Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

LockedБУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ (Архив - Топик закрыт)

Page: << < ..196197198199200.. > >> Showing page 198 of 316
Author
korsakoff
Любитель
  • Total Posts : 550
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/09/13 21:46:09
  • Location: Тюмень
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/11/12 21:16:57 (ссылка)
0
ORIGINAL: VLN

Поздра! Класс! Не забудь подробненько осветить, когда получишь.

Думаю, желающих "осветить" здесь найдётся вагон и маленькая тележка, т.к., вроде, из здешнего народа его много кто заказал - боюсь, не поспею .

А 2 паунда (при цене в 45) - это не смертельно, не переживай!

Понимаю, что не смертельно и не ахти какая сумма, но всё равно обидно, если бы они этот фортель спустя, допустим, месяц выкинули меня бы ЖАБА не грызла .
korsakoff
Любитель
  • Total Posts : 550
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/09/13 21:46:09
  • Location: Тюмень
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/11/12 21:29:16 (ссылка)
0
ORIGINAL: Khmer Rouge

Да уж..хорошо окопались [sm=ai.gif]

Не то слово, они теперь из этих окопов неплохо мозги парят. Буквально полчаса назад у нас состоялась переписка: дружище Крис прислал месагу, в которой известил, что поставщик сегодня утром прислал ему новую партию товара, но ошибся и вместо размера 9.5W, который мне был нужен, выслал ботинки только 9.5M. Спрашивает как быть дальше, подожду ли ещё недельку, чтобы ботинки пришли со следующей партией или возьму 9.5M. Согласился подождать.
Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/11/12 21:49:00 (ссылка)
0
ORIGINAL: korsakoff
Не то слово, они теперь из этих окопов неплохо мозги парят. Буквально полчаса назад у нас состоялась переписка: дружище Крис прислал месагу, в которой известил, что поставщик сегодня утром прислал ему новую партию товара, но ошибся и вместо размера 9.5W, который мне был нужен, выслал ботинки только 9.5M. Спрашивает как быть дальше, подожду ли ещё недельку, чтобы ботинки пришли со следующей партией или возьму 9.5M. Согласился подождать.

А ты решил Wide брать? Я взял medium d вместо wide ee и до сих пор понять не могу жмут они мне или нет..
..Чисто теоретически вроде должны были подходить (т.к. wide - аномально шире), а практически - непонятно..
А с размером в длину угадал - большое спасибо за информацию Lenny и Andreef'у.
korsakoff
Любитель
  • Total Posts : 550
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/09/13 21:46:09
  • Location: Тюмень
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/11/12 21:55:37 (ссылка)
0

ORIGINAL: Khmer Rouge

А ты решил Wide брать? Я взял medium d вместо wide ee и до сих пор понять не могу жмут они мне или нет..
..Чисто теоретически вроде должны были подходить (т.к. wide - аномально шире), а практически - непонятно..
А с размером в длину угадал - большое спасибо за информацию Lenny и Andreef'у.

Ширина уже выверена методом научного тыка , т.к. у меня уже есть две пары ботов амеровских производителей (одна - M, другая - W) - М мне узковаты, а W - как раз - широкая у меня ступня.
Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/11/12 22:05:33 (ссылка)
0
ORIGINAL: korsakoff

Ширина уже выверена методом научного тыка , т.к. у меня уже есть две пары ботов амеровских производителей (одна - M, другая - W) - М мне узковаты, а W - как раз - широкая у меня ступня.

Даа..тут только метод тыка поможет..
Я в таблице (не знаю на сколько брехливой) посмотрел для размера 9,5 medium - это 3,9 дюймОв, wide - 4,1.
 
Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/11/12 23:45:12 (ссылка)
0
2 Andreef
Подскажи, пожалуйста, если помнишь, а сколько же шла последняя посылка из хаоса в днях?
Andreef
Эксперт
  • Total Posts : 2061
  • Scores: 686
  • Joined: 2006/09/16 10:19:27
  • Location: Осло, Норвегия
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/11/13 05:28:07 (ссылка)
0
Подскажи, пожалуйста, если помнишь, а сколько же шла последняя посылка из хаоса в днях?
 
29.10 выслали, 06.11 получил. Т.е. 9 дней. Это необычно быстро для меня, до этого посылки из Австралии шли от 14 до 18 дней.
Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/11/13 05:35:11 (ссылка)
0
ORIGINAL: Andreef

Подскажи, пожалуйста, если помнишь, а сколько же шла последняя посылка из хаоса в днях?

29.10 выслали, 06.11 получил. Т.е. 9 дней. Это необычно быстро для меня, до этого посылки из Австралии шли от 14 до 18 дней.

