Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

LockedРелизы West Video. Архив август 2004 - ноябрь 2007

Page: << < ..2627282930.. > >> Showing page 29 of 63
Author
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Scores: -1
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ WEST VIDEO 2007/02/08 17:08:45 (ссылка)
0
Dimon1305
А что плохого в картинке Убить Билла? Вроде везде пишут качество - отличное.
Да и про Эквилибриум TotalDVD написал, что релиз не хуже чем в других регионах

 
 Ну если везде пишут, тем более Тотал...
 Сравни с нормальными (не Р5) изданиями - всё поймешь. Или нет.



RIP вам!
Amigo
Любитель
  • Total Posts : 218
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/11/24 12:06:09
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ WEST VIDEO 2007/02/08 17:13:18 (ссылка)
0
Если мне память не изменяет, то Убить Билла синхронно выпущенный и Вестом, был везде одинаково плох. Вест тут особо не отличался от других.
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Scores: -1
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ WEST VIDEO 2007/02/08 17:15:34 (ссылка)
0
ORIGINAL: Amigo

Если мне память не изменяет, то Убить Билла синхронно выпущенный и Вестом, был везде одинаково плох. Вест тут особо не отличался от других.

 
Я же говорю - или нет.
Вест - контора насчёт обгадиться выдающаяся. Причём обгадиться, имея совершенно нормальные исходники. Как им это удаётся - загадка.

RIP вам!
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ WEST VIDEO 2007/02/08 19:33:35 (ссылка)
0
Кабасов на протяжении последних 5-6 страниц постоянно замечает фразы о том, что кто-то чего-то не сделал, потому как не захотел, хотя и мог. Или фразы о качестве исходников (это у Императора). Все так легко и непринужденно рассуждают о том, что Вест, например, хотел, а что он мог. Вот Хрю и стало интересно, откуда все так детально знают о том, что контора может, а что она хочет. А также откуда все так детально осведомлены о том, какого качества были исходники у Вэста? У всех типа инсайдеры есть?  Или это просто предположения? Сдается Кабаше, что именно последнее. В таком случае может все-таки стоит предполагать, а не утверждать безапелляционно об этих деталях?

З.Ы. Все вышесказанное можно отнести не только к Вэсту, но и к топикам про другие конторы.
post edited by Kaban - 2007/02/09 00:06:23

Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 25103
  • Scores: 17764
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ WEST VIDEO 2007/02/08 20:39:47 (ссылка)
0
Я думаю, что это тут вдруг за сутки 2 страницы в топике появилось. Теперь ясно. Опять чье то самолюбие и сюреалистически-мифическое отношение к положению дел задело мое очередное высказывание про адскую топку.
 
ORIGINAL: bib

Да отличное издание Клерков 2. Не идеальное все же, но отличное!
Что за глупость тут порят про "дутый DTS"? учите матчасть! Это у пиратов он дутый, т.к. берутся левые исходники, а у лицензионщиков исходники куда как другие.
Ну нет аудиокомментариев... ну и фиг с ними.

В общем, Ленни, иди как сам фтопку (это ж надо, смешать с говном отличный релиз)!

 
Ну, про DTS уже всё до меня успели сказать, тем более что я ни на чем не настаивал, так как не знаю каким образом они их делают, как хорошо и с каких исходников. Тем более что Вест релизов у меня только 3 и дорожки с переводом я игнорирую.
 
За что меня то фтопку? Ах да, нарушил душевное благосостояние.
Как это я 'смешал с говном'? Наоборот похвалил релиз, что он во всем хорош кроме трех треклятых коммент дорожек которые тупоголовые из какого то личного принципа удаляют, и что поэтому, он мне, лично мне, не нужен и что я бы его послал фтопку так как люблю покупать полноценные релизы. Если это отсутствие второстепенного бонуса типа трейлера или даже интервью, то ладно, а тут комменты, такого режиссера которого всегда интересно слушать, к такому то фильму, сделанного фанатом для фанатов, да еще и целых три fuckin' штуки!
Зачем переходить на личности. Я бы включил Anar-Mode и тоже послал бы фтопку, но Нижний Новгород уже сойдет.
 
