Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

LockedБУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ (Архив - Топик закрыт)

Page: << < ..141142143144145.. > >> Showing page 142 of 316
Author
Papa Dolphin
Эксперт
  • Total Posts : 9949
  • Scores: 140
  • Joined: 2004/08/31 14:44:27
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/08/26 17:48:04 (ссылка)
0
Трусам? От кутюр от Бората? Спасибо, кушайте сами.

И искупаться в таких в Тихом океане не хочется? Не поверю...
Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/08/26 17:58:41 (ссылка)
0
ORIGINAL: Papa Dolphin

Если один раз повезло, это не значит, что всегда так.
У хаоса тоже такая ерунда случается и нередко..

Но ведь выслали же? А вам нет. Вот и все везение

Я не пойму чего ты над скорбящими людьми издеваешься?
Ведь ситуация может измениться, и ведь, когда хаосники опробуют на тебе свои штучки, ты будешь тут кричать, визжать и плакать. А ныне пострадавшие от ези будут тебя пинать и посыпать перьями..
И это реально - т.к. хаос непредсказуем.
 
 
xrc
Зритель
  • Total Posts : 1
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/09/10 16:31:22
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/08/26 21:31:30 (ссылка)
0
Недавно получал заказ с амазона через ups. Девочка из последнего сообщила, что теперь все посылки через них, т.е. даже те, которые до 5000р., будут требовать растаможки. И только лишь амазоновские в виде исключения будут растомаживаться льготным способом - достаточно лишь отправить мылом в ups паспортные данные и заявление, самому выдвигаться при этом никуда не надо.
Распространяется ли это новое правило питерской таможни на другие почтовые службы - к примеру DHL, а также на обычную почту?
Такой вопрос назрел, поскольку хочу сделать покупку не с амазона. Один раз покупал набор дисков на сумму, превышающую 5000 р. и помню, какой тогда бы геморрой с таможней - целый день на это убился
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 25178
  • Scores: 17973
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/08/26 21:38:30 (ссылка)
0
Не знаю про UPS, но что-то с посылками у меня лично в городе твориться стало. Во первых они все приходят черти куда, на разные филиалы куда я никогда не ходил, а то и вовсе на главную почту где уверенно продолжают заявлять что ВСЕ интернациональные посылки по какому то там закону с Января 2007 должны и будут приходить только к ним.
А еще DHL всегда шел прямиком в Екатеринбург где все проходило быстро, за сутки, а теперь вот последние 2 посылки пошли на дряную москву, мать ее, и там 'растамаживаются' уже несколько дней без движения.

Подключайте VPN по ссылке +1 месяц бесплатно
MegaBee
Гуру
  • Total Posts : 5362
  • Scores: 1051
  • Joined: 2007/01/29 17:10:20
  • Location: замкадыш
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/08/26 21:52:27 (ссылка)
0
ORIGINAL: xrc

Недавно получал заказ с амазона через ups. Девочка из последнего сообщила, что теперь все посылки через них, т.е. даже те, которые до 5000р., будут требовать растаможки. И только лишь амазоновские в виде исключения будут растомаживаться льготным способом - достаточно лишь отправить мылом в ups паспортные данные и заявление, самому выдвигаться при этом никуда не надо.

Такое впечатление, что идет какая-то война между таможней и курьерскими доставляльщиками.
Знающие люди сказали, что отношения между ними, мягко говоря, не очень.
В принципе, наши таможенные законы - они так написаны, чтобы можно было спокойно дотолковать написанное при помощи постановлений по таможне, ориентирующих на нужный режим прохождения.

Ну а выливается это всё в такие проблемы для ситизенов.

ORIGINAL: xrc

Распространяется ли это новое правило питерской таможни на другие почтовые службы - к примеру DHL, а также на обычную почту?

На обычную почту (в т.ч. EMS) вряд ли, т.к. они работают по другой статье ТК РФ, там другое оформление и другие пошлины.

Рожденный брать давать не может.           

Мои фотографии стилбуков в twitter https://twitter.com/MegaSteels и канале Телеграм: https://t.me/megasteels
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/08/26 22:07:22 (ссылка)
0
Знающие люди сказали, что отношения между ними, мягко говоря, не очень.

Такое происходит не только сейчас. Свин не знает, было ли так с самого начала "замужества", но "медовый месяц" у курьеров и таможни закончился определенно давно.

Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
AVIS
Ценитель
  • Total Posts : 7692
  • Scores: 59
  • Joined: 2006/02/05 13:49:29
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/08/26 22:25:04 (ссылка)
0
Мои впечатления говорят, что происходит что-то именно сейчас и началось это несколько месяцев назад. Курьерская посылка, отправленная 8-го августа, поступила в Москву 11 числа и до сих пор никто не может вразумительно ответить на вопрос когда же мне её доставят. Я уж молчу о том, что кретины(ки) уже пять (!) раз записывали мои телефоны и дважды обещали, что мне будут звонить ("вам сегодня позвонят").

