Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Ноябрьская обложка

Page: << < ..678910.. > >> Showing page 6 of 11
Author
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Ноябрьская обложка 2006/10/09 14:03:54 (ссылка)
Самое смешное, что под этой фразой подпишется КАЖДЫЙ на форуме. Но при этом подразумевать каждый будет своих придурков. Что есть неотъемлемая часть человеческой натуры - считать ближних придурками.
Конечно, кто-то наберёт больше очков, кто-то меньше... Интересная идея - прикрутить голосование и выяснить кто окажется на втором - третьем месте (с первым всё понятно). С формулировкой "На мой взгляд, придурками на форуме являются..." и список ников самых активных.[sm=cl.gif]

RIP вам!
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Ноябрьская обложка 2006/10/09 15:41:22 (ссылка)
ORIGINAL: Papa Dolphin

Я вам подкину новую тему для брюзжания. А вдруг он и правда будет отличаться - но в худшую сторону? А? Как вам эта жуткая мысль?

Тогда я просто не куплю журнал. Релиз ЕА меня устраивает на 100%, а вот "красотка" Диаз не вписывается в мою концепцию (очень модное слово в последнее время) никак.
И вообще, скорее всего куплю ноябрьский номер только из-за "измененного" приложения (если оно будет). Благо наличие "симпатули" Диаз на обложке и в журнале не должно перевесить "улучшенный" трансфер Добейся Успеха (если он будет).


Ув. Papa, давайте так. Если это банальный шантаж-кокетство а-ля девушка на выданье, то избавьте меня от него - у меня слишком много других дел (по созданию и улучшению журнала), чтобы растрачиваться на подобные вещи. В ваших же интересах - чем меньше я расстраиваюсь от подобных ваших постов, тем лучше в конечном итоге журнал.
С другой стороны, если это серьезное решение, вызванное присутствием в журнале Камерон Диас (первый раз встречаю такую реакцию на какую-либо актрису) и непонятно чем заслуженными сомнениями (только что вышли УЛУЧШЕННЫЕ "Святые из Бундока", вам говорят, что "Добейся успеха" тоже будет УЛУЧШЕН, но вы почему-то не верите), то - точно так же, не мотайте нервы ни себе, ни мне. Переставайте писать на эту тему в форуме и оставайтесь с ЕА-шным диском с бонусами (радуясь, что так вовремя раскусили, как вас пытались злобно надуть), а на сэкономленные от НЕпокупки очередного "Тотала" деньги купите себе плакат с Кирстен Данст.
post edited by Главный редактор - 2006/10/09 15:48:10
Papa Dolphin
Эксперт
  • Total Posts : 9945
  • Joined: 2004/08/31 14:44:27
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Ноябрьская обложка 2006/10/09 15:53:34 (ссылка)
Что Вы так всполошились, уважаемый Борис? Я не хотел Вас задеть ни в коем разе. Думаете, что я своими высказываниями избавлю от покупки журнала сотню-другую ваших фанов, типа Анара и еже с ним? Увольте, это невозможно.
Что касается Добейся Успеха: я спросил - Как Вы собираетесь улучшить?, Вы ответили - Я не скажу. Почему не сказали - это Ваше личное мнение, но журнал я не куплю до тех пор пока не узнаю об очевидном улучшении Добейся Успеха. Каким оно должно быть я даже сам не могу представить. А по поводу плаката - не к лицу Вам так выражаться...
Papa Dolphin
Эксперт
  • Total Posts : 9945
  • Joined: 2004/08/31 14:44:27
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Ноябрьская обложка 2006/10/09 15:58:37 (ссылка)
По поводу Диас: назовите хотя бы 5 удачных фильмов с ее участием, где она сыграла хотя бы на уровне той же Кирстен Данст в Добейся Успеха? Всегда считал и буду считать, что данная актриса - просто фальшивка.
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Ноябрьская обложка 2006/10/09 16:01:02 (ссылка)
Я вам (и вам конкретно, и всем здешним завсегдатаям) сто раз объяснял, что форум - это лицо журнала. И если новые люди, не знакомые с Total DVD, заходят сюда, они должны видеть позитив. Уточню особенно, что ОБЪЕКТИВНУЮ КРИТИКУ я тоже отношу к позитиву. А вот ваши нескончаемые тирады на тему "наверняка опять обманут" к ним отнести невозможно. Вы хотите получить улучшенный трансфер и звук? Вам сказали, что вы его получите. Если вы верите журналу и мне, в частности, то на этом тема должна быть закрыта, а вы, радуясь, что любимый журнал готовит вам такой хороший подарок (улучшенный фильм с вашей любимой актрисой), принимаетесь ждать. Если не верите, то либо вы приводите какие-то аргументы, почему (аргумент "ж***й чую" не подходит), и тогда можно что-то обсуждать, либо говорите "Не верю", разворачиваетесь и уходите. Вы же просто льете ничем не обоснованный негатив. Прошу вас еще раз (последний) по-хорошему - закроем эту тему до выхода номера. Дайте, в конце концов, спокойно работать.
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Ноябрьская обложка 2006/10/09 16:01:48 (ссылка)
ORIGINAL: Papa Dolphin

