Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Reply to post

AnsweredМодераторы

Page: << < ..2122232425.. > >> Showing page 24 of 54
Author
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24466
  • Scores: 16389
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Модераторы 2011/02/11 23:45:08 (ссылка)
0
Перенесено из топика "Up2Date Список BD/HD DVD со Скидками":

ORIGINAL: MegaBee

Граждане! Прекращайте паясничать!
Может быть вам и невдомек, но некоторые подписаны на уведомления из этой темы и читать всю вышенаписанную болтовню в уведомлениях совсем неинтересно.
Злостные болтуны в этой теме будут наказаны поощрены призовыми баллами.


Граждане товарищи, ну что такое... Вообще-то теперь все господа, но не об этом.
Кто здесь кривляется, или может ведет себя как шут - значение слова "паясничать"?
Может пара постов и была офф-топом, но все остальное вполне по теме. Например на американском DVDTalk, и многих зарубежных форумах, есть целый раздел посвященный скидкам, благо там и форумчан в разы больше, и различных доступных магазинов тоже. Так что для каждого случая скидки отдельный топик, и в них обсуждают стоящее ли издание за данные деньги, добавляют комменты про прошлый опыт с данным магазином, благодарят, упоминают другие места где не менее, или более дешево продается, и даже просто тупо, на радостях, отмечаются, особенно на мульти-скидках, типа 3 по цене 2, что заказали такие-то наименования, во столько-то обошлось с доставкой, и т.п. У нас только пара топиков по форматам. И в них люди по теме спросили, порадовались, так им теперь и спасибо, что-ли, нельзя сказать? Ведь из-за таких вот обрубаний живого общения многие, включая Megabee, ушли на другой форум!
Также, может вместо того, чтобы отдавать всё свое внимание и проводить 3/4 времени на другом форуме (не поленился, глянул - 122 поста с Нового Года там, и 33 тут), подписываясь здесь на уведомления, лучше приходить в топики и просматривать их в нормальном виде?

 
DST
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 2368
  • Scores: 35
  • Joined: 2010/01/07 04:01:41
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Модераторы 2011/02/12 01:02:54 (ссылка)
0
Согласен с Ленни. Люди делятся ссылками, которые для многих оказываются полезными и те, в последствии хотят их отблагодарить, порадоваться и обсудить, чему собственно радуемся. Я вот - выложил пару ссылок на скидки, меня несколько раз поблагодарили в общем виде, в личку пришло много благодарностей - что подстегнуло меня на поиски, и теперь с утра, я первым делом просматриваю амазоны на наличие оказий, потому что мне нравится это делать, и хочется это делать, потому что у кого-то может нет этих 5 минут, чтобы глянуть. Сам безмерно радуюсь, когда удаётся урвать что-то по дешевке.
А такие посты от модератора типа - Детишки, не мешайте дяде, идите играть в другую комнату иначе накажу вас всех - отбивают порой всякое желание.
MegaBee
Гуру
  • Total Posts : 5361
  • Scores: 1045
  • Joined: 2007/01/29 17:10:20
  • Location: замкадыш
  • Status: offline
RE: Модераторы 2011/02/12 13:39:01 (ссылка)
0
ORIGINAL: Lenny Nero


Граждане товарищи, ну что такое... Вообще-то теперь все господа, но не об этом.

Господа все или а) в Париже, или б) полицейские. Ты из Парижа?

ORIGINAL: Lenny Nero

Кто здесь кривляется, или может ведет себя как шут - значение слова "паясничать"?
Может пара постов ... У нас только пара топиков по форматам. И в них люди по теме спросили, порадовались, так им теперь и спасибо, что-ли, нельзя сказать?

Из 20 последних сообщений темы информация про скидки только в одном сообщении (в двух, если не считать моего собственного сообщения). В предыдущих страницах доля полезной информации не превышает одной трети.
Зачем в теме про скидки спрашивать, сколько будет *** фунтов в рублях?
Заметьте, никаких штрафных санкций не было, было устное предупреждение.

Особый статус касается двух топиков про скидки и фототопика. Можно гораздо более спокойно оффтопить в других темах, в том числе про объединение заказов, где недавно был устроен небольшой срач.

ORIGINAL: Lenny Nero

Например на американском DVDTalk, ...

Какое это имеет значение для нас?

ORIGINAL: Lenny Nero
Ведь из-за таких вот обрубаний живого общения многие, включая Megabee, ушли на другой форум!

