Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

LockedРелизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ)

Page: << < ..116117118119120.. > >> Showing page 116 of 188
Author
tch
Любитель
  • Total Posts : 1011
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/07/08 16:48:22
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2008/11/07 20:09:21 (ссылка)
0
ORIGINAL: Ферзь

Блин.
У нас в Нижнем, по ходу. эти стилбуки исчезли отовсюду. Люди Х со скрипом в свое время купил, сейчас нигде не вижу ни одного.

Кстати да. Одно из двух
1. Либо магазины считают что нафиг никому это не нать и не берут в опте (хотя странно- в союзе тоже нет- а уж они то новинок всегда пачками закупали- ща заходил пол магазина заложено "Каменной башкой" с Валуевым)
2. Либо начальный тезис о том что потребителям в России нужны долько быстрорелизы по 100ру ошибочен и рынок более менее дорогих изданий с пренезией на коллекционность был сильно недооценен
Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2008/11/07 20:45:52 (ссылка)
0
 Основной аргумент от сетей (я сейчас не говорю про качество изданий) таков:

- Чужие (4 части с 1 доп. диском) они хорошо брали потому что их вообще не было официально на рынке в России.

- Эту серию не очень хотят, потому что в магазинах лучше всего продаются DVD в категории до 300 р. И потому что эти фильмы есть в разных других, более дешёвых вариациях ,которые быстрее и лучше продаются. И аргумент про доп. материалы (которых раньше в России не было) и действительно коллекционное оформление - особенного эффекта не имеют.

К тому же это хорошо пойдёт, только если будет стоять всё вместе, а не разбросано по категориям/жанрам. Там оно теряется.  Но не все хотят ставить так.  Берут по 2 железки на магазин :)

Основные сети, где железки должны быть, это Союз и Настроение - там железо должно быть.
Но мы надеемся, что к концу ноября ситуация изменится.
post edited by Oriloux - 2008/11/07 21:13:23

И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2008/11/07 20:50:29 (ссылка)
0
ORIGINAL: stingrey

Конечно большое спасибо представителю "ФОКСА" за разъяснения по поводу "4.0", но как все это будет выглядеть на практике. Попробую описать на своем примере. Я буду должен объезжать по магазину, в каждом из них перед покупкой объяснять ранее случившуюся ситуацию, затем покупать издание, вскрывать его там же в магазине и просить поставить второй диск дабы его дополнение соответствовало тому, что написано на оборотной стороне упаковки. А если с первого раза диск окажется "путанным", что делать тогда? Просить проверить все диски имеющиеся на складе пока не натолкнешся на нужный. Но и здесь не факт, что тебе улыбнется удача. И надо еще понимать, что продавцы согласны вернуть деньги только в крайнем случае, когда никаких вариантов уже нет.
И последнее: если есть на форуме подкованные по юриспруденции пусть ответят имеет ли покупатель потребовать вскрывать каждый последующий диск "путанного" издания, если за первое им были уплачены деньги и имеют ли продавцы право ему в этом отказать. Все таки вскрывается заводская упаковка.


 
Читайте мой пост выше. Всё что указано на упаковке - соответсвует второму диску. и на КО4 и на КО 1. И содержимое не перепутано, там просто - картинка вводит в тупик. Читайте мой пост выше.

И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2008/11/07 20:55:27 (ссылка)
0
ORIGINAL: ?!

Oriloux, уточните, пожалуйста, подробности выхода "Чужой (Квадрология. 4 фильма)" Gift Case - коллекционное издание - 8 DVD.
Ждать в конце ноября (заявлено в анонсе kinopoisk.ru)? Действительно ли 8 DVD?
Или 5 (4 фильма и общий бонус-диск), просто добавили общую упаковку? Ведь явно не может быть вложено 4 одинаковых бонус-диска (из стилбуков). Или ждёт какой-то сюрпрайз?
Поясните, очень интересно.

 
У нас такого нет в планах.

И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2008/11/07 21:03:15 (ссылка)
0
ORIGINAL: Vel

ORIGINAL: Kaban
Т.е. необходимость авторинга является препятствием для издания диска, или Хрю что-то не догоняет, и это была шутка?