По поводу Диас: назовите хотя бы 5 удачных фильмов с ее участием, где она сыграла хотя бы на уровне той же Кирстен Данст в Добейся Успеха? Всегда считал и буду считать, что данная актриса - просто фальшивка.

 
А что, Данст в "Добейся успеха" что-то там играла?
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Ноябрьская обложка 2006/10/09 16:07:18 (ссылка)
Данст вообще загадка. Ибо нигде не играет (поскольку не умеет) , и при этом имеет заурядную внешность, однако снимается вовсю. Видимо поскольку заурядной внешностью напоминает "girl next door' несколько больше, чем та же Сельма Хайек (например) Все написанное выше - строго ИМХО.
 
 Но уж что точно, так это что БХ первый перешел на личности. "Цезарь, ты гневаешься, а значит..."

RIP вам!
Papa Dolphin
Эксперт
  • Total Posts : 9945
  • Joined: 2004/08/31 14:44:27
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Ноябрьская обложка 2006/10/09 16:10:03 (ссылка)
ОК, закроем тему. Хотя я так и не понял, почему вы меня обвиняете во всех страшных грехах. Я просто хотел узнать, как вы собираетесь улучшить фильм, и все. А вы на меня повесили всех собак.
А что, Данст в "Добейся успеха" что-то там играла?

А что, нет?
 
 
Пятерки фильмов с Диас не будет? Или скажете - Покупай журнал, там все написано?
Papa Dolphin
Эксперт
  • Total Posts : 9945
  • Joined: 2004/08/31 14:44:27
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Ноябрьская обложка 2006/10/09 16:12:14 (ссылка)
Данст вообще загадка. Ибо нигде не играет (поскольку не умеет)

[sm=9.gif]
Другое мнение от любителя ужастиков 30-х годов я и не ожидал услышать. Впрочем его и не может быть ни при каком случае.

Император, а как же супер-пупер ужастик Интервью с Вампиром? Или тоже "...туды его в качель..."?
post edited by Papa Dolphin - 2006/10/09 16:13:42
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Ноябрьская обложка 2006/10/09 16:17:32 (ссылка)
ORIGINAL: Калигула
Но уж что точно, так это что БХ первый перешел на личности. "Цезарь, ты гневаешься, а значит..."

