Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

LockedПереперательства форумчан

Page: << < ..3132333435.. > >> Showing page 32 of 38
Author
E1
Bloodsucking Freaks
  • Total Posts : 2500
  • Scores: 6
  • Joined: 2004/07/07 09:23:02
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Переперательства форумчан 2007/11/12 18:02:38 (ссылка)
0
ORIGINAL: Калигула
Ща он Ленни покажет, как родину любить...

(начищает бляху на армейском ремне) :-)))))))))))
Phantasmagoria
Любитель
  • Total Posts : 2084
  • Scores: 1
  • Joined: 2007/06/13 00:29:07
  • Location: Masskvachusetts
  • Status: offline
RE: Переперательства форумчан 2007/11/12 18:03:13 (ссылка)
0
ORIGINAL: Riser
 
Лошадь? Могу лошадь. Даже коня. Хоть Йожега. Йожега на коне. Или наоборот.

Как много ты можешь! Теперь я даже не знаю, что выбрать...

Snootchie Bootchies, Little Nootchies!
Хмурый
Asian Cinema Team
  • Total Posts : 3108
  • Scores: 6
  • Joined: 2007/04/07 22:10:27
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Переперательства форумчан 2007/11/12 18:12:03 (ссылка)
0
Кажется Ленни на форуме появился. Ну, я пошел. E1 остаешься за старшего.

Как бы чего не вышло...
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24474
  • Scores: 16411
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Переперательства форумчан 2007/11/12 19:34:08 (ссылка)
0
ORIGINAL: Phantasmagoria

ORIGINAL: Riser

Скажите, а сколько серий намечается в этом чудном сериале? 
А то у меня фисташки заканчиваются...

У меня еще есть. Поделиться с тобой?
Думаю, та серия, в которой появится Ленни будет самая интересная. Жду с нетерпением.

 
Спасибо, надеюсь оправдать ожидание.  Но разбирать каждое слово и устраивать мыльную оперу которая тут процветала не буду.
 
Калигула, niMANd (и даже Riser с которым у нас 'разногласия') 'ж(r)жут', (это типа жрут-ржут-жгут комбо) хоть раз они, бедные, могут понаблюдать за спором вместо участия.
 
ORIGINAL: Phantasmagoria

Ну прям Дом-2. То есть Форум-2.

И не говори. Ну где же Ленни? Сериал теряет очарование...

 
Извиняюсь, я уже лет шесть как встаю в 3 дня, выгуливаюсь, и потом опять до 5-6 утра дурью разного сорта маюсь. Так что часов 9-10 (7-8 Московского) это самое раннее для меня.
 




ORIGINAL: AJ

ORIGINAL: Lenny Nero

Кстати, ВВождю следует быть осторожнее, у него уже 2 предупреждения, как и у Darth_Random'a, еще одно и туды, в баню пойдете, Асланову спинку тереть.

C Леночкой и Ленинградом или чем-нибудь подобным и ты можешь получить свои 3 кровно заработанных предупреждения.

 
Wow, какой базар и переполох развился из-за того моего поста. Я то думал его даже никто, кроме Папы Долфина, и не заметил. А затем он исчез. Видимо я все таки виноват в пропаже нескольких страниц, модераторы удаляли мой пост и наш дружелюбный и чиканутый движок повлек за собой целый месяц сообщений. Кхех.
 
А вообще AJ прав, я уже несколько раз думал что вот сейчас там будет предупреждение и мне, но среди других наказанных себя не находил. Считаю что модераторы иногда что-то не замечали или были ко мне лояльны.
 
 
ORIGINAL: VLN

ORIGINAL: AJ
Предупреждение Lenny Nero, тема С Днем Рождения!!! - тема для поздравления участников форума, не указал ник участника

Сорри, но совсем не понятна причина и формулировка предупреждения для Ленни.
Это не обсуждение модерации, уточняю для себя понимание правил.
Я сам достаточно часто обращаюсь к известным мне людям не по нику, а по имени (и даже не задумываюсь об этом).
Это преступление?
Что, где-то в правилах написано об обязанности обращаться по нику??? [sm=sm128.gif]

 
Да, это во первых, а во вторых, 'Леночка' и есть ник как вы все уже сами выяснили.
 
