Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

LockedПрощание

Page: << < ..3132333435.. > >> Showing page 32 of 40
Author
Vitek00500
Меценат
  • Total Posts : 1012
  • Joined: 2011/01/29 18:00:07
  • Location: Рязанская область,Сапожковский район,село Кривель
  • Status: offline
RE: Прощание 2013/07/26 09:42:00 (ссылка)
Что?Где?Когда?Называется примерно так.

Уверенность в себе даёт надежду – прежде всего, на самого себя.
George Bush
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 1654
  • Joined: 2008/12/09 18:44:18
  • Location: Акапулько
  • Status: offline
RE: Прощание 2013/07/26 11:13:40 (ссылка)

ORIGINAL: Lenny Nero
А мне вот интересно посмотреть, как закопошаться и завозмущаются на форуме film.ru, когда туда свалится этот форум целиком, и начнёт распологаться по их 'чистеньким и новеньким' разделам.

Мне больше интересно чем закончится эпическое противостояние двух титанов тяжелого веса - А.Мёрфи и И.Калигуловича.
Мне кажется наш голодный до славы претендент обладает необходимыми качествами для того чтобы отобрать пояс у тирана.
Опыт и филигранная техника чемпиона падут перед молодостью и напором.
Склоняюсь к тому что бой не дойдет до судейского решения.

 Panasonic TX-PR65VT60, Benq W1120, Oppo UDP-203(A), PS4(C), PS3(B), Yamaha RX-V379, Monitor Audio MR 5.1
 DVD: 367 BD: 330
новик
дважды Гуру
  • Total Posts : 4248
  • Joined: 2008/02/15 20:46:18
  • Location: Ростов
  • Status: offline
RE: Прощание 2013/07/26 11:23:24 (ссылка)
По-моему, с такими "бойцовскими" настроениями лучше оставаться здесь.
Надеюсь, Главред выполнит своё обещание и на фильм.ру будет банить зачинщиков срача беспощадно и минимум на пол-года.

будущее уже здесь, просто оно неравномерно распределено
Gloomanist
Эксперт
  • Total Posts : 1504
  • Joined: 2008/10/05 17:35:54
  • Status: offline
RE: Прощание 2013/07/26 12:01:14 (ссылка)
да мы бы и остались ... но где то уже обратный отсчет запущен ...
Andreef
Эксперт
  • Total Posts : 2061
  • Joined: 2006/09/16 10:19:27
  • Location: Осло, Норвегия
  • Status: offline
RE: Прощание 2013/07/26 12:01:59 (ссылка)
ORIGINAL: George Bush

Мне кажется наш голодный до славы претендент обладает необходимыми качествами для того чтобы отобрать пояс у тирана.
Опыт и филигранная техника чемпиона падут перед молодостью и напором.
Склоняюсь к тому что бой не дойдет до судейского решения.


Это "противостояние" не интересно даже гипотетически. Не имеющее никакой практической пользы, бессмысленное в своей жестокости избиение младенца. Бр-р... Нет, такой срач нам не нужен!

ORIGINAL: новик

Надеюсь, Главред выполнит своё обещание и на фильм.ру будет банить зачинщиков срача беспощадно и минимум на пол-года.

Аминь!
Kvaziboba
Эксперт
  • Total Posts : 3059
  • Joined: 2008/08/11 20:42:55
  • Location: город-герой Москва
  • Status: offline
RE: Прощание 2013/07/26 12:26:21 (ссылка)
ORIGINAL: новик

А у нас народ, видимо, недопонимает ситуацию, что в любой момент всех могут попросить с вещами на выход, ибо рубильник таки отрубается, и пытается какие-то условия ставить.


