Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Звездные войны: Эпизод 3 - Месть Ситхов / Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (2005)

Page: << < ..678910.. > >> Showing page 10 of 15
Author
DaneRider
Любитель
  • Total Posts : 165
  • Scores: 3
  • Joined: 2004/08/15 04:19:04
  • Status: offline
"Эпизод 3: Месть ситхов" 2005/05/20 20:44:11 (ссылка)
0
Посмотрел сегодня - буквально несколько часов назад.

Если одним словом СУПЕР!!!

А если расписывать могу долго, очень долго! Это надо даже не писать здесь на форуме, а обсуждать в процессе живого общения!
Что могу отметить, наконец, в новой трилогии главное не спецэффекты, а сам фильм, есть драма, драма жизни нескольких главных персонажей. И очень грустно, очень грустно смотреть фильм со второй половины. И знаешь что произойдёт, знаешь что это неизбежно, но всё ждёшь, надеешься, что всё перевернётся по другому, что всё будет так как этого хочется...
Очень понравилось как сыграл МакГрегор - пожалуй, самая сильная роль в эпизоде. Йода опять удивил под конец.

Но как же жаль, что эпоха Star Wars похоже всё же подошла к концу... Хотя, никогда не говори "никогда"... И мы с вами знаем что есть у дядюшки Лукаса задумки 7-8-9 эпизодов, но будут ли они и что там будет неизвестно... Видимо, если и будут, то не в этой жизни...

Вроде ожидается сериал - "между 3 и 4 эпизодом", если он будет сделан качественно, то было бы здорово, но что там будет? Тяжёлая поступь империи по свободным планетам + юность Хана?
Но если это будет, то будет просто здорово!!!

А может кто где слышал что планировалось в 7-8-9-м эпизодах? Или это уже всё описано в книгах кучами издававшихся? Про Мару Джейд и Люка, про Хана и Лею. Про новую академию джедаев?

А так по фильму, хочу ещё и ещё... И посмотрю ещё обязательно. Но как не хочется чтобы это был всё же конец....
pulp
киноманИАк
  • Total Posts : 3846
  • Scores: 2
  • Joined: 2005/05/01 21:41:05
  • Location: Норильск (aka Архипелаг летающих собак)
  • Status: offline
"Эпизод 3: Месть ситхов" 2005/05/20 21:14:39 (ссылка)
0
P.S. А каким монстром в деле дестроя себе подобных механизмов оказался R2D2!

Да! "Ведро" было супер, в отличие от его напарника "C-3PO".[sm=o.gif]

Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Scores: -16
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
"Эпизод 3: Месть ситхов" 2005/05/20 21:44:25 (ссылка)
0
Да, C-3PO в сюжете задвинули! Будем ждать удаленные сцены на ДВД...
pulp
киноманИАк
  • Total Posts : 3846
  • Scores: 2
  • Joined: 2005/05/01 21:41:05
  • Location: Норильск (aka Архипелаг летающих собак)
  • Status: offline
"Эпизод 3: Месть ситхов" 2005/05/20 21:51:21 (ссылка)
0
Может будет какая-нибудь "режиссерская версия", потому что фильм все таки оставляет какое-то чувство незавершенности, как будто времени не хватило. Минут 20 на мой взгляд не повредили [sm=hi.gif]бы.

Да прибудет с вами Сила![sm=o.gif]
Manutd
Любитель
  • Total Posts : 109
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/05/16 13:11:55
  • Status: offline
"Эпизод 3: Месть ситхов" 2005/05/21 01:05:41 (ссылка)
0
Только что с просмотра, если не раскладывать всё по полочкам, то фильм понравился и свои 8/10 точно заслужил. Я считаю, что Лукас достойно завершил сагу и очень буду ждать DVD - релиз. Но хочу заметить - как хорошо, что я крайне редко хожу в кино ( смотрел в "Победе" ), потому как такая дебильная публика, какая была сегодня на сеансе, испортит впечатление от любого фильма. Думал, что они на вечерние и ночные сеансы редко ходят, ан нет... [sm=mad.gif]

