Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

LockedПрощание

Page: << < ..3132333435.. > >> Showing page 31 of 40
Author
Ферзь
Любитель
  • Total Posts : 1049
  • Joined: 2005/11/27 13:50:58
  • Location: Нижний Новгород
  • Status: offline
RE: Прощание 2013/07/25 22:57:39 (ссылка)
ORIGINAL: Lenny Nero

не дай бог кто-то побеспокоит 'их' болото, которое в этот раз уже не только их и для них.

Беспокоить (читай: баламутить) и вправду не надо. А поддержать, присоединиться - никто слова плохого не скажет.

Тьфу.
Владимир Шишокин
Любитель
  • Total Posts : 1801
  • Joined: 2005/01/22 20:09:11
  • Location: Марий Эл
  • Status: offline
RE: Прощание 2013/07/25 23:47:21 (ссылка)
"Ну надо же, какую фигню опять развели. Когда я 'истерил' (по словам 'спокойно' уработавшегося так, что на форум придти некогда, В. Шишокина), и это тоже фонило негативом и было неприятно читать, то хотя бы отстаивал некие права и точку зрения, а вы сейчас прямо на пустом месте из ничего устроили реальный срач с оскорблениями. Не понимаю зачем." Lenny Nero

Увы и ах - Вы это делаете в "новейший истории" постоянно. Вообще ничего против Вас не имею, но... Мне вот очень приятно читать на новом форуме обсуждения фильмов от Калигулы и Ко, включая и Б.Х.

А от Вас идет - там, где я вижу и читаю - сплошная ирония, негатив, цинизм и переход на личности, основанный на личной неприязни. СКОЛЬКО. МОЖНО?!

"Я смею все, что можно человеку. Кто смеет больше, тот не человек"
http://wl1980.livejournal.com
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24356
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Прощание 2013/07/25 23:55:50 (ссылка)
ORIGINAL: Владимир Шишокин

А от Вас идет - там, где я вижу и читаю - сплошная ирония, негатив, цинизм и переход на личности, основанный на личной неприязни. СКОЛЬКО. МОЖНО?!


Ой не кричите так, а то не уснёте. Столько, сколько нужно! Сейчас пойду высплюсь до 12 дня, чтобы больше сил истерить было.

Иронию и цинизм люблю, иногда, может даже часто, употребляю. Кстати почти ни один пост вашего любимого Калигулы без них не обходится, за что он мне первое время нравился.
Покажите, пожалуйста, где у меня в 'новейшей истории' негатив и переход на личности (кроме вашего спровоцированного случая с работой).

Может вы не всё видите, и читаете. Или все 7 лет сконцентрировались на склоках в Модераторских топиках и слились воедино. И каждый из случаев развивался потому, что кому-то не нравилось, что я говорю, преимущественно в нейтральных темах, не оффтопя и не мешая никому.

Короче говоря сейчас с этими разборками ГлавРеда напугаете так, что он бросит всё нафиг, и будет лучше с одним Калигулой на film.ru сидеть, чем этот наш брюзжащий караван туда расфасовывать.
post edited by Lenny Nero - 2013/07/26 00:03:11

 
Космичъ
Marvel Team
  • Total Posts : 9351
  • Joined: 2009/09/09 21:15:32
  • Location: Южная столица Архангельской обл.
  • Status: offline
RE: Прощание 2013/07/26 00:09:11 (ссылка)
...Лично для меня 'родное место' - когда я прохожу по ссылке иконки на рабочем столе браузера и попадаю по ней сюда(на форум), и только. Да, я скорее всего за первый вариант. ...Опять же, при любом раскладе 'родное место' канет в лету, всё-равно это как серпом по яйцам - однозначно мне очень печально. ...Далее - читаю все эти дни данную тему, а сегодня сунул нос к соседям, изучил чат - настроение никакое. ...И откровенно - мне не комфортно на форуме "Фильм.ру", мне не комфортно на форуме "КП"... А то что мне "не комфортно", я с большим комфортом читаю оффлайном. И вот, сложив все "за" и "против", я всё ещё недалеко ушёл от мнения, - в топку. ...Но я человек маленький и от меня абсолютно ничего не зависит - я просто выразился вслух, ибо я в тупике...

Заглядывайте в гости к "Космичёвским позитивам" - https://vk.com/stepan_bol_van
Владимир Шишокин
Любитель
  • Total Posts : 1801
  • Joined: 2005/01/22 20:09:11
  • Location: Марий Эл
  • Status: offline
RE: Прощание 2013/07/26 00:09:36 (ссылка)
Мне просто достаточно было почитать вот именно эту ветку форума...

Сколько можно вспоминать былое и всех "запугивать"?! Хорошо хоть, что да - от Вас идут теперь конструктивные вещи, за которые - респект.

Если будете продолжать в таком же ключе - все будет хорошо. Причём - уверен - абсолютно у всех.

"Я смею все, что можно человеку. Кто смеет больше, тот не человек"
http://wl1980.livejournal.com
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24356
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Прощание 2013/07/26 00:15:05 (ссылка)
ORIGINAL: Владимир Шишокин

Сколько можно вспоминать былое и всех "запугивать"?! Хорошо хоть, что да - от Вас идут теперь конструктивные вещи, за которые - респект.

