Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Ваше мнение!

Page: << < ..678910.. > >> Showing page 6 of 15
Author
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
RE: Ваше мнение! 2006/11/28 12:26:59 (ссылка)
Как не стыдно врать. За "Вечное сияние" и первый обзор "Мистера и миссис Смит" я извинялся здесь на форуме - за остальные как минимум признаю, что, мол, да, лажанулись.


За это честь Вам.
...но все-таки, журнал с тиражом 84 тыс. и форум с посещаемостью 1 тыс. - не сопоставимы. И если бы в обзоре Авиатора сразу же был упомянут рассинхрон, уверен продажи этого "коллекционного" издания упали бы на 500-1000 экземпляров...
 
Ну тогда вы сами себя обрекли на вечные муки сомнений.

 
Муки - да. Но иные: муки поиска переводов в mp3.
 
 
post edited by Foox - 2006/11/28 12:28:31

http://musicein.com/music/prelisten/0/217166.m3u
-------------------
Всё зло в этом Мире от СР

...а недоразумение - от UPR ...и FoxСНГ. Ибо Гемини - мать его.
niMANd
Любитель
  • Total Posts : 4986
  • Joined: 2004/07/08 00:52:53
  • Location: Владивосток
  • Status: offline
RE: Ваше мнение! 2006/11/28 12:27:47 (ссылка)

ORIGINAL: Главный редактор

ORIGINAL: viachelsg

Придется теперь заводить спецпапку для фактов, потому что недочетов было поболее (например "Хроники Риддика").


А что было с "Хрониками"? [sm=ai.gif]


Шлейфы, убитый английский звук, проблемы с субами... Хотя, если не ошибаюсь, оценки он получил невысокие - что-то вроде 6 за картинкуи звук...

Live long and prosper!
Orlando
Любитель
  • Total Posts : 935
  • Joined: 2005/01/12 16:58:12
  • Location: Псков
  • Status: offline
RE: Ваше мнение! 2006/11/28 12:27:54 (ссылка)
ORIGINAL: Главный редактор

Разумеется, не имеет. Все упоминания о компаниях изъяты (а там пинали и UPR, и Фокс, и много кого).

 
Но согласитесь, пинали-то за дело, а не по злобе - лишь бы пнуть. А вообще-то мы мирные и пушистые. Но как компании к нам, так и мы к ним. Лишнюю бочку грязи не выльем, только заслуженное количество, ну а если есть за что - похвалим.

Отдел по внеклассному чтению во внеурочное время.
viachelsg
Любитель
  • Total Posts : 256
  • Joined: 2005/10/20 13:34:02
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Ваше мнение! 2006/11/28 12:29:07 (ссылка)
Хроники Риддика" и "Вечное сияние..." можно списать - они были реабилитированы хорошими приложениями...

Зачем, не надо этого, реабилитация это хорошо, а тот кто купил до реабилитации, пролетел.


"Per aspera ad astra"
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Ваше мнение! 2006/11/28 12:29:48 (ссылка)
ORIGINAL: Foox

...но все-таки, журнал с тиражом 84 тыс. и форум с посещаемостью 1 тыс. - не сопоставимы. И если бы в обзоре Авиатора сразу же был упомянут рассинхрон, уверен продажи этого "коллекционного" издания упали бы на 500-1000 экземпляров...


Хм. Вы знаете, я вообще сомневаюсь, что у коллекционных изданий тиражи сильно выше этих цифр.
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
RE: Ваше мнение! 2006/11/28 12:31:23 (ссылка)
Разумеется, не имеет. Все упоминания о компаниях изъяты (а там пинали и UPR, и Фокс, и много кого).

 
А вот это ЗРЯ..! "самое большое зло в российском DVD-строении" имеет лицо. И это "лицо" надо показать людям.

http://musicein.com/music/prelisten/0/217166.m3u
-------------------
Всё зло в этом Мире от СР

...а недоразумение - от UPR ...и FoxСНГ. Ибо Гемини - мать его.
niMANd
Любитель
  • Total Posts : 4986
  • Joined: 2004/07/08 00:52:53
  • Location: Владивосток
  • Status: offline
RE: Ваше мнение! 2006/11/28 12:31:36 (ссылка)
В смысле, тот, кто регулярно читает журнал и руководствуется им для покупок дисков "Хроник..." и "Вечного сияния..." получил приложения с ними как компенсацию ранее купленным изданиям. Хотя, кажется, "Хроники..." шли к "Эксперту", а не "Тоталу"...

Live long and prosper!
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: Ваше мнение! 2006/11/28 12:31:52 (ссылка)
ORIGINAL: Главный редактор

ORIGINAL: VLN
Ув. ГлавРед! Можете расценивать, как Вам угодно - право Ваше.
Не можете опровергнуть объективные факты (примеров Вам уже привели массу) - можете банить. Легче станет?
"Юпитер, ты сердишься - значит, ты неправ" (с)


Я согласился с фактами, которые мне привели - ровно пять недочетов в обзорах за два года. Причем "недочетов" не уровня "все замечательно и шоколадно", а просто не упомянут какой-то существенный (по мнению форумчан) недостаток в изображении или звуке. Под этим подвожу черту. Все инсинуации свыше этого я расцениваю именно как гнусные инсинуации.

