Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Декабрьский номер.

Page: << < ..2627282930.. > >> Showing page 26 of 33
Author
Random
Deschaholic
  • Total Posts : 6133
  • Joined: 2004/09/25 17:46:29
  • Location: Silent Hill, WV
  • Status: offline
Декабрьский номер. 2005/11/26 18:50:16 (ссылка)
>>>Все-таки хотелось бы узнать поподробнее - кто и где. Хотя бы самые яркие, на ваш взгляд, примеры. И еще один вопрос вдогонку - это относится именно к декабрьскому номеру или раньше было то же самое?

Я ведь не администратор сайта кино-говно-точка-ком, чтобы к отдельным фразам и кусочкам текста цепляться. :)

Просто общее впечатение: мне кажется, что за последние примерно полгода (особенно это заметно в нынешнем и позапрошлом номере) качество материала резко ухудшилось. Вообще, из рецензий я теперь стал доверять только лишь описанию технических характеристик дисков от Устенко (но ни в коем случае его рецензиям с постоянными "авторскими посылами" :)))
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
Декабрьский номер. 2005/11/26 18:54:27 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:26.11.2005 18:50:16, Автор:darth_random ::
&amp;gt;&amp;gt;&amp;gt;Все-таки хотелось бы узнать поподробнее - кто и где. Хотя бы самые яркие, на ваш взгляд, примеры. И еще один вопрос вдогонку - это относится именно к декабрьскому номеру или раньше было то же самое?

Я ведь не администратор сайта кино-говно-точка-ком, чтобы к отдельным фразам и кусочкам текста цепляться. :)

Просто общее впечатение: мне кажется, что за последние примерно полгода (особенно это заметно в нынешнем и позапрошлом номере) качество материала резко ухудшилось. Вообще, из рецензий я теперь стал доверять только лишь описанию технических характеристик дисков от Устенко (но ни в коем случае его рецензиям с постоянными &amp;quot;авторскими посылами&amp;quot; :)))
----------------



Небольшое уточнение - вам все-таки не нравятся тексты (как небольшое художественное произведение) или же вы недовольны именно "подходом" наших авторов к рецензируемым фильмам? Типа они "зажрались"? Я справшиваю совершенно без подвоха.
Владимир Шишокин
Любитель
  • Total Posts : 1801
  • Joined: 2005/01/22 20:09:11
  • Location: Марий Эл
  • Status: offline
Декабрьский номер. 2005/11/26 19:19:55 (ссылка)
Нда... Мне в последнее время кажется, что почти все материалы и статьи TD становятся какими-то "академичными"... Нет буйства эмоций и увлеченности материалом... По крайней мере, ее не чувствуешь... Или - это-то и называется "профессиональный подход"?! [sm=2.gif]
Хотя, возможно, это все моя усталость?! Конец месяца, много журналов, и работы полный рот... И хочется выспаться и походить в кино... [sm=sm128.gif]
Примерно так.
Rbaggio
киноманИАк
  • Total Posts : 3991
  • Joined: 2004/07/21 21:19:36
  • Location: South Park
  • Status: offline
Декабрьский номер. 2005/11/26 22:35:41 (ссылка)
Мне очень понравилась заметка в статье о "Гарри Поттере":

"В числе тех, кому продюсеры подумывали предложить роль французской колдуньи Флер Деланкур (вообще-то она по книге Делакур", была звезда "Титаника" Кейт Уинслет..."
[sm=9.gif][sm=9.gif][sm=9.gif][sm=9.gif][sm=9.gif][sm=9.gif]
И где такую новость выведал Борис Иванов, писавший эту статью? Более неправдоподобной информации трудно себе представить. А на место повзрослевшей Гермионы не пробовалась ли Нонна Мордюкова [sm=em121.gif]?
И это при том, что Флер Делакур по книге необыкновенной красоты девочка-блондинка лет 15...
При всем моем уважении к Кейт Уинслет, ей 30 лет и она далеко не красавица и не тростинка. Даже в "Волшебной стране" она годилась в матери Джонни Деппу, который старше ее более, чем на 10 лет.
Сергей Уваров
Любитель
  • Total Posts : 475
  • Joined: 2005/09/12 21:43:51
  • Status: offline
Декабрьский номер. 2005/11/26 23:09:57 (ссылка)
Ну я эту инфу видел и в других журналах. Так что это, конечно, удивительно, но уверяю вас, что Борис Иванов писать какие-то непроверенные факты не стал бы.
Rbaggio
киноманИАк
  • Total Posts : 3991
  • Joined: 2004/07/21 21:19:36
  • Location: South Park
  • Status: offline
Декабрьский номер. 2005/11/26 23:10:18 (ссылка)
Теперь снова о журнале[sm=3.gif].

