Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

LockedРелизы West Video. Архив август 2004 - ноябрь 2007

Page: << < ..3132333435.. > >> Showing page 32 of 63
Author
Vel
Любитель
  • Total Posts : 233
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/11/17 11:43:23
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ WEST VIDEO 2007/02/09 17:40:39 (ссылка)
0
ORIGINAL: Калигула
Здесь (в смысле - там) может быть. Здесь за перевод книги на 400 страниц  платят сопоставимые деньги. Меньшие, кстати. Уж не говоря о том, что и 3000 евро - для издателя копейки.

В России цифры за субтитрирование фильма-как минимум на полтора порядка меньше. Как минимум.
TheHutt
Гуру
  • Total Posts : 4126
  • Scores: 1361
  • Joined: 2005/02/08 16:49:36
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ WEST VIDEO 2007/02/09 18:09:10 (ссылка)
0

В России цифры за субтитрирование фильма-как минимум на полтора порядка меньше. Как минимум.

Тогда ясно, почему у RUSCICO так много субтитров всегда.
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Scores: -16
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ WEST VIDEO 2007/02/09 19:00:53 (ссылка)
0
ORIGINAL: darth_random

ORIGINAL: Калигула
На самом деле как актёр озвучания он ИМХО очень хорош.
Так и есть. Умеет говорить разными (и при этом естественными) голосами, попадает в интонации. Лучше него щас, наверное, никого нет в дулбяже


Не дубляже, войсовере.

Кравец. ...если он един в одном лице.
 
  Копейка счет любит. ;) У нас одно время кой-какие издатели решили отказаться от субов даже к основному фильму (МГМ со своими бэк-каталогами, всякие мелкие индепенденты, Уорнер со своей серией "Нет ремастеринга").

 
ЮПР забыл еще. ...из попы в ротик их! [sm=mad.gif]
post edited by Foox - 2007/02/09 19:02:14

http://musicein.com/music/prelisten/0/217166.m3u
-------------------
Всё зло в этом Мире от СР

...а недоразумение - от UPR ...и FoxСНГ. Ибо Гемини - мать его.
TheHutt
Гуру
  • Total Posts : 4126
  • Scores: 1361
  • Joined: 2005/02/08 16:49:36
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ WEST VIDEO 2007/02/09 19:17:55 (ссылка)
0
Я не совсем точно выразился - мои примеры из Германии. ЮПР же этим в России балуется.
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 25103
  • Scores: 17763
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ WEST VIDEO 2007/02/09 22:35:45 (ссылка)
0
Еще три страницы дикого бреда. Какой кошмар. Я порой даже не знал что мне делать, смеятся, ужасаться, или тупо пристрелить что'б не мучался?
 
Сколько всего нового мы узнаем: eсли значок какого-либо звука есть в титрах значит он должен быть на DVD а иначе оригинальный звук нарушен и испорчен, поэтому в защиту West Video посылаем ВСЕ диски ВСЕГО мира без ДТС фтопку; sergie sun, Калигулa, и другие оказывается являются прихвостнями и подражателями; Супербиты со своими шестью гигами и еще двумя свободными эталоны качества; Вест видео так решили, значит ТАК НАДО, ура товарищи; и так далее. Короче живое доказательство что не все в Питере хорошие и умные.

Я было начал постепенно цитировать самые наитупейшие и удивительные вещи и стал отвечать на них, однако по ходу дела увидел что Калигула, Чучхе, niMANd и другие уже вполне все высказали и объяснили, иногда почти слово в слово, так что не стал повторятся.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
А Клерков 2 от West Video фтопку.
 
Это так, для тех новеньких кто может заглянуть, поинтересоваться...