 
Помилуйте, вы про плакат с Данст? Согласен, это "личностное", но не вижу в этом ничего плохого, скорее наоборот - смотрите, как хорошо я знаю пристрастия наших читателей. Вы считаете, что я проявил неуважение к интересам Papa Dolphin? Не соглашусь. Все свои резкие слова я сначала примеряю на себе и в данном случае я не увидел в них ничего обидного. Как если бы я, являясь читателем журнала "Вышивая крестиком", на протяжение нескольких дней заваливал тамошний форум требованиями рассказать и показать, выкройки каких моделей конкретно будут опубликованы в следующем номере, и угрозами перестать покупать журнал, если мне все не расскажут здесь и сейчас, получил в конце концов ответ: "Уважаемый Борис, вы все узнаете в свое время, а если вы действительно больше не хотите покупать журнал, так и не покупайте - таким образом, у вас останется больше денег на покупку ваших любимых гонконгских фильмов". И что в этом ответе даже теоретически может меня задеть? Что, увлечение гонконгскими фильмами (или Кирстен Данст) такое постыдное, что его прилюдное упоминание покрывает человека несмываемым позором?
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Ноябрьская обложка 2006/10/09 16:20:32 (ссылка)
ORIGINAL: Papa Dolphin
Пятерки фильмов с Диас не будет? Или скажете - Покупай журнал, там все написано?

 
Вы какое мнение хотите услышать? Меня как главного редактора? Меня как кинокритика? Меня как личности? Мне как обычному кинолюбителю не очень нравится Диас внешне, у меня есть ряд претензий к ее игре в некоторых фильмах, но при этом я вижу, что как ЗВЕЗДА она достойна и поклонников у нее, уж извините, побольше, чем у Данст (о которой я могу сказать точь-в-точь то же самое, что и о Диас). На всякий случай - ничего личного.
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Ноябрьская обложка 2006/10/09 16:25:26 (ссылка)
ORIGINAL: Papa Dolphin



Император, а как же супер-пупер ужастик Интервью с Вампиром? Или тоже "...туды его в качель..."?


Ну, "Интервью с вампиром" по сути не ужастик. Однако да, запамятовал. Был не прав, ходатайствую о наказании. В детстве играть умела.

 P.S. Про "его и не может не быть ни при каком случае" не понял. Оставим в загадках.
post edited by Калигула - 2006/10/09 16:29:27

RIP вам!
Сергей Уваров
Любитель
  • Total Posts : 475
  • Joined: 2005/09/12 21:43:51
  • Status: offline
RE: Ноябрьская обложка 2006/10/09 16:33:48 (ссылка)
Пролистал топики про октябрьский и ноябрьский номера и пришел в ужас.
В последнее время нечасто захожу на форум, потому что стало неинтересно. Раньше я воспринимал форум как индикатор настроения наиболее активной части аудитории Тотала, брал оттуда идеи (в частности, признаюсь, что музыкальный раздел я решил взять в свои руки именно после прочтения соответствующего топика, хотя на тот момент я уже работал в Тотале обозревателем кинодисков). Впоследствии неоднократно корректировал концепцию того же муз.раздела, реагируя на комментарии форумчан... То, что я вижу сейчас - это мутный поток "базара", который к самому журналу имеет такое же отношение, как разговор о блохах на собаке Путина - к внешней политике России. И "обсуждение" нового номера идет по следующей схеме: 1) "обложке - х..рня" 2) "вот вы на десятой строчке снизу забыли знак переноса поставить" 3) "-Ты не критикуешь журнал? значит ты дурак и подхалим! -сам дурак!..." 4) "а что будет на приложении к номеру за 2020 год? а мне этот фильм не нужен! срочно поменяйте!"
И так по кругу... Извините, наболело.
Papa Dolphin
Эксперт
  • Total Posts : 9945
  • Joined: 2004/08/31 14:44:27
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Ноябрьская обложка 2006/10/09 16:34:56 (ссылка)
Ну, "Интервью с вампиром" по сути не ужастик. Однако да, запамятовал. Был не прав, ходатайствую о наказании. В детстве играть умела.

Ну это я немного приувеличил. Хотя кровищи там хватает. Очень хороший фильм с Данст - Levity, с Фрименом и Торнтоном. Неплохи - Cat's meow и удовлетворивший в свое время Императора - Элизабеттаун (или Калигула тоже его забыл?).
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Ноябрьская обложка 2006/10/09 16:44:39 (ссылка)
ORIGINAL: Papa Dolphin

и удовлетворивший в свое время Императора - Элизабеттаун (или Калигула тоже его забыл?).

