Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

LockedБУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ (Архив - Топик закрыт)

Page: << < ..191192193194195.. > >> Showing page 192 of 316
Author
AVIS
Ценитель
  • Total Posts : 7692
  • Scores: 59
  • Joined: 2006/02/05 13:49:29
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/11/02 22:47:36 (ссылка)
0
ORIGINAL: mikeO

Отправленный 7 октября немецкий Ноч.Дозор дошел сегодня. Первый раз увидел, что немецкие релизы приходят как посылки, в больших белых мешках. Был малость шокирован. В следующий раз надо больше заказывать в одном заказе - а то мешок с одной коЕбочкой выглядит несолидно.

А заказ с Австралии так и пропал... Списался с Изей, прислали письмо что могут поговорить насчет высылки повторно или рефунда, но есть строчка, смысл которой я не понял.

We would appreciate however, that you do not mention anything of the sort on any type of newsgroup or other. 
 
Это они про что? Что ценят, что я языком везде о приходах посылок не молотил? Или каким то интернет сплетням не верил? Ил что вообще??
 
Мой Инглиш дал сильный сбой на этом месте! Помогите!

 
Просят не рассказывать на форуме Total DVD о том, что тебе вернут деньги.

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!"
Andreef
Эксперт
  • Total Posts : 2061
  • Scores: 686
  • Joined: 2006/09/16 10:19:27
  • Location: Осло, Норвегия
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/11/02 23:00:14 (ссылка)
0
ORIGINAL: Khmer Rouge

Тебе надо было сегодня на почту сходить и потребовать посылку. Уже должна по идее прийти. Если завтра почта работает, то будет не лишним проведать работников сургуча и штемпеля в месте их гнездования.

Ха, даже когда я прихожу с извещением, работницы моей почты зачастую долго не могут найти посылку. Иногда после долгих поисков задают идиотский вопрос: "А может вы уже посылку получили?" [:@] С какой, чёрт возми, стати мне приходить за уже полученной посылкой???
Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/11/02 23:07:30 (ссылка)
0
ORIGINAL: Andreef

ORIGINAL: Khmer Rouge

Тебе надо было сегодня на почту сходить и потребовать посылку. Уже должна по идее прийти. Если завтра почта работает, то будет не лишним проведать работников сургуча и штемпеля в месте их гнездования.

Ха, даже когда я прихожу с извещением, работницы моей почты зачастую долго не могут найти посылку. Иногда после долгих поисков задают идиотский вопрос: "А может вы уже посылку получили?"

У меня тоже такая история была. Так я говорю, что по сообщениям выславшей стороны посылка уже должна быть здесь, и они уже запрашивают получено отправление или нет?..Тогда быстрее все находится.
А то, что ходить и спрашивать не вредно, а наоборот полезно, доказывает опыт. Так если спросить, то может что и найдется у них нужное... Вот последний пример, запросил посылку - отдали две - обе мои..А извещение почти-что через 5 или 6 дней пришло..и только на одну из них. Подозреваю для второй выписать еще не успели.

[:@] С какой, чёрт возми, стати мне приходить за уже полученной посылкой???

[sm=ai.gif]Как это зачем?  А вдруг еще что полезное для хозяйства найдется?
post edited by Khmer Rouge - 2007/11/02 23:19:59
AVIS
Ценитель
  • Total Posts : 7692
  • Scores: 59
  • Joined: 2006/02/05 13:49:29
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/11/02 23:08:18 (ссылка)
0
ORIGINAL: Andreef
Ха, даже когда я прихожу с извещением, работницы моей почты зачастую долго не могут найти посылку. Иногда после долгих поисков задают идиотский вопрос: "А может вы уже посылку получили?" [:@] С какой, чёрт возми, стати мне приходить за уже полученной посылкой???

 
Бывает. Мне с большим интервалом пришло повторное извещение (на нем же не сказано что это такое) и я поперся на почту и выяснил, что это была посылка которую я уже получил.

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!"
Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/11/02 23:09:02 (ссылка)
0
ORIGINAL: AVIS

Просят не рассказывать на форуме Total DVD о том, что тебе вернут деньги.