Спасибо!
У меня было пару раз 9 дней, один раз 7 было..Было и 16 кажется, как максимум.

А мне кстати эти друзья кенгуру еще ничего так и не выслали. Когда заказывал 7 из 8 предметов были в наличии - сейчас только 4. ...В том числе и тур едишн исчез. Может ждут пока вообще все исчезнет? Кто знает что у них на уме .
Andreef
Эксперт
  • Total Posts : 2061
  • Scores: 686
  • Joined: 2006/09/16 10:19:27
  • Location: Осло, Норвегия
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/11/13 07:05:16 (ссылка)
0
Какая-то жесть с Хаосом творится. Сейчас попробовал заказать несколько компакт-дисков и DVD. Пишут, что не могут отправить их в Россию

Пытался оплатить и через ПэйПэл, и напрямую с карточки - результат один. Хаос перестал высылать в Россию??? А я ещё и винил там заказывать хотел...

Сейчас напишу им в саппорт.

P.S. Хорошо ещё что вторую часть предыдущего заказа они выслали 7-го числа. А то не видать бы мне тур эдишн. Остальные диски и в других местах заказать можно.
Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/11/13 07:25:13 (ссылка)
0
ORIGINAL: Andreef

Какая-то жесть с Хаосом творится. Сейчас попробовал заказать несколько компакт-дисков и DVD. Пишут, что не могут отправить их в Россию

Пытался оплатить и через ПэйПэл, и напрямую с карточки - результат один. Хаос перестал высылать в Россию??? А я ещё и винил там заказывать хотел...

Сейчас напишу им в саппорт.

P.S. Хорошо ещё что вторую часть предыдущего заказа они выслали 7-го числа. А то не видать бы мне тур эдишн. Остальные диски и в других местах заказать можно.

Ага..похоже хаос закрыл отгрузку на Россию - общение с клиентами из РФ не прошло для них даром.
 
Так у меня деньги сняли в воскресенье..А заказ висит. Сейчас зашел в собственный аккаунт - там поле "страна" - пустое...И из хелпа тоже россию удалили.. 
Вот так вот - допрыгались..
Andreef
Эксперт
  • Total Posts : 2061
  • Scores: 686
  • Joined: 2006/09/16 10:19:27
  • Location: Осло, Норвегия
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/11/13 07:31:04 (ссылка)
0
ORIGINAL: Khmer Rouge

Ага..похоже хаос закрыл отгрузку на Россию - общение с клиентами из РФ не прошло для них даром.

Свинство! Не успел винил заказать. Fuck, fuck! Ну что же я медлил! Агр-р-р!!![:@]
 
Уф! Ладно, письмо им в саппорт я накатал. Посмотрим, что ответят. Хотя, я предугадываю, что...
Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/11/13 08:04:03 (ссылка)
0
ORIGINAL: Andreef

ORIGINAL: Khmer Rouge

Ага..похоже хаос закрыл отгрузку на Россию - общение с клиентами из РФ не прошло для них даром.

Свинство! Не успел винил заказать. Fuck, fuck! Ну что же я медлил! Агр-р-р!!![:@]

Уф! Ладно, письмо им в саппорт я накатал. Посмотрим, что ответят. Хотя, я предугадываю, что...

Я тоже написал...Непонятно что с моим заказом - похоже отсылать они его не собираются в связи с новой политикой, а деньги пока никто не возвращал..

И главное никаких уведомлений..Раз - и все. По идее надо было бы сообщить "закрываем отгрузку - вернем деньги или вышлем заказ", а то ни слуху не духу..Не сегодня же они приняли это решение. Скорее всего отгрузка закрыта уже с понедельника.
Вопрос в том будут ли они теперь вообще с Россией разговаривать. Может, что и - нет..
Andreef
Эксперт
  • Total Posts : 2061
  • Scores: 686
  • Joined: 2006/09/16 10:19:27
  • Location: Осло, Норвегия
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/11/13 08:17:58 (ссылка)
0
ORIGINAL: Khmer Rouge

Я тоже написал...Непонятно что с моим заказом - похоже отсылать они его не собираются в связи с новой политикой, а деньги пока никто не возвращал..

А деньги они точно сняли, или только заблокировали? Ты ведь как-то писал, что Хаос блокирует всю сумму целиком. По крайней мере, у меня было именно так. А снимали деньги они только в день отсылки товара.
 
Позвони в саппорт банка, узнай.
Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/11/13 08:22:05 (ссылка)
0
ORIGINAL: Andreef

ORIGINAL: Khmer Rouge

Я тоже написал...Непонятно что с моим заказом - похоже отсылать они его не собираются в связи с новой политикой, а деньги пока никто не возвращал..