ORIGINAL: Amigo

А по поводу трех комментов на клерках - они надо единицам, которые по своим "религиозным" убеждениям на 99,9% не покупают Р5 как класс. Поэтому посылания в топку выглядят странными без типа приставок имхо и для меня....


 
Ладно, я конечно никогда не добавляю 'IMHO/ИМХО' но ведь это и так, естественно, мое мнение, просто не хамблнутое, но естественно 'для меня', a не какое то всемирное правило. 
 
 
ORIGINAL: Amigo

Имхо разница в цене 29,99 юсд и 399 руб позволяет выкинуть три коммента и вместо них вставить дополнительные руские дорожки....

До сих пор к слову никто не привел аргументов. что локализованное издание в Р5 позволяло оставить три коммента технически.....  без ущерба для 99 % российских потребителей в плане основного видео и аудио.

 
Опять двадцать пять с ценой. 400р это 15 долларов, а у Р1 релиза хоть MSRP и в 30 но купить то его можно за 18, так что разница в 50-100 рублей никакая и не катит.

А что-бы комменты оставить можно было не засовывать туда сомнительного качества и абсолютно не нужное этому разговорному фильму DTS дорожку, for fuck's sake!

Подключайте VPN по ссылке +1 месяц бесплатно
pulp
киноманИАк
  • Total Posts : 3846
  • Scores: 2
  • Joined: 2005/05/01 21:41:05
  • Location: Норильск (aka Архипелаг летающих собак)
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ WEST VIDEO 2007/02/08 23:35:31 (ссылка)
0
ORIGINAL: Amigo

Не припомню ни одного трёхдискового издания от Веста

Ну скажем было Чикаго 2ДВД+1СД. Можно трехдисковым посчитать -)))0

 
За 3-ий диск на месте убивать надо. Да и за дубляж пулю в затылок.
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Scores: -1
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ WEST VIDEO 2007/02/09 09:49:43 (ссылка)
0
ORIGINAL: Kaban

А также откуда все так детально осведомлены о том, какого качества были исходники у Вэста? У всех типа инсайдеры есть?  Или это просто предположения? Сдается Кабаше, что именно последнее.

 
  Банальное сравнение релизов с Р1-Р2. All you need is глаза-уши. Тут же всё просто. Если допы на вестной дряни аналогичны тем, что были на настоящих дисках (а это обычно так, EPK они не кладут) - значит и исходники были соответствующие. Или КАбаша думает, что злые правообладатели спецом портят исходники эксклюзивно для Веста?
 Сдаётся Императору, что Кабаша защищает Вест уже на автомате (или из принципа/большой чистой любви).

RIP вам!
Великий Вождь
ПОЧЕТНЫЙ ДИКТАТОР ФОРУМА
  • Total Posts : 5834
  • Scores: 1606
  • Joined: 2004/11/14 23:41:32
  • Location: New Zealand a.k.a Чучхяндия
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ WEST VIDEO 2007/02/09 10:40:59 (ссылка)
0
ORIGINAL: Калигула

Банальное сравнение релизов с Р1-Р2. All you need is глаза-уши. Тут же всё просто. Если допы на вестной дряни аналогичны тем, что были на настоящих дисках (а это обычно так, EPK они не кладут) - значит и исходники были соответствующие. Или КАбаша думает, что злые правообладатели спецом портят исходники эксклюзивно для Веста?
Сдаётся Императору, что Кабаша защищает Вест уже на автомате (или из принципа/большой чистой любви).

 
+1
 

Is looking up in the sky and I have no idea which cloud has all my data
СергГ
Ценитель
  • Total Posts : 669
  • Scores: 36
  • Joined: 2004/07/09 10:09:22
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ WEST VIDEO 2007/02/09 11:00:17 (ссылка)
0
ORIGINAL: Lenny Nero

А что-бы комменты оставить можно было не засовывать туда сомнительного качества и абсолютно не нужное этому разговорному фильму DTS дорожку, for fuck's sake!


