Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Reply to post

AnsweredМодераторы

Page: << < ..2122232425.. > >> Showing page 21 of 54
Author
Бегемот
Любитель
  • Total Posts : 227
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/02/13 00:06:36
  • Status: offline
RE: Модераторы 2007/05/18 14:56:36 (ссылка)
0
ORIGINAL: Калигула

Жаль. ИМХО если раньше для бана Анара и впрямь были поводы, то в последнее время он не более чем развлекал публику - так что реакция слишком жесткая и неадекватная проступку. Тем боле что его фотки были по теме - Анар до и после "Человека-паука 3" - развитие зрителя и развитие персонажа.

 
Мне сложно судить о том, что происходило раньше, но сейчас , в поступках Анара какой либо агрессии и некорректного поведения по отношению к остальным не заметил. Максимум - излишняя (если так бывает) восторженность и искренность (... счастлив от ерунды...  М.М. Жванецкий)
Поскольку автором поста о достоинтствах г.Баку был я,  так же приношу свои извинения.
Не стреляйте в Анара, его надо занести в "Красную книгу" 
 
cir
Ценитель
  • Total Posts : 1957
  • Scores: 35
  • Joined: 2004/07/23 12:30:09
  • Status: offline
RE: Модераторы 2007/05/18 14:59:44 (ссылка)
0
Заканчиваем оффтоп и флуд!

ORIGINAL: Анар

Cir, я не мог вам каждую минуту писать,мы на форуме а не в детском саду.Я не понимаю почему ваша агрессия выливается именно на меня! Мы на форуме о кино и мы имеем право писать здесь всё что угодно о кино!Ваши предупреждения кажется только для меня предназначены "Special for Anar"! ,других юзеров которые меня оскорбляют на форуме вы как-будто не видите.Я не знаю какие у вас проблемы,но вы злоупотребляете своим положением! Это не правильно! Я на форуме не Хе**ёй маюсь,в отличие от некоторых!

Анар, сейчас речь идёт не про ваших обидчиков, а про вас и ваши нарушения, и даже не про оскорбления кого-либо! Я по-моему уже два раза объяснил почему было принято решение вас банить на месяц - потому что вы не раз получали замечания и предупреждения. И писать на форуме о кино мы можем именно о кино, а не о нас самих. В теме о фильме люди деляться мнениями о кино, а не устраивают из темы дневник себя любимого. И околотемный и не очень флуд постоянно исходит от вас.
AzazelexMilan
Любитель
  • Total Posts : 349
  • Scores: 9
  • Joined: 2007/02/12 08:16:14
  • Location: Екатеринбург
  • Status: offline
RE: Модераторы 2007/05/18 15:01:14 (ссылка)
0
И так не много постоянных писателей на форуме. А тут еще и банят просто так. Ведь действительно. Меня многие могут раздражать, но не значит, что будь у меня возможность поменять что-то, их здесь не было бы. Да некоторые выражения Анара странновато звучат и вкусовщина хлещет через край, но то не повод отправлять постоянного посетителя на месяц в отпуск. Насчет той фото - я не видел, но фото симпатичной Cargonia не кто не стал осуждать.
niMANd
Любитель
  • Total Posts : 4986
  • Scores: 19
  • Joined: 2004/07/08 00:52:53
  • Location: Владивосток
  • Status: offline
RE: Модераторы 2007/05/18 15:02:49 (ссылка)
0
Насчет той фото - я не видел, но фото симпатичной Cargonia не кто не стал осуждать.

Там в тему было, имхо. Образец постера, так сказать.
cir
Ценитель
  • Total Posts : 1957
  • Scores: 35
  • Joined: 2004/07/23 12:30:09
  • Status: offline
RE: Модераторы 2007/05/18 15:03:20 (ссылка)
0
После этого моего поста за флуд и оффтоп начну раздавать замечания!

Подписываюсь под петицией к разбану недобана Анара. Он клевый, не трожьте!
ПС: Ну на крайняк, приходи через месяц, ждем.

Запрос админу на бан отправлен, вопрос решённый.

И ещё раз повторяю - это тема не шоу весёлых и находчивых, пожайлуста пишите по теме!
Анар
Любитель
  • Total Posts : 3133
  • Scores: 7
  • Joined: 2006/01/03 23:14:22
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Модераторы 2007/05/18 15:03:23 (ссылка)
0
ORIGINAL: Бегемот

ORIGINAL: Калигула

Жаль. ИМХО если раньше для бана Анара и впрямь были поводы, то в последнее время он не более чем развлекал публику - так что реакция слишком жесткая и неадекватная проступку. Тем боле что его фотки были по теме - Анар до и после "Человека-паука 3" - развитие зрителя и развитие персонажа.


