Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

LockedПрощание

Page: << < ..2627282930.. > >> Showing page 30 of 40
Author
Andreef
Эксперт
  • Total Posts : 2060
  • Joined: 2006/09/16 10:19:27
  • Location: Тверь
  • Status: offline
RE: Прощание 2013/07/25 16:54:09 (ссылка)

ORIGINAL: guMka

К слову, на новом форуме мне уже и комфотно, и спокойно - почти как на этом. И ещё ни разу не забанили.

Вот и отлично. Искренне рад за Вас!

ORIGINAL: Ферзь

А мне интересно, что сейчас некоторым людям общаться на фильме.ру, не дожидаясь, пока этот форум закроется?

Для меня это тоже загадка.
GP
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 6266
  • Joined: 2006/11/19 19:01:33
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Прощание 2013/07/25 16:58:56 (ссылка)
ORIGINAL: Andreef

Я тоже опасаюсь того, что станет с новым форумом с приходом туда подобных персонажей.

Я не совсем об этом. В "нормальном режиме" я бы просто не реагировал на сообщения от guMkи. Здесь же я это делал и делал до определенной степени в провокационной форме, но стараясь явно не нарушать правила. Будь бы я сам модератором, я бы присмотрелся к сообщениям, которые здесь написал, на предмет штрафных санкций - автор (я сам) явно на это напрашивался. Не мне судить насколько мне удалось затруднить определение степени своей вины, но я старался. Я так понял, что на новом форуме Борис будет "увещевать" участников подобных стычек. Принимаю ставки на то на сколько в таком случае хватит его терпения и как быстро он включит режим "нещадно карать". По моим представлением нужно обладать нечеловеческим терпением, чтобы этого не сделать.
guMka
Любитель
  • Total Posts : 219
  • Joined: 2007/11/09 20:51:59
  • Status: offline
RE: Прощание 2013/07/25 17:05:27 (ссылка)
Ой, пожалуйста, не надо постфактум говорить, что Вы всё это изначально спланировали и специально так писали. Детский лепет. :)
И что, будете утверждать, что Ваше предложение о платном форуме - это тоже часть "провокационного эксперимента"?
George Bush
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 1653
  • Joined: 2008/12/09 18:44:18
  • Location: Акапулько
  • Status: offline
RE: Прощание 2013/07/25 17:13:13 (ссылка)
ORIGINAL: Lenny Nero
Вариант 1. Помогаем Борису Хохлову перенести всё на форум film.ru, имея все привычные разделы и топики.

За этот вариант.
И то только потому что при варианте 2 форум так или иначе сдохнет.
Согласен скинуться на переезд с сохранением всего, но только при условии что мегаби там не будет модератором, а завуалированное хамство калигулы и еще пары субъектов старой школы будет моментально караться.

ORIGINAL: GP
Может всё же стоит организовать платное членство?

Утопия. Это не применимо в российских условиях.
Зачем вообще пытаться делать из нашего увлечения что-то эдакое ЭЛИТАРНОЕ, я не понимаю...

 Panasonic TX-PR65VT60, Benq W1120, Oppo UDP-203(A), PS4(C), PS3(B), Yamaha RX-V379, Monitor Audio MR 5.1
 DVD: 367 BD: 330
pan fedor ver.2
Любитель
  • Total Posts : 370
  • Joined: 2013/04/04 12:23:04
  • Location: Česka Lipa
  • Status: offline
RE: Прощание 2013/07/25 17:20:29 (ссылка)
Георгий, предлагаю просто перенести общение на некий закрытый бесплатный форум, где граждан типа Гумки не было и не будет. И не надо делать закрытую зону, перенесли общение для избранных в другое место и проблема с шволочью троллящей решена. А для них? троллей, сделать переадресацию на форум болельщиков московского Динамо, как наиболее близкий по развитию.

Сдается комната в 3-х комнатной квартире по адресу - Холмогорская ул. 2 этаж. В квартире ещё 2 человека. Цена 12000 руб. мес. Возможен небольшой торг. Детали в личке.
guMka
Любитель
  • Total Posts : 219
  • Joined: 2007/11/09 20:51:59
  • Status: offline
RE: Прощание 2013/07/25 17:28:38 (ссылка)

ORIGINAL: pan fedor ver.2

Георгий, предлагаю просто перенести общение на некий закрытый бесплатный форум, где граждан типа Гумки не было и не будет. И не надо делать закрытую зону, перенесли общение для избранных в другое место и проблема с шволочью троллящей решена. А для них? троллей, сделать переадресацию на форум болельщиков московского Динамо, как наиболее близкий по развитию.

