Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Июньский номер #6 (123)

Page: < 12345.. > >> Showing page 4 of 7
Author
Йог Федор
Любитель
  • Total Posts : 314
  • Joined: 2009/01/08 15:53:44
  • Status: offline
RE: Июньский номер #6 (123) 2011/06/15 07:22:32 (ссылка)
Предлагаю всем дружно прекратить прикорм тролля.
#61
klerk
Любитель
  • Total Posts : 961
  • Joined: 2008/12/10 10:06:37
  • Location: Днепропетровск, Украина
  • Status: offline
RE: Июньский номер #6 (123) 2011/06/15 08:08:59 (ссылка)

ORIGINAL: Йог Федор
Предлагаю всем дружно прекратить прикорм тролля.

100%. Форумчанин на один день- здесь время от времени появляются такие доброжелатели Тотала и данного форума. Прийти поспорить и уйти в небытие. Вполне возможно, что ранее уже регистрировался, но был забанен (что и сейчас его ждёт с таким настроем).
a2a как вы сами думаете- этот форум для вас? Найдёте ли вы тут единомышленников? А за три года покупки журнала только статья о Джоди Фостер так сильно не угодила?
#62
Raido
Любитель
  • Total Posts : 1634
  • Joined: 2005/09/29 21:51:23
  • Location: М.О.
  • Status: offline
RE: Июньский номер #6 (123) 2011/06/15 11:29:42 (ссылка)

ORIGINAL: a2a

ORIGINAL:Lenny Nero
Кстати, a2a, можно узнать какие актрисы нравятся?

Мила Йовович, Мила Кунис, Эмма Стоун, Дакота Фаннинг, Эми Смарт, Холли Бэрри, Джейми Кинг, Дженнифер Энистон,  Джиллиан Андерсон, Сигурни Уивер, Сандра балок (правда только в одном фильме "Разрушитель" со Сталлоне), Камерон Диаз. Есть и еще, это те что вспомнились навскидку.

Так вот где собака зарыта! =)

#63
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Июньский номер #6 (123) 2011/06/15 11:57:42 (ссылка)

ORIGINAL: a2a
Передергиваете уважаемый. Зачем приписывать мне то, чего я не говорил? Повторю, отделяйте фантазии и воображение от лжи.


О как. Ладно, попробуем по-другому. А если сравнительно молодые мужчины и женщины играют стариков - это как, ложь или тоже я передергиваю? А если бездетные играют родителей? А если счастливо женатые играют несчастных вдовцов? Вот лично я считаю, что это явления абсолютно того же порядка, что и "гомосексуалисты играют людей нормальной ориентации", но давайте послушаем вас.
#64
JARN
Любитель
  • Total Posts : 541
  • Joined: 2006/10/28 18:42:16
  • Location: Украина, Киев
  • Status: offline
RE: Июньский номер #6 (123) 2011/06/15 14:15:23 (ссылка)
Не вижу противоречий.

Попробую объяснить на другом примере.
Вы утверждаете, что "все люди - умные", но тут же утверждаете, что "некоторые люди - дураки". Этим вы сами себе противоречите.

У нас мало ХОРОШИХ фильмов, но действительно ХОРОШИЙ фильм окупится.

Фильм "Изображая жертву". Почему он тогда не окупился? Фильм ведь хороший.

Чем вам то это помешало?

Ответил на одно сообщение, а потом вижу, что есть другое, тоже адресованное мне. Причем подряд, и от одного пользователя.

Смерть быстрым релизам!!!
DVD: 450+ BD:50+
#65
a2a
Любитель
  • Total Posts : 88
  • Joined: 2011/06/13 17:50:33
  • Status: offline
RE: Июньский номер #6 (123) 2011/06/15 17:33:47 (ссылка)
ORIGINAL: Йог Федор
Предлагаю всем дружно прекратить прикорм тролля.

