Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

LockedВопросы для 20 Век Фокс СНГ

Page: << < ..5657585960.. > >> Showing page 57 of 79
Author
DTS
Эксперт
  • Total Posts : 2574
  • Joined: 2007/01/09 13:35:30
  • Location: Литва
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2008/06/27 02:48:26 (ссылка)
ORIGINAL: pulp

Чаще всего это очень сильно затягивается, но не из злого умысла, а потому что сначала нужно продать всё то, что есть
И в чем проблема? Печайте меньше!

Присоединяюсь.

За это морду бить надо!
(с) Остап Бендер.
 
bad_denn
Любитель
  • Total Posts : 1515
  • Joined: 2005/09/29 19:10:10
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2008/06/27 15:37:50 (ссылка)
Чаще всего это очень сильно затягивается, но не из злого умысла, а потому что сначала нужно продать всё то, что есть
И в чем проблема? Печайте меньше!

Вы ничего в маркетинге не понимаете!
Главный принцип маркетинга - не изучить спрос и ответить на него адекватным предложением, а наштамповать много-много дисков и ждать пока их раскупят.
А если не раскупили, то можно сделать вывод, что "не релиз - г-но", а потребители "не полюбили данный фильм / им не нужны качественные релизы".

Маркетинг по-русски. Котлер в авторах не значится.
Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2008/06/27 16:59:33 (ссылка)
ORIGINAL: Mefisto from Hell

Скоро выйдет "Ночь в Музее" в полном издании.

Вопрос в том, нужен ли он теперь? Все кто желал уже купили у кого следует! А в итоге будете рапортовать о низком уровне продаж полноценных релизов в отличие от быстрошлака! Эх...
Кстати, что нить известно новенького о блюриках? Что ещё планируется? Вот например выпустили "Я, робот", а вы и словом не обмолвились! Порадуйте хоть инфой по блу-реям... Буду очень благодарен!

 
По БД ничего сказать не могу, официальной информации нет. Я только вижу, что делаются русские меню, переводятся допы для БД, по новикам, как я уже говорил. Но ни даты начала продаж, ни с каких фильмов мы начнём - это мне не известно.

И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2008/06/27 20:12:53 (ссылка)
На BD не только "Я, Робот" вышел или выходит из позиций Фокса с русской локализацией. Что ж, раз Фокс СНГ спит, придется покупать у буржуев.
Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2008/06/27 20:36:43 (ссылка)

ORIGINAL: Oriloux

Скоро выйдет "Ночь в Музее" в полном издании.

ok, отличная новость. Есть только "маленькая" ремарка. Окно между прокатом и выходом DVD во всём мире - шесть месяцев. Даже этот срок не приводит в восторг зрителей, в нете постоянно мелькают сообщения о необходимости уменьшения этого срока.

Теперь, внимание - "Ночь в музее" - фильм 2006 года. На дворе 2008 год.

Теперь вопросы.
1.Многие ли будут ждать полного издания фильма столько времени?
2. Находится ли Фокс СНГ в сговоре с "пиратами", которые давно выпустили этот фильм (как и иные фильмы из каталога Фокса) в качестве и переведенными бонусами? Иными словами, поделили ли лицензионщики и пираты рынок упрощённых и полноценных изданий?
3. Зачем печатать большой тираж быстрорелизов, если его нельзя продать в рамках МИРОВОГО окна?
4. Не является ли такая политика Фокса СНГ фактически отношением к России как к стране третьего мира, которой можно через силу продавать шлак? Люди, которым нужен русский звук, вынуждены покупать шлак, ибо полноценные издания практически не выходят. А даже если выходят, то зачастую это пустые издания - без бонусов.

Вопросы не к Илье, конечно. Не думаю, что руководство компании не понимает, что делает.
Alla_S
Зритель
  • Total Posts : 2
  • Joined: 2008/05/01 09:04:54
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2008/06/28 17:41:37 (ссылка)
Когда и где состоится пресс-показ "Секретные материалы: Я хочу верить"??? как можно аккредитоваться?
John Constantine
Любитель
  • Total Posts : 493
  • Joined: 2007/06/21 11:40:28
  • Location: Ульяновск
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2008/06/28 20:56:11 (ссылка)
ORIGINAL: Блинк

Теперь, внимание - "Ночь в музее" - фильм 2006 года. На дворе 2008 год.

...skip...

Теперь вопросы.
1.Многие ли будут ждать полного издания фильма столько времени?

Переформулирую слегка. То есть такими же темпами будут выпускаться и другие релизы (я все о "Пекле", "Фонтане" и т.д.)? И в связи с первым - второй вопрос - это "окно" (не, лучше "дыра" - черная") будет уменьшаться/увеличиваться со временем?