Неинтересные письма читателей. Неужели все остальные еще хуже?

Огромное спасибо за фото поганца Уве Болла. Наконец-то я узнал, как выглядит Эд Вуд наших дней.

Красота по-африкански.
Огромное спасибо за Шарлиз во всех ее интерпретациях, очень порадовала статья про ее творчество [sm=16.gif]. Только почему так раскритиковали "Сладкий ноябрь", это вполне душевное и приятное кино, а не "сопливая слезовыжималка". Причем здесь его кассовый провал? Если фильм провалился в Америке, это, наоборот, может означать, что он не так уж и плох (правда, не всегда [sm=3.gif])...

Возвращение короля.
Совершенно невнятная статья. Про все что угодно, только не по существу дела: очень много про режиссера, продюссера и сценариста "Кинг Конга" (1933), чересчур много 70 % из 100 %, практически ничего о "Кинг Конге" (1976), если уж на то пошло, то необходимо было проанализировать и его в таких же подробностях и очень мало и ничего нового о создании "Кинг Конга" Питером Джексоном, хотя он должен был стать главной фигурой этой статьи.

Ее звали Флакс.
Откуда взялись фотки для статьи про Флакс? Качество хреновое: мутные фотки, нечеткие контуры, раздвоение (стр. 50-51)...

А почему в обозрении ""Хэллбоя" не самый лучший его релиз. Есть ведь аналог издания ВК с фигуркой Хэллбоя, было бы более интереснее узнать про него...

Первый раз хочу поблагодарить за раздел техники, т.к. первый раз здесь рассматривается техника, которую человек реально может себе приобрести...

Многовато рекламы, прямо как в журнале Cosmopolitan, что не может радовать [sm=7.gif].
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
Декабрьский номер. 2005/11/26 23:17:34 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:26.11.2005 22:35:41, Автор:Rbaggio ::
Мне очень понравилась заметка в статье о &amp;quot;Гарри Поттере&amp;quot;:

&amp;quot;В числе тех, кому продюсеры подумывали предложить роль французской колдуньи Флер Деланкур (вообще-то она по книге Делакур&amp;quot;, была звезда &amp;quot;Титаника&amp;quot; Кейт Уинслет...&amp;quot;
[sm=9.gif][sm=9.gif][sm=9.gif][sm=9.gif][sm=9.gif][sm=9.gif]
И где такую новость выведал Борис Иванов, писавший эту статью? Более неправдоподобной информации трудно себе представить. А на место повзрослевшей Гермионы не пробовалась ли Нонна Мордюкова [sm=em121.gif]?
И это при том, что Флер Делакур по книге необыкновенной красоты девочка-блондинка лет 15...
При всем моем уважении к Кейт Уинслет, ей 30 лет и она далеко не красавица и не тростинка. Даже в &amp;quot;Волшебной стране&amp;quot; она годилась в матери Джонни Деппу, который старше ее более, чем на 10 лет.
----------------



Откуда инфа? От Сэма Мендеса, мужа Уинслет.
http://news.bbc.co.uk/cbbcnews/hi/tv_film/newsid_3560000/3560777.stm
Rbaggio
киноманИАк
  • Total Posts : 3991
  • Joined: 2004/07/21 21:19:36
  • Location: South Park
  • Status: offline
Декабрьский номер. 2005/11/26 23:22:44 (ссылка)
Ну я эту инфу видел и в других журналах. Так что это, конечно, удивительно, но уверяю вас, что Борис Иванов писать какие-то непроверенные факты не стал бы.