А парень то с мозгами! Жаль, что с такими же, как у ГБ(
Я может покажусь быдлом, но Вы, товарищ, балельщикам московского "Динамо" сможете это же самое сказать в лицо - об их развитии? Если нет, то у нас ещё один Интернет-герой!
BOLiK
Cliffhanger
  • Total Posts : 8965
  • Joined: 2008/09/16 19:18:43
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Прощание 2013/07/25 17:28:52 (ссылка)

ORIGINAL: Lenny Nero


Вариант 1. Помогаем Борису Хохлову перенести всё на форум film.ru, где стараемся жить как раньше, имея все привычные разделы и топики.

Вариант 2. Избавляем Бориса Хохлова от 'геморроя' с переносом путем выкупа сего форума, и уходим на другой URL адрес типа ForumTotalDVD.ru


Любые из двух вариантов для меня приемлемы. Но больше склоняюсь к первому. Думаю, что в этом случае гарантия сохранности форума выше.

Куплю оригинальные видеокассеты от Варус Видео
pan fedor ver.2
Любитель
  • Total Posts : 370
  • Joined: 2013/04/04 12:23:04
  • Location: Česka Lipa
  • Status: offline
RE: Прощание 2013/07/25 17:41:53 (ссылка)
Завидуешь, гумка? К твоему сожалению, мозгами с тобой поделиться не могу - самому нужны.

Сдается комната в 3-х комнатной квартире по адресу - Холмогорская ул. 2 этаж. В квартире ещё 2 человека. Цена 12000 руб. мес. Возможен небольшой торг. Детали в личке.
Ларри Гопник
Ценитель
  • Total Posts : 1432
  • Joined: 2013/03/03 16:58:18
  • Status: offline
RE: Прощание 2013/07/25 17:43:07 (ссылка)
Кто-нибудь может популярно объяснить преимущества варианта #2? А то складывается впечатление, что первый вариант развития событий лучше по всем статьям.
Bertie Wooster
Moderator
  • Total Posts : 6454
  • Joined: 2006/12/29 22:30:07
  • Location: Totleigh Towers.
  • Status: offline
RE: Прощание 2013/07/25 17:51:17 (ссылка)

ORIGINAL: Зуев_Андрей

ORIGINAL: Bertie Wooster
П.С. И все же хотелось бы получить обещанный 3 года назад Андреем Зуевым приз. Точнее не мне, просто высказываю пожелания человека.

Давайте, уважаемый Bertie Wooster, я уж как-нибудь сам решу, что мне делать или не делать, и как мне подводить результаты своих прошлых и будущих конкурсов? Если у Вашего знакомого есть ко мне какие-либо претензии — пускай он мне сам об этом напишет. Не хотите со мной лично общаться по какой-либо причине — это Ваше личное дело, но и подобный шантаж у Вас не пройдёт, уж извините. Мы будем всех рады видеть на форуме, но без подобных условий и ультиматумов.

Это вовсе не шантаж. Я и мой друг просто очень не любим, когда поступают вот таким образом. Он вам обязательно напишет, как только вернется из отпуска. Приз этот - блюрей Белая мгла - теперь уже никому не нужен. У меня лично с этим фильмом аж 3 диска разных стран. Просто с тех пор остался неприятный осадок, но так как форум DVDTalk канул в лету, да и конкурсы там быстро закончились, возможно все бы так и осталось. Но теперь я увидел, что на новом форуме вы проводите новые подобные конкурсы, и решил вспомнить это. Как-то так обстоит ситуация.
guMka
Любитель
  • Total Posts : 219
  • Joined: 2007/11/09 20:51:59
  • Status: offline
RE: Прощание 2013/07/25 18:09:56 (ссылка)

ORIGINAL: pan fedor ver.2

Завидуешь, гумка? К твоему сожалению, мозгами с тобой поделиться не могу - самому нужны.

