Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

LockedТопик жалоб и предложений

Page: << < ..4142434445.. > >> Showing page 43 of 118
Author
Riser
киноманИАк
  • Total Posts : 6785
  • Scores: 7
  • Joined: 2005/01/09 03:32:38
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2007/09/01 02:38:17 (ссылка)
0
Назвал вещи своими именами. А не прав - ты.. Жевание ваты всегда было непродуктивным им и останется..
И не надо тут этого НЛП тут разводить - "собственная слабость"...
Но, если действительно ты сработал на "херню" и "бред", то тогда я извиняюсь..


Извинения приняты. Инцидент исчерпан.

...точка зрения сознания автора не всегда совпадает с точкой зрения его подсознания
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Scores: -16
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2007/09/01 02:43:08 (ссылка)
0
ORIGINAL: Kaban

Но, как миниму, их требует...

Чаще да, но также не всегда.



Покажи мне направление - я попИсаю на этот столбик. Кроме форумов и блогов ничего не видел. Да, и те требуют затрат на и-нет, электричество, железо ...иногда и софт [sm=5.gif] Дядя - Билл ГейтЦ, привет

ORIGINAL: Kaban

Т.е. слишком много свободного времени..?

Что значит свободного? Свободного времени у Хрю не бывает по определению. Ему всегда есть, что посмотреть, есть, что почитать в Инете, есть с кем поболтать и т.д. А когда он ничего не делает (смотрит в небо, валяется на травке), то так он тоже отдыхает и замена подобного времяпрепровождения чревата негативом.


Мне не интересно, чем Свиньи занимаются. Вопрос один: сколько стоит один час Свиньи?

ORIGINAL: Kaban
"Неэффективность"

Эффективность, ибо, как было сказано, выше Свин проверял теории на практике. Игры, в которые играют люди - что может быть интереснее. Для Хрю ничего. Даже кино.


Интересно, по какой же статье ТК сокращали сотрудников, ставших жертвой данного проЖекта?

http://musicein.com/music/prelisten/0/217166.m3u
-------------------
Всё зло в этом Мире от СР

...а недоразумение - от UPR ...и FoxСНГ. Ибо Гемини - мать его.
Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2007/09/01 02:47:32 (ссылка)
0
ORIGINAL: Riser

Назвал вещи своими именами. А не прав - ты.. Жевание ваты всегда было непродуктивным им и останется..
И не надо тут этого НЛП тут разводить - "собственная слабость"...
Но, если действительно ты сработал на "херню" и "бред", то тогда я извиняюсь..


Извинения приняты. Инцидент исчерпан.

Да, но я жду извинений за #752, как я сказал, и сейчас перепроверил, с хамства начал ты.
Riser
киноманИАк
  • Total Posts : 6785
  • Scores: 7
  • Joined: 2005/01/09 03:32:38
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2007/09/01 03:00:07 (ссылка)
0
ORIGINAL: Khmer Rouge

ORIGINAL: Riser

Назвал вещи своими именами. А не прав - ты.. Жевание ваты всегда было непродуктивным им и останется..
И не надо тут этого НЛП тут разводить - "собственная слабость"...
Но, если действительно ты сработал на "херню" и "бред", то тогда я извиняюсь..


Извинения приняты. Инцидент исчерпан.

Да, но я жду извинений за #752, как я сказал, и сейчас перепроверил, с хамства начал ты.


Так. Давай проверять вместе. Я немного поясню, что означает эта фраза.

Эта фраза "Спасибо, Ваш голос [отстой] принят."  является стандарной фразой при голосовании в комментах распространенного форумного движка. Когда человек выбирает при оценке какого либо поста самую отрицательную оценку (-3, к примеру). Если чел выберет [+3] то вместо [отстой] будет [супер]. И эта фраза поясняет отношение не к голосовавшему, а к тому сообщение или голосованию, в котором он (голосовавший) принимал участие. То есть фактически, я таким образом подколол самого себя вместе "со стаей товарищей", дабы смягчить тон твоего сообщени #751 и чтобы ты не принимал так близко все к сердцу. А теперь скажи мне, где именно я тебе нахамил в этом предложении???

