Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Августовский номер

Page: << < ..678910.. > >> Showing page 7 of 13
Author
Kimdr
Любитель
  • Total Posts : 1157
  • Joined: 2006/06/06 10:34:36
  • Location: SanPit
  • Status: offline
Августовский номер 2006/08/02 10:15:10 (ссылка)
Разные-то, разные, только взяты из одного эпизода. Были же и другие. Ну да ладно. Это не же совсем не принципиально, просто удивилась, увидев на двух страницах почти одинаковые большие фотографии. За качество надо бороться, это верно :)
ДВА
Любитель
  • Total Posts : 472
  • Joined: 2004/08/20 10:11:07
  • Location: Новоалтайск
  • Status: offline
Августовский номер 2006/08/02 10:50:28 (ссылка)
Очень жалко мне себя - я опять таки не успел прикупить номер в излюбленном мною месте в Барнауле - кто его купил до меня (чтоб тебе...только фильмы Уве Болла смотреть[sm=2.gif]). Теперь вот жду новый привоз...
Итак, почитав немного сообщений - критики от читателей делаю вывод-вопрос: неужели вам так не нравится Буллок. А ведь Мисс Конгениальность - на самом деле очень смешная и задорная комедия (хоть и несколько штампованная). А скорость - она там мне больше всех нравится. Ей к лицу больше комедии - в серьезных ролях она не смотрится.
А кстати - как правильно - Шьямалан или Шамэлон (как то Премьер пропагандировал второе прочтение фамилии режиссёра). Обложка очень даже ничего - в общем я жду - не - дождусь.[sm=em121.gif]
Борис Иванов
Сотрудник редакции
  • Total Posts : 508
  • Joined: 2004/07/07 21:44:21
  • Location: Москва
  • Status: offline
Августовский номер 2006/08/02 11:08:20 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:02.08.2006 10:50:28, Автор:ДВА ::
А кстати - как правильно - Шьямалан или Шамэлон (как то Премьер пропагандировал второе прочтение фамилии режиссёра).
----------------


Это индийская фамилия, и ее глупо читать по правилам английской фонетики.
ДВА
Любитель
  • Total Posts : 472
  • Joined: 2004/08/20 10:11:07
  • Location: Новоалтайск
  • Status: offline
Августовский номер 2006/08/02 11:18:42 (ссылка)
Согласен, но как то её читать надо!?
Так как же все таки?
Kimdr
Любитель
  • Total Posts : 1157
  • Joined: 2006/06/06 10:34:36
  • Location: SanPit
  • Status: offline
Августовский номер 2006/08/02 11:23:35 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:02.08.2006 10:50:28, Автор:ДВА ::
неужели вам так не нравится Буллок. А ведь Мисс Конгениальность - на самом деле очень смешная и задорная комедия (хоть и несколько штампованная). А скорость - она там мне больше всех нравится. Ей к лицу больше комедии - в серьезных ролях она не смотрится.
[sm=em121.gif]
----------------



не то чтобы не нравится. Мне нравятся парочка фильмов с ней. "Скорость", да "Пока ты спал". Есть еще парочка, которые посмотрела не без удовольствия. Про Мисс Конгениальность я уже говорила, не буду повторяться. Буллок для меня из категории актрис, в арсенале которых несколько стоящих работ и куча мусора. Типа Розанны Аркет. Явно не тянет на "полноценную звезду".
ДВА
Любитель
  • Total Posts : 472
  • Joined: 2004/08/20 10:11:07
  • Location: Новоалтайск
  • Status: offline
Августовский номер 2006/08/02 11:46:59 (ссылка)
Сколько людей - столько мнений[sm=sm203.gif]
Владимир Шишокин
Любитель
  • Total Posts : 1801
  • Joined: 2005/01/22 20:09:11
  • Location: Марий Эл
  • Status: offline
Августовский номер 2006/08/02 20:41:20 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:02.08.2006 9:52:50, Автор:AVIS ::
Позвольте несколько комментариев и несогласий.
С Кристом несогласен. Исчезновение 10 в 1 - это не светлый путь пиратов, а мечта лицензионщиков. Вот если бы вдруг все пираты исчезли сами собой, то все бы кинулись лицензию покупать. За любые деньги. Шишь!
С Владимиром Шишокиным тоже не согласен.
&amp;quot;И - многие начинают задумываться о качестве ...&amp;quot; - откуда у Вас такие секретные сведения? Многие начинают задумываться где бы подешевле купить - с этим еще могу согласиться. А о качестве пока задумывается только CP. Как бы вытянуть голову и хвост, чтобы тело не увязло.
Согласен только с Анаром в том, что Годзилла заслуживает большего. Годзиллу - в Главные редакторы![sm=1.gif]
----------------