Спасибо VLN'у и Orlando за то что 'вступились' за меня.
Хотя вообще пост был сделан в припадке веселья следующего 'разборками' с неким Аслановым. Не думал что нужно будет или буду объяснять, но просто топик попался на глаза, вспомнились все эти одинаковые, скучные, анонимные поздравления от кого непонятно кого в ТВ чатах музыкальных каналов. Как раз было день рождения подходящего человека с подходящим именем/ником, в голове как всегда витала антиПутинщина, а итог все видели. Обычное, глупое, по детски наивное, саркастическое поздравление.
 
 
ORIGINAL: Хмурый

Так что подтверждаю - Ленни невиновен!


А я думаю, что виновен. И вооще он подозрительный тип. Короче, заслужил по совокупности.

 
Хахаха!!! Браво, очень мудрый вывод, спасибо. Я горжусь, хоть кто-то раскусил мою подлую, злобную личность убийцы, частичного расиста, и ненавистника. Ура!
 
 
ORIGINAL: E1

Я ЗА ХМУРОГО!!!!!!!
Тут кто-то не согласен, что Ленни - темный тип?

Да одни эти минидиски с жизнями других чего стоят.... а это страное имя, странное, если не сказать больше....


 
Да темный я темный, во всех смыслах этого слова, ладно, признаюсь. Еще не nigga но уже не white trash. Продресь непонятная, рассовое смешение, межнациональный разум взрощенный кем угодно где не попало. И вообще плохой человек. Но плачу во время фильмов. То есть добрый и сопереживающий иногда.  "Птичку жалко". Вообще животных больше чем людей гадких люблю.
 
ORIGINAL: Хмурый

И где тут ненависть к Родине?


1) Человек любящий свою Родину не будет называет ее "этой страной".
2) Человек любящий свою Родину не буде называть деяния фашисткого Палача, зверски уничтожевшего миллионы ее граждан "повышенным энтузиазмом' в отношении своих убеждений".
Для меня этого достаточно.

 
Спасибо Хмурому за то что он выкопал лишь одно из моих старых постов. Я также думал что оно прошло почти незамеченым, ан нет, оказывается ОСЕЛо в уме одного индивидуума и мучало его все это время. Очень очень рад. А юморные преувеличения и рассуждения на щекотливые для большинства темы ради вызова каких-то, наподобии ваших, эмоций на ум не приходили?
 
Я никогда не говорил что ненавижу Россию, я ненавижу то что в ней и с ней происходило и происходит, я ненавижу большинство людей ее населяющих и особенно ей управляющей и в ней и за счет ее 'разкырившихся', и т.д. Я ненавижу тот факт что я иногда вынужден стыдится места своего рождения перед другими, ненавижу что из-за некоторых сволочей у меня нет родины, что я скитаюсь по разным странам на протяжении 12 лет с тринадцатилетнего возраста в поисках чего то лучшего потому что 'дома' срач мною непоправимый. Я сильно не жалуюсь так как жизнь вышла насыщенной и более интересной и даже выгодной чем если бы я тупо прозябал в родном городе, но может быть я хотел тупо прозябать в одном городе?!
 
ORIGINAL: Orlando

Это я к тому, что любая цитата выдраная из - может послужить как обвинением, так и оправданием. А если знать Ленни, читать постоянно его посты, то право, как к ним можно относиться без иронии - не знаю.

 
Вот вот, забыл слово, кроме моих любимых понятий 'сарказм' и 'скептицизм' есть еще 'ирония'.
 
ORIGINAL: Хмурый

Он еще и вор. Вот, что он пишет про себя в анкете форумчанина. Кто как, а я к этому не способен относиться с иронией:
Своровал более 75 DVD дисков на заре формата из 4х Virgin Megastore Калифорнии отлепив беленькие штучки с металлической полосой (с тех пор их стали вкладывать внутрь упаковки),


 
Эх Ежик, знал бы ты что я еще 'наделал', наверное сразу упал бы в гроб и там перевернулся.
 