Через нас проходят огромные потоки информации. Но надо уметь разделять ее на откровенно бредовую, которую даже и упоминать далее нигде не надо, как заведомо неправдоподобную, и нормальную. А чтобы понять это, нужно просто включить воображение.

P.S. Я же слышал, что Кейт хотели пригласить на роль Риты Скитер (в это я еще могу поверить), а также слышал, что на роль Волан-де-Морта хотели пригласить Роуэна Аткинсона (вот в это я поверить так и не смог)...
Продюссеры и прочие создатели фильма не враги себе, чтобы делать ТАКИЕ косяки в подборе актеров.
Rbaggio
киноманИАк
  • Total Posts : 3991
  • Joined: 2004/07/21 21:19:36
  • Location: South Park
  • Status: offline
Декабрьский номер. 2005/11/26 23:38:31 (ссылка)
Откуда инфа? От Сэма Мендеса, мужа Уинслет.
http://news.bbc.co.uk/cbbcnews/hi/tv_film/newsid_3560000/3560777.stm


Он, конечно, сильно ее любит, но такой инфой он сделал ей медвежью услугу, насмешив любого, кто это услышит.

Посмотрел я эту ссылку. Странный источник для получения информации для статьи[sm=6.gif][sm=7.gif]?
Крис Коламбус (режиссер [sm=6.gif]) и какие-то продюссеры встретились с Кейт Уинслет по-поводу какой-то роли молодой французской волшебницы (может, это все-таки была мадам Максим?) или чего-то в этом роде...
Борис Иванов
Сотрудник редакции
  • Total Posts : 508
  • Joined: 2004/07/07 21:44:21
  • Location: Москва
  • Status: offline
Декабрьский номер. 2005/11/26 23:43:16 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:26.11.2005 23:10:18, Автор:Rbaggio ::
Возвращение короля.

Совершенно невнятная статья. Про все что угодно, только не по существу дела: очень много про режиссера, продюссера и сценариста &amp;quot;Кинг Конга&amp;quot; (1933), чересчур много 70 % из 100 %, практически ничего о &amp;quot;Кинг Конге&amp;quot; (1976), если уж на то пошло, то необходимо было проанализировать и его в таких же подробностях и очень мало и ничего нового о создании &amp;quot;Кинг Конга&amp;quot; Питером Джексоном, хотя он должен был стать главной фигурой этой статьи.

----------------



Исходный фильм 1933 года - это основная причина, по которой Питер Джексон взялся за этот проект. И согласитесь, что история его создания действительно любопытна. Фильм 1976 года Джексон ненавидит, поэтому в данном случае его подробно разбирать было бессмысленно (учитывая заданный объем статьи). Что же касается собственно проекта Джексона, то что там, по большому счету, описывать? "Клонируем оригинал, подкорректировав типажи героев и сделав современные спецэффекты". Это технологический конвейер, налаженный во время работы над "Властелином Колец". Никаких прорывов не обещается. Скучно... В то время как в истории исходного фильма масса забавных подробностей. Я вот до начала работы над статьей не знал, что создатели "Кинг Конга" познакомились, воююя против Советской России.
Rbaggio
киноманИАк
  • Total Posts : 3991
  • Joined: 2004/07/21 21:19:36
  • Location: South Park
  • Status: offline
Декабрьский номер. 2005/11/27 00:03:06 (ссылка)
Исходный фильм 1933 года - это основная причина, по которой Питер Джексон взялся за этот проект. И согласитесь, что история его создания действительно любопытна. Фильм 1976 года Джексон ненавидит, поэтому в данном случае его подробно разбирать было бессмысленно (учитывая заданный объем статьи). Что же касается собственно проекта Джексона, то что там, по большому счету, описывать? "Клонируем оригинал, подкорректировав типажи героев и сделав современные спецэффекты". Это технологический конвейер, налаженный во время работы над "Властелином Колец". Никаких прорывов не обещается. Скучно... В то время как в истории исходного фильма масса забавных подробностей. Я вот до начала работы над статьей не знал, что создатели "Кинг Конга" познакомились, воююя против Советской России.

