Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

LockedТопик жалоб и предложений

Page: << < ..4142434445.. > >> Showing page 42 of 118
Author
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Scores: 28
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2007/09/01 01:55:44 (ссылка)
0
ORIGINAL: Kaban
Наверное, есть смысл привести один пример. Некоторое время назад Кабашу попросили разрулить ситуевину в одной знакомой фирме.
.....

Хрю, не смешивай бизнес с форумом.
С т.зр. бизнес-менеджмента, ты поступил абсолютно верно.
Но на форуме - не работа, а хобби.
Слишком и так велико у некоторых желание "строить", чтобы еще советовать и призывать к этому.

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Scores: 135
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2007/09/01 01:57:40 (ссылка)
0
ORIGINAL: Kaban
1. На форуме оч много "персонажей", которые пишут по 20-30 постов, за которые их бы уже на первом подобном забанили или удалили в другом месте. Пока в личку не написали, одного такого не забанили.
2. Перенос топиков неправильных осуществляется слишком медленно.
Честно говоря, можно еще написать, но на первое время хотелось бы решить хоть это.


Коксик и Trigger в бане, есть еще кандидаты (можно без указания конкретных индивидов)?

Да, страдает. Но это не значит, что пресекать не нуна.

ОК, принимаю к сведению

Если сделать место интересным, то с него не уйдут, даже при жестком, но обязательно разумном модерировании.
Очасти для этого существует этот топик. НО я напомню, что по предложению того же cir'а об изменении концепции и структуры форума большинство (включая Кабашу) проголосовало против. Единственное изменение (добавление Обзоров и Оффтопика) сделали без демократии.
post edited by Блинк - 2007/09/01 02:01:46
Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Scores: 135
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2007/09/01 02:00:00 (ссылка)
0

ORIGINAL: VLN
Слишком и так велико у некоторых желание "строить", чтобы еще советовать и призывать к этому.
Камень в мой огород? Путаем стёб Оффтопика с остальным?
Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2007/09/01 02:00:28 (ссылка)
0
ORIGINAL: Riser
Пойми, понять - это не значит принять. Ты изначально ставишь вопрос ребром - я прав, а вы в говне.

С моей стороны это выглядит сходным образом: ты ставишь вопрос так - я прав, и это значит все с пересекающимся мнением априори неправы..

Это неконструктивная позиция абсолютно. От того что изменятся названия рейтингов хуже ведь не будет, согласись? А глаза форумчанам (другим) радовать будут.

Если некоторые слова могут порадовать, то безусловно - будут, особенно у имеющих высокие рейтинги..
Так какие могут быть аргументы к разделению людей на дерьмо и конфеты?
незначительные изменения вызывают подобную бурю эмоций, представляю, что нас ждет при обсуждении более острых вопросов.

я бури эмоций не наблюдаю, хотя буре следовало бы быть, потому что здравомыслящие люди решают проблемы в порядке важности и начинают именно с острых вопросов, а не проводят уйму времени, только для того чтобы разделить форумчан и повесить на них ярлыки, названиям которых каждый сможет приписывать такой смысл, который сам захочет...
post edited by Khmer Rouge - 2007/09/01 02:02:10
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Scores: 28
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2007/09/01 02:05:21 (ссылка)
0
ORIGINAL: Блинк

ORIGINAL: VLN
Слишком и так велико у некоторых желание "строить", чтобы еще советовать и призывать к этому.
Камень в мой огород? Путаем стёб Оффтопика с остальным?

Слав! "Не надо грязи" (с) : во 1-х, умею отличать офф от cерьеза, во-2х, не о тебе. Nothing personal. Говорил в целом.
 
Что касается "камней" или камешков лично в твой огород, то присоединюсь к пп.1 и 2 от Кабаши.
Не всегда быстрое реагирование еще могу понять (все-таки некоторые иногда еще работают)
Но непонятна некоторая мягкотелость в черезчур уж запредельных случаях.
 

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Scores: 135
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2007/09/01 02:06:26 (ссылка)
0

ORIGINAL: Khmer Rouge
а не проводят уйму времени, только для того чтобы разделить форумчан и повесить на них ярлыки, названиям которых каждый сможет приписывать такой смысл, который сам захочет...

