Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

LockedБУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ (Архив - Топик закрыт)

Page: << < ..196197198199200.. > >> Showing page 199 of 316
Author
Andreef
Эксперт
  • Total Posts : 2061
  • Scores: 686
  • Joined: 2006/09/16 10:19:27
  • Location: Осло, Норвегия
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/11/13 23:46:04 (ссылка)
0
ORIGINAL: Khmer Rouge

Постой-ка надо же разобраться..Может она назад вернулась или еще как? Сообщить-то можно без выдвижения всяких требований..
Можно спросить как упакована, на что похожа и пр. что поможет ее тут разыскать?
Может у нее номер был? Тогда можно написать заявление на розыск на почте.

Да рановато пока разбираться. Да и не охота. Ещё месяцок подожду, и если жаба все-таки проснется, попробую организовать поиски.
 
А вот насчет немецких посылок пора видимо писать в магазин, требовать замену. Смущает только, что пропали две посылки, высланные из двух разных городов с промежутком в два дня.
Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/11/13 23:47:34 (ссылка)
0
ORIGINAL: Andreef
А вот насчет немецких посылок пора видимо писать в магазин, требовать замену. Смущает только, что пропали две посылки, высланные из двух разных городов с промежутком в два дня.

Мне все-таки продолжает казаться, что это таможенные задержки..
Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/11/13 23:50:24 (ссылка)
0
ORIGINAL: Andreef

Да рановато пока разбираться. Да и не охота. Ещё месяцок подожду, и если жаба все-таки проснется, попробую организовать поиски.


Что-то вообще какая-то странная система: счет отдельно, все остальное отдельно..Никогда про такое не слышал. Может они чего еще хотят в плане денег? Просто трудно даже вообразить отчего такие странности сами по себе происходят.. Там у вас вообще сплошная мистика какая-то, хоть на почту внедряйся для выяснения обстоятельств дела.
korsakoff
Любитель
  • Total Posts : 550
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/09/13 21:46:09
  • Location: Тюмень
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/11/14 20:18:14 (ссылка)
0
Индусы ещё снизили цену на чумаданного ГП, но потребовать рефанда на разницу в цене снова не получается - кАзлы [sm=cl.gif].

Khmer Rouge, Andreef, кенгурятники с Хаоса что-нибудь ответили на ваши запросы по-поводу прекращения обслуживания медведов?
MegaBee
Гуру
  • Total Posts : 5362
  • Scores: 1051
  • Joined: 2007/01/29 17:10:20
  • Location: замкадыш
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/11/14 21:21:57 (ссылка)
0
ORIGINAL: DHL tracking

Ноябрь 14, 2007             22:20             Moscow - Russian Federation, The             Отправление покинуло пункт DHL Moscow - Russian Federation, The

Или DHL, или таможня до сих пор живут по летнему времени, или одно из двух.

Рожденный брать давать не может.           

Мои фотографии стилбуков в twitter https://twitter.com/MegaSteels и канале Телеграм: https://t.me/megasteels
merri
Любитель
  • Total Posts : 184
  • Scores: 1
  • Joined: 2006/06/23 04:19:15
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/11/14 22:38:44 (ссылка)
0
ORIGINAL: MegaBee

ORIGINAL: DHL tracking

Ноябрь 14, 2007             22:20             Moscow - Russian Federation, The             Отправление покинуло пункт DHL Moscow - Russian Federation, The

Или DHL, или таможня до сих пор живут по летнему времени, или одно из двух.



Или у них другой часовой пояс. DHL по крайней мере обновления в трекинге регулярно показывает.
Andreef
Эксперт
  • Total Posts : 2061
  • Scores: 686
  • Joined: 2006/09/16 10:19:27
  • Location: Осло, Норвегия
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/11/14 23:02:33 (ссылка)
0
ORIGINAL: MegaBee

ORIGINAL: DHL tracking

Ноябрь 14, 2007             22:20             Moscow - Russian Federation, The             Отправление покинуло пункт DHL Moscow - Russian Federation, The

Или DHL, или таможня до сих пор живут по летнему времени, или одно из двух.

