Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Музыка на DVD

Page: << < ..3132333435.. > >> Showing page 31 of 52
Author
Владимир Шишокин
Любитель
  • Total Posts : 1801
  • Joined: 2005/01/22 20:09:11
  • Location: Марий Эл
  • Status: offline
Музыка на DVD 2005/12/11 19:25:53 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:04.12.2005 21:25:40, Автор:Сергей Уваров ::

Если мне в руки попадет данный диск, я его ест-но отгляжу, но - не надеюсь на чудо
Чудо не чудо, но просто очень хороший концерт. Раскрою секрет - высший балл я ему не поставил. Именно по этой причине[sm=sm203.gif]
А старина Пол... Ну, он же автор в первую очередь, и не занимается перепеванием классических вещей на новых альбомах... Так что - не переживайте, на него никто не собирается &amp;quot;наезжать&amp;quot;
Чувствую, что уже записали Маккартни в число моих любимых исполнителей[sm=2.gif]
blockquote1]


Есть немного - два первых материала раздела два номера подряд! [sm=2.gif]
А можно ли ввести рубрику "Планы музыкальных dvd"? Хотя бы на пол-полосы?
Мне интересно, это у Gala переиздание или полноценный R5-релиз: Queen - The DVD Collection: Greatest

Video Hits 2.
И - можно было бы просто информировать о переизданиях? Дабы не пропустить?!
Snowqueen
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 853
  • Joined: 2005/02/02 21:18:55
  • Location: Москва
  • Status: offline
Музыка на DVD 2005/12/11 20:03:59 (ссылка)
так уже много говорили об этом....мне ,например,в этом отказали...даже частично.....
Сергей Уваров
Любитель
  • Total Posts : 475
  • Joined: 2005/09/12 21:43:51
  • Status: offline
Музыка на DVD 2005/12/11 20:16:20 (ссылка)
Есть немного - два первых материала раздела два номера подряд!
Попадание одного исполнителя в два номера подряд еще ни о чем не говорит. Я же не виноват, что в августе вышел его концерт на Красной площади, а в сентябре - новый альбом с DVD в комплекте? Пропустить такие потенциальные хиты мы не могли. Вот и получилось, что два номера подряд у нас Маккартни. Теперь, к примеру, будет два номера подряд Queen.
А можно ли ввести рубрику "Планы музыкальных dvd"? Хотя бы на пол-полосы?
Я уже неоднократно отвечал на этот вопрос. Нет. У нас слишком мало места для полноценных обзоров, а вы говорите о планах. Опять же, при желании планы выпуска западных DVD можно найти на Амазоне, а планы наших издателей даже мне не известны.
Мне интересно, это у Gala переиздание или полноценный R5-релиз: Queen - The DVD Collection: Greatest Video Hits 2
Насколько мне известно, ГАЛА не занимается переизданием западных дисков. Они просто дистрибутируют у нас издания EMI, Virgin и некоторых других фирм, а также выпускают диски русских исполнителей.
И - можно было бы просто информировать о переизданиях? Дабы не пропустить?!
На все наиболее значимые переиздания, в которых что-нибудь изменено или добавлено, у нас будут обзоры. Пример - переиздание альбома Queen "A Night At The Opera" с реставрацией звука и добавлением полноценной видеопрограммы и шестиканальных дорожек на DVD.
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
Музыка на DVD 2005/12/11 21:32:25 (ссылка)
А кто продает CIS-издания? Союз. Еще кто..?
Rbaggio
киноманИАк
  • Total Posts : 3991
  • Joined: 2004/07/21 21:19:36
  • Location: South Park
  • Status: offline
Музыка на DVD 2005/12/11 22:03:49 (ссылка)
А кто продает CIS-издания? Союз. Еще кто..?