Да, воровал, диски тогда очень дорогие были, 75 не преувеличено но было на двоих с другом, и это не вранье, а правда. Написал для прикола, но не написал что друга, когда была его очередь выносить, арестовали, что дружба была подпорчена на целый год, что большой пользы от дисков ни у кого не было, даже все не посмотрели, а большинство вернули для смягчения его наказания в суде. Меня он не выдал. Плюс Virgin такая огромная корпорация, ее CEO вон по нескольку миллионов долларов выкидывает прикалываясь со своими воздушными экспериментами, они много не потеряли. Никто зарплаты или еды не лишился. Потом я именно в одном из этих магазинов работал несколько лет, так сказать долг вернул. Они при моем 'правлении' подняли продажи мелких и независимых фильмов и аниме раза в три при правильной расстановке и рекламе в зале а также осведомлённости и рекомендации персоналом. А то лежало у ни все это тухло на задних рядах и на складах.
 
ORIGINAL: VLN

ORIGINAL: Хмурый
Палача, зверски уничтожевшего миллионы ее граждан


Не хочу затевать политической дискуссии, но хочу напомнить, что под данное определение попадает много людей, в том числе абсолютно так сказать "родной" руководитель этого самого государства, о котором так высокопарно говорит ёжик.
И что теперь, Йожег будет решать, про кого и как можно высказываться?
К тому же, ИМХО, вполне можно любить Родину и без высоких высказываний, или даже допуская иронию. Одно другому не помеха.

 
Абсолютно верно. Недаром я провожу столько времени на этом форуме, тут остатки Российской цивилизации, адекватные разумные люди обитают, даже с правильным чувством юмора (это не только VLN касается).
Сказал лучше чем я бы, наверное, смог. Это я и имел в виду когда задумался о других массовых убийцах называемых в книгах 'великими завоевателями и полководцами' и альтернативной истории.

 
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Scores: 28
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: Переперательства форумчан 2007/11/12 20:05:21 (ссылка)
0
Вау! наконец-то появился "виновник торжества".
Народ тут 4 страницы исписал, ведра попкорна и фисташек сжевал за это время.
Ну, зато Ленни появился и сразу очень подробненько так выдал всем на-гора!
Что ж, ждем "5-ю стадию марлезонского балета"?
Йожега - в студию!

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

Хмурый
Asian Cinema Team
  • Total Posts : 3108
  • Scores: 6
  • Joined: 2007/04/07 22:10:27
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Переперательства форумчан 2007/11/12 20:30:21 (ссылка)
0
Эх Ежик, знал бы ты что я еще 'наделал', наверное сразу упал бы в гроб и там перевернулся.


Ленни, я же говорил, что ты темный тип, а мне многие не верили. Эх молодежж.

что я скитаюсь по разным странам на протяжении 12 лет с тринадцатилетнего возраста в поисках чего то лучшего потому что 'дома' срач мною непоправимый.


Ленни, ты наверное давно не был в Москве. Это уже не "срач", а одна из красивейших столиц мира, где живут (в подавляющем большинстве) вполне благополучные люди. И я горд тем обстоятельством, что родился и вырос в ней, и тем, что успешно пережил многие трудности девяностых, и тем, что отслужил в армии, и тем, что сегодня не чувствую себя ущемленным в чем либо, кроме разве что отсутствия в пятом регионе качественных ДВД релизов. 
 
Йожега - в студию!

 
Да, чуть не забыл. При всей его темноте, Ленни вежливый и открытый человек, и мне неловко, что я его уколол. Больше не буду (разумеется сие обещание не касается кино-тематики).
post edited by Хмурый - 2007/11/12 20:39:00

Как бы чего не вышло...
Papa Dolphin
Эксперт
  • Total Posts : 9947
  • Scores: 140
  • Joined: 2004/08/31 14:44:27
  • Location: СПб
  • Status: online
RE: Переперательства форумчан 2007/11/12 20:45:57 (ссылка)
0
Ленни, ты наверное давно не был в Москве. Это уже не "срач", а одна из красивейших столиц мира, где живут (в подавляющем большинстве) вполне благополучные люди.

"А это столица нашей родины - Москва. Город, где даже у памятников в карманах есть деньги"
Riser
киноманИАк
  • Total Posts : 6785
  • Scores: 7
  • Joined: 2005/01/09 03:32:38
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Переперательства форумчан 2007/11/12 20:57:34 (ссылка)
0
ORIGINAL: Phantasmagoria

ORIGINAL: Riser

Лошадь? Могу лошадь. Даже коня. Хоть Йожега. Йожега на коне. Или наоборот.