Все это конечно очень хорошо и интересно, но на экраны выходит фильм не 1933, а долгожданное творение одного из самых заметных режиссеров современности с прекрасным актерским составом. Хотелось бы больше узнать каких-то интересных фактов про создание "Кинг Конга" 2005. На мой взгляд слово "конвейер" не может быть применимо к творчеству Питера Джексона. Не надо так утрировать творческий (и это доказано) подход к постановке этого режиссера ("создал мега-мартышку, набрал парочку новозеландских хакеров, которые сбацали спецэффекты, теперь все смотрите и восхищайтесь моим чудо-кино"). Вы сами правильно написали, что у Питера Джексона было две мечты: экранизация ВК и Кинг Конга. Как осуществилась первая мечта, мы с Вами все прекрасно знаем, неужели Вы думаете, что вторую он пох..рит. А по-поводу прорывов - откуда такая уверенность? Давайте подождем и время покажет [sm=sm203.gif].
cir
Ценитель
  • Total Posts : 1957
  • Joined: 2004/07/23 12:30:09
  • Status: offline
Декабрьский номер. 2005/11/27 00:15:24 (ссылка)
Все это конечно очень хорошо и интересно, но на экраны выходит фильм не 1933, а долгожданное творение одного из самых заметных режиссеров современности с прекрасным актерским составом. Хотелось бы больше узнать каких-то интересных фактов про создание "Кинг Конга" 2005. На мой взгляд слово "конвейер" не может быть применимо к творчеству Питера Джексона. Не надо так утрировать творческий (и это доказано) подход к постановке этого режиссера ("создал мега-мартышку, набрал парочку новозеландских хакеров, которые сбацали спецэффекты, теперь все смотрите и восхищайтесь моим чудо-кино"). Вы сами правильно написали, что у Питера Джексона было две мечты: экранизация ВК и Кинг Конга. Как осуществилась первая мечта, мы с Вами все прекрасно знаем, неужели Вы думаете, что вторую он пох..рит. А по-поводу прорывов - откуда такая уверенность? Давайте подождем и время покажет

Rbaggio, опять вы за своё:-) Поймите кино, тем более современное, тем более голливудское, тем более блокбастер - это производство. Какое нафиг искусство, когда под твоим началом пашет одновременно человек 200, и их ещё надо заставить делать как этого хочешь ты. Кинг Конг это коммерческое кино, поэтому предсказуемое, каким бы Джексон не был маргиналом в прошлом, сейчас он коммерческий режиссёр управляющий процессом как директор. Вы ещё скажите что "Сэм Рэйми 90-х" и "Сэм Рэйми режиссёр Человека Паука" одно и тоже...
Я вообще бы поспорил насчёт кино=искусство. Конечно смотря как вы понимаете слово искусство, но в моём понимание - это нечто уникальное созданное личностью, созданное не для пользования или развлечения, а рождено человеком изнутри, также искусство многогранно и не обьяснимо полностью теоретической моделью. А кино - это в первую очередь производственный процесс, слишком от многих факторов зависит конечный результат и слишком малоконтролируемо со стороны одного творца.

end of offtop может продолжить в других темах.
betancur
The Matrix Team
  • Total Posts : 2934
  • Joined: 2004/12/13 23:24:03
  • Location: Москва
  • Status: offline
Декабрьский номер. 2005/11/27 00:19:04 (ссылка)
не трогать джексона... загрызу... [sm=mad.gif]
Rbaggio
киноманИАк
  • Total Posts : 3991
  • Joined: 2004/07/21 21:19:36
  • Location: South Park
  • Status: offline
Декабрьский номер. 2005/11/27 00:29:31 (ссылка)
Кстати еще по поводу этой пресловутой ссылки. В конце дается разъяснение, что Флер Делакур - школьница, а Кейт 29 лет (в 2004 году), а Крис Коламбус не является режиссером ГП 4.
Борис Иванов
Сотрудник редакции
  • Total Posts : 508
  • Joined: 2004/07/07 21:44:21
  • Location: Москва
  • Status: offline
Декабрьский номер. 2005/11/27 00:32:09 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:27.11.2005 0:03:06, Автор:Rbaggio ::