А как тебе такое понравится:
Ноябрь 14, 2007   12:52   East Midlands - UK   Отправление прибыло в неправильный пункт назначения и будет переадресовано
 

и посылка до сих пор в этом неправильном пункте
 
ORIGINAL: korsakoff

Khmer Rouge, Andreef, кенгурятники с Хаоса что-нибудь ответили на ваши запросы по-поводу прекращения обслуживания медведов?

Нет, и наверное не ответят. Видимо, кто-то из наших горе-соотечественников их здорово обидел. Завтра ещё одно письмо накатаю, но уверен, что результат будет нулевой.
MegaBee
Гуру
  • Total Posts : 5362
  • Scores: 1051
  • Joined: 2007/01/29 17:10:20
  • Location: замкадыш
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/11/14 23:02:52 (ссылка)
0
ORIGINAL: merri

ORIGINAL: MegaBee

ORIGINAL: DHL tracking

Ноябрь 14, 2007             22:20             Moscow - Russian Federation, The             Отправление покинуло пункт DHL Moscow - Russian Federation, The

Или DHL, или таможня до сих пор живут по летнему времени, или одно из двух.


Или у них другой часовой пояс. DHL по крайней мере обновления в трекинге регулярно показывает.

Т.е. месье утверждает, что в населенном пункте Moscow - Russian Federation другой часовой пояс, не такой какой сразу за пределами МКАД?
Или он может только на таможне такой особый-другой? Ну, типа наша таможня, как центр управления полетами, время вперед-назад не переводит?
Согласитесь, что на самом деле в рассмотренном явлении имеет место просто обычное головотяпство, которого вокруг полно, несмотря на гордую надпись
Указывается местное время, соответствующее часовому поясу того транзитного пункта, где была записана информация о статусе отправки


Рожденный брать давать не может.           

Мои фотографии стилбуков в twitter https://twitter.com/MegaSteels и канале Телеграм: https://t.me/megasteels
MegaBee
Гуру
  • Total Posts : 5362
  • Scores: 1051
  • Joined: 2007/01/29 17:10:20
  • Location: замкадыш
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/11/14 23:05:18 (ссылка)
0
ORIGINAL: Andreef


А как тебе такое понравится:
Ноябрь 14, 2007   12:52   East Midlands - UK   Отправление прибыло в неправильный пункт назначения и будет переадресовано

и посылка до сих пор в этом неправильном пункте

У меня было так, ждите утра, оно потом поедет
Ноябрь 13, 2007   03:50   Brussels - Belgium   Отправление прибыло в неправильный пункт назначения и будет переадресовано

Ноябрь 13, 2007   05:07   Brussels - Belgium   Отправление находится в офисе DHL и ожидает следующего этапа обработки

Ноябрь 14, 2007   04:14   Brussels - Belgium   Отправление покинуло пункт DHL Brussels - Belgium


Рожденный брать давать не может.           

Мои фотографии стилбуков в twitter https://twitter.com/MegaSteels и канале Телеграм: https://t.me/megasteels
korsakoff
Любитель
  • Total Posts : 550
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/09/13 21:46:09
  • Location: Тюмень
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/11/14 23:51:50 (ссылка)
0

ORIGINAL: Andreef

ORIGINAL: korsakoff

Khmer Rouge, Andreef, кенгурятники с Хаоса что-нибудь ответили на ваши запросы по-поводу прекращения обслуживания медведов?

Нет, и наверное не ответят. Видимо, кто-то из наших горе-соотечественников их здорово обидел. Завтра ещё одно письмо накатаю, но уверен, что результат будет нулевой.

Ясно, спасибо. Тоже подумалось о той же самой причине, только людей, сознательно раскручивающих магазины на повторные высылки или возвращение денег за "неполученные" посылки, назвать "горе-соотечественниками" язык не поворачивается - обыкновенное русское быдло, привыкшее жить за чужой счёт [:@].
Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/11/15 00:21:07 (ссылка)
0
ORIGINAL: korsakoff

ORIGINAL: Andreef

ORIGINAL: korsakoff

Khmer Rouge, Andreef, кенгурятники с Хаоса что-нибудь ответили на ваши запросы по-поводу прекращения обслуживания медведов?

Нет, и наверное не ответят. Видимо, кто-то из наших горе-соотечественников их здорово обидел. Завтра ещё одно письмо накатаю, но уверен, что результат будет нулевой.