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!"
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/08/26 22:30:56 (ссылка)
0
Скоро жди конверт, в котором принесут Нокиа 8110, которая вдруг зазвонит... было уже однажды такое... парня Нео звали

Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
MegaBee
Гуру
  • Total Posts : 5362
  • Scores: 1051
  • Joined: 2007/01/29 17:10:20
  • Location: замкадыш
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/08/26 23:01:16 (ссылка)
0
ORIGINAL: AVIS

Мои впечатления говорят, что происходит что-то именно сейчас и началось это несколько месяцев назад. Курьерская посылка, отправленная 8-го августа, поступила в Москву 11 числа и до сих пор никто не может вразумительно ответить на вопрос когда же мне её доставят. Я уж молчу о том, что кретины(ки) уже пять (!) раз записывали мои телефоны и дважды обещали, что мне будут звонить ("вам сегодня позвонят").

Обратно UPS? Сама посылка на таможне?
Экспресс-доставка, однако, 26-11=15+ дней в пределах Москвы - это экспресс в стране медведов, это по-нашему.
Я в последнее время пользую обнакновенную почту, с ней всё проще.
Вот теперь думаю, надежно и разумно ли доверять авиапочте чумоданы с известным фильмом старшего брата Тони Скотта. Время на раздумывание - до декабря.

ЗЫ. У Вас такая круглая цифра...
Сообщений: 3333


Рожденный брать давать не может.           

Мои фотографии стилбуков в twitter https://twitter.com/MegaSteels и канале Телеграм: https://t.me/megasteels
Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/08/26 23:05:00 (ссылка)
0
ORIGINAL: Lenny Nero

Не знаю про UPS, но что-то с посылками у меня лично в городе твориться стало. Во первых они все приходят черти куда, на разные филиалы куда я никогда не ходил, а то и вовсе на главную почту

То же самое здесь..Хрень какая-то.
post edited by Khmer Rouge - 2007/08/26 23:14:34
Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/08/26 23:13:41 (ссылка)
0
ORIGINAL: AVIS

Мои впечатления говорят, что происходит что-то именно сейчас и началось это несколько месяцев назад. Курьерская посылка, отправленная 8-го августа, поступила в Москву 11 числа и до сих пор никто не может вразумительно ответить на вопрос когда же мне её доставят. Я уж молчу о том, что кретины(ки) уже пять (!) раз записывали мои телефоны и дважды обещали, что мне будут звонить ("вам сегодня позвонят").

Про пошлину не заговаривали?

2Andreef
Как у тебя дела в последнее время с UPS? Надеюсь нормально?...Тьфу тьфу..стучу по дереву..







А вообще, век бы сидел и про этих курьеров не вспоминал, если бы не любовь некоторых магазинов спонтанно отправлять через курьера...Вы понимаете о ком я..
Джей
Ministry of Magic
  • Total Posts : 1216
  • Scores: 9
  • Joined: 2007/03/04 15:44:44
  • Location: Пермь
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/08/26 23:22:48 (ссылка)
0
ORIGINAL: MegaBee

Вот теперь думаю, надежно и разумно ли доверять авиапочте чумоданы с известным фильмом старшего брата Тони Скотта.


Думаю, что разумно. А размеры чумодана известны?
MegaBee
Гуру
  • Total Posts : 5362
  • Scores: 1051
  • Joined: 2007/01/29 17:10:20
  • Location: замкадыш
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/08/26 23:36:56 (ссылка)
0
ORIGINAL: Джей

ORIGINAL: MegaBee

Вот теперь думаю, надежно и разумно ли доверять авиапочте чумоданы с известным фильмом старшего брата Тони Скотта.


Думаю, что разумно. А размеры чумодана известны?

В амазонском сервисе размеров чумодана нет, и будут, наверное, где-то в декабре. На глазок, по картинке проглядывается размер порядка 25*40*7 см + размеры внешней упаковки.

Рожденный брать давать не может.           

Мои фотографии стилбуков в twitter https://twitter.com/MegaSteels и канале Телеграм: https://t.me/megasteels
Джей
Ministry of Magic
  • Total Posts : 1216
  • Scores: 9
  • Joined: 2007/03/04 15:44:44
  • Location: Пермь
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/08/26 23:38:42 (ссылка)
0
Я к тому, что размер (за 80 $) может оказаться несколько меньшим, чем кажется.
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 25178
  • Scores: 17973
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/08/26 23:39:13 (ссылка)
0
ORIGINAL: Джей

ORIGINAL: MegaBee

Вот теперь думаю, надежно и разумно ли доверять авиапочте чумоданы с известным фильмом старшего брата Тони Скотта.


