Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Ноябрьская обложка

Page: < 12345.. > >> Showing page 5 of 11
Author
Анар
Любитель
  • Total Posts : 3133
  • Joined: 2006/01/03 23:14:22
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Ноябрьская обложка 2006/10/08 13:43:53 (ссылка)

ORIGINAL: hal 9000

ORIGINAL: Papa Dolphin

Кто будет Звездой Месяца?



Anar_Baku

Прикольно
#81
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Ноябрьская обложка 2006/10/08 15:08:42 (ссылка)
Но в результате разговор сводится именно к пристрастиям. 
 
Так вообще все в мире сводится к этому.
 
Я высказала свое личное мнение и вполне допускаю, что могу ошибаться. 
 
Кабаша не пытался спорить. Он также просто высказал свое свиное мнение.
 
Что касается обложки, то она, как мне кажется, должна отражать суть или главную тему журнала, а не просто быть ничего не значащей красивой картинкой.
 
Может и так. Кабаша всегда полагал, что основная задача обложки - уговорить потребителя приобрести или, как минимум, раскрвть журнал. А отражает она суть журнала или является картинкой - дело десятое. Тем более что ныне можно увидеть вагон журналов, где обложке отводится по сути вторая роль, хотя формально присутствует и первая.

Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
#82
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
RE: Ноябрьская обложка 2006/10/08 15:33:49 (ссылка)
Обложка - это лицо, витрина журнала!

По обложке встречают, по контенту провожают.

Тот, кто не дооценивает силу обложки - УЙДЕТ с рынка в небытие [sm=001.gif]

http://musicein.com/music/prelisten/0/217166.m3u
-------------------
Всё зло в этом Мире от СР

...а недоразумение - от UPR ...и FoxСНГ. Ибо Гемини - мать его.
#83
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Ноябрьская обложка 2006/10/08 15:53:25 (ссылка)
ORIGINAL: Foox
Тот, кто не дооценивает силу обложки - УЙДЕТ с рынка в небытие [sm=001.gif]

 
Прямо-таки лозунг из нашего прошлого. Хочется добавить "Ура, товарищи!".
Причем неважно в тему или нет.

Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
#84
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
RE: Ноябрьская обложка 2006/10/08 16:10:56 (ссылка)
Аминь..!

http://musicein.com/music/prelisten/0/217166.m3u
-------------------
Всё зло в этом Мире от СР

...а недоразумение - от UPR ...и FoxСНГ. Ибо Гемини - мать его.
#85
Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
RE: Ноябрьская обложка 2006/10/08 17:53:26 (ссылка)
Нынешняя концепция обложек имеет право на жизнь. Но редакция имхо упускает важный элемен обложки - заголовок. Он должен быть ярким, броским и заставлять читателя прочитать весь текст. И возможно хотя бы заголовок будет иметь отношение к теме номера (главная кинопремьера, ожидаемый релиз). Сейчас заголовок - лишь формальность
#86
Владимир Шишокин
Любитель
  • Total Posts : 1801
  • Joined: 2005/01/22 20:09:11
  • Location: Марий Эл
  • Status: offline
RE: Ноябрьская обложка 2006/10/08 20:01:46 (ссылка)
ORIGINAL: Anar_Baku

ORIGINAL: KoAN

И с другой стороны у нас есть Анар, который, может, и хвалит все подряд, не стесняясь в эпитетах, но - почему это должно нас раздражать?
 
Глядя на "эпитеты" анала, канава, анара (тьфу, запутался), я утвердился в мысли, что много кловунов на форуме - плохо, а много тест-групп - это хорошо. Пойду туда, черкану...

Эй,KoNan! Я не люблю грубить,но когда меня вынуждают,я не собираюсь терпеть! Следи за своим языком,хватит заниматься клоунадой!!! (((( Да уж. Придурков развелось на форуме!

Есть простое решение, как Ментос: Анар, Вы всех, кроме БХ поставьте в игнор-илст, и буде вам ЩАСТЬЕ!!!    

"Я смею все, что можно человеку. Кто смеет больше, тот не человек"
http://wl1980.livejournal.com
#87
Papa Dolphin
Эксперт
  • Total Posts : 9945
  • Joined: 2004/08/31 14:44:27
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Ноябрьская обложка 2006/10/08 20:10:54 (ссылка)
Диас

Кошмар-2.
 
Если новая аудитория журнала - это Анар и еже с ним, то в связи с выходом ноябрьского номера мне жалко всех остальных читателей, кто не причислен к вкусовым особенностям нашего азербайджанского друга. Ибо на статью меньше придется читать УЖЕ, а что дальше будет - неизвестно. Плюс еще и Добиться Успеха на приложении.
#88
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
RE: Ноябрьская обложка 2006/10/08 20:17:13 (ссылка)
Чем тебя не устраивает "ноябрьское" приложение?

http://musicein.com/music/prelisten/0/217166.m3u
-------------------
Всё зло в этом Мире от СР

...а недоразумение - от UPR ...и FoxСНГ. Ибо Гемини - мать его.
#89
Papa Dolphin
Эксперт
  • Total Posts : 9945
  • Joined: 2004/08/31 14:44:27
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Ноябрьская обложка 2006/10/08 20:42:04 (ссылка)
Чем тебя не устраивает "ноябрьское" приложение?