Мне сложно судить о том, что происходило раньше, но сейчас , в поступках Анара какой либо агрессии и некорректного поведения по отношению к остальным не заметил. Максимум - излишняя (если так бывает) восторженность и искренность (... счастлив от ерунды...  М.М. Жванецкий)
Поскольку автором поста о достоинтствах г.Баку был я,  так же приношу свои извинения.
Не стреляйте в Анара, его надо занести в "Красную книгу" 


Поверь что я никогда просто так никого на форуме не оскорблял.У меня есть воспитание! Да я искренний,не только на форуме но и в жизни тоже! Моя максимальная восторженность не должна никого раздражать.Если она кого-то раздражает то это уже не мои проблемы! Меня не нужно заносить в "Красную книгу",просто ко мне нужно нормально относиться!
Бегемот,спасибо тебе за поддержку! Мне очень приятно!
Я прекрасно знаю,что Бана я не заслужил!
niMANd
Любитель
  • Total Posts : 4986
  • Scores: 19
  • Joined: 2004/07/08 00:52:53
  • Location: Владивосток
  • Status: offline
RE: Модераторы 2007/05/18 15:07:56 (ссылка)
0
2 cir

Погоди, не все же обновляют страницу каждые 20 секунд.
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Scores: -1
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Модераторы 2007/05/18 15:09:00 (ссылка)
0
cir, может всё же передумаете? Vox populi явно за освобождение Анара.
 Можете сделать хорошую мину и сказать, что решили по случаю... ну не знаю, пятницы, проявить гуманизм. А?

RIP вам!
Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Scores: 135
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
RE: Модераторы 2007/05/18 15:09:08 (ссылка)
0
Наверное вполне нормальная реакция для форума, который практически на знал банов. Закрытый (для редактирования не модераторами) топик "Предупреждения и баны" все же нужно сделать, дабы были видны даты и основания для вынесения предупреждений/банов. Что касается нынешнего бана Анара, с формальной точки зрения cir как модератор вынес третье предупреждение и отправил в бан. Лично я Анару два выносил. И это не значит, что к нему плохо отношусь, тоже считаю его клевым. Правда, срок бана (месяц) может и велик.
Анар
Любитель
  • Total Posts : 3133
  • Scores: 7
  • Joined: 2006/01/03 23:14:22
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Модераторы 2007/05/18 15:09:11 (ссылка)
0
ORIGINAL: niMANd

Насчет той фото - я не видел, но фото симпатичной Cargonia не кто не стал осуждать.

Там в тему было, имхо. Образец постера, так сказать.

На моём фото был изображён постер "Человек-Паук:враг в отражении",я был в кинотеатре на этом фильме!И это фото также было в тему!
Riser, Баку не деревня,а современный город! Здесь нет аулов! Просто к сожалению в России и у русских немного искажённые представления об Азербайджане и о азербайджанцах,к сожалению! У нас также многие к азербайджанцы к сожалению ассоциируют русских с алкоголиками.Я считаю это просто идиотизм,когда какую-то нацию ассоциируют по глупостям!
Riser
киноманИАк
  • Total Posts : 6785
  • Scores: 7
  • Joined: 2005/01/09 03:32:38
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Модераторы 2007/05/18 15:13:00 (ссылка)
0
ORIGINAL: Калигула

cir, может всё же передумаете? Vox populi явно за освобождение Анара.
Можете сделать хорошую мину и сказать, что решили по случаю... ну не знаю, пятницы, проявить гуманизм. А?


+питьцот подписей в петицию за Анара.

Не надо. Народ за.
post edited by Riser - 2007/05/18 15:17:51

...точка зрения сознания автора не всегда совпадает с точкой зрения его подсознания
cir
Ценитель
  • Total Posts : 1957
  • Scores: 35
  • Joined: 2004/07/23 12:30:09
  • Status: offline
RE: Модераторы 2007/05/18 15:14:38 (ссылка)
0
ORIGINAL: Блинк

Наверное вполне нормальная реакция для форума, который практически на знал банов. Закрытый (для редактирования не модераторами) топик "Предупреждения и баны" все же нужно сделать, дабы были видны даты и основания для вынесения предупреждений/банов. Что касается нынешнего бана Анара, с формальной точки зрения cir как модератор вынес третье предупреждение и отправил в бан. Лично я Анару два выносил. И это не значит, что к нему плохо отношусь, тоже считаю его клевым. Правда, срок бана (месяц) может и велик.

Перед тем как приниимать решение я списывался с другими модераторами чтобы узнать насколько Анар "плохо себя вёл". Как выяснилось AJ постоянно тёр его флуд и оффтоп. Изначально срок бана составлял две недели, потом когда понял что замечания в сторону Анару дело постоянное, срок увеличили.

