Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Коллективное письмо в SONY Pictures Россия

Page: << < ..678910.. > >> Showing page 10 of 27
Author
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Scores: 18
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Коллективное письмо в SONY Pictures Россия 2011/02/20 00:20:47 (ссылка)
0

ORIGINAL: Aurelio
В цивилизованных странах и отсутствие субтитров незаконно.


Зато у них негров вешают.

Вы же слышали пословицу: "Не стыдно не знать, стыдно не учиться". Мне все равно, пусть в Фоксе работают даже не умеющие писать и читать, если им это не мешает улучшать качество своих релизов. Они прогрессируют добровольно, а не ждут пинка.


Раз уж зашел разговор. Расскажите мне, пожалуйста, в чем "Фокс" улучшил качество своих DVD-релизов?
Aurelio
Эксперт
  • Total Posts : 1348
  • Scores: 127
  • Joined: 2008/09/19 02:03:33
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Коллективное письмо в SONY Pictures Россия 2011/02/20 00:21:01 (ссылка)
0

ORIGINAL: Главный редактор

Не очень удачная формулировка, лучше подправить (все-таки лучше не только расписывать, как все будет круто, если это сделают, но и пригрозить, как все будет плохо, если этого не сделают), но это пусть лучше Ленни озадачится. Хоть что-нибудь полезное сделает.

Можно повторить опрос среди форумчан относительно количества и стоимости импортных дисков, купленных нами. И назвать им сумму, которую они не дополучили от нас. А она даже тогда была приличной, а сейчас еще больше. А ведь мы для них только несущественные клиенты.
Морфеус
The Matrix Team
  • Total Posts : 5113
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/10/08 14:26:12
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Коллективное письмо в SONY Pictures Россия 2011/02/20 00:27:23 (ссылка)
0
Так чьи это проблемы,что сидит человек не в теме?Мои,как покупателя?
Представляю ситуацию(точнее не представляю),что главред банит пользователя за вопрос "Как подписаться на журнал?" в ветке "Подписка".

Самое страшное,когда человек делает выбор,так и не поняв из чего пришлось выбирать...
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Scores: 18
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Коллективное письмо в SONY Pictures Россия 2011/02/20 00:28:47 (ссылка)
0

ORIGINAL: Морфеус

Так чьи это проблемы,что сидит человек не в теме?Мои,как покупателя?
Представляю ситуацию(точнее не представляю),что главред банит пользователя за вопрос "Как подписаться на журнал?" в ветке "Подписка".


Я не понимаю, почему все в этом топике считают, что я защищаю дистрибьютеров? :)))) Несмотря на то, что я раз за разом пишу обратное? :))))
А потом удивляетесь, что вам конференции не устраивают. Вы же дикие. :))))
Морфеус
The Matrix Team
  • Total Posts : 5113
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/10/08 14:26:12
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Коллективное письмо в SONY Pictures Россия 2011/02/20 00:34:40 (ссылка)
0
Так,Борис,вы там с представителями встречаетесь,а нам,"диким" что делать?
Жене Вашей писать?Шиндяпину?
Расхлёбывайте и зазывайте "корешей" на форум!

Самое страшное,когда человек делает выбор,так и не поняв из чего пришлось выбирать...
rider42
Эксперт
  • Total Posts : 1091
  • Scores: 389
  • Joined: 2009/02/08 21:42:12
  • Location: Самара
  • Status: offline
RE: Коллективное письмо в SONY Pictures Россия 2011/02/20 00:35:51 (ссылка)
0
А раз тут такая пьянка организовывается, может и в UPR напишем ? Из-за факта отсутствия локализованного видеоряда на Скотте Пилигриме я и не купил BD. Хотя да, оффтоп, оффтоп

А так, по делу, подпись оставляю и жду final cut письма, которую и выложу в тех местах, где обитаю.
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Scores: 18
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Коллективное письмо в SONY Pictures Россия 2011/02/20 00:38:54 (ссылка)
0
ORIGINAL: Морфеус
Так,Борис,вы там с представителями встречаетесь,а нам,"диким" что делать?
Жене Вашей писать?Шиндяпину?
Расхлёбывайте и зазывайте "корешей" на форум!


Странно, что я сразу не увидел эту пирамиду. Главные - дистрибьютеры. Если они накосячили - спрос с меня. Меня нет - с моей жены. А если она занята, то с Шиндяпина. Вот она, вертикаль власти в этой индустрии.
Вот как раз вам, диким, много чего делать надо. Учиться общаться. Учиться трезво оценивать ситуацию. Учиться добиваться своего. И желательно от тех, кто за это отвечает.
Aurelio
Эксперт
  • Total Posts : 1348
  • Scores: 127
  • Joined: 2008/09/19 02:03:33
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Коллективное письмо в SONY Pictures Россия 2011/02/20 00:39:10 (ссылка)
0

ORIGINAL: Главный редактор

Раз уж зашел разговор. Расскажите мне, пожалуйста, в чем "Фокс" улучшил качество своих DVD-релизов?