Если будете продолжать в таком же ключе - все будет хорошо. Причём - уверен - абсолютно у всех.


Да я вроде бы не запугиваю, а наоборот пытаюсь сгладить, например негативное впечатление от того пресловутого чата. Стараюсь продолжать без негатива, просто меня если ковырнешь, то завоняю, как известная субстанция.
У меня с вами никогда никаких пересечений не было, тем более негативных, так что ссориться вовсе не намерен. Дай бог чтобы всё было действительно хорошо!

 
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24356
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Прощание 2013/07/26 00:17:43 (ссылка)
ORIGINAL: Космичъ

...И откровенно - мне не комфортно на форуме "Фильм.ру", мне не комфортно на форуме "КП"... А то что мне "не комфортно", я с большим комфортом читаю оффлайном.


Мне тоже почему-то некомфортно на форуме Кинопоиска. А от film.ru было какое-то отторжение, особенно из-за некоторых людей там, но если все знакомые 'лица' перейдут, и добавятся привычные топики, может немного преобразится нынешняя 'сухая' структура, то и попривыкнется.

 
новик
дважды Гуру
  • Total Posts : 4242
  • Joined: 2008/02/15 20:46:18
  • Location: Ростов
  • Status: offline
RE: Прощание 2013/07/26 00:23:32 (ссылка)
Короче говоря сейчас с этими разборками ГлавРеда напугаете так, что он бросит всё нафиг, и будет лучше с одним Калигулой на film.ru сидеть, чем этот наш брюзжащий караван туда расфасовывать.

Вот и у меня такие-же мысли. Он, небось, уже и не рад, что связался с выкупом форума. А то одному то не устраивает, другому - это, третьему - модераторы, четвёртому - за друга обидно, диск не дали.
Посмотрит он на этот колхоз, да и скажет - и нафига мне этот головняк? Толку от них - ноль, журнал как не покупали старый, так тем более не будут покупать новый, тот, кто захочет придти на новый форум - молча придёт, а кто не хочет и уже скавчит, что его там ещё нет, но ему там уже всё не нравится - так он и не придёт, какими базами данных его не заманивай. Денег соберут на три копейки, а мозг вынесут (и уже вынесли даже в этом топике) на три рубля.

А у нас народ, видимо, недопонимает ситуацию, что в любой момент всех могут попросить с вещами на выход, ибо рубильник таки отрубается, и пытается какие-то условия ставить.

PS: Очень жаль, что не задействован второй вариант - крайне любопытно было бы посмотреть на попытку самоорганизации нового независимого форума с учётом того, что даже на филм.ру организованно перейти не получается.

будущее уже здесь, просто оно неравномерно распределено
Владимир Шишокин
Любитель
  • Total Posts : 1801
  • Joined: 2005/01/22 20:09:11
  • Location: Марий Эл
  • Status: offline
RE: Прощание 2013/07/26 00:27:49 (ссылка)

ORIGINAL: Lenny Nero

ORIGINAL: Владимир Шишокин

Сколько можно вспоминать былое и всех "запугивать"?! Хорошо хоть, что да - от Вас идут теперь конструктивные вещи, за которые - респект.

Если будете продолжать в таком же ключе - все будет хорошо. Причём - уверен - абсолютно у всех.


Да я вроде бы не запугиваю, а наоборот пытаюсь сгладить, например негативное впечатление от того пресловутого чата. Стараюсь продолжать без негатива, просто меня если ковырнешь, то завоняю, как известная субстанция.
У меня с вами никогда никаких пересечений не было, тем более негативных, так что ссориться вовсе не намерен. Дай бог чтобы всё было действительно хорошо!


Вы хотели сказать - НЕГАТИВНЫХ пересечений?! Да я же уже сто раз говорил, что ничего лично против Вас не имею, и наоборот даже, просто не нужно постоянно "сгущать краски" )

p.s.: а по поводу "урабатывания"... Вы же не знаете ни меня, ни моей жизни... (да это и взаимно), так что - давайте не будем уж затрагивать через чур "личные" вопросы...

"Я смею все, что можно человеку. Кто смеет больше, тот не человек"
http://wl1980.livejournal.com
Gloomanist
Эксперт
  • Total Posts : 1504
  • Joined: 2008/10/05 17:35:54
  • Status: offline
RE: Прощание 2013/07/26 00:39:41 (ссылка)
так, теперь другая парочка пикируется ...

Так же соглашусь, что на форумах дивидитолка и фильмару как-то не уютно ... и не только из-за не очень мне симпатичных персонажей, там все по другому и все непривычно ... а здесь родной дом, пусть хоть и засран местами ))) а у кого нет пыли в дальнем углу??
новик
дважды Гуру
  • Total Posts : 4242
  • Joined: 2008/02/15 20:46:18
  • Location: Ростов
  • Status: offline
RE: Прощание 2013/07/26 00:42:06 (ссылка)
Так в новой квартире всегда неуютно. Обжиться надо. :)

будущее уже здесь, просто оно неравномерно распределено
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24356
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Прощание 2013/07/26 00:45:52 (ссылка)
ORIGINAL: новик

PS: Очень жаль, что не задействован второй вариант - крайне любопытно было бы посмотреть на попытку самоорганизации нового независимого форума с учётом того, что даже на филм.ру организованно перейти не получается.