Подключайте VPN по ссылке +1 месяц бесплатно
Random
Deschaholic
  • Total Posts : 6133
  • Scores: 35
  • Joined: 2004/09/25 17:46:29
  • Location: Silent Hill, WV
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ WEST VIDEO 2007/02/09 23:53:43 (ссылка)
0
ORIGINAL: Foox
Не дубляже, войсовере.
Кравец. ...если он един в одном лице.
В синхроне Гланц слишком "играет". Это неуместно в закадровом переводе. А в дублж он всегда вписывается идеально

Кравец в синхроне, пожалуй, получше. В том числе и по тексту
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ WEST VIDEO 2007/02/10 11:01:09 (ссылка)
0
Банальное сравнение релизов с Р1-Р2. All you need is глаза-уши. Тут же всё просто. Если допы на вестной дряни аналогичны тем, что были на настоящих дисках (а это обычно так, EPK они не кладут) - значит и исходники были соответствующие. Или КАбаша думает, что злые правообладатели спецом портят исходники эксклюзивно для Веста?
 
Не думает. Но он также не думает, что конторы в РФ тоже портят матрицы специально.

Сдаётся Императору, что Кабаша защищает Вест уже на автомате (или из принципа/большой чистой любви).
 
Неправильно сдается. Кабаша рамышляет (кто причина появления плохих дисков), а не защищает.

Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
Amigo
Любитель
  • Total Posts : 218
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/11/24 12:06:09
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ WEST VIDEO 2007/02/10 12:25:33 (ссылка)
0
ВСЕ диски ВСЕГО мира без ДТС фтопку
- Лол.
Уже кричим, сюда по заглавному шрифту?
Где-то выше приводил пример - Черная книга Верховена. Дальше я думаю можно не продолжать. В своем бреду вы и сами могли бы убедиться, прежде чем кричать ВСЕ и ВСЕГО.

И не мог бы такой хороший и вумный товарищ из Голливуда объяснить например другим наитупейшим деревенским товарищам по его мнению - Как это в таком жестко стардатизированном мире например в титрах фильмов присутствуют два разных значка ДТС? С чего бы это вдруг?

з/ы - дальнейшию дискуссию с наиумнейшим товарищем (в области Клерков 2)  смысла продолжать не вижу.+7 

P/S 
Для тех новеньких кто может заглянуть,поинтересоваться:
Советы Lenny Nero по Клеркам 2 фтопку.
post edited by Amigo - 2007/02/10 17:50:17
Orlando
Любитель
  • Total Posts : 935
  • Scores: 7
  • Joined: 2005/01/12 16:58:12
  • Location: Псков
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ WEST VIDEO 2007/02/10 16:33:07 (ссылка)
0
ORIGINAL: Amigo
Для тех новеньких кто может заглянуть,поинтересоваться:
Советы Lenny Nero по Клеркам 2 фтопку.

 
Несогласный я, Amigo! Тут уже много написали, но да ладно, повторюсь - Вест виноват в том, что лишает нас (и вас в том числе) свободы выбора. Как если бы во фразе "казнить нельзя помиловать" запятую поставили бы за вас, но совсем не там, где бы вам хотелось.

Отдел по внеклассному чтению во внеурочное время.
Amigo
Любитель
  • Total Posts : 218
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/11/24 12:06:09
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ WEST VIDEO 2007/02/10 17:24:37 (ссылка)
0
в том, что лишает нас (и вас в том числе) свободы выбора
- тут дело наверно не только в Весте, а имхо в области геополитической наверно изначально.
А в свободе выбора, собственно по Клеркам, есть она - ну не устроил он кого по каким-то причинам, а русский язык надо, так берем кОчаем то что надо и прикладываем к Р1/2. За это пока не кОзнят.
А виноватыми на мой взгляд в этом будут локализаторы, если мне чего-то нужного не доложили.
А если все нужное мне положили, тогда и денежку от меня получат.
 
P/S - а кочанием посланного в топку Р5 все равно занимается определенная часть потребителей, так что с одной стороны в топку посылают. а с другой стороны все равно потребляют Р5. 
post edited by Amigo - 2007/02/10 17:32:00
Stan
Любитель
  • Total Posts : 283
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/07/13 19:24:29
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ WEST VIDEO 2007/02/10 17:32:57 (ссылка)
0
ORIGINAL: niMANd

Так что Вест просто засунул свой гнусный (чисто технически, уже говорилось почему) DTS с дубляжом, который имеет весьма опосредованное отношения к тому треку, который тщательно сводился западными специалистами.


