Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

LockedПереперательства форумчан

Page: << < ..3132333435.. > >> Showing page 33 of 38
Author
Riser
киноманИАк
  • Total Posts : 6785
  • Scores: 7
  • Joined: 2005/01/09 03:32:38
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Переперательства форумчан 2007/11/12 23:29:01 (ссылка)
0
ORIGINAL: Phantasmagoria

ORIGINAL: Riser

А дальше начинается самое интересное!!! Вернее не самое, но интересное. Самое будет еще дальше.

Я теряюсь в догадках. Давай сразу к интересному!


Для начала давай перейдем из этой телевизионной ...в другую комнату.

...точка зрения сознания автора не всегда совпадает с точкой зрения его подсознания
Хмурый
Asian Cinema Team
  • Total Posts : 3108
  • Scores: 6
  • Joined: 2007/04/07 22:10:27
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Переперательства форумчан 2007/11/12 23:29:56 (ссылка)
0
Ну, раз на Метре мы не ЕЗДИМ, то в потоке машин ты наше не наблюдаешь.


ЕЗДИМ. Наблюдаю, ну и что? Я к ним отношусь как к неизбежному злу, ну например, как к комарам или слепням летними вечерами у реки. Меня они не задевают, а если заденут, то им очень не поздоровится.

 А, разве,  документы никакие тебе не приходится в гос учреждениях оформлять?


Самому очень редко. И меня это не раздражает. Было бы из-за чего.

А инспекции..?


Я давно уже научился с ними ладить. Это не сложно. Там тоже люди работают. Нуна оказывать им уважение и проблемм не будет.

Как бы чего не вышло...
Phantasmagoria
Любитель
  • Total Posts : 2084
  • Scores: 1
  • Joined: 2007/06/13 00:29:07
  • Location: Masskvachusetts
  • Status: offline
RE: Переперательства форумчан 2007/11/12 23:40:32 (ссылка)
0
ORIGINAL: Riser

Для начала давай перейдем из этой телевизионной ...в другую комнату.

А что есть в той комнате, чего нет в этой?

Snootchie Bootchies, Little Nootchies!
Хмурый
Asian Cinema Team
  • Total Posts : 3108
  • Scores: 6
  • Joined: 2007/04/07 22:10:27
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Переперательства форумчан 2007/11/12 23:45:52 (ссылка)
0
А что есть в той комнате, чего нет в этой?


Phantasmagoria, ответьте (если не очень затруднит), в целом Вы довольны жизнью в Москве или нет? В любом случае оставлю Ваш ответ без комментариев.

Как бы чего не вышло...
Phantasmagoria
Любитель
  • Total Posts : 2084
  • Scores: 1
  • Joined: 2007/06/13 00:29:07
  • Location: Masskvachusetts
  • Status: offline
RE: Переперательства форумчан 2007/11/12 23:59:45 (ссылка)
0
ORIGINAL: Хмурый

Phantasmagoria, ответьте (если не очень затруднит), в целом Вы довольны жизнью в Москве или нет?

Я вообще довольна жизнью. А жаловаться на место, в котором я живу, мне противоестественно. Я, собственно, вообще как-то далека от этой демагогии. Мне лично кисло у кого какое отношение к Москве. Меня устраивает и ладушки. Кого не устраивает, тот в другом городе живет)

Snootchie Bootchies, Little Nootchies!
Riser
киноманИАк
  • Total Posts : 6785
  • Scores: 7
  • Joined: 2005/01/09 03:32:38
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Переперательства форумчан 2007/11/13 00:00:37 (ссылка)
0
ORIGINAL: Phantasmagoria

ORIGINAL: Riser

Для начала давай перейдем из этой телевизионной ...в другую комнату.

А что есть в той комнате, чего нет в этой?


В этой нет сериала. Уже. И к тому же..мы с тобой не перепераемся. Или..?

...точка зрения сознания автора не всегда совпадает с точкой зрения его подсознания
Phantasmagoria
Любитель
  • Total Posts : 2084
  • Scores: 1
  • Joined: 2007/06/13 00:29:07
  • Location: Masskvachusetts
  • Status: offline
RE: Переперательства форумчан 2007/11/13 00:03:48 (ссылка)
0
ORIGINAL: Riser

В этой нет сериала. Уже. И к тому же..мы с тобой не перепераемся. Или..?