P.S. Если на первые два вопросы отвечено утвердительно, то последнее - эти полноценные релизы в каком типе упаковке будут (ну вы поняли о чем я)?
Кандид
Зритель
  • Total Posts : 498
  • Joined: 2005/03/13 18:16:37
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2008/06/29 17:31:54 (ссылка)
ORIGINAL: Блинк

ORIGINAL: Oriloux

Скоро выйдет "Ночь в Музее" в полном издании.

2. Находится ли Фокс СНГ в сговоре с "пиратами", которые давно выпустили этот фильм (как и иные фильмы из каталога Фокса) в качестве и переведенными бонусами?

Поправка. В R7 были разные издания, бонусы никто не переводил. То же самое касается релизов "Моя супербывшая","Фонтан","Эрагон" и "Очень эпическое кино".
Остается надеяться на Фокс СНГ.  
post edited by Кандид - 2008/06/29 17:41:46
Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2008/06/30 14:22:57 (ссылка)
ORIGINAL: Alla_S

Когда и где состоится пресс-показ "Секретные материалы: Я хочу верить"??? как можно аккредитоваться?

Телефоны Фокс есть в интернете - звоните. Если у прокатного отдела есть по этому вопросу информация, они вам сообщат.

И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2008/06/30 14:30:16 (ссылка)
Уважаемый, Блинк!

Мы снова возвращаемся к обсуждению, того, о чём я уже писал неоднократно.
Быстрорелизы существуют только для того, чтобы не терять деньги компании. В России с точки зрения коммерческой выгоды и из-за пиратства лучше выпускать быстрорелизы, так как полноценное издание через месяц после начала проката выпустить просто невозможно.  Я надеюсь, что мы будем сокращать окно между быстрыми релизами и полноценными.
Каждая компания сама выбирает для себя стратегию. В Фоксе так, в других компаниях - по другому.
К Россирйскому рынку DVD в Фокс относятся, как к зарождающемуся, развивающемуся рынку.

И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
Aslan10
Меценат
  • Total Posts : 1572
  • Joined: 2007/06/29 17:40:47
  • Location: Юг
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2008/06/30 16:21:09 (ссылка)
Каждая компания сама выбирает для себя стратегию. В Фоксе так, в других компаниях - по другому.
К Россирйскому рынку DVD в Фокс относятся, как к зарождающемуся, развивающемуся рынку.


Правильно сама выбирает стратегию.
Однако одни компании мировую (как во всем мире), а другие для стран третьего  мира,(для лохов)иначе направленнось такой стратегии не назовешь.
 
Уважаемый Oriloux сколько можно оправдываться и пытаться что ли бо объяснить,?
Ваши,как работника компании (и 20 FOX СНГ) доводы смешны.
Все и так понятно.
 
P.S ничего личного.
bad_denn
Любитель
  • Total Posts : 1515
  • Joined: 2005/09/29 19:10:10
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2008/06/30 16:41:37 (ссылка)
В Таиланде (поговорим о "развивающихся рынках", доктор?), к примеру, релизы выходят вместе со всем миром...
Маркетологи из России, вероятно, отправляют в головной офис своеобразную информацию об особенностях рынка.

****** (вырезано самоцензурой).

Ничего личного.
Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2008/06/30 17:37:04 (ссылка)
Уважаемый Илья!

Действительно, что-то не сдержался, поднял старую тему.

Отмечу только, что я тоже за быстрорелизы в нынешней ситуации. Однако это не отменяет моего мнения, что нужно уметь делать/позиционировать/рекламировать/продавать полноценные издания. Чем сейчас и занимаются пираты, которых я тем не менее не покупаю по другим причинам.

Радует, что могу теперь релизы Фокса брать на blu-ray - у буржуев, конечно. Ведь вы пока не называете сроков, да и ценник заломаете наверняка.
Xeno
Любитель
  • Total Posts : 435
  • Joined: 2005/02/09 13:49:46
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2008/06/30 17:48:12 (ссылка)
ORIGINAL: Oriloux 
Быстрорелизы существуют только для того, чтобы не терять деньги компании. В России с точки зрения коммерческой выгоды и из-за пиратства лучше выпускать быстрорелизы, так как полноценное издание через месяц после начала проката выпустить просто невозможно.  Я надеюсь, что мы будем сокращать окно между быстрыми релизами и полноценными.

Быстрорелизы нужны, если пропустил фильм в кино есть возможность подождать месяц и приобрести его в неплохом качестве для разового просмотра. И не надо сокращать окно, надо выпускать полноценные издания одновременно со всем миром. Чего Вы не делаете совсем, ибо зачем если быстрорелиз неплохо продается. Оптимальный для меня вариант - быстрорелиз через месяц после начала проката, полноценный - спустя 5 месяцев (одновременно со всем миром). Делать меньший тираж упрощенок в конце концов.
bad_denn
Любитель
  • Total Posts : 1515
  • Joined: 2005/09/29 19:10:10
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2008/06/30 21:29:17 (ссылка)
Ребята, пора дать себе отчет, что до Фокса СНГ в лице его невероятно талантливых менеджеров и особо талантливых маркетологов НЕ ДОХОДИТ (ну это, знаете, как со стеной разговаривать - все равно впустую), что можно зарабатывать как на одной категории граждан, так и на нормальной.

