Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Концепция

Page: << < ..678910.. > >> Showing page 8 of 15
Author
Морфеус
The Matrix Team
  • Total Posts : 5113
  • Joined: 2004/10/08 14:26:12
  • Location: Москва
  • Status: offline
Концепция 2006/01/12 14:59:42 (ссылка)
Да,Борис,что-то viachelsg погорячился...[sm=sm128.gif]
SHURA
Любитель
  • Total Posts : 325
  • Joined: 2004/10/28 10:49:15
  • Location: Москва
  • Status: offline
Концепция 2006/01/12 15:20:32 (ссылка)
А зачем? Мне вот не понравилось... держать не удобно... не практично это ка-то... а уж держа в одной руке в транспорте читать практически не реально!..


Это точно! У меня обложка превратилась наподобие туалетной бумаги - вся измялась, а Фриске постоянно "ускальзывала" из рук.


Вопрос по концепции: Обложки с разворотом, как с ДД, делать ещё будете?
Да.


Морф, аппладирую стоя![sm=12.gif]
viachelsg
Любитель
  • Total Posts : 256
  • Joined: 2005/10/20 13:34:02
  • Location: Москва
  • Status: offline
Концепция 2006/01/12 15:40:27 (ссылка)
Ваша работа мне представляется в нормальном виде, но только не надо говорить про то, что от рекламного отдела вы независите, может вы и зарплату в другом месте получаете.

Вот моя фраза. Покажите мне где я связываю содержание обзора и поступления рекламы в ней? Может Вам показать вашу, где вы пишите,то о чем я неговорил.

Я ничего не домысливаю и не интерпретирую, я привел вашу фразу (показать, откуда я ее взял, что ли?) и хочу, чтобы вы объяснили, что вы хотели ей сказать?

Какую фразу?

Для Вас я еще раз объясню. Журнал не может существовать только одним тиражом, поэтому ему естественно нужен дополнительный источник доходов, чем и является реклама, т.е. рекламные деньги. Связь проста мало рекламы, меньше денег, меньший простор для роста журнала и его сотрудников. Если журнал сотрудничает в сфере рекламы с производителями дисков, то он не будет портить эти отношения, выпуская негативные обзоры, а будет выпускать и нашим и вашим.
Надеюсь доходчиво объяснил.

Ну и как вас после таких слов воспринимать всерьез?
Вы меня вообще можете не воспринимать[sm=16.gif]. Я уже заметил, что Вы истина во всей инстанции и Ваше мнение самое объективное[sm=go139.gif], пару ярлычков я от Вас уже получил, благодарствую[sm=em62.gif]. А издание Матрицы с отстутствующим русским языком, и ломовой ценой, дороже чем R1 и ориентированной якобы для коллекционеров с моей точки зрения не диск месяца.
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
Концепция 2006/01/12 15:54:55 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:12.01.2006 15:40:27, Автор:viachelsg ::
Для Вас я еще раз объясню. Журнал не может существовать только одним тиражом, поэтому ему естественно нужен дополнительный источник доходов, чем и является реклама, т.е. рекламные деньги. Связь проста мало рекламы, меньше денег, меньший простор для роста журнала и его сотрудников. Если журнал сотрудничает в сфере рекламы с производителями дисков, то он не будет портить эти отношения, выпуская негативные обзоры, а будет выпускать и нашим и вашим.
Надеюсь доходчиво объяснил.


Вернулись в самое начало - я вам именно на это и отвечал, именно так вас и понял с самого начала и именно так "интерпретировал" ваши слова. Что вы считаете, что мы "продались" и специально пишем положительные обзоры, чтобы нам давали рекламу. Ну я еще раз повторю - вы ничего не понимаете в нашем бизнесе. И это повод задуматься, чье мнение для вас "истина во всех инстанциях". За дальнейшими разъяснениями обратитесь в начало разговора.


Вы меня вообще можете не воспринимать[sm=16.gif]. Я уже заметил, что Вы истина во всей инстанции и Ваше мнение самое объективное[sm=go139.gif], пару ярлычков я от Вас уже получил, благодарствую[sm=em62.gif]. А издание Матрицы с отстутствующим русским языком, (вы тут кстати недавно в этой теме радели за одну русскую дорогу)и ломовой ценой, с моей точки зрения не диск месяца.