p.s. Джон Уильямс, ты - бог!!! [sm=em62.gif]
DaneRider
Любитель
  • Total Posts : 165
  • Scores: 3
  • Joined: 2004/08/15 04:19:04
  • Status: offline
"Эпизод 3: Месть ситхов" 2005/05/21 02:17:21 (ссылка)
0
Что ещё хотел бы отметить - почти нет спецэфеектов которые могу сейчас назвать и вспомнить во всех подробностях. Но не потому, что плохи, совсем наоборот - всеь фильм как большой атракцион. Но следя за сюжетом забываешь обо всех красивостях, они становятся лишь хорошей оправой [sm=2.gif]

В общем ещё в кино надо пересматривать, ну и на ДВД (Гемини, ау-у, будут ли у нас издаваться, наконец, легально ВСЕ Звёздные войны?).
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
"Эпизод 3: Месть ситхов" 2005/05/23 11:01:51 (ссылка)
0
Вот и наступил так ожидаемый многими момент – на экраны кинотеатров вышел заключительный эпизод первой трилогии «Звездных войн». Не одно поколение отечественных и зарубежных любителей кинематографа выросло на космическом детище Джорджа Лукаса. Кто-то, затаив дыхание, следил за маневрами крейсеров в «Новой надежде», кто-то придирчиво рассматривал компьютерные пейзажи небезызвестных планет в «Скрытой угрозе», кто-то с упоением следил за приключениями повстанцев на страницах книг и комиксов… Как бы то ни было, все равно в центре внимания всегда была и, пожалуй, останется именно киноэпопея «Звездные войны».
Говоря непосредственно о самом фильме, стоит, прежде всего, отметить, что участь последней серии весьма незавидна. Как бы режиссер не хотел удивить своего зрителя, какие бы фокусы не припас в своем рукаве, основной интриге в существовании отказано. Действительно, все могут уверенно сказать еще до просмотра картины, что Анакин станет Дартом Вейдером, а Оби Ван Кеноби и Йода останутся живы, в какие бы переделки они не попали. Перед просмотром зрителю остается лишь гадать, на какой минуте – 20, 45 или 121 – произойдет переход молодого амбициозного джедая на сторону Империи. Основное, чем мог удивить Лукас зрителя в этой картине, – это пресловутые спецэффекты, батальные сцены сражений и масштабные космические и планетарные пейзажи. Что ж, на Кабанский взгляд, последнее режиссеру удалось на 100%. Сцены космических битв уже с первых минут поражают зрителя своим размахом и грандиозностью, а камера, снимающая «выкрутасы» боевых кораблей парочки джедаев вполне может закружить голову неподготовленного зрителя. Съемки в Сенате, других зданиях и на поверхности планет также весьма впечатляющи и позволяют в полной мере оценить все разнообразие жизни Республики в 25 тысячелетии. Вот она Вселенная, во всем своем разнообразии.
Кабанские претензии, однако, не обошли сей эпизод жизни галактической Республики стороной. Во-первых, на мой взгляд, картина излишне затянута и насыщена неряшливо раскиданными чьей-то рукой комментариями героев картины, призванными явно развеселить зрителя, но создающими прямо противоположный эффект. Право, действительно, иногда лучше помолчать, и все будет гораздо приятнее и веселей. Диалоги главных героев также оставляют желать лучшего. Мы знаем, что отношения полов на экране и их отображение – это далеко не конек Лукаса, однако здесь подобные огрехи видно более всего, потому как говорят герои много, но зачастую глупости и не по делу. Второе, что напрягло пытливый Кабанский взгляд – это переход Анакина на темную сторону силы. Да-да, та самая, всеми ожидаемая интрига третьего эпизода. Совершенно расплывчато, нелогично и скомкано показан этот самый переход. Конечно, Анакин переживает за Падме, ему льстят благие речи верховного канцлера, его бесит недоверие Совета джедаев. Но, тем не менее, достаточной обоснованности и резонных причин столь быстрого – лучше сказать чуть ли не молниеносного – перехода под крыло Дарта Сидиуса Кабан не увидел. Жаль, конечно, ибо хотелось большей глубины, меньшего пафоса и серьезной осмысленности поступка, кардинально меняющего жизнь человека. Это, наравне со спецэффектами, было тем, что я хотел увидеть в картине более всего.
И все же фильм приятен. Он воистину подавляет своим масштабом, мощью и основательностью. Ни в одном другом фильме Кабан не видел столь разностороннего и цельного воспроизведения вселенной, в которой так много замечательных планет и еще больше забавных, неординарных как внешне, так и внутренне людей и других существ, населяющих эти планеты.
В целом для Кабана «Месть ситхов» являет собой хороший образец того, как один гордый до заносчивости, самовлюбленный до безумия и упертый до предела, находящий в плену мира своих иллюзий, человек может причинить вред тем, кого он любит, кого он пытается, как ему кажется, защищать превыше всего. Кроме того, в фильме также хорошо показано, что бывает, когда горстка когда-то умных и влиятельных людей также теряет свою связь с реальностью, все больше доверяясь не окружающей их действительности, а былым пророчествам и предсказаниям, которые имеют обыкновение не сбываться, в отличие от того, что показали нам братья Вачовски.
Итог: достойное завершение самого великого космического эпика в истории кино, немного подпорченное чуть дрогнувшей рукой великого мастера. Алмаз, достойный быть в короне короля, но быть ему наихудшим среди остальных. 8 пятачков из 10.
LIND
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 408
  • Scores: -2
  • Joined: 2004/09/24 12:35:32
  • Status: offline
"Эпизод 3: Месть ситхов" 2005/05/23 11:33:44 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:23.05.2005 11:01:51, Автор:Kaban ::
Совершенно расплывчато, нелогично и скомкано показан этот самый переход. Конечно, Анакин переживает за Падме, ему льстят благие речи верховного канцлера, его бесит недоверие Совета джедаев. Но, тем не менее, достаточной обоснованности и резонных причин столь быстрого &amp;#8211; лучше сказать чуть ли не молниеносного &amp;#8211; перехода под крыло Дарта Сидиуса Кабан не увидел. Жаль, конечно, ибо хотелось большей глубины, меньшего пафоса и серьезной осмысленности поступка, кардинально меняющего жизнь человека. &amp;#1069;то, наравне со спецэффектами, было тем, что я хотел увидеть в картине более всего.
8 пятачков из 10.