А зачем Вы спрашиваете мнение, чтобы потом назвать его "гнусными инсинуациями"?
Это мнение (сомнение в объективности оценок СП) никак Вами не опровергнуто.
"Осадочек-то остался..."
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Ваше мнение! 2006/11/28 12:31:52 (ссылка)
ORIGINAL: Orlando
Но согласитесь, пинали-то за дело, а не по злобе - лишь бы пнуть. А вообще-то мы мирные и пушистые. Но как компании к нам, так и мы к ним. Лишнюю бочку грязи не выльем, только заслуженное количество, ну а если есть за что - похвалим.

 
Неа, не за дело. За дело - это когда пишут "у компании такой-то такие-то плохие релизы". Увы, вы здесь, как люди далекие от политики, такими вещами не заморачиваетесь - если у CPD были косяки на каких-то дисках, то "все поголовно отстой", если у нас были косяки в каких-то обзорах, то "все обзоры отстой". Максимализм, млин.
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
RE: Ваше мнение! 2006/11/28 12:32:16 (ссылка)
ORIGINAL: Главный редактор

ORIGINAL: Foox

...но все-таки, журнал с тиражом 84 тыс. и форум с посещаемостью 1 тыс. - не сопоставимы. И если бы в обзоре Авиатора сразу же был упомянут рассинхрон, уверен продажи этого "коллекционного" издания упали бы на 500-1000 экземпляров...


Хм. Вы знаете, я вообще сомневаюсь, что у коллекционных изданий тиражи сильно выше этих цифр.

 
Вот, и приблизили бы этот тираж к нолю...

http://musicein.com/music/prelisten/0/217166.m3u
-------------------
Всё зло в этом Мире от СР

...а недоразумение - от UPR ...и FoxСНГ. Ибо Гемини - мать его.
viachelsg
Любитель
  • Total Posts : 256
  • Joined: 2005/10/20 13:34:02
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Ваше мнение! 2006/11/28 12:32:45 (ссылка)
Upd. Если вы о том, что 3/5 - это слишком много для первого трансфера, то эту претензию я не принимаю. О недостатке (кривое анаморфирование с линией сверху от бетакама) было упомянуто, но помимо него существенных минусов у трансфера не было. И тем более я не приму претензию о "Доме летающих кинжалов", забегая вперед. Это вопрос не конкретного обзора, а системы оценок. Она вам не нравится - это уже ваши, а не наши проблемы.

Не принимайте. Теперь будет спецпапка, а то знаете ли неохота копать старые журналы и форум, времени маловато.

"Per aspera ad astra"
niMANd
Любитель
  • Total Posts : 4986
  • Joined: 2004/07/08 00:52:53
  • Location: Владивосток
  • Status: offline
RE: Ваше мнение! 2006/11/28 12:34:09 (ссылка)

ORIGINAL: Foox

Разумеется, не имеет. Все упоминания о компаниях изъяты (а там пинали и UPR, и Фокс, и много кого).


А вот это ЗРЯ..! "самое большое зло в российском DVD-строении" имеет лицо. И это "лицо" надо показать людям.


Оно и имя имеет: Норайр Гюзалян...

Live long and prosper!
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Ваше мнение! 2006/11/28 12:34:49 (ссылка)
ORIGINAL: VLN
А зачем Вы спрашиваете мнение, чтобы потом назвать его "гнусными инсинуациями"?
Это мнение (сомнение в объективности оценок СП) никак Вами не опровергнуто.
"Осадочек-то остался..."

 
Ой. Покажите мне, где я спросил: "Скажите мне, что вы думаете о нас после того, как мы допустили пять косяков в обзорах дисков CPD за два года"? А как я могу еще опровергнуть это мнение? Моего слова вам недостаточно? Ну, могу карманы вывернуть - нет у меня в них миллионов от CPD. Предложил вот с авторами связаться. Мало? Ну извините, я даже и не знаю, как еще можно доказать - я думал, у нас презумпция НЕвиновности действует.
viachelsg
Любитель
  • Total Posts : 256
  • Joined: 2005/10/20 13:34:02
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Ваше мнение! 2006/11/28 12:36:35 (ссылка)
Неа, не за дело. За дело - это когда пишут "у компании такой-то такие-то плохие релизы". Увы, вы здесь, как люди далекие от политики, такими вещами не заморачиваетесь - если у CPD были косяки на каких-то дисках, то "все поголовно отстой", если у нас были косяки в каких-то обзорах, то "все обзоры отстой". Максимализм, млин.

У компании СРD 90% релизов плохие и недостойные, той цены, которые за них просят.
А про то, что у вас "все обзоры отстой" это вы погорячились, у вас много хороших обзоров, но те, что приходятся на срd, не очень.

