Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

LockedБУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ (Архив - Топик закрыт)

Page: << < ..216217218219220.. > >> Showing page 216 of 316
Author
AVIS
Ценитель
  • Total Posts : 7692
  • Scores: 59
  • Joined: 2006/02/05 13:49:29
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/12/07 20:59:09 (ссылка)
0
Это не курьер и не отслеживается. Обычная почта. Получал такие. Какой-то эконом-DHL.

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!"
MegaBee
Гуру
  • Total Posts : 5362
  • Scores: 1051
  • Joined: 2007/01/29 17:10:20
  • Location: замкадыш
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/12/07 21:22:28 (ссылка)
0
ORIGINAL: AVIS

Это не курьер и не отслеживается. Обычная почта. Получал такие. Какой-то эконом-DHL.

Есть мнение, что отслеживается, но тот номер, который нужен почте, в е-мыле не указан.
Тут (в этой теме, несколько месяцев назад) Красный Кхмер бил себя пяткой в грудь и заявлял, что можно попробовать уже после получения на коробке найти какой-то номер, который можно отслежить через сайт почты страны медведов. (уже после получения, хотя смысл слежения при этом уже теряется).
Именно по этому номеру надо бы отслеживать, и почта его сама отслеживает, т.к. посылки оттуда признаются регистрируемыми, но заранее немецкий амазон его не сообщает.

Добавление:
Кхмер писал здесь: http://forum.totaldvd.ru/fb.aspx?m=843233
А на коробке номер обычного вида есть (например CL XXX XXX XXX DE)? Такая небольшая бАмажка со штрих кодом..У меня с французским так - узнаю как посылка шла только опосля..а по почте шлют какую-то фигню - исключительно цифровой номер.

Рожденный брать давать не может.           

Мои фотографии стилбуков в twitter https://twitter.com/MegaSteels и канале Телеграм: https://t.me/megasteels
AVIS
Ценитель
  • Total Posts : 7692
  • Scores: 59
  • Joined: 2006/02/05 13:49:29
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/12/07 21:30:04 (ссылка)
0
Да, верно, это регистрируемые посылки, но мне не удавалось их вычислить, да и толку я думаю будет столько же сколько от других регистрируемых посылок, то есть до Шереметьево.

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!"
snark13
Любитель
  • Total Posts : 600
  • Scores: 2
  • Joined: 2007/03/21 02:16:20
  • Location: Таганий Рог
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/12/07 21:57:04 (ссылка)
0
по поводу немецкого амазона и недо-DHL - можно позвонить на телефон службы DHL в германии и по этому номеру который выдает амазон получить номер таможенной декларации (как раз CL ### ### ### DE)... это и будет тот номер по которому эту посылку можно трекать на российском сайте... номера телефона этой службы не помню (можно найти на ebay-forum.ru), номер немецкий... разговаривают там вроде тоже только на немецком... так что смысл туда звонить есть только когда очень надо знать треккинг и если можешь разговаривать по немецки... а поскольку посылка регистрируемая - то смысла большого в этом не вижу - оно или дойдет... или недойдет (первое много-много вероятнее).
Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/12/07 23:24:33 (ссылка)
0
ORIGINAL: MegaBee

ORIGINAL: AVIS

Это не курьер и не отслеживается. Обычная почта. Получал такие. Какой-то эконом-DHL.

Есть мнение, что отслеживается, но тот номер, который нужен почте, в е-мыле не указан.

В связи с последними данными не уверен, что абсолютно все посылки несут на себе требуемый для отслеживания номер..

Тут (в этой теме, несколько месяцев назад) Красный Кхмер бил себя пяткой в грудь и заявлял,

Ну пяткой я себя не избивал - идеи мазохизма мне не близки

что можно попробовать уже после получения на коробке найти какой-то номер,

возможно это называется номером международного почтового отправления
который можно отслежить через сайт почты страны медведов. (уже после получения, хотя смысл слежения при этом уже теряется).
Именно по этому номеру надо бы отслеживать, и почта его сама отслеживает, т.к. посылки оттуда признаются регистрируемыми, но заранее немецкий амазон его не сообщает.

