Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Декабрьская обложка

Page: << < ..111213 Showing page 13 of 13
Author
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Декабрьская обложка 2006/11/17 14:33:14 (ссылка)
ORIGINAL: Главный редактор

Название игры - лишь повод для очередного экзерсиса на тему "Смотрите, как заковыристо я умею выражаться". Пытался прочитать один номер, споткнулся на первой же рецензии на "Зов Ктулху", где в середине обзора автор завел свой текст в пересказ своего сна, в котором какой-то его коллега, убегая от Ктулху, выкаблучивал какие-то словесные эквилибризмы. Коллегу съели. При этом о том, хорошая игра или плохая - ни слова.

 
 Так они такими и оставались? Когда-то (лет восемь назад) я их из за этого (ну и из за потери интереса к играм) перестал читать... Долго прожили...

RIP вам!
Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
RE: Декабрьская обложка 2006/11/17 19:20:08 (ссылка)

ORIGINAL: Главный редактор

Кстати, "отбиться" на чистом тираже ежемесячному журналу нереально, отсюда и берутся всякие "Эсквайры" с тиражом в 10 тысяч экземпляров, но рекламой на каждой странице. :)


Для порядка - у этого журнала тираж больше Тоталовского (100 000 против 85 000), и большое количество рекламы перекрывается количеством страниц (более 300 против 160).
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Декабрьская обложка 2006/11/17 20:01:37 (ссылка)
ORIGINAL: Блинк
Для порядка - у этого журнала тираж больше Тоталовского (100 000 против 85 000), и большое количество рекламы перекрывается количеством страниц (более 300 против 160).

 
Ага. :) Написать можно все что угодно. :)
Владимир Шишокин
Любитель
  • Total Posts : 1801
  • Joined: 2005/01/22 20:09:11
  • Location: Марий Эл
  • Status: offline
RE: Декабрьская обложка 2006/11/17 20:12:06 (ссылка)
ORIGINAL: Главный редактор

ORIGINAL: Владимир Шишокин
СИ как журнал не просто говорит, что "пираси итс крайм" , а доказывает на конкретных примерах, что лучше немного подождать, но получить гарантированно реально качественный продукт.


Все-таки не могу смолчать.
Угу, качественный как с Lada Racing Club с оценкой, если мне не изменяет память, в 7.5 баллов. Нас до сих пор шпыняют "Мистером и миссис Смит", а за такое убили бы сразу. Вам такие "доказательства" нужны?

За ту оценку они также официально извинились, будьте уж справедливы! (Да, рецензию писал один человек, остальная редакция игру в глаза не видела, и все на него понадеялись... Но, позволю заметить, ИГРА позволяет гораздо большую свободу оценок, чем dvd-релиз. и мнение автора здесь главенствует.). А 7.5 - это "хорошо"... И - LRC раскупали как горячие пирожки, "несмотря на" кто и что написал - мы даже перестали ее заказывать для реализации, несмотря на имеющийся спрос! [:@]
 
По поводу последнего номера - нет под рукой, оставил на работе, но! Нехватка места вновь увязывается с "редизайном". И кому!!! пришла в голову светлая мысль так составить дизайн-проекты полос, что больше, чем 2 обзора на полосу не вместить?! Посмотрите дайджест СИ - 3-4 обзора локализации на странице, и я, как человек, занимающийся заказом именно локализованных игр, доволен - вдруг пропустил просто малознакомый мне шедевр   И - подробно писать именно о самой игре кроме краткого резюме им не нужно, так как о ней ПОДРОБНО уже писалось ранее. Можно со спокойной душой писать лишь о качестве издания. TD это не совсем подходит, но - это тоже можно скорректировать, лишь слегка доработав схему подачи информации.
 
Ох, Борис - вот поймите меня правильно: я сейчас все это пишу вовсе не от того, что мне нечего делать, или - мне нечем заняться, или хочется привлечь внимание... У меня и так временно-финансовый ресурс ограничен, на сон толком даже времени нет... Просто хочу, чтобы в России был нормальный журнал о кино и dvd - информативный, интересный, хорошо оформленный и скомпонованный. Смотреть фильмы, пить пиво и покупать dvd-релизы я могу и без TD, но - я слишком сильно привык к Вам, к Б.И. и С.У., чтобы вот так просто от Вас отказаться, как я отказался от PC игр, PC Gamer-a, Игромании, стыдно - но признаюсь - раньше и Кино Парк покупал...    Конечно, есть много сложностей, о которых я не буду даже говорить (Вы о них знаете сами), но это не значит, что журнал нельзя сделать лучше!
Попробуем?!