  Тривиальная сентенция, в будущем подобное буду игнорировать)).
ORIGINAL:klerk
100%. Форумчанин на один день- здесь время от времени появляются такие доброжелатели Тотала и данного форума. Прийти поспорить и уйти в небытие. Вполне возможно, что ранее уже регистрировался, но был забанен (что и сейчас его ждёт с таким настроем).
a2a как вы сами думаете- этот форум для вас? Найдёте ли вы тут единомышленников? А за три года покупки журнала только статья о Джоди Фостер так сильно не угодила?

На один день, на один час, минуту, секунду, не имеет значения, живи здесь и сейчас, не умеешь жить - не мешай другим. Это мой второй форум, единомышленников не ищу - они скучные)). На дальнейшие ваши вопросы отвечать не вижу смысла, так как вы не улавливаете сути моих постов. Разговор идет вовсе не о том, что мне не угодила какая нибудь актриса.
ORIGINAL:Raido
Так вот где собака зарыта! =)

Зачем отрыл?))
ORIGINAL:Главный редактор
О как. Ладно, попробуем по-другому. А если сравнительно молодые мужчины и женщины играют стариков - это как, ложь или тоже я передергиваю? А если бездетные играют родителей? А если счастливо женатые играют несчастных вдовцов? Вот лично я считаю, что это явления абсолютно того же порядка, что и "гомосексуалисты играют людей нормальной ориентации", но давайте послушаем вас.

  Пожалуй ты единственный, главный редактор, кто действительно хочет понять собеседника, и действительно узнать что же он имеет в виду.
  Ладно, выражусь и я по другому. Мне все равно кто кого играет из того что ты спрашиваешь. Я утверждаю что сексуальная энергия одна из самых сильных и все что с ней связано должно быть искренно. Если нет, это сразу видно, и становится противно. Тебе хочется любви и тепла, а твоя девушка говорит, ну если хочешь, то давай только быстро. Противно и пошло. Все, не знаю как еще сказать. Подобные метаморфозы уместны только в комедиях. Это мое мнение. Все.
ORIGINAL:JARN
Попробую объяснить на другом примере.
Вы утверждаете, что "все люди - умные", но тут же утверждаете, что "некоторые люди - дураки". Этим вы сами себе противоречите.

  Тогда если я скажу что все люди одновременно и дураки и гении, то наверное вы сойдете с ума!)) Но это так! Просто вам не знакомо понятие абсолюта видимо. абсолют потому и абсолют, что вмещает в себя АБСОЛЮТНО все вместе с исключениями. Потому я говорю еще раз, абсолютно все люди дураки, и абсолютно все люди гении. Чтоб поймать меня на противоречии, вам придется доказать что это не так)). Вот вы неглупый вроде человек, а вступили со мной в дурацкую полемику)).
  Про фильм изображая жертву ничего пока сказать не могу, не смотрел.
ORIGINAL:JARN
Ответил на одно сообщение, а потом вижу, что есть другое, тоже адресованное мне. Причем подряд, и от одного пользователя.

  Дак помешало то чем, неужели мой пост вас перенапрег?)) Это терминатор железный, я же не терминатор, а вы сразу носом тыкать, аяяй)).

Если б мне такие руки, руки как у великана, я б сложил их на своих коленях, сам сидел бы тихо головой качая...
#66
a2a
Любитель
  • Total Posts : 88
  • Joined: 2011/06/13 17:50:33
  • Status: offline
RE: Июньский номер #6 (123) 2011/06/15 17:38:17 (ссылка)
Июньский номер я только начал читать - смакую)). Если будет что сказать еще, скажу, впереди две трети номера, самое интересное по любому впереди))!

Если б мне такие руки, руки как у великана, я б сложил их на своих коленях, сам сидел бы тихо головой качая...
#67
JARN
Любитель
  • Total Posts : 541
  • Joined: 2006/10/28 18:42:16
  • Location: Украина, Киев
  • Status: offline
RE: Июньский номер #6 (123) 2011/06/15 18:58:28 (ссылка)
Чтоб поймать меня на противоречии, вам придется доказать что это не так)).