----------------



ИМХО такое ощущение, что все высказывания в таком виде ( нелогично, скоро, непонятно почему)- не смотревших 2ю часть, в течении которой Эни постояножаловался на Оби-Вана за то, что ему не доверяют, хотя он уже местами превзошел учителя. К тому же Падме была второй после матери, которую Эни терял "на своих руках". К тому же во 2й части Эни вырезал , не победил, а именно вырезал, похитителей своей матери (мужчин, женщин, детей) - что ЕЩЕ нужно для перехода на темную сторону ??? Вселенского потопа по вине Анакина?
LIND
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 408
  • Scores: -2
  • Joined: 2004/09/24 12:35:32
  • Status: offline
"Эпизод 3: Месть ситхов" 2005/05/23 11:37:49 (ссылка)
0
Просто это звучит в каждой рецензии, хотя вроде все смотрят СЕРИАЛ. Почему никто не жалуется, что хобиты вдвоем отправились в Мордор? Потому что все помнят содержание предыдущих частей. Почему Анакин стал ТЕМНЫМ. Да он с дества тяготел к этому, нужен был повод. Помоему естественная реакция бывшего раба - всем отомстить, при этом не совсем обязательно своему рабавладельцу. ОДИН повод для завершения трансформации его идей. Поэтому САМ ЭПИЗОД перехода - короткий, скомканый, непонятный и т.д. и т.п. Псомотрите на него с точки зрения всех первых ТРЕХ частей.
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Scores: -16
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
"Эпизод 3: Месть ситхов" 2005/05/23 11:38:15 (ссылка)
0
Пересмотрел во второй раз Атаку клонов по Первому вчера, и взгляд на Месть Ситхов, действительно, чуть изменился [sm=1.gif]
Kovenant
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 1110
  • Scores: 3
  • Joined: 2004/10/01 18:56:20
  • Location: Москва
  • Status: offline
"Эпизод 3: Месть ситхов" 2005/05/23 11:38:46 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:23.05.2005 11:38:15, Автор:Foox ::
Пересмотрел во второй раз Атаку клонов по Первому вчера, и взгляд на Месть Ситхов, действительно, чуть изменился [sm=1.gif]
----------------