Не или, т.е. не перепераемся. Даже сложно представить себе такую ситуацию)
Короче, говори, куда идти)

Snootchie Bootchies, Little Nootchies!
Мрачный
Любитель
  • Total Posts : 70
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/09/16 02:53:30
  • Status: offline
RE: Переперательства форумчан 2007/11/13 01:18:38 (ссылка)
0
ORIGINAL: Lenny Nero
 Я никогда не говорил что ненавижу Россию, я ненавижу то что в ней и с ней происходило и происходит, я ненавижу большинство людей ее населяющих и особенно ей управляющей и в ней и за счет ее 'разкырившихся', и т.д. Я ненавижу тот факт что я иногда вынужден стыдится места своего рождения перед другими, ненавижу что из-за некоторых сволочей у меня нет родины, что я скитаюсь по разным странам на протяжении 12 лет с тринадцатилетнего возраста в поисках чего то лучшего...

На этом форуме необычно высокое число агрессивных типов, настроенных антироссийски. Отчего именно здесь? Неужели повелись на иностранные буквы в названии журнала?
Или на иных площадках земля горела под ногами? Так ведь и здесь неизбежно загорится. Неизбежно.
LennyNero, отчего вы не приткнулись где-то там, где искали "чего-то лучшего"? Не нашли лучше России? Лучше, видимо, в деньгах?
А что значит "у меня нет родины"? Смутно помните, где родились? Хотя, чего это я... ясно же, что вы из тех, кому "где удобно, там и родина".
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Scores: -16
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
RE: Переперательства форумчан 2007/11/13 01:27:04 (ссылка)
0
ORIGINAL: Мрачный

А что значит "у меня нет родины"? Смутно помните, где родились?

 
В СССР
 
Хотя, чего это я... ясно же, что вы из тех, кому "где удобно, там и родина".

 
Ну, да. Станет непригодной для жизни планета Земля. Будет нам Родиной Марс.


http://musicein.com/music/prelisten/0/217166.m3u
-------------------
Всё зло в этом Мире от СР

...а недоразумение - от UPR ...и FoxСНГ. Ибо Гемини - мать его.
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Scores: -16
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
RE: Переперательства форумчан 2007/11/13 01:29:25 (ссылка)
0
ORIGINAL: Хмурый

Ну, раз на Метре мы не ЕЗДИМ, то в потоке машин ты наше не наблюдаешь.


ЕЗДИМ. Наблюдаю, ну и что? Я к ним отношусь как к неизбежному злу, ну например, как к комарам или слепням летними вечерами у реки. Меня они не задевают, а если заденут, то им очень не поздоровится.

 А, разве,  документы никакие тебе не приходится в гос учреждениях оформлять?


Самому очень редко. И меня это не раздражает. Было бы из-за чего.

А инспекции..?


Я давно уже научился с ними ладить. Это не сложно. Там тоже люди работают. Нуна оказывать им уважение и проблемм не будет.

 
Т.е. ВСЁ это есть..?
А, уж, отмечаешь ли ты это, или игнорируешь, не влияет на ИХ существование.
 
Ну, хоть, чуть подкорректировал мое мнение о тебе. .., а то уж подумал, что Еж взращен в каких-то тепличных условиях...
 

http://musicein.com/music/prelisten/0/217166.m3u
-------------------
Всё зло в этом Мире от СР

...а недоразумение - от UPR ...и FoxСНГ. Ибо Гемини - мать его.
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24472
  • Scores: 16404
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Переперательства форумчан 2007/11/13 01:59:24 (ссылка)
0
ORIGINAL: Хмурый

P.S. Ты никогда не полюбишь Россию, а я никогда не полюблю США. Предлагаю на этой радостной ноте дискуссию закрыть.

 
Да, я согласен. Тем более ты в выигрыше раз тебя все устраивает, это я чем то недоволен и что-то ищу. [sm=dn.gif]
 
ORIGINAL: Мрачный
LennyNero, отчего вы не приткнулись где-то там, где искали "чего-то лучшего"? Не нашли лучше России? Лучше, видимо, в деньгах?
А что значит "у меня нет родины"? Смутно помните, где родились? Хотя, чего это я... ясно же, что вы из тех, кому "где удобно, там и родина".