Отправляю вас читать "Учебник логики". Автор: Челпанов Г. И.
Объяснять вам всё "на пальцах" нет времени.
Пока что "самому логичному человеку в мире" по предмету "неуд.".

Смерть быстрым релизам!!!
DVD: 450+ BD:50+
#68
Бедный Ёрик
Любитель
  • Total Posts : 289
  • Joined: 2004/07/16 09:56:06
  • Location: Иркутск
  • Status: offline
RE: Июньский номер #6 (123) 2011/06/15 19:13:01 (ссылка)
Читаю топик...события развиваются ну прям как в триллере!
По мне так тоже все равно, кто кого играет, НО это действительно должно быть гармонично и профессионально! Хит Лэджер с Горбатой горой! Игра шикарна, а ведь я до последнего не хотел этот фильм смотреть, чисто из субъективных восприятий!
Здесь же человеку видится, что из итальянского костюма нитки торчат... он и говорит, ребят нитки торчат!!! Но мы же упираемся...позвольте сэр...этого не может быть...костюм же итальянский!!!
Сразу скажу, что в данной дискуссии я принял чисто нейтральную сторону...просто коробит тот факт, что инакомыслие воспринято здесь как что-то аморальное и вследствии чего начинаются уже нападки личного характера!
p.s. По данному вопросу ни с кем не буду вступать в полемику, чисто ИМХО!

Главный редактор собственных сообщений.
#69
a2a
Любитель
  • Total Posts : 88
  • Joined: 2011/06/13 17:50:33
  • Status: offline
RE: Июньский номер #6 (123) 2011/06/15 19:38:53 (ссылка)

ORIGINAL:JARN
Отправляю вас читать "Учебник логики". Автор: Челпанов Г. И.
Объяснять вам всё "на пальцах" нет времени.
Пока что "самому логичному человеку в мире" по предмету "неуд.".

  Читал (не его конкретно), не впечатлило)). Если мы будем отсылать друг друга, то извольте сходить и ознакомиться сколько существует различных логик. А нечеткая логика вас просто разорвет на куски)).

Если б мне такие руки, руки как у великана, я б сложил их на своих коленях, сам сидел бы тихо головой качая...
#70
House M.D.
Любитель
  • Total Posts : 401
  • Joined: 2010/01/17 17:39:20
  • Location: Екатеринбург
  • Status: offline
RE: Июньский номер #6 (123) 2011/06/15 19:43:53 (ссылка)
На кинопоиске увидел соц. опрос по ТОП-25 картин про кино июньского номера журнала TotalDVD там почему-то только за 20 фильмов можно проголосовать. Мнение народа сложилось интересным образом. Опрос
#71
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Июньский номер #6 (123) 2011/06/15 20:34:20 (ссылка)
ORIGINAL: a2a
Я утверждаю что сексуальная энергия одна из самых сильных и все что с ней связано должно быть искренно. Если нет, это сразу видно, и становится противно. Тебе хочется любви и тепла, а твоя девушка говорит, ну если хочешь, то давай только быстро. Противно и пошло. Все, не знаю как еще сказать. Подобные метаморфозы уместны только в комедиях. Это мое мнение. Все


То есть, вы предполагаете, что в разнополых дуэтах "нормальной" ориентации эта сексуальная энергия присутствует по умолчанию? Сыграть можно все - и ужас от потери ребенка, например, куда сильнее, чем желание кого-то там трахнуть. Но ничего, играют как-то - даже если никогда ничего подобного не чувствовали.
#72
a2a
Любитель
  • Total Posts : 88
  • Joined: 2011/06/13 17:50:33
  • Status: offline
RE: Июньский номер #6 (123) 2011/06/15 21:14:15 (ссылка)
ORIGINAL:Главный редактор
То есть, вы предполагаете, что в разнополых дуэтах "нормальной" ориентации эта сексуальная энергия присутствует по умолчанию? Сыграть можно все - и ужас от потери ребенка, например, куда сильнее, чем желание кого-то там трахнуть. Но ничего, играют как-то - даже если никогда ничего подобного не чувствовали.

