Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

LockedРелизы West Video. Архив август 2004 - ноябрь 2007

Page: << < ..2627282930.. > >> Showing page 30 of 63
Author
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Scores: -16
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ WEST VIDEO 2007/02/09 12:49:24 (ссылка)
0
ORIGINAL: Amigo

О чем идет обсуждение?
речь о том что ради трех комментов для одних, других лишили наиболее приближенного к  оригинальному звука фильма, сделанного создателями фильма.

 
А разве из-за комментов DTS не поставили..?

http://musicein.com/music/prelisten/0/217166.m3u
-------------------
Всё зло в этом Мире от СР

...а недоразумение - от UPR ...и FoxСНГ. Ибо Гемини - мать его.
Великий Вождь
ПОЧЕТНЫЙ ДИКТАТОР ФОРУМА
  • Total Posts : 5834
  • Scores: 1606
  • Joined: 2004/11/14 23:41:32
  • Location: New Zealand a.k.a Чучхяндия
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ WEST VIDEO 2007/02/09 12:52:20 (ссылка)
0
ORIGINAL: Amigo

О чем идет обсуждение?
речь о том что ради трех комментов для одних, других лишили наиболее приближенного к  оригинальному звука фильма, сделанного создателями фильма.

 
На сколько Вождь помнит формат ДВД обязан иметь Долби дорожку, а ДТС не обязательно.

Is looking up in the sky and I have no idea which cloud has all my data
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Scores: -1
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ WEST VIDEO 2007/02/09 12:53:04 (ссылка)
0
ORIGINAL: Foox

ORIGINAL: Amigo

О чем идет обсуждение?
речь о том что ради трех комментов для одних, других лишили наиболее приближенного к  оригинальному звука фильма, сделанного создателями фильма.


А разве из-за комментов DTS не поставили..?

 
 Причём бубляж - это... "наиболее приближенный к оригинальному звук фильма" (конец цитаты).
 

RIP вам!
Amigo
Любитель
  • Total Posts : 218
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/11/24 12:06:09
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ WEST VIDEO 2007/02/09 12:53:56 (ссылка)
0
Видимо так
Видимо потому что супербит не имеет большой части хлама, которого многие и не смотрят и не слушают вообще, а который только портит видео и аудио основное Что собственно и подтверждается выпуском о продажами Супербитов.
post edited by Amigo - 2007/02/09 12:56:07
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Scores: -1
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ WEST VIDEO 2007/02/09 12:57:03 (ссылка)
0
ORIGINAL: Amigo

Видимо так
Видимо потому что супербит не имеет большой части хлама, которого многие и не смотрят и не слушают вообще, а который только портит видео и аудио основное Что собственно и подтверждается выпускои о придожами Супербитов.


В смысле - это про прекращение издания дисков под этой торговой маркой по причине низких продаж? Есть такое дело, прекратили...
 
 Остаётся только умилиться стремлению гражданина нести полную ахинею с очень важным видом. Получается.
post edited by Калигула - 2007/02/09 12:59:16

RIP вам!
AVIS
Ценитель
  • Total Posts : 7692
  • Scores: 59
  • Joined: 2006/02/05 13:49:29
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ WEST VIDEO 2007/02/09 13:02:46 (ссылка)
0
ORIGINAL: sergie sun
ORIGINAL: Amigo
О чем идет обсуждение?
речь о том что ради трех комментов для одних, других лишили наиболее приближенного к  оригинальному звука фильма, сделанного создателями фильма.

На сколько Вождь помнит формат ДВД обязан иметь Долби дорожку, а ДТС не обязательно.

 
1. DTS не входит в спецификацию DVD.
2. Эти ваши звуковые пережатки занимают не так уж много места, чтобы из-за них строить Супербиты.
3. Достали аудиофилы с компьютерными колонками. Без DTS им жизни нет.

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!"
Amigo
Любитель
  • Total Posts : 218
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/11/24 12:06:09
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ WEST VIDEO 2007/02/09 13:07:03 (ссылка)
0
И дописываем к анинеи, и началом продаж блюреев и хддвд...........
 
А то что релиз Клерков 2 как и Р5 и Р1 одинаково посылаем фтопку. с чем не могут и не хотят согласиться некоторые......
 