"Я смею все, что можно человеку. Кто смеет больше, тот не человек"
http://wl1980.livejournal.com
igs
Любитель
  • Total Posts : 64
  • Joined: 2005/11/20 19:09:31
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Декабрьская обложка 2006/11/17 22:07:20 (ссылка)
Я читаю журнал полтора года (всего). Мне нравится. Как Вы праильно, Борис, написали, ктогда нравится, трудно посоветовать. Главное, конечно, содержание. Но и отличающаяся от других обложка тоже важна. Я "выцепляю" взглядом иную обложку среди выставленных в киоске. О-па, Тотал ДВД вышел! Сокращение бумажного объема мне непринципиально, тк есть комп, и я буду смотреть диск. Так что, даже если все будет только на ДВД, то будет даже лучше (правда, не для зрения): я смогу переслать интересные статьи и фото друзьям для обсуждения сразу, а не спустя 2 месяца, когда журнал полностью попадет на ДВД. Да, мои друзья журнал не читают. Но к моему мнению о выборе фильма прислушиваются, особенно, если оно подкрелено интересной рецензией. Но не у всех есть компы, возможно.
Мне, кстати, нравится много, что критикуют другие. Тот же звездный стриптиз. :-))) Технику читаю с общих позиций: какие новинки есть на рынке В ПРИНЦИПЕ. ПОдбираю действительно по другим журналам. Так что обзор техники можно сделать абстактнее. Препятсвие - реклама?
Многие уже сказали, и я подпишусь под тем, что обложка (лицо с обложки) д.б.увязано с содержанием журнала. Вернее, быть одной из больших тем номера.
Вот только фильмы на приложении не по мне. То у меня есть, то не интересно. За год - буквально пара попаданий. Прошу выпускать на приложении классику, но не 90-х, а раньше. Я частенько покупаю журналы-конкуренты ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из-за фильмов (Касабланка, Огни большого города). А скалолаз? Да кто его не видел?! Конкретная рекомендация: даешь фильмы 50-70 годов.
Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
RE: Декабрьская обложка 2006/11/18 00:23:45 (ссылка)

ORIGINAL: Главный редактор

Ага. :) Написать можно все что угодно. :)


Все верно. Написать могут все что угодно и "всякие Эсквайры", и всякие... Впрочем, флейм разрешен только модератору. Не знаю, какой там тираж у этого журнала, но на данный момент для меня он потеснил Тотал. Это я понял, читая ноябрьский номер Esquire'а и живо реагируя на некоторые статьи, отчего окружающие оборачивались. С Тоталом такое было, но уже очень давно.

С этими предложениями ходим вокруг, да около. Хотя вроде все лежит на поверхности.

1. Больше огня в текст статей, wake up total!
2. Вернуть кинорецензии и остальные материалы с диска в журнал.
3. Больше познавательных и информативных статей.
4. Иметь собственный голос.
5. Делать обложки, которые отвечают содержанию журнала.
6. Увеличиться в объеме.
7. Трейлеры с 5.1 звуком и тестовые отрывки музыкальных дисков - на приложение.

Как - это ваша работа. Я говорю о том, что нужно мне. В идеале хотелось бы выполнения п.п.1-7.
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Декабрьская обложка 2006/11/18 03:10:16 (ссылка)
ORIGINAL: Владимир Шишокин

ORIGINAL: Главный редактор

ORIGINAL: Владимир Шишокин
СИ как журнал не просто говорит, что "пираси итс крайм" , а доказывает на конкретных примерах, что лучше немного подождать, но получить гарантированно реально качественный продукт.


Все-таки не могу смолчать.
Угу, качественный как с Lada Racing Club с оценкой, если мне не изменяет память, в 7.5 баллов. Нас до сих пор шпыняют "Мистером и миссис Смит", а за такое убили бы сразу. Вам такие "доказательства" нужны?