И если честно я просто в а....еном состоянии от того, что мне приходится тебе это все обьяснять. Вот уж не полагал, что кто-то может этого не знать.
post edited by Riser - 2007/09/01 03:01:12

...точка зрения сознания автора не всегда совпадает с точкой зрения его подсознания
Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2007/09/01 03:06:36 (ссылка)
0
ORIGINAL: Riser
Эта фраза "Спасибо, Ваш голос [отстой] принят."  является стандарной фразой при голосовании в комментах распространенного форумного движка. Когда человек выбирает при оценке какого либо поста самую отрицательную оценку (-3, к примеру). Если чел выберет [+3] то вместо [отстой] будет [супер]. И эта фраза поясняет отношение не к голосовавшему, а к тому сообщение или голосованию, в котором он (голосовавший) принимал участие. То есть фактически, я таким образом подколол самого себя вместе "со стаей товарищей", дабы смягчить тон твоего сообщени #751 и чтобы ты не принимал так близко все к сердцу. А теперь скажи мне, где именно я тебе нахамил в этом предложении???

И если честно я просто в а....еном состоянии от того, что мне приходится тебе это все обьяснять. Вот уж не полагал, что кто-то может этого не знать.

В общем, я не разбираюсь в описанном вопросе работы форумных движков, т.к. кроме этого форума меня больше нигде нет..Поэтому, разумеется, не в качестве одолжения, а от чистого сердца верю твоим объяснениям, прости еще раз..
post edited by Khmer Rouge - 2007/09/01 03:07:48
Riser
киноманИАк
  • Total Posts : 6785
  • Scores: 7
  • Joined: 2005/01/09 03:32:38
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2007/09/01 03:13:28 (ссылка)
0
Мир, дружба, жвачка! Да главное докопались да сути!! И ты прикинь, из-за такого маааленького недоразумения мы надули муху размером с дирижабль!  Талантливые люди на этом форуме сидят, что не говори!!  

...точка зрения сознания автора не всегда совпадает с точкой зрения его подсознания
Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2007/09/01 03:20:35 (ссылка)
0
ORIGINAL: Riser

Мир, дружба, жвачка! Да главное докопались да сути!! И ты прикинь, из-за такого маааленького недоразумения мы надули муху размером с дирижабль!  Талантливые люди на этом форуме сидят, что не говори!!  

 Да уж, почем зря мочалили друг друга И все из-за моей мисинтерпретации..

надули муху размером с дирижабль!

И эта муха опасных размеров чуть было не приступила к завтраку.
post edited by Khmer Rouge - 2007/09/01 03:27:38
Великий Вождь
ПОЧЕТНЫЙ ДИКТАТОР ФОРУМА
  • Total Posts : 5834
  • Scores: 1606
  • Joined: 2004/11/14 23:41:32
  • Location: New Zealand a.k.a Чучхяндия
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2007/09/01 09:40:59 (ссылка)
0
Диктаторский мозг читал последние пять-шесть страниц топика и порядком устал. Голосовать Вождю не охота и хотелось бы высказаться по голосованию как таковому. Почему нельзя было голосовать за цепочку рангов из нескольких предложенных вариантов?

Is looking up in the sky and I have no idea which cloud has all my data
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Scores: 28
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2007/09/01 11:00:17 (ссылка)
0
ORIGINAL: Великий Вождь
Почему нельзя было голосовать за цепочку рангов из нескольких предложенных вариантов?

Наверное, потому что никто "не ищет легких путей"
Самые простые и правильные решения отвергаются ради желания "изобрести велосипед" / "сделать новые рюшечки" / позабавиться / итд
На всяк случай, nothing personal
 
ORIGINAL: Блинк
Кроме ранга остались звёздочки, кстати

Надо же! А я вообще все время думал, что это просто типа орнамент под ником

post edited by VLN - 2007/09/01 11:07:04

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

korsakoff
Любитель
  • Total Posts : 550
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/09/13 21:46:09
  • Location: Тюмень
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2007/09/01 11:23:38 (ссылка)
0
ORIGINAL: VLN