А то что там перебор с допами, имхо наглядно говорит выход их на двух хд-двд.
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Scores: -1
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ WEST VIDEO 2007/02/09 13:12:24 (ссылка)
0
ORIGINAL: Amigo

И дописываем к анинеи, и началом продаж блюреев и хддвд...........

А то что релиз Клерков 2 как и Р5 и Р1 одинаково посылаем фтопку. с чем не могут и не хотят согласиться некоторые......

А то что там перебор с допами, имхо наглядно говорит выход их на двух хд-двд.

 
 Смотрю на авик... И как-то хочется повторить комментарий ёжика по отношению к поведению филина.

RIP вам!
bib
Любитель
  • Total Posts : 578
  • Scores: 6
  • Joined: 2004/07/05 10:54:00
  • Location: Нижний Новгород
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ WEST VIDEO 2007/02/09 13:36:32 (ссылка)
0
Да, Кабаша прикольно написал... Почему-то некоторые уверены, что комменты убрали, чтобы всунуть DTS-дорожку... Почему-то некоторые уверены, что эти комменты обязаны были быть на этом диске... Они так во всем уверены! Ну ну...

ORIGINAL: Lenny Nero
Как это я 'смешал с говном'? Наоборот похвалил релиз, что он во всем хорош кроме трех треклятых коммент дорожек которые тупоголовые из какого то личного принципа удаляют, и что поэтому, он мне, лично мне, не нужен и что я бы его послал фтопку так как люблю покупать полноценные релизы. Если это отсутствие второстепенного бонуса типа трейлера или даже интервью, то ладно, а тут комменты, такого режиссера которого всегда интересно слушать, к такому то фильму, сделанного фанатом для фанатов, да еще и целых три fuckin' штуки!

Пойми, комментарии нужны фанатикам, которых 0.1% от всех... Особенно комментарии такого режиссера-клоуна как этот.
Ты совершенно не в курсе, почему не выложили эти комментарии, почему сделали "так", а не "эдак". Тебе можно только покритиковать, совершенно необоснованно "тупоголовых" издателей... Да, в "R1 есть комментарии"! Все! "Все что иначе - это отстой"! Хех.

А что-бы комменты оставить можно было не засовывать туда сомнительного качества и абсолютно не нужное этому разговорному фильму DTS дорожку, for fuck's sake!

Если оно тебе не нужно, то незачем говорить за всех. Мне оно нужно больше, чем левые комментарии.

За что меня то фтопку? Ах да, нарушил душевное благосостояние.

Тебя фтопку за твое нытье, которые ты тут устроил и которое поддержали твои прихвостни подражатели.

Зачем переходить на личности. Я бы включил Anar-Mode и тоже послал бы фтопку, но Нижний Новгород уже сойдет.

Хм... 18 лет тебе, не больше, судя по твоим сообщениям на этом форуме.
post edited by bib - 2007/02/09 13:50:36
Amigo
Любитель
  • Total Posts : 218
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/11/24 12:06:09
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ WEST VIDEO 2007/02/09 13:49:36 (ссылка)
0
Достали аудиофилы с компьютерными колонками. Без DTS им жизни нет.
м-да....
У меня правда нет комповых колонок....
Но кино правда смотреть в России хотят многие, а не только те у кого не комповые колонки.....и при всем своем желании не могут себе их позволить купить......как и диски Р1/2 по цене сопоставимой с зарплатой месячной в некоторых сельских местностях.......
post edited by Amigo - 2007/02/09 13:56:21
Великий Вождь
ПОЧЕТНЫЙ ДИКТАТОР ФОРУМА
  • Total Posts : 5834
  • Scores: 1606
  • Joined: 2004/11/14 23:41:32
  • Location: New Zealand a.k.a Чучхяндия
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ WEST VIDEO 2007/02/09 14:08:54 (ссылка)
0
Пойми, комментарии нужны фанатикам, которых 0.1% от всех... Особенно комментарии такого режиссера-клоуна как этот. Ты совершенно не в курсе, почему не выложили эти комментарии, почему сделали "так", а не "эдак". Тебе можно только покритиковать, совершенно необоснованно "тупоголовых" издателей... Да, в "R1 есть комментарии"! Все! "Все что иначе - это отстой"! Хех.
 
