Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Декабрьская обложка

Page: < 12345.. > >> Showing page 3 of 13
Author
krist
Любитель
  • Total Posts : 355
  • Joined: 2006/03/07 11:12:47
  • Status: offline
RE: Декабрьская обложка 2006/11/04 00:43:09 (ссылка)
ORIGINAL: Главный редактор

Ругайтесь.  Кто кинет в обложку самый большой камень, получит самую большую конфетку.





Борис, а не потому ли вы запостили такую фразу, потому что сами понимаете, что обложка - убожество? Что человек,который делает ЭТО просто портит лицо журнала.
Хотя идея забавная. Я к ней приделал туловище лошади, получился кентавр (или как там оно называется).
Просто мне кажется, что нужно быть честным хотя бы перед самим собой. Я не поверю, что такая обложка Вам нравится. Так может не стоило создавать топик?..
#41
betancur
The Matrix Team
  • Total Posts : 2934
  • Joined: 2004/12/13 23:24:03
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Декабрьская обложка 2006/11/04 01:30:36 (ссылка)
ORIGINAL: Foox

А к шрифтам-то что..?

 
а то, что наличие более двух, максимум трёх шрифтов в одном проекте повсеместно считается лажовой дизайнерской работой
#42
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Декабрьская обложка 2006/11/04 01:57:24 (ссылка)
Господа, вы меня разочаровываете. Неужели это все, на что вы способны?
#43
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Декабрьская обложка 2006/11/04 02:00:21 (ссылка)
ORIGINAL: Блинк
Я не понимаю, какой feedback вы от нас ждете? Лично я не возражаю против рисованных обложек, но они д.б. посвящены громкой кинопремьере или dvd-релизу. При этом в заголовке (подзаголовке) неплохо было бы указывать название фильма. Сегодня, пока я рассматривал обложку, мимо проходившие люди спрашивали, "между ангелом и бесом" - новый фильм с Джоли?".

 
Во, появилось что-то, похожее на конструктивную критику. Спасибо.
 
P.S. Какой фидбек я ЖДУ? Или какой я ХОЧУ? Жду именно такой - потоки помоев в стиле "ваш дизайнер полное г***о, а вы - полный м***к, если вам эта х***я нравится". Хочу - конструктив.
#44
Random
Deschaholic
  • Total Posts : 6133
  • Joined: 2004/09/25 17:46:29
  • Location: Silent Hill, WV
  • Status: offline
RE: Декабрьская обложка 2006/11/04 02:08:55 (ссылка)
Печатайте нормальные фотографии, хватит этой рисованной туфты. Чем не конструктив? Большинство подпишется
#45
TimeCrisis
Любитель
  • Total Posts : 438
  • Joined: 2006/06/22 20:42:09
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Декабрьская обложка 2006/11/04 02:39:04 (ссылка)
Кадры из фильмов выходящих в прокат, постеры.
#46
Великий Вождь
ПОЧЕТНЫЙ ДИКТАТОР ФОРУМА
  • Total Posts : 5834
  • Joined: 2004/11/14 23:41:32
  • Location: New Zealand a.k.a Чучхяндия
  • Status: offline
RE: Декабрьская обложка 2006/11/04 04:58:54 (ссылка)
ORIGINAL: Lenny Nero

Whoa, решил написать первое впечатление без чтения того что уже понаписали до меня. Очень хорошая цветовая гамма выбрана, я такую люблю, и платье хорошее, и поза, и все такое, но боже мой, рука в плече похожа на съёмную, как у манекена, а лицо, как у зомби. Страшное! Надо было к Хэллоуину такую обложку сделать! Может быть вживую обложка опять будет выглядеть лучше, не знаю.

 

 
Обложка к АПРЕЛЬСКОМУ номеру выходящему в декабре мне понравилась. Самые смешные сообщения на форуме собраны именно в этой ветке. Цвета подобраны действительно удачно впрочем как и шрифты. Спасибо, что удовлетворили некоторых форумчан за фигуру Миранды с головой Джоли.
Но такая обложка не зная, кто на ней изображен должна быть у журнала ТОТАЛ БАЛЕТ! 
 
 
ВЕРНИТЕ КИНОШНОСТЬ К ОБЛОЖКАМ! В этом году самая киношная обложка была с Ривзом и то благодоря матричному фону.