ORIGINAL: Блинк
Кроме ранга остались звёздочки, кстати

Надо же! А я вообще все время думал, что это просто типа орнамент под ником

О, кстати, а не поменять ли звёздочки на что-нибудь другое, а то вдруг кому приелись? На снежинки там какие-нибудь али пятачки - заходишь на форум, а тут такая красотищ-ща, всё в рюшках и помпончиках.
post edited by korsakoff - 2007/09/01 11:36:57
Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Scores: 135
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2007/09/01 11:31:33 (ссылка)
0
Любитель 16% (11)
Гуру 13% (9)
Ценитель 12% (8)
Эксперт 12% (8)
Зритель 10% (7)
________________
Знаток 10% (7)
Критик 9% (6)
Маньяк 7% (5)
Я есть Кино 4% (3)
Маниак 1% (1)

Не совсем логическая цепочка, ну да звёзды помогут
Любитель>Зритель>Ценитель>Эксперт>Гуру

Или
Любитель
Зритель
Ценитель
Эксперт
Гуру
Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Scores: 135
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2007/09/01 11:44:01 (ссылка)
0

ORIGINAL: Kaban

Подумалось...

Вот некоторые (и Свин в том числе) говорят о том, что нуна что-то менять. Но ведь долгое время ничего не меняют, и тем не менее Форум живет. Людей, которые реально могут сильно изменить форум, Хрю не наблюдает. Но это означает не только то, что его не улучшат, но и также не ухудшат, следовательно, он может жить и дальше, находясь в сегодняшнем состоянии. А поскольку Пятак до сих пор здесь, то говорить о том, что ему здесь не нра было бы не правильно. Это расширяет картину свиного восприятия и Свин будет об этом подумать.
Форум живет и форум не мёртв. В среднем количество посетителей в онлайне колеблется от 50 до 200. Это не форум Хакера (300-500 в онлайне), не форум 4pda.ru (около 1000). Но вполне сравнимо с нормальными форумами типа Mobile-review (100-300) и т.д.
Менять всегда что-то надо, просто желательно эволюционно. Структура форума, движок, качество оставляемых сообщений и так далее - эти моменты стоят внимания. Структуру несколько поменяли и пока меня она устраивает. Начнут много писать, скажем, о книгах - сделаем отдельный раздел. О музыкальных DVD - сделаем отдельный раздел По движку свои предложения я отправлял Пупкину, качество зависит от всех.
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Scores: 28
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2007/09/01 11:44:30 (ссылка)
0
ORIGINAL: Блинк
Не совсем логическая цепочка, ну да звёзды помогут
Любитель>Зритель>Ценитель>Эксперт>Гуру

Во 1х, а ты и должен был получить "не совсем логический" результат.
Несколько раз пытался обратить твое внимание на неполную корректность составления полла. Свин и ВВождь - примерно о том же.
"Неча на зеркало пенять..." (с) Опять же на всяк случай - nothing personal.
Во 2х, почему у тебя Зритель старше Любителя в цепочке?
По логике - наоборот. Зритель - это случайно зашедший в кинотеатр, а Любитель - это ососзнанно действующий индивид.
В 3х, опять звездочки / снежинки / рюшечки?
Если у ж играться, то имхо лучше все-таки сами названия рангов.
А если очччень хочешь картинки, то тогда в виде маленьких кинокамер или маленьких оскарчиков  (звезды как то с армией ассоциируются, бр-р)

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Scores: 28
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2007/09/01 12:09:29 (ссылка)
0
ORIGINAL: Блинк
Это ... не форум 4pda.ru (около 1000).

Это надо понимать как рекламу варезного сайта? шЮтка
Главное, не сравнивай по количеству народа - на кряки всегда бОльший спрос.
По аналогии:
Вот если б тут нахаляву ДВД раздавались, так тоже б число посетителей зашкаливало...
ORIGINAL: Блинк
Менять всегда что-то надо, просто желательно эволюционно.

Золотые слова! Старайтесь их придерживаться.
Революции уже изрядно поднадоели.
Живет форум - и хай живет спокойно![sm=sm203.gif]
ORIGINAL: Блинк
Начнут много писать, скажем, о книгах - сделаем отдельный раздел.

