Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

LockedБуржуйские Интернет-Магазины, том II (архив)

Page: << < ..156157158159160.. > >> Showing page 160 of 203
Author
nincollector.ru
Любитель
  • Total Posts : 1800
  • Scores: 9
  • Joined: 2006/09/06 13:20:23
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины 2009/07/17 19:29:00 (ссылка)
0
Вопрос к людям знающим: если происходит отказ от посылки, то от чего зависит и как рассчитать сумму, которую запросит амазон за прием обратно? Т.к. если я попаду на пошлины, то проще пошлю посылку, амазон и всех и вся куда подальше. Кто подскажет?

snark13
Любитель
  • Total Posts : 600
  • Scores: 2
  • Joined: 2007/03/21 02:16:20
  • Location: Таганий Рог
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины 2009/07/17 22:56:47 (ссылка)
0

ORIGINAL: MegaBee

Кстати, интересен ли кому комплект поисковых plugin-ов для Firefox, состоящий из следующих элементов:
...


а для Safari ?
snark13
Любитель
  • Total Posts : 600
  • Scores: 2
  • Joined: 2007/03/21 02:16:20
  • Location: Таганий Рог
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины 2009/07/17 22:58:41 (ссылка)
0

ORIGINAL: nincollector.ru

Вопрос к людям знающим: если происходит отказ от посылки, то от чего зависит и как рассчитать сумму, которую запросит амазон за прием обратно? Т.к. если я попаду на пошлины, то проще пошлю посылку, амазон и всех и вся куда подальше. Кто подскажет?

может (и имеет право) удержать стоимость почтовых услуг... может вообще ничего не удержать (я отказывался от посылки экспрессом только один раз, это была повторная пересылка потому может и ничего не удержали).
MegaBee
Гуру
  • Total Posts : 5362
  • Scores: 1051
  • Joined: 2007/01/29 17:10:20
  • Location: замкадыш
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины 2009/07/18 03:18:20 (ссылка)
0
Раз трудящиеся не против, то выкладываю ссылку на комплект поисковых примочек для Firefox.
http://www.file-upload.net/download-1770808/searchplugins.zip.html (5.7 кб)
После скачивания требуется следующая установка:
Надо выбрать место для установки:
1. Либо этот папка профиля, которая находится по адресу вроде такого:
C:\Documents and Settings\username\Application Data\Mozilla\Firefox\Profiles\ij62c9ch.default\searchplugins
где вместо username стоит учетное имя вашего пользователя, а в хвосте, где куча мусорных цифр - какие-то другие комбинации.
2. Либо в директории самого firefox: по умолчанию это
C:\Program Files\Mozilla Firefox\searchplugins\

Устанавливать в оба места не надо, достаточно установки в одно из них.

В указанных местах уже имеется (или может не иметься, при первом варианте места установки) некоторое количество .xml файлов - это уже установленные поисковые расширения.

Установка заключается в том, что содержимое архива распаковывается по выбранному адресу, так что новые xml файлы будут находится рядом с уже имеющимися.
После копирования файлов надо перезапустить броузер, тогда поисковый блок будет выглядеть как-то так, плюс-минус несколько строк


Если новые пункты не появились - значит что-то скопировано неправильно.

Выбрав последний пункт меню, можно переупорядочить или удалить ненужные поисковые режимы.
Иконка амазона выбрана старая, у новых "заводских" плагинов она новая, это сделано, чтобы можно было отличать.

И еще одно странное страшное предупреждение:
После обновления версий firefox иногда эти самодельные плагины стираются-пропадают. Иногда не стираются. У меня в среднем на 2-3 нормальных раза приходится одно пропадание этих поисковых приблуд. В этом случае надо по новой скопировать файлы.

По сафари сказать ничего не могу, я его ни разу не видел. Спрашивайте у знатных яблочных сафари-водов, например, у Метатроши.
Если там есть такая же штука с xml файлами (скорее всего, только вариант с файлами где-то в недрах профиля, как у нас в первом варианте места установки), то это тоже может заработать.

Рожденный брать давать не может.           

Мои фотографии стилбуков в twitter https://twitter.com/MegaSteels и канале Телеграм: https://t.me/megasteels
nincollector.ru
Любитель
  • Total Posts : 1800
  • Scores: 9
  • Joined: 2006/09/06 13:20:23
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины 2009/07/22 19:18:45 (ссылка)
0
Вопрос знатокам: весьма интересный австралийский магазин ezydvdвыставляет счета без указания стоимости пересылки. А когда же становится известна стоимость пересылки? Лишь на этапе, когда все уже оплачено? Кто прояснит ситуацию? И каковы их цены на доставку в РФ в среднем?

MegaBee
Гуру
  • Total Posts : 5362
  • Scores: 1051
  • Joined: 2007/01/29 17:10:20
  • Location: замкадыш
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины 2009/07/22 19:30:28 (ссылка)
0
ORIGINAL: nincollector.ru

Вопрос знатокам: весьма интересный австралийский магазин ezydvdвыставляет счета без указания стоимости пересылки. А когда же становится известна стоимость пересылки? Лишь на этапе, когда все уже оплачено? Кто прояснит ситуацию? И каковы их цены на доставку в РФ в среднем?