Как много ты можешь! Теперь я даже не знаю, что выбрать...


А я тебе помогу. Сделаем совместный эээ... выбор. А там уже легче будет

...точка зрения сознания автора не всегда совпадает с точкой зрения его подсознания
Phantasmagoria
Любитель
  • Total Posts : 2084
  • Scores: 1
  • Joined: 2007/06/13 00:29:07
  • Location: Masskvachusetts
  • Status: offline
RE: Переперательства форумчан 2007/11/12 21:05:06 (ссылка)
0
ORIGINAL: Riser

А я тебе помогу. Сделаем совместный эээ... выбор. А там уже легче будет

С чего начнем делать совместный эээ... выбор?)

Snootchie Bootchies, Little Nootchies!
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24474
  • Scores: 16411
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Переперательства форумчан 2007/11/12 21:20:39 (ссылка)
0
ORIGINAL: Хмурый

что я скитаюсь по разным странам на протяжении 12 лет с тринадцатилетнего возраста в поисках чего то лучшего потому что 'дома' срач мною непоправимый.


Ленни, ты наверное давно не был в Москве. Это уже не "срач", а одна из красивейших столиц мира, где живут (в подавляющем большинстве) вполне благополучные люди. И я горд тем обстоятельством, что родился и вырос в ней, и тем, что успешно пережил многие трудности девяностых, и тем, что отслужил в армии, и тем, что сегодня не чувствую себя ущемленным в чем либо, кроме разве что отсутствия в пятом регионе качественных ДВД релизов. 


 
Хах. Хе. Надо же, красивейшая столица где ступить негде. Все тротуары в плевках, окурках, моче, пиве, говне, и бомжах. Пока идешь в какой либо ресторан аппетит пропадает. Нашли чем гордится, и главное, понравились слова "сегодня не чувствую себя ущемленным в чем либо, кроме разве что отсутствия в пятом регионе качественных ДВД релизов". Как будто всё остальное впорядке. Человек либо слеп, либо нежелает воспринимать правду, либо ничего лучшего не видел. Есть четвертый, 'Шариковский', всем довольный и более обидный вариант который мне неловко выдвигать в свете описания меня как вежливого и открытого человека.
Конечно в большинстве столиц и вообще местах особого скопления людоскота наблюдается тротуарная грязь и жвачки, поэтому и приводить в пример таковые не стоит.
Был я в Москве несколько раз за последние годы, даже в этом году дважды. Хмурый наверняка не заметил грязеполивание "Родины", "Русского народа" и Москвы в частности в обзоре фильма Правила Секса. Спрятал заранее, как подарочек: http://forum.totaldvd.ru/m.aspx?m=717286 

 
Riser
киноманИАк
  • Total Posts : 6785
  • Scores: 7
  • Joined: 2005/01/09 03:32:38
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Переперательства форумчан 2007/11/12 21:51:16 (ссылка)
0
ORIGINAL: Phantasmagoria

ORIGINAL: Riser

А я тебе помогу. Сделаем совместный эээ... выбор. А там уже легче будет

С чего начнем делать совместный эээ... выбор?)


Ну конечно с самого простого. С обнимашечек и целовашечек. Это как дружеский ритуал.

...точка зрения сознания автора не всегда совпадает с точкой зрения его подсознания
Phantasmagoria
Любитель
  • Total Posts : 2084
  • Scores: 1
  • Joined: 2007/06/13 00:29:07
  • Location: Masskvachusetts
  • Status: offline
RE: Переперательства форумчан 2007/11/12 22:08:09 (ссылка)
0
ORIGINAL: Riser

Ну конечно с самого простого. С обнимашечек и целовашечек. Это как дружеский ритуал.

Хе-хе, Райз - хитрый кот!  Дружеский ритуал, окей) А дальше?

Snootchie Bootchies, Little Nootchies!
Хмурый
Asian Cinema Team
  • Total Posts : 3108
  • Scores: 6
  • Joined: 2007/04/07 22:10:27
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Переперательства форумчан 2007/11/12 22:16:33 (ссылка)
0
Хуже русских чмырей никого нет.


Таксистами, строителями, дворниками и прочими чернорабочими москвичи (Москвичи - это не приезжие нелегалы из третьих стран, которые пашут за гроши и огребают по полной "от всех, кто выше ростом".) за редким исключением, не работают.  