А вот тут я полностью согласен [sm=sm203.gif]
Зачем и почему наши независимые производители (CPD, WEST,...XX ВЕК FOX (нынешний)...) выкладывают практически на все релизы и dts - ведомо только им.
Показать какие мы старальцы (а мы страдальцы от всего этого)

Уж если есть нормальный исходник - ну разве нельзя делать все аккуратнее. Остается лишь подправить / сделать меню (хотя скорее сделать - у кого как получается  ) , доложить АДЕКВАТНЫЙ превод (дубляж / закадровый (опять можно подискутировать  ) , доложить русские НОРМАЛЬНЫЕ титры , не забыть про все дополнения , а можно и эксклюзив какой-нить (ну как R7 Та....н с "Миссией Серенити" поступил)...

А нежелание некоторых владельцев НАШИХ производителей докладывать комментарии ( ну я так хочу... ) - свинство (уже обсасывали, а что толку) [sm=mad.gif]

А по хорошему - было бы непрохо, если бы была ХОРОШАЯ альтернатива по изданию дисков в R5. Не конкуренция R7 против R5 ( сами напрашиваются ) , а конкуренция R5 против R5 (как у некоторый домейн издателей) , типа CPD - Universal ...
post edited by СергГ - 2007/02/09 11:01:17
andy185
Любитель
  • Total Posts : 375
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/10/16 21:02:02
  • Location: Тюмень
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ WEST VIDEO 2007/02/09 11:18:39 (ссылка)
0
ORIGINAL: pulp
За 3-ий диск на месте убивать надо. Да и за дубляж пулю в затылок.

Да это был "сильный релиз", я можно, сказать рыдал.
Сделать дубляж на песни, это очень "смелый ход".
Если им хотелось угодит каркорову, то могли сделать 2 дорожки, на одной песни оставить без перевода и пусть по ним субтитры.
Но самый напрашивающийся способ, кому-то в West-е, показался слишком простым.
В итоге появляются такие уродцы как "Чикаго". В итоге пришлось пультом "работать".
Ну а в остальном, вроде, там все ровно.
Ах да, коментариев нет.
 
Amigo
Любитель
  • Total Posts : 218
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/11/24 12:06:09
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ WEST VIDEO 2007/02/09 11:23:31 (ссылка)
0
Имхо - если на финальных титрах картины есть значек ДТС ( в случае с клерками это так). то создатели фильма дали ему путь и посчитали что ДТС в этом фильме имеет право на существование.
Так что уже получается что ДВД-издатели на Западе посчитали наооборот и решили по своему нужность-ненужность ДТС, в отличии от мнения создателей фильма.
Так что по Клеркам Вест от себя ничего не выдумал.
А можно сказать, что выполнил желание создателей фильма.
Я думаю, что ко всем новым фильмам. не проходящим реставрацию звука и изображения это относиться в полной мере.
Если режиссеры задумали ДТС и заплатили все необходимые отчисления при создании фильма. то он на диске должен быть, но ДВД-издатели часто решают это сами.
 
А вот откуда берутся ДТСы, когда их создатели фильма и не замышляли.....
Великий Вождь
ПОЧЕТНЫЙ ДИКТАТОР ФОРУМА
  • Total Posts : 5834
  • Scores: 1606
  • Joined: 2004/11/14 23:41:32
  • Location: New Zealand a.k.a Чучхяндия
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ WEST VIDEO 2007/02/09 11:26:53 (ссылка)
0
Как все запущено...

Is looking up in the sky and I have no idea which cloud has all my data
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Scores: -1
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ WEST VIDEO 2007/02/09 11:27:53 (ссылка)
0
Кто-нибудь, объясните гражданину разницу между DTS в кинотеатре и DTS на DVD. А то эта повторяющаяся раз за разом чушь начинает надоедать.  