Спишут вместе со стоимостью заказа. Таблица есть у них на сайте.
http://www.ezydvd.com.au/extra/shipping.zml
Для некоторых супербольших предметов стоимость международной доставки указана прямо на странице этих предметов.

Рожденный брать давать не может.           

Мои фотографии стилбуков в twitter https://twitter.com/MegaSteels и канале Телеграм: https://t.me/megasteels
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Scores: 28
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины 2009/07/23 01:21:43 (ссылка)
0
ORIGINAL: MegaBee
Для некоторых супербольших предметов стоимость международной доставки указана прямо на странице этих предметов.

И еще для "некоторых супербольших" добавляется страховка (обычно 18 их долларей), о чем всегда прямо указывают на странице товара.

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

Komax
Зритель
  • Total Posts : 36
  • Scores: 0
  • Joined: 2009/03/22 20:40:15
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины 2009/07/24 20:23:53 (ссылка)
0
Вчера забрал с почты посылку с Alien Quadrilogy(9 Disc Complete Box Set), заказанный в английском амазоне.Издание вложили в коробку немногим больше бокса с вставляющимися сверху и снизу во внутрь крышками.Поначалу я не обратил внимание на то,что коробка не была заклеена скотчем, а крышки не приклеены(тоесть, любой человек, у которого была возможность мог бы легко и незаметно открыть и закрыть пасылку).Когда я открыл коробку, был сильно удивлён тому, что бокс распечатан(целлофан отсутствовал), буклет лежал рядом, а не в специальном кармашке, а самое обидное то, что не было внешнего бокса.Писать гневное письмо амазону я не буду,так как всё остальное в хорошем состоянии и бокс я купил по низкой цене.И ещё хотел узнать на будущее,получал-ли кто-нибудь б/у издание вместо нового и смог-ли договариться с амазоном на обмен.
AVIS
Ценитель
  • Total Posts : 7692
  • Scores: 59
  • Joined: 2006/02/05 13:49:29
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины 2009/07/24 20:34:16 (ссылка)
0
Я получал. Как минимум распечатанное и похожее на б/у, но то были обычные амареи и мне было абсолютно наплевать на их запечатанность.
Странные вещи творятся. Маловероятно что во время пересылки кто-то снял коробку, оставив все остальное (какой может быть целлофан, если нет внешнего бокса?). Скорее можно предположить, что таким его отправили и открытые клапаны упаковки (что есть стандартное явление) здесь непричем.
post edited by AVIS - 2009/07/24 21:37:23

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!"
Mefisto from Hell
Гуру
  • Total Posts : 5358
  • Scores: 1615
  • Joined: 2007/11/27 17:04:49
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины 2009/07/24 21:34:14 (ссылка)
0
Я б/у блюры получал, с амареями такими, будто нождаком елозили. Правда диски были в идеале, а амареи легко заменил, так что не критично оказалось. Амазон юкейный частенько такое практикует, особенно при распродажах.
Optimus Prime
Железный пользователь
  • Total Posts : 2658
  • Scores: 19
  • Joined: 2008/01/21 14:22:48
  • Location: Velikie Luki
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины 2009/07/24 22:34:50 (ссылка)
0
Вот вот. Сколько приходило заказов по их акции "3 по цене 2", ещё НИ ОДНОГО запечатанного BD. Диски тоже впорядке, но вот амареи и правда зачастую так выглядят, как на полу неделю валялись. Но это амарей, а вот коллекционный бокс без внешнего картона вдвойне неприятно. И какая бы не была цена. Тебе ж не писали, типа "оно стоит столько, но зато оно без того/сего. Брать будешь?". Печально! 
MegaBee
Гуру
  • Total Posts : 5362
  • Scores: 1051
  • Joined: 2007/01/29 17:10:20
  • Location: замкадыш
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины 2009/07/24 23:06:26 (ссылка)
0
Вот-вот. За исключением нескольких случаев, мне всё всегда приходило в запечатанном виде, вне зависимости от акций.
Незапечатанными только приходили некоторые музыкальние издания (это, как я понимаю, родовая особенность музыкальных дисков) и один раз один hd dvd, купленный полгода назад за 11 баксов.
Всё остальное со всех амазонов приходило запечатанным.

Рожденный брать давать не может.           

Мои фотографии стилбуков в twitter https://twitter.com/MegaSteels и канале Телеграм: https://t.me/megasteels
MegaBee
Гуру
  • Total Posts : 5362
  • Scores: 1051
  • Joined: 2007/01/29 17:10:20
  • Location: замкадыш
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины 2009/07/24 23:32:16 (ссылка)
0
Похоже, или у нашего медведовского UPS часы идут сильно вперед, или они начали эксплуатацию машины времени:
MOSCOW RU 25/07/2009 1:00 ARRIVAL SCAN

Рожденный брать давать не может.           