еще ПЛ
AJ
Ценитель
  • Total Posts : 4924
  • Joined: 2005/07/25 09:37:14
  • Location: Уфа
  • Status: offline
Музыка на DVD 2005/12/11 22:05:19 (ссылка)
М.Видео, а что?
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
Музыка на DVD 2005/12/11 22:42:17 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:11.12.2005 22:05:19, Автор:AJ ::
М.Видео, а что?
----------------



То, что они дешевле [sm=2.gif]
Владимир Шишокин
Любитель
  • Total Posts : 1801
  • Joined: 2005/01/22 20:09:11
  • Location: Марий Эл
  • Status: offline
Музыка на DVD 2005/12/13 19:24:35 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:11.12.2005 20:16:20, Автор:Сергей Уваров ::
Есть немного - два первых материала раздела два номера подряд!
Попадание одного исполнителя в два номера подряд еще ни о чем не говорит. Я же не виноват, что в августе вышел его концерт на Красной площади, а в сентябре - новый альбом с DVD в комплекте? Пропустить такие потенциальные хиты мы не могли. Вот и получилось, что два номера подряд у нас Маккартни. Теперь, к примеру, будет два номера подряд Queen.
А можно ли ввести рубрику &amp;quot;Планы музыкальных dvd&amp;quot;? Хотя бы на пол-полосы?
Я уже неоднократно отвечал на этот вопрос. Нет. У нас слишком мало места для полноценных обзоров, а вы говорите о планах. Опять же, при желании планы выпуска западных DVD можно найти на Амазоне, а планы наших издателей даже мне не известны.
Мне интересно, это у Gala переиздание или полноценный R5-релиз: Queen - The DVD Collection: Greatest Video Hits 2
Насколько мне известно, ГАЛА не занимается переизданием западных дисков. Они просто дистрибутируют у нас издания EMI, Virgin и некоторых других фирм, а также выпускают диски русских исполнителей.
И - можно было бы просто информировать о переизданиях? Дабы не пропустить?!
На все наиболее значимые переиздания, в которых что-нибудь изменено или добавлено, у нас будут обзоры. Пример - переиздание альбома Queen &amp;quot;A Night At The Opera&amp;quot; с реставрацией звука и добавлением полноценной видеопрограммы и шестиканальных дорожек на DVD.

----------------



Мне интересно, это у Gala переиздание или полноценный R5-релиз: Queen - The DVD Collection: Greatest Video Hits 2
Насколько мне известно, ГАЛА не занимается переизданием западных дисков. Они просто дистрибутируют у нас издания EMI, Virgin и некоторых других фирм, а также выпускают диски русских исполнителей.

- Ну как же не выпускает, когда диск произведен в России ДВД-клубом?
Это же не импортный диск?! [sm=sm128.gif] И все остальное у них - кириллика, т.е. диск, выпущенный в Раше по лицензии... У диска есть прокатное удостоверение, и исходные данные там тоже на русском.
И планы у них можно было бы попробовать "выбить". [sm=2.gif]