Да нет, здесь дело не в попытках поставить условия, а в - неясности.
Для меня, 1000 руб. - не деньги, поддержать готов. Но...
Я, так же как и Мегапчёл, не понимаю - на кой перетаскивать на новый форум "весь Тотал" с огромной кучей флуда, срача, дезы и тд?
Это я за "это" должен 1000 рэ отдать? А зачем мне (как будущему форумчанину фильм.ру) это нужно?
Каждый автор темы или фото может лично скопировать свой пост на новый форум абсолютно бесплатно. Насколько мне известно, Пряник и Мегапчёл это уже сделали.
Другие люди этого не сделали, скорее всего, по двум причинам:
1) незнание ситуации (типа DST, который уже давно забросил список стилбуков).
2) нежелание что либо переносить на новый форум (в связи не ясностью или по другим объективным причинам).
Я, допустим, не стал копировать на фильм.ру список "стилов Завви", тк (в случае "выключения рубильника" Тотала) восстановить его для меня вообще не проблема.
Далее. Не ясно, какой будет модерация на новом форуме. Лично для меня, это важно.
Например, если на фильм.ру в модераторах будет Морозов или некий GlitchMob (который там уже напрашивался в модераторы), то у меня не будет желания там находиться.
Я уже давно получаю всю полезную для себя инфу из других источников. На крайняк, позвоню Хдманьяку - он подскажет (за что Володе огромное спасибо). Если кому-то нужно помочь, тоже - всегда помогу. Но, читать посты флудерастов и замечания быдло-модераторов нет никакого желания.
Хорошее было предложение GP, на счёт оплаты права на доступ в определённые разделы форума. Но, мне кажется, пока рано об этом говорить.
Freaky Styley
Любитель
  • Total Posts : 10056
  • Joined: 2005/06/08 15:22:53
  • Location: Danzig
  • Status: offline
RE: Прощание 2013/07/26 12:33:32 (ссылка)
^
Какой же здесь гадюшник, даже радуешься что некоторых быдлоличностей больше не услышишь никогда в жизни.

 
новик
дважды Гуру
  • Total Posts : 4248
  • Joined: 2008/02/15 20:46:18
  • Location: Ростов
  • Status: offline
RE: Прощание 2013/07/26 13:00:42 (ссылка)
Я, так же как и Мегапчёл, не понимаю - на кой перетаскивать на новый форум "весь Тотал" с огромной кучей флуда, срача, дезы и тд?

Так и не перетаскивай. Просто приходи туда и начинай обживаться.
Прямо скажу, что мне по прошествии последних двух дней идея массового переезда перестала нравиться. Народ здесь считает, что кто-то им чем-то обязан, и ставит (точнее, пытается ставить) какие-то условия. Глупо.

будущее уже здесь, просто оно неравномерно распределено
Алекс Мeрфи
Indie & B-Movie Camp
  • Total Posts : 2786
  • Joined: 2009/01/07 14:19:43
  • Status: offline
RE: Прощание 2013/07/26 14:54:40 (ссылка)
ORIGINAL: George Bush

Мне больше интересно чем закончится эпическое противостояние двух титанов тяжелого веса - А.Мёрфи и И.Калигуловича.



Alex Murphy vs. Kaligula. FIGHT!


Что-то тема подзакисать начала.

Ленни, я так и не понял. Ты не желаешь разделить финансовые тяготы со мной или как? Какие еще дикие варианты мы здесь обсуждаем, ежели у нас с тобой есть деньги на покупку?
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 25079
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: online
RE: Прощание 2013/07/26 17:07:22 (ссылка)
ORIGINAL: Великий Вождь

Ну вот Вождя вспомнили. Ленни! Вождь поддержку оказывал тебе здесь во время недавних конфликтов с модераторами. Странно это все читать.
З.Ы. Гильотина была сарказмом :)


Я помню, что оказывал, о Великий Вождь, и не хотел разгневать вас, а лишь привел пример, на котором наиболее всего заострялись другие, и попытался объяснить, что в большей части это всё шуточно сказано, и из-за нежелания видеть срачи, подобные последнему в этом топике.


ORIGINAL: Kvaziboba

Я, так же как и Мегапчёл, не понимаю - на кой перетаскивать на новый форум "весь Тотал" с огромной кучей флуда, срача, дезы и тд?
Это я за "это" должен 1000 рэ отдать? А зачем мне (как будущему форумчанину фильм.ру) это нужно?

Например, если на фильм.ру в модераторах будет Морозов или некий GlitchMob (который там уже напрашивался в модераторы), то у меня не будет желания там находиться.


Ну ведь ГлавРед уже несколько раз сказал, что будет легче перенести всё разом, а потом удалить ненужное.
Только, надеюсь, 'ненужное' будет удаляться решением некого небольшого общего 'совета', чтобы под горячую руку тамошним желающим удалить как можно больше 'тоталовского' не попалось и 'нужное'.