Andreef недавно получал посылки из немецкого амазона - надо у него спросить видел ли он номер на этих посылках...
Не заметить его сложно - на французских был желтоватый такой..

Добавление:
Кхмер писал здесь: http://forum.totaldvd.ru/fb.aspx?m=843233
А на коробке номер обычного вида есть (например CL XXX XXX XXX DE)? Такая небольшая бАмажка со штрих кодом..У меня с французским так - узнаю как посылка шла только опосля..а по почте шлют какую-то фигню - исключительно цифровой номер.


На полученной последней французской посылке этого номера уже не было..
А в подтверждении отгрузки длинный непригодный цифровой номер тоже больше не указывался..Может они только большие и дорогие посылки регистрируемой отправляют, а последняя не дотянула до требуемого лимита.
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 25103
  • Scores: 17763
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/12/07 23:32:47 (ссылка)
0
ORIGINAL: Der Metzgermeister

ORIGINAL: metatron

именно так я поступил. т.к. хоцца такую красоту побыстрее.

Шоб поскорее запостить фотками,пока другие этого не сделали раньше.На старт.Внимание.Арш.

 
Я тоже, еще в Июле, заказал чемодан, правда с DVD и позже переоформил на BD, но доплатил за курьера, так как они сами на амерыканском амазоне ничего никогда еще мне не апгрейдали.
Быстрота нужна по трем причинам, что-бы получить до нового года, что-бы быстрее иметь такой долгожданный, лучший за всю историю домашнего видео релиз, и третье, да, дабы как можно быстрее выставить фотки на форуме.
Раньше мне было пофиг, я даже ничего не фоткал, но позже 'заразился', превратилось почти в хобби так как отнимает большинство свободного времени, и я считаю нехорошо со стороны Der Metzgermeister'a так ехидно надсмехаться над 'больными'.
Сам бы что-нибудь фотоменюшнул, попробовал.

Подключайте VPN по ссылке +1 месяц бесплатно
MegaBee
Гуру
  • Total Posts : 5362
  • Scores: 1051
  • Joined: 2007/01/29 17:10:20
  • Location: замкадыш
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/12/08 00:28:10 (ссылка)
0
ORIGINAL: Lenny Nero

ORIGINAL: Der Metzgermeister

Шоб поскорее запостить фотками,пока другие этого не сделали раньше.На старт.Внимание.Арш.


Быстрота нужна по трем причинам, ...  и третье, да, дабы как можно быстрее выставить фотки на форуме.
Раньше мне было пофиг, я даже ничего не фоткал, но позже 'заразился', превратилось почти в хобби так как отнимает большинство свободного времени, и я считаю нехорошо со стороны Der Metzgermeister'a так ехидно надсмехаться над 'больными'.
Сам бы что-нибудь фотоменюшнул, попробовал.

А куда там спешить, когда космические корабли бороздят Большой ... в списке фоток показываются дубли?

Рожденный брать давать не может.           

Мои фотографии стилбуков в twitter https://twitter.com/MegaSteels и канале Телеграм: https://t.me/megasteels
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Scores: 28
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/12/08 01:02:50 (ссылка)
0
ORIGINAL: MegaBee
А куда там спешить, когда космические корабли бороздят Большой ... в списке фоток показываются дубли?

Воть именно.
"Не надо торописса, не надо волновасся" (с)
Каждый запостит свой чумудан - и топик гикнется

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

Der Metzgermeister
Любитель
  • Total Posts : 2672
  • Scores: 4
  • Joined: 2005/08/13 09:41:08
  • Location: Пермь
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/12/08 08:00:10 (ссылка)
0
Главное,перед фотосессией зарядить аккумуляторы.