Дело не в Р-1 и наличии комментариев в первозонном издании, а в том, что Р-1, 2, 3, 4 имеют в целом одинаковое содержание полезной информации на ДВД. Р-5 (и Вест в частности) под подобные критерии не попадают путем производства ДВД продукции с заниженными характеристиками. Заметьте никто не посылает в топку новинки от Уорнеров и по причине идентичности контента в первую очередь. Кому нужны комментарии - это даже не вопрос. Меня лишают выбора и точка. А комментарии существуют и значит это кому-то нужно. Плюс Император говорил о видео и аудио правильно.
 
Если оно тебе не нужно, то незачем говорить за всех. Мне оно нужно больше, чем левые комментарии.
 
Я ничего против наличия ДТС дорог не имею. Есть хорошо, нет... ну на нет и суда нет. Но зачем ухудшать все остальное.... НЕПОНИМАЮ.
 
Тебя фтопку за твое нытье, которые ты тут устроил и которое поддержали твои прихвостни подражатели.
 
Жаль, что Вы ничего не поняли... Прихвостни ? Вождь и не подозревал, что согласие с другим человеком есть недостаток. Вот отсутствие мнения - это большой недостаток!
 
Хм... 18 лет тебе, не больше, судя по твоим сообщениям на этом форуме.
 
Без комментариев..... Пошел принцип "сам такой".

Is looking up in the sky and I have no idea which cloud has all my data
AVIS
Ценитель
  • Total Posts : 7692
  • Scores: 59
  • Joined: 2006/02/05 13:49:29
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ WEST VIDEO 2007/02/09 14:12:46 (ссылка)
0
Речь не о тех, кто любит и хочет смотреть кино, а об аудиофилах с DTS-ной болезнью.

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!"
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Scores: -1
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ WEST VIDEO 2007/02/09 14:16:09 (ссылка)
0
ORIGINAL: AVIS

Речь не о тех, кто любит и хочет смотреть кино, а об аудиофилах с DTS-ной болезнью.

 
Мои фавориты - корейцы. Вроде бы только они додумались делать ДТС-дорожку на фильмы 40-х годов.

RIP вам!
Великий Вождь
ПОЧЕТНЫЙ ДИКТАТОР ФОРУМА
  • Total Posts : 5834
  • Scores: 1606
  • Joined: 2004/11/14 23:41:32
  • Location: New Zealand a.k.a Чучхяндия
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ WEST VIDEO 2007/02/09 14:20:37 (ссылка)
0
ORIGINAL: Калигула

Мои фавориты - корейцы. Вроде бы только они додумались делать ДТС-дорожку на фильмы 40-х годов.

 
А там в титрах разве нет символа ДТС ?

Is looking up in the sky and I have no idea which cloud has all my data
bib
Любитель
  • Total Posts : 578
  • Scores: 6
  • Joined: 2004/07/05 10:54:00
  • Location: Нижний Новгород
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ WEST VIDEO 2007/02/09 14:25:30 (ссылка)
0
ORIGINAL: sergie sun
Меня лишают выбора и точка. А комментарии существуют и значит это кому-то нужно. Плюс Император говорил о видео и аудио правильно.

У тебя есть всегда выбор. Есть такой замечательный ресурс DVDCOMPARE.NET. Вводи там нужное тебе название фильма и смотри какие диски там рекомендуют. При том, что я подчеркиваю "рекомендуют"! Так не орут "фтопку это говно", т.к. у него нет такого-то допа. Там вежливо говорят "если хотите те-то вещи, берите сие издание, если хотите другие - сие". Все чинно и культурно.

Если оно тебе не нужно, то незачем говорить за всех. Мне оно нужно больше, чем левые комментарии.
Я ничего против наличия ДТС дорог не имею. Есть хорошо, нет... ну на нет и суда нет. Но зачем ухудшать все остальное.... НЕПОНИМАЮ.

Никто не ухудшал. Только улучшили. Выкладывать оригинальные комментарии посчитали бессмысленным (т.к. их будут слушать даже меньшее количество фанатов чем 0.1%)... Их надо было тоже локализовать, что вылелось бы в бОльшие затраты. В карман я им не смотрел и их финансов не знаю... причина того, что не локализовали - мне не известна. Не локализовали, значит так было надо. А выложили DTS-дорожку. И это не фейковая DTS, которые штампуют из DD всякие пираты типа Киномании, а реальная дорожка. И на том же dvdcompare.net будет нормально предложен выбор без всяких "фтопку". Потому, что у них цивилизация, а у нас совок.
post edited by bib - 2007/02/09 14:30:44
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Scores: -1
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ WEST VIDEO 2007/02/09 14:30:02 (ссылка)
0
bib
Почему-то некоторые уверены, что комменты убрали, чтобы всунуть DTS-дорожку...

