Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

LockedБУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ (Архив - Топик закрыт)

Page: << < ..141142143144145.. > >> Showing page 144 of 316
Author
niMANd
Любитель
  • Total Posts : 4986
  • Scores: 19
  • Joined: 2004/07/08 00:52:53
  • Location: Владивосток
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/08/28 02:52:49 (ссылка)
0
многодисковые боксы (Marylin Monroe Diamond Collection - 11 дисков


Тоже за 16 фунтов отхватил?
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Scores: 28
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/08/28 10:54:26 (ссылка)
0
ORIGINAL: niMANd

многодисковые боксы (Marylin Monroe Diamond Collection - 11 дисков


Тоже за 16 фунтов отхватил?

Не-а, всего за 12 .
Я долго не брал его, а тут цена вдруг упала, ну я и схватил.
А сейчас (караул!) - стоит 55 паундов.

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

niMANd
Любитель
  • Total Posts : 4986
  • Scores: 19
  • Joined: 2004/07/08 00:52:53
  • Location: Владивосток
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/08/28 11:30:21 (ссылка)
0
Хе-хе, 56. Всё равно к нему ещё бокс от MGM брать, а поскольку Some Like It Hot у mgmовцев в боксе не очень, то и его отдельно докупать.
http://www.amazon.co.uk:80/exec/obidos/ASIN/B000EBP02S
P.S. Когда я оформлял заказ при ценнике в 12.97 паундов, он почему-то был отменён злыми индусами. Причём без предупреждения.
post edited by niMANd - 2007/08/28 11:38:21
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Scores: 28
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/08/28 11:52:06 (ссылка)
0
ORIGINAL: niMANd

Хе-хе, 56. Всё равно к нему ещё бокс от MGM брать, а поскольку Some Like It Hot у mgmовцев в боксе не очень, то и его отдельно докупать.
http://www.amazon.co.uk:80/exec/obidos/ASIN/B000EBP02S
P.S. Когда я оформлял заказ при ценнике в 12.97 паундов, он почему-то был отменён злыми индусами. Причём без предупреждения.

Да, согласен, этот бокс нужно брать, в нем малоизвестные фильмы, да и цена терпимая.
То же самое есть и в этом боксе , не знаешь почему он в 4 раза дороже? только из-за оформления?
 
А вот Some Like It Hot мне отдельно уже не нужен (есть прошлогодний R1 CE, вчера получил R2 CinemaReserve, да еще есть Р5 и Р7 в разных вариантах и переводах, даже со старым совковым дубляжем). 

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

niMANd
Любитель
  • Total Posts : 4986
  • Scores: 19
  • Joined: 2004/07/08 00:52:53
  • Location: Владивосток
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/08/28 12:05:50 (ссылка)
0
Ты знаешь, RRP у них одинаковый. Может, тот, что дешевле - более поздняя допечатка?

http://avplay.avforums.com/index.php?showmediareview=7605
post edited by niMANd - 2007/08/28 12:10:43
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Scores: 28
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/08/28 12:18:55 (ссылка)
0
ORIGINAL: niMANd
Может, тот, что дешевле - более поздняя допечатка?

Cудя по датам на амазоне, так и есть.
По твоему линку - март 2006 и похоже, обычный картонный бокс.
А Marilyn Monroe - Screen Goddess Box Set - октябрь 2005 и выглядит как ящичек/шкатулка.
Если это действительно какой-то бокс, а не оптическая иллюзия, то цена стоит того.
Во всех остальных случаях не вижу смысла.
Только вот как это достоверно узнать?
Написать что ли индусам? А где гарантия, что они правильно проверят?

post edited by VLN - 2007/08/28 12:21:06

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

niMANd
Любитель
  • Total Posts : 4986
  • Scores: 19
  • Joined: 2004/07/08 00:52:53
  • Location: Владивосток
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/08/28 12:25:05 (ссылка)
0
Написать что ли индусам? А где гарантия, что они правильно проверят?


Во-первых, на снимках разные ракурсы, а во-вторых, индусам лучше не писать. А то они оба будут стоит по 45 фунтов...
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Scores: 28
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/08/28 12:30:48 (ссылка)
0
Да, я повнимательнее присмотрелся, и особой разницы на фотах не увидел.
А по 45 они могут встать и через полчаса, у индусов это легко!
Так что, бум брать за 12, если до вечера провисит.

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/08/28 18:31:27 (ссылка)
0
блондоскупщики...

Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
Andreef
Эксперт
  • Total Posts : 2061
  • Scores: 686
  • Joined: 2006/09/16 10:19:27
  • Location: Осло, Норвегия
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/08/28 20:00:18 (ссылка)
0
ORIGINAL: VLN

В очередной раз был удивлен и поражен индусским амазоном.
Заказ был сделан с доставкой обычной авиапочтой (которая у них и так достаточно быстра и надежна, по крайней мере, для меня).
Так вот эти чудики отправили мне заказ DHL'ем. В результате я и ойкнуть не успел, как диски были у меня.