Скинуться предлагается на то, чтобы Борис Хохлов не из своего кармана оплачивал этот перенос.

Насчёт модераторов согласен, и Андрей Зуев говорил, что никаких модераторов пока не будет. Надеюсь что если таковые будут 'из народа', то выбираться будут общим голосованием этого самого 'народа', а не навязываться, как было здесь.


ORIGINAL: Алекс Мeрфи

Ленни, я так и не понял. Ты не желаешь разделить финансовые тяготы со мной или как? Какие еще дикие варианты мы здесь обсуждаем, ежели у нас с тобой есть деньги на покупку?


Понимаешь, вроде бы вот, 'мечта сбылась', выкупай форум и делай, как хочешь. Но большинство проголосовало за первый вариант, то есть за перенос и слияние с форумом, прикреплённым к кино-порталу и киножурналу.
Так что я, отдавая практически те же деньги, буду не 'наполовину хозяином', а так, просто помошником с непонятным будущим, поэтому получается вдвойне странно и боязно. Но всё равно хочу сделать как было бы лучше для всех и будущего форума. Если мы его выкупим, и он загнется где-то тихо сбоку через год, то что толку.

Подключайте VPN по ссылке +1 месяц бесплатно
Алекс Мeрфи
Indie & B-Movie Camp
  • Total Posts : 2786
  • Joined: 2009/01/07 14:19:43
  • Status: offline
RE: Прощание 2013/07/26 18:16:26 (ссылка)

ORIGINAL: Lenny Nero
. Но всё равно хочу сделать как было бы лучше для всех и будущего форума. Если мы его выкупим, и он загнется где-то тихо сбоку через год, то что толку.


Понимаю тебя прекрасно. Но почему форум должен загнуться через год при варианте "покупаем его вдвоем и он живет"?
FTW
Ценитель
  • Total Posts : 1830
  • Joined: 2008/04/16 18:57:01
  • Location: Мытищи
  • Status: offline
RE: Прощание 2013/07/26 18:42:10 (ссылка)
А что будет питать этот форум? Алекс, после твоих слов тут большинство убежит (даже если это шутка была, то достаточно представить реакцию людей, которые не всегда понимают шутки). Без журнала с хоть какой-то рекламой кто сюда придет?

Простой пример - группы в контакте. Возьмем любого актера. Первая группа обычно живет и развивается, а остальные 10-20 сидят с максимум десятком людей (небось друзья решили товарища поддержать и вступили) и тихо загибаются.

Так и тут будет.
Алекс Мeрфи
Indie & B-Movie Camp
  • Total Posts : 2786
  • Joined: 2009/01/07 14:19:43
  • Status: offline
RE: Прощание 2013/07/26 19:01:27 (ссылка)

ORIGINAL: FTW

А что будет питать этот форум? Алекс, после твоих слов тут большинство убежит


А чего такие пугливые? Не будет хамства, не будет и репрессий.



ORIGINAL: FTW Без журнала с хоть какой-то рекламой кто сюда придет?



Думаю, сложившийся костяк достаточен и в целом, многочисленен. Я хочу спасти форум для нынешних форумчан, а не для будущих.
FTW
Ценитель
  • Total Posts : 1830
  • Joined: 2008/04/16 18:57:01
  • Location: Мытищи
  • Status: offline
RE: Прощание 2013/07/26 19:10:56 (ссылка)

ORIGINAL: Алекс Мeрфи

Думаю, сложившийся костяк достаточен и в целом, многочисленен. Я хочу спасти форум для нынешних форумчан, а не для будущих.


Хорошо, но ведь без прилива новой крови раньше или чуть позже наступит конец.

Сегодня все тут, а завтра Ленни, например, надоедят фильмы, он пересчитает коробки с дисками и решит, что хватит. Так хоть понемногу, но люди приходят и со временем заменяют некоторых старожилов, которые начинают заходить на форум раз в год.
DGRAN
Зритель
  • Total Posts : 47
  • Joined: 2009/12/24 15:35:19
  • Location: Челябинск
  • Status: offline
RE: Прощание 2013/07/26 19:45:55 (ссылка)
Топик называется Прощание!Так как всех интересует возможность сохранения форума и никто не высказал мысли о возможности сохранения журнала,имею право назвать себя единственным читателем TOTAL DVD на этом форуме.Прощай ТОТАЛ! P.S.Вернусь,как только в продаже появится журнал TOTAL DVD с Борисом Хохловым во главе.