 
если я правильно понимаю, то обвинение против "гнусного" dts от West подразумевает, что он (dts) сотворен не из оригинальных некомпрессированных источников, а по методу К-ании?
 
Вопрос задаю, только потому что живое прослушивание русских dts-треков от West-а никогда не давало поводов для таких обвинений. Наоборот, очень часто dts от West был очень эффектным по сравнению с DD.
 
Примеры:
Убить Билла 1, 2
Беги без оглядки
DOA
 
Вопрос практический: на каких дисках dts от Веста звучит неудовлетворительно?
 
PS: Вопрос не имеет отношения к продолжающейся дискуссии о Клерках.
Orlando
Любитель
  • Total Posts : 935
  • Scores: 7
  • Joined: 2005/01/12 16:58:12
  • Location: Псков
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ WEST VIDEO 2007/02/10 17:48:48 (ссылка)
0
ORIGINAL: Amigo
А виноватыми на мой взгляд в этом будут локализаторы, если мне чего-то нужного не доложили.
А если все нужное мне положили, тогда и денежку от меня получат.

P/S - а кочанием посланного в топку Р5 все равно занимается определенная часть потребителей, так что с одной стороны в топку посылают. а с другой стороны все равно потребляют Р5. 

 
Ну вот, вы и признали, что для вас это издание идеальное только потому, что вас в нём всё устраивает. Но почему вы не можете понять, что для кого-то это не идеальный релиз, а значит брать его не имеет смысла?
P.S. А что такое "кочание"? Пограмотнее писать не пробовали?

Отдел по внеклассному чтению во внеурочное время.
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 25103
  • Scores: 17763
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ WEST VIDEO 2007/02/10 19:19:27 (ссылка)
0
ORIGINAL: Amigo

ВСЕ диски ВСЕГО мира без ДТС фтопку
- Лол.
Уже кричим, сюда по заглавному шрифту?
Где-то выше приводил пример - Черная книга Верховена. Дальше я думаю можно не продолжать. В своем бреду вы и сами могли бы убедиться, прежде чем кричать ВСЕ и ВСЕГО.


 
Мне очень сложно вообще понять что эта сущность пытается сказать в каждом своем изрыгании, однако оно видимо и само не понимает что тут говорят.

Я просто сделал напрашивающийся вывод из ваших же, Mr. Entity, слов а не посылал самолично все диски без ДТС звука в топку. Видимо как пишем там и думаем, то есть никак.

В дальнейшем постараюсь игнорировать весь бред исходящий от доброго ежика. А может я лишних таблеток наглотался и мне все это мерещится? [sm=ce.gif]

Подключайте VPN по ссылке +1 месяц бесплатно
Vel
Любитель
  • Total Posts : 233
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/11/17 11:43:23
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ WEST VIDEO 2007/02/10 22:24:13 (ссылка)
0
ORIGINAL: Amigo
И не мог бы такой хороший и вумный товарищ из Голливуда объяснить например другим наитупейшим деревенским товарищам по его мнению - Как это в таком жестко стардатизированном мире например в титрах фильмов присутствуют два разных значка ДТС? С чего бы это вдруг?

Ты бы не позорился, а почитал насчет DTS звука в кинотеатрах и DTS звука на ДВД.
Тебе уже писали-это две большие разницы(как и аппараты, на которых они воспроизводятся).
Разжевывать никто не будет. Юз да Гугл, Люк.
niMANd
Любитель
  • Total Posts : 4986
  • Scores: 19
  • Joined: 2004/07/08 00:52:53
  • Location: Владивосток
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ WEST VIDEO 2007/02/11 03:47:48 (ссылка)
0
если я правильно понимаю, то обвинение против "гнусного" dts от West подразумевает, что он (dts) сотворен не из оригинальных некомпрессированных источников, а по методу К-ании?

Неправильно понимаешь. Я уже объяснял, почему считаю DTS с дубляжом гнусным в одном из более ранних постов. Впрочем, всё это можно отнести и к дублированнному DD треку.