"Per aspera ad astra"
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
RE: Ваше мнение! 2006/11/28 12:37:02 (ссылка)
ORIGINAL: Главный редактор

ORIGINAL: Orlando
Но согласитесь, пинали-то за дело, а не по злобе - лишь бы пнуть. А вообще-то мы мирные и пушистые. Но как компании к нам, так и мы к ним. Лишнюю бочку грязи не выльем, только заслуженное количество, ну а если есть за что - похвалим.


Неа, не за дело. За дело - это когда пишут "у компании такой-то такие-то плохие релизы". Увы, вы здесь, как люди далекие от политики, такими вещами не заморачиваетесь - если у CPD были косяки на каких-то дисках, то "все поголовно отстой", если у нас были косяки в каких-то обзорах, то "все обзоры отстой". Максимализм, млин.


По вине СиПи я лишился возможности добавить в свою коллекцию (что сразу вспомню):
(За переизданные Вечное Сияние, Евротур, Хроники Риддика и т.п. - спасибо Тоталу и Эксперту)

Чамскраббер
Взломщики Сердец
21 грамм
Лестница Якова
Сломанные Цветы
Love Song for Bobby Long
Видимость Гнева
Doors
Девушка на Мосту
Мемуары Гейши
Необратимость (не помню, почему?)
Открытое Море
Отступники (пока)
Техасская Резня Бензопилой
Черную Орхидею упоминать не буду, т.к. есть претензии и к самому фильму.
 

 
post edited by Foox - 2006/11/28 13:11:15

http://musicein.com/music/prelisten/0/217166.m3u
-------------------
Всё зло в этом Мире от СР

...а недоразумение - от UPR ...и FoxСНГ. Ибо Гемини - мать его.
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Ваше мнение! 2006/11/28 12:37:29 (ссылка)
ORIGINAL: viachelsg

У компании СРD 90% релизов плохие и недостойные, той цены, которые за них просят.


 
Как вы оговорились хорошо - "недостойные той цены". Хороших релизов-то немало, но всегда можно сказать: "А мне цена не нравится!".
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Ваше мнение! 2006/11/28 12:39:15 (ссылка)
ORIGINAL: Foox

По вине СиПи я лишился возможности добавить в свою коллекцию (что сразу вспомню):
Чамскраббер
Взломщики Сердец
21 грамм
Лестница Якова
Сломанные Цветы
Love Song for Bobby Long



Клево. А теперь посмотрите на каталог CP, возьмите в руки калькулятор и высчитайте цифирьку в процентах. Я никого не защищаю, просто небольшой урок политкорректности и иллюстрация, почему ваши мнения о конкретных компаниях никогда не попадут в журнал. И почему, кстати, вас не допустили к онлайн-конференции здесь на сайте, когда они проходили. Объективность стремится к нулю.
vick
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 2308
  • Joined: 2004/07/02 14:09:23
  • Location: Таганрог
  • Status: offline
RE: Ваше мнение! 2006/11/28 12:39:37 (ссылка)
ORIGINAL: Главный редактор
ORIGINAL: vick
Ну вы же не извиняетесь или не пишите опровержения, в последующих номерах за критические ошибки в обзорах СиПишных дисков.

Как не стыдно врать. За "Вечное сияние" и первый обзор "Мистера и миссис Смит" я извинялся здесь на форуме - за остальные как минимум признаю, что, мол, да, лажанулись.

На форуме не считается, обзоры были в журналах, так и опровержения должны быть в журнале. А то получается обманули всех читалей, а признались что накосячили, только человекам 200-1000 (которые прочитали ваше сообщение на форуме).


Разумеется, не имеет. Все упоминания о компаниях изъяты (а там пинали и UPR, и Фокс, и много кого).

Как жаль, может тогда в январьском номере сделаете номинацию НЕ лицом к народу?
Бог
Эксперт
  • Total Posts : 1413
  • Joined: 2004/09/30 19:05:35
  • Location: Ростов-на-Дону
  • Status: offline
RE: Ваше мнение! 2006/11/28 12:40:48 (ссылка)

ORIGINAL: Главный редактор

ORIGINAL: Бог

Борис, а имеет шанс попасть в журнал массовое мнение, что самое большое зло - это компания СиПи Диджитал?


Разумеется, не имеет. Все упоминания о компаниях изъяты (а там пинали и UPR, и Фокс, и много кого).

А смысл тогда топика в чем? Чтобы абстрактно поговорить о том, о сём? Вам приводят конкретные факты наглости этой компании. Приводят массово, подчас истерично. Это и есть НАШЕ МНЕНИЕ!

Сею глупое, злое, преходящее.
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Ваше мнение! 2006/11/28 12:41:03 (ссылка)
ORIGINAL: vick
На форуме не считается, обзоры были в журналах, так и опровержения должны быть в журнале. А то получается обманули всех читалей, а признались что накосячили, только человекам 200-1000 (которые прочитали ваше сообщение на форуме).

 
Оки, буду знать, что здесь извиняться не обязательно - это ведь не считается.
Page: << < ..678910.. > >> Showing page 6 of 15
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5