----------------



Я радел? Перечитайте мое сообщение. Я изложил теорию наших оценок, мне предложили внести в нее изменения, но эти изменения не учли одну особенность оценки, на что я и указал. Ничего моего "личного" в том посте не было вообще.
viachelsg
Любитель
  • Total Posts : 256
  • Joined: 2005/10/20 13:34:02
  • Location: Москва
  • Status: offline
Концепция 2006/01/12 16:16:33 (ссылка)
Вернулись в самое начало - я вам именно на это и отвечал, именно так вас и понял с самого начала и именно так "интерпретировал" ваши слова. Что вы считаете, что мы "продались" и специально пишем положительные обзоры, чтобы нам давали рекламу. Ну я еще раз повторю - вы ничего не понимаете в нашем бизнесе. И это повод задуматься, чье мнение для вас "истина во всех инстанциях". За дальнейшими разъяснениями обратитесь в начало разговора.

Мы никуда не возратились, прочитайте свои посты, где вы за меня подумали, что написание обзоров напрямую, связно с рекламой, таких слов я не писал, а вы мне пытаетесь это приписать. "что мы "продались" и специально пишем положительные обзоры" это Ваши слова, а не мои, Вы автор, а не я.
Я думаю сей диалог бессмысленно продолжать дальше, у Вас правильный журнал, он объективный и т.п., вы честные бизнесмены и самое главное независимы от издателей дисков. Да и самое главное я лох, патамушта ниче не понимаю.[sm=go139.gif]
Я все понял, халтурщики у нас в почете, только смотреть такое на большом телевизоре, плазме или проекторе[sm=em88.gif]
Pashooka
Asian Cinema Team
  • Total Posts : 1837
  • Joined: 2004/03/17 12:59:07
  • Location: Москва
  • Status: offline
Концепция 2006/01/12 16:18:59 (ссылка)
Сорри, я весь топик читать не стал. Может об этом уже говорили...

Про концепцию.

Кому нужен журнал сугубо ориентированный на ДВД рынок страны (вас ведь не только в Москве и Питере читают, как я надеюсь?) который посвятит себя тому что бы бороться за то что бы у нас были адекватные издания а не "экранки" через 2 недели после релиза, костраты с одной дорожкой и т.д.? Это борьба с ветрянными мельницами, а ведь Тотал - это часть рынка ДВД. Не пили сук на котором сидишь и т.д.

Хотя я не думаю что отношения с правообладателями испортятся настолько что они перестанут предоставлять диски на рецензии (это вы переживете - будете их покупать за свой счет). Куда важнее продавать им место под рекламу - ведь нельзя в таком журнале как Тотал рекламировть то что рекламируется скажем в Максиме? Вот это уже серьезно - нет рекламы нет и денег, нет прибыли, издание не нужно издательскому дому.

Ну будет Тотал ругать таких издателей (именно ругать), а не АДЕКВАТНО рассказывать что картинка например на "Ключ от всех дверей" ненормально темная, звук русский и убитый, бонусов нет и т.д.?

В целом хотелось бы получить какую то картину о издателях / представителях ДВД индустрии на начало 2006 года - кто есть, как они работают. Ведь НИКОГДА в Тотале не было материалов именно о компаниях - интервью с директорами, обсуждение вопросов и т.д. Нечто подобное тут уже пытались делать на конференциях с компаниями, чем это все кончилось все помнят. Может стоит попробовать как то по иному?
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
Концепция 2006/01/12 16:22:53 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:12.01.2006 16:18:59, Автор:Pashooka ::
В целом хотелось бы получить какую то картину о издателях / представителях ДВД индустрии на начало 2006 года - кто есть, как они работают. Ведь НИКОГДА в Тотале не было материалов именно о компаниях - интервью с директорами, обсуждение вопросов и т.д. Нечто подобное тут уже пытались делать на конференциях с компаниями, чем это все кончилось все помнят. Может стоит попробовать как то по иному?
----------------