За ту оценку они также официально извинились, будьте уж справедливы! (Да, рецензию писал один человек, остальная редакция игру в глаза не видела, и все на него понадеялись... Но, позволю заметить, ИГРА позволяет гораздо большую свободу оценок, чем dvd-релиз. и мнение автора здесь главенствует.). А 7.5 - это "хорошо"... И - LRC раскупали как горячие пирожки, "несмотря на" кто и что написал - мы даже перестали ее заказывать для реализации, несмотря на имеющийся спрос! [:@]

По поводу последнего номера - нет под рукой, оставил на работе, но! Нехватка места вновь увязывается с "редизайном". И кому!!! пришла в голову светлая мысль так составить дизайн-проекты полос, что больше, чем 2 обзора на полосу не вместить?! Посмотрите дайджест СИ - 3-4 обзора локализации на странице, и я, как человек, занимающийся заказом именно локализованных игр, доволен - вдруг пропустил просто малознакомый мне шедевр   И - подробно писать именно о самой игре кроме краткого резюме им не нужно, так как о ней ПОДРОБНО уже писалось ранее. Можно со спокойной душой писать лишь о качестве издания. TD это не совсем подходит, но - это тоже можно скорректировать, лишь слегка доработав схему подачи информации.

Ох, Борис - вот поймите меня правильно: я сейчас все это пишу вовсе не от того, что мне нечего делать, или - мне нечем заняться, или хочется привлечь внимание... У меня и так временно-финансовый ресурс ограничен, на сон толком даже времени нет... Просто хочу, чтобы в России был нормальный журнал о кино и dvd - информативный, интересный, хорошо оформленный и скомпонованный. Смотреть фильмы, пить пиво и покупать dvd-релизы я могу и без TD, но - я слишком сильно привык к Вам, к Б.И. и С.У., чтобы вот так просто от Вас отказаться, как я отказался от PC игр, PC Gamer-a, Игромании, стыдно - но признаюсь - раньше и Кино Парк покупал...    Конечно, есть много сложностей, о которых я не буду даже говорить (Вы о них знаете сами), но это не значит, что журнал нельзя сделать лучше!
Попробуем?!


Спасибо за ваше время и усилия, но так уж получилось, что предлагаете вы то, от чего мы по настойчивым просьбам читателей ("старой формации", между прочим) отказались в свое время - если вы помните, у нас года два назад были обзоры на четверть полосы, от чего мы впоследствии отказались. Еще раз подчеркну - не по своему желанию. Очень надеюсь, что это не отобьет у вас желания продолжать предлагать новые идеи. Просто так уж получилось, что именно это предложение заставило бы нас сделать шаг назад.
post edited by Главный редактор - 2006/11/18 03:24:40
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Декабрьская обложка 2006/11/18 03:13:04 (ссылка)
ORIGINAL: Блинк


Все верно. Написать могут все что угодно и "всякие Эсквайры", и всякие... Впрочем, флейм разрешен только модератору. Не знаю, какой там тираж у этого журнала, но на данный момент для меня он потеснил Тотал. Это я понял, читая ноябрьский номер Esquire'а и живо реагируя на некоторые статьи, отчего окружающие оборачивались. С Тоталом такое было, но уже очень давно.


Ну что ж, я искренне рад за вас - за то, что вы нашли по-настоящему Свое издание. Это так редко случается.


С этими предложениями ходим вокруг, да около. Хотя вроде все лежит на поверхности.

1. Больше огня в текст статей, wake up total!
2. Вернуть кинорецензии и остальные материалы с диска в журнал.
3. Больше познавательных и информативных статей.
4. Иметь собственный голос.
5. Делать обложки, которые отвечают содержанию журнала.
6. Увеличиться в объеме.
7. Трейлеры с 5.1 звуком и тестовые отрывки музыкальных дисков - на приложение.

Как - это ваша работа. Я говорю о том, что нужно мне. В идеале хотелось бы выполнения п.п.1-7.


Все принял к сведению, спасибо за ваше высказывание. Уточню на всякий случай, что вопрос "КАК" я не задавал и вообще в это "КАК" лезть не хочу. Если что-то реально сделать, мы это сделаем, если нереально - нет. А появление вопроса "КАК" означает, что вместо того, чтобы спокойно отбросить то, что в силу определенных причин сделать невозможно, мы должны сидеть здесь дни напролет и отвечать на предложения типа "А если убрать все буквы "ф" и "ш" - они же толстые и отъедают много места, а люди и так слово прочитают, догадаются? Может, тогда получится разместить на полях 160 страниц номера полный сценарий "Криминального чтива"?".
 