Да какие ярлыки? Ранги есть на любом форуме, просто появилось желание сделать более киношными Кроме ранга остались звёздочки, кстати. Уйма времени - один вечер - именно столько они обуждаются?
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2007/09/01 02:07:28 (ссылка)
0
Хрю, не смешивай бизнес с форумом.

Почему? И то и другое, обычные проекты. С этой точки зрения у них совпадающие стадии жизненного цикла. И методы, применяемые к ним, вполне сходны и тождественны. Более того форум вполне легко можно рассматривать как банальный социальный бизнес-проект. Тогда вообще все ложится в шаблон.

С т.зр. бизнес-менеджмента, ты поступил абсолютно верно.
Но на форуме - не работа, а хобби.


Эта фирма была для Хрю точно таким же хобби, как и форум. Здесь главное в связке: нра/не нра - парюсь/не парюсь. Как, например, с модным рестораном. Если ты модный, можешь станавливать правила и их будут соблюдать, если отстойный, никакая даже самая крайняя свобода тебе не поможет. Поэтому выход сделать место модным и строить людей. Но строить обязательно разумно. Примеров тому в сети - великое множество.

Слишком и так велико у некоторых желание "строить", чтобы еще советовать и призывать к этому.

Да, слушать всех, кто строить желает, не стоит. Всех вообще слушать, наверное, не стоит - времени много тратится.

Коксик и Trigger в бане, есть еще кандидаты (можно без указания конкретных индивидов)?

Свин пропускает и не откладывает в голове подобных "персонажей", ибо ценит свой мозг и место в нем информационное. Если в ближ. время попадется кто-либо на глаза, скажет.

Очасти для этого существует этот топик. НО я напомню, что по предложению того же cir'а об изменении концепции и труктуры форума большинство (включая Кабашу) проголосовало против.

Не знает про других, но Хрю голосовал против, т.к. предлагаемые изменения его не устраивали. Это однако не значит, что он вообще против любых изменений. (Здесь ситуация во многом напоминает случай борьбы с производителями ДВД с 5 зоне, который, если помнишь, мы обсжудали и дискуссию по поводу того, почему Свин не участвует в тех или иных мероприятиях)
post edited by Kaban - 2007/09/01 02:10:08

Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2007/09/01 02:08:13 (ссылка)
0
ORIGINAL: Riser

ORIGINAL: Khmer Rouge

ORIGINAL: Riser

И, кстати понятно, что всегда будут отдельные индивидуумы, которые выберут себе позицию, не по принципу содержательной и конструктивной критики, основанной на убедительных доказательствах, а на основании отличного от других мнения. И будут защищать ее (позицию) до усрачки не потому, что она правильная, а потому что она их собственная.

Вот видишь, и ты способен на самокритику. Спасибо, что объяснил особенности своего поведения в течение последних нескольких часов..


Да я на многое способен. Даже быть зеркалом для шлангов. Кхмер, завязывай  с хамством.

А о чем ты думал, когда с первого же своего поста последовательно начал хамить мне, только потому что я высказал свое мнение отличное от твоего драгоценного? Хамство редко бывает игрой в одни ворота.
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Scores: -16
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2007/09/01 02:10:37 (ссылка)
0
ORIGINAL: Darth_Random

И воцарится Фукс над всеми. И будет власть его безраздельной


Фрейд и здесь. Кроме предлогов НАД и ПОД жизни не существует для них...

post edited by Foox - 2007/09/01 02:21:54

http://musicein.com/music/prelisten/0/217166.m3u
-------------------
Всё зло в этом Мире от СР

...а недоразумение - от UPR ...и FoxСНГ. Ибо Гемини - мать его.
Riser
киноманИАк
  • Total Posts : 6785
  • Scores: 7
  • Joined: 2005/01/09 03:32:38
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2007/09/01 02:18:02 (ссылка)
0
ORIGINAL: Khmer Rouge
Что за ерунда? С моей стороны это выглядит сходным образом: ты ставишь вопрос так - я прав, и это значит все с пересекающимся мнением априори неправы..


Ерунда так ерунда. Зачем говорить о ерунде? Обрати внимание, я даже не был инициатором обсуждения этого вопроса. А лишь предложил свое мнение, которое было обсуждено, доизменено другим участниками обсуждения и принято к голосованию. ТО что ты не видишь в этом смысла, это я понял, но это не значит, что я изменю из-за этого свое мнение...