RIP вам!
Amigo
Любитель
  • Total Posts : 218
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/11/24 12:06:09
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ WEST VIDEO 2007/02/09 12:18:33 (ссылка)
0
А может вопрос поставить по другому - Чему равен оригинальный звук кина на ДВД? 
И зачем тогда выпускаются Супербиты?..........
 
Речь - о том, ради маниаков до комментов на западе не вставили оригинальный звук фильма на ДВД, так что такой релиз тоже для определенной части потребителей фтопку эти комменты, ради которых не дают потребителю оригинальный звук, а потом разводят еще раз на новые переиздания...как с трехдисковыми Клерками первыми с еще одним диском комментов..........
или на хддвд на двух дисках... дожили.....
post edited by Amigo - 2007/02/09 12:38:59
Papa Dolphin
Эксперт
  • Total Posts : 9949
  • Scores: 140
  • Joined: 2004/08/31 14:44:27
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ WEST VIDEO 2007/02/09 12:22:13 (ссылка)
0
Кто-нибудь, объясните гражданину разницу между DTS в кинотеатре и DTS на DVD. А то эта повторяющаяся раз за разом чушь начинает надоедать.

Он же ваш - питерец. Вы и объясняйте :)
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Scores: -16
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ WEST VIDEO 2007/02/09 12:24:45 (ссылка)
0
В оригинале у создателей фильма имеется звуковой проект, разложенный по каналам и состоящий из звуков в формате broadcast wave, скорее всего.
О чем идет обсуждение? DTS, DD, SDDSы - это уже перенос звука (с жатием) на носители, пригодные для демонстрации в публичных кинокинотеатрах, либо на домашней бытовой технике.
 
 
post edited by Foox - 2007/02/09 12:25:55

http://musicein.com/music/prelisten/0/217166.m3u
-------------------
Всё зло в этом Мире от СР

...а недоразумение - от UPR ...и FoxСНГ. Ибо Гемини - мать его.
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Scores: -1
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ WEST VIDEO 2007/02/09 12:26:34 (ссылка)
0
ORIGINAL: Papa Dolphin

Кто-нибудь, объясните гражданину разницу между DTS в кинотеатре и DTS на DVD. А то эта повторяющаяся раз за разом чушь начинает надоедать.

Он же ваш - питерец. Вы и объясняйте :)

 
 Не хочу - зачем грубить человеку лишний раз. Может кто толерантней найдётся. ;-)

RIP вам!
AVIS
Ценитель
  • Total Posts : 7692
  • Scores: 59
  • Joined: 2006/02/05 13:49:29
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ WEST VIDEO 2007/02/09 12:40:56 (ссылка)
0
ORIGINAL: Amigo
А может вопрос поставить по другому - Чему равен оригинальный звук кина на ДВД? 
И зачем тогда выпускаются Супербиты?..........

 
А Супербиты каким местом сюда приплели?

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!"
Великий Вождь
ПОЧЕТНЫЙ ДИКТАТОР ФОРУМА
  • Total Posts : 5834
  • Scores: 1606
  • Joined: 2004/11/14 23:41:32
  • Location: New Zealand a.k.a Чучхяндия
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ WEST VIDEO 2007/02/09 12:43:36 (ссылка)
0
ORIGINAL: AVIS

ORIGINAL: Amigo
А может вопрос поставить по другому - Чему равен оригинальный звук кина на ДВД? 
И зачем тогда выпускаются Супербиты?..........


А Супербиты каким местом сюда приплели?

 
Ну в кино значок ДТС и Долби стоит в титрах, а Супербит имеет обе дороги... Видимо так

Is looking up in the sky and I have no idea which cloud has all my data
Amigo
Любитель
  • Total Posts : 218
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/11/24 12:06:09
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ WEST VIDEO 2007/02/09 12:46:23 (ссылка)
0
О чем идет обсуждение?
речь о том что ради трех комментов для одних, других лишили наиболее приближенного к  оригинальному звука фильма, сделанного создателями фильма.
Page: << < ..2627282930.. > >> Showing page 29 of 63
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5