Все это конечно очень хорошо и интересно, но на экраны выходит фильм не 1933, а долгожданное творение одного из самых заметных режиссеров современности с прекрасным актерским составом. Хотелось бы больше узнать каких-то интересных фактов про создание &amp;quot;Кинг Конга&amp;quot; 2005. На мой взгляд слово &amp;quot;конвейер&amp;quot; не может быть применимо к творчеству Питера Джексона. Не надо так утрировать творческий (и это доказано) подход к постановке этого режиссера (&amp;quot;создал мега-мартышку, набрал парочку новозеландских хакеров, которые сбацали спецэффекты, теперь все смотрите и восхищайтесь моим чудо-кино&amp;quot;). Вы сами правильно написали, что у Питера Джексона было две мечты: экранизация ВК и Кинг Конга. Как осуществилась первая мечта, мы с Вами все прекрасно знаем, неужели Вы думаете, что вторую он пох..рит. А по-поводу прорывов - откуда такая уверенность? Давайте подождем и время покажет [sm=sm203.gif].
----------------



Слово "конвейер" применимо в данном конкретном случае. Когда после махины "Властелина" выкатывают заметно более простого "Кинг Конга". Изначально планировалось сделать наоборот, и это была бы совсем другая история.

Суть в том, что под "Властелина" была создана очень мощная команда. "Кинг Конг" для нее - семечки. Конечно, трудоемкие и в деталях творческие, но не более того. Это не значит, что фильм будет плохой. Это значит, что его создание шло по накатанной.

Что касается прорывов, то я не вижу для них места. Я, конечно, не имею в виду тонкости компьютерной графики, понятные только профессионалам.
Rbaggio
киноманИАк
  • Total Posts : 3991
  • Joined: 2004/07/21 21:19:36
  • Location: South Park
  • Status: offline
Декабрьский номер. 2005/11/27 00:52:59 (ссылка)
Поймите кино, тем более современное, тем более голливудское, тем более блокбастер - это производство. Какое нафиг искусство, когда под твоим началом пашет одновременно человек 200, и их ещё надо заставить делать как этого хочешь ты. Кинг Конг это коммерческое кино, поэтому предсказуемое, каким бы Джексон не был маргиналом в прошлом, сейчас он коммерческий режиссёр управляющий процессом как директор. Вы ещё скажите что "Сэм Рэйми 90-х" и "Сэм Рэйми режиссёр Человека Паука" одно и тоже...

А балет - это искусство??? Там тоже человек 200 (а то и больше) занято. Судя по Вашим суждениям - это производственный процесс.
Ну вы и сравнили: Сэм Рейми, докатившийся до экранизации тупого американского комикса и Питер Джексон, великолепно экранизировавший классику.

Я вообще бы поспорил насчёт кино=искусство. Конечно смотря как вы понимаете слово искусство, но в моём понимание - это нечто уникальное созданное личностью, созданное не для пользования или развлечения, а рождено человеком изнутри, также искусство многогранно и не обьяснимо полностью теоретической моделью. А кино - это в первую очередь производственный процесс, слишком от многих факторов зависит конечный результат и слишком малоконтролируемо со стороны одного творца.

Вас почитать, так искусством на этой планете занимался только Винсент Ван Гог, который за всю свою жизнь не продал ни одной картины [sm=5.gif]. Хотя, если подумать, то он пытался это сделать, но не получалось [sm=5.gif]. Стало быть, это тоже не искусство. Если следовать Вашей теории, то искусство на этой планете - это только рождение детей. Все остальное - конкретное зашибание баблоса. Музыка, театр, живопись, скульптура, фотография, литература - это зашибание бабла, т.к. создатели хотят показать свои творения как можно большему числу людей. Соответственно, они хотят получить огласку и какие-то дивиденты.