Главное чтобы они войну форуму не объявили  за разглашение тайн..
Andreef
Эксперт
  • Total Posts : 2061
  • Scores: 686
  • Joined: 2006/09/16 10:19:27
  • Location: Осло, Норвегия
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/11/02 23:15:29 (ссылка)
0
ORIGINAL: AVIS

ORIGINAL: Andreef
Ха, даже когда я прихожу с извещением, работницы моей почты зачастую долго не могут найти посылку. Иногда после долгих поисков задают идиотский вопрос: "А может вы уже посылку получили?" [:@] С какой, чёрт возми, стати мне приходить за уже полученной посылкой???


Бывает. Мне с большим интервалом пришло повторное извещение (на нем же не сказано что это такое) и я поперся на почту и выяснил, что это была посылка которую я уже получил.

Мне ещё ни разу не приходили повторные извещения. Посылки с почты стараюсь забирать в день получения извещения или на следующий день. Кроме того, проверяю по штемпелю, когда посылка поступила в моё почтовое отделение. Посылок недельной давности пока не было.
Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/11/02 23:22:40 (ссылка)
0
ORIGINAL: Andreef

Мне ещё ни разу не приходили повторные извещения. Посылки с почты стараюсь забирать в день получения извещения или на следующий день. Кроме того, проверяю по штемпелю, когда посылка поступила в моё почтовое отделение. Посылок недельной давности пока не было.

То, что ни разу не приходили повторные извещения говорит о том, что первичные выписываются и доставляются исправно. Это несомненно плюс вашей почте.
Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/11/03 01:09:53 (ссылка)
0
 Мм..amazon.fr перестал при отгрузке стандартом сообщать номера посылок, по которомы ничего нельзя было отследить, а те по которым можно, сообщать не начал.
Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/11/03 06:19:17 (ссылка)
0
Похимичил я нонче с заказом на амазон.ком.

Краткая предыстория: был у меня заказ, который амазоновцы разбили на три части, две уже выслали, а третья (книга+cd) висела, дожидаясь выхода в свет диска.

Решил я добавить еще два диска (1СD + 1DVD) к уже существующему заказу: сделал новый заказ, содержащий их. Думаю, удачно получилось еще вылезла "Best Value Savings", когда при покупке определенных наименований дается небольшая скидка (в среднем в районе 2-5 долларов) - сейчас 2 доллара.
Захожу в 'Combine orders' смотрю на висящие заказы и наблюдаю измену - этот новый заказ на который получена двухдолларовая скидка неактивен для объединения - чекбокса нет - а вместо него написано что-то, точную формулировку не запомнил, а смысл такой: нельзя объединить из-за наличия специального предложения в заказе. Это совсем непорядок, т.к. если выбирать экономить ли на стоимости заказа или на скидке, то я выбираю стоимость заказа.

Далее. Захожу в этот новый заказ, отменяю один из айтемов (скидка исчезает).  Одноайтемный заказ объединяю с тем старым, о котором упоминал в начале..
Причем тут тоже интересный момент возник до того как была нажата кнопка "Confirm order" был показан один график отгрузки всех четырех наименований объединенного заказа. Как только кнопка была нажата и снова высветилось схожее окно в нем был уже другой график, менее приятный..
Схематически это выглядит так:
____________________________________________________
До подтверждения                      После подтверждения
                                                  3/11 1 наименование 
6/11  2 наименования     
9/11  1 наименование (новое)      9/11 2 наименования (в т.ч. новое)
_____________________________________________________________________
А это нехорошо, т.к. одно из этих двух наименований, которое передвинулось на 9-ое число может составить проблему и если амазон его не найдет (а до 9-го он теперь чесаться вероятнее всего не будет), то я вполне могу остаться у разбитого корыта, т.к. к тому моменту из других магазинов этот наименование может исчезнуть.

Следующее. Делаю новый заказ со вторым айтемом. Объединяю свежий (1DVD) и ранее обновленный заказы. Картина отгрузки не меняется. Видимо потому, что новый айтем выйдет лишь в конце ноября (и в связи с этим думается, что это хорошо, что амазон.ком снова начал дробить заказы как сумасшедший). Подтверждаю новый ордер. График отгрузки вновь не меняется. После объединения смотрю в итоговой сумме заказа вылезли 2 доллара скидки от присутствия добавленных товаров в одном заказе. [sm=1.gif] На это я уже и не расчитывал.
***
Т.е. после всего получается, что к первоначальному заказу я последовательно прибавил 3 наименования (1 раньше, 2 - сейчас).
А вот еще момент. Давно не следил за этим:
После самой первого объединения (+1 CD) в заказ стоимость доставки в итоге заказа возросла на 5,32 долл. После второго (+1 CD) на 7,19. После третьего (+1 DVD) на 2,99.
Итого в счете значится 55,43 долларов за доставку против положенных 48,90 (5,49*6 + 2,99*3 + 6,99). Энто не для слабонервных.