В какую сторону?
vick
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 2308
  • Scores: 182
  • Joined: 2004/07/02 14:09:23
  • Location: Таганрог
  • Status: offline
"Эпизод 3: Месть ситхов" 2005/05/23 11:39:13 (ссылка)
0
Вау. Посмотрел. Куча эмоций, в основном положительные. Конечно, есть недостатки - дырки в сюжете, кривоватые диалоги, но атмосфера, трагедия - блеск, перевешивает все недостатки - 9/10.
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Scores: -16
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
"Эпизод 3: Месть ситхов" 2005/05/23 11:45:34 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:23.05.2005 11:38:46, Автор:Kovenant ::
----------------
Цитата: Дата:23.05.2005 11:38:15, Автор:Foox ::
Пересмотрел во второй раз Атаку клонов по Первому вчера, и взгляд на Месть Ситхов, действительно, чуть изменился [sm=1.gif]
----------------



В какую сторону?
----------------



Кое-что вспомнил, теперь мотивы героев кажутся более внятными...
Pashooka
Asian Cinema Team
  • Total Posts : 1837
  • Scores: 4
  • Joined: 2004/03/17 12:59:07
  • Location: Москва
  • Status: offline
"Эпизод 3: Месть ситхов" 2005/05/23 12:10:09 (ссылка)
0
Грустно мне было смотреть фильм этот. И не потому грустно, что это конец Саги и мы все знаем как именно она кончиться. Грустно было по другой причине - фильм не оправдал надежд. Он не такой каким должен быть.

Лукас обещал Чубакку. Мы радовались, потому что любим этот "пушистый коврик". Но лучше бы его не было. Необходимость Чубакки как героя фильма никакая. Так, фэнам потрафить. Плохо потрафили. Я то его конечно узнал - а для тупых Йода в конце произносит "Спасибо Чубакка".

Натали Портман просто для мебели - играет "роль" типа "сидит девица у окошка". А ее единственное предназначение в серии - родить Люка и Лею. Да и вообще странно - в начале фильма она не выглядит как на 9-ом месяце, а к концу - уже рожает. А ведь действие фильма - всего несколько дней, во всяком случае иного не указано. Причем обидно то, что в Эпизоде 2 девочка рулила по полной - по сути она и была двигателем сюжета и главной героиней. Уже не говорю, что она просто красавица и умница. Куда смотрит Лукас? Кстати в Эп. 6 Люк спрашивает у Леи помнит ли она мать и та отвечает что смутно. Да она ее вообще не может помнить.

С главным - переходом Анакина на Темную сторону тоже не все ясно. Он поверил в эту лапшу на уши про заговор джедаев? Т.е. тех кто его воспитал, принял как сына, всему научил и дал цель в жизни? Не верю, что ради этого стоит перебить всех детей в Храме. Решил Падме спасти? Может быть я и поверю в это, да только не ясно, с чего он так поверил в то что она непременно умрет? По сути своей она и умерла из-за того что "не хотела жить" раз ее любимый перешел на сторону Тьмы.

Спецэффекты хороши, но вообще то все это мы уже видели - и Йоду орудующего лайтсэйбером и грандиозные битвы в космосе. Все круто, но как то лишено эмоций. Бой Люка и Вэйдера в Эп. 6 был куда более эмоциональным.