P.S. Я понял! Искусством занимаюсь только я! Я очень хреново рисую, но от чистого сердца, поэтому рисунки свои никому не показываю и никому не пытался продать. Поэтому как творящий человек [sm=16.gif], имею право порассуждать...
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
Декабрьский номер. 2005/11/27 01:07:11 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:27.11.2005 0:29:31, Автор:Rbaggio ::
Кстати еще по поводу этой пресловутой ссылки. В конце дается разъяснение, что Флер Делакур - школьница, а Кейт 29 лет (в 2004 году), а Крис Коламбус не является режиссером ГП 4.
----------------



Подождите, вы что-то путаете. Я привел ссылку на один из сотни киносайтов, на котором появилась эта новость - это не "эксклюзив" того сайта, на который дается ссылка. И то, что несоответствие возраста Уинслет и Флер отмечено в этой статье, говорит только о том, что книгу читали не вы один (кстати, Флер в конце концов сыграла девушка, которой 23). Но мы вообще-то просто даем вам информацию и у нас нет ни одной причины "цензурить" эту новость, не учитывать ее при подготовке статьи и делать вид, что того, что рассказал Сэм Мендес прессе, не было. Ведь это интересно!
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
Декабрьский номер. 2005/11/27 01:09:12 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:27.11.2005 0:52:59, Автор:Rbaggio ::

Ну вы и сравнили: Сэм Рейми, докатившийся до экранизации тупого американского комикса и Питер Джексон, великолепно экранизировавший классику.

----------------



Хм... Рискну предположить, что для Америки "Человек-паук" и "Властелин колец" - ягоды если и не одного поля, то примерно сравнимые по масштабу. Уж по историческому значению - точно.
Rbaggio
киноманИАк
  • Total Posts : 3991
  • Joined: 2004/07/21 21:19:36
  • Location: South Park
  • Status: offline
Декабрьский номер. 2005/11/27 01:13:43 (ссылка)
Слово "конвейер" применимо в данном конкретном случае. Когда после махины "Властелина" выкатывают заметно более простого "Кинг Конга". Изначально планировалось сделать наоборот, и это была бы совсем другая история.

Если человек смог первоначально поднять фильм,более сложный (такой как ВК),то фильм попроще - по моему совсем без проблем.
С этого момента можно немного поподробнее... Что планировалось изначально и почему это не удалось воплотить в жизнь?

Суть в том, что под "Властелина" была создана очень мощная команда. "Кинг Конг" для нее - семечки. Конечно, трудоемкие и в деталях творческие, но не более того. Это не значит, что фильм будет плохой. Это значит, что его создание шло по накатанной.

Так молодец Питер Джексон, что смог собрать отличную команду, с которой он может решать любые сложные задачи. Это еще один из многочисленных его плюсов.
По-моему наличие хорошей команды упрощает работу и делает ее приятнее, но ,не в коем случае, не нивелирует ее до примитивных штампов.

Что касается прорывов, то я не вижу для них места. Я, конечно, не имею в виду тонкости компьютерной графики, понятные только профессионалам.

Что есть прорыв в Вашем понимании? Для меня: 1 прорыв - изобретение синематографа братьями Люмьер, 2 прорыв - звуковое кино, 3 прорыв - цветное кино. Все остальное - на усмотрение зрителя, который является конечным потребителем и самым строгим критиком всего этого...
Rbaggio
киноманИАк
  • Total Posts : 3991
  • Joined: 2004/07/21 21:19:36
  • Location: South Park
  • Status: offline
Декабрьский номер. 2005/11/27 01:21:58 (ссылка)
Подождите, вы что-то путаете. Я привел ссылку на один из сотни киносайтов, на котором появилась эта новость - это не "эксклюзив" того сайта, на который дается ссылка. И то, что несоответствие возраста Уинслет и Флер отмечено в этой статье, говорит только о том, что книгу читали не вы один (кстати, Флер в конце концов сыграла девушка, которой 23). Но мы вообще-то просто даем вам информацию и у нас нет ни одной причины "цензурить" эту новость, не учитывать ее при подготовке статьи и делать вид, что того, что рассказал Сэм Мендес прессе, не было. Ведь это интересно!

по-моему надо давать только проверенную информацию!!! Я думаю, что Вы читали много горячих новостей про ГП из различных источников (да и не только про него), но, почему-то, Вы не печатаете их...
Ее цензурить не надо, надо ее просто представить (как я говорил выше) - и все произойдет само собой.
Некоторые в 23 года выглядят как подростки , а некоторые (как Кейт Уинслет) выглядят старше своих лет - вот и все. Не возраст главное - а соответствие внешности требованиям роли.
Page: << < ..2627282930.. > >> Showing page 26 of 33
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5