Надеюсь у них ничего в этом плане не изменилось и не сломалось и они не забудут пересчитать общую стоимость доставки последовательно при каждой последующей отправке до нормальной величины .
post edited by Khmer Rouge - 2007/11/03 07:09:30
Эдвард
Indie & B-Movie Camp
  • Total Posts : 834
  • Scores: 7
  • Joined: 2006/08/02 17:51:21
  • Location: Пермь
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/11/03 10:09:13 (ссылка)
0

ORIGINAL: Andreef

ORIGINAL: AVIS

ORIGINAL: Andreef
Ха, даже когда я прихожу с извещением, работницы моей почты зачастую долго не могут найти посылку. Иногда после долгих поисков задают идиотский вопрос: "А может вы уже посылку получили?" [:@] С какой, чёрт возми, стати мне приходить за уже полученной посылкой???


Бывает. Мне с большим интервалом пришло повторное извещение (на нем же не сказано что это такое) и я поперся на почту и выяснил, что это была посылка которую я уже получил.

Мне ещё ни разу не приходили повторные извещения. Посылки с почты стараюсь забирать в день получения извещения или на следующий день. Кроме того, проверяю по штемпелю, когда посылка поступила в моё почтовое отделение. Посылок недельной давности пока не было.

А у меня посылки неделями на почте лежат. Почитал тут, решил сходить до прихода извещения, взял паспорт. Пришел, говорю, мол, я такой-то, где моя посылка. На что мне толстая тетя почтальончеГ рявкнула: "Я ничЁ искать не буду, жди извещения". Ну я ей напомнил, о том, что посылки мои лежат у них на почте мертвым грузом, а извещения не приходят,и что она, толстая дура, будет мою посылку искать. "толстая дура", видать, такого не ожидала и пошла искать. Нашла.
Но моя последняя посылка отчего-то не пришла... вот и думаю , не запомнила ли она мну и не мстит ли мне за записи в "жалобной книге"...
И еще фокусы, впервый раз заказал курьером. Дня через 2-3 после отправки звонит мне представитель ЮПиэСа и говорит, завтра вам доставят посылку по адресу, указанному на ней, и говорит адрес.... Неправильный... Пришлось эту [censored] учить читать.

The eagle never lost so much time as when he submitted to learn from the crow.
MegaBee
Гуру
  • Total Posts : 5362
  • Scores: 1051
  • Joined: 2007/01/29 17:10:20
  • Location: замкадыш
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/11/03 12:14:16 (ссылка)
0
ORIGINAL: Khmer Rouge

Похимичил я нонче с заказом на амазон.ком.

<<написано, как химичил>>

После самой первого объединения (+1 CD) в заказ стоимость доставки в итоге заказа возросла на 5,32 долл. После второго (+1 CD) на 7,19. После третьего (+1 DVD) на 2,99.
Итого в счете значится 55,43 долларов за доставку против положенных 48,90 (5,49*6 + 2,99*3 + 6,99). Энто не для слабонервных.

Надеюсь у них ничего в этом плане не изменилось и не сломалось и они не забудут пересчитать общую стоимость доставки последовательно при каждой последующей отправке до нормальной величины .


Ничего подобного, не дождетесь. Я уже мельком в этой теме писал, что бывает при объединении заказов.
Красный Кхмер очень легко попал в засаду, ловко расставленую хитрым амазоном.

Вкратце, поведение амазона при разбиении заказов (относительно стоимости доставки) можно охарактеризовать двумя моментами:
1. При разбиении и отсылке частей стоимость доставки частей фиксируется. Постоянная часть доставки размазывается между частями пропорционально количеству предметов в части.

2. При каждом объединении стоимость доставки неотосланных частей сбрасывается, и постоянная часть для суммарного остатка выставляется заново, как будто это новый заказ. Потеря для ситизена [по сравнению со случаем, если бы сразу всё в один заказ положить] равна сэкономленной части постоянной стоимости доставки, которая была расписана в ранее отосланных посылках. Экономия по сравнению со случаем, если старый заказ оставить на месте, а все новые предметы выложить в отдельный заказ, равна постоянной части стоимости доставки неотосланных предметов из первого заказа.