Is looking up in the sky and I have no idea which cloud has all my data
#47
Pard
Зритель
  • Total Posts : 46
  • Joined: 2006/07/04 08:23:53
  • Status: offline
RE: Декабрьская обложка 2006/11/04 08:31:17 (ссылка)
Раз журнал имеет отношение к кино, то почему бы на обложку не ставить интересные (по композиции, содержанию, цветовому решению) кадры из фильмов (не постеры - они давно надоели!)? Нынешние обложки больше подходят какому-нибудь претенциозному журналу, выпускаемому Союзом Художников  Пока что ничто на обложках не свидетельствует о том, что речь в журнале идет о кино (или дисках)...
#48
betancur
The Matrix Team
  • Total Posts : 2934
  • Joined: 2004/12/13 23:24:03
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Декабрьская обложка 2006/11/04 09:34:04 (ссылка)
странная штука получается. подавляющее большинство оценивает нынешние обложки как "плохие". в этот раз так вообще процентов 90, а то и больше, посетителей форума прошлись по обложке кто как может, совершенно буквально сказав: "плохо". при этом главред зачем-то делает вид, что он, дескать, и так всё заранее знал, что начнут обливать обложку грязью и теперь вместо чистых эмоций хочет получить "конструктивную критику".. ну даёте..!! какая здесь может быть конструктивная критика, если и так уже всё можно понять? здесь, надеюсь, никто просто так не ругает только ради того, чтобы поругать.. ну может и есть некоторые товарищи, но в этот-то раз неужели неочевидно, что реакция у всех одинаково плохая?
и не надо придумывать про "г*вно, м*дак и х*йню".. я конечно, понимаю, что так ваша чуть ли не обиженная позиция кажется более выигрышной, но никто, кроме вас ничего подобного здесь пока не говорил.
в конце концов, ответьте, как говорится, по чесноку: вам самому конкретно эта обложка нравится? если да, то, что конструктивно да. попробуйте сами ответить беспристрастно и объективно.
#49
Papa Dolphin
Эксперт
  • Total Posts : 9949
  • Joined: 2004/08/31 14:44:27
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Декабрьская обложка 2006/11/04 11:03:39 (ссылка)
P.S. Какой фидбек я ЖДУ? Или какой я ХОЧУ? Жду именно такой - потоки помоев в стиле "ваш дизайнер полное г***о, а вы - полный м***к, если вам эта х***я нравится". Хочу - конструктив.

 
Простите, но смешно это слышать. Вам "конструктива" мало? Или вы не считаете ЭТО конструктивом?
 
но боже мой, рука в плече похожа на съёмную, как у манекена, а лицо, как у зомби. Страшное! Надо было к Хэллоуину такую обложку сделать

  Лицо совершенно не живое, но это было предсказуемо. Но нога..! Действительно напоминает цаплю.

 наличие более двух, максимум трёх шрифтов в одном проекте повсеместно считается лажовой дизайнерской работой

 
Извините, но что видим, то и пишем. А если вы нашли в обложке где-то внутри двойное дно, и вы действительно в недоумении, почему же нам не нравятся эти "новоконцептуальные" обложки, то разъясните нам пожалуйста, почему они должны нам нравиться. Может быть мы поймем. И объясните еще раз, почему целиком весь форум (за исключением того, о котором не говорят) против "новоконцептуальных" обложек? А вы продолжаете эти эксперименты. Я просто не могу понять, где же все таки находится вся основная целевая аудитория Тотала, на которую устремлены и направлены эти новые обложки? Даже по теории вероятности из всей "новоконцептуальной" аудитории хотя бы 5 человек, но должны быть на форуме, а здесь только один (вроде).
 
Вот вам конструктив.
1. Первое, что бросается в глаза - это фигура Джоли, то есть слишком выделяющиеся грудь и задница не пропорциональны со слишком узкой талией. В результате получился эдакий вариант куклы Барби.
2. Нереально выгнутая рука. Смотря на нее мне становится неприятно и бросает в дрожь, кажется, что рука сломана. Понимаю, что 1 и 2 пункт относится к исходнику, отсюда вывод.
3. Цвет. Однообразный, мало контраста. Платье Джоли сливается с основным фоном обложки. 
4. Шрифты. Зачем поместили букву Д за рисунок? Зачем нужна надпись спецпроекта? Какое отношение спецпроект имеет к кино, ДВД и ДК?
#50
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
RE: Декабрьская обложка 2006/11/04 11:31:50 (ссылка)
то есть слишком выделяющиеся грудь и задница не пропорциональны со слишком узкой талией. В результате получился эдакий вариант куклы Барби.

 
Это уже претензии к самой Аджелине [sm=3.gif]
 
Цвет. Однообразный, мало контраста. Платье Джоли сливается с основным фоном обложки.  

 
А еще с цветом кожи .., что тоже не может не радовать [sm=3.gif]
 
Шрифты. Зачем поместили букву Д за рисунок?

 
Для объему [sm=3.gif]
 
 

http://musicein.com/music/prelisten/0/217166.m3u
-------------------
Всё зло в этом Мире от СР

...а недоразумение - от UPR ...и FoxСНГ. Ибо Гемини - мать его.
#51
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: Декабрьская обложка 2006/11/04 11:35:23 (ссылка)
ORIGINAL: Главный редактор
Во, появилось что-то, похожее на конструктивную критику. Спасибо.

P.S. Какой фидбек я ЖДУ? Или какой я ХОЧУ? Жду именно такой - потоки помоев в стиле "ваш дизайнер полное г***о, а вы - полный м***к, если вам эта х***я нравится". Хочу - конструктив.