Мы вроде про блю-рэй говорили. Так вот. Фокс больше не выпускает скороспелок, только оригинальное видео, оригинальный HD-звук, кладет русские субтитры на фильм, сохраняет все бонусы (правда, теперь не всегда их переводит, но это их единственный крупный косяк), делает двусторонние обложки (мне это не так важно, но некоторые форумчане просили). И самое главное для меня - Фокс регулярно издает классику и просто каталог. А цены на полноценные каталожные позиции у них ниже, чем цены на кастратные DVD от UPR.
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Scores: 18
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Коллективное письмо в SONY Pictures Россия 2011/02/20 00:41:17 (ссылка)
0

ORIGINAL: Aurelio
Мы вроде про блю-рэй говорили. Так вот. Фокс больше не выпускает скороспелок, только оригинальное видео, оригинальный HD-звук, кладет русские субтитры на фильм, сохраняет все бонусы (правда, теперь не всегда их переводит, но это их единственный крупный косяк), делает двусторонние обложки (мне это не так важно, но некоторые форумчане просили). И самое главное для меня - Фокс регулярно издает классику и просто каталог. А цены на полноценные каталожные позиции у них ниже, чем цены на кастратные DVD от UPR.


То есть, все "достижения" в том, что Фокс прикрыл быстрорелизы (все остальное было и так). :) И, разумеется, сделал он это не по результатам продаж, а поговорим с форумчанами "Тотал ДВД". :)
Aurelio
Эксперт
  • Total Posts : 1348
  • Scores: 127
  • Joined: 2008/09/19 02:03:33
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Коллективное письмо в SONY Pictures Россия 2011/02/20 00:46:19 (ссылка)
0

ORIGINAL: Главный редактор

Вот как раз вам, диким, много чего делать надо. Учиться общаться. Учиться трезво оценивать ситуацию. Учиться добиваться своего. И желательно от тех, кто за это отвечает.

Почему мне кажется, что под "трезво оценивать ситуацию" вы имеете в виду, что нам надо поумерить свои аппетиты и смириться с тем, что за издание фильмов в нашей стране отвечают непрофессионалы?
Jerry89
Меценат
  • Total Posts : 363
  • Scores: 68
  • Joined: 2010/04/11 15:30:35
  • Status: offline
RE: Коллективное письмо в SONY Pictures Россия 2011/02/20 00:46:51 (ссылка)
0
не знаю оффтоп\не оффоп: старенькое интервью NovaLive 2009 года с бывшим сотрудником Видеосервиса - много интересного по поводу политики самой компании, Sony Pictures и т.п.

http://novaradioru.rpod.ru/121401.html

"мы успели поговорить с бывшим сотрудником концерна "Видеосервис" 
о вредности специальных урезанных российских DVD и BlueRay изданий
голливудских и отечественных фильмов."

Кому не охота слушать болтовню с Гланцем, диалог на тему начинается примерно с 85 минуты

UPD: ответ на вопрос "куда обращаться, к кому жаловаться ?" от бывшего сотрудника Видеосервиса на 99 минуте
[spoiler]ответом не был адрес или номер телефона[/spoiler]
post edited by Jerry89 - 2011/02/20 00:59:11
Freaky Styley
Любитель
  • Total Posts : 10056
  • Scores: 10
  • Joined: 2005/06/08 15:22:53
  • Location: Danzig
  • Status: offline
RE: Коллективное письмо в SONY Pictures Россия 2011/02/20 00:47:20 (ссылка)
0
ORIGINAL: rider42
А раз тут такая пьянка организовывается, может и в UPR напишем ? Из-за факта отсутствия локализованного видеоряда на Скотте Пилигриме я и не купил BD. Хотя да, оффтоп, оффтоп

Офф:
И в UPR - обязательно напишем. Даже не из-за Скотта Пилигрима, а просто из принципа: чтобы не расслаблялись.

А так, по делу, подпись оставляю и жду final cut письма, которую и выложу в тех местах, где обитаю.

Да я так думаю, что принципиальных разногласий по тексту письма - уже нет.
Можешь спокойно его размещать на кинопоиске. Пускай братва нас поддержит.
ПотОм мне скинешь все имена, я их внесу в наше письмо.


 
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Scores: 18
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Коллективное письмо в SONY Pictures Россия 2011/02/20 00:48:13 (ссылка)
0

ORIGINAL: Aurelio
Почему мне кажется, что под "трезво оценивать ситуацию" вы имеете в виду, что нам надо поумерить свои аппетиты и смириться с тем, что за издание фильмов в нашей стране отвечают непрофессионалы?