А мне вот интересно посмотреть, как закопошаться и завозмущаются на форуме film.ru, когда туда свалится этот форум целиком, и начнёт распологаться по их 'чистеньким и новеньким' разделам.

 
Bertie Wooster
Moderator
  • Total Posts : 6454
  • Joined: 2006/12/29 22:30:07
  • Location: Totleigh Towers.
  • Status: offline
RE: Прощание 2013/07/26 00:51:13 (ссылка)

ORIGINAL: новик

Посмотрит он на этот колхоз, да и скажет - и нафига мне этот головняк? Толку от них - ноль, журнал как не покупали старый, так тем более не будут покупать новый, тот, кто захочет придти на новый форум - молча придёт, а кто не хочет и уже скавчит, что его там ещё нет, но ему там уже всё не нравится - так он и не придёт, какими базами данных его не заманивай.

Вот тут ты не прав. Я журнал (Тотал) покупал всегда.
aliens1500
Любитель
  • Total Posts : 273
  • Joined: 2004/12/12 00:28:56
  • Status: offline
RE: Прощание 2013/07/26 01:24:54 (ссылка)
Блин! Да когда же вы все-таки определитесь и напишити куда и как перечислять подъемные!
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Прощание 2013/07/26 01:44:31 (ссылка)

ORIGINAL: Lenny Nero

Борис Хохлов, давайте уже начинать 'официальные' сборы пожертвований на светлое будущее 'Империи'. Всё уже понятно, а чем дальше в лес, тем больше дров.
Может новый, отдельный топик начнете, с информацией-инструкцией куда и как можно перевести деньги, и там бы каждый, кто сколько-то передаст, отмечался.


Я пытаюсь технические вещи утрясти с админами ГЛ, как только там будет четкий внятный ответ по поводу всех вопросов, начнем сбор и переезд.
Великий Вождь
ПОЧЕТНЫЙ ДИКТАТОР ФОРУМА
  • Total Posts : 5834
  • Joined: 2004/11/14 23:41:32
  • Location: New Zealand a.k.a Чучхяндия
  • Status: offline
RE: Прощание 2013/07/26 04:55:57 (ссылка)
Ну вот Вождя вспомнили. Ленни! Вождь поддержку оказывал тебе здесь во время недавних конфликтов с модераторами. Странно это все читать. Совсем не понимаю неприязни к Императору. Каждый видит в его постах то, что хочет, но с умными людьми общаться весьма интересно и информации от него получено очень много.
З.Ы. Гильотина была сарказмом :)

Is looking up in the sky and I have no idea which cloud has all my data
Andreef
Эксперт
  • Total Posts : 2060
  • Joined: 2006/09/16 10:19:27
  • Location: Тверь
  • Status: offline
RE: Прощание 2013/07/26 06:16:24 (ссылка)

ORIGINAL: Lenny Nero

А мне вот интересно посмотреть, как закопошаться и завозмущаются на форуме film.ru, когда туда свалится этот форум целиком, и начнёт распологаться по их 'чистеньким и новеньким' разделам.

Слон в посудной лавке это будет, вот что. Нашествие варваров на Рим. Что тут интересного?

Только массовое применение гильотины спасет Империю! ;)
levcar
Ценитель
  • Total Posts : 622
  • Joined: 2010/08/18 15:43:03
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Прощание 2013/07/26 08:14:55 (ссылка)
Готов поддержать идею главреда рублем.
Спасибо, что решил не бросить форум, а делаешь большую работу, чтобы его сохранить, неважно в каком именно месте.
Думаю все продавцы барахолки должны так же поддержать финансово, уж 10 баксов то каждый может позволить.
PiggyNM
Ценитель
  • Total Posts : 519
  • Joined: 2012/04/07 09:05:22
  • Location: Киров
  • Status: offline
RE: Прощание 2013/07/26 08:26:37 (ссылка)
Да, все зашлем, не обеднеем...
hdmaniac
Moderator
  • Total Posts : 14910
  • Joined: 2008/01/26 18:49:41
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Прощание 2013/07/26 08:51:27 (ссылка)
И желательно побольше вариантов перевода средств, в том числе и с помощью банковских карт...

BLU-RAY -1270, 4K ULTRA HD - 515
UHD 4K PANASONIC 824GK(ABC), UBD 4К OPPO 203(A), 4К Magnavox MBP6700(А), 
OPPO BDP-93 3D (ABC), LG BP325(C), PS 4 (500 Гб "A"), PS 5(1Тб "С")  Apple 4K TV
TV TCL 98 X955
projector 4K Sony VPL-VW360
 
Page: << < ..3132333435.. > >> Showing page 31 of 40
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5