Есть уже. И что редакция собирается на нем улучшить (ДТС добавить, Гоблина или 3D-фильм сделать) она мне не соизволила ответить.
#90
Dr. Faust
киноманИАк
  • Total Posts : 1038
  • Joined: 2006/09/21 19:14:20
  • Location: Cанкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Ноябрьская обложка 2006/10/08 21:23:53 (ссылка)
Мне уже длительное время не нравится избранное направление. Если Total, в первую очередь, журнал о кино, то обложки должны иметь отношение к фильмам.
Хотя Диас лучше чем Фриске в шубе и, наверное, стоит сказать спасибо за то, что на обложке не оказался Дэниел Крейг.
#91
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
RE: Ноябрьская обложка 2006/10/08 21:55:36 (ссылка)
ORIGINAL: Papa Dolphin

Чем тебя не устраивает "ноябрьское" приложение?

Есть уже.

 
И что с того..? Знаешь сколько я уже дублеров, либо фильмов мне совершенно неинтересных купил вместе с журналом на приложении.
Что с того..?
 
ORIGINAL: Papa Dolphin
И что редакция собирается на нем улучшить (ДТС добавить, Гоблина или 3D-фильм сделать) она мне не соизволила ответить.

 
А они обязаны это делать?
 
...и с трепетом ждать от Папы царственное "одобряю"? [sm=gamelandoe9.gif]
 

http://musicein.com/music/prelisten/0/217166.m3u
-------------------
Всё зло в этом Мире от СР

...а недоразумение - от UPR ...и FoxСНГ. Ибо Гемини - мать его.
#92
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24401
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Ноябрьская обложка 2006/10/08 22:15:40 (ссылка)
Да уж. Видно нужно Анара криогенно заморозить и в музей поставить, как последнего сохранившегося человека на земле абсолютно не понимающего какого либо сарказма, и концепции двойного смысла, чтения между строк, и так далее...
 
А Тотал, как бы он не испортился в последнее время, всё равно может еще кучу гадостей с собой наделать, типа похода к пьяному мексу за татуировкой, снятия особей неопределённого пола из разряда "love you long time" за 6 долларов в сутки, и подобного, и всё равно останется самым "здоровым" и лучшим журналом на тему в, как это сейчас им хочется называться, Российской Федефакции. Потому что Фриске была только один раз, и описанию Российских фильмов в журнале отдается только страница-две. Так что радуйтесь.
 
 
P.S. Даниел Крэйг
Как только можно было, да еще после ТАКОГО актера как Пирс Броснан, нанимать его? То то они забегали, заумоляли Броснана еще сильнее. А тому Бонд может в горле встал. Ему может такие роли как в Tailor of Panama, Thomas Crown Affair, Matador, и After the Sunset больше нравятся и подходят.


 
#93
Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
RE: Ноябрьская обложка 2006/10/08 22:34:56 (ссылка)
Претензии Папы к ноябрьскому приложению абсурдны, это факт.

А появление на форуме Анара действительно показательно. По ходу это и есть тот типичный читататель, на мнение которого постоянно ссылалась редакция? В каждой шутке...
post edited by Блинк - 2006/10/08 22:38:46
#94
KoAN
Любитель
  • Total Posts : 269
  • Joined: 2006/03/22 06:07:17
  • Status: offline
RE: Ноябрьская обложка 2006/10/09 00:46:25 (ссылка)
Да уж. Придурков развелось на форуме!
 
Занятно…
 
нее, чёрная лахудра не тянет и на три балла.. жуткая бабища, а не стильная лахудра
 
Подписываюсь. Новый имидж Диаз, в целом, вполне сносный – звезд с неба не хватает, но и зевать не особо хочется. Хотя заслуги ее в этот раз – минимум. Ведь, по большому счету, маникюр подправили,  волосы нарастили, и просто в салоне перекрасили в брюнетку. На Тотале она сверкает, а на моем фото - уходит в тень...
 
Претензии Папы к ноябрьскому приложению абсурдны
 
Рядовое кино, коих выходит по десятку в месяц. Смотреть - можно, пересматривать - мучительно. Хотя оценим "тюнинг". Ибо главред - сказал, главред – сделал.
 