1.У геев своя энергетика, у гетеро - своя. И да она присутствует по определению. А когда ее пытаются искусственно смешать, это видно, видно ее отсутствие.
2.Трахнуть?.... Ммммм, я вас переоценил. Вот именно, ИГРАЮТ КАК ТО)).
3.Как вы думаете, слепой с рождения человек умеет смеяться? а может вы ему объясните что такое красное?
Лично я думаю что он сможет имитировать смех, и имитировать понимание красного цвета. Кино это суррогат, а имитация кино это суррогат суррогата. Такая вот тафталогия)).
4.Я терял близких, терял друзей, никакого ужаса, только печаль и радость....

Если б мне такие руки, руки как у великана, я б сложил их на своих коленях, сам сидел бы тихо головой качая...
#73
JARN
Любитель
  • Total Posts : 541
  • Joined: 2006/10/28 18:42:16
  • Location: Украина, Киев
  • Status: offline
RE: Июньский номер #6 (123) 2011/06/15 21:28:31 (ссылка)
Читал (не его конкретно), не впечатлило)). Если мы будем отсылать друг друга, то извольте сходить и ознакомиться сколько существует различных логик.

Если мне не изменяет память, так или иначе всё сведется к двум-трем видам логики (точно не помню, давно уже учил): формальной, материальной и, может быть, математической.
Это как фильмы изначально можно поделить на игровые, документальные и анимацию, а дальше каждый из них можно еще поделить раз десять.
На этом предлагаю либо перейти на ЛС, или прекратить разговор вообще, т.к. это полнейший оффтоп.

Смерть быстрым релизам!!!
DVD: 450+ BD:50+
#74
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Июньский номер #6 (123) 2011/06/15 21:37:57 (ссылка)
ORIGINAL: a2a
1.У геев своя энергетика, у гетеро - своя. И да она присутствует по определению. А когда ее пытаются искусственно смешать, это видно, видно ее отсутствие.
2.Трахнуть?.... Ммммм, я вас переоценил. Вот именно, ИГРАЮТ КАК ТО)).


Хм, а вы и правда тролль. За каждую фразу-утрирование цепляетесь, в смысл не вникаете. Спор ради спора. Вы там выше написали, что, мол, только я пытаюсь понять, что вы имеете в виду. Вы ошибаетесь, я прекрасно понимаю, что вы имеете в виду. Просто у меня на этот счет другое мнение. Надеюсь, вы мне не откажете в праве на него?
Значит, вы утверждаете, что видите людей насквозь. Ну-ну. Скажите мне, пожалуйста, Том Круз гетеросексуален или нет? Ведь, по вашим словам, эта энергетика всегда чувствуется. Надеюсь, что вы ее начинаете чувствовать не только тогда, когда вам говорят о сексуальной ориентации актера/актрисы?


3.Как вы думаете, слепой с рождения человек умеет смеяться? а может вы ему объясните что такое красное?
Лично я думаю что он сможет имитировать смех, и имитировать понимание красного цвета. Кино это суррогат, а имитация кино это суррогат суррогата. Такая вот тафталогия)).


При этом сами утрируете дай боже. То, что я гетеросексуален, не значит, что мне нельзя объяснить, что мужчина-гомосексуалист чувствует к другому мужчине. Более того, лично мне этого объяснять не надо. Я знаю, что я ДОЛЖЕН чувствовать в этой ситуации - подозреваю, что и актеры тоже. Задача экстремально проста - изобразить это. И это задача, повторю в сотый раз, ТАКОГО ЖЕ уровня, как задача изобразить любовь к своему ребенку от человека, у которого нет своих детей, и т.д. Постарайтесь не съезжать с темы.