А по поводу места... Ну, конечно, большие материалы с огромными фотографиями - это есть хорошо. Но - если бы мы чуточку что-нибудь ужали... Или можно сделать просто: планы музыкальных R5 разместить в начале номера, рядышком с планами релизов фильмов...
Сергей Уваров
Любитель
  • Total Posts : 475
  • Joined: 2005/09/12 21:43:51
  • Status: offline
Музыка на DVD 2005/12/14 00:11:48 (ссылка)
- Ну как же не выпускает, когда диск произведен в России ДВД-клубом?
Насколько я понял, у вас вот это издание, да? http://www.ozon.ru/context/dvd_detail/id/2484289/
Похоже, это единичный случай (либо недавно начатая практика), так как лично я получаю от них только импортные релизы (в магазинах вы их можете увидеть с наклейкой Gala Records - например, альбом Пола Маккартни). Кроме наклейки на таких дисках ни слова по-русски. Подобных изданий у них бывает по несколько штук каждый месяц. Также они выпускают (сами) диски российских исполнителей (Кирпичи, Билан, Ленинград). Но это несколько раз в год, не чаще.
И планы у них можно было бы попробовать "выбить"
Владимир, я вас уверяю, они САМИ НЕ ЗНАЮТ, что им привезут через месяц. Конечно, есть пресс-релизы по самым хитовым изданиям (например, о диске Queen + Paul Rodgers он был уже в сентябре, т.е. за два месяца), но это единичные случаи. При этом, дата релиза может переноситься (как и было в случае с Queen). Поверьте, если бы у них был точный список релизов, то они с удовольствием предоставили бы нам его - это ж такая хорошая реклама! Вообще тему публикации списков релизов предлагаю закрыть.
А по поводу места... Ну, конечно, большие материалы с огромными фотографиями - это есть хорошо. Но - если бы мы чуточку что-нибудь ужали...
Есть определенные требования дизайна. Они очень строгие, и "чуточку что-нибудь ужать" - это значит менять дизайн журнала в целом.
Или можно сделать просто: планы музыкальных R5 разместить в начале номера, рядышком с планами релизов фильмов...
Это уже вопрос к Борису Хохлову. Но я все же настоятельно рекомендую закрыть эту тему[sm=2.gif].
Сергей Уваров
Любитель
  • Total Posts : 475
  • Joined: 2005/09/12 21:43:51
  • Status: offline
Музыка на DVD 2005/12/14 21:06:46 (ссылка)
Насчет того кириллического релиза Queen я специально узнал у представителя ГАЛА, так вот это их первый опыт подобного издания. Отличается от оригинального он тем, что однодисковый, а не двухдисковый. Оформление то же.
Shebis
Любитель
  • Total Posts : 1373
  • Joined: 2005/11/30 18:37:57
  • Location: Cамара
  • Status: offline
Музыка на DVD 2005/12/14 22:18:26 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:14.12.2005 21:06:46, Автор:Сергей Уваров ::
Насчет того кириллического релиза Queen я специально узнал у представителя ГАЛА, так вот это их первый опыт подобного издания. Отличается от оригинального он тем, что однодисковый, а не двухдисковый. Оформление то же.
----------------



Без потерь впихнули 2-а диска на один??? [sm=6.gif] НЕ верю!!! [sm=001.gif]
Сергей Уваров
Любитель
  • Total Posts : 475
  • Joined: 2005/09/12 21:43:51
  • Status: offline
Музыка на DVD 2005/12/14 22:32:08 (ссылка)
А они и не впихивали. Вот западное издание: http://dvd.cd-wow.co.uk/cheap/dvd-dvd-region-free-queen-greatest-video-hits-2-2-disc-set-dts.php?PHPSESSID=2db1720ceebf23b558681a9f4ccbe87f
На нашем просто нет второго диска с бонусами, но и стоит оно больше чем в два раза дешевле.
AJ
Ценитель
  • Total Posts : 4924
  • Joined: 2005/07/25 09:37:14
  • Location: Уфа
  • Status: offline
Музыка на DVD 2005/12/15 09:00:26 (ссылка)
Значит не зря я потратил денежки на фирмак, двухдисковый [sm=go139.gif]. [sm=2.gif]
Владимир Шишокин
Любитель
  • Total Posts : 1801
  • Joined: 2005/01/22 20:09:11
  • Location: Марий Эл
  • Status: offline
Музыка на DVD 2005/12/15 09:34:19 (ссылка)
Сережа, тогда давайте попробуем на это как-то повлиять: просто я так и понял, что что-то там в комплектации не так.
Я с удовольствием купил бы и двухдисковое издание, будь оно R5 и если бы оно было у нас в городе. Однодисковое уже разобрали, и спрос на классику будет всегда, и спрос стабильный.
Я уже сейчас взял бы себе и "Первые видеохиты" и "Уэмбли", осатлось за малым - Gala их выпустить...
Можете довести это мнение до выпускающей компании?! [sm=em62.gif]
[sm=em121.gif][sm=go139.gif][sm=hi.gif]
AJ
Ценитель
  • Total Posts : 4924
  • Joined: 2005/07/25 09:37:14
  • Location: Уфа
  • Status: offline
Музыка на DVD 2005/12/15 22:35:48 (ссылка)
На них мы точно не сможем повлиять. У нас никто не разбирает этот релиз. Так что, если это пробный эксперимент со стороны Gala Records, то выпускать первую часть и т.д. они будут на основе продаж второй части.
P.S. Хотя, возможно это только мои домыслы [sm=sm128.gif].
Не отказался бы от этого издания, единственное, которого нет. Сергей! Вы не смотрели его?
Сергей Уваров
Любитель
  • Total Posts : 475
  • Joined: 2005/09/12 21:43:51
  • Status: offline
Музыка на DVD 2005/12/15 23:08:51 (ссылка)
На них мы точно не сможем повлиять. У нас никто не разбирает этот релиз. Так что, если это пробный эксперимент со стороны Gala Records, то выпускать первую часть и т.д. они будут на основе продаж второй части.
Позвольте мне не обсуждать политику ГАЛА-Рекордс[sm=2.gif].
Не отказался бы от этого издания, единственное, которого нет. Сергей! Вы не смотрели его?
Нет, не смотрел. Кстати, а почему вопрос в этом топике[sm=sm128.gif]?
AJ
Ценитель
  • Total Posts : 4924
  • Joined: 2005/07/25 09:37:14
  • Location: Уфа
  • Status: offline
Музыка на DVD 2005/12/16 08:20:58 (ссылка)
Потому, что была ночь и мозг ленился писать в другой. [sm=2.gif]
Владимир Шишокин
Любитель
  • Total Posts : 1801
  • Joined: 2005/01/22 20:09:11
  • Location: Марий Эл
  • Status: offline
Музыка на DVD 2005/12/17 20:18:28 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:15.12.2005 23:08:51, Автор:Сергей Уваров ::
На них мы точно не сможем повлиять. У нас никто не разбирает этот релиз. Так что, если это пробный эксперимент со стороны Gala Records, то выпускать первую часть и т.д. они будут на основе продаж второй части.
Позвольте мне не обсуждать политику ГАЛА-Рекордс[sm=2.gif].