Ну, я продавец, и знаю, что говорю. Все больше людей готовы ПЛАТИТЬ за качество. [sm=2.gif]
Главное, чтобы цена была разумной. А все остальное... Ну, тот, кому важно КОЛИЧЕСТВО, тот и диски от "супербитчиков" по 100 р. покупать не станет. Это - уже почти клиника. И что такое двд-формат в действительности, они просто не знают... А я вот сегодня все же достал "Вендетту" и прикупил, надеясь на обзор в Тотале, "Оправданную жестокость". Идиот, да и только. [sm=9.gif]
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
Августовский номер 2006/08/02 21:00:20 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:02.08.2006 9:23:17, Автор:Kimdr ::
вчера только снова взяла в руки журнал. Статься о Шьямалане понравилась. ТОлько жаль, что ни для одного его фотопортрета не нашлось места. Все-таки, читатели должны знать героев в лицо :)
----------------



Кстати, да. Забыл сказать об этом. Зачитался...
Нет фотографии индуса. А ведь уже начали размещать фотки режиссеров (или интервьюируемых актеров) в статьях [sm=sm128.gif]
niMANd
Любитель
  • Total Posts : 4986
  • Joined: 2004/07/08 00:52:53
  • Location: Владивосток
  • Status: offline
Августовский номер 2006/08/03 08:36:49 (ссылка)
Маленькое предложение. Нельзя ли раздел "также на DVD" перенести в журнал за счёт, например, музыки (прости Королева) или техники? Уж больно хорошие (по крайней мере, в этот раз) фильмы в него попали. Олтман, Бергман, даже тот же Майор Пэйн... Имхо, получше многих цельнополосных материалов.

Уже который номер подряд радует Фолин - свежая кровь. Как ни странно, в последних двух номерах абсолютно не раздражает, как часто бывало раньше (в последние года два), Эдуард Шиндяпин. Да, и ещё один плюс - Уварова, за пределами раздела "Музыка" практически не видно. И это есть хорошо. Про Топ катастроф говорить ничего не буду, ибо здесь для меня ничего нового нет, а с мнением редакции я не согласен. То есть, фильмы почти все хорошие есть (кроме The Poseidon Adventure), но порядок... Кстати, "Лень независимости" и "Аполлон-13" это как бы не фильмы-катастрофы. Внешнее сходство есть, а суть совершенно другая.
Статья про Универсаловских монстров - это хорошо. Особенно для просвещения публики. Той самой публики, отдельные представители которой терпеть не могут Аль Пачино за то, что он играет в разговорных фильмах. И которая, как я полагаю, сей раздел в возмущении пролистнёт. Впрочем, для меня такая публикация - как бальзам на душу. Бережному respect.
За "Легенду" в импорте спасибо. И за иные, чем в первом обзоре сабжа, оценки тоже. Правда, поговорка "хороша ложка к обеду" - это как раз про эту рецензию. Нет, конечно, коллекционные издания интересны независимо от того, когда они вышли... Но, по-моему, за 4 года все, кто хотел её купить, уже наверняка решились на этот шаг. А вот режиссёрка "Царства небесного" - это актуально. Но, слава Б-гу, я уже приобрёл и отсмотрел это издание и прекрасно разобрался в фильме. В отличие от рецензента, коему, к сожалению, таки удалось выбраться за рамки своего раздела.
В целом, нормальный средний номер с довольно качественными обзорами и сильным приложением в pdf-версии. В чём-то, возможно, даже более сильным, чем некоторые "бумажные" материалы (и всё же, pdf - это, конечно, хорошо, но не очень удобно. А распечатывать по доллару (это в среднем) за страницу, имхо, дороговато). Любопытная рубрика "Авторская колонка". Как минимум про троих из четырёх авторов читать было интересно. Увы, но про колонку Уварова, сказать это нельзя. То есть читать развлекаnельно (как страницу с бородатыми анекдотами в газете), но не слишком интересно. Может, заменить его на главвреда?
P.S. Июльский номер показался лучшим за последний год с копейками. Августовский выглядит бледнее на его фоне.