Смириться - надо. Поумерить аппетиты - нет. Вы можете рассказывать, как все ДОЛЖНО быть, кому угодно - прочим форумчанам, родственникам, соседям, мне, но от этого ничего не изменится. Работать в этой сфере будут те же самые люди - в независимости от того, скольким людям вы расскажете, как НАДО.
Морфеус
The Matrix Team
  • Total Posts : 5113
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/10/08 14:26:12
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Коллективное письмо в SONY Pictures Россия 2011/02/20 00:50:46 (ссылка)
0
Странно, что я сразу не увидел эту пирамиду. Главные - дистрибьютеры. Если они накосячили - спрос с меня. Меня нет - с моей жены. А если она занята, то с Шиндяпина. Вот она, вертикаль власти в этой индустрии.
Вот как раз вам, диким, много чего делать надо. Учиться общаться. Учиться трезво оценивать ситуацию. Учиться добиваться своего. И желательно от тех, кто за это отвечает.

"Дикий"(ставлю кавычки!) Борис,не стоит усугублять личное отсутствие юмора.
Лишь попытался от цивилизованного(не дикого) главреда добиться присутствия знакомых представителей на форуме.

Самое страшное,когда человек делает выбор,так и не поняв из чего пришлось выбирать...
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Scores: 18
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Коллективное письмо в SONY Pictures Россия 2011/02/20 00:52:17 (ссылка)
0

ORIGINAL: Морфеус
"Дикий"(ставлю кавычки!) Борис,не стоит усугублять личное отсутствие юмора.
Лишь попытался от цивилизованного(не дикого) главреда добиться присутствия знакомых представителей на форуме.


Мне смайликов наставить и тогда я сразу стану таким же веселым и компанейским, как вы?
Морфеус
The Matrix Team
  • Total Posts : 5113
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/10/08 14:26:12
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Коллективное письмо в SONY Pictures Россия 2011/02/20 01:00:15 (ссылка)
0
Ладно,ладно.
rider42,оформляй "маляву",с нами некий из Кремля!

Самое страшное,когда человек делает выбор,так и не поняв из чего пришлось выбирать...
Aurelio
Эксперт
  • Total Posts : 1348
  • Scores: 127
  • Joined: 2008/09/19 02:03:33
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Коллективное письмо в SONY Pictures Россия 2011/02/20 01:00:28 (ссылка)
0

ORIGINAL: Главный редактор

То есть, все "достижения" в том, что Фокс прикрыл быстрорелизы (все остальное было и так). :) И, разумеется, сделал он это не по результатам продаж, а поговорим с форумчанами "Тотал ДВД". :)

Дело в том, что это не "достижения", а достижения. "Достижения" - это выпускать сканы на блю-рэях. И пока есть такие издания, любой нормальный релиз, соответствующий обычным мировым требованиям, у нас будет считаться достижением.
Напомню также вам, что представитель Фокса пришел к нам с вопросом о ценах, по которым мы стали бы покупать их диски. И о двусторонних обложках его просили на форуме. Если честно, мне все равно, что именно повлияло на то, что Фокс выпускает полноценные блю-рэи. Они есть, и это меня устраивает.
Почему тогда, по-вашему, результаты продаж убедили Фокс выпускать нормальные релизы, а другие конторы не убеждают? У них разные клиенты?
Швондер
Зритель
  • Total Posts : 13
  • Scores: 1
  • Joined: 2011/01/26 19:07:45
  • Location: Эстония, ЕС
  • Status: offline
RE: Коллективное письмо в SONY Pictures Россия 2011/02/20 01:01:58 (ссылка)
0
А подписываться могут только россияне/жители СНГ, или ближнее зарубежье тоже сгодится? :)
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Scores: 18
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Коллективное письмо в SONY Pictures Россия 2011/02/20 01:03:48 (ссылка)
0

ORIGINAL: Aurelio
Почему тогда, по-вашему, результаты продаж убедили Фокс выпускать нормальные релизы, а другие конторы не убеждают? У них разные клиенты?


Да потому что много очень факторов, влияющих на эти решения. И люди сами разные. И возможности тоже. И договоренности с головным офисом.
И вообще, хватит мне вопросы "почему" задавать.
rider42
Эксперт
  • Total Posts : 1091
  • Scores: 389
  • Joined: 2009/02/08 21:42:12
  • Location: Самара
  • Status: offline
RE: Коллективное письмо в SONY Pictures Россия 2011/02/20 01:04:06 (ссылка)
0
ORIGINAL: Морозов Александр

Да я так думаю, что принципиальных разногласий по тексту письма - уже нет.
Можешь спокойно его размещать на кинопоиске. Пускай братва нас поддержит.
ПотОм мне скинешь все имена, я их внесу в наше письмо.

ORIGINAL: Морфеус

Ладно,ладно.
rider42,оформляй "маляву",с нами некий из Кремля!

Тему оформил, теперь ждём прохождения предмодерации
Page: << < ..678910.. > >> Showing page 10 of 27
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5