Здесь ты капитально не прав. Найди сообщения Пупкина за январь прошлого года.

ORIGINAL: Lenny Nero
Также, может вместо того, чтобы отдавать всё свое внимание и проводить 3/4 времени на другом форуме (не поленился, глянул - 122 поста с Нового Года там, и 33 тут), подписываясь здесь на уведомления, лучше приходить в топики и просматривать их в нормальном виде?

Давай, ты не будешь мне советовать, что мне делать, а я не стану говорить, куда тебе надо идти.

ORIGINAL: DST

Согласен с Ленни. Люди делятся ссылками, ...
А такие посты от модератора ...

С чем именно из сказанно Lenny ты согласен?
Насчет остального см. выше.


Рожденный брать давать не может.           

Мои фотографии стилбуков в twitter https://twitter.com/MegaSteels и канале Телеграм: https://t.me/megasteels
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24466
  • Scores: 16389
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Модераторы 2011/02/12 22:13:52 (ссылка)
0
ORIGINAL: MegaBee
Из 20 последних сообщений темы информация про скидки только в одном сообщении...


Может быть, и конкретно про конверцию валюты конечно оффтоп, но все равно никто не паясничал.

ORIGINAL: MegaBee
ORIGINAL: Lenny Nero
Например на американском DVDTalk, ...

Какое это имеет значение для нас?


Я это упомянул для примера, что у нас нет целого раздела, и не надо, но все равно мы всё то же самое делаем, но только в этих двух топиках. Это ведь не новостная лента. Или, тогда, давай отдельный топик сделаем для выставления скидки, и отдельный для всего касающегося ее обсуждения, которое и так редко возникает.
Не буду говорить за DST, но думаю что он согласен с тем, что не стоит запрещать живое общение имеющее посредственное, но отношение к теме топика, тем более такими словами, выставляющими всё в неверном свете.


ORIGINAL: MegaBee
Здесь ты капитально не прав. Найди сообщения Пупкина за январь прошлого года.


Ну там были разные причины, но я не раз слышал от форумчан что одной из причин, именно так я должен был выразиться, был излишний контроль модераторов, наказания за пустяки. При этом, уже от себя добавляю, иногда там, где надо бы, не трогали, позволяя некоторым 'старичкам' разводить флуд и гнобление. А Пупкинские 'нововведения' были просто отправной точкой.

ORIGINAL: MegaBee
Давай, ты не будешь мне советовать, что мне делать, а я не стану говорить, куда тебе надо идти.


Я конечно же не должен тебе, как простому пользователю, говорить что делать со своим временем, где, на каких форумах бывать, и т.п. Но как у модератора на двух тематически конкурирующих форумах имеется явный конфликт интересов, и я считаю что такого быть не должно. Либо там админ, а здесь просто так, либо здесь модератор, а там просто так.

 
MegaBee
Гуру
  • Total Posts : 5361
  • Scores: 1045
  • Joined: 2007/01/29 17:10:20
  • Location: замкадыш
  • Status: offline
RE: Модераторы 2011/02/12 22:35:36 (ссылка)
0
ORIGINAL: Lenny Nero

Я конечно же не должен тебе, как простому пользователю, говорить что делать со своим временем, где, на каких форумах бывать, и т.п. Но как у модератора на двух тематически конкурирующих форумах имеется явный конфликт интересов, и я считаю что такого быть не должно. Либо там админ, а здесь просто так, либо здесь модератор, а там просто так.

Ты бы сразу с этого и начинал. Ты считаешь, что ты вправе ставить вопрос именно так?
Я правильно понимаю, что здесь предлагается выбор типа "Или ты советский человек, или любящий джаз" ?

Why can't we have the best of both worlds?

Рожденный брать давать не может.           

Мои фотографии стилбуков в twitter https://twitter.com/MegaSteels и канале Телеграм: https://t.me/megasteels
DST
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 2368
  • Scores: 35
  • Joined: 2010/01/07 04:01:41
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Модераторы 2011/02/12 22:54:23 (ссылка)
0
С чем именно из сказанно Lenny ты согласен?

Со всем, что он написал и с его позицией в данном вопросе.


Не буду говорить за DST, но думаю что он согласен с тем, что не стоит запрещать живое общение имеющее посредственное, но отношение к теме топика, тем более такими словами, выставляющими всё в неверном свете.