Я 'притыкался' много где, но дольше всего жил в Сантьяго что в Чили (там моя первая 'лубов' была), Панама Сити, где квартирка осталась, и Лос Анжелесе, где сам рентовался а моя сестра, Линда, в своем домике живет.
Вы новенький, не читали, я раньше говорил что приехал помочь родителям и брату отца с его семьей переехать. Так получилось что ничего не бывает более постоянного чем временное, и я окопался тут на два года, хоть и уезжаю туды-сюды иногда. Слишком поздно приехал, слишком поздно до всех дошло что пора отсюда сматываться, все переругались, брат папаши буквально с ума сошел и сейчас закрыт в медицинском учреждении пострашнее любой тюрьмы (российские психушки, да и любые, это зло). Пока бизнес и квартиры продавали и каждый пёр в свою стороны как лебедь рак и щука (кто в Былгарию, кто в Швейцарию, кто Будапешт, кто в Германию, кто в Арабские Эмираты, кто вообще в Ташкент зачем то хочет), и ничего не мог решить, я занялся недвижимостью, ибо да, выгодно по деньгам в этой России оказывается стало, особенно полтора-два года назад когда скачок цен был бешеный. Но я успокаиваю себя мыслью что могу в любой момент, и когда нибудь наконец, уеду отсюда. Сестру мою изгнали, так сказать, за ее сексуальные предпочтения, поэтому мне приходится за все отдуваться одному.
Долгая дорога домой. Короче семейка у меня дикая, все националисты, все друг друга ненавидят, (подумайте в одном 'клане' и ирландские, и еврейские, и польские, и арабские, и вроде как цыганские потомки, разных убеждений и религий, включая все от христианства и атеизма до нацизма и ислама), находясь в их ауре, брани и вообще дурном влиянии на протяжении 2х лет сильно, сильно морально пострадал и испортился (только откачали в политкорректной амерыке и других странах на протяжении 9 лет). Скоро всех пристрелю, уеду в халивуд, напишу сценарий и буду жизнь прожигать. Доведут.

Так что да, где удобно там и родина. Где есть жилье, там и родина. Где есть родня, там и родина. Откуда корни, там и родина. Значит у меня этих родин ... ешь.

 
Великий Вождь
ПОЧЕТНЫЙ ДИКТАТОР ФОРУМА
  • Total Posts : 5834
  • Scores: 1606
  • Joined: 2004/11/14 23:41:32
  • Location: New Zealand a.k.a Чучхяндия
  • Status: offline
RE: Переперательства форумчан 2007/11/13 02:09:20 (ссылка)
0
В моем окружении быдла нет. Есть знакомые работяги, но они не быдоло, а приличные люди.
 
Поздравляю. Только боюсь в окружающем социуме именно быдла очень много. Вчера очень занимательная история произошла. Вождь встретил пятерых наших сограждан (девчонки и мальчишки) около школы по обучению английскому языку. Милые и замечательные люди. Значит стоим мы и разговариваем. Вдруг откуда ни возьмись появляется парень (приехал пару дней назад) и первая фраза (ни здрасте, ни пожалуйста) "А чо сигаарееткии заакурить неее наайдеется" [с таким тоном и манией в голосе.....УХ!]. Мы так переглянулись и первая мысль была "Ну не быдло ли?!". Далее разговор был такой
- А чооо, тута с Сахалинаа есть  кто?
- Есть девушка, Катя!
-Чо, пиз...ая?
 
Вождю пришла мысль в голову "Вот она, Родина во всей красе!".
 
 
Извини, но я не понимаю о какой правде ты говоришь?
 
Все познается в сравнении и правда тоже.

Is looking up in the sky and I have no idea which cloud has all my data
Мрачный
Любитель
  • Total Posts : 70
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/09/16 02:53:30
  • Status: offline
RE: Переперательства форумчан 2007/11/13 03:25:13 (ссылка)
0
ORIGINAL: Lenny Nero
...Скоро всех пристрелю, уеду в халивуд, напишу сценарий и буду жизнь прожигать. Доведут.
Так что да, где удобно там и родина. Где есть жилье, там и родина. Где есть родня, там и родина. Откуда корни, там и родина. Значит у меня этих родин ... ешь.

