Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Helpful ReplyLockedКопилка мнений. Архив июль 2004 - ноябрь 2007

Page: << < ..251252253254255.. > >> Showing page 252 of 416
Author
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2007/05/11 23:56:40 (ссылка)
0
ORIGINAL: E1

Пересмотрел Hostel, также известный как Хостел. Резко изменил точку зрения на сей фильм. Впервой с трудом досмотрел, посчитал забавой для людей с очень больной психикой. "Прошли годы...", и я присоединился к таким людям. Очень добротный фильм в своем жанре. 8/10.
Причем заруливает всем: от сценария до монтажа и звуковой составляющей. Строго рекомендуется к пересмотру.

 
Воот, наконец-то. Давно бы так. Ну что, ай да в Хостел? Или сразу в сауну?

Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
Jet Li
Любитель
  • Total Posts : 1144
  • Scores: 13
  • Joined: 2007/01/30 08:24:32
  • Location: Самара
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2007/05/12 05:53:32 (ссылка)
0
Йен, конечно, вне конкуренции. Один из самых недооцененных и недоиспользованных кинобойцов нашего времени. Правда, ему как никому нужна жесткая рука сверху. Когда над ним стоит Юэнь Ву-Пинг, получаются клевые "Пьяный тайчи", "Клетка тигра 2" и "Герой среди героев", а когда режиссеры послабее - несмотрибельные "Святая дева против зловещих мертвецов", "Огненный гепард" и "Высокое напряжение". А уж если сам у руля вставал, то вообще "тушите свет" получалось - тот же "Баллистический поцелуй" без слез смотреть невозможно, разве что только "Легенда о волке" исключение.

Зато, когда Йен сам ставит поединки, то это просто сложно передать словами. "S.P.L.", "Близнецы", "Блэйд 2", мои два любимых поединка из "Однажды в Китае 2" (которые с его участием). Только из-за его поединков можно посмотреть "Громобой" и "Горец: Конец Игры". Мастер.
Jet Li
Любитель
  • Total Posts : 1144
  • Scores: 13
  • Joined: 2007/01/30 08:24:32
  • Location: Самара
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2007/05/12 05:56:57 (ссылка)
0

"МОСТ В ТЕРАБИТИЮ".
Отличный фильм, что никто неожидал. Куда лучше "Хроник Нарнии" и "Шаркбой и Лава", намного реалистичнее их. Актеры хороши, саундтрек, диалоги, персонажи, все это на высоте. Спецэфекты слабые, но фильму они совсем не нужны, тем более, что это не фантастика и не фэнтези. Фильм сильно трогает, он куда ближе к "Лабиринту Фавна", чем к вышеперечисленным фильмы. Радует, что подобные фильмы, где главное не спецэфекты и экшн, а сюжет и персонажи, собирает 100 млн. долларов в мировом прокате. 9/10
AzazelexMilan
Любитель
  • Total Posts : 349
  • Scores: 9
  • Joined: 2007/02/12 08:16:14
  • Location: Екатеринбург
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2007/05/12 08:46:38 (ссылка)
0
Отсмотрен Плакса.
Случайно наткнувшись в Ашане на диск от Universal'а, просто не мог не взять этот фильм.
Депп один из моих любимейших актеров, собственно была единственная причина для покупки, зато значимая (да и цена очень удобная). Но после просмотра, не побоюсь поставить "Плаксу" на полку с любимыми фильмами.
Чарующая атмосфера юности, любви и конечно песен, заставляют пересматривать фильм вновь и вновь, а на третьем просмотре уже приходиться подпевать Плаксе во весь голос.
9/10
Jet Li
Любитель
  • Total Posts : 1144
  • Scores: 13
  • Joined: 2007/01/30 08:24:32
  • Location: Самара
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2007/05/12 10:00:25 (ссылка)
0
Отсмотрен Плакса.
Случайно наткнувшись в Ашане на диск от Universal'а, просто не мог не взять этот фильм.
Депп один из моих любимейших актеров, собственно была единственная причина для покупки, зато значимая (да и цена очень удобная). Но после просмотра, не побоюсь поставить "Плаксу" на полку с любимыми фильмами.
Чарующая атмосфера юности, любви и конечно песен, заставляют пересматривать фильм вновь и вновь, а на третьем просмотре уже приходиться подпевать Плаксе во весь голос.
9/10