4.Я терял близких, терял друзей, никакого ужаса, только печаль и радость....


У меня через неделю год со смерти отца. Возможно, я какой-то ненормальный, но никакой радости я по этому поводу не чувствую.
#75
a2a
Любитель
  • Total Posts : 88
  • Joined: 2011/06/13 17:50:33
  • Status: offline
RE: Июньский номер #6 (123) 2011/06/15 22:47:40 (ссылка)
ORIGINAL:Главный редактор
Хм, а вы и правда тролль. За каждую фразу-утрирование цепляетесь, в смысл не вникаете. Спор ради спора. Вы там выше написали, что, мол, только я пытаюсь понять, что вы имеете в виду. Вы ошибаетесь, я прекрасно понимаю, что вы имеете в виду. Просто у меня на этот счет другое мнение. Надеюсь, вы мне не откажете в праве на него?
Значит, вы утверждаете, что видите людей насквозь. Ну-ну. Скажите мне, пожалуйста, Том Круз гетеросексуален или нет? Ведь, по вашим словам, эта энергетика всегда чувствуется. Надеюсь, что вы ее начинаете чувствовать не только тогда, когда вам говорят о сексуальной ориентации актера/актрисы?

Ярлыком больше, ярлыком меньше)) Похоже только Бедный Ерик адекватно воспринял мое мнение восприняв его как должное - мое ИМХО. Вам же нужно все обнажить. Вы так и не поняли что я к спору то и не стремлюсь. Если вы сразу поняли что я имел в виду, то к чему все ваши вопросы? Я честно ответил как я думаю, но снова вы вопрашаете, а как же то, а как же это? А теперь утверждаете что я оспариваю ваше право на ваше мнение. Вам не смешно самому то?
Я не поклонник Тома Круза, и не слежу за его творчеством, какой именно фильм вас интересует? Я посмотрю и скажу,  верю ли я в его гетеросексуальность, или наоборот в то что он гей.
ORIGINAL:Главный редактор
При этом сами утрируете дай боже. То, что я гетеросексуален, не значит, что мне нельзя объяснить, что мужчина-гомосексуалист чувствует к другому мужчине. Более того, лично мне этого объяснять не надо. Я знаю, что я ДОЛЖЕН чувствовать в этой ситуации - подозреваю, что и актеры тоже. Задача экстремально проста - изобразить это. И это задача, повторю в сотый раз, ТАКОГО ЖЕ уровня, как задача изобразить любовь к своему ребенку от человека, у которого нет своих детей, и т.д. Постарайтесь не съезжать с темы.

  Я разве запрещал вам утрировать? Утрируйте сколько душе угодно.
Я возможно смог бы изобразить любовь к какому либо ребенку как к с своему собственному, это естественно. Но вот любовь к мужику нет, это не естесственно по крайней мере для меня)).
ORIGINAL:Главный редактор
У меня через неделю год со смерти отца. Возможно, я какой-то ненормальный, но никакой радости я по этому поводу не чувствую.

Это тема не этого форума, замнем.

Если б мне такие руки, руки как у великана, я б сложил их на своих коленях, сам сидел бы тихо головой качая...
#76
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Июньский номер #6 (123) 2011/06/15 23:24:26 (ссылка)
ORIGINAL: a2a
Я не поклонник Тома Круза, и не слежу за его творчеством, какой именно фильм вас интересует? Я посмотрю и скажу,  верю ли я в его гетеросексуальность, или наоборот в то что он гей.


Если я вас правильно понял, это зависит не от фильма, а от человека. Значит, в любом фильме Тома Круза эта "энергетика" либо есть, либо ее нет. Он же не может быть в "Джерри Магуайре", допустим, геем, а в "Далеко-далеко" - не геем? Вы вон вообще утверждаете, что геями рождаются и ничего тут не изменить, так что подойдет любой фильм Круза.


