Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Коллективное письмо в SONY Pictures Россия

Page: << < ..1112131415.. > >> Showing page 11 of 27
Author
Aurelio
Эксперт
  • Total Posts : 1348
  • Scores: 127
  • Joined: 2008/09/19 02:03:33
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Коллективное письмо в SONY Pictures Россия 2011/02/20 01:04:17 (ссылка)
0

ORIGINAL: Главный редактор

Смириться - надо. Поумерить аппетиты - нет. Вы можете рассказывать, как все ДОЛЖНО быть, кому угодно - прочим форумчанам, родственникам, соседям, мне, но от этого ничего не изменится. Работать в этой сфере будут те же самые люди - в независимости от того, скольким людям вы расскажете, как НАДО.

Вы бы определились, нам смириться или писать письма?
То есть по-вашему, у нас в стране нет компетентных людей, которые могли бы работать в этой сфере? Или нынешние некомпетентные их туда не пустят?
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Scores: 18
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Коллективное письмо в SONY Pictures Россия 2011/02/20 01:06:15 (ссылка)
0
ORIGINAL: Aurelio
Вы бы определились, нам смириться или писать письма?
То есть по-вашему, у нас в стране нет компетентных людей, которые могли бы работать в этой сфере? Или нынешние некомпетентные их туда не пустят?


Слушайте, я не могу уже от вас. Ну сколько можно разжевывать? Смиритесь с тем, что у нас работают "некомпетентные" люди, и НЕ НОЙТЕ, ЧТО ДОЛЖНО БЫТЬ ПО-ДРУГОМУ. Должно. Но все обстоит ВОТ ТАК. Пишите письма, потому что это единственный способ что-то изменить.
Морфеус
The Matrix Team
  • Total Posts : 5113
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/10/08 14:26:12
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Коллективное письмо в SONY Pictures Россия 2011/02/20 01:07:46 (ссылка)
0
ORIGINAL: Швондер

А подписываться могут только россияне/жители СНГ, или ближнее зарубежье тоже сгодится? :)

Член Евросоюза от Чехии снял свой голос,но от Германии поддержал.
Политические трения здесь не уместны,поэтому добро пожаловать к "диким пустомелям".[:@]

Самое страшное,когда человек делает выбор,так и не поняв из чего пришлось выбирать...
Aurelio
Эксперт
  • Total Posts : 1348
  • Scores: 127
  • Joined: 2008/09/19 02:03:33
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Коллективное письмо в SONY Pictures Россия 2011/02/20 01:09:31 (ссылка)
0

ORIGINAL: Главный редактор

Слушайте, я не могу уже от вас. Ну сколько можно разжевывать? Смиритесь с тем, что у нас работают некомпетентные люди, и НЕ НОЙТЕ, ЧТО ДОЛЖНО БЫТЬ ПО-ДРУГОМУ. Пишите письма, потому что это единственный способ что-то сделать.

Вот поэтому у нас столько некомпетентных людей во всех областях. Потому что у нас национальная идея - "смиритесь или валите отсюда". Мы не ноем, а требуем. Это некомпетентным людям выгодно рисовать нас нытиками. Ладно, закончили.
Freaky Styley
Любитель
  • Total Posts : 10056
  • Scores: 10
  • Joined: 2005/06/08 15:22:53
  • Location: Danzig
  • Status: offline
RE: Коллективное письмо в SONY Pictures Россия 2011/02/20 01:09:46 (ссылка)
0
ORIGINAL: Швондер
А подписываться могут только россияне/жители СНГ, или ближнее зарубежье тоже сгодится? :)

Ну у нас ребята подписались из Украины, Беларуси, Литвы, Татарстана...
Эстония - пойдёт тоже. Тот же самый регион С и R5.
Скидывай ФИО в личку или прямо здесь пиши.

post edited by Морозов Александр - 2011/02/20 01:46:45

 
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Scores: 18
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Коллективное письмо в SONY Pictures Россия 2011/02/20 01:10:48 (ссылка)
0
ORIGINAL: Aurelio

ORIGINAL: Главный редактор

Слушайте, я не могу уже от вас. Ну сколько можно разжевывать? Смиритесь с тем, что у нас работают некомпетентные люди, и НЕ НОЙТЕ, ЧТО ДОЛЖНО БЫТЬ ПО-ДРУГОМУ. Пишите письма, потому что это единственный способ что-то сделать.