Смейся и весь мир будет смеяться вместе с тобой!Плачь и ты будешь плакать в одиночестве.
FTW
Ценитель
  • Total Posts : 1830
  • Joined: 2008/04/16 18:57:01
  • Location: Мытищи
  • Status: offline
RE: Прощание 2013/07/26 20:19:59 (ссылка)

ORIGINAL: DGRAN

Топик называется Прощание!Так как всех интересует возможность сохранения форума и никто не высказал мысли о возможности сохранения журнала,имею право назвать себя единственным читателем TOTAL DVD на этом форуме.Прощай ТОТАЛ! P.S.Вернусь,как только в продаже появится журнал TOTAL DVD с Борисом Хохловым во главе.


Бред какой. Заплатите людям долги, платите им зарплату и будет вам журнал дальше выходить.
Papa Dolphin
Эксперт
  • Total Posts : 9949
  • Joined: 2004/08/31 14:44:27
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Прощание 2013/07/27 09:49:48 (ссылка)
Куда деньги слать?
Kvaziboba
Эксперт
  • Total Posts : 3059
  • Joined: 2008/08/11 20:42:55
  • Location: город-герой Москва
  • Status: offline
RE: Прощание 2013/07/27 10:08:54 (ссылка)
ORIGINAL: Lenny Nero


ORIGINAL: Kvaziboba

Я, так же как и Мегапчёл, не понимаю - на кой перетаскивать на новый форум "весь Тотал" с огромной кучей флуда, срача, дезы и тд?
Это я за "это" должен 1000 рэ отдать? А зачем мне (как будущему форумчанину фильм.ру) это нужно?



Ну ведь ГлавРед уже несколько раз сказал, что будет легче перенести всё разом, а потом удалить ненужное.

Кому легче, ГлавРеду? Он сам будет этим "перетаскиванием" заниматься?
Повторюсь, народ уже начал копировать свои посты и списки.


ORIGINAL: новик

Так и не перетаскивай. Просто приходи туда и начинай обживаться.

Дык, я и не перетаскиваю. Но, видишь ли, говорят что это нужно и ещё копеечку просят за это.
post edited by Kvaziboba - 2013/07/27 10:15:36
Andreef
Эксперт
  • Total Posts : 2061
  • Joined: 2006/09/16 10:19:27
  • Location: Осло, Норвегия
  • Status: offline
RE: Прощание 2013/07/27 10:57:55 (ссылка)

ORIGINAL: новик

Прямо скажу, что мне по прошествии последних двух дней идея массового переезда перестала нравиться. Народ здесь считает, что кто-то им чем-то обязан, и ставит (точнее, пытается ставить) какие-то условия. Глупо.

Вот и я, чем дальше в лес, тем меньше понимаю необходимость переноса этого форума на Фильм.ру. И всё больше мне нравится второй вариант.
Выкупили бы Ленни с Алексом этот форум у Б.Хохлова. Ленни писал бы всё, что ему вздумается, Алекс бы строчил свои "кинорецензии". Друзьям на радость, врагам на развлечение. Красота!
hdmaniac
Moderator
  • Total Posts : 15195
  • Joined: 2008/01/26 18:49:41
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Прощание 2013/07/27 11:13:13 (ссылка)

ORIGINAL: Andreef
Вот и я, чем дальше в лес, тем меньше понимаю необходимость переноса этого форума на Фильм.ру. И всё больше мне нравится второй вариант.


Кстати, тоже начинаю об этом думать...

BLU-RAY -1295, 4K ULTRA HD - 570
UHD 4K PANASONIC 824GK(ABC), UBD 4К OPPO 203(A), 4К Magnavox MBP6700(А), 
OPPO BDP-93 3D (ABC), LG BP325(C), PS 4 (500 Гб "A"), PS 5(1Тб "С")  Apple 4K TV
TV TCL 98 X955
projector 4K Sony VPL-VW360
 
Page: << < ..3132333435.. > >> Showing page 32 of 40
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5