Вы так и не поняли что я к спору то и не стремлюсь. Если вы сразу поняли что я имел в виду, то к чему все ваши вопросы? Я честно ответил как я думаю, но снова вы вопрашаете, а как же то, а как же это? А теперь утверждаете что я оспариваю ваше право на ваше мнение. Вам не смешно самому то?


Я понял ваше мнение и вижу в нем огромную, зияющую логическую дыру, которая лично мне кажется либо признаком того, что вы троллите, либо того, что вы, скажем так, не до конца эту свою теорию понимаете сами. Хочу понять, какой из этих вариантов - ваш.
#77
Gabb
Меценат
  • Total Posts : 831
  • Joined: 2006/09/15 21:47:01
  • Status: offline
RE: Июньский номер #6 (123) 2011/06/16 01:22:40 (ссылка)
Прочитал дебаты и мне вот просто интересно стало - а откуда собственно посыл, что Челентано - гей? Ну так, чтобы несколько приземлить полет фантазии к рабоче-крестьянской действительноcти... С этого же сыр бор и начался, мол Фостер - лесби, а Челентано - гей и им не дано играть "нормальные" любовные эмоции и чувства (если упростить сентенции а2а). Так вот, и стало интересно - откуда дровишки то? Про Фостер еще ладно, ходят слухи, как говориться, хотя опять же - слухи... Как и про Тома Круза... А Челентано? Глупо во всем этом ковыряться, ей Богу, но не поленился, так сказать, поддался любопытству, посмотрел биографию - никогда в подобном не подозревался, давно женат, 3 детей... То бишь, Челентано задробили за компанию, от балды, для усиления эффекта? И что тогда стоит всё остальное от "самого логичного человека"?
#78
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24369
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Июньский номер #6 (123) 2011/06/16 01:44:36 (ссылка)
ORIGINAL: Главный редактор


ORIGINAL: a2a
4.Я терял близких, терял друзей, никакого ужаса, только печаль и радость....


У меня через неделю год со смерти отца. Возможно, я какой-то ненормальный, но никакой радости я по этому поводу не чувствую.


Как то шел по улице, видел стоит тонированная иномарка среднего качества, внутри сидят 'пацаки с бабой', и из приоткрытых окон вовсю орёт 'песенка' со словами: "Живём так как прёт, остальное не ...ёт".

Так что, знаете, поводу не только выше процитированного, но вообще сложилось впечатление, что капелька представителей такого вот 'большинства' российской демографии, вгонявшей с '17 года, но присущей ей издавна, страну в глубокий ад, посетила наше виртуальное убежище.

 
#79
Raido
Любитель
  • Total Posts : 1634
  • Joined: 2005/09/29 21:51:23
  • Location: М.О.
  • Status: offline
RE: Июньский номер #6 (123) 2011/06/16 10:21:33 (ссылка)

ORIGINAL: a2a
Просто вам не знакомо понятие абсолюта видимо. абсолют потому и абсолют, что вмещает в себя АБСОЛЮТНО все вместе с исключениями. Потому я говорю еще раз, абсолютно все люди дураки, и абсолютно все люди гении. Чтоб поймать меня на противоречии, вам придется доказать что это не так)).

У меня сейчас жбан лопнет! Фраза, как с другого форума! =) А по поводу "доказать, что это не так" скажу - у меня сосед - дурак со справкой. Еще и буйный. И он ни разу не гений. Что это? "Исключение, подтверждающее правило"? =) Я таких десятки могу привести.


ORIGINAL: a2a
Не понимаю восхищений Джоди Фостер. Самая главная причина моего непонимания в том, что она рвется в те фильмы, где нужно подчеркнуть гетеросексуализм, страсть к мужчине. А ей этого не дано! По той же причине мне никогда не нравился как актер Андриано Челентано. Гей играющий мачо так же смешон и нелеп как натурал играющий гея)). Джоди Фостер еще до кучи "деревянная" по пояс как актриса.

Да Вы просто гомофоб.

#80
Page: < 12345.. > >> Showing page 4 of 7
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5