Вот поэтому у нас столько некомпетентных людей во всех областях. Потому что у нас национальная идея - "смиритесь или валите отсюда". Мы не ноем, а требуем. Это некомпетентным людям выгодно рисовать нас нытиками. Ладно, закончили.


Вопрос только в КПД. КПД написания писем, каким бы он не был низким, в разы выше КПД нытья по поводу того, как все плохо. И выбирайте - вы либо ноете, либо требуете друг у друга. Потому что лично я сомневаюсь, что вы звоните в "Сони" и требуете уволить всех профнепригодных сотрудников. Вы требуете это здесь, где вас явно не услышат. Сразу вспоминается анекдот про "у нас тоже каждый может выйти на площадь и сказать, что Буш дурак".
Aurelio
Эксперт
  • Total Posts : 1348
  • Scores: 127
  • Joined: 2008/09/19 02:03:33
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Коллективное письмо в SONY Pictures Россия 2011/02/20 01:26:47 (ссылка)
0

ORIGINAL: Главный редактор

Вопрос только в КПД. КПД написания писем, каким бы он не был низким, в разы выше КПД нытья по поводу того, как все плохо. И выбирайте - вы либо ноете, либо требуете друг у друга. Потому что лично я сомневаюсь, что вы звоните в "Сони" и требуете уволить всех профнепригодных сотрудников. Вы требуете это здесь, где вас явно не услышат. Сразу вспоминается анекдот про "у нас тоже каждый может выйти на площадь и сказать, что Буш дурак".

Ладно проодолжим. Лично я не сомневаюсь, что на форуме инкогнито побывали представители всех компаний, которые мы здесь обсуждаем. И все наши требования или пожелания они прекрасно знают. Если я позвоню в офис, то попаду как раз на такого профнепригодного сотрудника и потребую от него, чтобы он сам себя уволил. Потому что профпригодных или нет, или они бессильны и не имеют нужных для этого полномочий. Это уже очевидно. Соответсвенно выход один - действовать через головные офисы. Чем мы сейчас и занялись.
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Scores: 18
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Коллективное письмо в SONY Pictures Россия 2011/02/20 01:33:39 (ссылка)
0
ORIGINAL: Aurelio
Ладно проодолжим. Лично я не сомневаюсь, что на форуме инкогнито побывали представители всех компаний, которые мы здесь обсуждаем. И все наши требования или пожелания они прекрасно знают. Если я позвоню в офис, то попаду как раз на такого профнепригодного сотрудника и потребую от него, чтобы он сам себя уволил. Потому что профпригодных или нет, или они бессильны и не имеют нужных для этого полномочий.


Мне кажется, вы тратите слишком много энергии на то, чтобы оправдывать тот факт, что вы сидите на попе в одном и том же месте и громко плачете. :) Не сходится в вашей логике то, что если сотрудники профнепригодные, они сюда не заходят и о том, как горько, громко и выразительно вы плачете, не знают. :)
Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Scores: 135
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
RE: Коллективное письмо в SONY Pictures Россия 2011/02/20 01:41:29 (ссылка)
0

ORIGINAL: Главный редактор

ORIGINAL: Aurelio
Мы вроде про блю-рэй говорили. Так вот. Фокс больше не выпускает скороспелок, только оригинальное видео, оригинальный HD-звук, кладет русские субтитры на фильм, сохраняет все бонусы (правда, теперь не всегда их переводит, но это их единственный крупный косяк), делает двусторонние обложки (мне это не так важно, но некоторые форумчане просили). И самое главное для меня - Фокс регулярно издает классику и просто каталог. А цены на полноценные каталожные позиции у них ниже, чем цены на кастратные DVD от UPR.


То есть, все "достижения" в том, что Фокс прикрыл быстрорелизы (все остальное было и так). :) И, разумеется, сделал он это не по результатам продаж, а поговорим с форумчанами "Тотал ДВД". :)


Борис, на форуме долгое время был представитель Фокса, отвечавший за blu-ray, и многое изменилось благодаря ему. Новый дубляж на "Чужих" - его заслуга и он пробил эту тему после общения с нами. Если нужен пруфлинк, поищу. Только за одних "Чужих" ему нужно поставить памятник.
Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Scores: 135
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
RE: Коллективное письмо в SONY Pictures Россия 2011/02/20 01:47:52 (ссылка)
0
Александр, мою фамилию также внеси в список.