Причем, неплохо было бы быстрорелизы и НЕДОрелизы продавать действительно по 70-150 руб. (в зависимости от хитовости кино). А не по 200-400, как сейчас встречается. Тогда бы массовый рынок максимально охватили: мало того, что люмпены бы покупали в многочисленных Настроениях, Союзах, так и некоторые любители качества покупали бы ради ознакомления (ибо 100 рб не жалко, а 200 за г-но уже да).

Полноценные (ПОЛНО!!! ЦЕННЫЕ!!!) же релизы, выпущенные вместе со всем миром покупали бы ценители качества и те, кто хотел бы заменить быстро г-но на нормальный релиз, а не лезли бы за этим на Амазон или к пиратам.
Цена на нормальные издания, конечно же, не должна превышать мировую (до 19 долларов - 450 руб.).

Неплохо было бы окучить и третью ЦА - коллекционеров, которым еще и цацки хочется. Головы всякие и прочий мерчандайз. Но у нас индустрия настолько от этого далека, что страшно даже подумать, какие цены будут выставляться (в сравнении с мировыми) и какого качества будут эти цацки...


Впрочем, я опять забываю, что Фоксы СНГ работают по одним им известным маркетинговым принципам, забывая о главном отличии рыночной от плановой экономики...
NightX
Asian Cinema Team
  • Total Posts : 869
  • Joined: 2004/07/07 22:50:31
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2008/07/01 05:29:40 (ссылка)

ORIGINAL: bad_denn
Но у нас индустрия настолько от этого далека, что страшно даже подумать, какие цены будут выставляться (в сравнении с мировыми) и какого качества будут эти цацки...


Цацки, как это водится во всем мире, будут у нас такие же, как в США или Японии, или Европе - одинакового качества,
так как все они будут (при стандартной схеме комплектования гифт-сета) закупаться у одного китайского или индийского производителя.
bad_denn
Любитель
  • Total Posts : 1515
  • Joined: 2005/09/29 19:10:10
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2008/07/01 08:09:14 (ссылка)
Да что там говорить - цацек вообще не будет. Россия - это же вам не "супербогатая нефтяная держава Таиланд", а СтранаТретьегоМира.
Жрите уже быстрорелизы без их переиздания.
Ragnarok
Зритель
  • Total Posts : 24
  • Joined: 2007/10/31 18:45:24
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2008/07/01 13:56:19 (ссылка)
Как заметил bad_denn, разговариватьс Фоксами, всё равно что разговаривать со стеной, пользы совершенно никакой. Всю бесполезность наших доводов я понял, когда они совершенно сознательно решили положить (в паре своих релизов) в коробки с полноценными ТТХ вместо уже выпущенных нормальных изданий обрезки. Ну скажите, где здесь логика? Вроде матрица есть, всё было уже давно готово, ан-нет, давайте лучше ложить внутрь кастраты, всё равно потребители разницы не видят! [:@] Не удивлюсь, если они будут продолжать такую политику.
Dimon1305
Любитель
  • Total Posts : 451
  • Joined: 2005/10/07 16:16:58
  • Location: Московская область
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2008/07/01 14:28:49 (ссылка)
Купил в прошлую субботу в Союзе на Новокузнецкой "Крепкий орешек 4.0" (Самое крепкое издание) - внутри оказался кастрат с одной русской дорожкой. В результате диск отправился в мусорку, а я заказал себе КО 4.0 из Прибалтики. Больше я издания от 20 Век Фокс СНГ покупать не буду ВООБЩЕ [:@][:@][:@]
Xeno
Любитель
  • Total Posts : 435
  • Joined: 2005/02/09 13:49:46
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2008/07/01 15:10:18 (ссылка)
ORIGINAL: Dimon1305

Купил в прошлую субботу в Союзе на Новокузнецкой "Крепкий орешек 4.0" (Самое крепкое издание) - внутри оказался кастрат с одной русской дорожкой. В результате диск отправился в мусорку, а я заказал себе КО 4.0 из Прибалтики. Больше я издания от 20 Век Фокс СНГ покупать не буду ВООБЩЕ [:@][:@][:@]

Нарвался несколько месяцев назад на тоже самое. Думал единичный случай, решил поменять. Вскрыл при администраторе несколько дисков - внутри кастраты. Вернул деньги.
Page: << < ..5657585960.. > >> Showing page 57 of 79
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5