 
#95
Papa Dolphin
Эксперт
  • Total Posts : 9945
  • Joined: 2004/08/31 14:44:27
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Ноябрьская обложка 2006/10/09 01:37:29 (ссылка)
И что с того..? Знаешь сколько я уже дублеров, либо фильмов мне совершенно неинтересных купил вместе с журналом на приложении.
Что с того..?

Эх, Фукс, вспомни свою старую подпись или взгляни на мою. Тебя устраивает, что у тебя появляются клоны или неинтересные фильмы? Меня нет. Вот и все. А сколько отличных квадратных каталожных сипишных испорченных фильмов есть. Почему бы их не перевыпустить с анаморфированием? Нет, давайте возьмем неплохой анаморфный трансфер, наложим на него перевод Гоблина в ДТС-е и выпустим на приложении.
А они обязаны это делать?

...и с трепетом ждать от Папы царственное "одобряю"? 

Господин Хохлов настойчиво убеждал, что аудио- или видео-трансфер Тотала будет отличаться от ЕА-шного. поживем-увидим. Если так оно и будет, то честь им и хвала. Диск ЕА на помойку, хотя допы жалко.
Претензии Папы к ноябрьскому приложению абсурдны, это факт.

Вы что сговорились все что ли? Где вы нашли хоть одну претензию? Я рад, если Добейся Успехов выйдет, например, с ремастированным трансфером или ДТС-звуком. Только я не понимаю, зачем это нужно делать, ведь релиз ЕА "чудо, как хорош".
#96
Великий Вождь
ПОЧЕТНЫЙ ДИКТАТОР ФОРУМА
  • Total Posts : 5834
  • Joined: 2004/11/14 23:41:32
  • Location: New Zealand a.k.a Чучхяндия
  • Status: offline
RE: Ноябрьская обложка 2006/10/09 04:24:20 (ссылка)
ORIGINAL: Kaban

ORIGINAL: Foox

Стильная лахудра!

...люблю такой стиль


Мдаа, Фуксу с Кабашей определенно есть что/кого делить и из-за чего бодаться.
Даже непонятно, хорошо это или плохо...

 
Про Чучхе совершенно забыли
 
Ну неужели кто-то эту красотулю тоже ругать будет?
 
 
Нет не буду. Обложка мне понравилась и все тут[sm=ay.gif]! Молодцы. +10
Может быть это потому, что в нашем полушарии весна.
 
Народ хватит на Анара наезжать, честное благородное слово -  это начинает напрягать!
Вообще периодическая нервозность форумчан, а равно как и нетерпимость одних к другим - Чучхе не нравится.
А музыкальный раздел  от Сергея Уварова Чучхе одобряет (как по ститистику обзоров, так и по содержанию) хотя с рецензией на Kingdom of Heaven из августа был перебор!
 
Всем удачи и спасибо!
 
 

Is looking up in the sky and I have no idea which cloud has all my data
#97
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Ноябрьская обложка 2006/10/09 10:24:34 (ссылка)
ORIGINAL: Papa Dolphin
Господин Хохлов настойчиво убеждал, что аудио- или видео-трансфер Тотала будет отличаться от ЕА-шного. поживем-увидим. Если так оно и будет, то честь им и хвала. Диск ЕА на помойку, хотя допы жалко.

 
Я вам подкину новую тему для брюзжания. А вдруг он и правда будет отличаться - но в худшую сторону? А? Как вам эта жуткая мысль?
Давайте теперь обсасывайте эту тему. Я начну: "Ну вот всегда так меня обижают... Ууууу... Сколько можно... Ааааа... Хнык-хнык". Просто ждать вы ведь не умеете, обязательно надо ожидание разбрызгиванием своего пессимизма скрашивать?
#98
Papa Dolphin
Эксперт
  • Total Posts : 9945
  • Joined: 2004/08/31 14:44:27
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Ноябрьская обложка 2006/10/09 11:05:05 (ссылка)
Я вам подкину новую тему для брюзжания. А вдруг он и правда будет отличаться - но в худшую сторону? А? Как вам эта жуткая мысль?

Тогда я просто не куплю журнал. Релиз ЕА меня устраивает на 100%, а вот "красотка" Диаз не вписывается в мою концепцию (очень модное слово в последнее время) никак.
И вообще, скорее всего куплю ноябрьский номер только из-за "измененного" приложения (если оно будет). Благо наличие "симпатули" Диаз на обложке и в журнале не должно перевесить "улучшенный" трансфер Добейся Успеха (если он будет).
#99
Бог
Эксперт
  • Total Posts : 1413
  • Joined: 2004/09/30 19:05:35
  • Location: Ростов-на-Дону
  • Status: offline
RE: Ноябрьская обложка 2006/10/09 12:10:54 (ссылка)
ORIGINAL: Anar_Baku
Да уж. Придурков развелось на форуме!

Смешно.

Сею глупое, злое, преходящее.
Page: < 12345.. > >> Showing page 5 of 11
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5