Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

LockedВопросы для 20 Век Фокс СНГ

Page: << < ..5657585960.. > >> Showing page 58 of 79
Author
Dimon1305
Любитель
  • Total Posts : 451
  • Joined: 2005/10/07 16:16:58
  • Location: Московская область
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2008/07/01 16:09:09 (ссылка)
ORIGINAL: Xeno
Нарвался несколько месяцев назад на тоже самое. Думал единичный случай, решил поменять. Вскрыл при администраторе несколько дисков - внутри кастраты. Вернул деньги.

 
Диск покупал не себе, поэтому вскрывать не стал, а так как живу не в Москве ездить менять - себе дороже.
Компания 20 век Фокс СНГ в очередной раз показывает за кого они держат потребителей, многие купят диск поверив информации на обложке и получив кастрат купят другое издание в R1-R4 или Прибалтике. А Фокс СНГ отрапортует своим боссам о 2 млн. успешно проданных кастратов [:@][:@][:@] и дальше по кругу...
pulp
киноманИАк
  • Total Posts : 3846
  • Joined: 2005/05/01 21:41:05
  • Location: Норильск (aka Архипелаг летающих собак)
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2008/07/01 16:17:36 (ссылка)
Я 4 раза брал в местном "Эльдорадо" и обламывался, а вот встретив в городе и взяв на "бум", очень обрадовался, т.к. попалось нормальное издание!

"Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт."
"Если в жизни тебя настиг накаут, у тебя есть 9 секунд, чтобы встать и пойти дальше."
"Yippie-Kai-Yay, Motherfucker" (с)
Xeno
Любитель
  • Total Posts : 435
  • Joined: 2005/02/09 13:49:46
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2008/07/01 16:24:00 (ссылка)
Это как киндер-сюрприз. Никогда не знаешь что внутри.
pulp
киноманИАк
  • Total Posts : 3846
  • Joined: 2005/05/01 21:41:05
  • Location: Норильск (aka Архипелаг летающих собак)
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2008/07/01 16:39:00 (ссылка)
ORIGINAL: Xeno

Это как киндер-сюрприз. Никогда не знаешь что внутри.

 
Точно!

"Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт."
"Если в жизни тебя настиг накаут, у тебя есть 9 секунд, чтобы встать и пойти дальше."
"Yippie-Kai-Yay, Motherfucker" (с)
Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2008/07/02 21:37:23 (ссылка)
ORIGINAL: Xeno

Быстрорелизы нужны, если пропустил фильм в кино есть возможность подождать месяц и приобрести его в неплохом качестве для разового просмотра. И не надо сокращать окно, надо выпускать полноценные издания одновременно со всем миром. Чего Вы не делаете совсем, ибо зачем если быстрорелиз неплохо продается. Оптимальный для меня вариант - быстрорелиз через месяц после начала проката, полноценный - спустя 5 месяцев (одновременно со всем миром). Делать меньший тираж упрощенок в конце концов.


Лично я - согласен. Такой вариант был бы оптимальным. Получается, что когда нужно (как с Орешком) довыпустиили с оригинальной дорожкой :)  Но это не в моей компетенции, точнее я стратегических решений не принимаю и влиять на них, пока, не могу. Но меньший тираж нельзя, так как он печатается не на обум, а всё-таки по заказу. И ещё - магазины не будут закупать тот же самый фильм, пусть и с оригинальной дорожкой и полный, пока у них на полках стоят другие версии этого фильма. А "в склад" производить никто не будет.

И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2008/07/02 21:48:10 (ссылка)
И ещё - магазины не будут закупать тот же самый фильм, пусть и с оригинальной дорожкой и полный, пока у них на полках стоят другие версии этого фильма. А "в склад" производить никто не будет.


Продавайте ваши релизы в Беларуси! У нас на одной полке могут стоять лицензия-упрощёнка, лицензия полная, пиратка для бедных, "правильная" пиратка))))


Кстати, ваши представители у нас (Первая Видео Компания) начали за здравие (выходили и новые релизы, и каталог), а теперь что-то пропали - новые диски не появляются
Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2008/07/02 22:09:51 (ссылка)
ORIGINAL: Блинк

И ещё - магазины не будут закупать тот же самый фильм, пусть и с оригинальной дорожкой и полный, пока у них на полках стоят другие версии этого фильма. А "в склад" производить никто не будет.