 Тут связь нелинейная. И то и другое сделали потому что идиоты.
 
Почему-то некоторые уверены, что эти комменты обязаны были быть на этом диске... Они так во всем уверены! Ну ну...
 
 Они... Они вообще такие. "Пролезли в газеты, в телевизоры... И влияют!" (с) 
 

[Пойми, комментарии нужны фанатикам, которых 0.1% от всех... Особенно комментарии такого режиссера-клоуна как этот.
   О да, особенно от такого режиссера, это точно.

Ты совершенно не в курсе, почему не выложили эти комментарии, почему сделали "так", а не "эдак".
 
 Да прекрасно известно, они этого и не скрывали, говорили публично. Потому что кретины.
 
Да, в "R1 есть комментарии"! Все! "Все что иначе - это отстой"! Хех.

 "У советских - собственная гордость" (с)


Если оно тебе не нужно, то незачем говорить за всех. Мне оно нужно больше, чем левые комментарии.
 
 Хороший совет. Загляни в зеркало. Но конечно,  левые комментарии от режиссёра-клоуна намного хуже самопального ДТСа с бубляжом.

Тебя фтопку за твое нытье, которые ты тут устроил и которое поддержали твои прихвостни подражатели.

 А тебя бы забанить - за тупость и переход на личности.


Хм... 18 лет тебе, не больше, судя по твоим сообщениям на этом форуме.
 
 А тебе 12, но это не недостаток. Хуже что тебе 12, а пишешь так, словно пять.
 
 Достали. Только Анар стих - возникли новые. Свято место у горшка пусто не бывает.


RIP вам!
Великий Вождь
ПОЧЕТНЫЙ ДИКТАТОР ФОРУМА
  • Total Posts : 5834
  • Scores: 1606
  • Joined: 2004/11/14 23:41:32
  • Location: New Zealand a.k.a Чучхяндия
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ WEST VIDEO 2007/02/09 14:33:23 (ссылка)
0
У тебя есть всегда выбор.
 
Выбор есть, но ворчим мы из-за того, что выбирать хотелось бы в Р-5. И мы их можем вежливо фтопку....
ДТС есть хорошо. Хороший ДТС - еще лучше. Все остальное сказано выше.
 
З.Ы. Про "Выбор" - захотелось весь диалог из Матрицы воспроизвести.
 

Is looking up in the sky and I have no idea which cloud has all my data
bib
Любитель
  • Total Posts : 578
  • Scores: 6
  • Joined: 2004/07/05 10:54:00
  • Location: Нижний Новгород
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ WEST VIDEO 2007/02/09 14:34:29 (ссылка)
0
ORIGINAL: Калигула
Хм... 18 лет тебе, не больше, судя по твоим сообщениям на этом форуме.
 
А тебе 12, но это не недостаток. Хуже что тебе 12, а пишешь так, словно пять.

Нет, хуже это когда всякие "божки" лезут не в свое дело и пытаются развить флуд.
post edited by bib - 2007/02/09 14:37:32
Amigo
Любитель
  • Total Posts : 218
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/11/24 12:06:09
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ WEST VIDEO 2007/02/09 14:41:47 (ссылка)
0
Удивляет еще один момент, что никто не сказал или постеснялся что-ли наверно сказать, что там Клерки 2
"SIGNED by writer/director/actor KEVIN SMITH!"
 
Для некоторых это тоже очень весомый аргумент для посылания Р5 в топку. и важнее чем комменты 
и без чего диск не диск...........и кино не то....... 
niMANd
Любитель
  • Total Posts : 4986
  • Scores: 19
  • Joined: 2004/07/08 00:52:53
  • Location: Владивосток
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ WEST VIDEO 2007/02/09 14:44:07 (ссылка)
0
Имхо - если на финальных титрах картины есть значек ДТС ( в случае с клерками это так). то создатели фильма дали ему путь и посчитали что ДТС в этом фильме имеет право на существование.
Так что уже получается что ДВД-издатели на Западе посчитали наооборот и решили по своему нужность-ненужность ДТС, в отличии от мнения создателей фильма.
Так что по Клеркам Вест от себя ничего не выдумал.
А можно сказать, что выполнил желание создателей фильма.