Депп, кстати, классно поет (вспомните "Труп Невесты"). Отличный фильм. Смотрел один раз (по НТВ+), но помню отлично. 8/10
nincollector.ru
Любитель
  • Total Posts : 1800
  • Scores: 9
  • Joined: 2006/09/06 13:20:23
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2007/05/12 14:38:42 (ссылка)
0
ORIGINAL: darth_random

ORIGINAL: pulp
Там есть еще великолепный псих, в блистательном исполнении Кьюсака. Имхо, 7,5/10. Очень приятная романтическая комедия, жаль дубляж на ВХС остался.
Дубляж, к слову, один из лучших, что я слышал в жизни. И один из любимейших "легких" фильмов. 9/10


я хорошо отношусь к "легким" фильмам, но не к романтическим комедиям. мне больше нравятся Очень Страшные Кино  (особенно 3), Розовая Пантера, Близнецы, Большой Лебовски, Знакомство с родителями/Факерами, Анализируй Это, Девять/Десять ярдов, Murder By Death. да даже в Снэтче для меня куда как больше смешного, чем в Любимцах Америки.
Jet Li
Любитель
  • Total Posts : 1144
  • Scores: 13
  • Joined: 2007/01/30 08:24:32
  • Location: Самара
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2007/05/12 18:58:42 (ссылка)
0

"Матч Пойнт".
В "Мелинда и Мелинда" чувствовалось, что драма получается у Аллена отлично. Этот фильм полностью снят в жанре драма. Отличный, умный, глубокий сценарий - главный плюс фильма. У зрителя будет постоянно менятся отношение к главным героям, но все равно вы будете сопереживать им. 100% точный кастинг. Рис-Майерс хорош, но Йоханссон вне конкуренции. Фильм полон великолепных диалогов, необычно снят. Очень удивительно слышать в качестве саундтрека оперу. 9/10
Papa Dolphin
Эксперт
  • Total Posts : 9949
  • Scores: 140
  • Joined: 2004/08/31 14:44:27
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2007/05/12 21:10:08 (ссылка)
0
"Матч Пойнт". В "Мелинда и Мелинда" чувствовалось, что драма получается у Аллена отлично. Этот фильм полностью снят в жанре драма. Отличный, умный, глубокий сценарий - главный плюс фильма. У зрителя будет постоянно менятся отношение к главным героям, но все равно вы будете сопереживать им. 100% точный кастинг. Рис-Майерс хорош, но Йоханссон вне конкуренции. Фильм полон великолепных диалогов, необычно снят. Очень удивительно слышать в качестве саундтрека оперу. 9/10

А какая концовка. Уууух [sm=ay.gif]
Suvor
Ценитель
  • Total Posts : 853
  • Scores: 65
  • Joined: 2006/11/16 20:25:22
  • Location: Самара
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2007/05/12 22:24:47 (ссылка)
0
ORIGINAL: AzazelexMilan

Отсмотрен Плакса.
Случайно наткнувшись в Ашане на диск от Universal'а, просто не мог не взять этот фильм.
Депп один из моих любимейших актеров, собственно была единственная причина для покупки, зато значимая (да и цена очень удобная). Но после просмотра, не побоюсь поставить "Плаксу" на полку с любимыми фильмами.
Чарующая атмосфера юности, любви и конечно песен, заставляют пересматривать фильм вновь и вновь, а на третьем просмотре уже приходиться подпевать Плаксе во весь голос.
9/10

 
Этот фильм впервые посмотрела лет в 14 и сразу влюбилась в Джонни Деппа. Засмотрела видеокассету до дыр и целыми днями распевала "Please Mr. Jailer"...
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2007/05/12 22:32:33 (ссылка)
0
лет в 14 и сразу влюбилась в Джонни Деппа
 
А Депп об этом знал? Или Суворчик смущался рассказать объекту любви о своем чувстве?

Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
Suvor
Ценитель
  • Total Posts : 853
  • Scores: 65
  • Joined: 2006/11/16 20:25:22
  • Location: Самара
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2007/05/12 22:40:02 (ссылка)
0
ORIGINAL: Kaban

лет в 14 и сразу влюбилась в Джонни Деппа

А Депп об этом знал? Или Суворчик смущался рассказать объекту любви о своем чувстве?

 
Суворчик всегда была очень скромной и сдержанной девушкой, к тому же объект постоянно окружали всякие Кейт и Ванессы
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2007/05/13 02:40:15 (ссылка)
0
ORIGINAL: Suvor

ORIGINAL: Kaban

лет в 14 и сразу влюбилась в Джонни Деппа

А Депп об этом знал? Или Суворчик смущался рассказать объекту любви о своем чувстве?


Суворчик всегда была очень скромной и сдержанной девушкой, к тому же объект постоянно окружали всякие Кейт и Ванессы


А была бы нескромной и несдержанной, нянчила бы детей на свежеприобретеном острове в Карбиском море. Зря говорят, что скромность - не порок. Порок и еще какой.
 
З.Ы. Кстати и почему "была"? Наконец-то, стала нахальной и распущенной? :))))

Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
Suvor
Ценитель
  • Total Posts : 853
  • Scores: 65
  • Joined: 2006/11/16 20:25:22
  • Location: Самара
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2007/05/13 02:53:36 (ссылка)
0
А была бы нескромной и несдержанной, нянчила бы детей на свежеприобретеном острове в Карбиском море.

В 14 лет-то? Ну да, а муж сидел бы в тюрьме...

З.Ы. Кстати и почему "была"? Наконец-то, стала нахальной и распущенной? :))))

Все-то тебе расскажи.
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2007/05/13 02:56:33 (ссылка)
0
Все-то тебе расскажи.
 
Что поделать, слишком часто смотрел в детстве киножурнал "Хочу все знать".

Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
Jet Li
Любитель
  • Total Posts : 1144
  • Scores: 13
  • Joined: 2007/01/30 08:24:32
  • Location: Самара
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2007/05/13 07:51:24 (ссылка)
0

X-FILES (
"СЕКРЕТНЫЕ МАТЕРИАЛЫ").

 
Ghost in the Machine
(1993)

(Реж. Джеррольд Фридман) Очень слабая серия, призванная растянуть сериал. Мистика отсутствует, вместо этого присутствует киберпанк. Сценарий вторичен, действие медленное. Странно, что актеры хорошо играют даже в такой халтурной серии. 4
/10

 
Ice (1993)

(Реж. Дэвид Нуттер) Сценарий Джеймса Вонга (Вонг, кстати, сценарист сильнее, чем Крис Картер). Одна из лучших серий первого сезона. Сюжет напоминает наш "Параграф 78". Актеры великолепны, действие бешенное, саспенс присутсвует. Дэвид Нуттер снял еще 14 серий сериала. Так же рекомендую серию фанатам "Отчаянных Домохозяик", ведь одну из ролей здесь исполняет Фелисити Хаффман. 10
/10

 
Space (1993)

(Реж. Уильям А. Грэхам) Если бы это был не
TV-продукт, а масштабный кинопродукт, то получился бы неплохой фильм-катастрофа. А так - нелепый сценарий, все действие происходит на земле, а редкие спецэфекты кошмарны.Слабо. 5/10

 
Fallen Angel (1993)

(Реж. Ларри Шоу) Сценарно интересная, но слабо снятая серия. Очень слабые спецэфекты. Чувствуется, что Ларри Шоу (снял 24 серии "Отчаянных Домохозяик") режиссер не этого жанра. 7
/10

 
Eve
(1993)