Вот что хорошо в ГБ, он производит впечатления взрослого человека.
Вы же уже второй раз - какой-то детсадовской шпаны. Ну вот что Вам ответить?... Честно слово, не знаю.
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Прощание 2013/07/25 18:47:06 (ссылка)
Сходил, называется, в кино. диМка, очень прошу, давайте закончим.
guMka
Любитель
  • Total Posts : 219
  • Joined: 2007/11/09 20:51:59
  • Status: offline
RE: Прощание 2013/07/25 19:25:55 (ссылка)
Так-то сам не рад, но и оскорбления в свой адрес терпеть не хочется.
MegaBee
Гуру
  • Total Posts : 5359
  • Joined: 2007/01/29 17:10:20
  • Location: замкадыш
  • Status: offline
RE: Прощание 2013/07/25 19:43:23 (ссылка)
ORIGINAL: George Bush

Согласен скинуться на переезд с сохранением всего, но только при условии что мегаби там не будет модератором, а завуалированное хамство калигулы и еще пары субъектов старой школы будет моментально караться.

А я согласен скинуться на переезд без сохраненеия всего, если такие люди, как ты, не скинутся и будут помалкивать про мою скромную персону!
P.S. Ты уже опоздал.
post edited by MegaBee - 2013/07/25 19:49:28

Рожденный брать давать не может.           

Мои фотографии стилбуков в twitter https://twitter.com/MegaSteels и канале Телеграм: https://t.me/megasteels
Gloomanist
Эксперт
  • Total Posts : 1504
  • Joined: 2008/10/05 17:35:54
  • Status: offline
RE: Прощание 2013/07/25 20:48:37 (ссылка)
хм ... вообще говоря, имхо, ждать когда придет модератор и всех виновных накажет, это абсолютно бесперспективно с точки зрения позитивного развития ...
все мы что то ждем от полиционеров, а они, зараза, продажны ... пока сами не прекратим нарушать законы, пока у каждого в голове не проснется адекватный модератор, всегда и везде будет срач, ибо всегда найдется какой нить <censored>, которому в радость устроить <censored> <censored> ...
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24356
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Прощание 2013/07/25 22:23:36 (ссылка)
Ну надо же, какую фигню опять развели. Когда я 'истерил' (по словам 'спокойно' уработавшегося так, что на форум придти некогда, В. Шишокина), и это тоже фонило негативом и было неприятно читать, то хотя бы отстаивал некие права и точку зрения, а вы сейчас прямо на пустом месте из ничего устроили реальный срач с оскорблениями. Не понимаю зачем.

ORIGINAL: Главный редактор

ORIGINAL: GP
...Сейчас уже guMkин хвост липнет к моим тапочкам. В принципе для меня как жителя крупного российского города привычно каждую весну наблюдать появления "подснежников" в виде собачьих или человеческих экскрементов. Так что эти "цветочки" не шокируют меня и в интернете, где весна царит круглый год.


Вот подобные диалоги точно будут пресекаться в зародыше.


Ну и отлично, ибо пост был вполне 'в стиле' Калигулы.


ORIGINAL: George Bush

Согласен скинуться на переезд с сохранением всего, но только при условии что мегаби там не будет модератором, а завуалированное хамство калигулы и еще пары субъектов старой школы будет моментально караться.


Я тоже бы этого очень сильно хотел, но, к сожалению, оба слишком сильно 'втёрлись в доверие', чтобы исключить подобное в будущем.


ORIGINAL: guMka

Я может покажусь быдлом, но Вы, товарищ, балельщикам московского "Динамо" сможете это же самое сказать в лицо - об их развитии? Если нет, то у нас ещё один Интернет-герой!


То есть вы тем самым подтверждаете и соглашаетесь с определённым уровнем развития, которым вас пытаются оскорбить.



ORIGINAL: Ферзь

Разве непонятно, что с большой вероятностью это не способствует поддержке дружелюбной атмосферы?


Кстати не способствует этой самой дружелюбной атмосфере отношение людей на форуме film.ru в чате, о котором мне уже несколько человек написали. Мол прочитав, отпадает желание туда переходить.
Например:
@  Андрей Зуев     : (25.07.13 — 18:14) Грядёт нашествие диссидентсвующих эмигрантов.
@  Великий Вождь : (25.07.13 — 18:19) А это всегда пожалуйста и милости просим ... У Андрея гильотина наточена?

