Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

LockedРелизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ)

Page: << < ..5657585960.. > >> Showing page 58 of 188
Author
MoneyLover
Любитель
  • Total Posts : 807
  • Scores: 8
  • Joined: 2007/01/03 21:40:49
  • Location: Пермь
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2008/05/30 20:15:11 (ссылка)
0

ORIGINAL: Optimus Prime

Бонус на 6-м диске "Побег..." фотогалерея к........сериалу "24". Вот такой сюрприз возможен.

Не, вместо 6 диска с последними двумя сериями будет бонус-диск "Чужого" ;-). Ну или просто будет DVD-5 вместо DVD-9, что более вероятно.
2 Oriloux
У вас именно нет прав на допы или вы не хотите их включать из-за увеличения количества дисков? Если второе, то все допы на одном диске с двумя последними сериями (ну это так, вдруг вы не знаете).
MoneyLover
Любитель
  • Total Posts : 807
  • Scores: 8
  • Joined: 2007/01/03 21:40:49
  • Location: Пермь
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2008/05/30 22:03:04 (ссылка)
0
Ничего они не знают, Oriloux честно писал, что не знает про прибалтийское издание Чужих и ещё думал, что на новом однодисковом издании КО4 те же самые допы, что на их старом двухдисковом. Ну это так, к слову.

апд: странно, пост драгона, на который я отвечал, почему-то удалили.
post edited by MoneyLover - 2008/05/30 23:50:18
TheHutt
Гуру
  • Total Posts : 4126
  • Scores: 1360
  • Joined: 2005/02/08 16:49:36
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2008/05/30 23:02:03 (ссылка)
0
Что и требовалось доказать.
И опять же - отделы маркетинга, как правило, далеки от процесса самой продукции.
новик
дважды Гуру
  • Total Posts : 4242
  • Scores: 735
  • Joined: 2008/02/15 20:46:18
  • Location: Ростов
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2008/05/31 01:08:32 (ссылка)
0
апд: странно, пост драгона, на который я отвечал, почему-то удалили.

Да ничего странного, просто Блинк сегодня не в духе, и удаляет достаточно невинные реплики в адрес Фоксов.
Я вот тоже пострадал...Да и бог с ним, как лисов не защищай, лучше от этого они не станут.
Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Scores: 135
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2008/05/31 01:21:38 (ссылка)
0
Лучше они не станут. Но захламлять топик просто криками "какие они ***" также не нужно. Ценная информация тонет в потоке оффтопа и флуда. Спасибо за понимание
новик
дважды Гуру
  • Total Posts : 4242
  • Scores: 735
  • Joined: 2008/02/15 20:46:18
  • Location: Ростов
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2008/05/31 01:31:40 (ссылка)
0
Да я, в общем то, не просто кричал, какие они у***ы, а ещё и приводил в пример конкретное прибалтийское издательство, которое производит, на мой скромный взгляд, эталонные по качеству диски.
Может, Илья зайдёт на их сайт для ознакомления с примерами продукции, произведённой с уважением к потенциальному потребителю?
Хотя на счёт у***ов, действительно, погорячился, оставлю своё мнение лично для себя.
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24669
  • Scores: 16850
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2008/05/31 02:00:19 (ссылка)
0
ORIGINAL: Oriloux

Сериал Секретные материалы мы выпускать в ближайшее время не будем. Так как новый фильм - это перезапуск франшизы и издатели/правообладатели не хотят ассоциировать его со старым сериалом.  


Аха, так не хотят ассоциировать что специально выпускают в Америке перед выходом фильма 2х-дисковый DVD Revelations с восемью имеющими отношение к фильму эпизодами сериала с новыми объяснительными интро перед каждым от Криса Картера и компании, и другими бонусами. Да еще и с $8.50 билетом на сиквел.
 
Мне кажется всем уже должно быть вполне ясно откуда, кем, и каким местом принимаются 'решения' местного подразделения.
Вот просто уверен что это НЕ идет ни от какого головного офиса. Местного барыгу нужно свергнуть, может тогда дела исправятся. Его уже судят, не так ли?