Думаю необходимость делать НОВЫЙ авторинг. Причем в Европе.
В основном, все мейджоры Р5, не хотят заморачиваться с авторингом в России. Предпочитают, чтобы все работы планировала и производила головная контора. А головной конторе нафиг не сдалась очередная банановая республика как рынок, на котором можно продавать хорошие издания.
"Пипл хавает"



Спасибо за объяснения. Так и есть. Когда DVD готовится там - всё проще, а главное (вы уж извините, что я всё в свою сторону) - дешевле, именно для офиса в России, потому как авторинг там делится на всех, кто включается в диск.   А если мы делаем авторинг тут, то мы должны и продать их столько, чтобы покрыть все затраты на это и ещё бюджет выполнить по каждому наименованию. А у фильмов тоже есть срок "оборачиваемости". Тоесть конечно правильно - один раз сделал и продаёшь всю жизнь. Но тут не так - за год, максимум 2 нужно отбить всё и ещё принести прибыль :) 

Не воспринимайте это как жалоба. Это нормальный ход вещей. Просто, мы по разные стороны баррикад.

И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
tch
Любитель
  • Total Posts : 1011
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/07/08 16:48:22
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2008/11/07 21:10:06 (ссылка)
0
ORIGINAL: Oriloux

 Основной аргумент от сетей (я сейчас не говорю про качество изданий) таков:

- Чужие хорошо брали потому что их вообще не было официально на рынке в россии.

- Эту серию не очень хотят, потому что в магазинах лучше всего продаются DVD в категории до 300 р. И потому что эти фильмы есть в разных других, более дешёвых вариациях ,которые быстрее и лучше продаются. И аргумент про доп. материалы (которых раньше в России не было) и действительно коллекционное оформление - особенного эффекта не имеют.



Не знаю насколько это соответсвует действительности, если честно- например в местном Ашане(!) достаточно приличная кучка Чужих в железе за неделю разошлась вся. Да и в Союзах их мягко говоря не пачками стоит, если вообще стоит.
Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2008/11/07 21:12:05 (ссылка)
0
Продолжая свой предыдущий пост:

Поэтому по каким-то из сзданий в железе и есть наше "убогое меню фокс" потому что, коллекцию выпустить решили - ок.
На какие-то фильмы уже заранее был включён русский, существовало меню оригинальное с русским.
А на какие-то нет. В этом случае (если поезд ушёл с влючением русского, с переводом меню, субтитров и прочего.) приходится делать всё самим. А делать самим - нужно максимально сокращать издержки, чтобы выпустив эту коллекцию отбить затраты + достигнуть поставленного бюджета.   И тут всплывает ситуация, что на многие старые фильмы, конечно нет ни русского, ни дубляжа к нему нормального, а ещё и в 5.1, ни субтитров - ничего.    Вот и приходится выкручиваться. С новинками, с 2006, 2007 года всё гораздо лучше. Практически во всех полных издания (не те ,что мы выпускаем с коротким окном) уже есть и русское меню и субтитры и прочее. Поэтому, когда руки дойдут до их выпуска там всё буудет как надо :)   В принципе, есть идея выпускать быстрые релизы, а через 6-7 месяцев выпускать международную версию в Железе. Но это ещё не утверждено, не решено. Нужно всё посчитать, для начала :)

И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
pulp
киноманИАк
  • Total Posts : 3846
  • Scores: 2
  • Joined: 2005/05/01 21:41:05
  • Location: Норильск (aka Архипелаг летающих собак)
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2008/11/07 21:17:56 (ссылка)
0
Просто, мы по разные стороны баррикад.
 
Мы с Вами тоже, по разные стороны баррикад...
 

"Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт."
"Если в жизни тебя настиг накаут, у тебя есть 9 секунд, чтобы встать и пойти дальше."
"Yippie-Kai-Yay, Motherfucker" (с)
stingrey
Любитель
  • Total Posts : 131
  • Scores: 0
  • Joined: 2008/08/25 12:25:57
  • Location: Екатеринбург.
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2008/11/07 21:18:05 (ссылка)
0
Илья, Вы говорите, что все что указано на упаковке соответствует второму диску "4.0" и ничего не перепутано, но я вчера лично убедился в обратном. На втором диске имелся материал к первому фильму, затем следовал материал о продолжении похождений Джона Маклейна и к этому еще имелись три трейлера к "4.0" и больше ничего. И каждый раздел я начинал смотреть дабы убедиться в этом. Я не могу Вам сейчас это показать поскольку диск был возвращен обратно в магазин, но все, что я говорил выше на самом деле имеет место быть.
Vel
Любитель
  • Total Posts : 233
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/11/17 11:43:23
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2008/11/07 21:22:59 (ссылка)
0
ORIGINAL: Oriloux
Спасибо за объяснения. Так и есть. Когда DVD готовится там - всё проще, а главное (вы уж извините, что я всё в свою сторону) - дешевле, именно для офиса в России, потому как авторинг там делится на всех, кто включается в диск.   А если мы делаем авторинг тут, то мы должны и продать их столько, чтобы покрыть все затраты на это и ещё бюджет выполнить по каждому наименованию. А у фильмов тоже есть срок "оборачиваемости". Тоесть конечно правильно - один раз сделал и продаёшь всю жизнь. Но тут не так - за год, максимум 2 нужно отбить всё и ещё принести прибыль :) 
Не воспринимайте это как жалоба. Это нормальный ход вещей. Просто, мы по разные стороны баррикад.


Не за что.
Хотя я знаю цены на авторинг(и другие работы) в Европе и в России. Разница очень существенна. И ситуация с отбиванием российских затрат мне несколько странна.

А баррикады-я  и там и там

И согласен с мнением о том, что позиция, которая продается лучше и есть лучшая.
Но не согласен с мнением, что существует только один перспективный рынок в Р5. Рынок дешевых изданий.
Vel
Любитель
  • Total Posts : 233
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/11/17 11:43:23
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2008/11/07 21:26:33 (ссылка)
0
ORIGINAL: Oriloux
А на какие-то нет. В этом случае (если поезд ушёл с влючением русского, с переводом меню, субтитров и прочего.) приходится делать всё самим. А делать самим - нужно максимально сокращать издержки, чтобы выпустив эту коллекцию отбить затраты + достигнуть поставленного бюджета.   И тут всплывает ситуация, что на многие старые фильмы, конечно нет ни русского, ни дубляжа к нему нормального, а ещё и в 5.1, ни субтитров - ничего.    Вот и приходится выкручиваться.


Т.е. такие издатели как СР перебиваются с хлеба на воду?
У них на все издания свои меню, субтитры, а зачастую и русские дорожки.
И допы для коллекционок переводят сами.
Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2008/11/07 21:34:52 (ссылка)
0
ORIGINAL: Vel

Т.е. такие издатели как СР перебиваются с хлеба на воду?
У них на все издания свои меню, субтитры, а зачастую и русские дорожки.
И допы для коллекционок переводят сами.

 
Тут может быть всё, что угодно. Другая отчётность, другие требования, другие объёмы и т.д. и т.п.  Ну и другие люди :)

И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2008/11/07 21:38:48 (ссылка)
0
ORIGINAL: stingrey

Илья, Вы говорите, что все что указано на упаковке соответствует второму диску "4.0" и ничего не перепутано, но я вчера лично убедился в обратном. На втором диске имелся материал к первому фильму, затем следовал материал о продолжении похождений Джона Маклейна и к этому еще имелись три трейлера к "4.0" и больше ничего. И каждый раздел я начинал смотреть дабы убедиться в этом. Я не могу Вам сейчас это показать поскольку диск был возвращен обратно в магазин, но все, что я говорил выше на самом деле имеет место быть.


 
Из какого издания был этот диск?   Если именно из КО 4.0, то там диск с другими допами к Ко4 как в R2. А если из КО1. Так там это и должно быть.
В крайнем случае, поеду ещё раз на склад смотреть остальные боксы.