Cогласен, ведь живое общение намного интересней сухой информации. Куда приятней читать, как люди радуются тому, что успели заказать; как другие отговаривают от покупки, из-за каких то моментов; любое обсуждение оказии лично мне интересно, не знаю как к ним относится другие "обычные" форумчане. Понятно, что флуд типа "А сколько это в рублях" должен наказываться, но почему нельзя обсуждать скидочные позиции? Почему нельзя благодарить тех, кто предоставил информацию о скидке? Ведь я ещё раз повторяю - никто никому ничего не обязан на этом форуме. Все тут делают всё за спасибо, и тут - на тебе, модератор подписан на сообщения в топике, и его раздражает флуд простых смертных. Ну и что нам теперь по личкам общаться может ?
MegaBee
Гуру
  • Total Posts : 5361
  • Scores: 1045
  • Joined: 2007/01/29 17:10:20
  • Location: замкадыш
  • Status: offline
RE: Модераторы 2011/02/12 23:20:04 (ссылка)
0
Зачем сейчас цепляться к уведомлениям? Они никак не влияют на рыхлость тем про скидки.
Хотите превратить именно эти темы в чат? Неужели непонятно, что структурирование информации создаёт новое качество, вам же самим будет потом легче ее потреблять.

Рожденный брать давать не может.           

Мои фотографии стилбуков в twitter https://twitter.com/MegaSteels и канале Телеграм: https://t.me/megasteels
DST
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 2368
  • Scores: 35
  • Joined: 2010/01/07 04:01:41
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Модераторы 2011/02/12 23:57:23 (ссылка)
0
Просто информация в теме про скидки актуальна дня 2-3, потом оказия заканчивается, появляется новая и обсуждение старой прекращается. Поэтому какой-то информации, которую нужно сохранить на века, в теме со скидками, я думаю нет. Она быстро устаревает, и становится не нужной. Ну а тем, кому через год будет интересно, что грязные танцы стоили 8 фунтов, думаю будет и интересна беседа вокруг этого издания.
Vinnithepooh
Ценитель
  • Total Posts : 965
  • Scores: 488
  • Joined: 2009/10/05 03:10:58
  • Location: Вельск, Архангельская
  • Status: offline
RE: Модераторы 2011/02/13 00:07:38 (ссылка)
0
Вот-вот - шаг влево, шаг вправо - попытка к бегству, прыжок на одной ноге - провокация, на двух - попытка улететь ! Кто не в строю - тот против строя ! Мысли пачкают мозги ! Оранжевые штаны - два раза КУ и вот что братья пацаки - приседаем ниже !

Неправильные пчёлы делают неправильный мёд.
LG 65UG870V, Panasonic DP-UB424EGS, Pioneer VSX-LX50, PS5, XBOX ONE X, PS4(B), PS3 320GB, SONY BDP-S6500, 4K-UHD-200+, BD-3100, DVD-1100, XBOX-60+10(HDD), PS5-46, PS4-96+20, PS3-67+7.
MegaBee
Гуру
  • Total Posts : 5361
  • Scores: 1045
  • Joined: 2007/01/29 17:10:20
  • Location: замкадыш
  • Status: offline
RE: Модераторы 2011/02/13 00:22:36 (ссылка)
0
ORIGINAL: DST

Просто информация в теме про скидки актуальна дня 2-3, потом оказия заканчивается, появляется новая и обсуждение старой прекращается. Поэтому какой-то информации, которую нужно сохранить на века, в теме со скидками, я думаю нет. Она быстро устаревает, и становится не нужной. Ну а тем, кому через год будет интересно, что грязные танцы стоили 8 фунтов, думаю будет и интересна беседа вокруг этого издания.


ORIGINAL: DST

Ну а тем, кому через год будет интересно, что грязные танцы стоили 8 фунтов, думаю будет и интересна беседа вокруг этого издания.

Но почему надо будет искать обсуждение издания в теме про скидки?
И какую ценность через три дня будут иметь сообщения типа "спасибо, классное издание"? Если их стереть, тема ничего не потеряет. Это и есть чат.

Заметь, что кроме двух деятелей в теме про скидки DVD, которые начали бодро осуждать ссылку от другого пользователя, никаких карательных мер не было. А те двое получили по одному баллу, который у них через месяц сгорит.

Никто не собирался "гнобить", выражаясь языком некоторых из данной темы, людей за вопрос о том, на каком языке макулатура у французкого ГарриПоттера. Это действительно важно. А вот вопрос, сколько стоит доставка с амазона, уже на грани (это очень легко узнать самому, но кто-то хочет получать разжеванную информацию), и за него тоже никому ничего не было.

