ту самую безнадежность, которую продвигают некоторые пользователи по отношению к своим требованиям к администрации. Если думать, что от вас ничего не зависит (не "пахнет"), то от вас не может ничего зависить, потому как вы сами отказываетесь на что либо влиять.
post edited by cir - 2010/01/25 23:59:28
Ферзь
Любитель
  • Total Posts : 1049
  • Joined: 2005/11/27 13:50:58
  • Location: Нижний Новгород
  • Status: offline
RE: Общественный совет 2010/01/25 23:56:30 (ссылка)
Я читал его объяснения. Но меня, как простого пользователя, они не успокоили.

Забей, завтра успокоят. :)
Пока ты просто эмоционально реагируешь.

Тьфу.
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: Общественный совет 2010/01/25 23:59:28 (ссылка)
ORIGINAL: Ферзь
Вообще-то, cir уже объяснился. Причем вполне корректно, а не "на отъявись".
Думаю, что после этого (!) не нужно идти на принцип по таким мелочам, и тем более гавкаться с администрацинй. Двоих уже из вип-секции поперли, а ты вполне нарываешься быть третьим.

За себя скажу, что меня это "воняли" тоже задело, но после корректного объяснения у меня претензии отпали. Почитай топик, может, и у тебя отпадут.

За себя скажу: корректное объяснение Сира (в ответ на мою претензию) меня устроило.
Но не устроило, что он не убрал оскорбление из исходного поста.
И самое главное, не устроило, как на это отреагировал админ, начав подыскивать оправдания.
Если для тебя это "мелочи" - отойди в сторону, а то могут и забрызгать, когда бошки рубить начнут...
Кста, если с администрацией не гавкаться, то в этом болоте вполне легко и быстро утонуть.
Под чутким руководством коалиции Блинк-Заде одно УГ и останется.

2 Orlando
Не забудь осветить чем кончится повторный тикет.

2 Kimdr
Дашенька, мне нра ход твоих мыслей.
Цэ ж как в армии: чтоб продемонстрировать командиру идиотизм его распоряжения, нужно его тщательно выполнить.

2 Phantasmagoria
Какая ж ты умница! Все прально понимаешь!
И кста: думаю, быстро не кончится, у массовика-затейника еще много мыслишек найдется!

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

Page: << < ..2627282930.. > >> Showing page 29 of 34
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5