И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
stingrey
Любитель
  • Total Posts : 131
  • Scores: 0
  • Joined: 2008/08/25 12:25:57
  • Location: Екатеринбург.
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2008/11/07 21:56:58 (ссылка)
0
Данный второй диск о котором я писал выше именно из железного бокса "Крепкий орешек 4.0".
Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Scores: 135
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2008/11/07 22:08:58 (ссылка)
0
Тем временем в Минске, где вроде как есть представитель Фокса, не появились в продаже не только железки, но и 24, Побег, Симпсоны и половина издаваемого каталога :-(
Джон Доу
Любитель
  • Total Posts : 141
  • Scores: 0
  • Joined: 2008/10/11 10:05:46
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2008/11/07 22:30:23 (ссылка)
0
Материал на диске не соответствует описанному на упаковке - это причинами и чтобы вскрывать следующие до посинения (пока не "признаются", что вся партия такая) и чтобы получить назад деньги.
На крайняк попроси положить тебе второй диск из КО-1 вместо твоего второго из КО-4 :)
Kokolaker
Любитель
  • Total Posts : 247
  • Scores: 1
  • Joined: 2007/04/22 13:20:43
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2008/11/07 22:47:37 (ссылка)
0
С новинками, с 2006, 2007 года всё гораздо лучше. Практически во всех полных издания (не те ,что мы выпускаем с коротким окном) уже есть и русское меню и субтитры и прочее
Прошу прощения, о каких изданиях идет речь? Не могли бы уточнить конкретно? Хочется найти полноценные издания от Фокса, но кроме Симпсонов ничего полноценного мне не попадалось кроме сериалов
Ksintaris
Любитель
  • Total Posts : 77
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/09/11 20:26:31
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2008/11/07 22:50:34 (ссылка)
0
ORIGINAL: Oriloux

ORIGINAL: stingrey

Илья, Вы говорите, что все что указано на упаковке соответствует второму диску "4.0" и ничего не перепутано, но я вчера лично убедился в обратном. На втором диске имелся материал к первому фильму, затем следовал материал о продолжении похождений Джона Маклейна и к этому еще имелись три трейлера к "4.0" и больше ничего. И каждый раздел я начинал смотреть дабы убедиться в этом. Я не могу Вам сейчас это показать поскольку диск был возвращен обратно в магазин, но все, что я говорил выше на самом деле имеет место быть.



Из какого издания был этот диск?   Если именно из КО 4.0, то там диск с другими допами к Ко4 как в R2. А если из КО1. Так там это и должно быть.
В крайнем случае, поеду ещё раз на склад смотреть остальные боксы.

Илья, для непонятливого человека объясняю: В СтилБуке с фильмом "Крепкий Орешек 4.0", 2диск с дополнительными материалами к первому Крепкому Орешку. Вы просто возьмите из СтилБука 2 диск и поставьте в DVD плеер и увидите что там за дополнительные материалы представлены. А вы проверяете сигнатуру и т.д. и т.п. 
Честно говоря уже надоело объяснять.  
 
 
cif666
Любитель
  • Total Posts : 1919
  • Scores: 1
  • Joined: 2008/06/04 00:16:03
  • Location: Прага
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2008/11/07 23:19:07 (ссылка)
0
Магазины берут то,что им присылает склад,реально на складе за закупки даже в крупных сетях отвечает 1-2 человека,которые берут то,что считают нужным САМИ.По Союзу - своим дерьмом они всегда заваливают свои точки,а чужое очень часто берут на реализацию.А начальный тезис каждая контора установила сама себе.
cif666
Любитель
  • Total Posts : 1919
  • Scores: 1
  • Joined: 2008/06/04 00:16:03
  • Location: Прага
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2008/11/07 23:32:01 (ссылка)
0
Не переживайте так,им же с Фокса даже в СВОЮ базу заглянуть лень,зато понтов выше крыши.А заказывать авторизацию в России их жаба душит - ведь эти деньги можно и себе распилить,а покупатели могут ходить и дальше лесом.Для примера - у нас большинство СТАРЫХ фильмов выходят или с дубляжом,или с сабами,а сейчас стали делать заново дубляж на те фильмы,которые раньше были только с сабами.Причем конкретно Фокс выпускает релизы в нормальном виде без всяких скороспелов,или по соответствующей цене,но оригинальная дорога будет ВСЕГДА.Так что не надо врать за всю контору,проталкивая свою позицию.
Page: << < ..116117118119120.. > >> Showing page 116 of 188
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5