Я простил грубые обшибки Эп. 1 - Джаг-Джаг Бинкса и мидихлорианы только за то, какие миры Лукас нам продемонстрировал. Я радовался, когда смотрел Эп. 2 - и оба раз ловил себя на том что сижу с открытым ртом на сцене боя Йоды и Дуку. Но на фоне даже не идеальных Эп. 1 и 2 Эпизод 3 кажется недоделанным и не полным. В принципе он подтверждает то, что при всех своих заслугах, кои никто не поставит под сомнение, Лукас не очень хороший режисссер. Может имело смысл пригласть кого то кто лучше умеет управляться с актерами, сценарием и персонажами?

Я в тоске. Я в печали.

Если кто то может сказать что-то хорошее и позитивное - скажите. Я так хочу полюбить этот фильм...

А может у Лукаса есть какой то другой Эпизод 3? А?

Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
"Эпизод 3: Месть ситхов" 2005/05/23 12:31:27 (ссылка)
0
ИМХО такое ощущение, что все высказывания в таком виде ( нелогично, скоро, непонятно почему)- не смотревших 2ю часть, в течении которой Эни постояножаловался на Оби-Вана за то, что ему не доверяют, хотя он уже местами превзошел учителя.

Про остальных не знаю, Кабан видел 2 часть ЗВ раз 5-6. Про нелогичность могу сказать следующее. Да, Вы правы, Анакин постоянно жаловался на Оби Вана; да, Падме - вторая билзкая ему женщина, которую он терял. Да, недоверие Совета напрягает Анакина. Но, на Кабанский взгляд, этого совсем, т.е. абсолютно недостаточно, чтобы кардинально изменить свою жизнь. Во-первых, РЕАЛЬНО Анакин потерял лишь одну женщину - свою мать, и на основании одной потери возводить целую систему гибели родных женского пола на основании лишь своих видений - это по мненьшей мере самонадеянно и нерационально. Во-вторых, джедаи все-таки собрались его учить, сделали подованом, а потом и ввели в Совет (хоть и под давлением). Если бы они реально чувствовали угрозу его перехода на темную сторону силы, вряд ли бы они стали его растить и обучать. Если, конечно, не решить, что джедаи стали совсем самонадеянными и глупыми существами.

К тому же во 2й части Эни вырезал , не победил, а именно вырезал, похитителей своей матери (мужчин, женщин, детей) - что ЕЩЕ нужно для перехода на темную сторону ??? Вселенского потопа по вине Анакина?

Не переживайте вы так. Вас устроило, Кабана нет. Мне, например, могут сильно не нравиться продавцы в магазине около работы; они хамят, продают г..о и т.п. В принципе, даже если продавец может ударить меня в магазине(!!!) - это будет повод для свиных ответных действий различного характера, но это однозначно не повод, чтобы убивать. Где, где логика в убийстве Мейса Винду. До этого Анакин действительно симпатизировал Палпатину, ему льстили речи Палпатина и т.п., но чтобы сразу замочить совего коллегу и мастера ордена джедаев. Не, для меня логика здесь отсутствует. Основная проблема заключвается в том, что для подобных действий не создано достаточной логической базы. Поводов и причин для подобного не достаточно, а ответная реакция анакина по совей силе далеко несопоставима с предудущим его поведением. Здесь для меня все происходит по принципу "И вот решил Анакин замочить Винду. А почему бы и нет."

Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
"Эпизод 3: Месть ситхов" 2005/05/23 12:37:19 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:23.05.2005 11:37:49, Автор:LIND ::
Просто это звучит в каждой рецензии, хотя вроде все смотрят СЕРИАЛ. Почему никто не жалуется, что хобиты вдвоем отправились в Мордор? Потому что все помнят содержание предыдущих частей. Почему Анакин стал ТЕМНЫМ. Да он с дества тяготел к этому, нужен был повод. Помоему естественная реакция бывшего раба - всем отомстить, при этом не совсем обязательно своему рабавладельцу. ОДИН повод для завершения трансформации его идей. Поэтому САМ &amp;#1069;ПИЗОД перехода - короткий, скомканый, непонятный и т.д. и т.п. Псомотрите на него с точки зрения всех первых ТРЕХ частей.
----------------



Если он так сильно тяготел к темной стороне силы, зачем джедаи взялись его обучать, повышать сове мастерство, т.е. они пригрели змею на своей груди. И это не простые недальновидные обыватели, а умные и проницательные избранные джедаи. Они что, так сильно отупели или возгордились. [sm=sm128.gif] Как Вы думаете, Lind?

О каком рабовладении Вы говорите? Анакина взяли учиться, воспитывать его, делать его могущественным воином ит.д. Так рабовладельцы не поступают. Это неправильная аналогия, здесь скорее подойдет вариа76т со школой. Учитель Вас осаждает, мешает высказывать свое мнение и т.п. Вы отучившись в школе, став взрослым человеком и получив достаточнвые возможности, пойдете его убивать только за свое принижение и ущемление? Как то это все надуманно.
Sandy
Любитель
  • Total Posts : 300
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/07/02 11:13:05
  • Location: St. Petersburg
  • Status: offline
"Эпизод 3: Месть ситхов" 2005/05/23 12:37:24 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:23.05.2005 12:10:09, Автор:Pashooka ::
Кстати в &amp;#1069;п. 6 Люк спрашивает у Леи помнит ли она мать и та отвечает что смутно. Да она ее вообще не может помнить.

----------------


Возможно я ошибаюсь, но, имхо, в данном случае Лея говорила об своей приемной матери - жене сенатора Органа... [sm=sm128.gif]
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
"Эпизод 3: Месть ситхов" 2005/05/23 12:37:51 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:23.05.2005 11:38:15, Автор:Foox ::
Пересмотрел во второй раз Атаку клонов по Первому вчера, и взгляд на Месть Ситхов, действительно, чуть изменился [sm=1.gif]
----------------



Могу посмотреть раз 100 еще, ничего не изменится.
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Scores: -1
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
"Эпизод 3: Месть ситхов" 2005/05/23 12:47:00 (ссылка)
0
Алмаз, достойный быть в короне короля, но быть ему наихудшим среди остальных.
Ну отчего же наихудшим? А "Эпизод 1"? И кто придумал бред по отношения полов, который я читаю уже не первый раз? ИМХО те, кто не смотрел "THX" и "граффити".
В целом, будучи согласен с ув. Кабаном по большинству пунктов отмечу, что за возможность посмотреть на Кашийк с точки зрения Лукаса, а не авторов "Holiday special", увидеть обретение Императором и Дартом Вейдером любимого облика, подробно рассмотреть Бейла Органу (во втором эпизоде только мелькнувшего) я готов простить почти все.
Вот только без Чубакки обошелся бы, недаром он - единственный из главных героев, который погибает в книжном сериале.
Да, на первом сеансе первого дня наблюдал натуральных фанатов - в костюмах падаванов, с косичками сбоку, с флагом... Понял, что я не фанат[sm=2.gif]
Pashooka
Asian Cinema Team
  • Total Posts : 1837
  • Scores: 4
  • Joined: 2004/03/17 12:59:07
  • Location: Москва
  • Status: offline
"Эпизод 3: Месть ситхов" 2005/05/23 12:47:47 (ссылка)
0
Кабан, а помните первые кадры Эп. 4? Титры, затем камера полез вниз и пролетаем звездолет Лей. Реакция зрителя - "Ой, круто!" А потом за ним летит имперский звездолет - и он просто огромный - покрывает экран до горизонта!!! И все! Зритель просто сражен. Вот так. А Эп. 3 начинается с грандиозного боя, но почему то так не цепляет как маленькая сцена в Эп. 4.
Page: << < ..678910.. > >> Showing page 10 of 15
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5