Все тротуары в плевках, окурках, моче, пиве, говне, и бомжах.


Это ты на Тверской увидал или на Киевском вокзале? Если на вокзале, то там опять же москвичей практически нет.

Как будто всё остальное впорядке.


У меня и моих близких (три раза стучу по столу) - да.
 

Человек либо слеп, либо нежелает воспринимать правду, либо ничего лучшего не видел.


Извини, но я не понимаю о какой правде ты говоришь? Или ты о том, что я никогда не выйду на Красную Площадь с плакатом, оскорбляющим моего призедента, которого я искренне уважаю? Но коммуняры, опять же, ходят, сливу зальют и вперед победным маршем с криками :"Банду Путина под суд", и никто их не трогает.
Ты нашел уличную грязь, увидел пьяных бомжей, поговорил с таксистом-нелегалом и сделал вывод, что тут труба. Ленни, ты близорук. Тут такая житуха, которая тебе и не снилась. Тут воли в сто раз больше, чем в вашей хваленой америке. К примеру, торговый бизнес наладить - не вопрос (были бы мозги и бабки). Нормальную работу найти - да легко, если ты, конечно, не лентяй и не алкаш. Жилье? Вот с жильем сложнее. Жильем нуна было раньше обзаводиться.

Хмурый наверняка не заметил грязеполивание "Родины", "Русского народа" и Москвы в частности в обзоре фильма Правила Секса


Рекомендую почитать всем сегодняшним адвокатам Ленни.
post edited by Хмурый - 2007/11/12 22:25:31

Как бы чего не вышло...
Хмурый
Asian Cinema Team
  • Total Posts : 3108
  • Scores: 6
  • Joined: 2007/04/07 22:10:27
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Переперательства форумчан 2007/11/12 22:30:34 (ссылка)
0
Есть четвертый, 'Шариковский', всем довольный и более обидный вариант который мне неловко выдвигать в свете описания меня как вежливого и открытого человека.


Ленни, а ты "Собачье сердце" читал? Шариков был всем недоволен. Он был злой примитивный пакостник и хам, жадный до чужого добра. Шариков хотел отнять и поделить, ну и, конечно, пить водку. Сравнения с Шариковым я уж никаким боком не заслуживаю.

Как бы чего не вышло...
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24474
  • Scores: 16411
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Переперательства форумчан 2007/11/12 22:41:53 (ссылка)
0
ORIGINAL: Хмурый

Тут такая житуха, которая тебе и не снилась. Тут воли в сто раз больше, чем в вашей хваленой америке. К примеру, торговый бизнес наладить - не вопрос (были бы мозги и бабки). Нормальную работу найти - да легко, если ты, конечно, не лентяй и не алкаш. Жилье? Вот с жильем сложнее. Жильем нуна было раньше обзаводиться.

 
Вспомнилась история про одного русского недовольного своей поездкой в амерыку. Типа там даже нельзя сесть с дружками костер развести, тут же арестуют.
Больше воли и возможностей это хорошо, но нужно понимать какое население в стране, какой процент быдла, а оно безудержное, безмозглое и безконтрольное. Для них нет пределов, понятий, норм, все на полную катушку, потому их лучше держать в ежовых руковицах, пахать на них и за мешок ворованой картошки в гулаг ссылать, как Сталин делал.
Мне воля с такими людьми ненужна.
 
ORIGINAL: Хмурый

Хмурый наверняка не заметил грязеполивание "Родины", "Русского народа" и Москвы в частности в обзоре фильма Правила Секса


Рекомендую почитать всем сегодняшним адвокатам Ленни.

 
Они уже почитали год назад, некоторые в свое время обиделись и отреагировали примерно также, сделав вполне разумный вывод о 'низкопробной и чернорабочей' части населения.
 
ORIGINAL: Хмурый

Есть четвертый, 'Шариковский', всем довольный и более обидный вариант который мне неловко выдвигать в свете описания меня как вежливого и открытого человека.


Ленни, а ты "Собачье сердце" читал? Шариков был всем недоволен. Он был злой примитивный пакостник и хам, жадный до чужого добра. Шариков хотел отнять и поделить, ну и, конечно, пить водку. Сравнения с Шариковым я уж никаким боком не заслуживаю.