2а. У меня какое-то смутное впечатление [тут помню - тут непомню], что у амазона в последнее время изменилась не только постоянная часть  курьерской доставки, и что-то мне подсказывает, что постоянная часть expedited для cd-dvd понизилась на побакса, и для книг вроде тоже...

Вывод: сразу после объединения стоимость доставки для всех неотосланных должна совпадать с расчетной по таблице из хелпа амазона.



Рожденный брать давать не может.           

Мои фотографии стилбуков в twitter https://twitter.com/MegaSteels и канале Телеграм: https://t.me/megasteels
MegaBee
Гуру
  • Total Posts : 5362
  • Scores: 1051
  • Joined: 2007/01/29 17:10:20
  • Location: замкадыш
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/11/03 12:19:08 (ссылка)
0
ORIGINAL: Эдвард
 Ну я ей напомнил, о том, что посылки мои лежат у них на почте мертвым грузом, а извещения не приходят,и что она, толстая дура, будет мою посылку искать. "толстая дура", видать, такого не ожидала и пошла искать. Нашла.

Но моя последняя посылка отчего-то не пришла... вот и думаю , не запомнила ли она мну и не мстит ли мне за записи в "жалобной книге"...

С людьми надо помягше. Ее наверняка за эти записи лишили премии.
Вот она и злая. Желательно было сразу поспокойнее себя вести.

ORIGINAL: Эдвард
И еще фокусы, впервый раз заказал курьером. Дня через 2-3 после отправки звонит мне представитель ЮПиэСа и говорит, завтра вам доставят посылку по адресу, указанному на ней, и говорит адрес.... Неправильный... Пришлось эту [censored] учить читать.

Эт хорошо, что вообще позвонили, а то бы везли по тому адресу. И тогда бы Вам УПСу пришлось звонить.

Рожденный брать давать не может.           

Мои фотографии стилбуков в twitter https://twitter.com/MegaSteels и канале Телеграм: https://t.me/megasteels
MegaBee
Гуру
  • Total Posts : 5362
  • Scores: 1051
  • Joined: 2007/01/29 17:10:20
  • Location: замкадыш
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/11/03 12:40:18 (ссылка)
0
Меня, кстати в настоящее время забавляют индусы со своим расчетом разбиенного заказа.
Ситуация:
заказ разбит на 3 части, две отосланы, еще одна dispatching soon, т.е. стоимость их всех зафиксирована.
Расклад по частям: Ё43.05 + Ё7.76 + для последней Ё5.76.
Итого Ё56.57.

Теперь смотрим вниз странички заказа:

Total:    Ё56.57
Promotion Applied:     -Ё3.41
-----
Grand Total:    Ё53.16


Возникает вопрос:
Where is my f***ing Ё3.41, Lebowski?

Рожденный брать давать не может.           

Мои фотографии стилбуков в twitter https://twitter.com/MegaSteels и канале Телеграм: https://t.me/megasteels
metatron
Гуру
  • Total Posts : 3774
  • Scores: 2040
  • Joined: 2006/12/17 23:36:54
  • Location: Челябинск
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/11/03 14:21:32 (ссылка)
0
в смысле где? так они его с тебя просто снимать не будут и все. )))

Последние просмотренные фильмы
Продам BD/UHD (обновление 04/12/23) и DVD
--------------
LG C1 65" / Marantz SR7011 (Atmos 7.1.2) / Panasonic UB824
MegaBee
Гуру
  • Total Posts : 5362
  • Scores: 1051
  • Joined: 2007/01/29 17:10:20
  • Location: замкадыш
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/11/03 15:52:14 (ссылка)
0
ORIGINAL: metatron

в смысле где? так они его с тебя просто снимать не будут и все. )))

Они же не могут заблокировав (dispatching soon) одну сумму, снять через нее другую величину.
Ну только если блокировку отменят и сразу снимут меньшую сумму.
Но что-то подсказывает, что мне предстоит переписка с индусами...

Рожденный брать давать не может.           

Мои фотографии стилбуков в twitter https://twitter.com/MegaSteels и канале Телеграм: https://t.me/megasteels
Hooker
Эксперт
  • Total Posts : 1947
  • Scores: 191
  • Joined: 2005/06/16 11:02:27
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/11/03 16:43:34 (ссылка)
0
Подскажите пожайлуста стоит ли с amazon.co.uk заказывать The Vengeance Trilogy Deluxe Edition с доставкой AirMail? Чего у них там с упаковкой не убьют ли по дороге, или всё же лучше выбрать курьера?
Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/11/03 19:49:47 (ссылка)
0
ORIGINAL: Hooker

Подскажите пожайлуста стоит ли с amazon.co.uk заказывать The Vengeance Trilogy Deluxe Edition с доставкой AirMail? Чего у них там с упаковкой не убьют ли по дороге, или всё же лучше выбрать курьера?