ORIGINAL: Vinnithepooh

Вот-вот - шаг влево, шаг вправо - попытка к бегству, прыжок на одной ноге - провокация, на двух - попытка улететь ! Кто не в строю - тот против строя ! Мысли пачкают мозги ! Оранжевые штаны - два раза КУ и вот что братья пацаки - приседаем ниже !

Я не совсем понял, что месье предлагает?
Тебе сколько лет?

Рожденный брать давать не может.           

Мои фотографии стилбуков в twitter https://twitter.com/MegaSteels и канале Телеграм: https://t.me/megasteels
DST
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 2368
  • Scores: 35
  • Joined: 2010/01/07 04:01:41
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Модераторы 2011/02/13 00:42:28 (ссылка)
0
И какую ценность через три дня будут иметь сообщения типа "спасибо, классное издание"? Если их стереть, тема ничего не потеряет. Это и есть чат.

Заметь, что кроме двух деятелей в теме про скидки DVD, которые начали бодро осуждать ссылку от другого пользователя, никаких карательных мер не было. А те двое получили по одному баллу, который у них через месяц сгорит.

Никто не собирался "гнобить", выражаясь языком некоторых из данной темы, людей за вопрос о том, на каком языке макулатура у французкого ГарриПоттера. Это действительно важно. А вот вопрос, сколько стоит доставка с амазона, уже на грани (это очень легко узнать самому, но кто-то хочет получать разжеванную информацию), и за него тоже никому ничего не было.


Через три дня фразы типа "Спасибо большое, заказал" тоже не будут иметь ценность, и через 3 дня их можно тереть смело, но запрещать этого делать не нужно !! Это приятно тем, кто эти самые ссылки и вывешивает. Согласен, что глупые вопросы о доставке, курса фунта, погоде во франции, и прочие глупые вопросы нужно тереть, и наказывать флудеров. Но нужно разрешить благодарственные сообщения и другие радостные возгласы касаемо ссылки, предмета, заказа. Даже если ты считаешь, что это засоряет тему - я считаю, что на подобные сообщения нужно закрывать глаза.
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24466
  • Scores: 16389
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Модераторы 2011/02/13 01:10:33 (ссылка)
0
ORIGINAL: MegaBee

Ты бы сразу с этого и начинал. Ты считаешь, что ты вправе ставить вопрос именно так?
Я правильно понимаю, что здесь предлагается выбор типа "Или ты советский человек, или любящий джаз" ?


Так я с этого не начинал, и этого бы не замечал, если бы к этому не пришел в ходе логическего размышления над ситуацией. Создателю приблуды явно не нужны срочные уведомления из топика о скидках, значит делается это для мониторинга топика из ответственного раздела. И все комменты из него, приходящие раздельно на email, выглядят хуже, и раздражают больше, чем если бы посты просматривались целиком, страницей, на форуме. А почему, может мало времени на форум остается, тогда как на другом. Хмм, больше чуть ли не в четыре раза, тупо судя по постам. Могу ошибаться, ибо это явно не четкий способ суждения, но вывод о большей заинтересованности сделать можно.
Да, как участник форума с небезразличным к нему отношением считаю что вправе, как и любой другой форумчанин.
В том то и дело, что выбор между 'джазом' и 'джазом'. Но если на это опять закрыть глаза, как все сделали весной прошлого года, и эта ситуация все же не будет влиять на трезвое, лояльное, даже не знаю какое, 'правильное', что-ли, для этого форума модерирование, то ладно. А то, может, сложно перестраиваться с сухого, sir, yes sir, отчитался sir в подобном топике на том форуме, на более 'расслабленно-болтушный' стиль здесь. Это я только об одном топике, не знаю как насчет других, и не учитывая желание, или нежелание, что-либо постить или дублировать туда-сюда, ибо данное не входит в обязанности модератора (хотя Блинк, вроде, упоминал более активное участие и наполнение разделов, да и расчитывают на это, мне кажется, другие).

ORIGINAL: MegaBee

Я не совсем понял, что месье предлагает?
Тебе сколько лет?


Явно достаточно, чтобы верно оценить ситуацию, правильно понять идею фильмa Кин-Дза-Дза, и пристроить ее сюда. И потом, причем тут возраст, и его упоминание в уничижительном смысле.