P.S. Только уточните пункт 3. Что вы понимаете под "собственным голосом"?
post edited by Главный редактор - 2006/11/18 03:19:27
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Декабрьская обложка 2006/11/18 03:14:56 (ссылка)
ORIGINAL: igs
Мне, кстати, нравится много, что критикуют другие. Тот же звездный стриптиз. :-)))


Держитесь, сейчас будут есть с потрохами и забрасывать обидными обзывательствами "Новоконцептуальный Читатель". 
Все остальное прочитал и тоже принял к сведению.
Анар
Любитель
  • Total Posts : 3133
  • Joined: 2006/01/03 23:14:22
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Декабрьская обложка 2006/11/18 03:59:13 (ссылка)
Да уж,фраза достаточно популярная
Владимир Шишокин
Любитель
  • Total Posts : 1801
  • Joined: 2005/01/22 20:09:11
  • Location: Марий Эл
  • Status: offline
RE: Декабрьская обложка 2006/11/18 10:05:29 (ссылка)
ORIGINAL: Главный редактор

Спасибо за ваше время и усилия, но так уж получилось, что предлагаете вы то, от чего мы по настойчивым просьбам читателей ("старой формации", между прочим) отказались в свое время - если вы помните, у нас года два назад были обзоры на четверть полосы, от чего мы впоследствии отказались. Еще раз подчеркну - не по своему желанию. Очень надеюсь, что это не отобьет у вас желания продолжать предлагать новые идеи. Просто так уж получилось, что именно это предложение заставило бы нас сделать шаг назад.


Все зависит от фильма. Для кого-то и 1/4 много...
А по поводу "шагов назад"... Знаете, это вернуло бы объем.
Блинк вот говорит конкретно и по делу. Прислушайтесь.

А "собственный голос" - опять же, сравнение с СИ: в материалах виден автор, причем - в добавок, этот автор мне сам по себе интересен, и именно его мнение (пусть даже немного субъективное). И - по этой причине - да, мне интересно как и чем живет редакция СИ. Конечно, можно почитать Ваш, Борис, заброшенный блог в ЖЖ, и блог Сережи, и блог Б.И., что я и делаю, но - отражения на страницах журнала авторы почти не дают, одни лишь блики...

"Я смею все, что можно человеку. Кто смеет больше, тот не человек"
http://wl1980.livejournal.com
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Декабрьская обложка 2006/11/18 10:38:56 (ссылка)
Ну, вы все-таки не сравнивайте жанр рецензии на фильм и рецензии на игру. Первое - вещь все-таки более жесткая по форме, выпячивание своего "я" здесь не только не нужно, но и вредно. Но, разумеется, мы стараемся писать лучше. Может быть, когда-нибудь и дотянем по уровню до авторов "Страны Игр".
 
P.S. Не уверен, но мне кажется, что Блинк имел в виду под "собственным голосом" что-то другое.
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Декабрьская обложка 2006/11/18 11:06:10 (ссылка)
ORIGINAL: Владимир Шишокин
Все зависит от фильма. Для кого-то и 1/4 много...

 
Вот поэтому я и попросил вас написать конкретно, как бы вы переформировали по объему обзоры, скажем, из ноябрьского номера?
Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
RE: Декабрьская обложка 2006/11/18 13:02:26 (ссылка)
ORIGINAL: Главный редактор

Ну что ж, я искренне рад за вас - за то, что вы нашли по-настоящему Свое издание. Это так редко случается.


Никакие смайлики не могли бы передать внутреннее чувство огорчения, что Тотал не вызывает у меня таких чувств. Ведь в 2003 году он был первым глянцем, который я считал Журналом, а творчество авторов - Журналистикой. Даже в рамках "семейного кино и DVD".