EX-XAHTEP
CHEWBACCA
Ценитель
  • Total Posts : 1663
  • Scores: 29
  • Joined: 2005/11/10 19:51:03
  • Location: г. Москва
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/12/08 14:03:56 (ссылка)
0
Вот что бывает, когда заказываешь игры с ебэя. Не всегда, но бывает. Фотки не мои.





Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/12/08 14:09:52 (ссылка)
0
ORIGINAL: CHEWBACCA

Вот что бывает, когда заказываешь игры с ебэя. Не всегда, но бывает. Фотки не мои.


Такое не только с eBay - со многими бывает.
CHEWBACCA
Ценитель
  • Total Posts : 1663
  • Scores: 29
  • Joined: 2005/11/10 19:51:03
  • Location: г. Москва
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/12/08 14:28:56 (ссылка)
0

ORIGINAL: Khmer Rouge

ORIGINAL: CHEWBACCA

Вот что бывает, когда заказываешь игры с ебэя. Не всегда, но бывает. Фотки не мои.


Такое не только с eBay - со многими бывает.


Да, но ты не видел коробку. Я не знаю, что с ней делали, она была вся в грязная, рваная. Даже содержимое внутри было всё грязное. Вероятность того, что такое было отправлено с ебэя существует, но весьма и весьма маленькая

Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/12/08 15:12:57 (ссылка)
0
ORIGINAL: CHEWBACCA

ORIGINAL: Khmer Rouge

Да, но ты не видел коробку. Я не знаю, что с ней делали, она была вся в грязная, рваная. Даже содержимое внутри было всё грязное. Вероятность того, что такое было отправлено с ебэя существует, но весьма и весьма маленькая


Такое особенно вероятно, когда коробка подмокнет и картон вообще в кашу превращается, некоторый прямо в руках тает как медуза...
CHEWBACCA
Ценитель
  • Total Posts : 1663
  • Scores: 29
  • Joined: 2005/11/10 19:51:03
  • Location: г. Москва
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/12/08 15:20:25 (ссылка)
0
Вот такое примерно и наблюдалось

Tati_ana
Зритель
  • Total Posts : 38
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/09/02 15:16:43
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/12/08 15:22:34 (ссылка)
0
CHEWBACCA
Вот что бывает, когда заказываешь игры с ебэя. Не всегда, но бывает. Фотки не мои.
 
Печальное зрелище.
 
Khmer Rouge
Такое не только с eBay - со многими бывает.
 
В последний раз из британского посылка пришла с пострадавшими боксами. 2 из 4-х пострадали (не так сильно, как на фото, но тем не менее неприятно), но самое главное, что сами диски целы. Коробочки все-таки заменить можно.  
 
CHEWBACCA
Да, но ты не видел коробку. Я не знаю, что с ней делали, она была вся в грязная, рваная. Даже содержимое внутри было всё грязное. Вероятность того, что такое было отправлено с ебэя существует, но весьма и весьма маленькая

Кстати, такое случается не только с заграничными отправлениями. Однажды мне из Болеро пришло месиво из обломков коробочек и разорванных в клочья обложек. Такое было чувство, что кто-то специально постарался. Коробки могут побиться в пути, но вот на кусочки разорваться обложки - маловероятно. Некоторые диски были поцарапаны, но прочитались. 
 
Оформила заказ во французском Амазоне. Сегодня прислали письмо, что отправили. Сумму сняли сразу, ничего не блокировали, к счастью. Возможно, что дело в банке. Вообще положила двойную, но не удержалась: первую потратила в британском, любимом (в этот раз 1 у.е. бокировали), а вторую - во французском. Посмотрим, в каком виде дойдут. Может, поспеют до праздников.    

Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/12/08 15:24:08 (ссылка)
0
ORIGINAL: CHEWBACCA

Вот такое примерно и наблюдалось

С амазоном у меня такое было..Упаковка намокла, деформировалась, потом высохла и получилась поделка из папье-маше..Непонятно, что за картон такой
Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/12/08 15:34:56 (ссылка)
0
ORIGINAL: Tati_ana
В последний раз из британского посылка пришла с пострадавшими боксами. 2 из 4-х пострадали (не так сильно, как на фото, но тем не менее неприятно), но самое главное, что сами диски целы. Коробочки все-таки заменить можно.  