Продавайте ваши релизы в Беларуси! У нас на одной полке могут стоять лицензия-упрощёнка, лицензия полная, пиратка для бедных, "правильная" пиратка))))


Кстати, ваши представители у нас (Первая Видео Компания) начали за здравие (выходили и новые релизы, и каталог), а теперь что-то пропали - новые диски не появляются

 
Должны скоро начать, уже мне звонили :)

И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
MoneyLover
Любитель
  • Total Posts : 807
  • Joined: 2007/01/03 21:40:49
  • Location: Пермь
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2008/07/02 22:18:57 (ссылка)
ORIGINAL: Oriloux
И ещё - магазины не будут закупать тот же самый фильм, пусть и с оригинальной дорожкой и полный, пока у них на полках стоят другие версии этого фильма. А "в склад" производить никто не будет.

Вот это полная ерунда. Частенько вижу, как рядом стоят кастрат и полноценное издание. Кому надо фильм подешевле посмотреть - берёт первое, кому полноценное издание - соответственно, второе.
Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2008/07/02 23:40:24 (ссылка)
А не берут потому, что компания не пытается позиционировать кастраты и полноценные издания как два разных продукта, каковыми они и являются.

Лично я бы упрощёнки продавал именно как замену похода в кино и офомлял бы в форме билета в кино. На оборотной стороне коробочки размещал бы анонс "настоящего DVD" (полноценного издания). Ведь DVD это не только ценный мех... то есть фильм, это праздник для киномана, позволяющий услышать настоящие голоса актеров, посмотреть допы и узнать таким образом больше о фильме. Не говоря об эстетическом наслаждении упаковкой, а для коллекционных изданий - также буклетами, постерами, открытками и т.д.
Doctor Potter
Marvel Team
  • Total Posts : 2623
  • Joined: 2006/06/04 01:37:34
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2008/07/02 23:51:15 (ссылка)
Илья,а если на сайте Фокса создать форум (или раздел "Пожелания"), где мы бы могли свои претензии предьявить уже Руководству?



Проживи жизнь так,чтобы наверху охренели и сказали: "А ну-повтори ещё разок".
Xeno
Любитель
  • Total Posts : 435
  • Joined: 2005/02/09 13:49:46
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2008/07/03 01:00:40 (ссылка)
ORIGINAL: Oriloux
И ещё - магазины не будут закупать тот же самый фильм, пусть и с оригинальной дорожкой и полный, пока у них на полках стоят другие версии этого фильма. А "в склад" производить никто не будет.

Простите, но у Вас успешно покупают псевдо "Специальные Издания" одновременно с кастрированными "Киноверсиями".
Пример - Рокки Бальбоа.
MegaBee
Гуру
  • Total Posts : 5362
  • Joined: 2007/01/29 17:10:20
  • Location: замкадыш
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2008/07/03 01:20:20 (ссылка)
ORIGINAL: Oriloux


Лично я - согласен. Такой вариант был бы оптимальным. Получается, что когда нужно (как с Орешком) довыпустиили с оригинальной дорожкой :)  Но это не в моей компетенции, точнее я стратегических решений не принимаю и влиять на них, пока, не могу. Но меньший тираж нельзя, так как он печатается не на обум, а всё-таки по заказу. И ещё - магазины не будут закупать тот же самый фильм, пусть и с оригинальной дорожкой и полный, пока у них на полках стоят другие версии этого фильма. А "в склад" производить никто не будет.

Есть мнение, что в соединительных штатах бывают частенько такие случаи (в качестве первых примеров, правда, приходят в голову какие-то издания от WB/Paramount), когда более простое издание и специальное выпускаются вообще одновременно. Кому надо подороже и побонусистее - берут SE, кому не надо - берут простые однодисковые WS/FS. И никто "в склад" не производит. Ну у нас своя специфика - кастраты выпускаются по-любому раньше, но потом, когда появляются нормальные издания, можно продавать одновременно и то и то.