Все принял к сведению, спасибо за ваше высказывание. Уточню на всякий случай, что вопрос "КАК" я не задавал и вообще в это "КАК" лезть не хочу. Если что-то реально сделать, мы это сделаем, если нереально - нет. А появление вопроса "КАК" означает, что вместо того, чтобы спокойно отбросить то, что в силу определенных причин сделать невозможно, мы должны сидеть здесь дни напролет и отвечать на предложения типа "А если убрать все буквы "ф" и "ш" - они же толстые и отъедают много места, а люди и так слово прочитают, догадаются? Может, тогда получится разместить на полях 160 страниц номера полный сценарий "Криминального чтива"?".

P.S. Только уточните пункт 3. Что вы понимаете под "собственным голосом"?


1. Про "как". Мне казалось, что зачастую предложеня наталкиваются на ваше "это невозможно по таким-то причинам". В процитированном вами моем посте я указал свое видение Тотала в принципе. Но я понимаю, что (1) это только мое видение и (2) не все зависит от желания моего и редакции.

2. Про собственный голос отпишусь вечером, сейчас надо бежать по делам. Спасибо за внимание
post edited by Блинк - 2006/11/18 13:04:31
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Декабрьская обложка 2006/11/18 13:20:12 (ссылка)
ORIGINAL: Блинк
Никакие смайлики не могли бы передать внутреннее чувство огорчения, что Тотал не вызывает у меня таких чувств. Ведь в 2003 году он был первым глянцем, который я считал Журналом, а творчество авторов - Журналистикой. Даже в рамках "семейного кино и DVD".


Ну что ж, лично меня это дико расстраивает, но сказать тут нечего, кроме того, что "будем стараться".


1. Про "как". Мне казалось, что зачастую предложеня наталкиваются на ваше "это невозможно по таким-то причинам". В процитированном вами моем посте я указал свое видение Тотала в принципе. Но я понимаю, что (1) это только мое видение и (2) не все зависит от желания моего и редакции.


Немного вы спутали причину и следствие. Предложения наталкиваются не на мою фразу, а на обстоятельства, которые я озвучиваю в этой фразе. Так получается, что, мол, это я такой плохой и просто все "зарубаю" на корню. Неа, не я такой, жизнь такая, а я всего лишь голос разума, который осуществляет обратную связь. То, что я расписываю, почему некоторые вещи сделать нельзя, означает, что это популярное предложение, а невнедрение популярных предложений требует дополнительных пояснений.
Владимир Шишокин
Любитель
  • Total Posts : 1801
  • Joined: 2005/01/22 20:09:11
  • Location: Марий Эл
  • Status: offline
RE: Декабрьская обложка 2006/11/18 19:25:23 (ссылка)
Ох, вот сейчас у меня дикий "мукмор" (марийцы меня поймут) , но - даже сейчас я думаю, что вызывает TD по ощущениям... И - пришел к такой мысли (конечно, это не "рацпредложение", и все же). Такое ощущение, что журнал TD делается на Луне... Или на Марсе.
Конечно, я понимаю, что TD - глянец. Но ведь "глянец" и Play!!! (Извините, Борис, опять передаю свои ощущения через сравнение с другим изданием). Так там о музыкальной индустрии и ее состоянии в России говорят часто, по делу, и - не очень-то жалея персоны и организации. А ведь музыка - тоже отрасль, которую лихорадит, и у нас особенно...   Просто хотелось бы, чтобы TD стал если не "прожектором перестройки", так хотя бы огоньком, виднеющимся в лесной чаще и дающий заплутавшему путнику надежду на тепло очага...
Извините, надо отсыпаться.

"Я смею все, что можно человеку. Кто смеет больше, тот не человек"
http://wl1980.livejournal.com
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Декабрьская обложка 2006/11/18 19:35:36 (ссылка)
Если я правильно понял, больше об индустрии в целом? Такое предложение было, подписываю и вас под ним.
Только вот сравнений, если можно, лучше не надо - ну не могу я серьезно воспринимать, когда нам советуют быть похожим на Play.
Владимир Шишокин
Любитель
  • Total Posts : 1801
  • Joined: 2005/01/22 20:09:11
  • Location: Марий Эл
  • Status: offline
RE: Декабрьская обложка 2006/11/19 09:37:05 (ссылка)
ORIGINAL: Главный редактор

Если я правильно понял, больше об индустрии в целом? Такое предложение было, подписываю и вас под ним.
Только вот сравнений, если можно, лучше не надо - ну не могу я серьезно воспринимать, когда нам советуют быть похожим на Play.