Искренне поздравляю с покупкой и с везением  А вот я решил прекратить на время делать покупки у британских индусов. Посылки пропадают с завидным постоянством [sm=ci.gif]
 
ORIGINAL: Kaban

блондоскупщики...

Повторяю, блондинок не трогать!
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Scores: 28
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/08/28 21:58:56 (ссылка)
0
ORIGINAL: Andreef
Искренне поздравляю с покупкой и с везением  А вот я решил прекратить на время делать покупки у британских индусов. Посылки пропадают с завидным постоянством [sm=ci.gif]

Спасибо!
А у меня бритты стабильно и быстро отправляют и все доходит[sm=sm128.gif]

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/08/29 01:44:29 (ссылка)
0
ORIGINAL: Andreef
А вот я решил прекратить на время делать покупки у британских индусов. Посылки пропадают с завидным постоянством [sm=ci.gif]

Что если попробовать скомпоновать заказ стоимостью (с доставкой) более 85 фунтов, с таким расчетом, чтобы появилась большая вероятность, что amazon.co.uk проапргейдит способ доставки до dhl? Но так, чтобы случайный скачок курса ф.с. не вывел на пошлину. Менее, чем на 80 ф.с. заказ делать не стоит.
Вдруг будет срабатывать каждый раз? Конечно шансы поймать хорошие цены при этом понижаются, но это лучше, чем ничего..
Еще вариант - можно попробовать договориться и заказывать на адрес твоих московских знакомых, с точки зрения амазона будет вроде как в качестве подарка, и подбирать посылку уже у них.
 
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 25178
  • Scores: 17973
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/08/29 01:59:11 (ссылка)
0
Да уж, мне этот британским амазон уже 'удружил', подставив меня на первую пошлину. Пристали, звонят, 150 баксов хотят, а я им говорю идите нафиг, ничего платить не буду, забирать не буду, и приходить писать отказ тоже не буду. Гады, теперь на месяца полтора 200 баксов замороженны.

Подключайте VPN по ссылке +1 месяц бесплатно
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 25178
  • Scores: 17973
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/08/29 02:04:19 (ссылка)
0
Сегодня пришло, ну или я наконец смог/удосужился получить, семь посылок.
В одной, австралийской от EzyDVD была лишь треть заказа, другая часть отсутствовала хотя деньги сняли и сказали что выслали все;

Другая, от DVDPacific, пришла настолько отфутболенная и уничтоженная, насколько я еще не видел. Явно Эйс Вентура ее доставлял, однако внутренности чудным образом были абсолютно нетронуты, без трещин, даже диски из держателей не выпали:
 
 
Третья, от амерыканского амазона, свиду была впорядке, однако внутри был напрочь разорванный бокс пятидесятидискового сериала Андромеда. Кроме оторванных стенок и разорванной пленки, углы были подозрительно затерты, будто ее уже кому то отправляли, от нее отказались, и ее решили сплавить лошку из России. Когда и если вышлют другую или вернут деньги, я сфоткаю все более подробно в соответствующем топике, а пока разрушенная Андромеда:
 
 
 
Вообщем пришло много чего, но большинство 'связано' с таким количеством дисков и других изданий/сезонов и т.д. (a я люблю делать все разом и с менюшками) что сфоткаю их как нибудь потом. Пока что пара главных и теоретически наиболее интересных большинству фильмов выставленны в Фото и Менюшках.

Подключайте VPN по ссылке +1 месяц бесплатно
Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/08/29 02:07:32 (ссылка)
0
ORIGINAL: Lenny Nero

Да уж, мне этот британским амазон уже 'удружил', подставив меня на первую пошлину. Пристали, звонят, 150 баксов хотят, а я им говорю идите нафиг, ничего платить не буду, забирать не буду, и приходить писать отказ тоже не буду.

нда, 150 баксов - это слишком...
а какая сумма заказа была, если не секрет?
действительно - слишком много мороки, чтобы всего лишь отказаться от посылки...
 
Гады, теперь на месяца полтора 200 баксов замороженны.

Т.е. посылка индусам отправилась назад, а они не хотят возвращать деньги, пока она не вернется?
Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/08/29 02:26:00 (ссылка)
0
ORIGINAL: Lenny Nero

Сегодня пришло, ну или я наконец смог/удосужился получить, семь посылок.
В одной, австралийской от EzyDVD была лишь треть заказа, другая часть отсутствовала хотя деньги сняли и сказали что выслали все;

Другая, от DVDPacific, пришла настолько отфутболенная и уничтоженная, насколько я еще не видел. Явно Эйс Вентура ее доставлял, однако внутренности чудным образом были абсолютно нетронуты, без трещин, даже диски из держателей не выпали:
 
 
Третья, от амерыканского амазона, свиду была впорядке, однако внутри был напрочь разорванный бокс пятидесятидискового сериала Андромеда. Кроме оторванных стенок и разорванной пленки, углы были подозрительно затерты, будто ее уже кому то отправляли, от нее отказались, и ее решили сплавить лошку из России. Когда и если вышлют другую или вернут деньги, я сфоткаю все более подробно в соответствующем топике, а пока разрушенная Андромеда:
 
 
 
Вообщем пришло много чего, но большинство 'связано' с таким количеством дисков и других изданий/сезонов и т.д. (a я люблю делать все разом и с менюшками) что сфоткаю их как нибудь потом. Пока что пара главных и теоретически наиболее интересных большинству фильмов выставленны в Фото и Менюшках.