На моём фото был изображён постер "Человек-Паук:враг в отражении",я был в кинотеатре на этом фильме!И это фото также было в тему!

Допустим на одной, на второй вы сидели за столом. Потом включились в обсуждение фоток, которое не имеет никакого отношения к фильму.

Riser, Баку не деревня,а современный город! Здесь нет аулов! Просто к сожалению в России и у русских немного искажённые представления об Азербайджане и о азербайджанцах,к сожалению! У нас также многие к азербайджанцы к сожалению ассоциируют русских с алкоголиками.Я считаю это просто идиотизм,когда какую-то нацию ассоциируют по глупостям!

Вот именно об этом флуде, именно о том что вы не в состоянии контролировать себя и не продолжать оффтоп, я и говорил. И сейчас вы доказали что решение правильное. Учитесь не флудить и не оффтопить!
post edited by cir - 2007/05/18 15:15:45
Великий Вождь
ПОЧЕТНЫЙ ДИКТАТОР ФОРУМА
  • Total Posts : 5834
  • Scores: 1606
  • Joined: 2004/11/14 23:41:32
  • Location: New Zealand a.k.a Чучхяндия
  • Status: offline
RE: Модераторы 2007/05/18 15:18:40 (ссылка)
0
Рабочий класс, трудовое крестьянство и творческая интеллегенция Чучхяндии и Вождь в частности готовы подписаться под петицией за отмен бана в отношении Анара.
Руки прочь от счастливого и жизнерадостного бакинца! Свободу политзаключенным!
 
З.Ы. Вождь считает, что бан абсолютно не оправдан и причин Предводитель не видит и не понимает.

Is looking up in the sky and I have no idea which cloud has all my data
cir
Ценитель
  • Total Posts : 1957
  • Scores: 35
  • Joined: 2004/07/23 12:30:09
  • Status: offline
RE: Модераторы 2007/05/18 15:21:40 (ссылка)
0
ORIGINAL: Великий Вождь
З.Ы. Вождь считает, что бан абсолютно не оправдан и причин Предводитель не видит и не понимает.

Анар отправлен в временный бан за постоянный флуд и оффтоп.
Теперь понятно?
Riser
киноманИАк
  • Total Posts : 6785
  • Scores: 7
  • Joined: 2005/01/09 03:32:38
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Модераторы 2007/05/18 15:23:37 (ссылка)
0
ORIGINAL: Анар
Riser, Баку не деревня,а современный город! Здесь нет аулов! Просто к сожалению в России и у русских немного искажённые представления об Азербайджане и о азербайджанцах,к сожалению! У нас также многие к азербайджанцы к сожалению ассоциируют русских с алкоголиками.Я считаю это просто идиотизм,когда какую-то нацию ассоциируют по глупостям!


Ирония, не зная правды, учит тому, как без правды жить. (с)

Не баньте Анара! Дайте условный срок! На первый раз!
post edited by Riser - 2007/05/18 15:24:43

...точка зрения сознания автора не всегда совпадает с точкой зрения его подсознания
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Scores: -1
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Модераторы 2007/05/18 15:24:03 (ссылка)
0
ORIGINAL: cir

Riser, Баку не деревня,а современный город! Здесь нет аулов! Просто к сожалению в России и у русских немного искажённые представления об Азербайджане и о азербайджанцах,к сожалению! У нас также многие к азербайджанцы к сожалению ассоциируют русских с алкоголиками.Я считаю это просто идиотизм,когда какую-то нацию ассоциируют по глупостям!

Вот именно об этом флуде, именно о том что вы не в состоянии контролировать себя и не продолжать оффтоп, я и говорил. И сейчас вы доказали что решение правильное. Учитесь не флудить и не оффтопить!

 
 И сновы не правы вы, сir.
 Анар - живой человек, даже очень живой. И в данном случае Ris его, не подумав, очень обидел. Если бы вам написали, что вы ... ну не знаю, что-то сильно обидное - вы бы стали жаловаться модераторам? Едва ли. Это как бегать жаловаться училке. Не солидно. Он и ответил, причём сдержано и абсолютно справедливо.
 
 Не баньте Анара!

RIP вам!
Анар
Любитель
  • Total Posts : 3133
  • Scores: 7
  • Joined: 2006/01/03 23:14:22
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Модераторы 2007/05/18 15:27:54 (ссылка)
0
ORIGINAL: cir

ORIGINAL: Блинк

Наверное вполне нормальная реакция для форума, который практически на знал банов. Закрытый (для редактирования не модераторами) топик "Предупреждения и баны" все же нужно сделать, дабы были видны даты и основания для вынесения предупреждений/банов. Что касается нынешнего бана Анара, с формальной точки зрения cir как модератор вынес третье предупреждение и отправил в бан. Лично я Анару два выносил. И это не значит, что к нему плохо отношусь, тоже считаю его клевым. Правда, срок бана (месяц) может и велик.