Действительно, жуткая история. Сочувствую.
С родиной-то всё проще - родная сторона. Бывает, что кому-то родная сторона - "откуда корни" (предков). Бывает, что чувство родины вообще атрофировано. Очевидно, ваш случай. В самом деле сочувствую.
Но отчего же непременно надо топтать то, что другим дорого? Не понимаю.
ДВА
Любитель
  • Total Posts : 472
  • Scores: 1
  • Joined: 2004/08/20 10:11:07
  • Location: Новоалтайск
  • Status: offline
RE: Переперательства форумчан 2007/11/13 08:50:57 (ссылка)
0
Даа, я очень редко здесь бываю и не знал, что есть такая вот веточка на сайте. Забавно. Всё я не читал, но парочку страниц осилил.
Ну, раз здесь изливают душу, начну.
Я не хочу в данном случае занимать какую то позицию, тем более что сам вклиниваюсь в разборки (из серии "А вас то никто и не спрашивал"), но после того как я прочел сообщение Ленни, я, наверное, несколько стал вникать в суть или просто задался вопросом.
Вот, например, в моем случае. Что значит уехать в Штаты в 13 лет. Что прям сел в самолет и улетел?!
Так не получается. Изначально у тебя был выбор и была возможность. У меня такой возможности не было. Мои родители - ну пусть не совсем просты люди, но позволить себе поездку на долгое проживание в Чили я не мог в принципе. Теперь давайте дальше, я отучился в российской школе, поступил в российский ВУЗ,... (тут был глупый текст по части моей биографии никому не нужный и удаленный). У меня до сих пор нет такой возможности.
Мы все говорим о Родине, либо её отсутствии. А мне кажется, что был бы тот же Ленни на моем месте (ну, не срослось бы у него в самом начале что то). Остался бы он в России. И что дальше. Жизнь бы наладилась, проблема отсталости России с его нынешней точки зрения даже бы не определилась. Сколько людей (не быдла) живут в России и не имеют возможности уехать - они даже не задумываются об этом!
И это тоже достаточно достойные люди. Они живут не в Москве. И далеко не второго сорта. Да, можно бросить фразу типа "я ненавижу часть людей живущих в России и всех, кто ею управляет и наживаются на этом". А что Буш в Штатах - идеал руководителя страны? Клеймо ставить не куда!
Теперь самое для меня страшное - а нужен ли для страны лично я, ведь я подчеркнул, что у меня просто не было возможности уехать (ведь если не учитывать семейные проблемы Ленни, задаваться вопросом в какую страну ехать жить можно только при НАЛИЧИИ ВОЗМОЖНОСТИ ЭТО СДЕЛАТЬ). Доктор исторических наук с зарплатой 15000 и маленькой квартиркой в Барнауле не может и не будет это делать, но не факт что не захочет. А ведь он же не быдло?!
В качестве своей несколько сумбурной речи (эмоций ещё больше, поверьте) хочу сказать, что в любом случае нет смысла судить Ленни, Вождя (который стереотипно оценивает русских по фразам - А сигаретки не будет? - таких придурков полно и в Штатах, плодящих туалетные ****ские комедии и одновременно гении типа Тарантино фильмы которого балансируют на грани, но считаются культовыми), Фантасмагорию (которая живет в Москве и поэтому за что то уже виноватая), а так же многих других, отличных мнением от общей массы форумчан - это глупо. А ещё есть Анар, которого всегда всё устраивает и почему то это злит большинство людей. Мы все разные с разными возможностями (именно возможностями, потому что желание жить комфортно одинаково у всех). Просто добиваясь по разной причине разных результатов в жизни мы стараемся обосрать то, что было плохо раньше в слишком глобальном масштабе (в этой России, в это Мухосранке-Барнауле (любом другом городе, просто я тут живу)), не думая, что здесь живет много достойных людей, просто не думая мы их оскорбляем. Вот и всё.
У меня масса претензий к москвичам (скорее завуалированная зависть), у меня нет возможности много раз за год объездить пол земного шара как у Ленни (и нет квартиры в LA), хотя мой английский просто замечательный, я далеко не дурак (ой, как скромно), но своих результатов я достиг и здесь и вполне (ну, может не вполне) ими доволен. Всегда ведь можно лучше, правда?
А про отсталость нашего общества в принципе известно, но всё меняется. Давайте будем оптимистами. Вдруг получится?! 
post edited by ДВА - 2007/11/13 09:10:13
Хмурый
Asian Cinema Team
  • Total Posts : 3108
  • Scores: 6
  • Joined: 2007/04/07 22:10:27
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Переперательства форумчан 2007/11/13 08:59:01 (ссылка)
0
Вождю пришла мысль в голову "Вот она, Родина во всей красе!".

 
Мир познается в сравнении.
Служил я в комендантской роте в Казахстане на том самом Байкануре. В первые месяцы тяжело приходилось. Мало того, что жара за сорок в тени, так еще и условия жизни скотские - муштра, голод, побои. Как-то оказались мы с товарищем в патруле, заныкались в тенек, достали запрятанный в столовке кусочек хлебушка и стали жадно жевать его, запивая из фляг мутной безвкусной жижей под названием "кисель". Потные, истощенные, злые, как собаки, а на душе кошки скребут от предвкушения ночьных пиз**лей от вечно недовольных "дедов". И говорю я ему примерно следующее: "Хуже чем сейчас быть уже не может. И если мы это переживем, то все остальные трудности в этом мире нам будут казаться ерундой".
Когда сегодня кто-то начинает ныть, мол жизнь фиговая, мол люди озверели, мол денег нехрена не хватает и все в таком же духе, я вспоминаю те далекие дни и мне, право слово, становится смешно.