 
MegaBee
Гуру
  • Total Posts : 5361
  • Scores: 1045
  • Joined: 2007/01/29 17:10:20
  • Location: замкадыш
  • Status: offline
RE: Модераторы 2011/02/13 01:24:51 (ссылка)
0
ORIGINAL: Lenny Nero

Так я с этого не начинал, и этого бы не замечал, если бы к этому не пришел в ходе логическего размышления над ситуацией. ...

Ты оканчивал курсы телепатов?
Какие ты предлагаешь цели достичь, и задачи решить опираясь на подобные домыслы? Не твои личные [цели и задачи], а для форума?

ORIGINAL: Lenny Nero


Явно достаточно, чтобы верно оценить ситуацию, правильно понять идею фильмa Кин-Дза-Дза, и пристроить ее сюда. И потом, причем тут возраст, и его упоминание в уничижительном смысле.

Там чистый флуд.
Мне интересно, в каком возрасте человек способен написать такое.
И что он конкретно предлагает?

Рожденный брать давать не может.           

Мои фотографии стилбуков в twitter https://twitter.com/MegaSteels и канале Телеграм: https://t.me/megasteels
Морфеус
The Matrix Team
  • Total Posts : 5113
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/10/08 14:26:12
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Модераторы 2011/02/22 23:15:45 (ссылка)
0
Кстати,кто из модеров реально присутствует и занимается форумом?
Пора проводить чистку и набирать новый коллектив.


Самое страшное,когда человек делает выбор,так и не поняв из чего пришлось выбирать...
DST
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 2368
  • Scores: 35
  • Joined: 2010/01/07 04:01:41
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Модераторы 2011/02/22 23:27:50 (ссылка)
0
Постоянно видно только Блинка, Морозова Александра, Папу дельфина, Берти Вустера и новоиспечённого модератора Alexeiden. От остальных никакой деятельности не наблюдается. Мегапчёл изредка появляется, чтобы посмотреть что нового в топике про скидки, и выложить 2 из 10 (выложенных на соседнем форуме) фотографии чтобы публика не забыла. Согласен, что нужно сделать реорганизацию.
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24466
  • Scores: 16389
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Модераторы 2011/02/23 01:03:21 (ссылка)
0
Согласен с Морфеусом, тоже подумывал поднять данный вопрос, правда конкретно касаемо niMANd'a, но раз уж так, то можно и весь коллектив 'пересмотреть'. По десятибальной 'шкале.'

Морозов Александр практически единственный, кто что-то делает в секции Off-topic и подразделе Кино, также поддерживая многие тамошние топики. Претензий 0.

Добрыня малоактивен, но всегда таким был, изначально став модератором подраздела обзоров, и добавленый 'за компанию' в секцию Кино. Сам я в этих разделах мало бываю, претензий 0.

За Bertie Wooster'a сам ратовал, и его изначальные 'полномочия', базируясь на позитивном впечатлении, расширили с секции Кино на DVD. На том форуме не модератор, противоречий нет, претензий 0.

niMANd'a стало нехватать, особенно когда пару месяцев назад был пик засилья 'неграмотных' и небрежных постов, с которыми большинство других модераторов не хотели возиться, но его на форуме можно сказать нет уже 9 месяцев, и оставаться в таком случае модератором никак нельзя. В крайнем случае могут восстановить статус когда он вернется на активной и постоянной основе. Претензий не по работе а чисто из-за отсутствия на 9.

cir модератор просто потому, что является частью редакции (ранее просил не говорить, кто именно, хотя многие наверное и так знают), заходит и постит редко, уровень претензии 2.

Насчет MegaBee уже говорил выше, заходит часто но нужной форуму активности мало. Какие фото постит тут, а какие там, не следил, но оставляет некоторые 'эксклюзивы', хотя дело совсем не в этом, а в конфликте интересов при одинаковых ответственных позициях на двух тематически одинаковых форумах. Это явно негативно сказывается на обоих, и скорее всего на этом больше, чем на том. Претензии на 7.

Abrupt'a сделали модератором, если не ошибаюсь, из-за большой работы/помощи по импорту с русским языком, в топике которого до сих пор и старается, а вот активности в других, позже добавленых подразделах секции HD, можно сказать нет. Претензии 4.

alexeiden, самый 'свежий' модератор, особо и не напрашивался, а просто так сложилось по интересу, ведет 3D BD подраздел, вроде хорошо, я туда вообще не захожу, претензий 0.