Перед тем как приниимать решение я списывался с другими модераторами чтобы узнать насколько Анар "плохо себя вёл". Как выяснилось AJ постоянно тёр его флуд и оффтоп. Изначально срок бана составлял две недели, потом когда понял что замечания в сторону Анару дело постоянное, срок увеличили.

На моём фото был изображён постер "Человек-Паук:враг в отражении",я был в кинотеатре на этом фильме!И это фото также было в тему!

Допустим на одной, на второй вы сидели за столом. Потом включились в обсуждение фоток, которое не имеет никакого отношения к фильму.

Riser, Баку не деревня,а современный город! Здесь нет аулов! Просто к сожалению в России и у русских немного искажённые представления об Азербайджане и о азербайджанцах,к сожалению! У нас также многие к азербайджанцы к сожалению ассоциируют русских с алкоголиками.Я считаю это просто идиотизм,когда какую-то нацию ассоциируют по глупостям!

Вот именно об этом флуде, именно о том что вы не в состоянии контролировать себя и не продолжать оффтоп, я и говорил. И сейчас вы доказали что решение правильное. Учитесь не флудить и не оффтопить!

Уважаемый cir, кроме меня многие оффтопят и постят в этой теме!!! Just open your eyes! ("Vanilla Sky")
Ребята которые поддерживают меня,спасибо вам! Это по братски и мне от этого очень приятно!
Великий Вождь
ПОЧЕТНЫЙ ДИКТАТОР ФОРУМА
  • Total Posts : 5834
  • Scores: 1606
  • Joined: 2004/11/14 23:41:32
  • Location: New Zealand a.k.a Чучхяндия
  • Status: offline
RE: Модераторы 2007/05/18 15:30:04 (ссылка)
0
ORIGINAL: cir

ORIGINAL: Великий Вождь
З.Ы. Вождь считает, что бан абсолютно не оправдан и причин Предводитель не видит и не понимает.

Анар отправлен в временный бан за постоянный флуд и оффтоп.
Теперь понятно?

 
Мне кажется, что "флуд" и "оффтоп" приписываемый Анару не лучше и не хуже флуда и оффтопа Великого Вождя, который этим тоже грешит (а кто нет?). Может уйти и самозабаниться. В знак протеста! Подумаю... Но ИМХО мера абсолютно лишняя в контексте всего произошедшего.

Is looking up in the sky and I have no idea which cloud has all my data
Riser
киноманИАк
  • Total Posts : 6785
  • Scores: 7
  • Joined: 2005/01/09 03:32:38
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Модераторы 2007/05/18 15:30:41 (ссылка)
0
ORIGINAL: Калигула

И в данном случае Ris его, не подумав, очень обидел.



Хм. Я понимаю, что вы очень близки и так тонко чувствуете друг друга, но намека на обиду там не было и в помине. ни разу.

Не баньте Анара! Уверен, что с людьми можно и нужно договариваться. И с Анаром в том числе. Пусть это будет примером и уроком всем остальным - возможности того, что у модераторов хватит духу это сделать никто не оспаривает.

...точка зрения сознания автора не всегда совпадает с точкой зрения его подсознания
cir
Ценитель
  • Total Posts : 1957
  • Scores: 35
  • Joined: 2004/07/23 12:30:09
  • Status: offline
RE: Модераторы 2007/05/18 15:32:45 (ссылка)
0
ORIGINAL: Анар
Уважаемый cir, кроме меня многие оффтопят и постят в этой теме!!! Just open your eyes! ("Vanilla Sky")
Ребята которые поддерживают меня,спасибо вам! Это по братски и мне от этого очень приятно!

У вас дурная привычка когда к вам предъевляют притензии вы постоянно ссылаетесь на других. Какая разница что все оффтопят, в данном случае как говориться попались именно вы. А вы всё вырываетесь и пытаетесь сдать собутильников

Суть такова, что я увидел в очередной раз ваш флуд в теме Чпука. Я спросил у других модераторов часто ли за вами они такое наблюдали и сколько замечаний и предупреждений вам выдавали. Ответ был утвердительный - да часто, и да предупреждений и замечаний было много. Вот и всё. И давайте впредь говорить именно об этом - о вашем флуде и о вашем оффтопе.
Page: << < ..2122232425.. > >> Showing page 21 of 54
Guest
Быстрый ответ: (Открыть полную версию)
  Enter the random characters shown
Отправить ответ
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5