P.P.S. Если ещё год назад Тотал был в хотя бы в одном киоске на остановке, то сейчас область его распространения заметно сузилась до делового центра города. То есть, регулярно он появляется теперь только в 5-7 киосках. Меньше возят, поскольку меньше покупают. Неприятная тенденция, наводящая на некоторые мысли о... музыке. Во Владивостоке регулярно ходят на Пикник, постоянно на Nazareth и Uriah Heep, часто на Арию и т.п. Классическая музыка собирает небольшой, но полный зал всегда. А вот Киркорова, Леонтьева, прочую попсу и даже Пугачёву в последнее время не жалуют... Параллель очевидна?
alexpai
Любитель
  • Total Posts : 106
  • Joined: 2004/08/04 10:43:56
  • Status: offline
Августовский номер 2006/08/03 09:18:55 (ссылка)
А дата рождения Синди Кроуфорд, указанная в "звёздном стриптизе" явно не та.... Сколько ей лет-то на самом деле?
E1
Bloodsucking Freaks
  • Total Posts : 2500
  • Joined: 2004/07/07 09:23:02
  • Location: Springfield
  • Status: offline
Августовский номер 2006/08/03 09:43:43 (ссылка)
[sm=mad.gif][sm=mad.gif][sm=mad.gif][sm=mad.gif][sm=mad.gif][sm=mad.gif]
АААААААААААААААа!!!!! зачем так спойлерить в статье про ПУЛЬС!!!!!!!!!![sm=mad.gif][sm=mad.gif][sm=mad.gif][sm=mad.gif][sm=mad.gif]
Я только первый сезон ЛОСТа начал смотреть!!!!!!!!!!!!!!!1
niMANd
Любитель
  • Total Posts : 4986
  • Joined: 2004/07/08 00:52:53
  • Location: Владивосток
  • Status: offline
Августовский номер 2006/08/03 09:59:02 (ссылка)
И всё же гложет меня сильно...
Самый большой, имхо, минус номера - это рецензия на реж. версию "Царства небесного" от пресловутого С. Уварова. Мало того, что человек даже не смог оценить прямо в глаза бросающийся подтекст, так он ещё написал свою "рецензию" в таком снисходительном тоне, мол "напакостил, Ридли, снял такую хрень", что просто тошно становится. Мне страшно, сколько потенциальных зрителей он может отпугнуть своими писульками...
Ну что, что можно сказать о человеке, вставляющим в свой "обзор" строки типа: "здесь нам предлагают созерцать неторопливую историю смазливого мальчика и эффектной красотки, которым зачем-то вдобавок ок всему ещё и нужно решать судьбу Иерусалима" или "надо очень постараться, чтобы выдумать такую неправдоподобно-абсурдную псевдоисторическую лав стори"?!!
Я и прежде был невысокого мнения об Уварове как рецензенте, но сейчас...
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
Августовский номер 2006/08/03 10:05:25 (ссылка)
А разве не "хрень"..? [sm=sm128.gif]
niMANd
Любитель
  • Total Posts : 4986
  • Joined: 2004/07/08 00:52:53
  • Location: Владивосток
  • Status: offline
Августовский номер 2006/08/03 10:06:53 (ссылка)
А ты смотрел сабж?
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
Августовский номер 2006/08/03 10:10:13 (ссылка)



----------------
Цитата: Дата: 03.08.2006 9:59:02, Автор:niMANd ::