Хочу надеяться, что это реакция преимущественно от самого недавнего 'срача' устроенного в этом топике, напомнившего о прошлых подобных, худших случаях нашего форума.
А всем расстраивающимся хочу сказать, что 'они' сидели-сидели, кисли-кисли на DVDTalk, перешли на новый форум, и хотят продолжать дальше также сидеть, не дай бог кто-то побеспокоит 'их' болото, которое в этот раз уже не только их и для них.
Советую воспринимать это легче, там большая часть сказана в шуточной форме, и потом, они 'бояться' вашего 'нашествия', а не наоборот. Так что если что, приходите, ведите себя лучше, чем они, и всё будет нормально.



 
guMka
Любитель
  • Total Posts : 219
  • Joined: 2007/11/09 20:51:59
  • Status: offline
RE: Прощание 2013/07/25 22:36:08 (ссылка)

ORIGINAL: Lenny Nero

ORIGINAL: guMka

Я может покажусь быдлом, но Вы, товарищ, балельщикам московского "Динамо" сможете это же самое сказать в лицо - об их развитии? Если нет, то у нас ещё один Интернет-герой!


То есть вы тем самым подтверждаете и соглашаетесь с определённым уровнем развития, которым вас пытаются оскорбить.

Не вижу связи.

ORIGINAL: Lenny Nero

Кстати не способствует этой самой дружелюбной атмосфере отношение людей на форуме film.ru в чате, о котором мне уже несколько человек написали. Мол прочитав, отпадает желание туда переходить.
Например:
@  Андрей Зуев     : (25.07.13 — 18:14) Грядёт нашествие диссидентсвующих эмигрантов.
@  Великий Вождь : (25.07.13 — 18:19) А это всегда пожалуйста и милости просим ... У Андрея гильотина наточена?


По моему это просто здоровый юмор.
guMka
Любитель
  • Total Posts : 219
  • Joined: 2007/11/09 20:51:59
  • Status: offline
RE: Прощание 2013/07/25 22:38:11 (ссылка)

ORIGINAL: Gloomanist

хм ... вообще говоря, имхо, ждать когда придет модератор и всех виновных накажет, это абсолютно бесперспективно с точки зрения позитивного развития ...
все мы что то ждем от полиционеров, а они, зараза, продажны ... пока сами не прекратим нарушать законы, пока у каждого в голове не проснется адекватный модератор, всегда и везде будет срач, ибо всегда найдется какой нить <censored>, которому в радость устроить <censored> <censored> ...

Согласен на все сто! Только вот каждый сейчас про себя подумает: "у меня в голове адекватный модератор, надо наказать неадекватного <username>, это он во всём виноват", и будет тоже самое.
Ферзь
Любитель
  • Total Posts : 1049
  • Joined: 2005/11/27 13:50:58
  • Location: Нижний Новгород
  • Status: offline
RE: Прощание 2013/07/25 22:55:23 (ссылка)
ORIGINAL: Lenny Nero

Кстати не способствует этой самой дружелюбной атмосфере отношение людей на форуме film.ru в чате, о котором мне уже несколько человек написали. Мол прочитав, отпадает желание туда переходить.

А кто-то кого-то туда на аркане тащит?
И если кто-то не осмеливается туда переходить без духовного лидера, чьи это должны быть заботы? ;)

Тьфу.
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24356
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Прощание 2013/07/25 22:56:46 (ссылка)
Борис Хохлов, давайте уже начинать 'официальные' сборы пожертвований на светлое будущее 'Империи'. Всё уже понятно, а чем дальше в лес, тем больше дров.
Может новый, отдельный топик начнете, с информацией-инструкцией куда и как можно перевести деньги, и там бы каждый, кто сколько-то передаст, отмечался.



ORIGINAL: Ферзь

И если кто-то не осмеливается туда переходить без духовного лидера, чьи это должны быть заботы? ;)


Мне кажется еще нет большого смысла там что-то постить, пока туда не переехали всем привычные и нужные топики. Всё равно большинство созданных там будут 'сливаться', и многое переделываться.

 
Page: << < ..2627282930.. > >> Showing page 30 of 40
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5