Ясно, спасибо. Тоже подумалось о той же самой причине, только людей, сознательно раскручивающих магазины на повторные высылки или возвращение денег за "неполученные" посылки, назвать "горе-соотечественниками" язык не поворачивается - обыкновенное русское быдло, привыкшее жить за чужой счёт [:@].

И ведь заметь, хаос создан в 1997 году и были свидетельства того, что с Россией они работали практически с самого начала.
По-крайней мере 5-6 лет назад они уже, насколько вспоминается по собранной информации, в россию высылали..И вот теперь так бесславно все закончилось.
PCkiller
Indie & B-Movie Camp
  • Total Posts : 271
  • Scores: 4
  • Joined: 2005/03/30 01:54:24
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/11/15 10:44:15 (ссылка)
0
Коллеги,
а кто-нибудь сталкивался с проблемой отправки поврежденных дисков назад в Amazon (com который)?
Т.е. ситуация такая: пришли диски, соскочившие по дороге с оси в своих амареях и посему сильно покоцанные. Я соотв. нажаловался. Amazon тут же выслал замену, но попросил поврежденные диски вернуть, обещав компесировать почтовые расходы. Но при этом особо заметил, что желательно эконом-почтой.
И вот я, как "честный Ваня" пытаюсь отправить диски в США обчной почтой. И выясняю, что обычная почта не очень-то и отправляет диски в заграницы разные. А надо куда-то специально ехать, писать какие-то декларации и прочее . Может написать им (amazon) просто, что "Вы, дорогой товариСТЧ Амазон как хотите, но я отправляю из вам курьером и потрудитесь компенсировать мне расходы"?
 
Ранее, когда замены поврежденных дисков производились uk-ным амазоном, они обычно писали - да отдайте их на благотворительность и не парьтесь с обратной отправкой.
vik11
Asian Cinema Team
  • Total Posts : 175
  • Scores: 2
  • Joined: 2005/08/26 18:18:09
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/11/15 11:20:51 (ссылка)
0
To PSKiller
 
Я, однажды, отправлял поврежденный бокс SW, в ПАСИФИК. На почте заполнил декларации в 3-х экземплярах. Муторно, но ничего сложного. Запечатал в тот же ящик, в котором они мне его прислали, приклеил адрес, который они мне указали, заплатил за пересылку 180 рублей и ту-ту! Через месяц они его получили и выслали новый, который дошел в идеальном состоянии. Деньги за пересылку вернули в долларовом эквиваленте. Удачи!
PCkiller
Indie & B-Movie Camp
  • Total Posts : 271
  • Scores: 4
  • Joined: 2005/03/30 01:54:24
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/11/15 11:52:42 (ссылка)
0
ORIGINAL: vik11
Я, однажды, отправлял поврежденный бокс SW, в ПАСИФИК. На почте заполнил декларации в 3-х экземплярах. Муторно, но ничего сложного. Запечатал в тот же ящик, в котором они мне его прислали, приклеил адрес, который они мне указали, заплатил за пересылку 180 рублей и ту-ту! Через месяц они его получили и выслали новый, который дошел в идеальном состоянии. Деньги за пересылку вернули в долларовом эквиваленте. Удачи!

Спасибо за то, что поделились опытом.
 
Только в том-то и дело, что моя почта отказалась принимать зарубежное почтовое отправление с дисками. И послали меня в районный или международный почтамт. Блин! и это в т.н. столице нашей т.с. Родины. Надоел этот совок! Никто ни за что отвечать не хочет...[:@]
Andreef
Эксперт
  • Total Posts : 2061
  • Scores: 686
  • Joined: 2006/09/16 10:19:27
  • Location: Осло, Норвегия
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/11/15 12:10:32 (ссылка)
0
ORIGINAL: PCkiller

Только в том-то и дело, что моя почта отказалась принимать зарубежное почтовое отправление с дисками. И послали меня в районный или международный почтамт. Блин! и это в т.н. столице нашей т.с. Родины. Надоел этот совок! Никто ни за что отвечать не хочет...[:@]

Видимо не каждое почтовое отделение имеет право принимать международные посылки 
 
Так или иначе, я бы на Вашем месте потратил время и доехал до почтамта. Зарубежные интернет-магазины и так с подозрением относятся к российским покупателям (спасибо "быдлу"[:@]) и один за другим исключают Россию из своих списков. Лучше уж быть до конца честным перед ними и самим собой.
snark13
Любитель
  • Total Posts : 600
  • Scores: 2
  • Joined: 2007/03/21 02:16:20
  • Location: Таганий Рог
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/11/15 13:38:22 (ссылка)
0
ORIGINAL: Andreef

ORIGINAL: PCkiller

Только в том-то и дело, что моя почта отказалась принимать зарубежное почтовое отправление с дисками. И послали меня в районный или международный почтамт. Блин! и это в т.н. столице нашей т.с. Родины. Надоел этот совок! Никто ни за что отвечать не хочет...