Как бы чего не вышло...
Orlando
Любитель
  • Total Posts : 935
  • Scores: 7
  • Joined: 2005/01/12 16:58:12
  • Location: Псков
  • Status: offline
RE: Переперательства форумчан 2007/11/13 12:14:32 (ссылка)
0
ORIGINAL: Хмурый
Да, чуть не забыл. При всей его темноте, Ленни вежливый и открытый человек, и мне неловко, что я его уколол. Больше не буду (разумеется сие обещание не касается кино-тематики).

 
"Развалинами Рейхстага удовлетворён!"

Отдел по внеклассному чтению во внеурочное время.
E1
Bloodsucking Freaks
  • Total Posts : 2500
  • Scores: 6
  • Joined: 2004/07/07 09:23:02
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Переперательства форумчан 2007/11/13 12:27:45 (ссылка)
0
КАКИЕ ВЫ ТУТ ВСЕ МИЛЫЕ....
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Scores: 28
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: Переперательства форумчан 2007/11/13 12:52:34 (ссылка)
0
Мир - дружба- жвачка!
Спектакль окончен, всем спасибо, все свободны!


"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

Великий Вождь
ПОЧЕТНЫЙ ДИКТАТОР ФОРУМА
  • Total Posts : 5834
  • Scores: 1606
  • Joined: 2004/11/14 23:41:32
  • Location: New Zealand a.k.a Чучхяндия
  • Status: offline
RE: Переперательства форумчан 2007/11/13 13:07:05 (ссылка)
0
В качестве своей несколько сумбурной речи (эмоций ещё больше, поверьте) хочу сказать, что в любом случае нет смысла судить Ленни, Вождя (который стереотипно оценивает русских по фразам - А сигаретки не будет?)

Не знаю, как Ленни, но Вождь в Чучхяндии живет всего три года. Из них дважды выезжал в РФ. Хорошо провел время впрочем, но вот это ощущение во время поездки связанное с "сигаретками" было, и как водится не факт, что гражданам сигаретки нужны. Моего приятеля возили в травмпункт после такой просьбы. И вот это напрягает... как топор висящий над головой и готовый стукнуть в любое время, а здесь это ощущение полностью отсутствует. Шутка ли в июле приехал в Хабаровск и по привычке выходя в переднюю дверь сказал водителю "Спасибо" и в ответ получил "Поговори мне еще"
Увы, но именно такие мелочи и портят ощущения от весьма положительных изменений в родном Хабаровске... Ведь жизнь и состоит из мелочей.

З.Ы. Вспомнил. Историю с перелетом из Инчона в Хабаровск. Значит спрашивают Вождя "Где желаете присесть в самолете". Вождь говорит "У окошечка". Дают Вождю место у окна, на котором смачно приклеен пластырь соединяющий окно и внутренней обшивкой самолета. Приземляемся в Хабаровске и стюардесса при виде вставших корейцев (самолет двигался по полосе) начала по-русски говорить "Сядьте. Сядьте...[пауза]. Бл...ть побьете голову мне же отвечать"  Очень мило.
post edited by Великий Вождь - 2007/11/13 13:13:20

Is looking up in the sky and I have no idea which cloud has all my data
E1
Bloodsucking Freaks
  • Total Posts : 2500
  • Scores: 6
  • Joined: 2004/07/07 09:23:02
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Переперательства форумчан 2007/11/13 13:13:36 (ссылка)
0
ORIGINAL: Великий Вождь


З.Ы. Вспомнил. Историю с перелетом из Инчона в Хабаровск. Значит спрашивают Вождя "Где желаете присесть в самолете". Вождь говорит "У окошечка". Дают Вождю место у окна, на котором смачно приклеен пластырь соединяющий окно и внутренней обшивкой самолета. Приземляемся в Хабаровске и стюардесса при виде вставших корейцев (самолет двигался по полосе) начала по-русски говорить "Сядьте. Сядьте...[пауза]. Бл...ть побьете голову мне же отвечать"  Очень мило.

Палишься, достоверно известно, что Вождь не летает. Тока бронепоезд!
Page: << < ..3132333435.. > >> Showing page 33 of 38
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5