Это было. Вспомнить смешно. С "Гемини", когда они только вышли на DVD рынок. Как сейчас помню, подумал "классно"... и тут поползли минигейские однодисковые Бонды и Иксы... И с MC вроде было (в этом уже не уверен)...
viachelsg
Любитель
  • Total Posts : 256
  • Joined: 2005/10/20 13:34:02
  • Location: Москва
  • Status: offline
Концепция 2006/01/12 16:27:59 (ссылка)
----------------
В целом хотелось бы получить какую то картину о издателях / представителях ДВД индустрии на начало 2006 года - кто есть, как они работают. Ведь НИКОГДА в Тотале не было материалов именно о компаниях - интервью с директорами, обсуждение вопросов и т.д. Нечто подобное тут уже пытались делать на конференциях с компаниями, чем это все кончилось все помнят. Может стоит попробовать как то по иному?
----------------


По иному не будет, так же скажут, что мы нечего не понимаем в бизнесе, что нам не нужны оригинальные меню, дорожки, бонусы, комментарии и прочее. Зачем, когда потребитель все берет, а что не продается, то идет в виде коллекционных изданий на 3 дисках[sm=9.gif], рынок еще далек от цивилизованного, особенно когда рулят пираты.
Морфеус
The Matrix Team
  • Total Posts : 5113
  • Joined: 2004/10/08 14:26:12
  • Location: Москва
  • Status: offline
Концепция 2006/01/12 16:32:02 (ссылка)
viachelsg,Вы уж извините,но здесь продолжаетеь "втыкать заднюю" и говорить,что это Вы не имели ввиду.Давайте всё же посмотрим правде в глаза-Ваши намёки(и в тоже время якобы утверждения) все поняли так,как Вы этого хотели...
Pashooka,это тоже неплохо!Но "Мнения читателей" в первую очередь![sm=2.gif]
viachelsg
Любитель
  • Total Posts : 256
  • Joined: 2005/10/20 13:34:02
  • Location: Москва
  • Status: offline
Концепция 2006/01/12 16:37:58 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:12.01.2006 16:32:02, Автор:Морфеус ::
viachelsg,Вы уж извините,но здесь продолжаетеь &amp;quot;втыкать заднюю&amp;quot; и говорить,что это Вы не имели ввиду.Давайте всё же посмотрим правде в глаза-Ваши намёки(и в тоже время якобы утверждения) все поняли так,как Вы этого хотели...

----------------




Морфеус не надо передергивать, прочитайте мой первый пост в этой теме и найдите слова, которые мне здесь приписывают, что я напрямую связываю содержание обзоров с рекламой. А свои домыслы за мои выдавать ненадо.

Вы говорили, что содержание обзоров напрямую связано с получением нами денег за рекламу.
Вот эти слова на самом деле не мои, автор не я. Может уже хватит об одном и том же.
Dani
Любитель
  • Total Posts : 131
  • Joined: 2005/08/25 16:58:56
  • Status: offline
Концепция 2006/01/12 17:09:18 (ссылка)
Опять же журналу нужны финансовые вливания, большая часть которых есть рекламный бюджет, поэтому журнал никогда не напишет, что издания СР (к примеру) это халтура, а напишет что нить нейтральное.

- может и я ничего не понял, но разве здесь не говорится о том, что издание СПЕЦИАЛЬНО завышает или пишет нейтрально про "убогие, отвратные" релизы, потому что всем хочется кушать??? [sm=sm128.gif]

но скажем так по релизам ср (и не только им конечно) оценки завышены, на мой взгляд

- если же все тут поняли не то что надо, какой смысл тоталу завышать оценки? заговор что ли какой?

что от рекламного отдела вы независите, может вы и зарплату в другом месте получаете

- в первый раз слышу, чтобы зарплату получали в рекламном отделе...
viachelsg
Любитель
  • Total Posts : 256
  • Joined: 2005/10/20 13:34:02
  • Location: Москва
  • Status: offline
Концепция 2006/01/12 17:17:40 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:12.01.2006 17:09:18, Автор:Dani ::
Опять же журналу нужны финансовые вливания, большая часть которых есть рекламный бюджет, поэтому журнал никогда не напишет, что издания СР (к примеру) это халтура, а напишет что нить нейтральное.

- может и я ничего не понял, но разве здесь не говорится о том, что издание СПЕЦИАЛ&amp;#1068;НО завышает или пишет нейтрально про &amp;quot;убогие, отвратные&amp;quot; релизы, потому что всем хочется кушать??? [sm=sm128.gif]

но скажем так по релизам ср (и не только им конечно) оценки завышены, на мой взгляд

- если же все тут поняли не то что надо, какой смысл тоталу завышать оценки? заговор что ли какой?