А вам не кажется, что наиболее конструктивное предложение - это сменить дизайнера, или хотя бы то, что он курит?
Допускаю, что 26 тысяч зарегистрированных на форуме - пустое место.
Допускаю также, что полторы-две сотни активных участников дискуссии для Вас тоже не являются "целевой аудиториией".
Но, тогда затем Вы инициируете эти обсуждения по каждой обложке? Да еще настаиваете, чтоб вас каждый раз ругали. Это уже какой-то мазохизм.
Ведь общая конструктивная мысль повторяется в каждом топике - такая "концепция" обложки совершенно не отражает тематическую направленность журнала! Или, может я что-то упустил, и журнал уже вовсе не "о кино и ДВД"? [sm=1.gif]
Дело же не в том, "нра - не нра". Важно, что несет в себе обложка.
#52
soulcatcher
Bloodsucking Freaks
  • Total Posts : 7244
  • Joined: 2004/08/22 15:45:36
  • Location: Sin City
  • Status: offline
RE: Декабрьская обложка 2006/11/04 11:40:57 (ссылка)
 
 
Тут, я так понимаю, всё просто - либо киноманская, но не очень хорошо продающаяся обложка, либо попса, за которую цепляется глаз покупателя новой концепции.
 
http://losthost.livejournal.com/10510.html
#53
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: Декабрьская обложка 2006/11/04 11:46:07 (ссылка)
ORIGINAL: soulcatcher
Тут, я так понимаю, всё просто - либо киноманская, но не очень хорошо продающаяся обложка, либо попса, за которую цепляется глаз покупателя новой концепции.

А с чего пошло мнение, что именно обложка "плохо продающаяся" ?
#54
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Декабрьская обложка 2006/11/04 11:47:59 (ссылка)
Что ж, давайте поставим вопрос по-другому. Какой, по вашему мнению, должна быть обложка Total DVD? Опишите ее как можно более подробно. Большая просьба упирать на конкретику - если вы хотите написать что-то типа "киношная, клевая, суперская", лучше не пишите ничего. От меня пожеланий два - она должна чем-то выделяться на фоне других журналов и быть нормальной по качеству (то есть предложения типа "снимите скрин из "Кинг Конга, как он рвет пасть динозавру, и поставьте его на обложку", не проканают).
 
Флуд будет резаться.
#55
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
RE: Декабрьская обложка 2006/11/04 11:56:32 (ссылка)
А чем постеры не нравятся?
 


http://musicein.com/music/prelisten/0/217166.m3u
-------------------
Всё зло в этом Мире от СР

...а недоразумение - от UPR ...и FoxСНГ. Ибо Гемини - мать его.
#56
soulcatcher
Bloodsucking Freaks
  • Total Posts : 7244
  • Joined: 2004/08/22 15:45:36
  • Location: Sin City
  • Status: offline
RE: Декабрьская обложка 2006/11/04 12:12:21 (ссылка)
ORIGINAL: VLN

ORIGINAL: soulcatcher
Тут, я так понимаю, всё просто - либо киноманская, но не очень хорошо продающаяся обложка, либо попса, за которую цепляется глаз покупателя новой концепции.

А с чего пошло мнение, что именно обложка "плохо продающаяся" ?

 
Там вроде по ссылке всё предельно ясно.
#57
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
RE: Декабрьская обложка 2006/11/04 12:16:52 (ссылка)
Раскрою чуть мысль по ПОСТЕРНЫМ обложкам.
 
Зная СТРАХ издательство перед повтором ситуации, которая произошла с обложкой Домино:
 
1. Выбирать не самый распространенный постер к фильму.
2. Вообще, брать постер не премьеры в кинопоказе, а постер к фильму вышедшем на ДВД. Повтор будет = 0!
 
 

http://musicein.com/music/prelisten/0/217166.m3u
-------------------
Всё зло в этом Мире от СР

...а недоразумение - от UPR ...и FoxСНГ. Ибо Гемини - мать его.
#58
TimeCrisis
Любитель
  • Total Posts : 438
  • Joined: 2006/06/22 20:42:09
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Декабрьская обложка 2006/11/04 12:23:50 (ссылка)
У многих фильмов есть несколько альтернативных постеров, которые не используют прокатчики, возьмите их. Можно поэкспериментировать с фонами, к примеру возьмите Foox-ский постер, добавьте на задний план какие-нибудь взрывы, или что-нибудь оригинальное. По крайней мере, будет выделяться на фоне журналов мод.
#59
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
RE: Декабрьская обложка 2006/11/04 12:25:57 (ссылка)
ORIGINAL: TimeCrisis

У многих фильмов есть несколько альтернативных постеров, которые не используют прокатчики, возьмите их. Можно поэкспериментировать с фонами, к примеру возьмите Foox-ский постер, добавьте на задний план какие-нибудь взрывы, или что-нибудь оригинальное. По крайней мере, будет выделяться на фоне журналов мод.

 
Никаких "взрывов"!
 
Отличная гамма. Сдержанная и стильная. Выделять только шрифтами и цветовыми пятнами.
Как в данном случае надпись "Антаред".

http://musicein.com/music/prelisten/0/217166.m3u
-------------------
Всё зло в этом Мире от СР

...а недоразумение - от UPR ...и FoxСНГ. Ибо Гемини - мать его.
#60
Page: < 12345.. > >> Showing page 3 of 13
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5