 
драгон
Indie & B-Movie Camp
  • Total Posts : 873
  • Scores: 1683
  • Joined: 2008/05/21 14:00:05
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: online
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2008/05/31 02:20:49 (ссылка)
0
     Да, жаль мой пост.
Если посадят эту с-----ь, может что-то и изменница,  но не факт.
Я так понял, второй сезон 24  прикрыли,  пока первый его не покажет.
 
новик
дважды Гуру
  • Total Posts : 4242
  • Scores: 735
  • Joined: 2008/02/15 20:46:18
  • Location: Ростов
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2008/05/31 02:22:55 (ссылка)
0
Его уже судят, не так ли?

Пойти, что ли, в присяжные заседатели...
Believer
Любитель
  • Total Posts : 100
  • Scores: 0
  • Joined: 2008/05/25 01:03:26
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2008/05/31 02:28:28 (ссылка)
0
Oriloux,
И второй вопрос - на каком основании было принято решение о выпуске 1 сезона сериала "24 часа"?

Второй ответ - решили, что надо выпустить и всё :) Какие ещё нужны основания?

Ну хотя бы исходя из каких соображений? Ведь сериал к сожалению, не нашел свою широкую аудиторию и после нескольких серий был задвинут Первым каналом на эфиры поздней ночью. Я спрашиваю, чтобы понять, почему выпускаются одни сериалы, а на другие забивают кол.

Да нам запретили из головного оофиса издавать здесь секретные матераилы - сериал

Ну вот они не хотят, чтобы была ассоциация со "старым" сериалом...  Типа, уже не одно поколение сменилось и это будет уже "как-бы" снова всё :)

Полностью поддерживаю в этом вопросе Optimus Prime.
Прошу прощения, но это скорее походит на отговорку. Как можно заново начать франчайз (с теми же героями и актерами), если у него за спиной свыше двухсот серий и полнометражный фильм! Тем более (самое важное!), что "X-Files 2" будет прямым продолжением СЕРИАЛА. Признайтесь честно - кто из вас вообще видел последнюю серию? То-то же. В массовом сознании Малдер и Скалли - это агенты ФБР, расследующие паранормальщину. Но к концу сериала она оба уже там не работали, и - более того - в итоге стали беглецами. У них родился сын, которого Скалли вынуждена была отдать на сохранение в приемную семью, и т.д. и т.п. Как ото всего этого можно откреститься???!!! Прошлое всегда будет с ними, и об этом неоднократно повторял Картер в своих интервью о втором фильме. Ни о каком перезапуске франчайза не может быть и речи.

Тем более, что третий фильм (он будет если второй соберет хорошую кассу, а судя по скромному бюджету - так оно и произойдет) будет полностью нацелен на продолжение основной сюжетной линии (мифологии) СЕРИАЛА. Так что о каком перезапуске может идти речь? Все это и смешно, и грустно.

К тому же, очень странно читать об этом "запретном указе", когда сама студия ФОКС в конце прошлого года в очередной раз выпустила у себя в Америке все сезоны в коллекционном издании и к июлю этого года готовит очередной DVD-релиз лучших эпизодов!! Еще страннее, что она запрещает выпуск сериала на ДВД, но разрешает его повторный показ на нашем ТВ!!! Чудеса да и только...
Да и есть ли тогда смысл выпускать первый фильм? Он же тоже, как вы выразились, будет ассоциироваться со "старым" сериалом - ведь снят он было ровно на его середине )))

Очень жаль, что один из немногих поистинне достойных сериалов FOX (между прочим, САМЫЙ УСПЕШНЫЙ и до сих пор непревзойденный по рейтингами для канала Фокс), живая ТВ-классика, выпущенная на лицензии во многих странах, и полностью игнорируется в нашей стране при существующей до сих пор большой фан-базе. Несправедливо.

Поэтому мне остается только подписаться под словами Optimus Prime:
Если отбросить эмоции я понимаю что лично от Вас мало что зависит, но есть просьба не сдаваться и пытаться их переубедить. Не надо со всем соглашаться. Они многого не понимают и не осознают, а на это есть вы, отвечающие за рынок СНГ, так вот докажите им что это нужно.