В целом же я соглашусь с Борисом. Я уже давно по недостаткам релизов пишу не на форуме (точнее, не только на форуме), но прежде всего самим издателям.

У Sony получилась неадекватная реакция, а вот случай с UPR вселяет надежды. Столкнувшись с тем, чо у них что-то не так (до этого они просто это не знали), они начали со мной общаться через личку и сами хотят стать лучше (с их слов).

Один пример - то, что у них есть дикие косяки на первом сезоне "Хауса" - они узнали только несколько месяцев назад из письма их клиента! Это жуть, но для них простое письмо значит больше, чем даже разгромная статья в журнале. Ибо письмо официально зарегистрируют и пустят в обработку. Соответственно, нужно как-то реагировать. Тот же "Хаус" они переделали.

В случае с СОЮЗом имеем переизданный "Остров проклятых" в виде, на 100% соответствующем международному релизу. И подумать над переизданием они пообещали, если кто забыл, после нашей шумихи.
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Scores: 18
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Коллективное письмо в SONY Pictures Россия 2011/02/20 01:51:01 (ссылка)
0
ORIGINAL: Блинк
Борис, на форуме долгое время был представитель Фокса, отвечавший за blu-ray, и многое изменилось благодаря ему. Новый дубляж на "Чужих" - его заслуга и он пробил эту тему после общения с нами. Если нужен пруфлинк, поищу. Только за одних "Чужих" ему нужно поставить памятник.


Илья уже давно в "Диснее", если что. :) И он, наверное, самый "втемный" человек из DVD-индустрии, с которым мне приходилось общаться.
Aurelio
Эксперт
  • Total Posts : 1348
  • Scores: 127
  • Joined: 2008/09/19 02:03:33
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Коллективное письмо в SONY Pictures Россия 2011/02/20 01:51:47 (ссылка)
0

ORIGINAL: Главный редактор

Мне кажется, вы тратите слишком много энергии на то, чтобы оправдывать тот факт, что вы сидите на попе в одном и том же месте и громко плачете. :) Не сходится в вашей логике то, что если сотрудники профнепригодные, они сюда не заходят и о том, как горько, громко и выразительно вы плачете, не знают. :)

В таком случае вы тратите слишком много энергии на то, чтобы доказать мне, что я сижу на попе и громко плачу. Чтобы зайти на форум не нужно быть профпригодным. Это простое человеческое любопытство. Профпригодность определяется не просмотром форума, а реагированием на требования потребителей. Мы тут не плачем, а обсуждаем интересующие нас проблемы. И не сидим на попе, а голосуем рублем (а точнее евро, фунтами и долларами), а также гигабайтами трафика. На попе сидят издатели. Вместо того, чтобы ходить и узнавать, как можно улучшить свою продукцию, мониторить ситуацию на рынке и следить за мировыми тенденциями, они сидят на попе и делают большие глаза, когда узнают, что кому-то нужны субтитры. Ну и сидите дальше. Надеюсь, наши письма поспособствуют их увольнению.
Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Scores: 135
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
RE: Коллективное письмо в SONY Pictures Россия 2011/02/20 01:52:28 (ссылка)
0
ORIGINAL: Главный редактор

Илья уже давно в "Диснее", если что. :) И он, наверное, самый "втемный" человек из DVD-индустрии, с которым мне приходилось общаться.


Вот вы и раскрыли, куда о ушёл. Сам он не признался:-). Но всё это не отменяет моего примера. Хотя сперва ему от нас, конечно, досталось.
Aurelio
Эксперт
  • Total Posts : 1348
  • Scores: 127
  • Joined: 2008/09/19 02:03:33
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Коллективное письмо в SONY Pictures Россия 2011/02/20 01:53:47 (ссылка)
0

ORIGINAL: Главный редактор

Илья уже давно в "Диснее", если что. :) И он, наверное, самый "втемный" человек из DVD-индустрии, с которым мне приходилось общаться.