Рожденный брать давать не может.           

Мои фотографии стилбуков в twitter https://twitter.com/MegaSteels и канале Телеграм: https://t.me/megasteels
Xeno
Любитель
  • Total Posts : 435
  • Joined: 2005/02/09 13:49:46
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2008/07/03 01:28:22 (ссылка)
Или выпускать сперва Киноверсии по 99 рублей, а потом уже полноценки по 349+
Убрать непонятные Специальные Издания с фотками вместо бонусов.
bad_denn
Любитель
  • Total Posts : 1515
  • Joined: 2005/09/29 19:10:10
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2008/07/03 12:19:22 (ссылка)
Судя по всему, потребителей у 20ВФСНГ слушать не принято.
Маркетологи, go-go.
Doctor Potter
Marvel Team
  • Total Posts : 2623
  • Joined: 2006/06/04 01:37:34
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2008/07/03 13:40:40 (ссылка)
ORIGINAL: MegaBee

ORIGINAL: Oriloux


Лично я - согласен. Такой вариант был бы оптимальным. Получается, что когда нужно (как с Орешком) довыпустиили с оригинальной дорожкой :)  Но это не в моей компетенции, точнее я стратегических решений не принимаю и влиять на них, пока, не могу. Но меньший тираж нельзя, так как он печатается не на обум, а всё-таки по заказу. И ещё - магазины не будут закупать тот же самый фильм, пусть и с оригинальной дорожкой и полный, пока у них на полках стоят другие версии этого фильма. А "в склад" производить никто не будет.

Есть мнение, что в соединительных штатах бывают частенько такие случаи (в качестве первых примеров, правда, приходят в голову какие-то издания от WB/Paramount), когда более простое издание и специальное выпускаются вообще одновременно. Кому надо подороже и побонусистее - берут SE, кому не надо - берут простые однодисковые WS/FS. И никто "в склад" не производит. Ну у нас своя специфика - кастраты выпускаются по-любому раньше, но потом, когда появляются нормальные издания, можно продавать одновременно и то и то.

Также, как делет Дисней. В магазинах стоят рядом три издания "Сокровищ наций" и "Пиратов Карибкого моря". И на кждое издание находиться свой покупатель

Проживи жизнь так,чтобы наверху охренели и сказали: "А ну-повтори ещё разок".
Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2008/07/04 14:02:17 (ссылка)
ORIGINAL: The Mummy

Илья,а если на сайте Фокса создать форум (или раздел "Пожелания"), где мы бы могли свои претензии предьявить уже Руководству?

 
Скоро у нас запустят новый сайт. Там, я думаю, будет такая возможность.

И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2008/07/04 14:04:02 (ссылка)
ORIGINAL: MoneyLover

Вот это полная ерунда. Частенько вижу, как рядом стоят кастрат и полноценное издание. Кому надо фильм подешевле посмотреть - берёт первое, кому полноценное издание - соответственно, второе.

 
Да, когда такие издания выпускаются одновременно и это условие от студии, чтобы магазин брал сразу всё или ничего. 

И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
Крик
Звёздный флот
  • Total Posts : 6321
  • Joined: 2008/02/15 22:32:18
  • Location: г. Йошкар-Ола
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2008/07/12 21:21:15 (ссылка)
Звездные войны! Когда? Когда Звездные войны? Когда они выйдут наконец?!
GP
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 6266
  • Joined: 2006/11/19 19:01:33
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2008/07/12 22:34:04 (ссылка)
ORIGINAL: Крик

Звездные войны! Когда?

Когда выйдут на блю-рее?
Крик
Звёздный флот
  • Total Posts : 6321
  • Joined: 2008/02/15 22:32:18
  • Location: г. Йошкар-Ола
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2008/07/13 01:36:44 (ссылка)
мне и на ДВД пока сойдет)
Page: << < ..5657585960.. > >> Showing page 58 of 79
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5