 
Он был недоволен остатками интелигенции и их взглядами, мнениями и правилами, но вполне доволен всем в кругу себе подобных и когда всё было ему по шерстке, так сказать.

 
Riser
киноманИАк
  • Total Posts : 6785
  • Scores: 7
  • Joined: 2005/01/09 03:32:38
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Переперательства форумчан 2007/11/12 22:59:23 (ссылка)
0
ORIGINAL: Phantasmagoria

ORIGINAL: Riser

Ну конечно с самого простого. С обнимашечек и целовашечек. Это как дружеский ритуал.

Хе-хе, Райз - хитрый кот!  Дружеский ритуал, окей) А дальше?


А дальше начинается самое интересное!!! Вернее не самое, но интересное. Самое будет еще дальше.

...точка зрения сознания автора не всегда совпадает с точкой зрения его подсознания
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Scores: -16
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
RE: Переперательства форумчан 2007/11/12 23:18:41 (ссылка)
0
ORIGINAL: Хмурый

Есть четвертый, 'Шариковский', всем довольный и более обидный вариант который мне неловко выдвигать в свете описания меня как вежливого и открытого человека.


Ленни, а ты "Собачье сердце" читал? Шариков был всем недоволен. Он был злой примитивный пакостник и хам, жадный до чужого добра. Шариков хотел отнять и поделить, ну и, конечно, пить водку. Сравнения с Шариковым я уж никаким боком не заслуживаю.

 
А Преображенский был всем доволен..?

http://musicein.com/music/prelisten/0/217166.m3u
-------------------
Всё зло в этом Мире от СР

...а недоразумение - от UPR ...и FoxСНГ. Ибо Гемини - мать его.
Хмурый
Asian Cinema Team
  • Total Posts : 3108
  • Scores: 6
  • Joined: 2007/04/07 22:10:27
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Переперательства форумчан 2007/11/12 23:18:43 (ссылка)
0
Больше воли и возможностей это хорошо, но нужно понимать какое население в стране, какой процент быдла, а оно безудержное, безмозглое и безконтрольное.


Каждый видит то, что хочет увидеть:
"- Где ты была сегодня киска?
- У королевы, у английской.
- Что ты видала при дворе?
- Видала мышку на ковре".
В моем окружении быдла нет. Есть знакомые работяги, но они не быдоло, а приличные люди.

Он был недоволен остатками интелигенции и их взглядами, мнениями и правилами, но вполне доволен всем в кругу себе подобных и когда всё было ему по шерстке, так сказать.


Извини, Ленни, но ты заблуждаешься. Кстати, в последний раз (наверное в десятый) я перечитывал "Собачье сердце" этим летом, а Булгаков мой настольный писатель.
 
P.S. Ты никогда не полюбишь Россию, а я никогда не полюблю США. Предлагаю на этой радостной ноте дискуссию закрыть.

Как бы чего не вышло...
Phantasmagoria
Любитель
  • Total Posts : 2084
  • Scores: 1
  • Joined: 2007/06/13 00:29:07
  • Location: Masskvachusetts
  • Status: offline
RE: Переперательства форумчан 2007/11/12 23:19:02 (ссылка)
0
ORIGINAL: Riser

А дальше начинается самое интересное!!! Вернее не самое, но интересное. Самое будет еще дальше.

Я теряюсь в догадках. Давай сразу к интересному!

Snootchie Bootchies, Little Nootchies!
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Scores: -16
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
RE: Переперательства форумчан 2007/11/12 23:22:13 (ссылка)
0
ORIGINAL: Хмурый

Каждый видит то, что хочет увидеть:
"- Где ты была сегодня киска?
- У королевы, у английской.
- Что ты видала при дворе?
- Видала мышку на ковре".
В моем окружении быдла нет. Есть знакомые работяги, но они не быдоло, а приличные люди.



Ну, раз на Метре мы не ЕЗДИМ, то в потоке машин ты наше не наблюдаешь.
А, разве,  документы никакие тебе не приходится в гос учреждениях оформлять?
А инспекции..?

http://musicein.com/music/prelisten/0/217166.m3u
-------------------
Всё зло в этом Мире от СР

...а недоразумение - от UPR ...и FoxСНГ. Ибо Гемини - мать его.
Page: << < ..3132333435.. > >> Showing page 32 of 38
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5