Ок, постараюсь, конечно, но - просто как человек "много читающий", иногда задаюсь вопросами, почему одни делают то, чего не делают другие.
И, вопрос (если не спрашивал раньше): а почему Вам Play не подходит как вариант для сравнения? Конечно, я не говорю о обзорах кино/dvd-релизов, а как издание в целом?

"Я смею все, что можно человеку. Кто смеет больше, тот не человек"
http://wl1980.livejournal.com
Владимир Шишокин
Любитель
  • Total Posts : 1801
  • Joined: 2005/01/22 20:09:11
  • Location: Марий Эл
  • Status: offline
RE: Декабрьская обложка 2006/11/19 09:42:27 (ссылка)
ORIGINAL: Блинк

ORIGINAL: Главный редактор

Ага. :) Написать можно все что угодно. :)

Все верно. Написать могут все что угодно и "всякие Эсквайры", и всякие... Впрочем, флейм разрешен только модератору. Не знаю, какой там тираж у этого журнала, но на данный момент для меня он потеснил Тотал. Это я понял, читая ноябрьский номер Esquire'а и живо реагируя на некоторые статьи, отчего окружающие оборачивались. С Тоталом такое было, но уже очень давно.

2 Блинк - а Эсквайр я все же взял

"Я смею все, что можно человеку. Кто смеет больше, тот не человек"
http://wl1980.livejournal.com
Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
RE: Декабрьская обложка 2006/11/19 23:57:44 (ссылка)
О собственном голосе.

Сейчас Тотал представляет из себя некий каталог обзоров дисков. Ибо рецензий нет, обзоры не успевают за новыми релизами. В итоге покупаешь новый номер и читаешь про диски, которые уже купил. Это если несколько преувеличить (есть же и большие статьи, и рецензии на диске, и далеко не все диски покупаешь сразу после их выхода). Однако в целом тенденция есть - очередной номер уже не ждешь, хотя все еще это маст хэв.

Прошу прощения, но как читатель я все-таки буду сравнивать вас с другими изданиями. Почему я покупаю Top Gear? Дабы почитать обзор очередной крутой тачки? Да. Но КАЖДЫЙ номер я покупаю только из-за того, что журнал является интересным собеседником со своей позицией на автомобильный рынок. Зачастую тексты очень жестки, бескопромиссны, не со всеми я соглашаюсь. Однако, начиная с колонки Кларксона и заканчивая последними страницами чувствуется собственный голос, взгляд. Вот, например, весьма запомнилась колонка Кларксона в февральсном номере, посвященная плохим дорогам в Англии, иммирации и политике. Тема меня не особо касаатся, но как написано!

Почему я покупаю Esquire? До недавнего времени это был сборник интересных текстов (колонки Бона, Познера и т.д.). Теперь они пытаются не просто выпускать "сборник". В ноябрьском номере главред, как мне кажется, смог очень кратко, тонко, но метко пройтись по грузинской проблеме. Плюс "приглашенная" редакция организовала совместное заседание - очень хорошая идея.

Причем здесь Тотал? Я думаю, что хотя бы колонки главреда должны быть посвящены актуальной теме о кино и DVD. Также колонки авторов на диске превратились лишь в перечень просмотренных дисков, этого имхо мало. Соберитесь вместе, на усмотрение позовите представителя издателя, кинопрокатчика, розничной сети по продаже дисков, пригласите читателей - можно кстати на форуме, а потом опубликуйте. Тем актуальных миллион - сроки и качество выпуска фильмов в R5, локализация, бонусы, упаковка, приход мэйджоров, пиратство, цены. Делайте так постоянно. Почему бы вам не позвонить представителю Paramount и не задать им вопрос про приход в R5? Почему бы не поинтересоваться у Видеосервиса/Sony, была ли их идея убрать оригинальную дорожку удачной в плане продаж? Или например дайте задание журналисту пройтись по Москве и купить определенное количество дисков - пусть оценит их наличие (в т.ч по сравнению с пиратскими), профессионализм продавцов. Короче не делайте вид, что покупатели белые и пушистые, про пиратов не знают, всем довольны и т.д. Кое-что появлялось - напр., интервью в связи с приходом Двадцатого века Фокс.
post edited by Блинк - 2006/11/20 00:06:31
Page: << < ..111213 Showing page 13 of 13
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5