Мы знаем, что он ушел из Фокс, но не сказал куда. Пусть снова с нами общается, нам есть, что ему посоветовать и по Диснею.
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Scores: 18
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Коллективное письмо в SONY Pictures Россия 2011/02/20 01:54:49 (ссылка)
0
ORIGINAL: Aurelio
В таком случае вы тратите слишком много энергии на то, чтобы доказать мне, что я сижу на попе и громко плачу. Чтобы зайти на форум не нужно быть профпригодным. Это простое человеческое любопытство. Профпригодность определяется не просмотром форума, а реагированием на требования потребителей. Мы тут не плачем, а обсуждаем интересующие нас проблемы. И не сидим на попе, а голосуем рублем (а точнее евро, фунтами и долларами), а также гигабайтами трафика. На попе сидят издатели. Вместо того, чтобы ходить и узнавать, как можно улучшить свою продукцию, мониторить ситуацию на рынке и следить за мировыми тенденциями, они сидят на попе и делают большие глаза, когда узнают, что кому-то нужны субтитры. Ну и сидите дальше. Надеюсь, наши письма поспособствуют их увольнению.


Я, в отличие от вас, не просто так энергию в воздух трачу, а трачу ее на то, чтобы перенаправить ВАШУ энергию с какой-то совковой демагогии на тему "как должно быть" в более конструктивное русло. Получается плохо, правда - я как-то не оценил, что вы настолько упрямый.
Aurelio
Эксперт
  • Total Posts : 1348
  • Scores: 127
  • Joined: 2008/09/19 02:03:33
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Коллективное письмо в SONY Pictures Россия 2011/02/20 01:55:28 (ссылка)
0

ORIGINAL: Блинк

Один пример - то, что у них есть дикие косяки на первом сезоне "Хауса" - они узнали только несколько месяцев назад из письма их клиента!

Это очень странно, потому что я помню, как кто-то рассказывал, что звонил им, а ему ответили, что все в порядке, так и должно быть.
madAlex
Любитель
  • Total Posts : 292
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/01/13 17:49:27
  • Location: Северодвинск
  • Status: offline
RE: Коллективное письмо в SONY Pictures Россия 2011/02/20 01:55:36 (ссылка)
0
Блинк, страницы в FB ведут не сами дистрибьютеры, а специальные фирма, занимающаяся продвижением в социальных сетях. Мне тоже приходили от них вопросы в личку, но они касались именно в основном FB-сообщества. На мои вопросы касаемо релизов, человек, ответственный за страничку UPR на Facebook сказал, что лишь сможет передать инфу. Хотя, действительно, это лучше, чем ничего.
Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Scores: 135
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
RE: Коллективное письмо в SONY Pictures Россия 2011/02/20 01:56:30 (ссылка)
0
ORIGINAL: Aurelio

ORIGINAL: Блинк

Один пример - то, что у них есть дикие косяки на первом сезоне "Хауса" - они узнали только несколько месяцев назад из письма их клиента!

Это очень странно, потому что я помню, как кто-то рассказывал, что звонил им, а ему ответили, что все в порядке, так и должно быть.
Мне кажется, звонка недостаточно. По телефону вряд ли получится достучаться до человека, который на самом деле что-то решает.
Aurelio
Эксперт
  • Total Posts : 1348
  • Scores: 127
  • Joined: 2008/09/19 02:03:33
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Коллективное письмо в SONY Pictures Россия 2011/02/20 01:57:07 (ссылка)
0

ORIGINAL: Главный редактор

Я, в отличие от вас, не просто так энергию в воздух трачу, а трачу ее на то, чтобы перенаправить ВАШУ энергию с какой-то совковой демагогии на тему "как должно быть" в более конструктивное русло. Получается плохо, правда - я как-то не оценил, что вы настолько упрямый.

Вы знаете, принцип "смирись" - вот для меня совковая демагогия. То, что я трачу здесь энергию, не означает, что я ее больше нигде не трачу.
Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Scores: 135
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
RE: Коллективное письмо в SONY Pictures Россия 2011/02/20 01:59:03 (ссылка)
0

ORIGINAL: madAlex

Блинк, страницы в FB ведут не сами дистрибьютеры, а специальные фирма, занимающаяся продвижением в социальных сетях. Мне тоже приходили от них вопросы в личку, но они касались именно в основном FB-сообщества. На мои вопросы касаемо релизов, человек, ответственный за страничку UPR на Facebook сказал, что лишь сможет передать инфу. Хотя, действительно, это лучше, чем ничего.

Это я знаю! Но письма на их адрес на официальном сайте уходят в никуда, честно говоря. И как из Минска еще к ним обращаться - я не знаю (для белорусского рынка они делают релизы через нашего местного представителя, но он вообще ничего не решает).
Page: << < ..1112131415.. > >> Showing page 11 of 27
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5