в него вкрадываются баги ещё на стадии сведения - выпячивание диалогов, забивание деталей и т.п. То есть, ту дрянь, которую намутили инженеры Вест передаёт достаточно адекватно, но надо ли оно?

Live long and prosper!
Stan
Любитель
  • Total Posts : 283
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/07/13 19:24:29
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ WEST VIDEO 2007/02/11 19:43:34 (ссылка)
0
ORIGINAL: niMANd

если я правильно понимаю, то обвинение против "гнусного" dts от West подразумевает, что он (dts) сотворен не из оригинальных некомпрессированных источников, а по методу К-ании?

Неправильно понимаешь. Я уже объяснял, почему считаю DTS с дубляжом гнусным в одном из более ранних постов. Впрочем, всё это можно отнести и к дублированнному DD треку.

в него вкрадываются баги ещё на стадии сведения - выпячивание диалогов, забивание деталей и т.п. То есть, ту дрянь, которую намутили инженеры Вест передаёт достаточно адекватно, но надо ли оно?

 
Спасибо за self-reference. Сам бы этот пост бы долшо искал.
Задумался.[sm=bl.gif] пошел проверять детали...
Stalin
Зритель
  • Total Posts : 85
  • Scores: -20
  • Joined: 2005/12/23 16:13:35
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ WEST VIDEO 2007/02/12 14:15:30 (ссылка)
0
Эх, как Вас тут разнесло на последних страницах... Ну понятно, наступили на больную мозоль!
 
Приобрел из дешевого веста "Криминальное чтиво" и "Блейд".
На блейде сзади написано "упрощенное издание". Есть 5.1, на коробке написано ДВД9. Но картинка довольно сильно пожата... Никто не в курсе, отличается ли картинка и звук на этом диске от "неупрощенного издания" - трансфер одинаковый у них? И вообще - что из себя представляет тогда "неупрощенное издание"?
dumbfolk
Любитель
  • Total Posts : 265
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/10/13 23:09:35
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ WEST VIDEO 2007/02/12 15:23:51 (ссылка)
0
ORIGINAL: Stalin

Эх, как Вас тут разнесло на последних страницах... Ну понятно, наступили на больную мозоль!

Приобрел из дешевого веста "Криминальное чтиво" и "Блейд".
На блейде сзади написано "упрощенное издание". Есть 5.1, на коробке написано ДВД9. Но картинка довольно сильно пожата... Никто не в курсе, отличается ли картинка и звук на этом диске от "неупрощенного издания" - трансфер одинаковый у них? И вообще - что из себя представляет тогда "неупрощенное издание"?

"Неупрощенное издание" на двух дисках, второй диск с допами.
bib
Любитель
  • Total Posts : 578
  • Scores: 6
  • Joined: 2004/07/05 10:54:00
  • Location: Нижний Новгород
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ WEST VIDEO 2007/02/12 15:31:30 (ссылка)
0
Наконец, все же посмотрел "Клерков 2" "от корки до корки". Мое мнение не изменилось. Отличное издание!
Картинка на 90 дюймах смотрится замечательно (ну нет там больших спецэффектов, чтобы трансфер плохо справлялся).
Звук отличный. Музыки в фильме много, так что, DTS там является приятным плюсом (хоть и не обязательным).
Все имеющиеся дополнения переведены голосом (есть и оригинальные треки). Документалки довольно интересны (всего разок заснул ).

Так что, релиз вполне отличный.

ps: ослик рулез!
post edited by bib - 2007/02/12 15:35:32
Stalin
Зритель
  • Total Posts : 85
  • Scores: -20
  • Joined: 2005/12/23 16:13:35
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ WEST VIDEO 2007/02/12 15:44:13 (ссылка)
0

"Неупрощенное издание" на двух дисках, второй диск с допами.

 
Эх лажанулся... Но, что-то оно в продаже мне давно не попадалось... Интересно, трансферы этих изданий отличаеются?
Page: << < ..3132333435.. > >> Showing page 32 of 63
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5