А почему в неопределенном будущем?
Уже сейчас о книгах написано гораздо больше, чем к примеру о блюреях (которым вы все-таки выделили отдельный раздел).
ORIGINAL: Блинк
О музыкальных DVD - сделаем отдельный раздел

Тоже непонятка, чего ждать.
В общем топе фотографий и в "других фотографиях" огромная куча музыкалок. И желающих их обсуждать.
 

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

Великий Вождь
ПОЧЕТНЫЙ ДИКТАТОР ФОРУМА
  • Total Posts : 5834
  • Scores: 1606
  • Joined: 2004/11/14 23:41:32
  • Location: New Zealand a.k.a Чучхяндия
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2007/09/01 13:09:12 (ссылка)
0
А что уже голосование закончилось? Уже "Гуру" Вождь увидел... даже не одного.

Is looking up in the sky and I have no idea which cloud has all my data
Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Scores: 135
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2007/09/01 13:14:15 (ссылка)
0
Не закончилось. "Гуру" я добавил пока авансом и всё
Phantasmagoria
Любитель
  • Total Posts : 2084
  • Scores: 1
  • Joined: 2007/06/13 00:29:07
  • Location: Masskvachusetts
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2007/09/01 14:40:13 (ссылка)
0
Я думаю, менять что-либо ради незначительных изменений - неблагодарное дело, а представленные ранги мне кажутся именно незначительными. Надо придумать что-то такое, что бы выделяло этот форум из ряда ему подобных. А эти ранги в этом не помогут - они посредственны.
Здесь столько творческих личностей, это надо использовать. Пусть каждый, у кого есть идеи ранговых цепочек представит свой вариант. А потом из этих вариантов будет выбираться одна лучшая по мнению большинства.
А то я, чес слово, не вижу смысла в нынешнем голосовании. Проголосовала за 'Я есть Кино' просто потому что нравится и не видела такого раньше. В общем, долой банальность!

Snootchie Bootchies, Little Nootchies!
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2007/09/01 14:44:38 (ссылка)
0
Здесь столько творческих личностей, это надо использовать. Пусть каждый, у кого есть идеи ранговых цепочек представит свой вариант. А потом из этих вариантов будет выбираться одна лучшая по мнению большинства. А то я, чес слово, не вижу смысла в нынешнем голосовании. Проголосовала за 'Я есть Кино' просто потому что нравится и не видела такого раньше. В общем, долой банальность.
 
Креатив = индивидуальность. Массы всегда выбирают банальность. Такова жизнь. Есть ли во всей истории хоть один пример, когда массы были креативны? Нет. Креатив удел лидеров, которые эти массы ведут.

Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Scores: 28
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2007/09/01 14:55:16 (ссылка)
0
Для реализации творческого потенциала индивидуальностей есть масса других форумов.
Здесь же форум о кино и ДВД (т.е. несколько специализированный), именно этим он "выделялется из ряда ему подобных".
И вовсе не обязательно придумывать всякие "рюшечки" для его отличия.
ИМХО, народ идет сюда не только, и наверное не столько для проявления своего креатива и борьбы с банальностью, сколько для общения "вокруг да около" объединяющей нас темы - кино и ДВД (сорри за повтор).
В остальных "мелочах" могу согласиться с милой Фантой .

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

Phantasmagoria
Любитель
  • Total Posts : 2084
  • Scores: 1
  • Joined: 2007/06/13 00:29:07
  • Location: Masskvachusetts
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2007/09/01 14:56:08 (ссылка)
0
ORIGINAL: Kaban
Креатив = индивидуальность. Массы всегда выбирают банальность. Такова жизнь. Есть ли во всей истории хоть один пример, когда массы были креативны? Нет. Креатив удел лидеров, которые эти массы ведут.

Отчасти ты прав. Если бы я говорила о том, что массы будут выдумывать что-либо, был бы совсем прав. А если несколько творческих уникалов представят что-то интересное, то массе некуда будет деваться. В общем, не хочу настаивать на своей правоте, не в этом случае. Просто высказала предложение.

Snootchie Bootchies, Little Nootchies!
Page: << < ..4142434445.. > >> Showing page 43 of 118
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5