Вся проблема в этих конвертах..Смогут ли они эту коробку засунуть в самый большой из них? Размеры-то коробки к сожалению не указаны. А так довольно трудно оценить.
Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/11/03 19:59:40 (ссылка)
0
ORIGINAL: MegaBee

Ничего подобного, не дождетесь. Я уже мельком в этой теме писал, что бывает при объединении заказов.
Красный Кхмер очень легко попал в засаду, ловко расставленую хитрым амазоном.

Мда..ловушка определенно присутствует..Т.к. я сэкономил только $7,45 вместо $13,98. Т.е. "не нашим – не вашим" - "и вы потеряли и мы потеряли"..
 
С другой стороны подобные действия открывают некоторые перспективы, так сказать..хмм… Пока теоретически предположим вот такой поворот: перед тем как объединять заказы я специально посмотрел на страницу амазоновского хелпа “Combining orders” и там ничего не было сказано: ни прямо ни косвенно о плате за объединения. Т.е. если у меня есть заказ с непонятно откуда взявшейся стоимостью отгрузки, я могу потребовать объяснений от амазона как эта разница образовалась, а затем указать, что на сайте никаких алгоритмов расчета новой стоимости отгрузки, других тарифов и предупреждений о финансовых последствиях объединения заказа я не видел. А я – тупой и жадный...гм...очень жадный юзверь – хАчу либо разницу между расчетной и текущей стоимостью, либо четкие объяснения в соответствующем разделе хелпа в течение разумного срока. В настоящий же момент я, как и миллионы других пользователей, не был в полной мере предупрежден о финансовых последствиях данной операции, т.е. банально обманут.
MegaBee
Гуру
  • Total Posts : 5362
  • Scores: 1051
  • Joined: 2007/01/29 17:10:20
  • Location: замкадыш
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/11/03 20:05:06 (ссылка)
0
ORIGINAL: Khmer Rouge

ORIGINAL: Hooker

Подскажите пожайлуста стоит ли с amazon.co.uk заказывать The Vengeance Trilogy Deluxe Edition с доставкой AirMail? Чего у них там с упаковкой не убьют ли по дороге, или всё же лучше выбрать курьера?

Вся проблема в этих конвертах..Смогут ли они эту коробку засунуть в самый большой из них? Размеры-то коробки к сожалению не указаны. А так довольно трудно оценить.

Размеры указаны в базе амазона.
<PackageDimensions>
<Height Units="hundredths-inches">402</Height>
<Length Units="hundredths-inches">1118</Length>
<Weight Units="hundredths-pounds">256</Weight>
<Width Units="hundredths-inches">669</Width>
</PackageDimensions>

Только Вы уж сами их в нормальные сантиметры и граммы переводите.
Наименьшее измерение будет около 10 см.

Рожденный брать давать не может.           

Мои фотографии стилбуков в twitter https://twitter.com/MegaSteels и канале Телеграм: https://t.me/megasteels
Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/11/03 20:12:31 (ссылка)
0
ORIGINAL: MegaBee
<PackageDimensions>
<Height Units="hundredths-inches">402</Height>
<Length Units="hundredths-inches">1118</Length>
<Weight Units="hundredths-pounds">256</Weight>
<Width Units="hundredths-inches">669</Width>
</PackageDimensions>

Только Вы уж сами их в нормальные сантиметры и граммы переводите.
Наименьшее измерение будет около 10 см.

Вот черт, а о запросе я и забыл..Какой там самый большой конверт? Я их всех повыкидывал к настоящему моменту ширина 16,99, высота 10,21, длина 28,40.. Нее, наверное, в самый большой конверт не влезет, или...E1S (58)?..Хотя может у них еще большие имеются против тех, что я видел?

Я кАнешна мАлАдец, что сфотографировал их перед тем как выкинуть в большой спешке, но кое-что все-таки забыл - а именно положить линейку или амарей для оценки внутренних объемов...
post edited by Khmer Rouge - 2007/11/03 20:20:53
Page: << < ..191192193194195.. > >> Showing page 192 of 316
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5