Мда... Бред (дальше был ещё больший бред, поэтому цитировать полностью не стал). DTS, Dolby Digital, SDDS - форматы записи звукового сопровождения для просмотра фильма в кинотеатре. Последние два печатаются (буду использовать этот термин) на плёнке, первый - записывается на дисках, а на плёнке печатается синхронизационный трек.
Спецификации DVD подразумевают наличие трека формата DD. Остальное - дело добровольное.
Так что Вест просто засунул свой гнусный (чисто технически, уже говорилось почему) DTS с дубляжом, который имеет весьма опосредованное отношения к тому треку, который тщательно сводился западными специалистами.
Принцип "не знаешь - не говори (не позорься)" знаем?

И зачем тогда выпускаются Супербиты?..

Видимо потому что супербит не имеет большой части хлама, которого многие и не смотрят и не слушают вообще, а который только портит видео и аудио основное

основная цель супербита - денег срубить. Ибо многие не-сонивские диски имеют ТТХ к4ак минимум аналогичные супербиту, но никак этим не хвастаются. А супербит был раскрученной маркой, которая довольно скоро сдулась. Да, кстати, супербиты утилизируют не всё дисковое пространствою Зачастую остаётся около гигабайта полезного места, которое могли бы отдать под... (нужное вставить)

Что собственно и подтверждается выпуском о продажами Супербитов.

Моя учить русский в школа? Да, кстати, вы, часом, не о русских "супербитах" говорите? Можно ещё упомянуть одну "пузырчатую" пиратскую компанию, которая тоже любит пихать на свои диски DTS. Перекодированный из DD.

речь о том что ради трех комментов для одних, других лишили наиболее приближенного к оригинальному звука фильма, сделанного создателями фильма.

Оригинальный звук - это множество нескомпрессированных треков. Про лишили... Хотя бы один фильм Лукаса из новой трилогии выходил с DTS на DVD? Просто человек знает, как можно сделать качественный трек для ДОМАШНЕГО кинотеатра и в рамках DD. Более того, чем качественне релиз на DVD (особенно не у нас, а за бугром), тем меньше чувствуется разница между DTS и DD. Хотя, не спорю, технически DTS мне больше импонирует. Хотя несжатое стерео ещё лучше.

Тебя фтопку за твое нытье, которые ты тут устроил и которое поддержали твои прихвостни подражатели.

Началось в деревне утро... Пришли, культурно побеседовали...

Пойми, комментарии нужны фанатикам, которых 0.1% от всех...

Говорим за всех? Или повторяем за идиотом-представителем Веста? Хотя нет, у него аргументация была другая, что-то вроде "никто из моих друзей не слушает комментарии"...

Особенно комментарии такого режиссера-клоуна как этот.

Как раз Смита послушать очень интересно. Как и Карпентера. Или Криса Ли. Или даже Ридли Скотта на некоторых фильмах. В общем, каждому своё.

Никто не ухудшал. Только улучшили. Выкладывать оригинальные комментарии посчитали бессмысленным (т.к. их будут слушать даже меньшее количество фанатов чем 0.1%)... Их надо было тоже локализовать, что вылелось бы в бОльшие затраты. В карман я им не смотрел и их финансов не знаю... причина того, что не локализовали - мне не известна. Не локализовали, значит так было надо. А выложили DTS-дорожку. И это не фейковая DTS, которые штампуют из DD всякие пираты типа Киномании, а реальная дорожка. И на том же dvdcompare.net будет нормально предложен выбор без всяких "фтопку".

"- Бог с нами! Он тоже ненавидит янки!
- Бог не с нами - он ненавидит ещё и идиотов"
А на dvdcompare.net не любят дабы. И я их понимаю.
Для меня этот релиз Веста имел бы самостоятельную ценность, если бы на него положили оригинальный DTS вместо комментов. Хотя, даже в этом случае я бы подумал - всё же не тот это жанр для таких треков. А так - выкинули комменты и всунули два дубляжа. Оба, судя по прежней практике, слушать будет невозможно (после оригинального трека, ес-сно), как из-за технического исполнения, так и из-за перевода.
post edited by niMANd - 2007/02/09 14:47:51

Live long and prosper!
Page: << < ..2627282930.. > >> Showing page 30 of 63
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5