А деньги они точно сняли, или только заблокировали? Ты ведь как-то писал, что Хаос блокирует всю сумму целиком. По крайней мере, у меня было именно так. А снимали деньги они только в день отсылки товара.

Позвони в саппорт банка, узнай.

Да нее..я по банкомату не вижу заблокировали они сумму или нет, поэтому таких тонкостей с блокировкой я заметить не мог. Обычно сразу снимали насколько я понимаю. Когда я заказывал в начале июня один диск, который должен был выйти в конце августа (т.е. почти за три месяца) - деньги они сняли сразу - в начале июня, иначе бы эта сумма уже через месяц бы разблокировалась, если бы они ждали момента отгрузки..Так что они деньги именно снимают..
Попытаюсь дозвониться..Это может быть трудно - в рабочее время обычно практически невозможно.
korsakoff
Любитель
  • Total Posts : 550
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/09/13 21:46:09
  • Location: Тюмень
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/11/13 22:24:12 (ссылка)
0
Судя по всему, мне повезло, что Хаос сегодня выслал мне Elizabeth, фоты которой тут недавно выкладывал ВВ, заказанную 10 ноября. Страна в аккаунте тоже пропала, оплата была проведена через Палку.
Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/11/13 23:05:31 (ссылка)
0
ORIGINAL: korsakoff

Судя по всему, мне повезло, что Хаос сегодня выслал мне Elizabeth, фоты которой тут недавно выкладывал ВВ, заказанную 10 ноября. Страна в аккаунте тоже пропала, оплата была проведена через Палку.

Они вроде пообещали мне, что отгрузят уже заказанное. Я 11 ноября заказ делал.
Andreef
Эксперт
  • Total Posts : 2061
  • Scores: 686
  • Joined: 2006/09/16 10:19:27
  • Location: Осло, Норвегия
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/11/13 23:07:54 (ссылка)
0
ORIGINAL: korsakoff

Судя по всему, мне повезло, что Хаос сегодня выслал мне Elizabeth, фоты которой тут недавно выкладывал ВВ, заказанную 10 ноября. Страна в аккаунте тоже пропала, оплата была проведена через Палку.

Поздравляю! Ну хоть одна хорошая новость за сегодняшний поганый денёк. Наверное это одна из последних посылок, отосланных хаосом в нашу степь.
 
Надеюсь, Кхмеру тоже повезёт. Это будет справедливо.
Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/11/13 23:13:09 (ссылка)
0
ORIGINAL: Andreef

ORIGINAL: korsakoff

Судя по всему, мне повезло, что Хаос сегодня выслал мне Elizabeth, фоты которой тут недавно выкладывал ВВ, заказанную 10 ноября. Страна в аккаунте тоже пропала, оплата была проведена через Палку.

Поздравляю! Ну хоть одна хорошая новость за сегодняшний поганый денёк. Наверное это одна из последних посылок, отосланных хаосом в нашу степь.

Реликт, так сказать!

Только что на наших глазах ушел из нашей жизни последний из австралийских могикан, имеющих отношение к CD!

Надеюсь, Кхмеру тоже повезёт. Это будет справедливо.

Спасибо :(
Надеюсь тебя монетка все-таки найдет, если уже не нашла.
А немецкие пришли?
Andreef
Эксперт
  • Total Posts : 2061
  • Scores: 686
  • Joined: 2006/09/16 10:19:27
  • Location: Осло, Норвегия
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/11/13 23:32:39 (ссылка)
0
ORIGINAL: Khmer Rouge

Надеюсь тебя монетка все-таки найдет, если уже не нашла.
А немецкие пришли?

Нет, ни монетки, ни немцев пока нет.
 
Даже если монета не придет, я в саппорт британцам жаловаться не буду. Магазин хороший и я хочу продолжать там покупки. Черт с ними, с потерянными деньгами.
Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/11/13 23:36:32 (ссылка)
0
ORIGINAL: Andreef

ORIGINAL: Khmer Rouge

Надеюсь тебя монетка все-таки найдет, если уже не нашла.
А немецкие пришли?

Нет, ни монетки, ни немцев пока нет.

Даже если монета не придет, я в саппорт британцам жаловаться не буду. Магазин хороший и я хочу продолжать там покупки. Черт с ними, с потерянными деньгами.

Постой-ка надо же разобраться..Может она назад вернулась или еще как? Сообщить-то можно без выдвижения всяких требований..
Можно спросить как упакована, на что похожа и пр. что поможет ее тут разыскать?
Может у нее номер был? Тогда можно написать заявление на розыск на почте.
Page: << < ..196197198199200.. > >> Showing page 198 of 316
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5