 
 НЕ забыл. Просто там Данст изображает всё ту же девушку с заурядной внешностью. Просто в рамках "Элизабеттауна" это соответствует требованиям роли. ИМХО.
 Во всех случаях, это не более чем мой взгляд на эту деву, так что не обижайтесь.

RIP вам!
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Ноябрьская обложка 2006/10/09 16:51:52 (ссылка)
ORIGINAL: Главный редактор

ORIGINAL: Калигула
Но уж что точно, так это что БХ первый перешел на личности. "Цезарь, ты гневаешься, а значит..."


И что в этом ответе даже теоретически может меня задеть? Что, увлечение гонконгскими фильмами (или Кирстен Данст) такое постыдное, что его прилюдное упоминание покрывает человека несмываемым позором?


Отвечаю. Что может задеть (теоретически):
1) Сомнение в вашей кредитоспособности (вам не хватает одновременно на журнал и плакат с Данст).
2) Сомнение в вашей интеллектуальной полноценности (если вам предложат не гонконгских фильмов прикупить, а плакатов с Джеки Чаном - многие (не я) считают развешивание плакатов признаком детства).
Просто пример.
post edited by Калигула - 2006/10/09 16:57:44

RIP вам!
Papa Dolphin
Эксперт
  • Total Posts : 9945
  • Joined: 2004/08/31 14:44:27
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Ноябрьская обложка 2006/10/09 16:56:05 (ссылка)
Да нет, что вы.  Да и к Борису я не был бы столь категоричен. Накипело, надо на кого выплеснуть.
 
1) Сомнение в вашей кредитоспособности (вам не хватает одновременно на журнал и плакат с Данст).

[sm=9.gif]  Отпадает однозначно.
Если можно, то прекратите пожалуйста мое косвенное обсуждение. Как-то нелепо себя чувствую в такой обстановке.
post edited by Papa Dolphin - 2006/10/09 16:58:14
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Ноябрьская обложка 2006/10/09 16:56:44 (ссылка)
ORIGINAL: Сергей Уваров

То, что я вижу сейчас - это мутный поток "базара", который к самому журналу имеет такое же отношение, как разговор о блохах на собаке Путина - к внешней политике России. И "обсуждение" нового номера идет по следующей схеме: 1) "обложке - х..рня" 2) "вот вы на десятой строчке снизу забыли знак переноса поставить" 3) "-Ты не критикуешь журнал? значит ты дурак и подхалим! -сам дурак!..." 4) "а что будет на приложении к номеру за 2020 год? а мне этот фильм не нужен! срочно поменяйте!"
И так по кругу... Извините, наболело.


Безусловно, если это сформулировать чуть по другому: 1) "Обложка кажется неудачной и неуместной",  2)"Опять полно ошибок, как фактических так и грамматических", 3) "Если человек начинает каждый пост со слов "Тотал - ты лучший", то он не вполне адекватен, просто по определению" и 4) "Выбор фильма на приложение вызывает недоумение и не добавляет желания покупать журнал", то это будет чистый поток продуктивной критики, хотя суть совершенно не изменится.

P.S. Извините, БХ, но "мимо тещиного дома"  пройти уж очень тяжело...

post edited by Калигула - 2006/10/09 17:06:03

RIP вам!
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Ноябрьская обложка 2006/10/09 17:04:40 (ссылка)
ORIGINAL: Papa Dolphin


Если можно, то прекратите пожалуйста мое косвенное обсуждение. Как-то нелепо себя чувствую в такой обстановке.

 
 Что вы, папа. Это было чисто теоретическое исследование на тему "чем могло задеть предложение БХ". Если вы его приняли на свой счёт - это недоразумение чистой воды.

RIP вам!
Papa Dolphin
Эксперт
  • Total Posts : 9945
  • Joined: 2004/08/31 14:44:27
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Ноябрьская обложка 2006/10/09 17:07:38 (ссылка)
 недоразумение недоразумением, а уши то горят [sm=9.gif]
Page: << < ..678910.. > >> Showing page 6 of 11
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5