есть ли вообще такая идея выпускать данный сериал или это вообще не обсуждалось и гиблая тема???

Такая идея была на грани осуществления при "Гемини" - до захвата власти ФОКС СНГ.
Для второго, судя по всему, это гнилая тема =((

dumbfolk
Любитель
  • Total Posts : 265
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/10/13 23:09:35
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2008/05/31 08:25:23 (ссылка)
0
ORIGINAL: Lenny Nero
Мне кажется всем уже должно быть вполне ясно откуда, кем, и каким местом принимаются 'решения' местного подразделения.
Вот просто уверен что это НЕ идет ни от какого головного офиса. Местного барыгу нужно свергнуть, может тогда дела исправятся. Его уже судят, не так ли?

"Хватит воровать с убытков, воруйте с прибылей"
pulp
киноманИАк
  • Total Posts : 3846
  • Scores: 2
  • Joined: 2005/05/01 21:41:05
  • Location: Норильск (aka Архипелаг летающих собак)
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2008/05/31 23:34:13 (ссылка)
0
Из рассылки Алекса:
"Симпсоны Сезон первый" (3 DVD) Двадцатый Век Фокс СНГ (картонный бокс) уже 7.08.2008 г.!
АНГЛИЙСКИЙ DD 5.1 / РУССКИЙ СИНХРОН DD 5.1 + бонусы!
 
Бонусов, видимо будет совсем не много.... [:@]

"Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт."
"Если в жизни тебя настиг накаут, у тебя есть 9 секунд, чтобы встать и пойти дальше."
"Yippie-Kai-Yay, Motherfucker" (с)
TheHutt
Гуру
  • Total Posts : 4126
  • Scores: 1360
  • Joined: 2005/02/08 16:49:36
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2008/06/01 02:27:34 (ссылка)
0
Насколько я знаю, "Симпсонами" заведует Gracie Films, и они черта с два дадут фиглярам из ФОКС СНГ лапать их релизы своими клешнями. По крайней мере насчет фильма "Симпсоны в кино" они ФОКС СНГ подпортили малину насчет быстрокастратов.
Больше бы таких компаний, если честно. Единственный шанс для нормальных релизов ФОКСа в России. Всё прочее (как со стороны головы ФОКСа, так и со стороны их тутошних представителей) - галимый дилетантизм.
aydyn
Зритель
  • Total Posts : 22
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/12/30 18:28:28
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2008/06/01 14:53:51 (ссылка)
0
ORIGINAL: pulp
Симпсоны Сезон первый (3 DVD) Двадцатый Век Фокс СНГ (картонный бокс) уже 7.08.2008 г.!

Интересно, а оформление оригинальное оставят?

 

Attached Image(s)

ДВА
Любитель
  • Total Posts : 472
  • Scores: 1
  • Joined: 2004/08/20 10:11:07
  • Location: Новоалтайск
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2008/06/02 06:49:50 (ссылка)
0
Тем более (самое важное!), что "X-Files 2" будет прямым продолжением СЕРИАЛА.

Не стал цитировать все сообщение Believera. Просто когда я прочитал сообщение о запрете, у меня конкретно не было слов. Поэтому вышеупомянутое высказывание в полной мере отразило все мое негодование. Понимаете, вот настолько это достало, что хочется уже бить морды! Orniloux, это к вам не относится, не обижайтесь. Просто я уже зеленый от негодования (Халк!). Такой плевок своим потребителям - это уже нечто. Мне очень жаль, в очередной раз, что на DVD нет ГОСТа.
Побег из тьрьмы. Господи, да смотрите вы его сами!!! На предзаказе в Озоне - больше тысячи стОит. Да в гробу я видал это издание!!!
Симпсоны? С бонусами можно не ждать, вроде как их не было и в других зонах. Кроме комментариев. Да, и новость о том, что и полнометржаных Симпсонов Лисы хотели выыпустить обрезком меня добила...
Мне вот интересно - можно как то юридически повлиять на производителей, или это в принципе не регламентируется?
И что -  после провала первого сезона 24, первый канал будет транслировать второй?!! Зачем? Четвертый Лост на подходе! А мы до посинения будем ждать выпуска второго сезона сериала?! Это просто кошмар какой то...
post edited by ДВА - 2008/06/02 06:56:11

Ай, карамба!
Bart Simpson
Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2008/06/02 11:23:10 (ссылка)
0
ORIGINAL: The Mummy

Илья, насчёт бонусов на "Побеге" мы уже поняли. Обьясните, неужели на 6 диске будут только две серии или ФоксСнг сделает всем "сюрприз"?