(Реж. Фред Гербер) Очень интересная серия, с классным финальным поворотом. 9
/10

 
Fire
(1993)

(Реж. Ларри Шоу) Эта серия вышла у Шоу динамичнее предыдущей. Смотреть интересно, сценарий и спецэфекты средние. 7
/10
nincollector.ru
Любитель
  • Total Posts : 1800
  • Scores: 9
  • Joined: 2006/09/06 13:20:23
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2007/05/13 10:17:44 (ссылка)
0
вчера вечером сходили на Идеального Незнакомца (Perfect Stranger). единственный козырь фильма - Уиллис, которого не так уж и много, да и разыграться с его ролью тяжело. все остальное - попросту ужасно. Бэрри - отвратно играет, прочие актеры вообще мелочь какая-то и опять-таки не играют толком никак. сюжет - провисает по-черному, постоянное ощущение отсутствия его развития. скучно, нудно, неинтересно. заранее понятно, что убивец отнюдь не тот, в кого активно тыкают пальцем, но уж когда господа режиссер и сценаристы в последние 5 минут раскрывают их версию идиотизма - совсем грустно становится. за фильм - 0. за Брюса, который пытается вытащить муви, но попросту не может с такой ролью (вроде и важной, но несколько второплановой) - +3 балла. 3/10. это самый хреновый фильм, который я видел за последний год. даже Hide & Seek получше сделан.
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2007/05/13 10:34:03 (ссылка)
0
Брюса, который пытается вытащить муви, но попросту не может с такой ролью (вроде и важной, но несколько второплановой) - +3 балла.
 
Хрю не заметил ни на миг, что Брюс что-то пытался сделать, кроме улыбок в экране.
 
это самый хреновый фильм, который я видел за последний год. даже Hide & Seek получше сделан.
 
Такое сравнение, будто "Игра в прятки" весьма отстойный фильм, а Пятачному он понра.

Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Scores: 28
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2007/05/13 10:36:38 (ссылка)
0
ORIGINAL: Kaban
Такое сравнение, будто "Игра в прятки" весьма отстойный фильм, а Пятачному он понра.

Конечно, весьма отстойным я бы Hide&Seek не назвал (хотябы из-за присутствия Фостер и ДеНиро, который мне нра почти всегда), но в целом фильма "не зацепила", так на слабую 4-5/10.

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

nincollector.ru
Любитель
  • Total Posts : 1800
  • Scores: 9
  • Joined: 2006/09/06 13:20:23
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2007/05/13 10:42:19 (ссылка)
0
ORIGINAL: VLN

ORIGINAL: Kaban
Такое сравнение, будто "Игра в прятки" весьма отстойный фильм, а Пятачному он понра.

Конечно, весьма отстойным я бы Hide&Seek не назвал (хотябы из-за присутствия Фостер и ДеНиро, который мне нра почти всегда), но в целом фильма "не зацепила", так на слабую 4-5/10.


хм. Фостер? ты про Янссен? фильма (хайд) - весьма слабая, и смотрел я ее только из-за Де Ниро.

VLN, а где тебе Де Ниро не понра?
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Scores: 28
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2007/05/13 10:56:08 (ссылка)
0
ORIGINAL: nincollector.ru
хм. Фостер? ты про Янссен? фильма (хайд) - весьма слабая, и смотрел я ее только из-за Де Ниро.

Нет, конечно, не про Янсен (с ней не спутаешь), а вот с девочкой, кажись Дакотой Феннинг - ассоциации подвели (Фостер тож с детства снималась, да и буквы те же, вот на автопилоте и написал)
 
ORIGINAL: nincollector.ru
VLN, а где тебе Де Ниро не понра?

Не понра, пожалуй, только в 2х абсолютно на мой взгляд однотипных комедьках (даже вышедших подряд, я еще долго думал, что это наши так перевели криво под разными названиями) - Showtime и 15минут славы.
Во всех остальных фильмах (даже если не нра сам фильм), де Ниро хорош!

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

Page: << < ..251252253254255.. > >> Showing page 252 of 416
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5