Что-то участилось подобное безобразие в последнее время. Раньше все нормально было, а последний месяц сплошной бой тары. Ужас. Под пресс что-ли там кладут диски

Кстати, такое случается не только с заграничными отправлениями. Однажды мне из Болеро пришло месиво из обломков коробочек и разорванных в клочья обложек. Такое было чувство, что кто-то специально постарался. Коробки могут побиться в пути, но вот на кусочки разорваться обложки - маловероятно. Некоторые диски были поцарапаны, но прочитались. 

Мне вчера пришла посылка из Австралии с одним DVD - амарей разбит, диск слетел и поцарапался. На пакете штамп стоял "поступило в поврежденном виде". Но мне интересно, пакет-то пластиковый с виду абсолютно целый. Как они могли знать, что оно повреждено? От того что тарахтело что-то внутри? Так может так и должно быть, откуда кому знать.


Оформила заказ во французском Амазоне. Сегодня прислали письмо, что отправили. Сумму сняли сразу, ничего не блокировали, к счастью. Возможно, что дело в банке. Вообще положила двойную, но не удержалась: первую потратила в британском, любимом (в этот раз 1 у.е. бокировали), а вторую - во французском. Посмотрим, в каком виде дойдут. Может, поспеют до праздников.    

А вы узнавали в банке - сумма действительно снята?
 
Tati_ana
Зритель
  • Total Posts : 38
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/09/02 15:16:43
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/12/08 18:30:54 (ссылка)
0
Khmer Rouge
А вы узнавали в банке - сумма действительно снята?
 
Я оформила в банке специальную услугу. Все, что происходит с деньгами на карте, сообщается на е-mail. Пришло сообщение, что снято. Причем очень удобно расписано, сколько в валюте и сколько это в переводе. Курс очевиден. В этот раз хорошо получилось - остаток 11 руб. После этого сообщения беспокоилась, вдруг магазину еще раз захочется снять, но ничего пока не произошло, кроме сообщения из Амазона об отправке. Ориентируясь на стиль работы британского, предпоожила, что все процедуры закончены. Единственное, что не сходится - все те же 50 руб., их сняли и не вернули. По моим подсчетам должно в остатке быть больше на 50 р. Но, может, я что не так рассчитываю.       

Khmer Rouge
диск слетел и поцарапался
 
В каком-то из заказов из британского была подобная история. Посылочка пришла в нормальном, нетронутом виде, но один диск слетел. Он читается, но скопировать не получается, ошибка, которая обычно бывает связана с повреждением поверхности диска. Не знаю, связано ли это с доставкой или изначально dvd был с браком, но дефект очевиден. Рада, что хоть читается без зависания.   
Эдвард
Indie & B-Movie Camp
  • Total Posts : 834
  • Scores: 7
  • Joined: 2006/08/02 17:51:21
  • Location: Пермь
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/12/08 18:37:23 (ссылка)
0
В каком-то из заказов из британского была подобная история. Посылочка пришла в нормальном, нетронутом виде, но один диск слетел. Он читается, но скопировать не получается, ошибка, которая обычно бывает связана с повреждением поверхности диска. Не знаю, связано ли это с доставкой или изначально dvd был с браком, но дефект очевиден. Рада, что хоть читается без зависания.

Просто стоит защита от копирования. Я так думаю.

The eagle never lost so much time as when he submitted to learn from the crow.
Der Metzgermeister
Любитель
  • Total Posts : 2672
  • Scores: 4
  • Joined: 2005/08/13 09:41:08
  • Location: Пермь
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/12/08 18:45:06 (ссылка)
0

Я оформила в банке специальную услугу. Все, что происходит с деньгами на карте, сообщается на е-mail.

Услуга платная

EX-XAHTEP
Page: << < ..216217218219220.. > >> Showing page 216 of 316
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5