 
Будет тупо 2 серии.

И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2008/06/02 11:34:43 (ссылка)
0
По-поводу фильмов с доп материалами. Все допы для разных территорий добавдяются на диск за деньги. Да это странно звучит, но каждая территория должна заплатить из своих заработанных денег за размещение допов на DVD, за их локализацию, за создание меню и прочее....
Поэтому при определении быть допам или нет моё руководство исходит их чисто коммерческих соображений.
Быстрорелизы не могут быть с бонусами по определению.... 
Симпсоны будут на 3 DVD, на каждом будут доп комментарии + на 3 DVD будут доп материалы. Но не точная копия... что-то поубирали :) Материалов на 30 минут: making Of, рисунки, пасхальное яйцо...
Упаковка - я хочу сохранить оригинальную упаковку.

И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
filanor
Ghost in the shell
  • Total Posts : 271
  • Scores: 2
  • Joined: 2006/10/30 00:23:35
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2008/06/02 13:00:23 (ссылка)
0

ORIGINAL: Oriloux

Будет тупо 2 серии.


Даже нет слов...
TheHutt
Гуру
  • Total Posts : 4126
  • Scores: 1360
  • Joined: 2005/02/08 16:49:36
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2008/06/02 13:19:44 (ссылка)
0
Симпсоны будут на 3 DVD, на каждом будут доп комментарии + на 3 DVD будут доп материалы. Но не точная копия... что-то поубирали :)

Первый сезон и на Западе был на 3 DVD, там же всего 13 серий. Надеюсь, убирать ничего не придется.

Да это странно звучит, но каждая территория должна заплатить из своих заработанных денег за размещение допов на DVD, за их локализацию, за создание меню и прочее....

Тем более странно, что очевидно кто-то делает всю эту работу (локализация релиза, перевод бонусов на русский, перевод аудиокомментариев) - но до России эта работа не доходит, вся оседает в Прибалтике. Неужто они более платежеспособны, чем ФОКС СНГ?
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Scores: 28
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2008/06/02 13:26:08 (ссылка)
0
ORIGINAL: Oriloux
Будет тупо 2 серии.

Что можно сказать? Вот именно - "ТУПО". Как и все, что делает ФоксСНГ.
ORIGINAL: Oriloux
По-поводу фильмов с доп материалами. Все допы для разных территорий добавдяются на диск за деньги. Да это странно звучит, но каждая территория должна заплатить из своих заработанных денег за размещение допов на DVD, за их локализацию, за создание меню и прочее....
Поэтому при определении быть допам или нет моё руководство исходит их чисто коммерческих соображений.

ИМХО - бред.
Во всем мире тот же Фокс выпускает с допами, и это рентабельно, а в России вдруг - нет?
А не пробовало ваше руководство чисто коммерчески посчитать, что помимо быстро-говнорелизов есть немалый спрос и на качественные издания? Спрос есть, и это доказывают продажи правильных Р7 (по ценам, сопоставимым с вашим шлаком).
Так может, "что-то в консерватории поправить?"(с)
ORIGINAL: Oriloux
Быстрорелизы не могут быть с бонусами по определению.... 

Да фиг с ними, с кастратами.
Но выпускайте же следом и нормальные издания!
Нормальные по ВСЕМ параметрам (а то все равно, хоть в чем-то но всегда лажаете: то видео пережмете, то бонусы вырежете).
 
ПС. Сильно сомневаюсь, что альтернативный финал на отличном боксе "24" сильно бы повлиял на цену издания... Так ведь удали ли все-таки, "тупо" (с).

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

Page: << < ..5657585960.. > >> Showing page 58 of 188
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5