И всё же гложет меня сильно...
Самый большой, имхо, минус номера - это рецензия на реж. версию "Царства небесного" от пресловутого С. Уварова. Мало того, что человек даже не смог оценить прямо в глаза бросающийся подтекст, так он ещё написал свою "рецензию" в таком снисходительном тоне, мол "напакостил, Ридли, снял такую хрень", что просто тошно становится. Мне страшно, сколько потенциальных зрителей он может отпугнуть своими писульками...
Ну что, что можно сказать о человеке, вставляющим в свой "обзор" строки типа: "здесь нам предлагают созерцать неторопливую историю смазливого мальчика и эффектной красотки, которым зачем-то вдобавок ок всему ещё и нужно решать судьбу Иерусалима" или "надо очень постараться, чтобы выдумать такую неправдоподобно-абсурдную псевдоисторическую лав стори"?!!
Я и прежде был невысокого мнения об Уварове как рецензенте, но сейчас...
----------------

  Если гражданин Уваров и впрямь написал то, что здесь процитировано - то (несколько офф-топ, надо бы в "Предложения журналу") на месте руководства издания я бы наконец задумался о поиске нового автора. Фактически - это демонстрация профнепригодности С.У., которая раньше могла прикрываться (неумело)  чем-то вроде "о вкусах не спорят". Но если он вынес это  из режиссёрки Царствия - это не вопрос вкуса. Это вопрос мозга. Писать заведомый бред позволительно детишкам на форуме, но не авторам в журнале. У них должны быть мозги по определению - иначе они не соответствуют занимаемой должности.


 P.S. А я то думал, что круче Драхавелидзе в Тотале никого не будет. Нет, нашли. Почти было собрался снять мораторий на  чтение журнала, посмотреть что Бережной написал. Спасибо, niMANd, подожду еще.


P.P.S. Извините, Б.Б., я всё понимаю... Но пропускать процитированные niMANd'ом тексты всё же нельзя!  Так что не обессудьте.

Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
Августовский номер 2006/08/03 10:13:26 (ссылка)



----------------
Цитата: Дата: 03.08.2006 10:05:25, Автор:Foox ::


А разве не "хрень"..?
----------------
Типа один из лучших фильмов прошлого года, если не лучший. Именно в режиссёрке. И однозначно лучший director's cut, который я видел. Уже строго ИМХО, но если бы фильм вышел в кино в таком виде - все Оскары (кроме, возможно, главных ролей) были бы его.
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
Августовский номер 2006/08/03 10:21:08 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:03.08.2006 10:06:53, Автор:niMANd ::
А ты смотрел сабж?
----------------



Мне и театралки хватило...
E1
Bloodsucking Freaks
  • Total Posts : 2500
  • Joined: 2004/07/07 09:23:02
  • Location: Springfield
  • Status: offline
Августовский номер 2006/08/03 10:34:14 (ссылка)
Автор_Калигула :"Типа один из лучших фильмов прошлого года, если не лучший. Именно в режиссёрке. И однозначно лучший director's cut, который я видел."

Чего серьезно идти и покупать? А то я его чего-то решил не смотреть в свое время (исключительно из-за пламенной страсти к Орландо).
niMANd
Любитель
  • Total Posts : 4986
  • Joined: 2004/07/08 00:52:53
  • Location: Владивосток
  • Status: offline
Августовский номер 2006/08/03 10:36:19 (ссылка)
Совершенно серьёзно.
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
Августовский номер 2006/08/03 10:40:50 (ссылка)



----------------
Цитата: Дата: 03.08.2006 10:34:14, Автор:E1 ::


Автор_Калигула :"Типа один из лучших фильмов прошлого года, если не лучший. Именно в режиссёрке. И однозначно лучший director's cut, который я видел."

Чего серьезно идти и покупать? А то я его чего-то решил не смотреть в свое время (исключительно из-за пламенной страсти к Орландо).

----------------
 Однозначно. Только не греши с сам знаешь кем, на них большие рекламации. Да и Р1 стоит весьма умеренно за 4 диска, тем более что и дополнения весьма достойные. Если нравится Ридли - в director's cut это один из лучших его фильмов. Чего не скажешь о театралке.
Page: << < ..678910.. > >> Showing page 7 of 13
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5