Думаю, что разумно. А размеры чумодана известны?

 
Такую вещь, можно сказать самый главный и наверное последний релиз ДВД эпохи, нужно заказывать курьером. Уж на фоне то его цены, можно и переплатить 15-20 баксов за доставку.

Подключайте VPN по ссылке +1 месяц бесплатно
MegaBee
Гуру
  • Total Posts : 5362
  • Scores: 1051
  • Joined: 2007/01/29 17:10:20
  • Location: замкадыш
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/08/26 23:54:46 (ссылка)
0
ORIGINAL: Lenny Nero

ORIGINAL: Джей

ORIGINAL: MegaBee

Вот теперь думаю, надежно и разумно ли доверять авиапочте чумоданы с известным фильмом старшего брата Тони Скотта.


Думаю, что разумно. А размеры чумодана известны?


Такую вещь, можно сказать самый главный и наверное последний релиз ДВД эпохи, нужно заказывать курьером. Уж на фоне то его цены, можно и переплатить 15-20 баксов за доставку.

Если бы дело было только в цене доставки, то про авиапочту я бы даже и не задумывался.
А вот налететь, дополнительно к тем 15-20 баксам, на пошлину под 40% +сбор за таможенное оформление не хотелось бы.

Рожденный брать давать не может.           

Мои фотографии стилбуков в twitter https://twitter.com/MegaSteels и канале Телеграм: https://t.me/megasteels
Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/08/26 23:58:52 (ссылка)
0
ORIGINAL: MegaBee

ORIGINAL: Lenny Nero

Такую вещь, можно сказать самый главный и наверное последний релиз ДВД эпохи, нужно заказывать курьером. Уж на фоне то его цены, можно и переплатить 15-20 баксов за доставку.

Если бы дело было только в цене доставки, то про авиапочту я бы даже и не задумывался.
А вот налететь, дополнительно к тем 15-20 баксам, на пошлину под 40% +сбор за таможенное оформление не хотелось бы.

Лично для меня: оно сейчас что курьер, что авиапочта, ну и что с того что получу в самом лучшем случае на 3-4 дня раньше, чем с обыкновенной почтой? Если еще получу, гоняясь за курьерами по всему городу, не говоря уже про упомянутые пошлины..
3-4 дня - фигня по сравнению с мировой революцией..
MegaBee
Гуру
  • Total Posts : 5362
  • Scores: 1051
  • Joined: 2007/01/29 17:10:20
  • Location: замкадыш
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/08/27 00:12:09 (ссылка)
0
ORIGINAL: Khmer Rouge

Лично для меня: оно сейчас что курьер, что авиапочта, ну и что с того что получу в самом лучшем случае на 3-4 дня раньше, чем с обыкновенной почтой? Если еще получу, гоняясь за курьерами по всему городу, не говоря уже про упомянутые пошлины..
3-4 дня - фигня по сравнению с мировой революцией..

Главно дело, чтобы чемодан пришел непомятый и без технологических отверстий, не предусмотренных конструкцией. Токмо ради этого и рассматриваю курьера как вариант супротив второго амазонского метода.

Рожденный брать давать не может.           

Мои фотографии стилбуков в twitter https://twitter.com/MegaSteels и канале Телеграм: https://t.me/megasteels
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 25178
  • Scores: 17973
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/08/27 00:16:33 (ссылка)
0
О какой пошлине идет речь если он хоть как под 80-90 долларов укладывается с доставкой? Меньше половины лимита в 5,000.00р.

Подключайте VPN по ссылке +1 месяц бесплатно
Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/08/27 00:22:45 (ссылка)
0
ORIGINAL: MegaBee

ORIGINAL: Khmer Rouge

Лично для меня: оно сейчас что курьер, что авиапочта, ну и что с того что получу в самом лучшем случае на 3-4 дня раньше, чем с обыкновенной почтой? Если еще получу, гоняясь за курьерами по всему городу, не говоря уже про упомянутые пошлины..
3-4 дня - фигня по сравнению с мировой революцией..

Главно дело, чтобы чемодан пришел непомятый и без технологических отверстий, не предусмотренных конструкцией. Токмо ради этого и рассматриваю курьера как вариант супротив второго амазонского метода.

Конечно, это разумное желание.
Просто чисто теоретически и тут фигня может быть - насчет упс ничего сказать не могу - но вот от дхл посылки в таком виде приходили (!), до сих пор жалею, что не сфотографировал - как будто на них слон польку танцевал, потом пережевал и выплюнул обезьянам, которые довершили работу порвав усю упаковку на мелкие куски..которая была потом фрагмент за фрагментом была склеена фирменной пленкой dhl, внутри книги были, довольно массивные в полиэтилене - им досталось тоже, но, к счастью, не сильно..
Page: << < ..141142143144145.. > >> Showing page 142 of 316
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5