Мои фотографии стилбуков в twitter https://twitter.com/MegaSteels и канале Телеграм: https://t.me/megasteels
GolDDen
Любитель
  • Total Posts : 301
  • Scores: 4
  • Joined: 2007/11/21 13:21:38
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины 2009/07/25 02:24:15 (ссылка)
0
Я получал открытые и с амеровского и с юкейного амазона.
Лягушатнии тут отличились, прислали вскрытый и поюзанный бокс с Х-людми.
Пожаловался и отправил обратно обычной почтой. Деньги вернули с потерей пары долларов, заказал повторно.

Помогу с приобретением дисков
----
Берлин - Прага - Вена - Москва транзит 8/
----
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 25106
  • Scores: 17770
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины 2009/07/30 14:29:07 (ссылка)
0
Подскажите, пожалуйста, какие преордеры на Амазоне.com лучше использовать для разбития посылки на несколько частей и уменьшения стоимости пересылки. Что у вас срабатывало последнее время? Что-то вообще без даты релиза, наверное?

Подключайте VPN по ссылке +1 месяц бесплатно
nincollector.ru
Любитель
  • Total Posts : 1800
  • Scores: 9
  • Joined: 2006/09/06 13:20:23
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины 2009/07/30 14:50:18 (ссылка)
0
ORIGINAL: Optimus Prime
Вот вот. Сколько приходило заказов по их акции "3 по цене 2", ещё НИ ОДНОГО запечатанного BD. Диски тоже впорядке, но вот амареи и правда зачастую так выглядят, как на полу неделю валялись.


Фантастика! В худшем смысле слова. Я по этой акции 15 дисков взял. Все пришло запечатанное и идеальное. Слипов не было в паре мест, но тут страховки нет никакой, что они вне акции были бы. Вообще, от amazon.co.uk с начала года получил 6 отправлений (чуть более полусотни позиций) - все в лучшем виде и запечатано, кроме, разве что, одного CD Single. Amazon.com вообще все всегда присылал в отличном состоянии и запечатанное, за 2009 у меня с ними было "общения" на 17 отправлений, более 100 позиций (в основном BD).

GP
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 6266
  • Scores: 1114
  • Joined: 2006/11/19 19:01:33
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины 2009/07/30 14:56:32 (ссылка)
0
ORIGINAL: Lenny Nero

какие преордеры на Амазоне.com лучше использовать для разбития посылки на несколько частей и уменьшения стоимости пересылки. Что у вас срабатывало последнее время?

У меня в последнем заказе было два издания из Criterion Collection (Kagemusha и Playtime). Всё остальное уже летит в Россию.
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Scores: 28
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины 2009/07/30 15:04:05 (ссылка)
0
ORIGINAL: Lenny Nero
Подскажите, пожалуйста, какие преордеры на Амазоне.com лучше использовать для разбития посылки на несколько частей и уменьшения стоимости пересылки. Что у вас срабатывало последнее время? Что-то вообще без даты релиза, наверное?

Ленни!
Амеры сейчас "бьют" любой заказ, независимо от дат пре-ордера.
У меня стояли самые разные позиции: и с конкретной датой (причем, буквально через неделю) , и с далекими датами, и вообще без даты релизаю
Всё работает четко.
Примерно также у немцев.
А вот англы и французы как-то непонятно и непредсказуемо.

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

Henri
Любитель
  • Total Posts : 3068
  • Scores: 15
  • Joined: 2005/10/07 21:58:35
  • Location: Мiнск
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины 2009/07/30 16:34:56 (ссылка)
0
ORIGINAL: VLN
Ленни!
Амеры сейчас "бьют" любой заказ, независимо от дат пре-ордера.
У меня стояли самые разные позиции: и с конкретной датой (причем, буквально через неделю) , и с далекими датами, и вообще без даты релизаю


Ничего не понимаю[sm=be.gif], в моем случае все случается через раз, при чем от даты совершенно точно не зависит. Один раз бьют преордер, потом с этим же изданием не бьют, короче полтергейс. Для примера, сейчас спокойно дружно болтаются вместе Танго&Кэш и Белоснежка&7гномов.
snark13
Любитель
  • Total Posts : 600
  • Scores: 2
  • Joined: 2007/03/21 02:16:20
  • Location: Таганий Рог
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины 2009/07/30 16:37:02 (ссылка)
0
а у меня немцы в последнее время непредсказуемо бьют заказ - там есть несколько преордеров, несколько уже вышедших итемов. так они когда подошло время к высылке одного из преордеров выслали только его одного, а все остальное (и преордеры и даже уже вышедшие итемы) так и болтаются одним заказом и высылать и бить на части их не хотят (хотя с чего бы им было не выслать уже вышедшие вместе с этим преордером).

а американцы - те да - бьют заказ на части по малейшему поводу =)
Page: << < ..156157158159160.. > >> Showing page 160 of 203
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5