У Papa Dolphin'a только Барахолка, некоторые ранее были чем-то там недовольны, но я туда почти не хожу, претензий пока на уровень 1, только потому, что хочется выяснить, почему нельзя загнувшим там высокую цену на это указывать.

 
MegaBee
Гуру
  • Total Posts : 5361
  • Scores: 1045
  • Joined: 2007/01/29 17:10:20
  • Location: замкадыш
  • Status: offline
RE: Модераторы 2011/02/23 17:14:37 (ссылка)
0
ORIGINAL: DST

От остальных никакой деятельности не наблюдается. Мегапчёл изредка появляется, чтобы посмотреть что нового в топике про скидки, и выложить 2 из 10 (выложенных на соседнем форуме) фотографии чтобы публика не забыла. Согласен, что нужно сделать реорганизацию.

То, что ты что-то не видишь, не означает, что этого нет. И научись, наконец, считать хотя бы до трех. Сказать, сколько фотографий сделано и выложено только за этот год?

ORIGINAL: Lenny Nero

Насчет MegaBee уже говорил выше, заходит часто но нужной форуму активности мало. Какие фото постит тут, а какие там, не следил, но оставляет некоторые 'эксклюзивы', хотя дело совсем не в этом, а в конфликте интересов при одинаковых ответственных позициях на двух тематически одинаковых форумах. Это явно негативно сказывается на обоих, и скорее всего на этом больше, чем на том. Претензии на 7.


Что-то конкретное можешь сказать, не ограничиваясь домыслами?

Рожденный брать давать не может.           

Мои фотографии стилбуков в twitter https://twitter.com/MegaSteels и канале Телеграм: https://t.me/megasteels
DST
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 2368
  • Scores: 35
  • Joined: 2010/01/07 04:01:41
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Модераторы 2011/02/23 18:43:12 (ссылка)
0
Сказать, сколько фотографий сделано и выложено только за этот год?


Я тебе сам могу сказать : 35 фото на этом форуме против 56 на том форуме. Это конечно твоё дело, где и какие фотки выкладывать, только не нужно никого учить считать.
Причём фотки которые ты тут не выложил были бы многим интересны, учитывая что аудитория этого форума во много раз больше того. Красивые фотки Канадских стилбуков по всей видимости мы никогда не увидим... К слову, они даже на забугорном форуме засветились.
MegaBee
Гуру
  • Total Posts : 5361
  • Scores: 1045
  • Joined: 2007/01/29 17:10:20
  • Location: замкадыш
  • Status: offline
RE: Модераторы 2011/02/23 18:58:55 (ссылка)
0
И какой из этого следует вывод?

Рожденный брать давать не может.           

Мои фотографии стилбуков в twitter https://twitter.com/MegaSteels и канале Телеграм: https://t.me/megasteels
hdmaniac
Moderator
  • Total Posts : 14928
  • Scores: 25223
  • Joined: 2008/01/26 18:49:41
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Модераторы 2011/02/23 19:07:34 (ссылка)
0
DST  ...Ты видно многого не знаешь, а кто мешает тебе выкладывать фото? Каждый волен общаться там где
ему удобнее, а некоторые здесь вообще перестали выкладывать фото, и между прочим очень редких изданий,
по многим причинам, и в частности оскорбительных со стороны некоторых форумчан...Я думаю, перед тем чтобы
обвинять кого -то из модераторов в чём-то, надо посмотреть на себя, а много -ли ты сам даёшь информации?
Меня лично полностью устраивает состав модераторов, некоторых знаю лично, и все они оказывали помощь
в том или ином вопросе, а если опять начнётся наезд или ещё какие-нибудь "нововидения", начнётся и второй
исход, только кто останется здесь,  от них уже новостей не узнаешь и фото в том числе ...имхо...

BLU-RAY -1270, 4K ULTRA HD - 515
UHD 4K PANASONIC 824GK(ABC), UBD 4К OPPO 203(A), 4К Magnavox MBP6700(А), 
OPPO BDP-93 3D (ABC), LG BP325(C), PS 4 (500 Гб "A"), PS 5(1Тб "С")  Apple 4K TV
TV TCL 98 X955
projector 4K Sony VPL-VW360
 
Page: << < ..2122232425.. > >> Showing page 24 of 54
Guest
Быстрый ответ: (Открыть полную версию)
  Enter the random characters shown
Отправить ответ
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5