 
А с пасифика посылка шла через USPS или эту как ее... шведскую секспочту?
 
По поводу Андромеды, что-то я сразу не соображу, но первоначально сдается мне, что такие повреждения бокса могут возникнуть если удар придется не по всей площади стенки бокса, а по ее краю или углу..диски сместятся друг относительно друга и вот такой разрыв получается ...
 
А вообще там действительно никаких следов вскрытия нет? Допустим, скотч переклеен, а прежний содран, или угол какой у коробки отходит? Может таможенники какие-нибудь покуражились?
 
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 25178
  • Scores: 17973
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/08/29 02:28:46 (ссылка)
0
ORIGINAL: Khmer Rouge

нда, 150 баксов - это слишком...
а какая сумма заказа была, если не секрет?
действительно - слишком много мороки, чтобы всего лишь отказаться от посылки...

Гады, теперь на месяца полтора 200 баксов замороженны.


Т.е. посылка индусам отправилась назад, а они не хотят возвращать деньги, пока она не вернется?


Сумма была около 120 фунтов, причем ничего тяжелого или многодискового, просто дороговатые обычные амареи. Я же думал они только большие боксы DHLом отправляют автоматически, а тут подставили. Обычным airmail'ом бы под лимит прошло.
 
DHL хотят 2150 таможне и еще 1800 за свои, так сказать, брокерские услуги.

А месяц ждать что-бы посылку автоматически отослали с таможни обратно, я ведь приходить и заполнять какие то бумаги нехочу, а уж затем пару недель что-бы она дошла и индусы отреагировали, спросили чего я хочу, и что-бы деньги на счет вернулись.
post edited by Lenny Nero - 2007/08/29 02:30:25

Подключайте VPN по ссылке +1 месяц бесплатно
Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/08/29 02:33:05 (ссылка)
0
ORIGINAL: Lenny Nero

Сумма была около 120 фунтов, причем ничего тяжелого или многодискового....
DHL хотят 2150 таможне и еще 1800 за свои, так сказать, брокерские услуги.

А месяц ждать что-бы посылку автоматически отослали с таможни обратно, ...

Спасибо за ответ..
1800 руб..за брокерские услуги - у них губа не дура..офонареть можно..
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 25178
  • Scores: 17973
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/08/29 02:35:02 (ссылка)
0
ORIGINAL: Khmer Rouge

А с пасифика посылка шла через USPS или эту как ее... шведскую секспочту?

По поводу Андромеды, что-то я сразу не соображу, но первоначально сдается мне, что такие повреждения бокса могут возникнуть если удар придется не по всей площади стенки бокса, а по ее краю или углу..диски сместятся друг относительно друга и вот такой разрыв получается ...

А вообще там действительно никаких следов вскрытия нет? Допустим, скотч переклеен, а прежний содран, или угол какой у коробки отходит? Может таможенники какие-нибудь покуражились?


 
С пасифика шла как всегда через их USPS, я боюсь пробовать эту Шведскую фигню.
 
Андромеда треснула конечно скорее всего из-за ударов на углы, но ведь они еще и изрядно потерты, и даже тонкие амареи внутри с ссадинами на внешней пленки ближе к углам. Мне кажется этот бокс уже был вскрыт где то, но не таможенниками, так как скотч был оригинальный, поверх заклееный фирменной амазоновской наклейкой. Снизу тоже вроде на лазили.
Ладно, если они мне еще одну вышлют и она придет такая же, то видимо так посылку кидают. Главное что сами 50 дисков за 95 долларов целы, а это уж очень дешево и выгодно, так что можно и наплевать на внешнюю коробку.

Подключайте VPN по ссылке +1 месяц бесплатно
Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/08/29 02:43:34 (ссылка)
0
ORIGINAL: Lenny Nero

С пасифика шла как всегда через их USPS, я боюсь пробовать эту Шведскую фигню.

Андромеда треснула конечно скорее всего из-за ударов на углы, но ведь они еще и изрядно потерты, и даже тонкие амареи внутри с ссадинами на внешней пленки ближе к углам. Мне кажется этот бокс уже был вскрыт где то, но не таможенниками, так как скотч был оригинальный, поверх заклееный фирменной амазоновской наклейкой. Снизу тоже вроде на лазили.
Ладно, если они мне еще одну вышлют и она придет такая же, то видимо так посылку кидают. Главное что сами 50 дисков за 95 долларов целы, а это уж очень дешево и выгодно, так что можно и наплевать на внешнюю коробку.

Надеюсь повторная нормально дойдет - вряд ли второй раз такое же случится.
 
А насчет шведской - я где-то уже про нее видел, по-крайней мере пару лет ее используют как вариант в США какие-то магазины одежды что ли, так что пасифик уже не первый...Рискну как-нибудь..
Page: << < ..141142143144145.. > >> Showing page 144 of 316
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5