Если некоторые слова могут порадовать, то безусловно - будут, особенно у имеющих высокие рейтинги..
Так какие могут быть аргументы к разделению людей на дерьмо и конфеты?

Ах, вот в чем дело. У тебя странная позиция - ты обвиняешь меня в том, что у тебя сложилось подобное отношение к этим рейтингам.

я бури эмоций не наблюдаю, хотя буре следовало бы быть, потому что здравомыслящие люди решают проблемы в порядке важности и начинают именно с острых вопросов, а не проводят уйму времени, только для того чтобы разделить форумчан и повесить на них ярлыки, значению которых каждый сможет приписывать такой смысл, который сам захочет...

Уйму времени здесь, кстати, занимает наша с тобой переписка. И никто форумчан не делит - они уже давно поделены. Меняется только вывеска.  И кстати,  напомню тебе что последнее обсуждение острых вопросов, заданных модераторами, ни к чему не привело - ни к какому либо конструктивному обсуждению, ни к положительному решению.

Еще раз предлагаю перенести наши с тобой обоюдные усилия на более плодотворную почву. Для общего же блага.


...точка зрения сознания автора не всегда совпадает с точкой зрения его подсознания
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Scores: -16
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2007/09/01 02:18:45 (ссылка)
0
ORIGINAL: Kaban

Хрю, не смешивай бизнес с форумом.

Почему? И то и другое, обычные проекты. С этой точки зрения у них совпадающие стадии жизненного цикла. И методы, применяемые к ним, вполне сходны и тождественны. Более того форум вполне легко можно рассматривать как банальный социальный бизнес-проект. Тогда вообще все ложится в шаблон.



О! Здесь платят зарплату? ...а почему я не получил отпускные за две недели "отдыха"?
 
Эта фирма была для Хрю точно таким же хобби, как и форум


Т.е. материальной выгоды от затраченного на тот "прожект" времени Свин не заимел?
post edited by Foox - 2007/09/01 02:22:05

http://musicein.com/music/prelisten/0/217166.m3u
-------------------
Всё зло в этом Мире от СР

...а недоразумение - от UPR ...и FoxСНГ. Ибо Гемини - мать его.
Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Scores: 135
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2007/09/01 02:19:41 (ссылка)
0

ORIGINAL: Riser
Еще раз предлагаю перенести наши с тобой обоюдные усилия на более плодотворную почву. Для общего же блага.

+1
В личку или ещё куда
Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2007/09/01 02:20:31 (ссылка)
0
ORIGINAL: Блинк

ORIGINAL: Khmer Rouge
а не проводят уйму времени, только для того чтобы разделить форумчан и повесить на них ярлыки, названиям которых каждый сможет приписывать такой смысл, который сам захочет...

Да какие ярлыки? Ранги есть на любом форуме, просто появилось желание сделать более киношными Кроме ранга остались звёздочки, кстати. Уйма времени - один вечер - именно столько они обуждаются?

 
Не могут не настораживать непрекращающиеся попытки, так или иначе поделить всех вдоль и поперек, вряд ли это как то поспособствует свободному обмену информацией...
А если звездочки остаются (да даже если и нет) введи один ранг для людей с любым количеством постов: "Уважаемый форумчанин" или "Уважаемый посетитель форума", "Уважаемый кинолюб", как минимум просто "Кинолюб" или что-то подобное.
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2007/09/01 02:20:47 (ссылка)
0
Подумалось...
 
Вот некоторые (и Свин в том числе) говорят о том, что нуна что-то менять. Но ведь долгое время ничего не меняют, и тем не менее Форум живет. Людей, которые реально могут сильно изменить форум, Хрю не наблюдает. Но это означает не только то, что его не улучшат, но и также не ухудшат, следовательно, он может жить и дальше, находясь в сегодняшнем состоянии. А поскольку Пятак до сих пор здесь, то говорить о том, что ему здесь не нра было бы не правильно. Это расширяет картину свиного восприятия и Свин будет об этом подумать.

Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
Riser
киноманИАк
  • Total Posts : 6785
  • Scores: 7
  • Joined: 2005/01/09 03:32:38
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2007/09/01 02:22:56 (ссылка)
0
ORIGINAL: Khmer Rouge

А о чем ты думал, когда с первого же своего поста последовательно начал хамить мне, только потому что я высказал свое мнение отличное от твоего драгоценного? Хамство редко бывает игрой в одни ворота.