Видимо не каждое почтовое отделение имеет право принимать международные посылки 

каждое почтовое отделение обязано принимать международные отправления (за исключением кажется некоторых сельских и тому подобных - там иногда могут быть ньюансы). другое дело то что они не хотят, не умеют и так далее. можно соответсвенно пойти в районное отделение или международный почтамт, но можно просто вызвать начальника своего отделения или потребовать книгу жалоб - они этого очень не любят (правда в этом случае можно испортить отношения с работниками отделения), и если отсылка посылки для вас только единичный случай (и в ближ. время больше отправлять ничего не будете) - то лучше все таки отношения не портить наверное...
forest_UA
Любитель
  • Total Posts : 673
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/12/06 13:45:46
  • Location: місто Київ, Україна
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/11/15 15:01:51 (ссылка)
0

О, чаво пришло :)
 
Greetings from Amazon.com.
You saved $1.00 with Amazon.com's Pre-order Price Guarantee!
The price of the item(s) decreased after you ordered them, and we gave you the lowest price.
The following title(s) decreased in price:
Close Encounters of the Third Kind (30th Anniversary Ultimate Edition)
Price on order date: $29.99
Price charged at shipping: $28.99
Lowest price before release date: $28.99
Quantity: 1
Total Savings: $1.00
$1.00 is your total savings under our Pre-order Price Guarantee.

«Это были времена, когда кроссовки Nike были кроссовками Nike!» (с) С.Минаев "Время героев"
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Scores: 28
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/11/15 15:43:09 (ссылка)
0
2 forest_UA:
Тебе несказанно подфартило - цельный доллар!
У меня, кста, почему-то еще ни разу, не срабатывала эта Pre-order Price Guarantee, и соотв-но, уведомлений не приходило[sm=sm128.gif].

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

merri
Любитель
  • Total Posts : 184
  • Scores: 1
  • Joined: 2006/06/23 04:19:15
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/11/15 15:55:08 (ссылка)
0
ORIGINAL: MegaBee

Т.е. месье утверждает, что в населенном пункте Moscow - Russian Federation другой часовой пояс, не такой какой сразу за пределами МКАД?
Или он может только на таможне такой особый-другой? Ну, типа наша таможня, как центр управления полетами, время вперед-назад не переводит?
Согласитесь, что на самом деле в рассмотренном явлении имеет место просто обычное головотяпство, которого вокруг полно, несмотря на гордую надпись


У FedEx в трекинге вообще даты туда-сюда скачут (13.11-12.11-13.11), так что часы - это уже мелочи. Но DHL тоже молодцы:

Ноябрь 15, 2007   09:10   Moscow - Russian Federation, The   Отправление находится на доставке с курьером

Ноябрь 15, 2007   09:27   Moscow - Russian Federation, The   Отправление не было доставлено курьером DHL

Ноябрь 15, 2007   12:11   Moscow - Russian Federation, The   Отправление покинуло пункт DHL Moscow - Russian Federation, The

Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/11/15 19:35:07 (ссылка)
0
ORIGINAL: VLN

2 forest_UA:
Тебе несказанно подфартило - цельный доллар!
У меня, кста, почему-то еще ни разу, не срабатывала эта Pre-order Price Guarantee, и соотв-но, уведомлений не приходило[sm=sm128.gif].

Я думаю срабатывало. Просто уведомлений не шлют.
Например, два дня назад полез в заказ - был диск за 35,99 - стал 27,99 на преордере. Просто тихо уменьшилась цена в аккаунте да и все.
Зачем эти уведомления нужны? Лишний шум. Снимут денег меньше да и все..По остатку на карте будет видно
Page: << < ..196197198199200.. > >> Showing page 199 of 316
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5