----------------


Ну, я не прошу ОБСУЖДАТЬ политику компании. Я лишь прошу каким-либо образом довести мнение, что и полноценные релизы будут расходиться. [sm=em62.gif]
Сергей Уваров
Любитель
  • Total Posts : 475
  • Joined: 2005/09/12 21:43:51
  • Status: offline
Музыка на DVD 2005/12/17 20:26:30 (ссылка)
А вот я в этом сомневаюсь. Посудите сами: если однодисковое издание стоит около 400р., то полноценное двухдисковое будет стоить не меньше 600 (а то и все 700), что близко к цене фирменного. Опять же, большинство поклонников Queen уже давно имеют эти (R1) издания в своей коллекции. Поэтому подобный ход, как мне представляется, расчитан на тех меломанов, которые купят однодисковый релиз чисто ради интереса, привлеченные низкой ценой. Кроме того, не забывайте, что ГАЛА еще и дистрибьютор EMI. Так зачем же им создавать конкуренцию своим же (по сути) релизам?
Владимир Шишокин
Любитель
  • Total Posts : 1801
  • Joined: 2005/01/22 20:09:11
  • Location: Марий Эл
  • Status: offline
Музыка на DVD 2005/12/17 20:40:21 (ссылка)
У нас он стоил около 280 рублей... И это с учетом не самой маленькой наценки... [sm=2.gif]
У меня пока не раскодированный плеер, и R1 - сейчас проверил, западное - именно такое, мне не "по зубам". По крайней мере - дома...
И - что в это плохого, что они "официальные дистрибьюторы"? Пускай будет оплачена лицензия на издание релиза, и - в итоге все будут довольны...
Опять же - такая политика - прямое потворство пиратству: у нас концертник на Уэмбли в городе "левый" есть, а вот "правого" - нет... И так почти по всем статьям...
Хотя... Вы просто скажите, а решать в любом случае не нам. [sm=8.gif]
Page: << < ..3132333435.. > >> Showing page 31 of 52
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5