Кхмер, не надо обвинять оппонента в собственной слабости. Я понимаю, игра на опережение, но в данном случае ты точно не прав. Перелестни пару страниц назад посмотри, где ты начал наше обсуждение называть "херней", "бредом" и тд.

...точка зрения сознания автора не всегда совпадает с точкой зрения его подсознания
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Scores: -16
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2007/09/01 02:23:22 (ссылка)
0
ORIGINAL: Kaban

Подумалось...

Вот некоторые (и Свин в том числе) говорят о том, что нуна что-то менять. Но ведь долгое время ничего не меняют, и тем не менее Форум живет. Людей, которые реально могут сильно изменить форум, Хрю не наблюдает. Но это означает не только то, что его не улучшат, но и также не ухудшат, следовательно, он может жить и дальше, находясь в сегодняшнем состоянии. А поскольку Пятак до сих пор здесь, то говорить о том, что ему здесь не нра было бы не правильно. Это расширяет картину свиного восприятия и Свин будет об этом подумать.

 
Пусть, для начала, сделают ПОИСК на форуме вменяемым, а потом звездочки рисуют.

http://musicein.com/music/prelisten/0/217166.m3u
-------------------
Всё зло в этом Мире от СР

...а недоразумение - от UPR ...и FoxСНГ. Ибо Гемини - мать его.
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2007/09/01 02:29:18 (ссылка)
0
О! Здесь платят зарплату? ...а почему я не получил отпускные за две недели "отдыха"?

Не все то, что бизнес-проект приносит деньги.
 
Т.е. материальной выгоды от затраченного на тот "прожект" времени Свин не заимел?

Никакой. Даже намека на оную. Плюсы разве что заключались в том, что Свин проверил свои игры на людях. Если бы не было вообще никакой выгоды, то не знаимался бы. Речь ведь не о спасении чел. жизни, а всего лишь о фирме.

Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Scores: -16
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2007/09/01 02:32:03 (ссылка)
0
ORIGINAL: Kaban

О! Здесь платят зарплату? ...а почему я не получил отпускные за две недели "отдыха"?

Не все то, что бизнес-проект приносит деньги.


 
Но, как миниму, их требует...
 
Никакой. Даже намека на оную. Плюсы разве что заключались в том, что Свин проверил свои игры на людях. Если бы не было вообще никакой выгоды, то не знаимался бы. Речь ведь не о спасении чел. жизни, а всего лишь о фирме. 

 
Т.е. слишком много свободного времени..?
"Неэффективность"

http://musicein.com/music/prelisten/0/217166.m3u
-------------------
Всё зло в этом Мире от СР

...а недоразумение - от UPR ...и FoxСНГ. Ибо Гемини - мать его.
Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2007/09/01 02:33:41 (ссылка)
0
ORIGINAL: Riser

ORIGINAL: Khmer Rouge

А о чем ты думал, когда с первого же своего поста последовательно начал хамить мне, только потому что я высказал свое мнение отличное от твоего драгоценного? Хамство редко бывает игрой в одни ворота.


Кхмер, не надо обвинять оппонента в собственной слабости. Я понимаю, игра на опережение, но в данном случае ты точно не прав. Перелестни пару страниц назад посмотри, где ты начал наше обсуждение называть "херней", "бредом" и тд.

Назвал вещи своими именами. А не прав - ты.. Жевание ваты всегда было непродуктивным им и останется..
И не надо тут этого НЛП тут разводить - "собственная слабость"...
 
Но, если действительно ты сработал на "херню" и "бред", то тогда я извиняюсь..
 
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2007/09/01 02:36:51 (ссылка)
0
Но, как миниму, их требует...
 
Чаще да, но также не всегда.
 
Т.е. слишком много свободного времени..?

Что значит свободного? Свободного времени у Хрю не бывает по определению. Ему всегда есть, что посмотреть, есть, что почитать в Инете, есть с кем поболтать и т.д. А когда он ничего не делает (смотрит в небо, валяется на травке), то так он тоже отдыхает и замена подобного времяпрепровождения чревата негативом.
 
"Неэффективность"
 
Эффективность, ибо, как было сказано, выше Свин проверял теории на практике. Игры, в которые играют люди - что может быть интереснее. Для Хрю ничего. Даже кино.


Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
Page: << < ..4142434445.. > >> Showing page 42 of 118
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5