что от рекламного отдела вы независите, может вы и зарплату в другом месте получаете

- в первый раз слышу, чтобы зарплату получали в рекламном отделе...
----------------


А вы то сами поняли, что написали[sm=sm128.gif]
Dani
Любитель
  • Total Posts : 131
  • Joined: 2005/08/25 16:58:56
  • Status: offline
Концепция 2006/01/12 17:18:55 (ссылка)
Я понял... Вы можете ответить на вопросы?
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
Концепция 2006/01/12 17:20:05 (ссылка)
Нда. Это уже даже не смешно. Действительно, давайте закроем тему. Конечно же, Viachelg ни на что не намекал и ничего не говорил открытым текстом, поэтому лучше его больше ни о чем не спрашивать относительно нашей "купленности" (хотя вы, конечно же, на это не намекали). У него своя правда.
viachelsg
Любитель
  • Total Posts : 256
  • Joined: 2005/10/20 13:34:02
  • Location: Москва
  • Status: offline
Концепция 2006/01/12 17:21:07 (ссылка)
Могу, но только на последний, остальное не понял.
Я говорил про связь с рекламным отделом, а не про получение в нем зп.
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
Концепция 2006/01/12 17:23:39 (ссылка)
Не-не-не, не утруждайтесь объяснениями. Давайте закроем тему.
viachelsg
Любитель
  • Total Posts : 256
  • Joined: 2005/10/20 13:34:02
  • Location: Москва
  • Status: offline
Концепция 2006/01/12 17:25:23 (ссылка)
Точно, Вы как всегда правы, разрешите закончить. Напоследок в виде примера (сильно не бейте, ярлык готов наверное еще один получить, 3 это в самый раз)
Если журнал, перестанет получать прибыль, то что произойдет и так понятно, его просто закроют. Поэтому каждый отдел взаимосвязан. (не бейте, я ж ламер)
Производители дисков хотят продать весь тираж, для этого они дают рекламу, куда, правильно в соответствующие издания, за это платят деньги. И однажды открыв журнал с рекламой Человек Паук 2 и с гордым значком: "диск месяца" на всю страницу журнала, с восхищением обнаруживают обзор Человека Паука 2, где ему ставиться к примеру 3 звезды и почеркиваются минусы издания, кастрированное меню, некачественный трансфер. После этого в самый объективный журнал, этот издатель даст еще больше рекламы, так наверно это видится в Тотале.
Купив данный фильм и увидев какое там изображение и сравнив свою оценку с тотал двд, я понял, что оценки выставленные за этот фильм, мягко говоря не соответствуют действительности. Если бы там была оценка в 3 балла, я бы этот диск не купил, а так подарил издателю немного денег.
За сим откланиваюсь и больше ни ни, про самый объективный журнал.[sm=em121.gif]
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
Концепция 2006/01/12 17:30:51 (ссылка)
Да, Viachelsg, вы абсолютно правы, только не надо больше объяснений.
movie
Ghost in the shell
  • Total Posts : 1250
  • Joined: 2004/07/16 10:44:13
  • Location: Ростов-на-Дону
  • Status: offline
Концепция 2006/01/12 17:48:32 (ссылка)
объективнось оценок вообще штука сложная. Просто все люди делятся на две категории - которым нужен диск с Человеком пауком 2 и которым этот диск до п... Первая категория делится соответственно на тех, кому без разница, сколько реально заслуживает картинка (3 звезды или 3,5) и на тех, которые перед покупкой не только почитают рецензию Тотала, но еще посмотрят отзывы на форуме и послушают мнение людей, этот диск державших в руках. По-моему просто все [sm=sm128.gif]
Вита
Любитель
  • Total Posts : 973
  • Joined: 2004/11/18 11:59:25
  • Location: Питер
  • Status: offline
Концепция 2006/01/12 18:04:10 (ссылка)
И все-таки Тоталу светит будущее информативного журнала о DVD (как дисках, так и производителях, легальных и полулегальных) или светского журнала обо всем на свете?
Page: << < ..678910.. > >> Showing page 8 of 15
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5